Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
5-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO05 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Shakhtar Donetsk - Internazionale UCL │27.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 2.│ Borussia M'gladbach - Real Madrid UCL │27.10│ 2:2 │ X │ 1 а.нтон
│ 3.│ Olympique M. - Manchester City UCL │27.10│ 0:3 │ 2 │ 16
│ 4.│ Atalanta - Ajax UCL │27.10│ 2:2 │ X │ 2
│ 5.│ Krasnodar - Chelsea UCL │28.10│ 0:4 │ 2 │ 14
│ 6.│ Istanbul Basaksehir - PSG UCL │28.10│ 0:2 │ 2 │ 17 А.Плотица
│ 7.│ Club Brugge - Lazio UCL │28.10│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Ferencvaros - Dynamo Kyiv UCL │28.10│ 2:2 │ X │ 3
│ 9.│ Juventus - Barcelona UCL │28.10│ 0:2 │ 2 │ 0
│10.│ Manchester United - RB Leipzig UCL │28.10│ 5:0 │ 1 │ 16
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lokomotiv Moscow - Bayern Munich UCL │27.10│ 1:2 │ 2 │ 16
│12.│ Atletico Madrid - Salzburg UCL │27.10│ 3:2 │ 1 │ 18 :)
│13.│ Porto - Olympiakos Piraeus UCL │27.10│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
│14.│ Sevilla - Rennes UCL │28.10│ 1:0 │ 1 │ 17 В.Ковалевский
│15.│ Borussia Dortmund - Zenit UCL │28.10│ 2:0 │ 1 │ 18 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз XX2X22XX21 21111
Счёт
1
Hearts 22212222XX 21111 1 (8) Михаил Сирота
Aberdeen 222122X21X 211X1 1 (8) Вячеслав Ковалевский
1
Stranraer 22212222X1 21111 0 (9) Andrey Vityuk
Ross County 2221222211 21111 0 (9) Pricol84
2
Partick 22212222X1 21111 2 (9) Vano Opulsky
Dundee XX21X222X1 X1111 2 (9) антон
X
St Johnstone 2221222211 21111 4 (9) Andrey Razarenov
Livingston 1111111111 11111 0 (5) Алексей Плотица
X
Inverness 22212212X1 21111 1 (9) Serge Shibaev
Ayr United 2221221111 21111 0 (9) Gleb Arsatov
X
Falkirk 2221221211 21111 1 (9) Andrey Vedeneev
Kilmarnock 22212222X1 21111 0 (9) Vladislav Yezhergin
1
Hibernian X221X21XX1 21111 2(10) Александр Сесса
Alloa Athletic22212222X1 21111 1 (9) Eugene Pood
1
Rangers X22X22XXX1 21111 4(13) Eugene (Joker) Plugin
Queen of South2221222211 21111 0 (9) Dmitry Redkin
1
Dundee Utd 2221222211 21111 2 (9) ВитЬя Барановский
Hamilton 22XX122X11 21111 2 (9) Ivan Kruk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Rangers 5 3 2 0 8-1 11 Eugene (Joker) Plugin
2.Alloa Athletic 5 3 1 1 10-6 10 Eugene Pood
3.Inverness 5 2 3 0 7-2 9 Serge Shibaev
4.Aberdeen 5 2 3 0 7-4 9 Вячеслав Ковалевский
5.Ross County 5 2 3 0 5-3 9 Pricol84
6.Falkirk 5 3 0 2 6-5 9 Andrey Vedeneev
7.Ayr United 5 3 0 2 3-2 9 Gleb Arsatov
8.Dundee 5 2 2 1 9-8 8 антон
9.Kilmarnock 5 2 1 2 4-4 7 Vladislav Yezhergin
10.Queen of South 5 2 1 2 8-12 7 Dmitry Redkin
11.Hibernian 5 1 3 1 5-5 6 Александр Сесса
12.Stranraer 5 1 2 2 5-6 5 Andrey Vityuk
13.Hamilton 5 1 2 2 8-10 5 Ivan Kruk
14.Dundee Utd 5 1 2 2 4-6 5 ВитЬя Барановский
15.Hearts 5 1 1 3 5-7 4 Михаил Сирота
16.St Johnstone 5 1 0 4 6-10 3 Andrey Razarenov
17.Livingston 5 1 0 4 5-11 3 Алексей Плотица
18.Partick 5 0 2 3 2-5 2 Vano Opulsky
Всего угадано - 555
Средняя угадываемость за тур - 6.607
Средняя результативность - 2.378
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.067
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Inverness 3 2 1 0 5-0 7 1.Aberdeen 3 2 1 0 5-2 7
2.Rangers 2 2 0 0 5-0 6 2.Ross County 3 2 1 0 4-2 7
3.Alloa Athletic 2 2 0 0 6-2 6 3.Rangers 3 1 2 0 3-1 5
4.Ayr United 2 2 0 0 2-0 6 4.Dundee 3 1 1 1 7-7 4
5.Falkirk 3 2 0 1 5-4 6 5.Alloa Athletic 3 1 1 1 4-4 4
6.Queen of South 2 1 1 0 4-3 4 6.Falkirk 2 1 0 1 1-1 3
7.Dundee 2 1 1 0 2-1 4 7.Kilmarnock 3 1 0 2 3-4 3
8.Kilmarnock 2 1 1 0 1-0 4 8.Ayr United 3 1 0 2 1-2 3
