Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▀█ ... ▌ ▌▐
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Valencia - Villarreal ESP │30.11│ 2:1 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ Nice - Angers SCO FRA │30.11│ 3:1 │ 1 │ 8
│ 3.│ Reims - Bordeaux FRA │30.11│ 1:1 │ X │ 5
│ 4.│ Parma - Milan ITA │01.12│ 0:1 │ 2 │ 11
│ 5.│ Borussia M'gladbach - Freiburg GER │01.12│ 4:2 │ 1 │ 16 V.Tihankov
│ 6.│ Зенит - Спартак М RUS │01.12│ 1:0 │ 1 │ 16 V.Tihankov
│ 7.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │01.12│ 0:1 │ 2 │ 9
│ 8.│ Angers SCO - Olympique Marseille FRA │03.12│ 0:2 │ 2 │ 9
│ 9.│ Manchester U. - Tottenham Hotspur ENG │04.12│ 2:1 │ 1 │ 6
│10.│ Aberdeen - Rangers SCO │04.12│ 2:2 │ X │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hibernian - Kilmarnock SCO │30.11│ 2:2 │ X │ 3
│12.│ Livingston - Hamilton Academical SCO │30.11│ 0:0 │ X │ 2
│13.│ Hearts - Livingston SCO │04.12│ 1:1 │ X │ 1 A.Razarenov
│14.│ Ross County - Hibernian SCO │04.12│ 2:1 │ 1 │ 7
│15.│ St. Mirren - Motherwell SCO │04.12│ 0:3 │ 2 │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз 11X211221X XXX12
Счёт
2
Ross County 2121XX211X 11112 *░ 3 (6) (* generator *)
Ayr United 1212112122 11112 3 (7) Gleb Arsatov
2
Rangers 11XX11XX12 11111 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Celtic 111211X212 1X12X 1 (8) Alex Baranovsky
X
Hearts 1112112212 11112 5(10) Михаил Сирота
Falkirk 1XX111XXX2 X1122 1 (6) Andrey Vedeneev
1
Motherwell 122X2XX2X2 111XX 1 (2) Vitaliy Tihankov
Inverness 111211X2X2 11122 4 (7) Serge Shibaev
X
Stranraer 1X12112222 111X2 3 (7) Andrey Vityuk
Hibernian 1X1111XX12 11122 1 (5) Александр Сесса
X
Hamilton 11221122X2 1X111 0 (9) Ivan Kruk
Dundee Utd 11121122X2 11112 0 (9) ВитЬя Барановский
X
St Johnstone 1XX1112122 X1XX2 0 (8) Andrey Razarenov
Aberdeen 1XX2112121 X1112 1 (9) Вячеслав Ковалевский
2
St Mirren 1122112211 11112 5(10) Ivan Shchyhlinski
Livingston 1XX111XX22 11122 1 (5) Алексей Плотица
1
Partick 1X1211X2X1 11122 1 (6) Vano Opulsky
Kilmarnock 1112112X12 11121 3 (7) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Stranraer 13 7 5 1 19-11 26 Andrey Vityuk
2.Inverness 13 7 4 2 21-13 25 Serge Shibaev
3.Falkirk 13 6 5 2 22-20 23 Andrey Vedeneev
4.Rangers 13 6 5 2 17-15 23 Eugene (Joker) Plugin
5.St Johnstone 13 6 2 5 21-15 20 Andrey Razarenov
6.Partick 13 6 1 6 22-15 19 Vano Opulsky
7.Ross County 13 5 4 4 23-21 19 Andry Rokecky
8.Hamilton 13 5 4 4 15-15 19 Ivan Kruk
9.Livingston 13 6 1 6 21-26 19 Алексей Плотица
10.Dundee Utd 13 5 3 5 19-15 18 ВитЬя Барановский
11.Hearts 13 5 3 5 18-16 18 Михаил Сирота
12.Aberdeen 13 5 2 6 13-14 17 Вячеслав Ковалевский
13.Ayr United 13 5 2 6 16-19 17 Gleb Arsatov
14.Celtic 13 4 3 6 14-18 15 Alex Baranovsky
15.Kilmarnock 13 3 5 5 17-18 14 Vladislav Yezhergin
16.Hibernian 13 3 4 6 20-23 13 Александр Сесса
17.St Mirren 13 2 2 9 16-24 8 Ivan Shchyhlinski
18.Motherwell 13 1 5 7 14-30 8 Vitaliy Tihankov
Всего угадано - 1650
Средняя угадываемость за тур - 7.205
Средняя результативность - 2.803
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Rangers 7 5 2 0 13-5 17 1.St Johnstone 6 4 0 2 12-4 12
2.Hamilton 7 5 1 1 10-4 16 2.Stranraer 6 3 3 0 9-5 12
3.Partick 7 5 0 2 15-5 15 3.Inverness 6 3 2 1 10-6 11
4.Falkirk 6 4 2 0 15-8 14 4.Ayr United 7 3 2 2 11-10 11
5.Inverness 7 4 2 1 11-7 14 5.Ross County 6 3 0 3 11-11 9
6.Stranraer 7 4 2 1 10-6 14 6.Falkirk 7 2 3 2 7-12 9
7.Hearts 6 4 1 1 11-4 13 7.Dundee Utd 7 2 2 3 8-9 8
8.Aberdeen 6 4 1 1 10-6 13 8.Kilmarnock 7 2 1 4 7-8 7
9.Celtic 7 4 1 2 11-8 13 9.Rangers 6 1 3 2 4-10 6
10.Livingston 6 4 1 1 10-8 13 10.Livingston 7 2 0 5 11-18 6
11.Dundee Utd 6 3 1 2 11-6 10 11.Hearts 7 1 2 4 7-12 5
12.Ross County 7 2 4 1 12-10 10 12.Hibernian 7 1 2 4 10-16 5
13.Hibernian 6 2 2 2 10-7 8 13.Partick 6 1 1 4 7-10 4
14.St Johnstone 7 2 2 3 9-11 8 14.Aberdeen 7 1 1 5 3-8 4
15.St Mirren 7 2 1 4 12-9 7 15.Hamilton 6 0 3 3 5-11 3
16.Kilmarnock 6 1 4 1 10-10 7 16.Celtic 6 0 2 4 3-10 2
17.Motherwell 6 1 3 2 9-11 6 17.Motherwell 7 0 2 5 5-19 2
18.Ayr United 6 2 0 4 5-9 6 18.St Mirren 6 0 1 5 4-15 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Hearts 10 (5:1д)
2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 10 (5:1д)
3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 9 (1:0г)
4. ВитЬя Барановский Dundee Utd 9 (0:0г)
5. Ivan Kruk Hamilton 9 (0:0д)
6. Alex Baranovsky Celtic 8 (1:1г)
7. Andrey Razarenov St Johnstone 8 (0:1д)
8. Serge Shibaev Inverness 7 (4:1г)
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (3:1г)
10. Andrey Vityuk Stranraer 7 (3:1д)
11. Gleb Arsatov Ayr United 7 (3:3г с ген.)
12. Eugene (Joker) Plugin Rangers 7 (1:1д)
13. Vano Opulsky Partick Thistle 6 (1:3д)
14. Andrey Vedeneev Falkirk 6 (1:5г)
15. Александр Сесса Hibernian 5 (1:3г)
16. Алексей Плотица Livingston 5 (1:5г)
17. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov St Johnstone 3 2 30 45
2. Andry Rokecky Ross County 2 2 19 30
3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 17 29
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 2 13 15
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 1 9 15
6. Vano Opulsky Partick Thistle 1 0 12 15
7. Александр Сесса Hibernian 1 0 10 15
8. Михаил Сирота Hearts 1 0 10 15
9. Алексей Плотица Livingston 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Partick 104 4 8 11 8 9 8 12 10 8 6 (0)
2. Andrey Vityuk Stranraer 102 5 8 11 6 7 8 11 9 9 7 (0)
3. Andrey Razarenov St Johnstone 102 4 11 8 7 10 6 11 7 9 8 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 101 5 8 10 8 7 8 12 8 8 10 (0)
5. ВитЬя Барановский Dundee Utd 98 5 7 10 8 7 7 11 9 8 9 (0)
6. Serge Shibaev Inverness 96 6 6 9 8 7 8 9 8 8 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 94 4 7 10 7 7 9 10 8 7 7 (0)
8. Eugene (Joker) Plugin Rangers 93 5 7 9 9 6 8 4 10 7 7 (0)
9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 93 4 7 10 6 7 8 11 7 8 9 (0)
10. Andry Rokecky Ross County 92 6 6 13 8 6 8 9 8 7 - (1)
11. Александр Сесса Hibernian 90 5 8 8 7 6 6 9 10 7 5 (0)
12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 90 5 7 8 8 5 6 10 5 7 10 (0)
13. Gleb Arsatov Ayr United 86 5 8 9 7 6 8 - 9 8 7 (1)
14. Vitaliy Tihankov Motherwell 85 4 9 9 8 4 6 8 10 7 2 (0)
15. Andrey Vedeneev Falkirk 84 - 10 9 7 6 8 8 8 6 6 (1)
16. Алексей Плотица Livingston 83 6 8 5 8 5 8 9 6 8 5 (0)
17. Alex Baranovsky Celtic 81 4 6 9 6 4 6 9 8 8 8 (0)
18. Ivan Kruk Hamilton 76 4 8 9 6 5 - - 9 8 9 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ross County 23 (в гостях - 11, пропущено - 21)
2. Partick Thistle 22 (в гостях - 7, пропущено - 15)
3. Falkirk 22 (в гостях - 7, пропущено - 20)
4. St Johnstone 21 (в гостях - 12, пропущено - 15)
5. Livingston 21 (в гостях - 11, пропущено - 26)
6. Inverness 21 (в гостях - 10, пропущено - 13)
7. Hibernian 20 (в гостях - 10, пропущено - 23)
8. Stranraer 19 (в гостях - 9, пропущено - 11)
9. Dundee Utd 19 (в гостях - 8, пропущено - 15)
10. Hearts 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
11. Kilmarnock 17 (в гостях - 7, пропущено - 18)
12. Rangers 17 (в гостях - 4, пропущено - 15)
13. Ayr United 16 (в гостях - 11, пропущено - 19)
14. St Mirren 16 (в гостях - 4, пропущено - 24)
15. Hamilton 15 (в гостях - 5, пропущено - 15)
16. Motherwell 14 (в гостях - 5, пропущено - 30)
17. Celtic 14 (в гостях - 3, пропущено - 18)
18. Aberdeen 13 (в гостях - 3, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Inverness +8 (21-13)
2. Stranraer +8 (19-11)
3. Partick Thistle +7 (22-15)
4. St Johnstone +6 (21-15)
5. Dundee Utd +4 (19-15)
6. Ross County +2 (23-21)
7. Falkirk +2 (22-20)
8. Hearts +2 (18-16)
9. Rangers +2 (17-15)
10. Hamilton +0 (15-15)
11. Kilmarnock -1 (17-18)
12. Aberdeen -1 (13-14)
13. Hibernian -3 (20-23)
14. Ayr United -3 (16-19)
15. Celtic -4 (14-18)
16. Livingston -5 (21-26)
17. St Mirren -8 (16-24)
18. Motherwell -16 (14-30)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 3 (12-1) В гостях: 2 (7-0)
2. Partick Thistle 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Dundee Utd 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
4. St Mirren 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Livingston 2 (8-1) В гостях: 1 (4-0)
6. Ross County 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Hibernian 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Hearts 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Celtic 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Inverness 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Hamilton 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Livingston 3 (2-14) В гостях: 2 (2-10)
2. Motherwell 3 (1-12) В гостях: 2 (0-8)
3. Falkirk 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
5. Hibernian 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
6. Rangers 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
7. St Johnstone 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
8. Ayr United 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
9. Hearts 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Stranraer 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. Ross County 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Hamilton 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 4 (11-1)
2. Ross County 3 (9-3)
3. Inverness 3 (7-2)
4. Stranraer 3 (6-2)
5. Ayr United 3 (6-2)
6. Livingston 2 (6-0)
7. Dundee Utd 2 (5-1)
8. Kilmarnock 2 (5-1)
9. Falkirk 2 (3-1)
10. Hibernian 1 (2-0)
11. Partick Thistle 1 (2-0)
12. Hearts 1 (2-1)
13. Rangers 1 (1-0)
14. Aberdeen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Partick - Motherwell (10 тур),Hibernian - Rangers (10 тур)
4-0г St Johnstone - Livingston (3 тур),Ross County - St Johnstone(*) (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Falkirk - Livingston 4:2
Inverness - Hibernian 4:2
Rangers - Motherwell 4:2
Celtic - Livingston 5:1
Hearts - Falkirk 5:1
St Johnstone - St Mirren 5:1
St Mirren - Livingston 5:1
Ross County - Ayr United (*)3:3
Motherwell - Inverness 1:4
St Mirren - Ross County 2:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ross County 4 (Falkirk:3,Inverness:1)
2. Hearts 4 (Stranraer:1,Falkirk:3)
3. St Johnstone 4 (Stranraer:3,Falkirk:1)
4. Stranraer 4 (Falkirk:1,Inverness:3)
5. Ayr United 3 (Inverness:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 3 4/X,10/X,12/X 51
2. Михаил Сирота Hearts 2 7/XX 36
3. Александр Сесса Hibernian 2 1/X,9/X 35
4. Andry Rokecky Ross County 2 4/X,5/1 35
5. Andrey Vedeneev Falkirk 1 2/X 18
6. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 1/1 18
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 3/2 17
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 9/2 17
9. Andrey Razarenov St Johnstone 1 13/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 7 1/2,3/2,6/2222,11/2 125
2. Ivan Kruk Hamilton 3 1/1,5/2,7/1 53
3. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 13/11 34
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/2 18
5. Alex Baranovsky Celtic 1 7/1 18
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 12/1 18
7. Andrey Razarenov St Johnstone 1 7/1 18
8. Andrey Vityuk Stranraer 1 7/1 18
9. Vano Opulsky Partick 1 12/1 18
10. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 9/1 17
11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/2 16
Серии:
Aberdeen 3 0 0 0 1 3 0 1 0 3 0 3 3
Ayr United 0 3 3 1 0 0 3 3 3 0 0 0 1
Celtic 1 0 3 1 0 0 3 0 0 0 3 3 1
Dundee Utd 0 0 3 1 0 3 1 3 3 3 0 0 1
Falkirk 1 3 0 1 3 1 1 3 3 3 1 3 0
Hamilton 1 3 0 3 1 0 3 0 3 0 3 1 1
Hearts 0 0 0 1 3 3 1 3 0 3 0 1 3
Hibernian 3 1 0 1 1 0 0 0 0 3 3 1 0
Inverness 3 3 3 1 1 3 0 3 1 0 3 1 3
Kilmarnock 0 1 0 0 3 3 0 1 1 1 0 1 3
Livingston 3 0 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0
Motherwell 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 3 1 0
Partick 0 3 1 0 0 3 0 3 3 3 3 0 0
Rangers 3 0 3 3 3 1 3 1 1 0 3 1 1
Ross County 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 0 0 1
St Johnstone 3 3 3 1 3 0 0 3 0 0 1 3 0
St Mirren 0 0 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 3
Stranraer 3 1 1 1 0 3 1 1 3 3 3 3 3
победные серии:
--------------------------------------
Stranraer 5 (туры 9-13)*
Partick Thistle 4 (туры 8-11)
Dundee Utd 3 (туры 8-10)
Falkirk 3 (туры 8-10)
Ayr United 3 (туры 7-9)
Rangers 3 (туры 3-5)
Ross County 3 (туры 2-4)
Inverness 3 (туры 1-3)
St Johnstone 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Falkirk 9 (туры 4-12, 19 оч.)
Stranraer 8 (туры 6-13, 20 оч.)*
Ross County 7 (туры 1-7, 17 оч.)
Rangers 7 (туры 3-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Kilmarnock 3 (туры 8-10)
Stranraer 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Motherwell 10 (туры 1-10, 4 оч.)
St Mirren 9 (туры 4-12, 2 оч.)
Hibernian 8 (туры 2-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Hibernian 4 (туры 6-9)
Ayr United 3 (туры 10-12)
Ross County 3 (туры 10-12)
Celtic 3 (туры 8-10)
Motherwell 3 (туры 8-10)
St Mirren 3 (туры 4-6)
Aberdeen 3 (туры 2-4)
Hearts 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 4 (туры 8-11)
голевая засуха:
--------------------------------------
Celtic 3 (туры 8-10)
Stranraer 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Hamilton *░*▓
Falkirk *░
Ayr United *░
Kilmarnock !▓
Inverness !▓
Ross County *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz