▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ▌▀▌.. ▐ ▀█
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀ ▀▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Barcelona UCL │07.05│ 4:0 │ 1 │ 12
│ 2.│ Ajax - Tottenham Hotspur UCL │08.05│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 3.│ Valencia - Arsenal UEL │09.05│ 2:4 │ 2 │ 2
│ 4.│ Chelsea - Eintracht Frankfurt UEL │09.05│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ RB Leipzig - Bayern München GER │11.05│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Hoffenheim - Werder Bremen GER │11.05│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Fiorentina - Milan ITA │11.05│ 0:1 │ 2 │ 13
│ 8.│ Зенит - ЦСКА RUS │12.05│ 3:1 │ 1 │ 8
│ 9.│ Roma - Juventus ITA │12.05│ 2:0 │ 1 │ 10
│10.│ Olympique M. - Olympique Lyonnais FRA │12.05│ 0:3 │ 2 │ 5
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Aberdeen - Hearts SCO │10.05│ 2:1 │ 1 │ 17 A.Vityuk
│12.│ Kilmarnock - Hibernian SCO │11.05│ 1:0 │ 1 │ 15
│13.│ St. Johnstone - Motherwell SCO │11.05│ 2:0 │ 1 │ 12
│14.│ Rangers - Celtic SCO │12.05│ 2:0 │ 1 │ 7
│15.│ Leicester City - Chelsea ENG │12.05│ 0:0 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 122XX22112 1111X
Счёт
2
Kilmarnock 1111212212 11122 2 (7) Vladislav Yezhergin
Hamilton 12X121222X 11X12 1 (6) Ivan Kruk
1
St Johnstone 21112122XX 1X1X2 1 (3) Andrey Razarenov
St Mirren 2121212X22 12122 2 (5) Ivan Shchyhlinski
1
Aberdeen 2111212211 11122 0 (5) Вячеслав Ковалевский
Dundee Utd 1111212112 11122 2 (8) Витя Барановский
2
Ross County 111121X11X 11X12 2 (6) Andry Rokecky
Celtic 2211211121 1X22X 1 (4) Alex Baranovsky
1
Partick 2121212121 211XX 2 (6) Andrey Vityuk
Dundee 111121X111 1111X 1 (8) Roman Poroshin
2
Hibernian 1111X12X1X 111X2 1 (7) Александр Сесса
Motherwell 11112X2X1X 11X12 0 (6) Vitaliy Tihankov
X
Hearts 2111212XXX 11112 0 (5) Михаил Сирота
Inverness 1111212XX2 11XX2 2 (5) Serge Shibaev
1
Rangers 1X11X12X1X 11112 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Ayr United 1111211112 11122 2 (7) Gleb Arsatov
X
Falkirk 11112121XX 112X2 1 (5) Andrey Vedeneev
Livingston 1111111111 11111 1 (7) Алексей Плотица
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ross County 32 19 9 4 53-33 66 Andry Rokecky
2.Inverness 32 15 10 7 38-31 55 Serge Shibaev
3.Hibernian 32 15 6 11 59-39 51 Александр Сесса
4.Ayr United 32 13 11 8 45-34 50 Gleb Arsatov
5.St Mirren 32 13 11 8 43-35 50 Ivan Shchyhlinski
6.Kilmarnock 32 13 10 9 42-35 49 Vladislav Yezhergin
7.St Johnstone 32 13 8 11 52-37 47 Andrey Razarenov
8.Dundee Utd 32 12 10 10 38-37 46 Витя Барановский
9.Rangers 32 13 7 12 42-42 46 Eugene (Joker) Plugin
10.Falkirk 32 13 6 13 42-43 45 Andrey Vedeneev
11.Hearts 32 12 8 12 43-36 44 Михаил Сирота
12.Celtic 32 11 9 12 48-47 42 Alex Baranovsky
13.Aberdeen 32 11 6 15 40-44 39 Вячеслав Ковалевский
14.Motherwell 32 9 10 13 44-48 37 Vitaliy Tihankov
15.Partick 32 9 7 16 49-54 34 Andrey Vityuk
16.Hamilton 32 7 12 13 45-66 33 Ivan Kruk
17.Dundee 32 7 8 17 42-67 29 Roman Poroshin
18.Livingston 32 5 8 19 41-78 23 Алексей Плотица
Всего угадано - 3986
Средняя угадываемость за тур - 7.221
Средняя результативность - 2.799
Число неявок - 24
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hibernian 16 11 3 2 37-14 36 1.Ross County 16 9 4 3 28-22 31
2.Ross County 16 10 5 1 25-11 35 2.Inverness 16 7 6 3 17-12 27
3.Ayr United 16 9 5 2 26-11 32 3.Dundee Utd 16 5 7 4 15-15 22
4.St Mirren 16 8 7 1 29-15 31 4.Kilmarnock 16 5 6 5 23-19 21
5.St Johnstone 16 9 2 5 26-13 29 5.Celtic 16 6 3 7 23-26 21
6.Falkirk 16 8 4 4 22-16 28 6.Hearts 16 4 7 5 18-19 19
7.Kilmarnock 16 8 4 4 19-16 28 7.Rangers 16 5 4 7 14-17 19
8.Inverness 16 8 4 4 21-19 28 8.St Mirren 16 5 4 7 14-20 19
9.Rangers 16 8 3 5 28-25 27 9.St Johnstone 16 4 6 6 26-24 18
10.Hearts 16 8 1 7 25-17 25 10.Ayr United 16 4 6 6 19-23 18
11.Dundee Utd 16 7 3 6 23-22 24 11.Aberdeen 16 5 3 8 18-24 18
12.Partick 16 7 1 8 34-28 22 12.Falkirk 16 5 2 9 20-27 17
13.Motherwell 16 5 7 4 23-21 22 13.Hibernian 16 4 3 9 22-25 15
14.Celtic 16 5 6 5 25-21 21 14.Motherwell 16 4 3 9 21-27 15
15.Aberdeen 16 6 3 7 22-20 21 15.Partick 16 2 6 8 15-26 12
16.Hamilton 16 4 9 3 22-22 21 16.Hamilton 16 3 3 10 23-44 12
17.Dundee 16 4 7 5 25-29 19 17.Dundee 16 3 1 12 17-38 10
18.Livingston 16 3 4 9 21-33 13 18.Livingston 16 2 4 10 20-45 10
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Витя Барановский Dundee Utd 8 (2:0г)
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 8 (2:2д)
3. Roman Poroshin Dundee 8 (1:2г)
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (2:1д)
5. Александр Сесса Hibernian 7 (1:0д)
6. Gleb Arsatov Ayr United 7 (2:2г)
7. Алексей Плотица Livingston 7 (1:1г)
8. Andry Rokecky Ross County 6 (2:1д)
9. Andrey Vityuk Partick Thistle 6 (2:1д)
10. Ivan Kruk Hamilton 6 (1:2г)
11. Vitaliy Tihankov Motherwell 6 (0:1г)
12. Serge Shibaev Inverness 5 (2:0г)
13. Ivan Shchyhlinski St Mirren 5 (2:1г)
14. Andrey Vedeneev Falkirk 5 (1:1д)
15. Михаил Сирота Hearts 5 (0:2д)
16. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 (0:2д)
17. Alex Baranovsky Celtic 4 (1:2г)
18. Andrey Razarenov St Johnstone 3 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Vityuk Partick Thistle 4 1 35 58
2. Andrey Razarenov St Johnstone 3 3 32 45
3. Александр Сесса Hibernian 3 3 31 44
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 1 32 45
5. Andrey Vedeneev Falkirk 3 1 26 45
6. Andry Rokecky Ross County 2 2 22 30
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 2 19 28
8. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 2 18 30
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 2 0 21 30
10. Михаил Сирота Hearts 2 0 20 30
11. Витя Барановский Dundee Utd 2 0 18 30
12. Vitaliy Tihankov Motherwell 2 0 17 30
13. Alex Baranovsky Celtic 1 1 10 15
14. Roman Poroshin Dundee 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Andry Rokecky Ross County 246 6 10 6 5 9 6 11 7 4 6 (0)
2. Витя Барановский Dundee Utd 245 8 7 5 6 11 7 13 4 4 8 (0)
3. Михаил Сирота Hearts 245 10 8 6 6 10 9 12 4 7 5 (0)
4. Александр Сесса Hibernian 244 10 6 7 8 10 11 10 7 11 7 (0)
5. Serge Shibaev Inverness 243 10 4 9 7 8 9 11 7 7 5 (0)
6. Gleb Arsatov Ayr United 239 9 9 7 6 11 7 11 5 4 7 (1)
7. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 238 9 8 8 7 9 7 12 6 6 7 (1)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 237 8 8 7 8 9 10 9 6 6 5 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 232 8 9 9 6 10 8 - 6 9 5 (1)
10. Andrey Razarenov St Johnstone 229 8 7 6 3 12 8 12 7 5 3 (0)
11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 229 10 10 7 5 9 7 10 3 5 8 (0)
12. Alex Baranovsky Celtic 223 5 9 6 5 10 8 11 4 6 4 (0)
13. Ivan Shchyhlinski St Mirren 221 6 9 5 4 9 7 13 2 6 5 (0)
14. Vitaliy Tihankov Motherwell 215 6 7 5 3 10 7 11 - 5 6 (1)
15. Andrey Vityuk Partick 198 8 6 3 5 10 5 12 8 3 6 (4)
16. Roman Poroshin Dundee 189 5 5 2 4 9 6 8 4 7 8 (1)
17. Алексей Плотица Livingston 173 6 6 6 6 9 6 10 - 3 7 (4)
18. Ivan Kruk Hamilton 140 7 - - - 6 6 9 2 4 6 (11)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 59 (в гостях - 22, пропущено - 39)
2. Ross County 53 (в гостях - 28, пропущено - 33)
3. St Johnstone 52 (в гостях - 26, пропущено - 37)
4. Partick Thistle 49 (в гостях - 15, пропущено - 54)
5. Celtic 48 (в гостях - 23, пропущено - 47)
6. Hamilton 45 (в гостях - 23, пропущено - 66)
7. Ayr United 45 (в гостях - 19, пропущено - 34)
8. Motherwell 44 (в гостях - 21, пропущено - 48)
9. Hearts 43 (в гостях - 18, пропущено - 36)
10. St Mirren 43 (в гостях - 14, пропущено - 35)
11. Kilmarnock 42 (в гостях - 23, пропущено - 35)
12. Falkirk 42 (в гостях - 20, пропущено - 43)
13. Dundee 42 (в гостях - 17, пропущено - 67)
14. Rangers 42 (в гостях - 14, пропущено - 42)
15. Livingston 41 (в гостях - 20, пропущено - 78)
16. Aberdeen 40 (в гостях - 18, пропущено - 44)
17. Inverness 38 (в гостях - 17, пропущено - 31)
18. Dundee Utd 38 (в гостях - 15, пропущено - 37)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Hibernian +20 (59-39)
2. Ross County +20 (53-33)
3. St Johnstone +15 (52-37)
4. Ayr United +11 (45-34)
5. St Mirren +8 (43-35)
6. Hearts +7 (43-36)
7. Kilmarnock +7 (42-35)
8. Inverness +7 (38-31)
9. Celtic +1 (48-47)
10. Dundee Utd +1 (38-37)
11. Rangers +0 (42-42)
12. Falkirk -1 (42-43)
13. Motherwell -4 (44-48)
14. Aberdeen -4 (40-44)
15. Partick Thistle -5 (49-54)
16. Hamilton -21 (45-66)
17. Dundee -25 (42-67)
18. Livingston -37 (41-78)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 7 (30-4) В гостях: 2 (7-0)
2. Partick Thistle 5 (18-0) В гостях: 1 (3-0)
3. St Johnstone 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
4. Hearts 4 (19-3) В гостях: 1 (5-2)
5. St Mirren 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Falkirk 3 (12-3) В гостях: 1 (6-3)
7. Celtic 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
8. Dundee 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Motherwell 2 (8-2) В гостях: 2 (8-2)
10. Aberdeen 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
11. Rangers 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Kilmarnock 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
13. Ross County 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
14. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Hamilton 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
16. Dundee Utd 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Livingston 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 7 (2-29) В гостях: 6 (2-25)
2. Livingston 7 (5-31) В гостях: 5 (4-23)
3. Dundee 7 (5-29) В гостях: 4 (3-18)
4. Partick Thistle 4 (3-15) В гостях: 3 (0-9)
5. Rangers 2 (2-9) В гостях: 0 (0-0)
6. Motherwell 2 (2-9) В гостях: 1 (0-4)
7. Celtic 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Aberdeen 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
9. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
10. Inverness 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
11. St Mirren 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Hearts 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
13. Dundee Utd 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Kilmarnock 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
15. Ross County 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ross County 9 (21-9)
2. Inverness 7 (11-1)
3. Celtic 6 (15-4)
4. Kilmarnock 5 (14-5)
5. Aberdeen 5 (11-3)
6. Falkirk 5 (12-5)
7. Dundee Utd 5 (9-2)
8. Rangers 5 (8-2)
9. St Mirren 5 (8-2)
10. St Johnstone 4 (14-4)
11. Hibernian 4 (11-1)
12. Hearts 4 (13-5)
13. Motherwell 4 (12-4)
14. Ayr United 4 (8-0)
15. Hamilton 3 (9-3)
16. Dundee 3 (7-1)
17. Partick Thistle 2 (6-1)
18. Livingston 2 (5-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Hibernian - Livingston (14 тур)
5-1г Kilmarnock - Rangers (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Partick - Falkirk 3:6
Dundee Utd - Hamilton 2:5
Motherwell - Hearts 2:5
Dundee - Livingston 5:2
Hibernian - Livingston 6:1
Hibernian - Ayr United 5:2(*)
Hearts - Hamilton 6:1(*)
Rangers - Kilmarnock 1:5
Partick - Aberdeen 2:4
Dundee - Hamilton 3:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. St Mirren 11 (Hibernian:3,Inverness:1,Hibernian:3,Ross County:1,Inverness:3)
2. Rangers 8 (Hibernian:1,Ross County:1,Hibernian:3,Ross County:3)
3. Partick Thistle 7 (Inverness:3,Hibernian:3,Ross County:1)
4. Aberdeen 7 (Hibernian:3,Ross County:1,Inverness:3)
5. Dundee Utd 7 (Hibernian:1,Ross County:3,Inverness:1,Ross County:1,Inverness:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 11 3/11,4/1,5/1,9/1,11/1,20/111,
21/1,29/1 185
2. Roman Poroshin Dundee 6 1/X,2/1,7/2,15/X,19/2,27/X 102
3. Ivan Shchyhlinski St Mirren 4 2/22,14/2,31/2 69
4. Vitaliy Tihankov Motherwell 4 12/X,17/X,20/X,24/X 68
5. Andrey Vedeneev Falkirk 2 8/2,31/2 35
6. Andrey Vityuk Partick 2 17/2,29/2 35
7. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 21/X,23/X 35
8. Andry Rokecky Ross County 2 6/X,30/2 34
9. Andrey Razarenov St Johnstone 1 19/X 18
10. Ivan Kruk Hamilton 1 5/X 18
11. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 6/X 18
12. Gleb Arsatov Ayr United 1 26/2 17
13. Витя Барановский Dundee Utd 1 8/2 17
14. Александр Сесса Hibernian 1 4/X 17
15. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 26/X 17
16. Alex Baranovsky Celtic 1 16/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 20 3/2,5/2222,6/2,7/2,8/2,10/2,
14/2,16/2,18/2,19/222,20/2,21/2,23/2,24/2,28/2 349
2. Andrey Vityuk Partick 9 4/1,9/1,10/1,18/1,25/1,28/1,
1,31/1,32/1 156
3. Roman Poroshin Dundee 6 1/2,2/1,6/1,9/1,15/1,27/1,
102
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 2/1,6/1,11/1 53
5. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 3/1,4/1,13/1 50
6. Ivan Kruk Hamilton 2 27/1,29/1 35
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 27/1,30/1 34
8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 2 4/11 34
9. Alex Baranovsky Celtic 2 9/1,23/1 33
10. Andrey Razarenov St Johnstone 1 31/1 18
11. Andry Rokecky Ross County 1 15/1 17
12. Александр Сесса Hibernian 1 29/1 17
Серии:
Aberdeen 3 0 3 0 0 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0 0 0 3 1 3 0 0 1 0 3 0 3 1 0 1 0
Ayr United 0 3 0 0 1 3 1 1 0 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 3 3 3 1 0 1 1 1 3 1 1
Celtic 1 1 0 3 1 0 0 3 1 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3 0 0 1 0 3 3 3 1 0 3 0 3 0
Dundee 1 3 1 0 1 0 3 0 0 0 1 3 1 3 1 1 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0
Dundee Utd 3 1 3 3 1 3 3 0 1 0 1 0 0 3 0 0 3 3 0 1 1 0 1 3 0 3 1 1 3 1 0 3
Falkirk 3 0 3 0 3 0 1 1 3 3 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 3 3 0 0 3 1
Hamilton 1 1 3 1 1 0 0 1 1 3 3 3 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0
Hearts 0 0 1 3 0 3 3 1 1 0 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 1 0 3 0
Hibernian 3 1 1 0 0 0 1 0 0 3 1 0 3 3 3 3 0 0 3 1 3 0 3 0 1 3 0 3 3 3 3 3
Inverness 1 3 1 0 3 3 3 3 3 1 1 1 1 3 1 0 3 3 0 3 1 0 1 0 3 3 0 1 0 3 3 3
Kilmarnock 1 0 1 1 3 3 1 3 1 0 1 3 1 0 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0 1 3 0 3 3 3 3 3
Livingston 0 0 0 3 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 3 0 3 0 0 3 0 1
Motherwell 1 1 0 1 1 3 1 0 1 0 3 3 0 3 0 3 1 3 0 3 1 1 0 0 0 0 1 0 3 3 0 0
Partick 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 3 1 0 3 1 0 3 0 1 0 0 3 0 1 3 0 3
Rangers 1 3 0 3 1 0 1 3 1 3 0 0 3 0 0 3 0 0 3 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 0 0 1
Ross County 3 1 0 3 3 3 3 1 1 3 1 3 3 3 0 3 3 3 3 1 1 3 1 3 3 0 3 0 1 3 1 3
St Johnstone 1 3 1 1 0 3 0 3 1 0 0 3 1 3 0 0 3 3 1 1 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 1 0
St Mirren 0 3 3 1 3 0 0 1 1 3 0 1 3 0 3 0 1 3 0 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Hibernian 5 (туры 28-32)*
Kilmarnock 5 (туры 28-32)*
Inverness 5 (туры 5-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ross County 11 (туры 4-14, 27 оч.)
Inverness 11 (туры 5-15, 23 оч.)
Ross County 10 (туры 16-25, 24 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Inverness 4 (туры 10-13)
Livingston 4 (туры 8-11)
Ayr United 3 (туры 27-29)
серии без побед:
--------------------------------------
Livingston 15 (туры 5-19, 5 оч.)
Hamilton 10 (туры 23-32, 4 оч.)*
Motherwell 8 (туры 21-28, 3 оч.)
Hibernian 8 (туры 2-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Livingston 8 (туры 12-19)
Dundee 5 (туры 28-32)*
Motherwell 4 (туры 23-26)
Partick Thistle 4 (туры 5-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Hibernian 5 (туры 28-32)*
Ayr United 4 (туры 27-30)
Inverness 3 (туры 30-32)*
Celtic 3 (туры 24-26)
Ayr United 3 (туры 22-24)
Aberdeen 3 (туры 19-21)
Rangers 3 (туры 19-21)
Dundee 3 (туры 12-14)
Ayr United 3 (туры 10-12)
Inverness 3 (туры 5-7)
голевая засуха:
--------------------------------------
Motherwell 4 (туры 23-26)
Dundee Utd 4 (туры 10-13)
Ayr United 3 (туры 27-29)
Inverness 3 (туры 22-24)
Hamilton 3 (туры 19-21)
Hearts 3 (туры 1-3)
Kilmarnock 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
Ross County !▓
Motherwell *░
Hamilton *░*▓*▓ *░*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓
Partick *░ !▓ *░ *▓*▓
Dundee *░
Inverness !▓ !▓
Hibernian !▓ !▓
Kilmarnock !▓ *░ !▓
Livingston *░ *▓*▓ *▓
Ayr United *░
Falkirk c░ !▓ c░ !▓ !▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет