Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Celtic - Rangers SCO │17.10│ 0:2 │ 2 │ 1 D.Redkin
│ 2.│ Everton - Liverpool ENG │17.10│ 2:2 │ X │ 1 А.Плотица
│ 3.│ Napoli - Atalanta ITA │17.10│ 4:1 │ 1 │ 5
│ 4.│ Augsburg - RB Leipzig GER │17.10│ 0:2 │ 2 │ 15 а.нтон
│ 5.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │17.10│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 6.│ Internazionale - Milan ITA │17.10│ 1:2 │ 2 │ 1 М.Сирота
│ 7.│ Manchester City - Arsenal ENG │17.10│ 1:0 │ 1 │ 15 D.Redkin
│ 8.│ Granada - Sevilla ESP │17.10│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 9.│ Villarreal - Valencia ESP │18.10│ 2:1 │ 1 │ 12
│10.│ Monaco - Montpellier FRA │18.10│ 1:1 │ X │ 1 В.Ковалевский
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dundee United - Aberdeen SCO │17.10│ 0:0 │ X │ 0
│12.│ Hamilton A. - St. Johnstone SCO │17.10│ 3:5 │ 2 │ 9
│13.│ Livingston - Kilmarnock SCO │17.10│ 1:3 │ 2 │ 0
│14.│ Ross County - Hibernian SCO │17.10│ 0:0 │ X │ 2
│15.│ St. Mirren - Motherwell SCO │17.10│ POS │ - │ - :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 16
Прав.прогноз 2X1222111X X22X-
Счёт
X
Inverness 12X2211211 22122 0 (5) Serge Shibaev
Rangers 12X2211211 22122 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
1
Hearts 12X2221211 22122 1 (6) Михаил Сирота
Kilmarnock X2X2211211 22122 0 (5) Vladislav Yezhergin
X
St Johnstone 12X22112X1 2XXXX 1 (4) Andrey Razarenov
Aberdeen 122221121X 2212X 2 (6) Вячеслав Ковалевский
1
Partick 12222X1211 22122 0 (5) Vano Opulsky
Ross County 1212211211 21X2X 1 (5) Pricol84
1
Dundee Utd 1212211211 22122 1 (6) ВитЬя Барановский
Ayr United 1222211211 22122 0 (5) Gleb Arsatov
1
Stranraer 22221121X1 2XX1X *░ 3 (3) (* generator *)
Dundee 111X211221 21121 2 (3) антон
2
Hibernian 12X2X11211 2112X 1 (3) Александр Сесса
Hamilton 12122112X1 111X2 1 (5) Ivan Kruk
Livingston 1XX2X11X11 11122 1 (4) Алексей Плотица
Alloa Athletic=212211=11 2112X !▓ 2 (5) Eugene Pood
X
Falkirk X112X21X22 2XX21 *░ 4 (4) (* generator *)
Queen of South22222122X1 12121 2 (4) Dmitry Redkin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Alloa Athletic 3 2 1 0 7-4 7 Eugene Pood
2.Aberdeen 3 2 1 0 6-3 7 Вячеслав Ковалевский
3.Rangers 3 2 1 0 3-0 7 Eugene (Joker) Plugin
4.Ross County 3 2 1 0 5-3 7 Pricol84
