Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Ayr United - Falkirk 1:2 (1:2)
-------------------------------
0:1 17' Michael Tidser (X1)
0:2 26' Ian McShane (21)
1:2 40' Michael Moffat (1X)
Livingston - Partick 3:2 (2:1)
-------------------------------
1:0 13' Chris Erskine (X2)
1:1 23' Joe Cardle (21)
2:1 44' Lyndon Dykes (1X)
3:1 64' Chris Erskine (X2)
3:2 87' Shea Gordon (1*)
Stranraer - St Johnstone 0:3 (0:2)
-----------------------------------
0:1 14' Drey Wright (X2)
0:2 33' Murray Davidson (X1)
0:3 89' Matthew Kennedy (12)
Ross County - Inverness 2:2 (1:2)
----------------------------------
1:0 1' Nathan Baxter (2=)
1:1 30' Aaron Doran (X1)
1:2 42' Jordan White (1X)
2:2 50' Ross Stewart (12)
St Mirren - Hearts 1:2 (1:2)
-----------------------------
0:1 11' Michael Smith (X*)
1:1 25' Ryan Flynn (21)
1:2 40' Uche Ikpeazu (12)
Celtic - Kilmarnock 0:2 (0:2)
------------------------------
0:1 20' Alan Power (21)
0:2 45' Eamonn Brophy (1X)
Hibernian - Aberdeen 0:0 (0:0)
-------------------------------
Motherwell - Hamilton 1:1 (1:1)
--------------------------------
0:1 21' Korede Adedoyin (21)
1:1 43' David Turnbull (12)
Rangers - Dundee Utd 3:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 16' Ryan Jack (X2)
1:1 43' Lawrence Shankland (1X)
2:1 53' Greg Docherty (12)
3:1 65' Ryan Jack (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 6
2.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 4
3.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 4
4.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 4
5.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 4
6.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 3
7.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 3
8.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 3
9.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 3
10.Ryan Flynn ( St Mirren / 21 ) 3
11.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 3
12.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 3
13.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 2
14.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 2
15.David Turnbull ( Motherwell / 12 ) 2
16.Vakoun Bayo ( Celtic / 12 ) 2
17.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 2
18.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 2
19.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 2
20.Jordan White ( Inverness / 1X ) 2
21.Callum McGregor ( Celtic / 2X ) 2
22.Michael Gardyne ( Ross County / X2 ) 2
23.Ryan Jack ( Rangers / X2 ) 2
24.Danny Mullen ( St Mirren / 1X ) 2
25.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 2
26.Liam Polworth ( Motherwell / X1 ) 2
27.Jermaine Hylton ( Motherwell / 1X ) 1
28.James Vincent ( Inverness / X2 ) 1
29.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
30.Allan Campbell ( Motherwell / 21 ) 1
31.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
32.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 1
33.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 1
34.Melker Hallberg ( Hibernian / 1* ) 1
35.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
36.Robbie Leitch ( Falkirk(*) / 2X ) 1
37.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
38.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 1
39.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 1
40.Ian McShane ( Falkirk / 21 ) 1
41.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 1
42.Lyndon Dykes ( Livingston / 1X ) 1
43.Shea Gordon ( Partick / 1* ) 1
44.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 1
45.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 1
46.Nathan Baxter ( Ross County / 2= ) 1
47.Michael Smith ( Hearts / X* ) 1
48.Uche Ikpeazu ( Hearts / 12 ) 1
49.Alan Power ( Kilmarnock / 21 ) 1
50.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 1
51.Greg Stewart ( Rangers / 2X ) 1
52.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 1
53.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
54.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 1
55.Odsonne Édouard ( Celtic / 1X ) 1
56.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 1
57.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 1
58.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 1
59.Coll Donaldson ( Inverness / X* ) 1
60.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 1
61.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
62.Fraser Aird ( Dundee Utd / 1* ) 1
63.Robbie Crawford ( Livingston / 21 ) 1
64.İlkay Durmuş ( St Mirren / 1* ) 1
65.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 1
66.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 1
67.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 1
68.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
69.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 1
70.Craig McGuffie ( Ayr United / 1* ) 1
71.Tony Andreu ( St Mirren / 2X ) 1
72.Ross Doohan ( Ayr United / 2= ) 1
73.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 1
74.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
75.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz