Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Slava Kovalevsky fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: VitYa Baranovsky Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Andrey Razarenov shmeihel<пес>gmail<точка>com
Находим самый популярный прогноз всех тренеров на каждый исход, представляем, что все матчи в программке именно так закончатся и посмотрим на счет.
Усредненный прогноз: 2121112111 22111
2
Dundee Utd 21111121X1 22111 6 (13)
Rangers XXX211222X 22XX2 0 (5) дубль
X
Celtic 21211121X1 22X11 1 (13)
St Johnstone 2121122121 22111 0 (13)
X
Inverness 2121112111 22X11 1 (14)
Hibernian 212111X111 22X11 0 (13)
X
Falkirk 2121112121 22111 0 (14)
Kilmarnock 21211121X1 22111 0 (14)
X
Elgin City 2121112111 22111 0 (15)
Ayr United 2121112111 22111 0 (15)
2
St Mirren 1121112111 22211 1 (13)
Dundee 212X112111 22X11 0 (13)
X
Aberdeen 21211X21X1 22211 3 (12)
Motherwell 2X111122X1 22111 1 (11)
1
Partick 212X1121X1 22X11 7 (12)
Hamilton XXX122X211 112XX 1 (3) дубль
X
Ross County 1121112111 22111 0 (14)
Stranraer 2121112111 22111 1 (15)
РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Dundee Utd - Rangers(*) 2:2 (2:1)
Celtic - St Johnstone 0:1 (0:0)
Inverness - Hibernian 1:0 (0:0)
Falkirk - Kilmarnock 0:0 (0:0)
Elgin City - Ayr United 0:0 (0:0)
St Mirren - Dundee 1:0 (1:0)
Aberdeen - Motherwell 2:0 (2:0)
Partick - Hamilton(*) 3:2 (2:0)
Ross County - Stranraer 1:0 (1:0)
Все результаты:
T---T---------------------T------------------------------------------------------------------------ T
| N | Команда | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 |
|---+---------------------+-------------------------------------------------------------------------|
| 1.| St Johnstone | --- 1:1 1:0 2:0 |
| 2.| St Mirren | 1:3 --- 3:0 1:0 |
| 3.| Inverness | 1:1 --- 1:0 3:0 |
| 4.| Partick | 3:3 --- 1:1 3:2 3:0 |
| 5.| Stranraer | --- 1:1 3:1 1:1 |
| 6.| Hibernian | --- 2:0 4:1 3:1 |
| 7.| Dundee Utd | --- 2:2 3:1 1:0 |
| 8.| Ross County | 1:0 2:1 --- 1:1 |
| 9.| Falkirk | --- 0:0 1:4 3:0 |
|10.| Kilmarnock | 1:2 4:1 0:0 --- |
|11.| Aberdeen | 1:2 1:1 --- 2:0 |
|12.| Ayr United | 1:4 --- 3:0 1:1 |
|13.| Hamilton | 5:1 --- 2:2 0:0 |
|14.| Elgin City | 2:2 0:1 0:0 --- |
|15.| Rangers | 0:1 0:1 1:3 --- |
|16.| Dundee | 0:1 3:1 --- |
|17.| Celtic | 0:1 1:1 1:1 --- |
|18.| Motherwell | 1:3 1:2 2:0 --- |
|---+---------------------+-------------------------------------------------------------------------|
Статистика сыгранных матчей:
Сыграно матчей: 54
Осталось матчей: 252
% сыгранных: 17
Побед хозяев: 42%
Ничьх: 33%
Побед гостей: 24%
Ничьих "0:0": 4
Победы в сухую: 19
- из них дома: 14
- из них в гостях: 5
Всего голов: 142
Голы за матч: 2,62
Голы хозяев за матч: 1,57
Голы гостей за матч: 1,05
Матчей ТБ 3.5: 31%
Матчей ТМ 3.5: 68%
Статистика по счетам в матчах:
1:1 - 10
1:0 - 10
3:1 - 7
3:0 - 5
2:0 - 4
2:1 - 4
4:1 - 4
0:0 - 4
2:2 - 3
3:3 - 1
3:2 - 1
5:1 - 1
"Стальной сапог":
1. Celtic 47
2. Kilmarnock 46
3. Ayr United 46
4. Elgin City 45
5. Aberdeen 45
6. Motherwell 45
7. Falkirk 44
8. Ross County 43
9. Inverness 42
10. St Mirren 42
11. Dundee 42
12. Stranraer 41
13. St Johnstone 40
14. Rangers 40
15. Hamilton 38
16. Partick 37
17. Dundee Utd 37
18. Hibernian 35
Статистика по исходам: (1 X 2)
1.St Johnstone 45,6% 13,3% 41,1%
2.St Mirren 51,1% 0 % 48,9%
3.Inverness 36,7% 27,8% 35,6%
4.Partick 33,3% 28,9% 37,8%
5.Stranraer 46,7% 18,9% 34,4%
6.Hibernian 47,8% 18,9% 33,3%
7.Dundee Utd 53,3% 4,4 % 42,2%
8.Ross County 62,2% 7,8 % 30 %
9.Falkirk 53,3% 14,4% 32,2%
10.Kilmarnock 48,9% 7,8 % 43,3%
11.Aberdeen 45,6% 17,8% 36,7%
12.Ayr United 50 % 0 % 50 %
13.Hamilton 36,7% 23,3% 40 %
14.Elgin City 53,3% 13,3% 33,3%
15.Rangers 33,3% 36,7% 30 %
16.Dundee 53,3% 14,4% 32,2%
17.Celtic 42,2% 20 % 37,8%
18.Motherwell 44,4% 22,2% 33,3%
Лидеры по отдельным исходам:
"1" - Ross County 56 из 90 (62,2%)
"X" - Rangers 33 из 90 (36,7%)
"2" - Ayr United 45 из 90 (50 %)
Беларусь. Турнирная таблица чемпионата города:
----T---------------------------------------T-----T
| N | Команда | В Н П | Мячи| Очк |
|---+---------------------+-----------------+-----+
| 1.| Stranraer | 2 1 0 | 6-3 | 7 |
| 2.| St Mirren | 2 0 0 | 6-1 | 6 |
| 3.| Aberdeen | 2 0 1 | 7-3 | 6 |
| 4.| Dundee Utd | 1 1 0 | 2-1 | 4 |
| 5.| Celtic | 0 1 0 | 0-0 | 1 |
| 6.| Hamilton | 0 1 1 | 0-3 | 1 |
| 7.| Ayr United | 0 0 2 | 2-7 | 0 |
| 8.| Motherwell | 0 0 3 | 1-6 | 0 |
+---+---------------------------------------+-----+
Россия. Турнирная таблица чемпионата города:
----T---------------------------------------T-----T
| N | Команда | В Н П | Мячи| Очк |
|---+---------------------+-----------------+-----+
| 1.| St Johnstone | 1 1 0 | 3-1 | 4 |
| 2.| Inverness | 1 1 1 | 3-5 | 4 |
| 3.| Kilmarnock | 1 0 0 | 4-1 | 3 |
| 4.| Dundee | 0 0 0 | 0-0 | 0 |
| 5.| Rangers | 0 0 1 | 0-1 | 0 |
| 6.| Elgin City | 0 0 1 | 0-2 | 0 |
+---+---------------------------------------+-----+
Мир. Турнирная таблица чемпионата города:
----T---------------------------------------T-----T
| N | Команда | В Н П | Мячи| Очк |
|---+---------------------+-----------------+-----+
| 1.| Ross County | 1 0 0 | 2-1 | 3 |
| 2.| Partick | 0 1 0 | 1-1 | 1 |
| 3.| Falkirk | 0 1 0 | 1-1 | 1 |
| 4.| Hibernian | 0 0 1 | 1-2 | 0 |
+---+---------------------------------------+-----+
"Золотая бутса" по каждому чемпионату:
Доля исходов по все чемпионатам: 1 X 2 - 31,1% 21,1% 47,8%
Другие чемпионаты (3)
1. Celtic 3 100%
