Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Bayern Munich UCL │23.02│ 1:4 │ 2 │ 15
│ 2.│ Atletico Madrid - Chelsea UCL │23.02│ 0:1 │ 2 │ 3
│ 3.│ Atalanta - Real Madrid UCL │24.02│ 0:1 │ 2 │ 8
│ 4.│ Borussia M. - Manchester City UCL │24.02│ 0:2 │ 2 │ 16
│ 5.│ Rangers - Antwerp UEL │25.02│ 5:2 │ 1 │ 18 :)
│ 6.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │27.02│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 7.│ Chelsea - Manchester United ENG │28.02│ 0:0 │ X │ 5
│ 8.│ Sevilla - Barcelona ESP │27.02│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 9.│ Villarreal - Atletico Madrid ESP │28.02│ 0:2 │ 2 │ 11
│10.│ Roma - Milan ITA │28.02│ 1:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hibernian - Motherwell SCO │27.02│ 0:2 │ 2 │ 1 A.Vityuk
│12.│ Kilmarnock - Dundee United SCO │27.02│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ St. Mirren - Ross County SCO │27.02│ 1:0 │ 1 │ 16
│14.│ Livingston - St. Johnstone SCO │28.02│ 0:1 │ 2 │ 1 В.Ковалевский
│15.│ PSV - Ajax NLD │28.02│ 1:1 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 222211X222 2X12X
Счёт
1
Hibernian 21X212X12X 1211X 0 (7) Александр Сесса
Falkirk 21221XXX21 1X112 1 (8) Andrey Vedeneev
X
Livingston 1111111111 11111 0 (3) Алексей Плотица
Hearts 2112111111 1X112 2 (6) Михаил Сирота
1
Ayr United 2222111221 11111 5 (9) Gleb Arsatov
Rangers 2X121XXXX1 1X111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
1
Dundee 21221XXX2X 11111 1 (7) антон
Queen of South2222111222 1X112 4(11) Dmitry Redkin
2
Hamilton 111X1X2XX1 1XX11 0 (2) Владимир
Inverness 2XX21X12XX 111X2 2 (5) Serge Shibaev
2
Aberdeen 22X21212X1 1112X 2 (8) Вячеслав Ковалевский
Partick 2X121212X1 11112 0 (5) Vano Opulsky
2
Alloa Athletic112211112X 11111 1 (6) Eugene Pood
Stranraer 2122121X21 211XX 0 (8) Andrey Vityuk
1
Ross County 2122121222 11111 2 (8) Pricol84
St Johnstone 211212X221 X1XXX 1 (7) Andrey Razarenov
2
Kilmarnock 21X2121221 11112 0 (6) Vladislav Yezhergin
Dundee Utd 2122121221 11112 0 (7) ВитЬя Барановский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Kilmarnock 24 14 5 5 41-21 47 Vladislav Yezhergin
2.Falkirk 24 13 5 6 35-28 44 Andrey Vedeneev
3.Ayr United 24 12 7 5 36-20 43 Gleb Arsatov
4.Aberdeen 24 11 7 6 33-22 40 Вячеслав Ковалевский
5.Hearts 24 12 4 8 34-27 40 Михаил Сирота
6.Inverness 24 11 6 7 31-18 39 Serge Shibaev
7.Partick 24 11 5 8 38-28 38 Vano Opulsky
8.Alloa Athletic 24 12 2 10 37-38 38 Eugene Pood
9.Rangers 24 10 5 9 38-36 35 Eugene (Joker) Plugin
10.Ross County 24 7 10 7 31-33 31 Pricol84
11.Dundee Utd 24 8 5 11 27-25 29 ВитЬя Барановский
12.Dundee 24 8 5 11 35-44 29 антон
13.Hamilton 24 7 7 10 38-51 28 Владимир
14.Hibernian 24 7 5 12 28-36 26 Александр Сесса
15.Queen of South 24 7 4 13 42-52 25 Dmitry Redkin
16.St Johnstone 24 6 6 12 32-45 24 Andrey Razarenov
17.Stranraer 24 5 7 12 25-40 22 Andrey Vityuk
18.Livingston 24 6 3 15 38-55 21 Алексей Плотица
Всего угадано - 2779
Средняя угадываемость за тур - 6.713
Средняя результативность - 2.866
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Alloa Athletic 12 11 1 0 27-8 34 1.Kilmarnock 12 7 3 2 25-12 24
2.Inverness 12 8 3 1 20-4 27 2.Aberdeen 12 6 3 3 15-9 21
3.Partick 12 7 3 2 20-10 24 3.Ayr United 12 6 3 3 14-8 21
4.Kilmarnock 12 7 2 3 16-9 23 4.Falkirk 12 6 3 3 15-13 21
5.Falkirk 12 7 2 3 20-15 23 5.Hearts 13 6 1 6 15-18 19
6.Dundee 13 7 2 4 22-22 23 6.Partick 12 4 2 6 18-18 14
7.Ayr United 12 6 4 2 22-12 22 7.Ross County 11 3 4 4 17-16 13
8.Rangers 12 7 1 4 23-17 22 8.Rangers 12 3 4 5 15-19 13
9.Hearts 11 6 3 2 19-9 21 9.Queen of South 12 4 1 7 19-28 13
10.Dundee Utd 12 6 2 4 13-8 20 10.Inverness 12 3 3 6 11-14 12
11.Hibernian 12 6 2 4 18-14 20 11.St Johnstone 12 3 3 6 16-24 12
12.Aberdeen 12 5 4 3 18-13 19 12.Dundee Utd 12 2 3 7 14-17 9
13.Hamilton 12 5 4 3 23-20 19 13.Hamilton 12 2 3 7 15-31 9
14.Ross County 13 4 6 3 14-17 18 14.Livingston 12 2 1 9 12-32 7
15.Stranraer 11 5 2 4 16-17 17 15.Dundee 11 1 3 7 13-22 6
16.Livingston 12 4 2 6 26-23 14 16.Hibernian 12 1 3 8 10-22 6
17.Queen of South 12 3 3 6 23-24 12 17.Stranraer 13 0 5 8 9-23 5
18.St Johnstone 12 3 3 6 16-21 12 18.Alloa Athletic 12 1 1 10 10-30 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Redkin Queen of the Souh 11 (4:1г)
2. Gleb Arsatov Ayr United 9 (5:1д)
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 8 (2:0д)
4. Pricol84 Ross County 8 (2:1д)
5. Andrey Vedeneev Falkirk 8 (1:0г)
6. Andrey Vityuk Stranraer 8 (0:1г)
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (0:0г)
8. Andrey Razarenov St Johnstone 7 (1:2г)
9. Александр Сесса Hibernian 7 (0:1д)
10. антон Dundee F.C. 7 (1:4д)
11. Михаил Сирота Hearts 6 (2:0г)
12. Eugene Pood Alloa Athletic 6 (1:0д)
13. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 6 (0:0д)
14. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (1:5г)
15. Serge Shibaev Inverness 5 (2:0г)
16. Vano Opulsky Partick Thistle 5 (0:2г)
17. Алексей Плотица Livingston 3 (0:2д)
18. Владимир Hamilton 2 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Inverness 3 3 30 44
2. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 2 28 44
3. Eugene Pood Alloa Athletic 3 1 23 42
4. Михаил Сирота Hearts 3 0 30 45
5. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 4 19 29
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 1 17 29
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 2 0 19 30
8. антон Dundee F.C. 2 0 18 30
9. Dmitry Redkin Queen of the Souh 1 2 11 15
10. Алексей Плотица Livingston 1 2 10 14
11. Pricol84 Ross County 1 1 13 14
12. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 183 8 10 6 6 9 10 5 9 6 (0)
2. Vano Opulsky Partick 173 8 9 5 7 8 7 5 8 5 (0)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 172 8 9 5 6 5 7 5 6 7 (0)
4. Serge Shibaev Inverness 171 7 10 5 4 10 7 7 6 5 (0)
5. Михаил Сирота Hearts 170 9 8 6 5 6 7 5 9 6 (0)
6. Gleb Arsatov Ayr United 169 7 8 5 8 6 7 6 7 9 (0)
7. Pricol84 Ross County 168 9 7 7 6 5 8 7 5 8 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 165 8 8 4 3 6 5 6 6 8 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 163 8 6 7 5 10 4 7 5 8 (1)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 158 5 9 7 5 6 6 7 3 6 (0)
11. антон Dundee 156 7 7 9 5 7 3 7 3 7 (0)
12. Александр Сесса Hibernian 154 5 9 6 6 5 8 5 8 7 (0)
13. Dmitry Redkin Queen of South 152 6 6 5 3 8 5 5 5 11 (0)
14. Eugene Pood Alloa Athletic 150 8 7 4 6 5 5 8 3 6 (1)
15. Andrey Vityuk Stranraer 137 7 5 4 5 6 - 6 7 8 (2)
16. Andrey Razarenov St Johnstone 135 4 3 6 4 10 6 5 - 7 (1)
17. Алексей Плотица Livingston 115 6 3 9 10 2 5 6 5 3 (3)
18. Ivan Kruk Hamilton 69 - - - - - - - - - (14)
19. Владимир Hamilton 19 - - - - - 5 4 8 2 (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh 42 (в гостях - 19, пропущено - 52)
2. Kilmarnock 41 (в гостях - 25, пропущено - 21)
3. Partick Thistle 38 (в гостях - 18, пропущено - 28)
4. Rangers 38 (в гостях - 15, пропущено - 36)
5. Hamilton 38 (в гостях - 15, пропущено - 51)
6. Livingston 38 (в гостях - 12, пропущено - 55)
7. Alloa Athletic 37 (в гостях - 10, пропущено - 38)
8. Ayr United 36 (в гостях - 14, пропущено - 20)
9. Falkirk 35 (в гостях - 15, пропущено - 28)
10. Dundee F.C. 35 (в гостях - 13, пропущено - 44)
11. Hearts 34 (в гостях - 15, пропущено - 27)
12. Aberdeen 33 (в гостях - 15, пропущено - 22)
13. St Johnstone 32 (в гостях - 16, пропущено - 45)
14. Ross County 31 (в гостях - 17, пропущено - 33)
15. Inverness 31 (в гостях - 11, пропущено - 18)
16. Hibernian 28 (в гостях - 10, пропущено - 36)
17. Dundee Utd 27 (в гостях - 14, пропущено - 25)
18. Stranraer 25 (в гостях - 9, пропущено - 40)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock +20 (41-21)
2. Ayr United +16 (36-20)
3. Inverness +13 (31-18)
4. Aberdeen +11 (33-22)
5. Partick Thistle +10 (38-28)
6. Falkirk +7 (35-28)
7. Hearts +7 (34-27)
8. Rangers +2 (38-36)
9. Dundee Utd +2 (27-25)
10. Alloa Athletic -1 (37-38)
11. Ross County -2 (31-33)
12. Hibernian -8 (28-36)
13. Dundee F.C. -9 (35-44)
14. Queen of the Souh -10 (42-52)
15. Hamilton -13 (38-51)
16. St Johnstone -13 (32-45)
17. Stranraer -15 (25-40)
18. Livingston -17 (38-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Rangers 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Ayr United 3 (15-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Kilmarnock 3 (12-1) В гостях: 2 (9-1)
4. Queen of the Souh 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Hearts 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
6. St Johnstone 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Aberdeen 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Inverness 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Dundee F.C. 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Hamilton 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. Alloa Athletic 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Ross County 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
13. Livingston 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Stranraer 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Partick Thistle 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Dundee Utd 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Hibernian 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 5 (1-18) В гостях: 3 (0-11)
2. Hamilton 4 (0-17) В гостях: 4 (0-17)
3. Dundee F.C. 4 (2-17) В гостях: 1 (1-4)
4. Livingston 3 (1-13) В гостях: 3 (1-13)
5. Stranraer 3 (1-12) В гостях: 1 (1-4)
6. Rangers 3 (3-13) В гостях: 1 (1-5)
7. Hearts 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Alloa Athletic 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
9. Queen of the Souh 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Ayr United 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Ross County 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Hibernian 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 7 (22-7)
2. Ayr United 6 (13-3)
3. Hearts 6 (13-3)
4. Aberdeen 6 (13-4)
5. Falkirk 6 (8-2)
6. Partick Thistle 4 (13-5)
7. Queen of the Souh 4 (12-5)
8. Ross County 3 (10-2)
9. Rangers 3 (9-2)
10. St Johnstone 3 (8-1)
11. Inverness 3 (6-1)
12. Hamilton 2 (6-1)
13. Dundee Utd 2 (5-1)
14. Livingston 2 (4-1)
15. Hibernian 1 (4-2)
16. Dundee F.C. 1 (3-2)
17. Alloa Athletic 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Ross County - Dundee (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Livingston - Queen of South 3:4
Queen of South - Dundee 4:3
Ayr United - Livingston 6:1
Dundee - Ross County 0:6
Dundee - Hibernian 2:4
Kilmarnock - Partick 2:4
Livingston - St Johnstone 3:3
Queen of South - Falkirk 3:3
St Johnstone - Ross County 3:3
Falkirk - Livingston 4:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Inverness 9 (Ayr United:3,Falkirk:3,Ayr United:3)
2. Falkirk 7 (Kilmarnock:3,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
3. Hearts 6 (Kilmarnock:3,Falkirk:3)
4. Aberdeen 5 (Falkirk:3,Ayr United:1,Kilmarnock:1)
5. Partick Thistle 5 (Kilmarnock:3,Falkirk:1,Ayr United:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 14 3/X,6/1,7/1,12/1,14/1,15/1,
16/1,18/11,19/1,21/1,22/11,23/1 239
2. Dmitry Redkin Queen of South 10 3/2,4/X,6/2,8/X,9/X,10/X,
14/2,15/2,22/X,23/2 173
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 3/X,13/X,17/X,18/X,24/2 85
4. Andrey Razarenov St Johnstone 3 8/X,18/XX 52
5. Andrey Vityuk Stranraer 3 7/X,13/2,24/2 52
6. антон Dundee 3 5/X,6/X,7/X 52
7. Andrey Vedeneev Falkirk 2 2/X,15/X 32