5.Dundee 3 2 0 1 6-5 6 антон
6.Ayr United 3 2 0 1 2-1 6 Gleb Arsatov
7.Queen of South 3 2 0 1 6-6 6 Dmitry Redkin
8.Inverness 3 1 2 0 4-0 5 Serge Shibaev
9.Stranraer 3 1 1 1 5-5 4 Andrey Vityuk
10.Kilmarnock 3 1 1 1 3-3 4 Vladislav Yezhergin
11.Livingston 3 1 0 2 5-6 3 Алексей Плотица
12.Falkirk 3 1 0 2 4-5 3 Andrey Vedeneev
13.Hearts 3 1 0 2 3-4 3 Михаил Сирота
14.Dundee Utd 3 1 0 2 2-4 3 ВитЬя Барановский
15.Hibernian 3 0 2 1 3-4 2 Александр Сесса
16.Partick 3 0 1 2 0-2 1 Vano Opulsky
17.Hamilton 3 0 1 2 4-7 1 Ivan Kruk
18.St Johnstone 3 0 0 3 2-8 0 Andrey Razarenov
Всего угадано - 275
Средняя угадываемость за тур - 5.729
Средняя результативность - 2.593
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.111
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Inverness 2 1 1 0 4-0 4 1.Aberdeen 2 2 0 0 4-1 6
2.Alloa Athletic 1 1 0 0 4-2 3 2.Ross County 2 2 0 0 4-2 6
3.Queen of South 1 1 0 0 2-1 3 3.Rangers 2 1 1 0 2-0 4
4.Ayr United 1 1 0 0 1-0 3 4.Alloa Athletic 2 1 1 0 3-2 4
5.Dundee 1 1 0 0 1-0 3 5.Livingston 1 1 0 0 2-1 3
6.Rangers 1 1 0 0 1-0 3 6.Dundee 2 1 0 1 5-5 3
7.Falkirk 2 1 0 1 4-4 3 7.Kilmarnock 2 1 0 1 3-3 3
8.Hearts 2 1 0 1 3-3 3 8.Ayr United 2 1 0 1 1-1 3
9.Stranraer 2 1 0 1 3-3 3 9.Queen of South 2 1 0 1 4-5 3
10.Dundee Utd 2 1 0 1 1-2 3 10.Stranraer 1 0 1 0 2-2 1
11.Aberdeen 1 0 1 0 2-2 1 11.Hibernian 1 0 1 0 0-0 1
12.Ross County 1 0 1 0 1-1 1 12.Inverness 1 0 1 0 0-0 1
13.Kilmarnock 1 0 1 0 0-0 1 13.Hamilton 2 0 1 1 3-5 1
14.Hibernian 2 0 1 1 3-4 1 14.Dundee Utd 1 0 0 1 1-2 0
15.Partick 2 0 1 1 0-1 1 15.Falkirk 1 0 0 1 0-1 0
16.Hamilton 1 0 0 1 1-2 0 16.Hearts 1 0 0 1 0-1 0
17.Livingston 2 0 0 2 3-5 0 17.Partick 1 0 0 1 0-1 0
18.St Johnstone 2 0 0 2 2-4 0 18.St Johnstone 1 0 0 1 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 6 (2:1г)
2. Михаил Сирота Hearts 6 (1:0д)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 6 (1:0д)
4. Eugene Pood Alloa Athletic 5 (2:1г)
5. Pricol84 Ross County 5 (1:0г)
6. Ivan Kruk Hamilton 5 (1:1г)
7. Eugene (Joker) Plugin Rangers 5 (0:0г)
8. Serge Shibaev Inverness 5 (0:0д)
9. Gleb Arsatov Ayr United 5 (0:1г)
10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 5 (0:1г)
11. Vano Opulsky Partick Thistle 5 (0:1д)
12. Алексей Плотица Livingston 4 (1:2д)
13. Andrey Razarenov St Johnstone 4 (1:2д)
14. Dmitry Redkin Queen of the Souh 4 (2:4г с ген.)
15. Александр Сесса Hibernian 3 (1:1д)
16. антон Dundee F.C. 3 (2:3г с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Inverness 1 3 12 15
2. Eugene Pood Alloa Athletic 1 0 7 13
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 6 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Serge Shibaev Inverness 21 4 12 5 (0)
2. Eugene Pood Alloa Athletic 19 7 7 5 (0)
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 19 6 7 6 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Rangers 19 7 7 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 18 5 8 5 (0)
6. Михаил Сирота Hearts 18 5 7 6 (0)
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 18 5 7 6 (0)
8. Pricol84 Ross County 17 5 7 5 (0)
9. антон Dundee 17 6 8 3 (0)
10. Gleb Arsatov Ayr United 17 4 8 5 (0)
11. Dmitry Redkin Queen of South 16 5 7 4 (0)
12. Vano Opulsky Partick 16 5 6 5 (0)
13. Александр Сесса Hibernian 15 4 8 3 (0)
14. Andrey Vedeneev Falkirk 13 4 9 - (1)
15. Andrey Razarenov St Johnstone 13 3 6 4 (0)
16. Andrey Vityuk Stranraer 10 2 8 - (1)
17. Ivan Kruk Hamilton 5 - - 5 (2)
18. Алексей Плотица Livingston 4 - - 4 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
2. Dundee F.C. 6 (в гостях - 5, пропущено - 5)
3. Aberdeen 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
4. Queen of the Souh 6 (в гостях - 4, пропущено - 6)
5. Ross County 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
6. Stranraer 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
7. Livingston 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
8. Hamilton 4 (в гостях - 3, пропущено - 7)
9. Inverness 4 (в гостях - 0, пропущено - 0)
10. Falkirk 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
11. Kilmarnock 3 (в гостях - 3, пропущено - 3)
12. Rangers 3 (в гостях - 2, пропущено - 0)
13. Hearts 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
14. Hibernian 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
15. Ayr United 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
16. Dundee Utd 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. St Johnstone 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
18. Partick Thistle 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Inverness +4 (4-0)
2. Alloa Athletic +3 (7-4)
3. Aberdeen +3 (6-3)
4. Rangers +3 (3-0)
5. Ross County +2 (5-3)
6. Dundee F.C. +1 (6-5)
7. Ayr United +1 (2-1)
8. Queen of the Souh +0 (6-6)
9. Stranraer +0 (5-5)
10. Kilmarnock +0 (3-3)
11. Livingston -1 (5-6)
12. Falkirk -1 (4-5)
13. Hearts -1 (3-4)
14. Hibernian -1 (3-4)
15. Dundee Utd -2 (2-4)
16. Partick Thistle -2 (0-2)
17. Hamilton -3 (4-7)
18. St Johnstone -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Inverness 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen 2 (4-1)
2. Ross County 2 (4-2)
3. Rangers 1 (2-0)
4. Dundee F.C. 1 (3-2)
5. Kilmarnock 1 (3-2)
6. Alloa Athletic 1 (2-1)
7. Livingston 1 (2-1)
8. Queen of the Souh 1 (2-1)
9. Ayr United 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Inverness - St Johnstone (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Falkirk - Queen of South (*)4:2
Alloa Athletic - Hamilton 4:2(*)
Hearts - Dundee 2:3
Hibernian - Ross County 2:3
Livingston - Kilmarnock (*)2:3
Stranraer - Dundee (*)3:2
Aberdeen - Stranraer 2:2
Inverness - St Johnstone 4:0
Livingston - Alloa Athletic 1:2
St Johnstone - Aberdeen 1:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Inverness 1 (Rangers:1)
2. Ross County 1 (Alloa Athletic:1)
3. Stranraer 1 (Aberdeen:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 1 3/X 16
2. Andrey Vedeneev Falkirk 1 2/X 16
3. Михаил Сирота Hearts 1 3/2 16
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 3/X 16
5. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
6. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
7. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
8. Dmitry Redkin Queen of South 1 3/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 2 2/1,3/1 32
2. антон Dundee 1 3/2 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3
Alloa Athletic 3 1 3
Ayr United 3 3 0
Dundee 3 3 0
Dundee Utd 0 0 3
Falkirk 0 0 3
Hamilton 0 0 1
Hearts 0 0 3
Hibernian 0 1 1
Inverness 1 3 1
Kilmarnock 3 1 0
Livingston 0 3 0
Partick 1 0 0
Queen of South 3 3 0
Rangers 3 3 1
Ross County 3 1 3
St Johnstone 0 0 0
Stranraer 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
Aberdeen 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Alloa Athletic 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Rangers 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Ross County 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Inverness 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
St Johnstone 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Hamilton 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Partick Thistle 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Hibernian 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
St Johnstone 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
Inverness 3 (туры 1-3)*
Rangers 3 (туры 1-3)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Partick Thistle 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Falkirk *░
Alloa Athletic !▓
Stranraer !▓ *░
Hamilton *░*▓
Livingston *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет