Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
31-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO31 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Chelsea UCL │27.04│ 1:1 │ X │ 1 A.Vityuk
│ 2.│ PSG - Manchester City UCL │28.04│ 1:2 │ 2 │ 7
│ 3.│ Manchester United - Roma UEL │29.04│ 6:2 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Villarreal - Arsenal UEL │29.04│ 2:1 │ 1 │ 11
│ 5.│ Everton - Aston Villa ENG │01.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 6.│ Manchester United - Liverpool ENG │02.05│ POS │ - │ - :)
│ 7.│ Зенит - Локомотив М RUS │02.05│ 6:1 │ 1 │ 15
│ 8.│ Rangers - Celtic SCO │02.05│ 4:1 │ 1 │ 15
│ 9.│ Monaco - Olympique Lyonnais FRA │02.05│ 2:3 │ 2 │ 0
│10.│ Sassuolo - Atalanta ITA │02.05│ 1:1 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dundee United - Ross County SCO │01.05│ 0:2 │ 2 │ 1 М.Сирота
│12.│ Motherwell - Kilmarnock SCO │01.05│ 2:0 │ 1 │ 11
│13.│ St. Mirren - Hamilton Academical SCO │01.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│14.│ Livingston - Aberdeen SCO │01.05│ 1:2 │ 2 │ 9
│15.│ Hibernian - St. Johnstone SCO │01.05│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Redkin
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз X2112-112X 21222
Счёт
2
Ayr United 1112111112 11111 1 (4) Gleb Arsatov
Hamilton 121112X112 11121 1 (6) Владимир
2
Queen of South1112X121X2 12112 1 (3) Dmitry Redkin
Hibernian 1X1X111112 111X1 1 (4) Александр Сесса
1
Partick 1212121X12 12121 0 (4) Vano Opulsky
Falkirk 1211111112 111X1 1 (6) Andrey Vedeneev
2
Dundee 1X1211111X 11X21 1 (6) антон
Kilmarnock 1211121112 1X1X1 1 (5) Vladislav Yezhergin
1
Inverness 121X1X1XX2 XX1X1 1 (3) Serge Shibaev
Dundee Utd 1111111112 11111 2 (5) ВитЬя Барановский
X
St Johnstone 11111111X2 XX12X 0 (5) Andrey Razarenov
Stranraer X211121112 11121 2 (8) Andrey Vityuk
2
Ross County 1111121112 1X121 3 (5) Pricol84
Livingston 12X12XXX11 X21XX *░ 1 (3) (* generator *)
2
Rangers 111111111X 11111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
Hearts 1211111112 21121 2 (8) Михаил Сирота
1
Aberdeen 1X111X11X2 11X21 0 (6) Вячеслав Ковалевский
Alloa Athletic11111211X2 11121 0 (6) Eugene Pood
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Falkirk 31 17 8 6 54-39 59 Andrey Vedeneev
2.Kilmarnock 31 17 7 7 50-29 58 Vladislav Yezhergin
3.Ayr United 31 16 9 6 48-26 57 Gleb Arsatov
4.Partick 31 16 5 10 54-34 53 Vano Opulsky
5.Inverness 31 15 6 10 41-28 51 Serge Shibaev
6.Aberdeen 31 14 8 9 41-32 50 Вячеслав Ковалевский
7.Hearts 31 14 5 12 41-37 47 Михаил Сирота
8.Alloa Athletic 31 14 5 12 50-48 47 Eugene Pood
9.Rangers 31 13 6 12 48-48 45 Eugene (Joker) Plugin
10.Dundee Utd 31 12 6 13 42-34 42 ВитЬя Барановский
11.Ross County 31 10 11 10 40-42 41 Pricol84
12.Hamilton 31 9 11 11 51-62 38 Владимир
13.Queen of South 31 10 5 16 57-65 35 Dmitry Redkin
14.Hibernian 31 9 7 15 34-46 34 Александр Сесса
15.Dundee 31 8 8 15 41-57 32 антон
16.St Johnstone 31 7 9 15 41-61 30 Andrey Razarenov
17.Stranraer 31 7 8 16 32-52 29 Andrey Vityuk
18.Livingston 31 7 4 20 51-76 25 Алексей Плотица
Всего угадано - 3589
Средняя угадываемость за тур - 6.708
Средняя результативность - 2.925
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.041
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Alloa Athletic 15 13 1 1 36-13 40 1.Falkirk 16 9 4 3 26-17 31
2.Partick 16 10 3 3 29-11 33 2.Kilmarnock 16 8 4 4 29-18 28
3.Inverness 16 10 3 3 26-11 33 3.Ayr United 15 7 4 4 20-13 25
4.Ayr United 16 9 5 2 28-13 32 4.Hearts 16 8 1 7 19-21 25
5.Kilmarnock 15 9 3 3 21-11 30 5.Aberdeen 15 6 3 6 17-18 21
6.Aberdeen 16 8 5 3 24-14 29 6.Partick 15 6 2 7 25-23 20
7.Rangers 16 9 1 6 28-21 28 7.Inverness 15 5 3 7 15-17 18
8.Falkirk 15 8 4 3 28-22 28 8.St Johnstone 15 4 5 6 21-27 17
9.Dundee Utd 15 8 3 4 20-8 27 9.Rangers 15 4 5 6 20-27 17
10.Ross County 16 6 7 3 20-19 25 10.Ross County 15 4 4 7 20-23 16
11.Dundee 16 7 4 5 25-28 25 11.Dundee Utd 16 4 3 9 22-26 15
12.Hibernian 15 7 3 5 22-18 24 12.Hamilton 16 3 6 7 22-36 15
13.Hamilton 15 6 5 4 29-26 23 13.Queen of South 15 4 1 10 21-36 13
14.Queen of South 16 6 4 6 36-29 22 14.Stranraer 16 2 5 9 13-28 11
15.Hearts 15 6 4 5 22-16 22 15.Hibernian 16 2 4 10 12-28 10
16.Stranraer 15 5 3 7 19-24 18 16.Livingston 16 2 2 12 17-45 8
17.Livingston 15 5 2 8 34-31 17 17.Dundee 15 1 4 10 16-29 7
18.St Johnstone 16 3 4 9 20-34 13 18.Alloa Athletic 16 1 4 11 14-35 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 8 (2:0г)
2. Михаил Сирота Hearts 8 (2:1г)
3. Andrey Vedeneev Falkirk 6 (1:0г)
4. Владимир Hamilton 6 (1:1г)
5. антон Dundee F.C. 6 (1:1д)
6. Eugene Pood Alloa Athletic 6 (0:0г)
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 6 (0:0д)
8. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (1:2д)
9. Pricol84 Ross County 5 (3:1д с ген.)
10. ВитЬя Барановский Dundee Utd 5 (2:1г)
11. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 5 (1:1г)
12. Andrey Razarenov St Johnstone 5 (0:2д)
13. Александр Сесса Hibernian 4 (1:1г)
14. Gleb Arsatov Ayr United 4 (1:1д)
15. Vano Opulsky Partick Thistle 4 (0:1д)
16. Dmitry Redkin Queen of the Souh 3 (1:1д)
17. Serge Shibaev Inverness 3 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Hearts 4 1 42 60
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 5 29 44
3. Serge Shibaev Inverness 3 3 30 44
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 2 28 44
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 2 26 44
6. Eugene Pood Alloa Athletic 3 1 23 42
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 3 0 30 45
8. Andrey Razarenov St Johnstone 2 3 18 29
9. антон Dundee F.C. 2 0 18 30
10. Dmitry Redkin Queen of the Souh 1 2 11 15
11. Алексей Плотица Livingston 1 2 10 14
12. Pricol84 Ross County 1 1 13 14
13. Vano Opulsky Partick Thistle 1 0 7 11
14. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 23 24 25 26 27 28 29 30 31 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 233 9 6 5 7 11 6 9 7 5 (0)
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 226 6 7 7 8 9 7 11 7 5 (0)
3. Vano Opulsky Partick 225 8 5 7 8 8 7 11 7 4 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 225 9 6 5 6 12 7 9 8 8 (0)
5. Gleb Arsatov Ayr United 218 7 9 7 7 9 7 10 5 4 (0)
6. Serge Shibaev Inverness 215 6 5 7 7 8 4 8 7 3 (0)
7. Pricol84 Ross County 215 5 8 6 7 7 6 10 6 5 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 213 6 8 9 9 6 4 8 6 6 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 206 5 8 4 7 10 - 10 6 6 (2)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 202 3 6 10 6 5 3 8 6 6 (0)
11. Александр Сесса Hibernian 197 8 7 7 6 7 4 7 8 4 (0)
12. Dmitry Redkin Queen of South 196 5 11 9 4 9 5 9 5 3 (0)
13. антон Dundee 196 3 7 7 7 5 2 7 6 6 (0)
14. Eugene Pood Alloa Athletic 191 3 6 8 4 10 - 6 7 6 (2)
15. Andrey Vityuk Stranraer 183 7 8 7 5 8 5 7 6 8 (2)
16. Andrey Razarenov St Johnstone 176 - 7 6 4 7 4 5 10 5 (1)
17. Алексей Плотица Livingston 135 5 3 8 - - 1 6 5 - (6)
18. Ivan Kruk Hamilton 69 - - - - - - - - - (21)
19. Владимир Hamilton 68 8 2 6 7 11 3 8 8 6 (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh 57 (в гостях - 21, пропущено - 65)
2. Falkirk 54 (в гостях - 26, пропущено - 39)
3. Partick Thistle 54 (в гостях - 25, пропущено - 34)
4. Hamilton 51 (в гостях - 22, пропущено - 62)
5. Livingston 51 (в гостях - 17, пропущено - 76)
6. Kilmarnock 50 (в гостях - 29, пропущено - 29)
7. Alloa Athletic 50 (в гостях - 14, пропущено - 48)
8. Ayr United 48 (в гостях - 20, пропущено - 26)
9. Rangers 48 (в гостях - 20, пропущено - 48)
10. Dundee Utd 42 (в гостях - 22, пропущено - 34)
11. St Johnstone 41 (в гостях - 21, пропущено - 61)
12. Hearts 41 (в гостях - 19, пропущено - 37)
13. Aberdeen 41 (в гостях - 17, пропущено - 32)
14. Dundee F.C. 41 (в гостях - 16, пропущено - 57)
15. Inverness 41 (в гостях - 15, пропущено - 28)
16. Ross County 40 (в гостях - 20, пропущено - 42)
17. Hibernian 34 (в гостях - 12, пропущено - 46)
18. Stranraer 32 (в гостях - 13, пропущено - 52)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ayr United +22 (48-26)
2. Kilmarnock +21 (50-29)
3. Partick Thistle +20 (54-34)
4. Falkirk +15 (54-39)
5. Inverness +13 (41-28)
6. Aberdeen +9 (41-32)
7. Dundee Utd +8 (42-34)
8. Hearts +4 (41-37)
9. Alloa Athletic +2 (50-48)
10. Rangers +0 (48-48)
11. Ross County -2 (40-42)
12. Queen of the Souh -8 (57-65)
13. Hamilton -11 (51-62)
14. Hibernian -12 (34-46)
15. Dundee F.C. -16 (41-57)
16. St Johnstone -20 (41-61)
17. Stranraer -20 (32-52)
18. Livingston -25 (51-76)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ayr United 4 (18-3) В гостях: 2 (7-1)
2. Queen of the Souh 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Rangers 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Kilmarnock 3 (12-1) В гостях: 2 (9-1)
5. Alloa Athletic 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Dundee Utd 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick Thistle 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Hearts 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
9. St Johnstone 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Aberdeen 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Inverness 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Dundee F.C. 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Hamilton 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Ross County 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
15. Falkirk 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
16. Livingston 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Stranraer 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Hibernian 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 6 (2-24) В гостях: 3 (0-11)
2. Dundee F.C. 5 (2-20) В гостях: 1 (1-4)
3. Livingston 4 (1-18) В гостях: 4 (1-18)
4. Hamilton 4 (0-17) В гостях: 4 (0-17)
5. Stranraer 4 (1-16) В гостях: 2 (1-8)
6. Rangers 4 (4-18) В гостях: 2 (2-10)
7. Hearts 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Alloa Athletic 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
9. Queen of the Souh 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Ross County 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
11. Hibernian 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Aberdeen 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
13. Ayr United 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Falkirk 9 (17-4)
2. Kilmarnock 8 (25-8)
3. Hearts 8 (17-4)
4. Ayr United 7 (16-3)
5. Partick Thistle 6 (19-8)
6. Aberdeen 6 (13-4)
7. Inverness 5 (10-3)
8. St Johnstone 4 (11-2)
9. Ross County 4 (11-2)
10. Rangers 4 (12-4)
11. Queen of the Souh 4 (12-5)
12. Dundee Utd 4 (8-2)
13. Hamilton 3 (9-2)
14. Hibernian 2 (5-2)
15. Stranraer 2 (4-1)
16. Livingston 2 (4-1)
17. Dundee F.C. 1 (3-2)
18. Alloa Athletic 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Ross County - Dundee (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
St Johnstone - Falkirk 1:6
Livingston - Queen of South 3:4
Falkirk - Dundee Utd 4:3
Queen of South - Dundee 4:3
Ayr United - Livingston 6:1
Dundee - Ross County 0:6
Dundee - Hibernian 2:4
Kilmarnock - Partick 2:4
Falkirk - Alloa Athletic 3:3
Livingston - St Johnstone 3:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Inverness 9 (Ayr United:3,Falkirk:3,Ayr United:3)
2. Aberdeen 8 (Falkirk:3,Ayr United:1,Kilmarnock:1,Ayr United:3)
3. Partick Thistle 8 (Kilmarnock:3,Falkirk:1,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
4. Ayr United 7 (Falkirk:1,Falkirk:3,Kilmarnock:3)
5. Falkirk 7 (Kilmarnock:3,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
6. Hearts 7 (Kilmarnock:3,Falkirk:3,Falkirk:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 14 3/X,6/1,7/1,12/1,14/1,15/1,
16/1,18/11,19/1,21/1,22/11,23/1 239
2. Dmitry Redkin Queen of South 11 3/2,4/X,6/2,8/X,9/X,10/X,
14/2,15/2,22/X,23/2,31/2 190
3. Andrey Razarenov St Johnstone 5 8/X,18/XX,28/X,30/2 86
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 3/X,13/X,17/X,18/X,24/2 85
5. Andrey Vityuk Stranraer 4 7/X,13/2,24/2,31/X 69
6. антон Dundee 3 5/X,6/X,7/X 52
7. Andrey Vedeneev Falkirk 3 2/X,15/X,26/X 48
8. Владимир Hamilton 2 23/X,29/2 35
9. Михаил Сирота Hearts 2 3/2,31/2 33
10. Ivan Kruk Hamilton 1 11/X 18
11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/X 18
12. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/2 18
13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 8/2 18
14. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
15. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
16. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 11 4/2,5/2,6/22,11/2,14/2,15/2,
16/2,20/2,22/2,25/2 192
2. Dmitry Redkin Queen of South 11 2/1,3/1,4/11,6/1,8/1,9/1,
11/1,15/1,25/1,30/1 191
3. антон Dundee 3 3/2,27/2,29/1 50
4. Владимир Hamilton 2 22/1,25/1 36
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 5/1,27/2 35
6. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/1,18/1 34
7. Andrey Vityuk Stranraer 2 13/1,29/1 34
8. Ivan Kruk Hamilton 1 10/1 18
9. Александр Сесса Hibernian 1 12/1 18
10. Pricol84 Ross County 1 20/1 17
11. Gleb Arsatov Ayr United 1 14/1 17
12. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 18/1 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3 0 3 1
Alloa Athletic 3 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1
Ayr United 3 3 0 3 0 1 3 0 3 1 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1
Dundee 3 3 0 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 0 0 1 0 1
Dundee Utd 0 0 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 1 0 3 3 3 0 3
Falkirk 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 1 3 3 3 3
Hamilton 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 1 3 0 1 3 1
Hearts 0 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3 0 3 3 0 1 3 0 0 0 3
Hibernian 0 1 1 1 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 3 1
Inverness 1 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 3 3 3 3 3 0 0 3 3 3 0
Kilmarnock 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 1 3 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1
Livingston 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0
Partick 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0
Queen of South 3 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 3 0 3 0 1
Rangers 3 3 1 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 3 3 0 0 3 1 0 0 3 3 0
Ross County 3 1 3 1 1 3 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 3 0 0 0 3 0 3 0 1 3 0 3 0 3
St Johnstone 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3 1 3 0 1 1 0 1 0 3 0
Stranraer 0 1 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Inverness 6 (туры 20-25)
Partick Thistle 5 (туры 25-29)
Falkirk 4 (туры 28-31)*
Ayr United 4 (туры 26-29)
Kilmarnock 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Hearts 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Inverness 9 (туры 17-25, 23 оч.)
Kilmarnock 9 (туры 9-17, 23 оч.)
Partick Thistle 9 (туры 13-21, 21 оч.)
Ayr United 9 (туры 13-21, 19 оч.)
Aberdeen 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Ross County 9 (туры 1-9, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Dundee Utd 4 (туры 22-25)
Falkirk 3 (туры 25-27)
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 10 (туры 14-23, 2 оч.)
Dundee F.C. 9 (туры 23-31, 3 оч.)*
St Johnstone 9 (туры 9-17, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Livingston 5 (туры 27-31)*
Stranraer 5 (туры 20-24)
Stranraer 4 (туры 27-30)
Aberdeen 4 (туры 18-21)
Hibernian 4 (туры 6-9)
St Johnstone 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 17-21)
Ayr United 4 (туры 26-29)
Dundee Utd 3 (туры 27-29)
Dundee Utd 3 (туры 23-25)
Aberdeen 3 (туры 22-24)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Ross County 3 (туры 3-5)
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Stranraer 4 (туры 21-24)
Ayr United 4 (туры 10-13)
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728293031
Falkirk *░ *▓
St Johnstone *░
Ayr United !▓
Inverness !▓
Alloa Athletic !▓ *░ !▓ !▓!▓ *░!▓
Stranraer !▓ *░ *▓
Hamilton *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Livingston *░*▓ *░!▓ *░*▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 21-го тура командой Hamilton руководит Владимир.