Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
21-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO21 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Fiorentina - Internazionale ITA │05.02│ 0:2 │ 2 │ 15
│ 2.│ Freiburg - Borussia Dortmund GER │06.02│ 2:1 │ 1 │ 1 А.Плотица
│ 3.│ Aston Villa - Arsenal ENG │06.02│ 1:0 │ 1 │ 3
│ 4.│ Liverpool - Manchester City ENG │07.02│ 1:4 │ 2 │ 9
│ 5.│ Wolverhampton W. - Leicester City ENG │07.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Juventus - Roma ITA │06.02│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 7.│ Hoffenheim - Eintracht Frankfurt GER │07.02│ 1:3 │ 2 │ 10
│ 8.│ Athletic Club - Valencia ESP │07.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Lens - Rennes FRA │06.02│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Olympique Marseille - PSG FRA │07.02│ 0:2 │ 2 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hibernian - Aberdeen SCO │06.02│ 2:0 │ 1 │ 8
│12.│ Livingston - St. Johnstone SCO │06.02│ 1:2 │ 2 │ 2
│13.│ Ross County - Dundee United SCO │06.02│ 0:2 │ 2 │ 3
│14.│ St. Mirren - Kilmarnock SCO │06.02│ 2:0 │ 1 │ 13
│15.│ Hamilton Academical - Rangers SCO │07.02│ 1:1 │ X │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз 2112X12XX2 1221X
Счёт
X
Falkirk 2221212112 XXXX2 4 (4) Andrey Vedeneev
Livingston 1111111111 11111 2 (5) Алексей Плотица
2
Hibernian 22222121X2 11X12 1 (8) Александр Сесса
Aberdeen 222221X1X2 211X2 0 (5) Вячеслав Ковалевский
X
Hearts 2222212122 21212 1 (7) Михаил Сирота
Hamilton 22X2212122 X1XX2 0 (5) Владимир
2
Inverness 22X22121X2 X1112 2 (7) Serge Shibaev
Queen of South222121X1X2 X21X2 0 (5) Dmitry Redkin
X
Stranraer =2121XX211 1X111 *▓ 0 (4) (* generator *)
Kilmarnock 2212X121X2 11112 5(10) Vladislav Yezhergin
1
Dundee Utd 2222212122 11112 2 (7) ВитЬя Барановский
Ross County 2211211122 12212 0 (8) Pricol84
2
Rangers 22XX212112 11112 4 (6) Eugene (Joker) Plugin
Dundee XX21X11111 21112 1 (3) антон
1
Partick 2222212122 11112 0 (7) Vano Opulsky
Ayr United 2222212122 11112 0 (7) Gleb Arsatov
X
St Johnstone 222X21XX12 X1212 1 (6) Andrey Razarenov
Alloa Athletic2221111X12 21112 0 (5) Eugene Pood
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Kilmarnock 21 13 4 4 37-19 43 Vladislav Yezhergin
2.Falkirk 21 11 5 5 33-26 38 Andrey Vedeneev
3.Ayr United 21 10 7 4 28-17 37 Gleb Arsatov
4.Partick 21 10 5 6 33-22 35 Vano Opulsky
5.Hearts 21 10 4 7 27-26 34 Михаил Сирота
6.Aberdeen 21 9 6 6 30-22 33 Вячеслав Ковалевский
7.Rangers 21 9 5 7 33-26 32 Eugene (Joker) Plugin
8.Alloa Athletic 21 10 2 9 33-33 32 Eugene Pood
9.Inverness 21 8 6 7 24-16 30 Serge Shibaev
10.Dundee Utd 21 8 2 11 25-23 26 ВитЬя Барановский
11.Dundee 21 7 5 9 32-37 26 антон
12.Ross County 21 5 10 6 27-29 25 Pricol84
13.Hamilton 21 6 6 9 33-47 24 Владимир
14.Hibernian 21 6 5 10 25-32 23 Александр Сесса
15.Queen of South 21 6 4 11 35-44 22 Dmitry Redkin
16.Stranraer 21 5 7 9 25-35 22 Andrey Vityuk
17.Livingston 21 6 2 13 35-47 20 Алексей Плотица
18.St Johnstone 21 5 5 11 26-40 20 Andrey Razarenov
Всего угадано - 2451
Средняя угадываемость за тур - 6.789
Средняя результативность - 2.862
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Alloa Athletic 10 9 1 0 23-8 28 1.Kilmarnock 11 6 3 2 21-11 21
2.Inverness 11 7 3 1 17-3 24 2.Aberdeen 11 6 2 3 15-9 20
3.Falkirk 11 7 2 2 20-13 23 3.Ayr United 11 5 3 3 12-8 18
4.Rangers 11 7 1 3 22-13 22 4.Hearts 11 5 1 5 13-17 16
5.Kilmarnock 10 7 1 2 16-8 22 5.Falkirk 10 4 3 3 13-13 15
6.Partick 11 6 3 2 16-8 21 6.Partick 10 4 2 4 17-14 14
7.Dundee 11 6 2 3 19-17 20 7.Ross County 10 3 4 3 16-13 13
8.Ayr United 10 5 4 1 16-9 19 8.St Johnstone 10 3 2 5 12-19 11
9.Dundee Utd 11 6 1 4 13-8 19 9.Rangers 10 2 4 4 11-13 10
10.Hamilton 10 5 3 2 21-16 18 10.Queen of South 10 3 1 6 13-23 10
11.Hearts 10 5 3 2 14-9 18 11.Dundee Utd 10 2 1 7 12-15 7
12.Stranraer 10 5 2 3 16-14 17 12.Livingston 11 2 1 8 12-29 7
13.Hibernian 10 5 2 3 15-13 17 13.Inverness 10 1 3 6 7-13 6
14.Livingston 10 4 1 5 23-18 13 14.Dundee 10 1 3 6 13-20 6
15.Aberdeen 10 3 4 3 15-13 13 15.Hibernian 11 1 3 7 10-19 6
16.Queen of South 11 3 3 5 22-21 12 16.Hamilton 11 1 3 7 12-31 6
17.Ross County 11 2 6 3 11-16 12 17.Stranraer 11 0 5 6 9-21 5
18.St Johnstone 11 2 3 6 14-21 9 18.Alloa Athletic 11 1 1 9 10-25 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 10 (5:0г с ген.)
2. Александр Сесса Hibernian 8 (1:0д)
3. Pricol84 Ross County 8 (0:2г)
4. Serge Shibaev Inverness 7 (2:0д)
5. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (2:0д)
6. Михаил Сирота Hearts 7 (1:0д)
7. Gleb Arsatov Ayr United 7 (0:0г)
8. Vano Opulsky Partick Thistle 7 (0:0д)
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (4:1д)
10. Andrey Razarenov St Johnstone 6 (1:0д)
11. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 (0:1г)
12. Eugene Pood Alloa Athletic 5 (0:1г)
13. Владимир Hamilton 5 (0:1г)
14. Алексей Плотица Livingston 5 (2:4г)
15. Dmitry Redkin Queen of the Souh 5 (0:2г)
16. Andrey Vedeneev Falkirk 4 (4:2д)
17. антон Dundee F.C. 3 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Inverness 3 3 30 44
2. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 2 28 44
3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 4 19 29
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 1 17 29
5. Михаил Сирота Hearts 2 0 21 30
6. ВитЬя Барановский Dundee Utd 2 0 19 30
7. антон Dundee F.C. 2 0 18 30
8. Eugene Pood Alloa Athletic 2 0 15 28
9. Алексей Плотица Livingston 1 2 10 14
10. Pricol84 Ross County 1 1 13 14
11. Andrey Razarenov St Johnstone 1 1 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 163 9 8 8 8 10 6 6 9 10 (0)
2. Vano Opulsky Partick 155 10 8 6 8 9 5 7 8 7 (0)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 154 9 8 8 8 9 5 6 5 7 (0)
4. Serge Shibaev Inverness 153 9 7 8 7 10 5 4 10 7 (0)
5. Михаил Сирота Hearts 150 9 7 8 9 8 6 5 6 7 (0)
6. Pricol84 Ross County 148 8 6 6 9 7 7 6 5 8 (0)
7. Gleb Arsatov Ayr United 147 9 7 7 7 8 5 8 6 7 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 145 11 6 7 8 8 4 3 6 5 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 143 10 8 8 8 6 7 5 10 4 (1)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 142 6 7 6 5 9 7 5 6 6 (0)
11. антон Dundee 139 8 8 6 7 7 9 5 7 3 (0)
12. Александр Сесса Hibernian 134 8 7 7 5 9 6 6 5 8 (0)
13. Eugene Pood Alloa Athletic 133 8 7 - 8 7 4 6 5 5 (1)
14. Dmitry Redkin Queen of South 131 10 7 7 6 6 5 3 8 5 (0)
15. Andrey Razarenov St Johnstone 123 6 4 5 4 3 6 4 10 6 (0)
16. Andrey Vityuk Stranraer 116 8 5 5 7 5 4 5 6 - (2)
17. Алексей Плотица Livingston 101 - 5 6 6 3 9 10 2 5 (3)
18. Ivan Kruk Hamilton 69 6 6 - - - - - - - (11)
19. Владимир Hamilton 5 - - - - - - - - 5 (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 37 (в гостях - 21, пропущено - 19)
2. Queen of the Souh 35 (в гостях - 13, пропущено - 44)
3. Livingston 35 (в гостях - 12, пропущено - 47)
4. Partick Thistle 33 (в гостях - 17, пропущено - 22)
5. Falkirk 33 (в гостях - 13, пропущено - 26)
6. Hamilton 33 (в гостях - 12, пропущено - 47)
7. Rangers 33 (в гостях - 11, пропущено - 26)
8. Alloa Athletic 33 (в гостях - 10, пропущено - 33)
9. Dundee F.C. 32 (в гостях - 13, пропущено - 37)
10. Aberdeen 30 (в гостях - 15, пропущено - 22)
11. Ayr United 28 (в гостях - 12, пропущено - 17)
12. Ross County 27 (в гостях - 16, пропущено - 29)
13. Hearts 27 (в гостях - 13, пропущено - 26)
14. St Johnstone 26 (в гостях - 12, пропущено - 40)
15. Dundee Utd 25 (в гостях - 12, пропущено - 23)
16. Hibernian 25 (в гостях - 10, пропущено - 32)
17. Stranraer 25 (в гостях - 9, пропущено - 35)
18. Inverness 24 (в гостях - 7, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock +18 (37-19)
2. Partick Thistle +11 (33-22)
3. Ayr United +11 (28-17)
4. Aberdeen +8 (30-22)
5. Inverness +8 (24-16)
6. Falkirk +7 (33-26)
7. Rangers +7 (33-26)
8. Dundee Utd +2 (25-23)
9. Hearts +1 (27-26)
10. Alloa Athletic +0 (33-33)
11. Ross County -2 (27-29)
12. Dundee F.C. -5 (32-37)
13. Hibernian -7 (25-32)
14. Queen of the Souh -9 (35-44)
15. Stranraer -10 (25-35)
16. Livingston -12 (35-47)
17. Hamilton -14 (33-47)
18. St Johnstone -14 (26-40)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Rangers 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Ayr United 2 (10-2) В гостях: 1 (4-1)
3. Kilmarnock 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
4. St Johnstone 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Aberdeen 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Inverness 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Dundee F.C. 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Ross County 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
9. Queen of the Souh 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Livingston 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Stranraer 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Partick Thistle 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
13. Hamilton 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Hearts 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Alloa Athletic 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Dundee Utd 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 5 (1-18) В гостях: 3 (0-11)
2. Hamilton 4 (0-17) В гостях: 4 (0-17)
3. Dundee F.C. 3 (1-13) В гостях: 1 (1-4)
4. Hearts 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
5. Livingston 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
6. Stranraer 2 (1-9) В гостях: 1 (1-4)
7. Queen of the Souh 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Alloa Athletic 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
9. Ayr United 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Rangers 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Ross County 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 6 (18-6)
2. Aberdeen 6 (13-4)
3. Ayr United 5 (11-3)
4. Hearts 5 (11-3)
5. Partick Thistle 4 (13-5)
6. Falkirk 4 (6-2)
7. Ross County 3 (10-2)
8. St Johnstone 3 (8-1)
9. Queen of the Souh 3 (8-4)
10. Rangers 2 (6-1)
11. Dundee Utd 2 (5-1)
12. Livingston 2 (4-1)
13. Hibernian 1 (4-2)
14. Hamilton 1 (3-1)
15. Inverness 1 (2-0)
16. Dundee F.C. 1 (3-2)
17. Alloa Athletic 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Ross County - Dundee (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Livingston - Queen of South 3:4
Queen of South - Dundee 4:3
Ayr United - Livingston 6:1
Dundee - Ross County 0:6
Dundee - Hibernian 2:4
Kilmarnock - Partick 2:4
Queen of South - Falkirk 3:3
St Johnstone - Ross County 3:3
Falkirk - Livingston 4:2
Stranraer - Alloa Athletic 5:1
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Hearts 6 (Kilmarnock:3,Falkirk:3)
2. Inverness 6 (Ayr United:3,Falkirk:3)
3. Aberdeen 5 (Falkirk:3,Ayr United:1,Kilmarnock:1)
4. Partick Thistle 5 (Kilmarnock:3,Falkirk:1,Ayr United:1)
5. Dundee F.C. 4 (Falkirk:3,Ayr United:1)
6. Falkirk 4 (Kilmarnock:3,Ayr United:1)
7. Hamilton 4 (Falkirk:3,Ayr United:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 11 3/X,6/1,7/1,12/1,14/1,15/1,
16/1,18/11,19/1,21/1 186
2. Dmitry Redkin Queen of South 8 3/2,4/X,6/2,8/X,9/X,10/X,
14/2,15/2 138
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 4 3/X,13/X,17/X,18/X 67
4. Andrey Razarenov St Johnstone 3 8/X,18/XX 52
5. антон Dundee 3 5/X,6/X,7/X 52
6. Andrey Vityuk Stranraer 2 7/X,13/2 34
7. Andrey Vedeneev Falkirk 2 2/X,15/X 32
8. Ivan Kruk Hamilton 1 11/X 18
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/X 18
10. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/2 18
11. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 8/2 18
12. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
13. Михаил Сирота Hearts 1 3/2 16
14. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
15. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 9 4/2,5/2,6/22,11/2,14/2,15/2,
16/2,20/2 156
2. Dmitry Redkin Queen of South 9 2/1,3/1,4/11,6/1,8/1,9/1,
11/1,15/1 155
3. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/1,18/1 34
4. Ivan Kruk Hamilton 1 10/1 18
5. Александр Сесса Hibernian 1 12/1 18
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 5/1 18
7. Andrey Vityuk Stranraer 1 13/1 17
8. Gleb Arsatov Ayr United 1 14/1 17
9. Pricol84 Ross County 1 20/1 17
10. антон Dundee 1 3/2 16
11. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 18/1 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0
Alloa Athletic 3 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0
Ayr United 3 3 0 3 0 1 3 0 3 1 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 1
Dundee 3 3 0 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0
Dundee Utd 0 0 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 3
Falkirk 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 1 3
Hamilton 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 0 3 0
Hearts 0 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3
Hibernian 0 1 1 1 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 3
Inverness 1 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 3
Kilmarnock 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 1 3 3
Livingston 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 3 3 0 0
Partick 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1
Queen of South 3 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0
Rangers 3 3 1 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 3
Ross County 3 1 3 1 1 3 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 3 0 0 0
St Johnstone 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3
Stranraer 0 1 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 1 1 3 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Kilmarnock 4 (туры 9-12)
Ayr United 3 (туры 15-17)
Partick Thistle 3 (туры 15-17)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Falkirk 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 7-9)
Falkirk 3 (туры 3-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Hearts 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Kilmarnock 9 (туры 9-17, 23 оч.)
Partick Thistle 9 (туры 13-21, 21 оч.)*
Ayr United 9 (туры 13-21, 19 оч.)*
Aberdeen 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Ross County 9 (туры 1-9, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
St Johnstone 9 (туры 9-17, 3 оч.)
Queen of the Souh 8 (туры 14-21, 2 оч.)*
Ross County 8 (туры 10-17, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Aberdeen 4 (туры 18-21)*
Hibernian 4 (туры 6-9)
St Johnstone 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 17-21)*
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Ross County 3 (туры 3-5)
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Ayr United 4 (туры 10-13)
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
Aberdeen 3 (туры 19-21)*
Hearts 3 (туры 18-20)
Dundee F.C. 3 (туры 9-11)
Inverness 3 (туры 8-10)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021
Falkirk *░
Inverness !▓
Alloa Athletic !▓ *░ !▓
Stranraer !▓ *░ *▓
Hamilton *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Livingston *░*▓ *░!▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 21-го тура командой Hamilton руководит Владимир.