Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▀█ ... ▌ ▌▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Bayern Munich UCL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 13
│ 2.│ Napoli - Barcelona UCL │25.02│ 1:1 │ X │ 1 A.Baranovsky
│ 3.│ Real Madrid - Manchester City UCL │26.02│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 4.│ Зенит - Локомотив М RUS │29.02│ 0:0 │ X │ 2
│ 5.│ Everton - Manchester United ENG │01.03│ 1:1 │ X │ 5
│ 6.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │01.03│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Cagliari - Roma ITA │01.03│ 3:4 │ 2 │ 15
│ 8.│ Athletic Club - Villarreal ESP │01.03│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │01.03│ 2:0 │ 1 │ 8
│10.│ Juventus - Internazionale ITA │01.03│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympique Lyonnais - Juventus UCL │26.02│ 1:0 │ 1 │ 1 А.Плотица
│12.│ Hoffenheim - Bayern Munich GER │29.02│ 0:6 │ 2 │ 16
│13.│ Nantes - Lille FRA │01.03│ 0:1 │ 2 │ 6
│14.│ Napoli - Torino ITA │29.02│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
│15.│ Tottenham H. - Wolverhampton W. ENG │01.03│ 2:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 2X2XXX211- 12212
Счёт
1
St Mirren 2221222121 22111 1 (6) Ivan Shchyhlinski
Partick 2221X12X11 22X11 2 (7) Vano Opulsky
2
Hibernian 22X1X12XX1 22211 1 (6) Александр Сесса
Inverness 22X1X12XX1 22X11 0 (5) Serge Shibaev
1
Celtic 2X1X11X1X1 22X11 3 (6) Alex Baranovsky
Hearts 22X1212XX1 22211 1 (5) Михаил Сирота
X
Livingston 1111111111 11111 2 (4) Алексей Плотица
Dundee Utd 2221212111 22211 3 (8) ВитЬя Барановский
2
Motherwell X11X112X11 22X11 1 (5) Vitaliy Tihankov
Kilmarnock 2221X12111 22X11 4 (8) Vladislav Yezhergin
1
Stranraer 2221212X21 22211 3 (6) Andrey Vityuk
Hamilton 1211212221 22211 0 (4) Ivan Kruk
2
Ross County 2211112121 22X11 2 (5) Pricol84
St Johnstone 2211212X11 X2X11 1 (5) Andrey Razarenov
X
Rangers X211212111 22111 3 (5) Eugene (Joker) Plugin
Falkirk 2211112221 22211 1 (5) Andrey Vedeneev
2
Ayr United 1111111111 22111 2 (4) Gleb Arsatov
Aberdeen 2221X12XX1 21111 4 (5) Вячеслав Ковалевский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Stranraer 23 13 8 2 37-23 47 Andrey Vityuk
2.Rangers 23 13 5 5 39-29 44 Eugene (Joker) Plugin
3.Inverness 23 10 8 5 31-22 38 Serge Shibaev
4.Ross County 23 10 6 7 43-38 36 Pricol84
5.Falkirk 23 10 6 7 37-41 36 Andrey Vedeneev
6.Partick 23 10 5 8 35-25 35 Vano Opulsky
7.Dundee Utd 23 10 5 8 30-24 35 ВитЬя Барановский
8.Hearts 23 10 4 9 33-29 34 Михаил Сирота
9.Aberdeen 23 10 3 10 32-28 33 Вячеслав Ковалевский
10.Hamilton 23 9 4 10 29-33 31 Ivan Kruk
11.Celtic 23 8 6 9 28-32 30 Alex Baranovsky
12.Livingston 23 9 3 11 41-51 30 Алексей Плотица
13.Kilmarnock 23 7 8 8 29-26 29 Vladislav Yezhergin
14.St Johnstone 23 8 5 10 31-30 29 Andrey Razarenov
15.Ayr United 23 8 4 11 31-31 28 Gleb Arsatov
16.Hibernian 23 6 7 10 29-35 25 Александр Сесса
17.St Mirren 23 5 3 15 32-45 18 Ivan Shchyhlinski
18.Motherwell 23 3 6 14 34-59 15 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 2741
Средняя угадываемость за тур - 6.887
Средняя результативность - 2.903
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.039
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Rangers 12 10 2 0 28-11 32 1.Stranraer 11 6 5 0 17-10 23
2.Hamilton 12 8 1 3 21-10 25 2.Ross County 11 6 0 5 22-19 18
3.Partick 12 7 3 2 21-8 24 3.Falkirk 12 5 3 4 18-21 18
4.Inverness 11 7 3 1 18-10 24 4.Kilmarnock 12 4 3 5 15-12 15
5.Stranraer 12 7 3 2 20-13 24 5.Ayr United 12 4 3 5 18-16 15
6.Aberdeen 11 6 2 3 20-12 20 6.Dundee Utd 12 4 3 5 13-15 15
7.Dundee Utd 11 6 2 3 17-9 20 7.Inverness 12 3 5 4 13-12 14
8.Hearts 11 6 2 3 17-11 20 8.Hearts 12 4 2 6 16-18 14
9.Celtic 12 6 2 4 17-15 20 9.St Johnstone 11 4 1 6 17-15 13
10.Livingston 11 6 1 4 22-23 19 10.Aberdeen 12 4 1 7 12-16 13
11.Ross County 12 4 6 2 21-19 18 11.Rangers 11 3 3 5 11-18 12
12.Falkirk 11 5 3 3 19-20 18 12.Partick 11 3 2 6 14-17 11
13.St Mirren 12 5 1 6 21-15 16 13.Livingston 12 3 2 7 19-28 11
14.St Johnstone 12 4 4 4 14-15 16 14.Celtic 11 2 4 5 11-17 10
15.Hibernian 11 4 3 4 16-11 15 15.Hibernian 12 2 4 6 13-24 10
16.Kilmarnock 11 3 5 3 14-14 14 16.Hamilton 11 1 3 7 8-23 6
17.Ayr United 11 4 1 6 13-15 13 17.St Mirren 11 0 2 9 11-30 2
18.Motherwell 12 3 4 5 24-27 13 18.Motherwell 11 0 2 9 10-32 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 8 (4:1г)
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (3:2г)
3. Vano Opulsky Partick Thistle 7 (2:1г)
4. Andrey Vityuk Stranraer 6 (3:0д)
5. Alex Baranovsky Celtic 6 (3:1д)
6. Александр Сесса Hibernian 6 (1:0д)
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (1:2д)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 (4:2г)
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 5 (3:1д)
10. Pricol84 Ross County 5 (2:1д)
11. Andrey Razarenov St Johnstone 5 (1:2г)
12. Serge Shibaev Inverness 5 (0:1г)
13. Andrey Vedeneev Falkirk 5 (1:3г)
14. Михаил Сирота Hearts 5 (1:3г)
15. Vitaliy Tihankov Motherwell 5 (1:4д)
16. Алексей Плотица Livingston 4 (2:3д)
17. Gleb Arsatov Ayr United 4 (2:4д)
18. Ivan Kruk Hamilton 4 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov St Johnstone 4 3 39 60
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 4 1 36 59
3. Алексей Плотица Livingston 3 2 25 45
4. Andry Rokecky Ross County 2 2 19 30
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 2 1 17 29
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 2 13 15
7. Gleb Arsatov Ayr United 1 2 10 14
8. Serge Shibaev Inverness 1 1 8 15
9. Vano Opulsky Partick Thistle 1 0 12 15
10. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 11 15
11. Александр Сесса Hibernian 1 0 10 15
12. Михаил Сирота Hearts 1 0 10 15
13. Ivan Kruk Hamilton 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Partick 171 9 7 9 4 5 6 6 9 5 7 (0)
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 169 7 6 8 6 8 5 6 11 6 8 (0)
3. Serge Shibaev Inverness 168 9 7 8 4 7 8 9 9 6 5 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 168 7 7 8 4 8 7 7 10 4 5 (0)
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 164 8 7 8 4 7 7 6 9 6 8 (0)
6. Eugene (Joker) Plugin Rangers 162 10 6 8 4 8 4 9 10 5 5 (0)
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 162 8 5 8 5 5 7 8 10 8 5 (0)
8. Andrey Razarenov St Johnstone 162 7 9 6 6 5 5 7 3 7 5 (0)
9. Andrey Vityuk Stranraer 157 8 7 8 5 - 6 5 4 6 6 (1)
10. Gleb Arsatov Ayr United 156 8 7 8 4 7 6 5 11 10 4 (1)
11. Алексей Плотица Livingston 150 5 8 10 3 9 5 7 10 6 4 (0)
12. Александр Сесса Hibernian 148 7 4 7 5 7 5 7 7 3 6 (0)
13. Alex Baranovsky Celtic 147 7 6 7 5 5 7 7 9 7 6 (0)
14. Ivan Shchyhlinski St Mirren 146 6 6 5 6 6 3 6 8 4 6 (0)
15. Andrey Vedeneev Falkirk 139 10 4 8 3 6 - 7 9 3 5 (2)
16. Vitaliy Tihankov Motherwell 130 6 - 4 5 5 4 5 7 4 5 (1)
17. Ivan Kruk Hamilton 116 4 8 - 6 5 - - 7 6 4 (5)
18. Andry Rokecky Ross County 108 9 7 - - - - - - - - (9)
19. Pricol84 Ross County 11 - - - - - - - - 6 5 (21)
20. Andrey Skripka Ross County 7 - - - - - - - 7 - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County 43 (в гостях - 22, пропущено - 38)
2. Livingston 41 (в гостях - 19, пропущено - 51)
3. Rangers 39 (в гостях - 11, пропущено - 29)
4. Falkirk 37 (в гостях - 18, пропущено - 41)
5. Stranraer 37 (в гостях - 17, пропущено - 23)
6. Partick Thistle 35 (в гостях - 14, пропущено - 25)
7. Motherwell 34 (в гостях - 10, пропущено - 59)
8. Hearts 33 (в гостях - 16, пропущено - 29)
9. Aberdeen 32 (в гостях - 12, пропущено - 28)
10. St Mirren 32 (в гостях - 11, пропущено - 45)
11. Ayr United 31 (в гостях - 18, пропущено - 31)
12. St Johnstone 31 (в гостях - 17, пропущено - 30)
13. Inverness 31 (в гостях - 13, пропущено - 22)
14. Dundee Utd 30 (в гостях - 13, пропущено - 24)
15. Kilmarnock 29 (в гостях - 15, пропущено - 26)
16. Hibernian 29 (в гостях - 13, пропущено - 35)
17. Hamilton 29 (в гостях - 8, пропущено - 33)
18. Celtic 28 (в гостях - 11, пропущено - 32)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stranraer +14 (37-23)
2. Rangers +10 (39-29)
3. Partick Thistle +10 (35-25)
4. Inverness +9 (31-22)
5. Dundee Utd +6 (30-24)
6. Ross County +5 (43-38)
7. Hearts +4 (33-29)
8. Aberdeen +4 (32-28)
9. Kilmarnock +3 (29-26)
10. St Johnstone +1 (31-30)
11. Ayr United +0 (31-31)
12. Falkirk -4 (37-41)
13. Hamilton -4 (29-33)
14. Celtic -4 (28-32)
15. Hibernian -6 (29-35)
16. Livingston -10 (41-51)
17. St Mirren -13 (32-45)
18. Motherwell -25 (34-59)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle 4 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
2. St Johnstone 3 (12-1) В гостях: 2 (7-0)
3. Livingston 3 (13-3) В гостях: 1 (4-0)
4. St Mirren 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Ross County 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
6. Dundee Utd 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Ayr United 2 (10-1) В гостях: 1 (7-1)
8. Hibernian 2 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Hearts 2 (10-2) В гостях: 1 (5-1)
10. Hamilton 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
11. Stranraer 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Celtic 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Aberdeen 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Inverness 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Falkirk 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
16. Kilmarnock 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Motherwell 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Livingston 6 (5-26) В гостях: 3 (3-14)
2. Motherwell 5 (4-21) В гостях: 3 (2-13)
3. Hibernian 4 (1-14) В гостях: 3 (1-11)
4. Falkirk 3 (2-15) В гостях: 2 (1-8)
5. St Mirren 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
6. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
7. Rangers 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
8. Stranraer 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
9. St Johnstone 2 (1-8) В гостях: 1 (1-4)
10. Celtic 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
11. Ayr United 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Hearts 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. Ross County 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County 6 (18-7)
2. Stranraer 6 (12-5)
3. Falkirk 5 (12-5)
4. Ayr United 4 (13-3)
5. St Johnstone 4 (11-1)
6. Kilmarnock 4 (11-2)
7. Hearts 4 (10-2)
8. Dundee Utd 4 (10-4)
9. Aberdeen 4 (9-3)
10. Livingston 3 (9-1)
11. Partick Thistle 3 (7-1)
12. Inverness 3 (7-2)
13. Rangers 3 (6-1)
14. Hibernian 2 (4-0)
15. Celtic 2 (4-2)
16. Hamilton 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
7-1г Ayr United - Falkirk (22 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Falkirk - Ayr United 1:7
Livingston - Motherwell 5:2
Stranraer - Hearts 1:5
Ayr United - Aberdeen 2:4
Falkirk - Livingston 4:2
Inverness - Hibernian 4:2
Motherwell - St Mirren 4:2
Rangers - Motherwell 4:2
Rangers - St Mirren 4:2
Celtic - Livingston 5:1
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Stranraer 6 (Inverness:3,Rangers:3)
2. St Johnstone 6 (Stranraer:3,Inverness:3)
3. Hibernian 6 (Rangers:3,Inverness:3)
4. Hearts 5 (Stranraer:1,Inverness:1,Stranraer:3)
5. Ross County 5 (Inverness:1,Rangers:3,Stranraer:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 8 4/X,10/X,12/X,18/111,20/1,
23/1 133
2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 4 3/2,17/2,19/2,20/2 65
3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 1/1,14/X,15/X 53
4. Михаил Сирота Hearts 2 7/XX 36
5. Александр Сесса Hibernian 2 1/X,9/X 35
6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 15/X,22/X 35
7. Andry Rokecky Ross County 2 4/X,5/1 35
8. Ivan Kruk Hamilton 2 15/1,22/2 35
9. Alex Baranovsky Celtic 2 20/X,23/X 34
10. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 16/X,20/2 32
11. Andrey Vedeneev Falkirk 1 2/X 18
12. Gleb Arsatov Ayr United 1 22/2 18
13. Andrey Vityuk Stranraer 1 21/X 18
14. Vano Opulsky Partick 1 14/2 18
15. Andrey Razarenov St Johnstone 1 13/X 17
16. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 9/2 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 10 1/2,3/2,6/2222,11/2,17/2,
18/2,19/1 172
2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 5 9/1,15/2,16/2,19/1,20/1 81
3. Vitaliy Tihankov Motherwell 4 13/11,16/1,20/1 66
4. Ivan Kruk Hamilton 3 1/1,5/2,7/1 53
5. Andrey Vityuk Stranraer 2 7/1,21/1 36
6. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 10/2,15/2 33
7. Александр Сесса Hibernian 1 14/2 18
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/2 18
9. Alex Baranovsky Celtic 1 7/1 18
10. Andrey Razarenov St Johnstone 1 7/1 18
11. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 12/1 18
12. Vano Opulsky Partick 1 12/1 18
Серии:
Aberdeen 3 0 0 0 1 3 0 1 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 3 1 3 3 3
Ayr United 0 3 3 1 0 0 3 3 3 0 0 0 1 3 0 3 0 1 0 0 1 3 0
Celtic 1 0 3 1 0 0 3 0 0 0 3 3 1 0 1 0 0 1 3 3 1 3 3
Dundee Utd 0 0 3 1 0 3 1 3 3 3 0 0 1 3 0 1 3 3 0 0 1 3 3
Falkirk 1 3 0 1 3 1 1 3 3 3 1 3 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 0
Hamilton 1 3 0 3 1 0 3 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 0 0 0 3 0
Hearts 0 0 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3 0 3 3 1 0 3 0 3 3 0
Hibernian 3 1 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1 0 3 0 0 1 1 1 3 0 0 3
Inverness 3 3 3 1 1 3 0 3 1 0 3 1 3 1 0 3 1 0 3 1 1 3 0
Kilmarnock 0 1 0 0 3 3 0 1 1 1 0 1 3 1 3 1 0 3 1 3 0 0 3
Livingston 3 0 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0 0 1 3 0 3 0 0 3 1 0
Motherwell 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 3 1 0 0 1 0 0 0 0 3 3 0 0
Partick 0 3 1 0 0 3 0 3 3 3 3 0 0 1 3 3 3 1 0 1 0 1 3
Rangers 3 0 3 3 3 1 3 1 1 0 3 1 1 3 0 3 0 3 3 3 3 0 3
Ross County 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 0 0 1 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3
St Johnstone 3 3 3 1 3 0 0 3 0 0 1 3 0 1 3 0 1 1 0 3 0 0 0
St Mirren 0 0 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 0
Stranraer 3 1 1 1 0 3 1 1 3 3 3 3 3 3 1 1 3 3 3 1 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Stranraer 6 (туры 9-14)
Rangers 4 (туры 18-21)
Partick Thistle 4 (туры 8-11)
серии без поражений:
--------------------------------------
Stranraer 15 (туры 6-20, 35 оч.)
Falkirk 9 (туры 4-12, 19 оч.)
Ross County 7 (туры 1-7, 17 оч.)
Ross County 7 (туры 13-19, 15 оч.)
Rangers 7 (туры 3-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Hibernian 3 (туры 17-19)
Kilmarnock 3 (туры 8-10)
Stranraer 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Motherwell 10 (туры 1-10, 4 оч.)
St Mirren 9 (туры 4-12, 2 оч.)
Motherwell 8 (туры 12-19, 2 оч.)
Hibernian 8 (туры 2-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Hamilton 4 (туры 18-21)
Motherwell 4 (туры 16-19)
Hibernian 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 4 (туры 8-11)
Kilmarnock 3 (туры 18-20)
Partick Thistle 3 (туры 15-17)
голевая засуха:
--------------------------------------
Ayr United 5 (туры 17-21)
Dundee Utd 3 (туры 19-21)
St Johnstone 3 (туры 17-19)
Hibernian 3 (туры 15-17)
Celtic 3 (туры 8-10)
Stranraer 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Motherwell *░
Hamilton *░*▓ *░ *▓*▓
Falkirk *░ !▓*░
Ayr United *░
Kilmarnock !▓ !▓
Inverness !▓
Stranraer *░!▓ !▓
Ross County *░ *▓*▓*▓*▓*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz