Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА
=======================
Aberdeen - Ross County 1:2 (1:0)
---------------------------------
1:0 24' Curtis Main (X1)
1:1 55' Michael Gardyne (X2)
1:2 67' Blair Spittal (2X)
Hearts - Stranraer 0:0 (0:0)
-----------------------------
St Johnstone - Motherwell 1:1 (1:1)
------------------------------------
0:1 14' Liam Polworth (X1)
1:1 41' Liam Craig (21)
Partick - Rangers 0:1 (0:1)
----------------------------
0:1 12' Scott Arfield (X1)
Kilmarnock - Livingston 0:2 (0:2)
----------------------------------
0:1 4' Chris Erskine (X2)
0:2 11' Steven Lawless (X1)
Dundee Utd - Ayr United 0:0 (0:0)
----------------------------------
Falkirk(*) - Hibernian 2:2 (0:0)
---------------------------------
0:1 51' Melker Hallberg (1*)
1:1 59' Aidan Laverty (X2)
2:1 64' Robbie Leitch (2X)
2:2 74' Christian Doidge (1X)
Inverness - Celtic 1:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 12' James Vincent (X2)
1:1 69' Callum McGregor (2X)
Hamilton - St Mirren 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 87' George Oakley (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА
===========================
1.Liam Craig ( St Johnstone / 21 ) 6
2.Stevie Mallan ( Hibernian / X1 ) 3
3.Michael Tidser ( Falkirk / X1 ) 3
4.Greg Docherty ( Rangers / 12 ) 3
5.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 3
6.Curtis Main ( Aberdeen / X1 ) 3
7.Korede Adedoyin ( Hamilton / 21 ) 3
8.Callum McGregor ( Celtic / 2X ) 2
9.Steven Lawless ( Livingston / X1 ) 2
10.Vakoun Bayo ( Celtic / 12 ) 2
11.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 2
12.Michael Gardyne ( Ross County / X2 ) 2
13.Ryan Flynn ( St Mirren / 21 ) 2
14.Danny Mullen ( St Mirren / 1X ) 2
15.Ross Stewart ( Ross County / 12 ) 2
16.Cameron Elliott ( Stranraer / X2 ) 2
17.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 2
18.Liam Polworth ( Motherwell / X1 ) 2
19.Aaron Doran ( Inverness / X1 ) 2
20.Chris Erskine ( Livingston / X2 ) 2
21.Odsonne Édouard ( Celtic / 1X ) 1
22.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 12 ) 1
23.Tony Andreu ( St Mirren / 2X ) 1
24.Ross Doohan ( Ayr United / 2= ) 1
25.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 1
26.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
27.Allan Campbell ( Motherwell / 21 ) 1
28.Greg Stewart ( Rangers / 2X ) 1
29.Sam Stanton ( Dundee Utd / 2X ) 1
30.Jordan White ( Inverness / 1X ) 1
31.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 1
32.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 1
33.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
34.Gary Harkins ( Partick / X1 ) 1
35.Scott Arfield ( Rangers / X1 ) 1
36.Melker Hallberg ( Hibernian / 1* ) 1
37.Aidan Laverty ( Falkirk(*) / X2 ) 1
38.Robbie Leitch ( Falkirk(*) / 2X ) 1
39.Christian Doidge ( Hibernian / 1X ) 1
40.James Vincent ( Inverness / X2 ) 1
41.Craig McGuffie ( Ayr United / 1* ) 1
42.Charles Telfer ( Falkirk / 2X ) 1
43.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
44.Eamonn Brophy ( Kilmarnock / 1X ) 1
45.İlkay Durmuş ( St Mirren / 1* ) 1
46.Billy McKay ( Ross County / 1X ) 1
47.Sam Cosgrove ( Aberdeen / 1X ) 1
48.Fraser Aird ( Dundee Utd / 1* ) 1
49.Joe Cardle ( Partick / 21 ) 1
50.Dario Zanatta ( Partick / 12 ) 1
51.Jermaine Hylton ( Motherwell / 1X ) 1
52.David Turnbull ( Motherwell / 12 ) 1
53.Daryl Horgan ( Hibernian / 21 ) 1
54.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 1
55.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 1
56.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
57.Coll Donaldson ( Inverness / X* ) 1
58.David Moyo ( Hamilton / 1X ) 1
59.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 1
60.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 1
61.David Wotherspoon ( St Johnstone / 2X ) 1
62.Robbie Crawford ( Livingston / 21 ) 1
63.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 1
64.George Oakley ( Hamilton / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Подозреваю, что Андр имел ввиду текущие реалии Динамо Киев - когда Stranraer прогрывает турнирно немотивированому сопернику, а прямые конкуренты в параллельных матчах обеспечивают нужные исходы.Кстати, я тоже благодарен дублю Гамильтона и Сент-Джонсону за итоги 33-го тура за неодиданно приятные турнирные расклады)
4-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=04&m=prognoz
3-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=03&m=prognoz
2-й тур Лиги Наций - здесь: https://fprognoz.org/?a=world&s=2020&t=02&m=prognoz