Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА
=======================
Falkirk - Ross County 0:0 (0:0)
--------------------------------
Hamilton(*) - Kilmarnock 2:4 (0:3)
-----------------------------------
0:1 12' Innes Cameron (2X)
0:2 30' Innes Cameron (2X)
0:3 37' Innes Cameron (2X)
0:4 53' Alan Power (21)
1:4 80' Steven Boyd (12)
2:4 84' William Collar (X2)
Hibernian - Ayr United 1:2 (1:1)
---------------------------------
1:0 21' Florian Kamberi (12)
1:1 30' Steven Bell (2X)
1:2 65' Michael Moffat (1X)
Alloa Athletic - Queen of South 2:0 (1:0)
------------------------------------------
1:0 26' Unknown Alloa Athletic 1X (1X)
2:0 77' Unknown Alloa Athletic 12 (12)
Hearts - Inverness 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 20' Steven Naismith (1X)
2:0 79' Steven Naismith (1X)
Livingston - Aberdeen 2:3 (1:2)
--------------------------------
1:0 7' Scott Pittman (12)
1:1 33' Lewis Ferguson (21)
1:2 45' Scott McKenna (2*)
1:3 46' Lewis Ferguson (21)
2:3 73' Lyndon Dykes (1X)
Stranraer - Rangers 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 36' Ian Smith (2X)
2:0 67' Mark Stewart (1X)
Dundee Utd - Dundee 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 19' Lawrence Shankland (1X)
St Johnstone - Partick 1:4 (0:3)
---------------------------------
0:1 17' Craig Slater (2X)
0:2 19' Kenny Miller (1X)
0:3 43' Craig Slater (2X)
0:4 64' Kenny Miller (1X)
1:4 80' Matthew Kennedy (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА
===========================
1.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 12
2.Unknown Queen of South 21 ( Queen of South / 21 ) 11
3.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 9
4.Craig Slater ( Partick / 2X ) 9
5.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 8
6.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 8
7.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 8
8.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 8
9.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 8
10.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 7
11.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 7
12.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 7
13.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 7
14.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 7
15.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 6
16.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 6
17.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 6
18.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 6
19.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 6
20.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 6
21.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 6
22.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 6
23.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 6
24.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 5
25.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 5
26.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 5
27.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 5
28.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 5
29.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 5
30.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 5
31.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 5
32.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 4
33.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 4
34.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 4
35.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 4
36.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 4
37.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 4
38.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 4
39.Joe Aribo ( Rangers / 21 ) 4
40.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 4
41.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 4
42.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 4
43.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 4
44.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 4
45.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 4
46.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 4
47.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 3
48.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 3
49.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 3
50.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 3
51.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 3
52.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 3
53.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 3
54.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 3
55.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 3
56.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 3
57.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 3
58.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 3
59.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 3
60.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 3
61.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 3
62.Jordan White ( Inverness / 1X ) 3
63.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 3
64.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 3
65.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 3
66.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 3
67.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 3
68.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 3
69.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 2
70.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 2
71.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
72.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 2
73.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 2
74.James Vincent ( Inverness / X2 ) 2
75.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 2
76.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 2
77.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 2
78.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 2
79.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 2
80.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 2
81.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 2
82.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 2
83.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
84.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
85.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 2
86.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
87.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 2
88.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 2
89.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 2
90.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
91.Scott Tanser ( St Johnstone / X* ) 1
92.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
93.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1
94.Marvin Bartley ( Livingston(*) / 2X ) 1
95.Joe Chalmers ( Ross County / 1= ) 1
96.Declan McManus ( Falkirk / 12 ) 1
97.Jamie Hamill ( Stranraer / 1= ) 1
98.Unknown Queen of South 1* ( Queen of South / 1* ) 1
99.Ross Callachan ( St Johnstone / 1* ) 1
100.Unknown Alloa Athletic(*) 12 ( Alloa Athletic(*) / 12 ) 1
101.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
102.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 1
103.Unknown Alloa Athletic(*) 21 ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
104.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 1
105.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
106.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 1
107.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 1
108.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
109.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1
110.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
111.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 1
112.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
113.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 1
114.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
115.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 1
116.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
117.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 1
118.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
119.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
120.Jamie Mccart ( Inverness / X= ) 1
121.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
122.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 1
123.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
124.Chris Burke ( Kilmarnock / X2 ) 1
125.Christophe Berra ( Hearts / 2* ) 1
126.Mark Stewart ( Stranraer / 1X ) 1