8. Ivan Kruk Hamilton 1 11/X 18
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/X 18
10. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/2 18
11. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 8/2 18
12. Владимир Hamilton 1 23/X 17
13. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
14. Михаил Сирота Hearts 1 3/2 16
15. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
16. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 10 4/2,5/2,6/22,11/2,14/2,15/2,
16/2,20/2,22/2 174
2. Dmitry Redkin Queen of South 9 2/1,3/1,4/11,6/1,8/1,9/1,
11/1,15/1 155
3. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/1,18/1 34
4. Владимир Hamilton 1 22/1 18
5. Ivan Kruk Hamilton 1 10/1 18
6. Александр Сесса Hibernian 1 12/1 18
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 5/1 18
8. Andrey Vityuk Stranraer 1 13/1 17
9. Pricol84 Ross County 1 20/1 17
10. Gleb Arsatov Ayr United 1 14/1 17
11. антон Dundee 1 3/2 16
12. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 18/1 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 1 3
Alloa Athletic 3 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3
Ayr United 3 3 0 3 0 1 3 0 3 1 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3
Dundee 3 3 0 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 0
Dundee Utd 0 0 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1
Falkirk 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3
Hamilton 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 0 3 0 1 3 0
Hearts 0 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3 0 3 3
Hibernian 0 1 1 1 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0
Inverness 1 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 3 3 3 3
Kilmarnock 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 1 3 3 0 3 1
Livingston 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 0
Partick 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 0
Queen of South 3 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3
Rangers 3 3 1 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 3 3 0 0
Ross County 3 1 3 1 1 3 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 3 0 0 0 3 0 3
St Johnstone 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3 1 3 0
Stranraer 0 1 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Inverness 5 (туры 20-24)*
Kilmarnock 4 (туры 9-12)
Ayr United 3 (туры 15-17)
Partick Thistle 3 (туры 15-17)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Falkirk 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 7-9)
Falkirk 3 (туры 3-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Hearts 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Kilmarnock 9 (туры 9-17, 23 оч.)
Partick Thistle 9 (туры 13-21, 21 оч.)
Ayr United 9 (туры 13-21, 19 оч.)
Aberdeen 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Ross County 9 (туры 1-9, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 22-24)*
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 10 (туры 14-23, 2 оч.)
St Johnstone 9 (туры 9-17, 3 оч.)
Ross County 8 (туры 10-17, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Stranraer 5 (туры 20-24)*
Aberdeen 4 (туры 18-21)
Hibernian 4 (туры 6-9)
St Johnstone 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 17-21)
Aberdeen 3 (туры 22-24)*
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Ross County 3 (туры 3-5)
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Stranraer 4 (туры 21-24)*
Ayr United 4 (туры 10-13)
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Falkirk *░
St Johnstone *░
Inverness !▓
Alloa Athletic !▓ *░ !▓
Stranraer !▓ *░ *▓
Hamilton *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Livingston *░*▓ *░!▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 21-го тура командой Hamilton руководит Владимир.