Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 15-ГО ТУРА
=======================
Aberdeen - Kilmarnock 1:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 6' Craig Bryson (X2)
1:1 65' Eamonn Brophy (1X)
Queen of South - Hearts 1:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 33' Steven Naismith (1X)
1:1 47' Unknown Queen of South 21 (21)
1:2 68' Uche Ikpeazu (12)
Inverness - Hibernian 1:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 84' Tom Walsh (21)
Dundee - Livingston 1:1 (1:1)
------------------------------
0:1 11' Scott Pittman (12)
1:1 20' Unknown Dundee 21 (21)
Ayr United - Alloa Athletic(*) 4:2 (1:1)
-----------------------------------------
0:1 13' Unknown Alloa Athletic(*) 12 (12)
1:1 21' Andy Murdoch (21)
1:2 47' Unknown Alloa Athletic(*) 21 (21)
2:2 56' Michael Moffat (1X)
3:2 65' Michael Moffat (1X)
4:2 90' Steven Bell (2X)
St Johnstone - Dundee Utd 0:2 (0:0)
------------------------------------
0:1 71' Lawrence Shankland (1X)
0:2 89' Paul McMullan (21)
Partick - Stranraer 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 70' Dario Zanatta (12)
2:0 90' Joe Cardle (21)
Rangers - Falkirk 0:1 (0:1)
----------------------------
0:1 3' Michael Tidser (X1)
Ross County - Hamilton(*) 1:3 (0:2)
------------------------------------
0:1 17' Steven Boyd (12)
0:2 41' Ronan Hughes (21)
0:3 69' Steven Boyd (12)
1:3 86' Josh Mullin (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 15-ГО ТУРА
===========================
1.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 11
2.Unknown Queen of South 21 ( Queen of South / 21 ) 11
3.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 9
4.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 8
5.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 8
6.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 8
7.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 7
8.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 7
9.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 7
10.Craig Slater ( Partick / 2X ) 7
11.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 6
12.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 6
13.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 6
14.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 6
15.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 6
16.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 6
17.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 6
18.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 6
19.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 6
20.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 5
21.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 5
22.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 5
23.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 5
24.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 5
25.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 5
26.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 5
27.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 5
28.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 4
29.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 4
30.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 4
31.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 4
32.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 4
33.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 4
34.Joe Aribo ( Rangers / 21 ) 4
35.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 4
36.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 4
37.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 4
38.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 4
39.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 4
40.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 4
41.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 4
42.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 4
43.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 4
44.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 4
45.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 3
46.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 3
47.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 3
48.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 3
49.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 3
50.Funso-King Ojo ( Aberdeen / 2X ) 3
51.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 3
52.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 3
53.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 3
54.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 3
55.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 3
56.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 3
57.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 3
58.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 3
59.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 3
60.Jordan White ( Inverness / 1X ) 3
61.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 3
62.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 3
63.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 3
64.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 3
65.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 3
66.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 2
67.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 2
68.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 2
69.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 2
70.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 2
71.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
72.James Vincent ( Inverness / X2 ) 2
73.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 2
74.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 2
75.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 2
76.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 2
77.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 2
78.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 2
79.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
80.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
81.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
82.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 2
83.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 2
84.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 2
85.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 2
86.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 2
87.Ross Callachan ( St Johnstone / 1* ) 1
88.Scott Tanser ( St Johnstone / X* ) 1
89.Unknown Alloa Athletic(*) 21 ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
90.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
91.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 1
92.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 1
93.Unknown Alloa Athletic(*) 12 ( Alloa Athletic(*) / 12 ) 1
94.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
95.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
96.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
97.Declan McManus ( Falkirk / 12 ) 1
98.Jamie Hamill ( Stranraer / 1= ) 1
99.Marvin Bartley ( Livingston(*) / 2X ) 1
100.Unknown Queen of South 1* ( Queen of South / 1* ) 1
101.Joe Chalmers ( Ross County / 1= ) 1
102.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
103.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
104.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 1
105.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
106.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
107.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
108.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
109.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1
110.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 1
111.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 1
112.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 1
113.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 1
114.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
115.Christophe Berra ( Hearts / 2* ) 1
116.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 1
117.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
118.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
119.Jamie Mccart ( Inverness / X= ) 1
120.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 1
121.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 1
122.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 1
123.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
124.Chris Burke ( Kilmarnock / X2 ) 1
125.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1