Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 10-ГО ТУРА
=======================
Alloa Athletic - Falkirk 1:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 39' Ross MacLean (X2)
1:1 46' Unknown Alloa Athletic 12 (12)
Ross County - Rangers 1:4 (0:3)
--------------------------------
0:1 24' Scott Arfield (X1)
0:2 28' Ryan Jack (X2)
0:3 41' Ryan Jack (X2)
1:3 55' Billy McKay (1X)
1:4 78' Joe Aribo (21)
Hearts - Stranraer 2:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 20' Grant Gallagher (X1)
0:2 61' Connor McManus (12)
1:2 76' Peter Haring (21)
2:2 83' Sean Clare (2X)
Ayr United - Dundee 0:0 (0:0)
------------------------------
Aberdeen - Queen of South 0:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 12' Unknown Queen of South X1 (X1)
0:2 86' Unknown Queen of South 21 (21)
Hamilton - St Johnstone 1:1 (0:0)
----------------------------------
0:1 72' Chris Kane (1X)
1:1 87' Darian MacKinnon (2X)
Hibernian - Dundee Utd 2:1 (0:0)
---------------------------------
1:0 46' Florian Kamberi (12)
2:0 60' Florian Kamberi (12)
2:1 81' Paul McMullan (21)
Kilmarnock - Inverness 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 4' Liam Millar (12)
Livingston - Partick 3:2 (2:0)
-------------------------------
1:0 9' Scott Pittman (12)
2:0 40' Chris Erskine (X2)
3:0 46' Scott Pittman (12)
3:1 76' Joe Cardle (21)
3:2 83' Joe Cardle (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 10-ГО ТУРА
===========================
1.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 7
2.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 7
3.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 6
4.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 6
5.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 5
6.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 5
7.Craig Slater ( Partick / 2X ) 5
8.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 5
9.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 5
10.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 5
11.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 5
12.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 5
13.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 5
14.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 5
15.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 5
16.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 5
17.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 5
18.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 5
19.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 4
20.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 4
21.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 4
22.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 3
23.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 3
24.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 3
25.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 3
26.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 3
27.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 3
28.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 3
29.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 3
30.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 3
31.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 3
32.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 3
33.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 3
34.Unknown Queen of South 21 ( Queen of South / 21 ) 3
35.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 3
36.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 3
37.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 3
38.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 3
39.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 3
40.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 3
41.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 3
42.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 3
43.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 2
44.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 2
45.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
46.Sean Clare ( Hearts / 2X ) 2
47.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 2
48.Kenny Miller ( Partick / 1X ) 2
49.William Collar ( Hamilton(*) / X2 ) 2
50.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 2
51.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 2
52.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 2
53.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 2
54.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 2
55.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
56.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
57.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 2
58.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 2
59.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 2
60.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 2
61.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2
62.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 2
63.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
64.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2
65.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 2
66.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 2
67.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 2
68.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 2
69.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 1
70.Connor McManus ( Stranraer / 12 ) 1
71.Joe Aribo ( Rangers / 21 ) 1
72.Jamie Mccart ( Inverness / X= ) 1
73.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 1
74.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 1
75.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
76.Dominic Thomas ( Kilmarnock / X1 ) 1
77.Jamie Hamill ( Stranraer / 1= ) 1
78.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 1
79.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 1
80.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 1
81.Christophe Berra ( Hearts / 2* ) 1
82.Chris Burke ( Kilmarnock / X2 ) 1
83.Zander Clark ( St Johnstone / 2= ) 1
84.Scott Tanser ( St Johnstone / X* ) 1
85.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 1
86.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 1
87.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 1
88.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
89.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
90.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
91.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 1
92.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
93.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
94.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
95.James Vincent ( Inverness / X2 ) 1
96.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
97.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 1
98.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
99.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
100.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
101.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
102.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
103.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 1
104.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 1
105.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 1
106.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1
107.Adrian Beck ( Hamilton(*) / 2X ) 1
108.Steve Davies ( Hamilton(*) / 1X ) 1
109.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 1
110.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 1
111.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 1
112.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 1
113.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 1