Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 1-ГО ТУРА
=======================
Hibernian - Ross County 2:3 (2:1)
----------------------------------
1:0 1' Vykintas Slivka (X2)
1:1 17' Ross Stewart (12)
2:1 21' Florian Kamberi (12)
2:2 63' Ross Draper (1*)
2:3 66' Ross Stewart (12)
Dundee Utd - Rangers 0:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 6' Ryan Jack (X2)
0:2 70' Greg Docherty (12)
Hearts - Dundee 2:3 (2:1)
--------------------------
0:1 7' Unknown Dundee X2 (X2)
1:1 13' Steven Naismith (1X)
2:1 25' Steven Naismith (1X)
2:2 66' Unknown Dundee 1* (1*)
2:3 78' Unknown Dundee X2 (X2)
Stranraer - Ayr United 0:1 (0:0)
---------------------------------
0:1 82' Aaron Muirhead (1=)
Alloa Athletic - Hamilton(*) 4:2 (2:1)
---------------------------------------
1:0 4' Unknown Alloa Athletic X2 (X2)
2:0 24' Unknown Alloa Athletic 12 (12)
2:1 32' Marios Ogboe (X1)
3:1 59' Unknown Alloa Athletic 1X (1X)
3:2 65' Steven Boyd (12)
4:2 86' Unknown Alloa Athletic 12 (12)
Livingston(*) - Kilmarnock 2:3 (1:2)
-------------------------------------
0:1 15' Liam Millar (12)
0:2 22' Gary Dicker (1*)
1:2 45' Scott Robinson (21)
1:3 57' Liam Millar (12)
2:3 70' Scott Tiffoney (1X)
St Johnstone - Queen of South 1:2 (1:1)
----------------------------------------
1:0 1' Drey Wright (X2)
1:1 17' Unknown Queen of South 1X (1X)
1:2 66' Unknown Queen of South 1X (1X)
Falkirk - Aberdeen 0:2 (0:0)
-----------------------------
0:1 61' Dean Campbell (1*)
0:2 69' Niall McGinn (12)
Partick - Inverness 0:0 (0:0)
------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА
===========================
1.Unknown Alloa Athletic 12 ( Alloa Athletic / 12 ) 2
2.Unknown Queen of South 1X ( Queen of South / 1X ) 2
3.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 2
4.Steven Naismith ( Hearts / 1X ) 2
5.Liam Millar ( Kilmarnock / 12 ) 2
6.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 2
7.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 1
8.Dean Campbell ( Aberdeen / 1* ) 1
9.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 1
10.Scott Tiffoney ( Livingston(*) / 1X ) 1
11.Scott Robinson ( Livingston(*) / 21 ) 1
12.Gary Dicker ( Kilmarnock / 1* ) 1
13.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
14.Unknown Alloa Athletic 1X ( Alloa Athletic / 1X ) 1
15.Marios Ogboe ( Hamilton(*) / X1 ) 1
16.Unknown Alloa Athletic X2 ( Alloa Athletic / X2 ) 1
17.Aaron Muirhead ( Ayr United / 1= ) 1
18.Unknown Dundee 1* ( Dundee / 1* ) 1
19.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 1
20.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 1
21.Ross Draper ( Ross County / 1* ) 1
22.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
23.Niall McGinn ( Aberdeen / 12 ) 1