9.Hibernian 3 1 1 1 5-5 4 9.Livingston 2 1 0 1 2-5 3
10.Hearts 3 1 1 1 4-4 4 10.Queen of South 3 1 0 2 4-9 3
11.Stranraer 3 1 1 1 3-3 4 11.Inverness 2 0 2 0 2-2 2
12.Dundee Utd 3 1 1 1 3-4 4 12.Hibernian 2 0 2 0 0-0 2
13.St Johnstone 3 1 0 2 6-4 3 13.Hamilton 3 0 2 1 5-7 2
14.Hamilton 2 1 0 1 3-3 3 14.Stranraer 2 0 1 1 2-3 1
15.Aberdeen 2 0 2 0 2-2 2 15.Dundee Utd 2 0 1 1 1-2 1
16.Ross County 2 0 2 0 1-1 2 16.Hearts 2 0 0 2 1-3 0
17.Partick 3 0 2 1 2-3 2 17.Partick 2 0 0 2 0-2 0
18.Livingston 3 0 0 3 3-6 0 18.St Johnstone 2 0 0 2 0-6 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene (Joker) Plugin Rangers 13 (4:0д)
2. Александр Сесса Hibernian 10 (2:1д)
3. Andrey Razarenov St Johnstone 9 (4:0д)
4. Serge Shibaev Inverness 9 (1:0д)
5. Andrey Vedeneev Falkirk 9 (1:0д)
6. антон Dundee F.C. 9 (2:2г)
7. Ivan Kruk Hamilton 9 (2:2г)
8. ВитЬя Барановский Dundee Utd 9 (2:2д)
9. Vano Opulsky Partick Thistle 9 (2:2д)
10. Pricol84 Ross County 9 (0:0г)
11. Andrey Vityuk Stranraer 9 (0:0д)
12. Eugene Pood Alloa Athletic 9 (1:2г)
13. Gleb Arsatov Ayr United 9 (0:1г)
14. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 (0:1г)
15. Dmitry Redkin Queen of the Souh 9 (0:4г)
16. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 8 (1:1г)
17. Михаил Сирота Hearts 8 (1:1д)
18. Алексей Плотица Livingston 5 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Eugene Pood Alloa Athletic 2 0 15 28
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 3 13 15
3. Serge Shibaev Inverness 1 3 12 15
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 6 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Eugene (Joker) Plugin Rangers 39 7 7 5 7 13 (0)
2. Serge Shibaev Inverness 37 4 12 5 7 9 (0)
3. Eugene Pood Alloa Athletic 36 7 7 5 8 9 (0)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 34 6 7 6 7 8 (0)
5. ВитЬя Барановский Dundee Utd 34 5 7 6 7 9 (0)
6. Pricol84 Ross County 33 5 7 5 7 9 (0)
7. Gleb Arsatov Ayr United 33 4 8 5 7 9 (0)
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 33 5 8 5 6 9 (0)
9. Михаил Сирота Hearts 33 5 7 6 7 8 (0)
10. Александр Сесса Hibernian 32 4 8 3 7 10 (0)
11. антон Dundee 31 6 8 3 5 9 (0)
12. Dmitry Redkin Queen of South 31 5 7 4 6 9 (0)
13. Vano Opulsky Partick 31 5 6 5 6 9 (0)
14. Andrey Vedeneev Falkirk 30 4 9 - 8 9 (1)
15. Andrey Razarenov St Johnstone 28 3 6 4 6 9 (0)
16. Andrey Vityuk Stranraer 25 2 8 - 6 9 (1)
17. Ivan Kruk Hamilton 21 - - 5 7 9 (2)
18. Алексей Плотица Livingston 14 - - 4 5 5 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 10 (в гостях - 4, пропущено - 6)
2. Dundee F.C. 9 (в гостях - 7, пропущено - 8)
3. Hamilton 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
4. Queen of the Souh 8 (в гостях - 4, пропущено - 12)
5. Rangers 8 (в гостях - 3, пропущено - 1)
6. Aberdeen 7 (в гостях - 5, пропущено - 4)
7. Inverness 7 (в гостях - 2, пропущено - 2)
8. Falkirk 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. St Johnstone 6 (в гостях - 0, пропущено - 10)
10. Ross County 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
11. Stranraer 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
12. Livingston 5 (в гостях - 2, пропущено - 11)
13. Hearts 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
14. Hibernian 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. Kilmarnock 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
16. Dundee Utd 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
17. Ayr United 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
18. Partick Thistle 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Rangers +7 (8-1)
2. Inverness +5 (7-2)
3. Alloa Athletic +4 (10-6)
4. Aberdeen +3 (7-4)
5. Ross County +2 (5-3)
6. Dundee F.C. +1 (9-8)
7. Falkirk +1 (6-5)
8. Ayr United +1 (3-2)
9. Hibernian +0 (5-5)
10. Kilmarnock +0 (4-4)
11. Stranraer -1 (5-6)
12. Hamilton -2 (8-10)
13. Hearts -2 (5-7)
14. Dundee Utd -2 (4-6)
15. Partick Thistle -3 (2-5)
16. Queen of the Souh -4 (8-12)
17. St Johnstone -4 (6-10)
18. Livingston -6 (5-11)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Rangers 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Inverness 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. St Johnstone 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
2. St Johnstone 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Livingston 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen 2 (4-1)
2. Ross County 2 (4-2)
3. Rangers 1 (2-0)
4. Dundee F.C. 1 (3-2)
5. Kilmarnock 1 (3-2)
6. Alloa Athletic 1 (2-1)
7. Livingston 1 (2-1)
8. Queen of the Souh 1 (2-1)
9. Falkirk 1 (1-0)
10. Ayr United 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Inverness - St Johnstone (2 тур),St Johnstone - Livingston (5 тур),Rangers - Queen of South (5 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Falkirk - Queen of South (*)4:2
Alloa Athletic - Hamilton 4:2(*)
Hearts - Dundee 2:3
Hibernian - Ross County 2:3
Livingston - Kilmarnock (*)2:3
Stranraer - Dundee (*)3:2
Aberdeen - Stranraer 2:2
Dundee Utd - Hamilton 2:2
Partick - Dundee 2:2
Queen of South - Inverness 2:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Hibernian 3 (Alloa Athletic:3)
2. Dundee F.C. 1 (Rangers:1)
3. Inverness 1 (Rangers:1)
4. Partick Thistle 1 (Inverness:1)
5. Queen of the Souh 1 (Inverness:1)
6. Rangers 1 (Inverness:1)
7. Ross County 1 (Alloa Athletic:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 2 3/2,4/X 33
2. антон Dundee 1 5/X 18
3. Алексей Плотица Livingston 1 3/X 16
4. Andrey Vedeneev Falkirk 1 2/X 16
5. Михаил Сирота Hearts 1 3/2 16
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 3/X 16
7. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
8. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
9. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 4 2/1,3/1,4/11 68
2. Алексей Плотица Livingston 2 4/2,5/2 36
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 5/1 18
4. антон Dundee 1 3/2 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1
Alloa Athletic 3 1 3 3 0
Ayr United 3 3 0 3 0
Dundee 3 3 0 1 1
Dundee Utd 0 0 3 1 1
Falkirk 0 0 3 3 3
Hamilton 0 0 1 3 1
Hearts 0 0 3 0 1
Hibernian 0 1 1 1 3
Inverness 1 3 1 1 3
Kilmarnock 3 1 0 3 0
Livingston 0 3 0 0 0
Partick 1 0 0 0 1
Queen of South 3 3 0 1 0
Rangers 3 3 1 1 3
Ross County 3 1 3 1 1
St Johnstone 0 0 0 0 3
Stranraer 0 1 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Falkirk 3 (туры 3-5)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Rangers 5 (туры 1-5, 11 оч.)*
Aberdeen 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
Inverness 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
Ross County 5 (туры 1-5, 9 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 1-5, 2 оч.)*
St Johnstone 4 (туры 1-4, 0 оч.)
Hibernian 4 (туры 1-4, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
St Johnstone 4 (туры 1-4)
Livingston 3 (туры 3-5)*
Partick Thistle 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Ross County 3 (туры 3-5)*
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Falkirk *░
Alloa Athletic !▓
Stranraer !▓ *░
Hamilton *░*▓
Livingston *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет