Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▀█ ... ▌ ▌▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
1/4 Финала Кубка Шотландии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCOC6 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Serbia - Ukraine INT │17.11│ 2:2 │ X │ 0
│ 2.│ Paraguay - Argentina INT │18.11│ CAN │ - │ - :)
│ 3.│ Republic of Ireland - Denmark INT │18.11│ 1:1 │ X │ 1 V.Tihankov
│ 4.│ Greece - Finland INT │18.11│ 2:1 │ 1 │ 5 V.Tihankov
│ 5.│ Wales - Hungary INT │19.11│ 2:0 │ 1 │ 6 :)
│ 6.│ Poland - Slovenia INT │19.11│ 3:2 │ 1 │ 6 :)
│ 7.│ North Macedonia - Israel INT │19.11│ 1:0 │ 1 │ 5 A.Razarenov
│ 8.│ Scotland - Kazakhstan INT │19.11│ 3:1 │ 1 │ 6 :)
│ 9.│ Montenegro - Belarus INT │19.11│ 2:0 │ 1 │ 4
│10.│ Peru - Chile INT │20.11│ CAN │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lithuania - New Zealand INT │17.11│ 1:0 │ 1 │ 3
│12.│ Kosovo - England INT │17.11│ 0:4 │ 2 │ 6 :)
│13.│ Bulgaria - Czech Republic INT │17.11│ 1:0 │ 1 │ 2
│14.│ Moldova - Iceland INT │17.11│ 1:2 │ 2 │ 5 A.Razarenov
│15.│ Latvia - Austria INT │19.11│ 1:0 │ 1 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 8
Число реальных игроков - 6
Прав. прогноз X-X111111- 12121
Счёт Первый Общий
матч счет
1
Ayr United =XX1XX2XX1 2X221 *▓ 1 (4) 1 2 (* generator *)
Ross County 12112X121X 1X212 *░ 3 (4) 2 5[+] (* generator *)
X ф
Dundee Utd 1221111111 22122 1 (9) 1 2 ВитЬя Барановский
Partick 1221111112 12222 1 (9) 2 3[+] Vano Opulsky
X
Motherwell 12XX111111 12X22 3 (9) 3 6[+] Vitaliy Tihankov
St Johnstone 221111212X 121X2 1 (7) 1 2 Andrey Razarenov
Kilmarnock 12211111XX X2222 0 (7) 1 1 Vladislav Yezhergin
Hearts 1221111112 X2222 1 (8) 1 2[+] Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки раунда
==================
_1_. Vitaliy Tihankov Motherwell 9 (3:1д)
2. Vano Opulsky Partick Thistle 9 (1:1г)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 9 (1:1д)
4. Михаил Сирота Hearts 8 (1:0г)
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (0:1д)
6. Andrey Razarenov St Johnstone 7 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 3 29 43
2. Vano Opulsky Partick Thistle 1 1 10 15
3. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 7 15
4. Ivan Kruk Hamilton 1 1 4 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Vano Opulsky Partick 42 10 2 7 6 8 9 (0)
2. Vitaliy Tihankov Motherwell 32 - - 9 3 11 9 (2)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 30 - - 8 6 9 7 (2)
4. ВитЬя Барановский Dundee Utd 30 - - 6 6 9 9 (2)
5. Михаил Сирота Hearts 29 - - 6 6 9 8 (2)
6. Andrey Razarenov St Johnstone 27 - - 6 5 9 7 (2)
7. Andry Rokecky Ross County 21 - - 7 6 8 - (3)
8. Ivan Kruk Hamilton 19 6 4 5 4 - - (2)
9. Gleb Arsatov Ayr United 13 - - 6 7 - - (4)
10. Andrey Vityuk Stranraer 12 9 3 - - - - (4)
11. Serge Shibaev Inverness 12 - - 6 6 - - (4)
12. Алексей Плотица Livingston 12 9 3 - - - - (4)
13. Alex Baranovsky Celtic 12 - - 7 5 - - (4)
14. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 12 - - 6 6 - - (4)
15. Eugene (Joker) Plugin Rangers 11 - - 7 4 - - (4)
16. Ivan Shchyhlinski St Mirren 11 - - 5 6 - - (4)
17. Александр Сесса Hibernian 9 - - 6 3 - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
2. Ross County 9 (в гостях - 6, пропущено - 4)
3. Motherwell 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
4. St Johnstone 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
5. Ayr United 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
6. Dundee Utd 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
7. Hamilton 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
8. Hearts 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
9. Kilmarnock 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. Celtic 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
11. Livingston 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
12. Inverness 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. Stranraer 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
14. Rangers 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
15. St Mirren 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
16. Falkirk 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. Aberdeen 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
18. Hibernian 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ross County +5 (9-4)
2. Motherwell +4 (9-5)
3. Partick Thistle +3 (10-7)
4. Hearts +2 (4-2)
5. Ayr United +0 (6-6)
6. Dundee Utd +0 (5-5)
7. Inverness +0 (3-3)
8. Kilmarnock +0 (3-3)
9. Stranraer +0 (3-3)
10. Celtic -1 (3-4)
11. Livingston -1 (3-4)
12. Rangers -1 (2-3)
13. St Mirren -1 (2-3)
14. Aberdeen -1 (1-2)
15. Hibernian -1 (1-2)
16. Falkirk -2 (2-4)
17. St Johnstone -3 (6-9)
18. Hamilton -3 (4-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County 2 (6-2)
2. Motherwell 1 (3-1)
3. Dundee Utd 1 (2-0)
4. Rangers 1 (2-1)
5. Kilmarnock 1 (1-0)
6. Partick Thistle 1 (1-0)
7. Ayr United 1 (1-0)
8. Hearts 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 5/XX,6/X 20
2. Алексей Плотица Livingston 3 1/1,2/XX 12
3. Ivan Kruk Hamilton 2 1/X,2/X 8
4. Andry Rokecky Ross County 1 4/X 15
5. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 5/2 7
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Kruk Hamilton 4 1/1111 16
2. Алексей Плотица Livingston 3 1/22,2/2 12
3. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/12 12
4. Александр Сесса Hibernian 1 4/2 15
5. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 3/2 15
6. Andry Rokecky Ross County 1 5/2 7
7. Vano Opulsky Partick 1 5/2 7
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 5/1 7
9. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 6/1 6
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Ayr United *░*▓
Ross County *░
Falkirk *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz