Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
Falkirk - Hamilton 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 10' Mickel Miller (X1)
1:1 53' Declan McManus (12)
Queen of South - Ross County 4:1 (3:0)
---------------------------------------
1:0 9' Unknown Queen of South 21 (21)
2:0 10' Unknown Queen of South X1 (X1)
3:0 42' Unknown Queen of South 21 (21)
4:0 73' Unknown Queen of South X1 (X1)
4:1 90' Ross Stewart (12)
St Johnstone - Ayr United 2:2 (1:2)
------------------------------------
1:0 13' Murray Davidson (X1)
1:1 26' Kris Doolan (12)
1:2 44' Steven Bell (2X)
2:2 76' Murray Davidson (X1)
Dundee Utd - Alloa Athletic 0:0 (0:0)
--------------------------------------
Partick - Kilmarnock 2:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 43' Joe Cardle (21)
2:0 75' Gary Harkins (X1)
Inverness - Dundee 2:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 16' Aaron Doran (X1)
1:1 68' Unknown Dundee 12 (12)
2:1 76' Aaron Doran (X1)
Rangers - Aberdeen 2:1 (1:1)
-----------------------------
1:0 12' Scott Arfield (X1)
1:1 26' Niall McGinn (12)
2:1 70' Greg Docherty (12)
Hearts - Hibernian 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 75' Vykintas Slivka (X2)
Stranraer - Livingston 2:2 (1:1)
---------------------------------
0:1 24' Craig Sibbald (1*)
1:1 34' Ryan Thomson (21)
2:1 55' Ryan Thomson (21)
2:2 70' Scott Pittman (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 22
2.Unknown Queen of South 21 ( Queen of South / 21 ) 17
3.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 16
4.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 15
5.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 14
6.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 12
7.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 11
8.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 11
9.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 11
10.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 11
11.Craig Slater ( Partick / 2X ) 11
12.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 10
13.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 10
14.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 10
15.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 10
16.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 9
17.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 9
18.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 9
19.Joe Aribo ( Rangers / 21 ) 9
20.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 8
21.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 8
22.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 8
23.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 8
24.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 8
25.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 8
26.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 7
27.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 7
28.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 7
29.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 7
30.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 7
31.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 7
32.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 7
33.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 7
34.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 7
35.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 7
36.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 7
37.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 6
38.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 6
39.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 6
40.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 6
41.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 6
42.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 6
43.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 6
44.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 6
45.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 6
46.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 6
47.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 6
48.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 6
49.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 5
50.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 5
51.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 5
52.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 5
53.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 5
54.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 5
55.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 5
56.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 5
57.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 4
58.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 4
59.Jordan White ( Inverness / 1X ) 4
60.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 4
61.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 4
62.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 4
63.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 4
64.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 4
65.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 4
66.Greg Stewart ( Rangers / 2X ) 4
67.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 4
68.Martin Boyle ( Hibernian / 2X ) 4
69.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 3
70.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 3
71.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 3
72.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 3
73.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 3
74.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 3
75.James Vincent ( Inverness / X2 ) 3
76.Unknown Dundee X1 ( Dundee / X1 ) 3
77.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 3
78.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 3
79.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 3
80.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 3
81.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 3
82.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 3
83.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 3
84.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 3
85.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 3
86.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 3
87.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 3
88.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 3
89.Mark Stewart ( Stranraer / 1X ) 2
90.Declan McManus ( Falkirk / 12 ) 2
91.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
92.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
93.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 2
94.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
95.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 2
96.Oliver Bozanić ( Hearts / X2 ) 2
97.Scott Tanser ( St Johnstone / X* ) 2
98.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 2
99.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 2
100.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 2
101.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 2
102.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 2
103.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 2
104.Chris Burke ( Kilmarnock / X2 ) 2
105.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 2
106.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
107.Lewis Stevenson ( Hibernian / 2* ) 1
108.Joe Lewis ( Aberdeen / 2= ) 1
109.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
110.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
111.Nicky Devlin ( Livingston / 1= ) 1
112.Jamie MacDonald ( Kilmarnock / 2= ) 1
113.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
114.Unknown Alloa Athletic(*) 21 ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
115.Samuel Edmundson ( Rangers / X* ) 1
116.Coll Donaldson ( Inverness / X* ) 1
117.Daniel Harvie ( Ayr United / 2* ) 1
118.Blair Alston ( Hamilton / X2 ) 1
119.David McMillan ( St Johnstone(*) / 1X ) 1
120.Danny Swanson ( St Johnstone(*) / 2X ) 1
121.Gregor Buchanan ( Falkirk / 2* ) 1
122.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1
123.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
124.Unknown Alloa Athletic(*) 12 ( Alloa Athletic(*) / 12 ) 1
125.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
126.Christophe Berra ( Hearts / 2* ) 1
127.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 1
128.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
129.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
130.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
131.Jamie Hamill ( Stranraer / 1= ) 1
132.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 1
133.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1
134.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
135.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
136.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
137.Jamie Mccart ( Inverness / X= ) 1
138.Marvin Bartley ( Livingston(*) / 2X ) 1
139.Unknown Queen of South 1* ( Queen of South / 1* ) 1
140.Ross Callachan ( St Johnstone / 1* ) 1
141.Joe Chalmers ( Ross County / 1= ) 1
142.Craig Sibbald ( Livingston / 1* ) 1