Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Hearts - Aberdeen 1:1 (0:0)
----------------------------
0:1 60' Craig Bryson (X2)
1:1 83' Steven Naismith (1X)
Stranraer - Ross County 0:0 (0:0)
----------------------------------
Partick - Dundee 2:2 (1:2)
---------------------------
0:1 7' Unknown Dundee X2 (X2)
0:2 16' Unknown Dundee X2 (X2)
1:2 43' Craig Slater (2X)
2:2 77' Craig Slater (2X)
St Johnstone - Livingston 4:0 (2:0)
------------------------------------
1:0 25' Liam Craig (21)
2:0 37' Liam Craig (21)
3:0 53' Liam Craig (21)
4:0 65' Murray Davidson (X1)
Inverness - Ayr United 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 56' Aaron Doran (X1)
Falkirk - Kilmarnock 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 64' Ross MacLean (X2)
Hibernian - Alloa Athletic 2:1 (1:1)
-------------------------------------
1:0 1' Vykintas Slivka (X2)
1:1 43' Unknown Alloa Athletic 2X (2X)
2:1 67' Vykintas Slivka (X2)
Rangers - Queen of South 4:0 (2:0)
-----------------------------------
1:0 8' Ryan Jack (X2)
2:0 28' Scott Arfield (X1)
3:0 56' Ryan Jack (X2)
4:0 70' Ryan Jack (X2)
Dundee Utd - Hamilton 2:2 (2:1)
--------------------------------
1:0 19' Sam Stanton (2X)
1:1 36' Mickel Miller (X1)
2:1 45' Paul McMullan (21)
2:2 68' Sam Stubbs (X*)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 4
2.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 4
3.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 3
4.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 3
5.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 3
6.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 3
7.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 3
8.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 3
9.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 3
10.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 3
11.Denny Johnstone ( Falkirk(*) / 12 ) 2
12.Unknown Queen of South 2X ( Queen of South / 2X ) 2
13.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 2
14.Unknown Alloa Athletic 2X ( Alloa Athletic / 2X ) 2
15.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 2
16.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
17.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
18.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 2
19.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 2
20.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 2
21.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 2
22.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 2
23.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 2
24.Craig Slater ( Partick / 2X ) 2
25.Miles Storey ( Inverness / 12 ) 2
26.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 2
27.Ross MacLean ( Falkirk / X2 ) 1
28.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 1
29.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 1
30.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 1
31.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
32.Morgaro Gomis ( Falkirk(*) / 21 ) 1
33.Unknown Dundee 1X ( Dundee / 1X ) 1
34.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 1
35.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 1
36.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 1
37.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 1
38.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 1
39.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 1
40.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 1
41.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 1
42.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
43.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
44.Harry Mitchell ( Stranraer(*) / 12 ) 1
45.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 1
46.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
47.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 1
48.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
49.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
50.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 1
51.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 1
52.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
53.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
54.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
55.James Vincent ( Inverness / X2 ) 1
56.Unknown Alloa Athletic X1 ( Alloa Athletic / X1 ) 1
57.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 1
58.Gregg Wylde ( Livingston(*) / X2 ) 1
59.Unknown Queen of South X2 ( Queen of South / X2 ) 1
60.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 1
61.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 1
62.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 1
63.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 1
64.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
65.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 1
66.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 1
67.Leon Murphy ( Stranraer(*) / 21 ) 1
68.James Hilton ( Stranraer(*) / 2X ) 1
69.Sam Stubbs ( Hamilton / X* ) 1