▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄ ▄▄ ▄ ▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▄ ▐ ▌▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▐ ■ .. ▐ ▌▀▌
╔══════════╗ ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀ ■ ▀ ▀▀
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
║▓▓╔════╗▓▓║ ╔═══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗ ╔═══════╗
║▓▓╚════╝▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╚╗╔╝▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓▓╚╝▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓╔═══════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓╔╝
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓╚═╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔╗╔╗▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔═╗▓╚═╗
║▓▓║ ╔══╗ ║▓▓║ ║▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╚╝║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓║
╚══╝ ║▓▓║ ╚══╝ ╚═══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚═══╝
║▓▓║ ╔═══════╗ ╔══════╗ ╔═══════╗ ╔══╗ ╔══╗ ╔═══════╗
║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║ ╔╝▓╔══╗▓╚╗ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔═╗▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║ ║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╚═╝▓▓║
║▓▓║ ║▓▓╔════╝ ║▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║╔═════╗║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓╔════╝
║▓▓╚═══════╗ ║▓▓╚════╗ ║▓▓╔══╗▓▓║ ║▓▓╚╩═▓▓╔═╝║▓▓╚══╝▓▓║ ║▓▓╚════╗
║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓║ ║▓▓▓▓▓▓▓║ ╚╗▓▓▓▓▓▓╔╝ ║▓▓▓▓▓▓▓║
╚══════════╝ ╚═══════╝ ╚══╝ ╚══╝ ╚═══════╝ ╚══════╝ ╚═══════╝
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Vitya Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Andrey Razarenov shmeihel<пес>gmail<точка>c
29-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO29 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Roma - Barcelona UCL │10.04│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Manchester City - Liverpool UCL │10.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ Real Madrid - Juventus UCL │11.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│ 4.│ CSKA Moskva - Arsenal UEL │12.04│ 2:2 │ X │ 4
│ 5.│ Sporting CP - Atlético Madrid UEL │12.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 6.│ Olympique Marseille - RB Leipzig UEL │12.04│ 5:2 │ 1 │ 14
│ 7.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │14.04│ 1:3 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 8.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │15.04│ 2:0 │ 1 │ 10
│ 9.│ Lazio - Roma ITA │15.04│ 0:0 │ X │ 5
│10.│ Milan - Napoli ITA │15.04│ 0:0 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Sevilla UCL │11.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Salzburg - Lazio UEL │12.04│ 4:1 │ 1 │ 7
│13.│ Hamilton Academical - Kilmarnock SCO │14.04│ 1:2 │ 2 │ 9
│14.│ Motherwell - Aberdeen cSCO│14.04│ 3:0 │ 1 │ 3
│15.│ Celtic - Rangers cSCO│15.04│ 4:0 │ 1 │ 17 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз 122X1121XX X1211
Счёт
X
Hibernian 211XX1X112 112X1 1 (6) Alexander Sessa
St Johnstone 2112211111 12XX1 0 (3) Andrey Razarenov
1
Dundee 211X2XXX12 12221 0 (3) Roman Poroshin
Hamilton =21XXX22X1 21212 *▓ 3 (7) (* generator *)
2
Ross County 2112211X12 12121 2 (2) Andry Rokecky
Partick 21122XX1X2 11X21 2 (4) Andrey Vityuk
2
Ayr United 2112211122 11221 1 (5) Gleb Arsatov
Falkirk 2112211112 12221 0 (4) Andrey Vedeneev
X
Stranraer 21122111X2 11221 3 (6) Alex Tarasov
Kilmarnock 2112211X12 11221 0 (4) Vladislav Yezhergin
X
Dundee Utd 2112211112 12111 0 (4) Vitya Baranovsky
Celtic 2112211122 1X1X1 0 (3) Sacha Baranovsky
X
Elgin City 211X21XXX2 1X2X1 1 (5) Andrey Skripka
Inverness 2112211XX2 1X221 0 (4) Serge Shibaev
1
Rangers X11XX1X11X 11111 1 (7) Eugene Plugin
Motherwell 21122111XX 12X21 1 (5) Vitaliy Tihankov
X
Aberdeen 2111211212 11221 1 (4) Slava Kovalevski
St Mirren 2111222211 12111 1 (3) Ivan Shchyhlinski
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Inverness 29 16 7 6 37-22 55 Serge Shibaev
2.Ayr United 29 13 9 7 33-27 48 Gleb Arsatov
3.Partick 29 13 8 8 41-36 47 Andrey Vityuk
4.Kilmarnock 29 13 8 8 37-32 47 Vladislav Yezhergin
5.Stranraer 29 14 4 11 44-29 46 Alex Tarasov
6.Ross County 29 12 8 9 36-29 44 Andry Rokecky
7.Hibernian 29 13 4 12 42-41 43 Alexander Sessa
8.Celtic 29 12 7 10 35-35 43 Sacha Baranovsky
9.Aberdeen 29 11 8 10 35-29 41 Slava Kovalevski
10.St Johnstone 29 10 9 10 33-30 39 Andrey Razarenov
11.Dundee Utd 29 10 9 10 31-29 39 Vitya Baranovsky
12.St Mirren 29 9 11 9 44-46 38 Ivan Shchyhlinski
13.Falkirk 29 10 8 11 34-36 38 Andrey Vedeneev
14.Motherwell 29 10 7 12 29-35 37 Vitaliy Tihankov
15.Rangers 29 9 7 13 32-37 34 Eugene Plugin
16.Hamilton 29 5 11 13 35-49 26 Ivan Kryuk
17.Dundee 29 6 7 16 30-47 25 Roman Poroshin
18.Elgin City 29 3 12 14 24-43 21 Andrey Skripka
Всего угадано - 3472
Средняя угадываемость за тур - 6.795
Средняя результативность - 2.421
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hibernian 15 12 1 2 29-13 37 1.Partick 15 8 3 4 20-16 27
2.Kilmarnock 14 10 2 2 25-12 32 2.Inverness 15 6 5 4 18-15 23
3.Inverness 14 10 2 2 19-7 32 3.Ayr United 14 5 6 3 15-13 21
4.Stranraer 15 9 4 2 28-10 31 4.Rangers 14 5 4 5 18-18 19
5.Celtic 14 9 2 3 24-14 29 5.Ross County 14 5 3 6 18-16 18
6.Dundee Utd 15 8 5 2 21-14 29 6.St Johnstone 15 4 5 6 16-20 17
7.Ayr United 15 8 3 4 18-14 27 7.Aberdeen 14 4 4 6 14-16 16
8.Ross County 15 7 5 3 18-13 26 8.Motherwell 15 4 4 7 15-22 16
9.Aberdeen 15 7 4 4 21-13 25 9.Stranraer 14 5 0 9 16-19 15
10.St Mirren 14 6 5 3 21-14 23 10.Kilmarnock 15 3 6 6 12-20 15
11.Falkirk 14 6 5 3 23-17 23 11.Falkirk 15 4 3 8 11-19 15
12.St Johnstone 14 6 4 4 17-10 22 12.St Mirren 15 3 6 6 23-32 15
13.Motherwell 14 6 3 5 14-13 21 13.Celtic 15 3 5 7 11-21 14
14.Partick 14 5 5 4 21-20 20 14.Dundee Utd 14 2 4 8 10-15 10
15.Hamilton 14 3 9 2 25-20 18 15.Elgin City 14 2 4 8 14-23 10
16.Dundee 15 5 2 8 19-22 17 16.Dundee 14 1 5 8 11-25 8
17.Rangers 15 4 3 8 14-19 15 17.Hamilton 15 2 2 11 10-29 8
18.Elgin City 15 1 8 6 10-20 11 18.Hibernian 14 1 3 10 13-28 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene Plugin Rangers 7 (1:1д)
2. Alex Tarasov Stranraer 6 (3:0д)
3. Alexander Sessa Hibernian 6 (1:0д)
4. Gleb Arsatov Ayr United 5 (1:0д)
5. Andrey Skripka Elgin City 5 (1:0д)
6. Vitaliy Tihankov Motherwell 5 (1:1г)
7. Andrey Vityuk Partick Thistle 4 (2:2г)
8. Slava Kovalevski Aberdeen 4 (1:1д)
9. Vitya Baranovsky Dundee Utd 4 (0:0д)
10. Serge Shibaev Inverness 4 (0:1г)
11. Andrey Vedeneev Falkirk 4 (0:1г)
12. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 4 (0:3г)
13. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 (1:1г)
14. Sacha Baranovsky Celtic 3 (0:0г)
15. Andrey Razarenov St Johnstone 3 (0:1г)
16. Roman Poroshin Dundee 3 (0:3д с ген.)
17. Andry Rokecky Ross County 2 (2:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Gleb Arsatov Ayr United 4 3 37 58
2. Alex Tarasov Stranraer 3 3 29 41
3. Eugene Plugin Rangers 3 2 29 45
4. Slava Kovalevski Aberdeen 3 2 28 45
5. Andrey Vedeneev Falkirk 3 1 29 42
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 3 21 30
7. Andrey Vityuk Partick Thistle 2 2 17 30
8. Ivan Kryuk Hamilton 1 2 8 15
9. Roman Poroshin Dundee 1 1 10 15
10. Alexander Sessa Hibernian 1 1 9 15
11. Andry Rokecky Ross County 1 1 9 15
12. Serge Shibaev Inverness 1 1 9 15
13. Vitaliy Tihankov Motherwell 1 1 8 15
14. Andrey Razarenov St Johnstone 1 0 10 15
15. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 1 0 10 15
16. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Gleb Arsatov Ayr United 217 10 8 10 8 5 9 7 9 6 7 5 (0)
2. Serge Shibaev Inverness 214 8 6 7 11 7 8 8 6 6 8 4 (0)
3. Alex Tarasov Stranraer 210 7 7 7 7 7 8 10 6 7 5 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 209 8 6 10 9 6 6 7 6 7 6 4 (0)
5. Vitya Baranovsky Dundee Utd 201 9 8 9 9 9 8 5 6 4 6 4 (0)
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 200 6 3 7 9 7 8 5 5 6 8 3 (0)
7. Andrey Vityuk Partick 199 8 5 8 6 6 6 7 7 8 7 4 (0)
8. Slava Kovalevski Aberdeen 199 6 6 7 9 9 5 5 6 5 8 4 (0)
9. Andrey Razarenov St Johnstone 196 5 6 10 9 6 7 5 5 5 8 3 (0)
10. Vitaliy Tihankov Motherwell 192 9 4 8 9 6 6 6 6 7 7 5 (0)
11. Andrey Vedeneev Falkirk 191 5 9 8 11 6 8 8 5 4 8 4 (1)
12. Sacha Baranovsky Celtic 191 6 7 8 10 4 6 7 6 7 7 3 (0)
13. Alexander Sessa Hibernian 186 6 6 7 8 8 5 7 5 6 6 6 (0)
14. Eugene Plugin Rangers 183 6 4 10 7 10 7 4 6 4 7 7 (1)
15. Roman Poroshin Dundee 181 8 6 9 7 6 7 7 6 6 10 3 (1)
16. Andry Rokecky Ross County 180 4 7 8 9 6 7 5 8 3 9 2 (2)
17. Andrey Skripka Elgin City 177 6 3 6 7 8 7 8 4 4 5 5 (0)
18. Ivan Kryuk Hamilton 146 5 3 6 8 4 - 7 - 5 6 - (6)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. St Mirren 44 (в гостях - 23, пропущено - 46)
2. Stranraer 44 (в гостях - 16, пропущено - 29)
3. Hibernian 42 (в гостях - 13, пропущено - 41)
4. Partick Thistle 41 (в гостях - 20, пропущено - 36)
5. Inverness 37 (в гостях - 18, пропущено - 22)
6. Kilmarnock 37 (в гостях - 12, пропущено - 32)
7. Ross County 36 (в гостях - 18, пропущено - 29)
8. Aberdeen 35 (в гостях - 14, пропущено - 29)
9. Celtic 35 (в гостях - 11, пропущено - 35)
10. Hamilton 35 (в гостях - 10, пропущено - 49)
11. Falkirk 34 (в гостях - 11, пропущено - 36)
12. St Johnstone 33 (в гостях - 16, пропущено - 30)
13. Ayr United 33 (в гостях - 15, пропущено - 27)
14. Rangers 32 (в гостях - 18, пропущено - 37)
15. Dundee Utd 31 (в гостях - 10, пропущено - 29)
16. Dundee 30 (в гостях - 11, пропущено - 47)
17. Motherwell 29 (в гостях - 15, пропущено - 35)
18. Elgin City 24 (в гостях - 14, пропущено - 43)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Stranraer +15 (44-29)
2. Inverness +15 (37-22)
3. Ross County +7 (36-29)
4. Aberdeen +6 (35-29)
5. Ayr United +6 (33-27)
6. Partick Thistle +5 (41-36)
7. Kilmarnock +5 (37-32)
8. St Johnstone +3 (33-30)
9. Dundee Utd +2 (31-29)
10. Hibernian +1 (42-41)
11. Celtic +0 (35-35)
12. St Mirren -2 (44-46)
13. Falkirk -2 (34-36)
14. Rangers -5 (32-37)
15. Motherwell -6 (29-35)
16. Hamilton -14 (35-49)
17. Dundee -17 (30-47)
18. Elgin City -19 (24-43)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 4 (15-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Hamilton 3 (11-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Falkirk 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Inverness 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Ross County 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Ayr United 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. St Mirren 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Aberdeen 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Rangers 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Kilmarnock 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
12. Hibernian 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Motherwell 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Celtic 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Elgin City 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Partick Thistle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. St Johnstone 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 5 (0-16) В гостях: 5 (0-16)
2. Falkirk 3 (2-13) В гостях: 1 (1-5)
3. Celtic 3 (1-11) В гостях: 3 (1-11)
4. Dundee 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
5. Partick Thistle 2 (2-10) В гостях: 1 (1-5)
6. St Mirren 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
7. Motherwell 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Ayr United 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Hibernian 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
10. Elgin City 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
11. Kilmarnock 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Aberdeen 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. Inverness 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Ross County 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
15. St Johnstone 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
17. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle 8 (14-2)
2. Inverness 6 (11-2)
3. Ross County 5 (14-4)
4. Rangers 5 (11-3)
5. Ayr United 5 (9-1)
6. Stranraer 5 (10-3)
7. Aberdeen 4 (10-2)
8. Motherwell 4 (8-1)
9. St Johnstone 4 (9-3)
10. Falkirk 4 (6-1)
11. Celtic 3 (6-0)
12. Kilmarnock 3 (6-1)
13. St Mirren 3 (8-4)
14. Dundee Utd 2 (6-1)
15. Elgin City 2 (6-1)
16. Hamilton 2 (5-1)
17. Dundee 1 (2-0)
18. Hibernian 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Stranraer - St Mirren (25 тур)
5-1г Ross County - Partick (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Dundee - St Mirren 4:4
Hamilton - Hibernian (*)4:4
Partick - St Mirren 3:3
Falkirk - Partick 5:1
Hamilton - Falkirk 5:1
Partick - Ross County 1:5(*)
Ayr United - Aberdeen 1:4
Falkirk - Rangers 1:4
Hibernian - Dundee Utd 1:4
Rangers - St Mirren 2:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Falkirk 10 (Partick:1,Ayr United:3,Inverness:3,Partick:3)
2. Aberdeen 9 (Ayr United:3,Partick:3,Ayr United:3)
3. Kilmarnock 8 (Inverness:3,Partick:3,Ayr United:1,Partick:1)
4. Ross County 8 (Ayr United:1,Inverness:3,Partick:3,Partick:1)
5. Elgin City 7 (Ayr United:1,Ayr United:3,Inverness:3)
6. Ayr United 7 (Inverness:1,Inverness:3,Partick:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Shchyhlinski St Mirren 11 1/2,2/2,3/2,8/2,13/2,16/1,18/1,
22/2,23/2,27/2,29/2 195
2. Slava Kovalevski Aberdeen 4 7/X,18/X1,23/X 72
3. Andrey Vedeneev Falkirk 4 11/2,17/X,20/X,23/2 70
4. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 1/X,14/X,28/2 53
5. Andrey Vityuk Partick 3 9/X,16/2,26/2 52
6. Andrey Skripka Elgin City 3 14/X,15/1,24/2 52
7. Andrey Razarenov St Johnstone 3 3/1,6/2,21/X 52
8. Roman Poroshin Dundee 3 4/X,19/X,24/X 52
9. Eugene Plugin Rangers 2 10/X,21/X 34
10. Alexander Sessa Hibernian 2 24/X,28/X 34
11. Vitya Baranovsky Dundee Utd 2 12/1,16/X 34
12. Sacha Baranovsky Celtic 2 12/2,16/2 33
13. Andry Rokecky Ross County 1 15/2 18
14. Gleb Arsatov Ayr United 1 7/2 18
15. Alex Tarasov Stranraer 1 1/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Ivan Kryuk Hamilton 6 1/2,2/1,9/1,13/2,19/2,21/1,
106
2. Andrey Skripka Elgin City 5 4/2,14/1,17/2,21/2,25/2 89
3. Alexander Sessa Hibernian 4 1/1,6/2,15/2,18/2 69
4. Andry Rokecky Ross County 3 14/2,17/2,27/1 53
5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 13/1,17/1,28/1 53
6. Roman Poroshin Dundee 3 2/1,3/2,10/2 52
7. Vitaliy Tihankov Motherwell 3 6/1,8/2,24/1 51
8. Eugene Plugin Rangers 2 11/2,27/2 36
9. Sacha Baranovsky Celtic 2 4/1,20/1 36
10. Andrey Vityuk Partick 2 17/2,22/1 35
11. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 19/1,26/1 35
12. Andrey Vedeneev Falkirk 1 15/1 18
13. Vitya Baranovsky Dundee Utd 1 27/1 18
Серии:
Aberdeen 0 1 0 0 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 0 1 3 3 0 3 1 3 3 1 1 0 0 3 1
Ayr United 0 3 1 1 0 1 3 1 1 1 0 0 1 1 3 1 0 3 3 3 3 0 0 3 3 3 3 3 3
Celtic 0 1 1 1 0 0 0 3 3 0 0 3 1 3 3 3 0 3 1 3 0 3 0 0 1 3 3 3 1
Dundee 0 0 1 0 3 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 0 1 1 0 0 3 1 0
Dundee Utd 1 3 1 3 1 1 0 1 3 0 0 0 1 1 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 0 3 3 0 1
Elgin City 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3
Falkirk 3 3 1 0 0 1 3 1 0 0 1 3 1 3 3 0 3 0 1 3 0 3 0 1 0 3 0 1 0
Hamilton 1 0 1 0 3 0 3 3 0 1 1 3 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 1 3
Hibernian 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 0 0 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 3
Inverness 3 1 3 3 0 3 1 3 1 0 3 3 3 0 3 1 3 1 1 3 1 3 0 3 3 0 3 3 0
Kilmarnock 1 1 0 1 3 1 3 0 0 3 0 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 0 3 1 3 3 3 0 0
Motherwell 0 0 3 0 0 0 0 0 3 3 3 3 0 0 3 1 3 1 3 0 1 1 0 3 1 0 3 1 1
Partick 1 1 1 3 3 3 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 3 3 3 0 1
Rangers 0 0 0 3 0 1 3 1 0 3 1 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 3 3 1 1 0 1 1
Ross County 3 3 0 1 0 3 3 1 0 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 0 3 0 0 0 3 0 1 1
St Johnstone 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 0 3 1 0 0 1 1 0 1 0 3 3 3 1 0 1 0 1 0
St Mirren 1 3 3 0 3 3 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 0 3 1 0 0 1 1 3 0 1 0 1 1
Stranraer 3 3 1 3 1 0 1 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 1 0 3 0 3 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
Ayr United 6 (туры 24-29)*
Stranraer 5 (туры 13-17)
Rangers 4 (туры 21-24)
Ayr United 4 (туры 18-21)
Motherwell 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ross County 9 (туры 10-18, 19 оч.)
Inverness 8 (туры 15-22, 16 оч.)
Aberdeen 7 (туры 5-11, 17 оч.)
St Mirren 7 (туры 8-14, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Elgin City 4 (туры 16-19)
Kilmarnock 3 (туры 16-18)
Ayr United 3 (туры 8-10)
Celtic 3 (туры 2-4)
Partick Thistle 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Elgin City 22 (туры 1-22, 12 оч.)
Hamilton 16 (туры 13-28, 7 оч.)
Dundee 11 (туры 6-16, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Rangers 5 (туры 16-20)
Motherwell 5 (туры 4-8)
Hamilton 4 (туры 22-25)
Hibernian 4 (туры 15-18)
Aberdeen 4 (туры 12-15)
Dundee 4 (туры 12-15)
Dundee 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Dundee 4 (туры 16-19)
Motherwell 4 (туры 9-12)
Partick Thistle 3 (туры 25-27)
Ayr United 3 (туры 24-26)
Rangers 3 (туры 23-25)
Aberdeen 3 (туры 21-23)
Motherwell 3 (туры 17-19)
Celtic 3 (туры 13-15)
Falkirk 3 (туры 12-14)
Inverness 3 (туры 11-13)
голевая засуха:
--------------------------------------
St Johnstone 4 (туры 14-17)
Elgin City 3 (туры 26-28)
Rangers 3 (туры 17-19)
Dundee 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 12-14)
Hamilton 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829
Partick !▓ c▓ c▓
Hamilton *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
Ross County *░ *▓ !▓
Falkirk *░
Rangers *░
Ayr United !▓
Dundee *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет