Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 30-ГО ТУРА
=======================
Alloa Athletic - Dundee 2:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 23' Unknown Alloa Athletic X1 (X1)
2:0 64' Unknown Alloa Athletic X1 (X1)
2:1 85' Unknown Dundee X1 (X1)
Falkirk - Dundee Utd 4:3 (3:2)
-------------------------------
1:0 6' Ian McShane (21)
1:1 17' Sam Stanton (2X)
2:1 19' Michael Tidser (X1)
2:2 36' Sam Stanton (2X)
3:2 40' Michael Tidser (X1)
3:3 58' Nicholas Clark (12)
4:3 66' Ross MacLean (X2)
Hearts - St Johnstone 1:3 (1:1)
--------------------------------
1:0 17' Sean Clare (2X)
1:1 26' Murray Davidson (X1)
1:2 65' Drey Wright (X2)
1:3 83' Murray Davidson (X1)
Livingston - Rangers 2:3 (1:0)
-------------------------------
1:0 37' Steven Lawless (X1)
1:1 52' Joe Aribo (21)
1:2 72' Scott Arfield (X1)
2:2 76' Lyndon Dykes (1X)
2:3 86' Scott Arfield (X1)
Kilmarnock - Ross County 2:1 (1:0)
-----------------------------------
1:0 6' Alan Power (21)
1:1 62' Billy McKay (1X)
2:1 74' Liam Millar (12)
Hibernian - Partick 2:1 (1:1)
------------------------------
0:1 29' Craig Slater (2X)
1:1 39' Vykintas Slivka (X2)
2:1 84' Vykintas Slivka (X2)
Stranraer - Inverness 0:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 37' Aaron Doran (X1)
Aberdeen - Ayr United 3:1 (2:0)
--------------------------------
1:0 8' Joe Lewis (2=)
2:0 16' Joe Lewis (2=)
2:1 56' Kris Doolan (12)
3:1 75' Niall McGinn (12)
Hamilton - Queen of South 4:2 (1:2)
------------------------------------
0:1 6' Unknown Queen of South 21 (21)
0:2 18' Unknown Queen of South 2X (2X)
1:2 20' Mickel Miller (X1)
2:2 47' Darian MacKinnon (2X)
3:2 72' Blair Alston (X2)
4:2 88' Blair Alston (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 30-ГО ТУРА
===========================
1.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 23
2.Unknown Queen of South 21 ( Queen of South / 21 ) 21
3.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 20
4.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 19
5.Craig Slater ( Partick / 2X ) 16
6.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 15
7.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 15
8.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 14
9.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 14
10.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 13
11.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 13
12.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 12
13.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 12
14.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 12
15.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 11
16.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 10
17.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 10
18.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 10
19.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 10
20.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 10
21.Joe Aribo ( Rangers / 21 ) 10
22.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 10
23.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 10
24.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 9
25.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 9
26.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 9
27.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 9
28.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 9
29.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 9
30.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 9
31.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 8
32.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 8
33.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 8
34.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 8
35.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 8
36.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 8
37.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 8
38.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 8
39.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 7
40.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 7
41.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 7
42.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 7
43.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 7
44.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 7
45.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 7
46.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 7
47.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 7
48.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 7
49.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 7
50.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 7
51.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 6
52.Greg Stewart ( Rangers / 2X ) 6
53.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 6
54.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 6
55.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 6
56.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 6
57.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 6
58.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 6
59.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 6
60.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 6
61.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 5
62.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 5
63.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 5
64.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 5
65.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 5
66.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 5
67.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 5
68.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5
69.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 5
70.Blair Alston ( Hamilton / X2 ) 4
71.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 4
72.Martin Boyle ( Hibernian / 2X ) 4
73.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 4
74.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 4
75.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 4
76.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 4
77.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 4
78.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 4
79.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 4
80.Jordan White ( Inverness / 1X ) 4
81.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 4
82.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 4
83.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 4
84.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 4
85.Unknown Dundee X1 ( Dundee / X1 ) 4
86.James Vincent ( Inverness / X2 ) 4
87.Declan McManus ( Falkirk / 12 ) 3
88.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 3
89.Joe Lewis ( Aberdeen / 2= ) 3
90.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 3
91.Oliver Bozanić ( Hearts / X2 ) 3
92.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 3
93.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 3
94.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
95.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 2
96.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
97.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 2
98.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 2
99.Ibrahima Savane ( Livingston(*) / X1 ) 2
100.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 2
101.Daniel Harvie ( Ayr United / 2* ) 2
102.Ross Callachan ( St Johnstone / 1* ) 2
103.Unknown Alloa Athletic(*) 21 ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 2
104.Mark Stewart ( Stranraer / 1X ) 2
105.Unknown Alloa Athletic(*) X2 ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2
106.Unknown Alloa Athletic(*) 2X ( Alloa Athletic(*) / 2X ) 2
107.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 2
108.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 2
109.Chris Burke ( Kilmarnock / X2 ) 2
110.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 2
111.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 2
112.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 2
113.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 2
114.Scott Tanser ( St Johnstone / X* ) 2
115.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
116.Lewis Stevenson ( Hibernian / 2* ) 1
117.James Penrice ( Partick / 1= ) 1
118.Jordan Allan ( Stranraer / 2* ) 1
119.Unknown Alloa Athletic 2* ( Alloa Athletic / 2* ) 1
120.Jamie MacDonald ( Kilmarnock / 2= ) 1
121.Coll Donaldson ( Inverness / X* ) 1
122.Samuel Edmundson ( Rangers / X* ) 1
123.Max Currie ( Stranraer / 2= ) 1
124.Craig Sibbald ( Livingston / 1* ) 1
125.Robbie Leitch ( Falkirk(*) / 2X ) 1
126.Gregor Buchanan ( Falkirk / 2* ) 1
127.Scott Fox ( Partick / 2= ) 1
128.Dolly Menga ( Livingston(*) / 12 ) 1
129.David McMillan ( St Johnstone(*) / 1X ) 1
130.Danny Swanson ( St Johnstone(*) / 2X ) 1
131.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
132.Nicky Devlin ( Livingston / 1= ) 1
133.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
134.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
135.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
136.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
137.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
138.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1
139.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
140.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
141.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
142.Jamie Mccart ( Inverness / X= ) 1
143.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1
144.Christophe Berra ( Hearts / 2* ) 1
145.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
146.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
147.Jamie Hamill ( Stranraer / 1= ) 1
148.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
149.Marvin Bartley ( Livingston(*) / 2X ) 1
150.Unknown Queen of South 1* ( Queen of South / 1* ) 1
151.Joe Chalmers ( Ross County / 1= ) 1
152.Unknown Alloa Athletic(*) 12 ( Alloa Athletic(*) / 12 ) 1
153.Brad McKay ( Inverness / 1= ) 1