Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
29-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO29 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Real Madrid - Liverpool UCL │06.04│ 3:1 │ 1 │ 9
│ 2.│ Juventus - Napoli ITA │07.04│ 2:1 │ 1 │ 16 A.Vityuk
│ 3.│ Bayern Munich - PSG UCL │07.04│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 4.│ Porto - Chelsea UCL │07.04│ 0:2 │ 2 │ 11
│ 5.│ Dinamo Zagreb - Villarreal UEL │08.04│ 0:1 │ 2 │ 11
│ 6.│ Ajax - Roma UEL │08.04│ 1:2 │ 2 │ 1 В.ладимир
│ 7.│ Eintracht Frankfurt - Wolfsburg GER │10.04│ 4:3 │ 1 │ 15
│ 8.│ Real Madrid - Barcelona ESP │10.04│ 2:1 │ 1 │ 6
│ 9.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │11.04│ 1:3 │ 2 │ 11
│10.│ West Ham United - Leicester City ENG │11.04│ 3:2 │ 1 │ 4
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Borussia D. UCL │06.04│ 2:1 │ 1 │ 16 а.нтон
│12.│ Arsenal - Slavia Praha UEL │08.04│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Granada - Manchester United UEL │08.04│ 0:2 │ 2 │ 16
│14.│ Hellas Verona - Lazio ITA │11.04│ 0:1 │ 2 │ 16
│15.│ Metz - Lille FRA │09.04│ 0:2 │ 2 │ 15
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 1122221121 1X222
Счёт
2
Dundee Utd 1112211221 11222 4(11) ВитЬя Барановский
Stranraer XX12X11X22 11222 0 (7) Andrey Vityuk
2
Rangers 111XX111XX 11222 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Hibernian 111X11X1XX 11222 0 (7) Александр Сесса
1
Queen of South2112211X22 11222 3 (9) Dmitry Redkin
Livingston 1111111111 11111 2 (6) Алексей Плотица
2
Inverness X112211XXX 11222 2 (8) Serge Shibaev
Alloa Athletic==2X211X12 =1222 !▓ 1 (6) Eugene Pood
2
Partick 2122211221 11222 2(11) Vano Opulsky
Hearts 2112211X22 11222 0 (9) Михаил Сирота
X
Dundee 111XX11122 X122X 2 (7) антон
Hamilton 111XX2X1X1 1122X 2 (8) Владимир
2
Ross County 1112211222 11222 2(10) Pricol84
Aberdeen X11221122X 11212 0 (8) Вячеслав Ковалевский
2
St Johnstone X1XX11X2X2 11222 1 (5) Andrey Razarenov
Falkirk 111221112X 11X22 6(10) Andrey Vedeneev
1
Ayr United 1112211222 11222 2(10) Gleb Arsatov
Kilmarnock X112211222 11222 0 (9) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ayr United 29 16 8 5 46-22 56 Gleb Arsatov
2.Kilmarnock 29 16 6 7 47-27 54 Vladislav Yezhergin
3.Partick 29 16 5 8 53-31 53 Vano Opulsky
4.Falkirk 29 15 8 6 49-36 53 Andrey Vedeneev
5.Inverness 29 14 6 9 39-26 48 Serge Shibaev
6.Aberdeen 29 13 7 9 38-31 46 Вячеслав Ковалевский
7.Hearts 29 13 5 11 38-33 44 Михаил Сирота
8.Alloa Athletic 29 13 4 12 48-47 43 Eugene Pood
9.Rangers 29 12 6 11 44-44 42 Eugene (Joker) Plugin
10.Dundee Utd 29 11 6 12 37-29 39 ВитЬя Барановский
11.Ross County 29 9 11 9 36-39 38 Pricol84
12.Queen of South 29 10 4 15 54-60 34 Dmitry Redkin
13.Hamilton 29 8 10 11 46-59 34 Владимир
14.Dundee 29 8 7 14 39-54 31 антон
15.Hibernian 29 8 6 15 31-44 30 Александр Сесса
16.St Johnstone 29 6 9 14 38-58 27 Andrey Razarenov
17.Stranraer 29 6 8 15 30-51 26 Andrey Vityuk
18.Livingston 29 7 4 18 48-70 25 Алексей Плотица
Всего угадано - 3379
Средняя угадываемость за тур - 6.758
Средняя результативность - 2.916
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Alloa Athletic 14 12 1 1 34-12 37 1.Falkirk 15 8 4 3 25-17 28
2.Partick 15 10 3 2 29-10 33 2.Kilmarnock 15 8 3 4 28-17 27
3.Inverness 15 10 3 2 25-9 33 3.Ayr United 14 7 4 3 19-10 25
4.Ayr United 15 9 4 2 27-12 31 4.Hearts 15 7 1 7 17-20 22
5.Rangers 15 9 1 5 27-19 28 5.Aberdeen 15 6 3 6 17-18 21
6.Dundee Utd 15 8 3 4 20-8 27 6.Partick 14 6 2 6 24-21 20
7.Kilmarnock 14 8 3 3 19-10 27 7.Ross County 14 4 4 6 19-21 16
8.Aberdeen 14 7 4 3 21-13 25 8.Inverness 14 4 3 7 14-17 15
9.Falkirk 14 7 4 3 24-19 25 9.St Johnstone 14 3 5 6 18-26 14
10.Dundee 15 7 3 5 24-27 24 10.Rangers 14 3 5 6 17-25 14
11.Hearts 14 6 4 4 21-13 22 11.Hamilton 15 3 5 7 21-35 14
12.Ross County 15 5 7 3 17-18 22 12.Queen of South 14 4 1 9 19-32 13
13.Queen of South 15 6 3 6 35-28 21 13.Dundee Utd 14 3 3 8 17-21 12
14.Hibernian 14 6 3 5 20-17 21 14.Hibernian 15 2 3 10 11-27 9
15.Hamilton 14 5 5 4 25-24 20 15.Stranraer 15 1 5 9 11-28 8
16.Stranraer 14 5 3 6 19-23 18 16.Livingston 15 2 2 11 16-42 8
17.Livingston 14 5 2 7 32-28 17 17.Dundee 14 1 4 9 15-27 7
18.St Johnstone 15 3 4 8 20-32 13 18.Alloa Athletic 15 1 3 11 14-35 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 11 (4:0д)
2. Vano Opulsky Partick Thistle 11 (2:0д)
3. Andrey Vedeneev Falkirk 10 (6:1г)
4. Gleb Arsatov Ayr United 10 (2:0д)
5. Pricol84 Ross County 10 (2:0д)
6. Dmitry Redkin Queen of the Souh 9 (3:2д)
7. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 (0:2г)
8. Михаил Сирота Hearts 9 (0:2г)
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 8 (2:0д)
10. Serge Shibaev Inverness 8 (2:1д)
11. Владимир Hamilton 8 (2:2г)
12. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 8 (0:2г)
13. антон Dundee F.C. 7 (2:2д)
14. Александр Сесса Hibernian 7 (0:2г)
15. Andrey Vityuk Stranraer 7 (0:4г)
16. Алексей Плотица Livingston 6 (2:3г)
17. Eugene Pood Alloa Athletic 6 (1:2г)
18. Andrey Razarenov St Johnstone 5 (1:6д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Hearts 4 1 42 60
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 5 29 44
3. Serge Shibaev Inverness 3 3 30 44
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 2 28 44
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 2 26 44
6. Eugene Pood Alloa Athletic 3 1 23 42
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 3 0 30 45
8. антон Dundee F.C. 2 0 18 30
9. Dmitry Redkin Queen of the Souh 1 2 11 15
10. Алексей Плотица Livingston 1 2 10 14
11. Pricol84 Ross County 1 1 13 14
12. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1 8 14
13. Vano Opulsky Partick Thistle 1 0 7 11
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 221 10 5 9 6 5 7 11 6 9 (0)
2. Vano Opulsky Partick 214 7 5 8 5 7 8 8 7 11 (0)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 214 7 5 6 7 7 8 9 7 11 (0)
4. Gleb Arsatov Ayr United 209 7 6 7 9 7 7 9 7 10 (0)
5. Михаил Сирота Hearts 209 7 5 9 6 5 6 12 7 9 (0)
6. Serge Shibaev Inverness 205 7 7 6 5 7 7 8 4 8 (0)
7. Pricol84 Ross County 204 8 7 5 8 6 7 7 6 10 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 201 5 6 6 8 9 9 6 4 8 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 194 4 7 5 8 4 7 10 - 10 (2)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 190 6 7 3 6 10 6 5 3 8 (0)
11. Dmitry Redkin Queen of South 188 5 5 5 11 9 4 9 5 9 (0)
12. Александр Сесса Hibernian 185 8 5 8 7 7 6 7 4 7 (0)
13. антон Dundee 184 3 7 3 7 7 7 5 2 7 (0)
14. Eugene Pood Alloa Athletic 178 5 8 3 6 8 4 10 - 6 (2)
15. Andrey Vityuk Stranraer 169 - 6 7 8 7 5 8 5 7 (2)
16. Andrey Razarenov St Johnstone 161 6 5 - 7 6 4 7 4 5 (1)
17. Алексей Плотица Livingston 130 5 6 5 3 8 - - 1 6 (5)
18. Ivan Kruk Hamilton 69 - - - - - - - - - (19)
19. Владимир Hamilton 54 5 4 8 2 6 7 11 3 8 (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh 54 (в гостях - 19, пропущено - 60)
2. Partick Thistle 53 (в гостях - 24, пропущено - 31)
3. Falkirk 49 (в гостях - 25, пропущено - 36)
4. Livingston 48 (в гостях - 16, пропущено - 70)
5. Alloa Athletic 48 (в гостях - 14, пропущено - 47)
6. Kilmarnock 47 (в гостях - 28, пропущено - 27)
7. Hamilton 46 (в гостях - 21, пропущено - 59)
8. Ayr United 46 (в гостях - 19, пропущено - 22)
9. Rangers 44 (в гостях - 17, пропущено - 44)
10. Dundee F.C. 39 (в гостях - 15, пропущено - 54)
11. Inverness 39 (в гостях - 14, пропущено - 26)
12. St Johnstone 38 (в гостях - 18, пропущено - 58)
13. Aberdeen 38 (в гостях - 17, пропущено - 31)
14. Hearts 38 (в гостях - 17, пропущено - 33)
15. Dundee Utd 37 (в гостях - 17, пропущено - 29)
16. Ross County 36 (в гостях - 19, пропущено - 39)
17. Hibernian 31 (в гостях - 11, пропущено - 44)
18. Stranraer 30 (в гостях - 11, пропущено - 51)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ayr United +24 (46-22)
2. Partick Thistle +22 (53-31)
3. Kilmarnock +20 (47-27)
4. Falkirk +13 (49-36)
5. Inverness +13 (39-26)
6. Dundee Utd +8 (37-29)
7. Aberdeen +7 (38-31)
8. Hearts +5 (38-33)
9. Alloa Athletic +1 (48-47)
10. Rangers +0 (44-44)
11. Ross County -3 (36-39)
12. Queen of the Souh -6 (54-60)
13. Hamilton -13 (46-59)
14. Hibernian -13 (31-44)
15. Dundee F.C. -15 (39-54)
16. St Johnstone -20 (38-58)
17. Stranraer -21 (30-51)
18. Livingston -22 (48-70)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ayr United 4 (18-3) В гостях: 2 (7-1)
2. Queen of the Souh 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Rangers 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Kilmarnock 3 (12-1) В гостях: 2 (9-1)
5. Alloa Athletic 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Dundee Utd 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick Thistle 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Hearts 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
9. St Johnstone 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Aberdeen 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Inverness 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Dundee F.C. 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Hamilton 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Ross County 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
15. Falkirk 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
16. Livingston 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Stranraer 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Hibernian 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 6 (2-24) В гостях: 3 (0-11)
2. Dundee F.C. 5 (2-20) В гостях: 1 (1-4)
3. Livingston 4 (1-18) В гостях: 4 (1-18)
4. Hamilton 4 (0-17) В гостях: 4 (0-17)
5. Stranraer 4 (1-16) В гостях: 2 (1-8)
6. Rangers 4 (4-18) В гостях: 2 (2-10)
7. Hearts 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Alloa Athletic 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
9. Queen of the Souh 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Ross County 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
11. Hibernian 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Aberdeen 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
13. Ayr United 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 8 (25-8)
2. Falkirk 8 (16-4)
3. Ayr United 7 (16-3)
4. Hearts 7 (15-3)
5. Partick Thistle 6 (19-8)
6. Aberdeen 6 (13-4)
7. Ross County 4 (11-2)
8. Queen of the Souh 4 (12-5)
9. Inverness 4 (9-3)
10. Rangers 3 (9-2)
11. Hamilton 3 (9-2)
12. St Johnstone 3 (8-1)
13. Dundee Utd 3 (6-1)
14. Hibernian 2 (5-2)
15. Livingston 2 (4-1)
16. Dundee F.C. 1 (3-2)
17. Stranraer 1 (2-1)
18. Alloa Athletic 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Ross County - Dundee (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
St Johnstone - Falkirk 1:6
Livingston - Queen of South 3:4
Queen of South - Dundee 4:3
Ayr United - Livingston 6:1
Dundee - Ross County 0:6
Dundee - Hibernian 2:4
Kilmarnock - Partick 2:4
Falkirk - Alloa Athletic 3:3
Livingston - St Johnstone 3:3
Queen of South - Falkirk 3:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Aberdeen 8 (Partick:3,Ayr United:1,Kilmarnock:1,Partick:3)
2. Falkirk 8 (Kilmarnock:3,Ayr United:1,Partick:1,Kilmarnock:3)
3. Inverness 8 (Partick:1,Ayr United:3,Partick:1,Ayr United:3)
4. Ayr United 7 (Partick:3,Partick:1,Kilmarnock:3)
5. Partick Thistle 7 (Kilmarnock:3,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 14 3/X,6/1,7/1,12/1,14/1,15/1,
16/1,18/11,19/1,21/1,22/11,23/1 239
2. Dmitry Redkin Queen of South 10 3/2,4/X,6/2,8/X,9/X,10/X,
14/2,15/2,22/X,23/2 173
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 3/X,13/X,17/X,18/X,24/2 85
4. Andrey Razarenov St Johnstone 4 8/X,18/XX,28/X 68
5. Andrey Vityuk Stranraer 3 7/X,13/2,24/2 52
6. антон Dundee 3 5/X,6/X,7/X 52
7. Andrey Vedeneev Falkirk 3 2/X,15/X,26/X 48
8. Владимир Hamilton 2 23/X,29/2 35
9. Ivan Kruk Hamilton 1 11/X 18
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/X 18
11. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/2 18
12. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 8/2 18
13. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
14. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
15. Михаил Сирота Hearts 1 3/2 16
16. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 11 4/2,5/2,6/22,11/2,14/2,15/2,
16/2,20/2,22/2,25/2 192
2. Dmitry Redkin Queen of South 10 2/1,3/1,4/11,6/1,8/1,9/1,
11/1,15/1,25/1 173
3. антон Dundee 3 3/2,27/2,29/1 50
4. Владимир Hamilton 2 22/1,25/1 36
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 5/1,27/2 35
6. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/1,18/1 34
7. Andrey Vityuk Stranraer 2 13/1,29/1 34
8. Ivan Kruk Hamilton 1 10/1 18
9. Александр Сесса Hibernian 1 12/1 18
10. Pricol84 Ross County 1 20/1 17
11. Gleb Arsatov Ayr United 1 14/1 17
12. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 18/1 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3 0
Alloa Athletic 3 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1 3 0
Ayr United 3 3 0 3 0 1 3 0 3 1 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3
Dundee 3 3 0 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 0 0 1
Dundee Utd 0 0 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 1 0 3 3 3
Falkirk 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 1 3 3
Hamilton 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 1 3 0 1
Hearts 0 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3 0 3 3 0 1 3 0 0
Hibernian 0 1 1 1 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0
Inverness 1 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 3 3 3 3 3 0 0 3 3
Kilmarnock 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 1 3 3 0 3 1 0 1 3 3 0
Livingston 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 0 1 3 0 0 0
Partick 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3
Queen of South 3 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 3 0 3
Rangers 3 3 1 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 3 3 0 0 3 1 0 0 3
Ross County 3 1 3 1 1 3 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 3 0 0 0 3 0 3 0 1 3 0 3
St Johnstone 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3 1 3 0 1 1 0 1 0
Stranraer 0 1 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Inverness 6 (туры 20-25)
Partick Thistle 5 (туры 25-29)*
Ayr United 4 (туры 26-29)*
Kilmarnock 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Hearts 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Inverness 9 (туры 17-25, 23 оч.)
Kilmarnock 9 (туры 9-17, 23 оч.)
Partick Thistle 9 (туры 13-21, 21 оч.)
Ayr United 9 (туры 13-21, 19 оч.)
Aberdeen 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Ross County 9 (туры 1-9, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Dundee Utd 4 (туры 22-25)
Falkirk 3 (туры 25-27)
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 10 (туры 14-23, 2 оч.)
St Johnstone 9 (туры 9-17, 3 оч.)
Ross County 8 (туры 10-17, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Stranraer 5 (туры 20-24)
Aberdeen 4 (туры 18-21)
Hibernian 4 (туры 6-9)
St Johnstone 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 17-21)
Ayr United 4 (туры 26-29)*
Dundee Utd 3 (туры 27-29)*
Dundee Utd 3 (туры 23-25)
Aberdeen 3 (туры 22-24)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Ross County 3 (туры 3-5)
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Stranraer 4 (туры 21-24)
Ayr United 4 (туры 10-13)
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Falkirk *░ *▓
St Johnstone *░
Inverness !▓
Alloa Athletic !▓ *░ !▓ !▓!▓ *░!▓
Stranraer !▓ *░ *▓
Hamilton *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Livingston *░*▓ *░!▓ *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 21-го тура командой Hamilton руководит Владимир.