2. Inverness 3 100%
3. Aberdeen 3 100%
4. Partick 3 100%
5. Rangers 2 66,7%
6. Kilmarnock 2 66,7%
7. Dundee Utd 2 66,7%
8. Motherwell 2 66,7%
9. St Johnstone 2 66,7%
10. Stranraer 2 66,7%
11. Hibernian 1 33,3%
12. Hamilton 1 33,3%
13. Ross County 1 33,3%
14. St Mirren 1 33,3%
15. Falkirk 0 0%
16. Dundee 0 0%
17. Elgin City 0 0%
18. Ayr United 0 0%
Гран-При Сборные (3)
1. Dundee Utd 3 100%
2. St Johnstone 3 100%
3. Inverness 3 100%
4. Ayr United 3 100%
5. Dundee 3 100%
6. Hamilton 3 100%
7. Ross County 3 100%
8. Stranraer 3 100%
9. Hibernian 2 66,7%
10. Aberdeen 2 66,7%
11. Partick 2 66,7%
12. Kilmarnock 2 66,7%
13. Elgin City 2 66,7%
14. Rangers 2 66,7%
15. St Mirren 1 33,3%
16. Falkirk 1 33,3%
17. Celtic 1 33,3%
18. Motherwell 1 33,3%
Гран-При Чемпионата Шотландии (15)
1. Ayr United 11 73,3%
2. Aberdeen 11 73,3%
3. Kilmarnock 10 66,7%
4. Elgin City 10 66,7%
5. St Johnstone 9 60%
6. Falkirk 8 53,3%
7. Celtic 8 53,3%
8. Dundee Utd 8 53,3%
9. Inverness 8 53,3%
10. St Mirren 8 53,3%
11. Hibernian 8 53,3%
12. Motherwell 8 53,3%
13. Partick 8 53,3%
14. Dundee 7 46,7%
15. Stranraer 7 46,7%
16. Hamilton 6 40%
17. Ross County 6 40%
18. Rangers 6 40%
Гран-При Лиги Европы (7)
1. Stranraer 5 71,4%
2. Hibernian 4 57,1%
3. Elgin City 4 57,1%
4. Ayr United 4 57,1%
5. St Mirren 4 57,1%
6. Ross County 4 57,1%
7. Inverness 4 57,1%
8. Kilmarnock 3 42,9%
9. Celtic 3 42,9%
10. St Johnstone 3 42,9%
11. Dundee Utd 3 42,9%
12. Aberdeen 3 42,9%
13. Motherwell 3 42,9%
14. Partick 3 42,9%
15. Hamilton 3 60%
16. Rangers 3 60%
17. Falkirk 3 42,9%
18. Dundee 1 25%
Гран-При Лиги Чемпионов (38)
1. St Mirren 22 57,9%
2. Falkirk 21 55,3%
3. Ross County 21 55,3%
4. St Johnstone 20 52,6%
5. Partick 19 50%
6. Kilmarnock 19 50%
7. Stranraer 19 50%
8. Ayr United 18 47,4%
9. Inverness 18 47,4%
10. Hibernian 18 47,4%
11. Celtic 18 47,4%
12. Dundee Utd 18 47,4%
13. Motherwell 17 44,7%
14. Elgin City 17 44,7%
15. Aberdeen 16 42,1%
16. Dundee 14 53,8%
17. Hamilton 11 44%
18. Rangers 10 40%
Гран-При Чемпионата Италии (7)
1. Dundee Utd 4 57,1%
2. Aberdeen 4 57,1%
3. Hibernian 3 42,9%
4. Falkirk 3 42,9%
5. St Mirren 3 42,9%
6. Dundee 3 42,9%
7. St Johnstone 3 42,9%
8. Stranraer 3 42,9%
9. Celtic 2 28,6%
10. Rangers 2 28,6%
11. Kilmarnock 2 28,6%
12. Motherwell 2 28,6%
13. Partick 2 28,6%
14. Hamilton 2 28,6%
15. Ross County 2 28,6%
16. Ayr United 2 28,6%
17. Elgin City 1 14,3%
18. Inverness 1 14,3%
Гран-При Чемпионата Германии (6)
1. Inverness 3 50%
2. Ayr United 3 50%
3. Celtic 2 33,3%
4. St Johnstone 2 33,3%
5. Dundee Utd 2 33,3%
6. Hibernian 2 33,3%
7. Falkirk 2 33,3%
8. Kilmarnock 2 33,3%
9. Elgin City 2 33,3%
10. Rangers 2 33,3%
11. St Mirren 2 33,3%
12. Dundee 2 33,3%
13. Aberdeen 2 33,3%
14. Motherwell 2 33,3%
15. Hamilton 2 33,3%
16. Ross County 2 33,3%
17. Stranraer 2 33,3%
18. Partick 1 16,7%
Гран-При Чемпионата Испании (4)
1. Celtic 2 50%
2. Inverness 2 50%
3. Kilmarnock 2 50%
4. St Mirren 2 50%
5. Aberdeen 2 50%
6. Partick 2 50%
7. Ross County 2 50%
8. Stranraer 2 50%
9. Elgin City 1 25%
10. Ayr United 1 25%
11. St Johnstone 1 25%
12. Rangers 1 25%
13. Motherwell 1 25%
14. Hibernian 1 25%
15. Hamilton 1 25%
16. Falkirk 1 25%
17. Dundee Utd 1 25%
18. Dundee 0 0%
Гран-При Чемпионата Франции (1)
1. Kilmarnock 1 100%
2. Ayr United 1 100%
3. Aberdeen 1 100%
4. Hamilton 1 100%
5. Inverness 0 0%
6. Hibernian 0 0%
7. Falkirk 0 0%
8. Dundee Utd 0 0%
9. Elgin City 0 0%
10. Rangers 0 0%
11. St Mirren 0 0%
12. Dundee 0 0%
13. Celtic 0 0%
14. Motherwell 0 0%
15. Partick 0 0%
16. St Johnstone 0 0%
17. Ross County 0 0%
18. Stranraer 0 0%
Гран-При Чемпионата Англии (3)
1. Hibernian 3 100%
2. Kilmarnock 3 100%
3. Inverness 2 66,7%
4. Rangers 2 66,7%
5. Falkirk 2 66,7%
6. Celtic 2 66,7%
7. Motherwell 2 66,7%
8. Partick 2 66,7%
9. Stranraer 2 66,7%
10. Ayr United 1 33,3%
11. St Mirren 1 33,3%
12. Dundee 1 33,3%
13. Aberdeen 1 33,3%
14. Dundee Utd 1 33,3%
15. St Johnstone 1 33,3%
16. Hamilton 1 33,3%
17. Ross County 1 33,3%
18. Elgin City 1 33,3%
Гран-При Чемпионата России (3)
1. Dundee Utd 2 66,7%
2. St Johnstone 2 66,7%
3. Kilmarnock 2 66,7%
4. St Mirren 2 66,7%
5. Hamilton 2 66,7%
6. Elgin City 1 33,3%
7. Dundee 1 33,3%
8. Aberdeen 1 33,3%
9. Partick 1 33,3%
10. Ayr United 1 33,3%
11. Hibernian 0 0%
12. Falkirk 0 0%
13. Celtic 0 0%
14. Motherwell 0 0%
15. Rangers 0 0%
16. Inverness 0 0%
17. Ross County 0 0%
18. Stranraer 0 0%
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Dundee Utd - Rangers(*) 2:2 (2:1)
----------------------------------
1:0 13' Paul McMullan (1X)
2:0 25' Scott Fraser (2X)
2:1 33' Carlos Peña (21)
2:2 85' Jason Holt (X1)
Celtic - St Johnstone 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 47' Murray Davidson (21)
Inverness - Hibernian 1:0 (0:0)
--------------------------------
1:0 56' Riccardo Calder (2X)
Falkirk - Kilmarnock 0:0 (0:0)
-------------------------------
Elgin City - Ayr United 0:0 (0:0)
----------------------------------
St Mirren - Dundee 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 2' Gavin Reilly (12)
Aberdeen - Motherwell 2:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 10' Adam Rooney (1X)
2:0 21' Kenny Mclean (21)
Partick - Hamilton(*) 3:2 (2:0)
--------------------------------
1:0 16' Kris Doolan (1X)
2:0 20' Abdul Osman (2X)
2:1 49' Massimo Donati (21)
3:1 63' Abdul Osman (2X)
3:2 77' Louis Longridge (1X)
Ross County - Stranraer 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 3' Alex Schalk (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Lewis Morgan ( St Mirren / 21 ) 5
2.Stephen McGinn ( St Mirren / 2X ) 5
3.Billy King ( Dundee Utd / 21 ) 4
4.Abdul Osman ( Partick / 2X ) 4
5.Charlie Trafford ( Inverness / X2 ) 4
6.Adam Barton ( Partick / X2 ) 4
7.Declan McDaid ( Ayr United / 21 ) 4
8.Steven Boyd ( Hamilton / 12 ) 3
9.Gavin Reilly ( St Mirren / 12 ) 3
10.Scott Fraser ( Dundee Utd / 2X ) 3
11.Riccardo Calder ( Inverness / 2X ) 3
12.Michael Gardyne ( Ross County / 21 ) 3
13.Kenny Mclean ( Aberdeen / 21 ) 3
14.Ryan Hardie ( Rangers / X1 ) 3
15.Martin Boyle ( Hibernian / X1 ) 3
16.Simon Murray ( Hibernian / 1X ) 3
17.Craig Sibbald ( Falkirk / X2 ) 3
18.Kris Boyd ( Kilmarnock / 1X ) 2
19.Ryan Wallace ( Stranraer / 1X ) 2
20.Rory McKenzie ( Kilmarnock / 12 ) 2
21.Kris Doolan ( Partick / 1X ) 2
22.Michael O'Halloran ( St Johnstone / 12 ) 2
23.Greg Stewart ( Aberdeen / 12 ) 2
24.Greg Taylor ( Kilmarnock / 2X ) 2
25.Blair Alston ( St Johnstone / 2X ) 2
26.Murray Davidson ( St Johnstone / 21 ) 2
27.John McGinn ( Hibernian / 21 ) 2
28.Dylan McGeouch ( Hibernian / X2 ) 2
29.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 2
30.Chris Dodd ( Elgin City / 2X ) 2
31.Craig Curran ( Ross County / 1X ) 2
32.Alex Schalk ( Ross County / 12 ) 2
33.Steven MacLean ( St Johnstone / 1X ) 2
34.Myles Hippolyte ( Falkirk / 1X ) 2
35.Andy Geggan ( Ayr United / 2X ) 2
36.Steven Bell ( Stranraer / X2 ) 2
37.Danny Swanson ( Hibernian / 2X ) 2
38.Scott Sinclair ( Celtic / X1 ) 1
39.Liam Polworth ( Inverness / 21 ) 1
40.Blair Spittal ( Partick / 21 ) 1
41.Ryan Thomson ( Stranraer / 12 ) 1
42.Jason Holt ( Rangers(*) / X1 ) 1
43.Sofien Moussa ( Dundee / 1X ) 1
44.Massimo Donati ( Hamilton(*) / 21 ) 1
45.Adam Rooney ( Aberdeen / 1X ) 1
46.Elliott Frear ( Motherwell / X2 ) 1
47.Darian MacKinnon ( Hamilton / 2X ) 1
48.Paul McMullan ( Dundee Utd / 1X ) 1
49.Dougie Imrie ( Hamilton / 21 ) 1
50.Moussa Dembélé ( Celtic / 12 ) 1
51.Greg Docherty ( Hamilton / X2 ) 1
52.David Wotherspoon ( St Johnstone / X1 ) 1
53.Carlos Peña ( Rangers(*) / 21 ) 1
54.Fayssal El Bakhtaoui ( Dundee / 12 ) 1
55.Jamie Reid ( Elgin City / X2 ) 1
56.Nicky Maynard ( Aberdeen / X1 ) 1
57.Chris McLeish ( Elgin City / 1X ) 1
58.Marcus Haber ( Dundee(*) / 1X ) 1
59.Chris Erskine ( Partick / 12 ) 1
60.Craig Tanner ( Motherwell / X1 ) 1
61.Iain Vigurs ( Inverness / X1 ) 1
62.Scott Agnew ( Stranraer / X1 ) 1
63.Craig Moore ( Ayr United / 1X ) 1
64.Joe McKee ( Falkirk / X1 ) 1
65.Leigh Griffiths ( Celtic / 1X ) 1
66.Thomas Mikkelsen ( Ross County / X1 ) 1
67.Alistair Crawford ( Hamilton / X1 ) 1
68.Glen Kamara ( Dundee / X2 ) 1
69.Dominic Thomas ( Kilmarnock / 21 ) 1
70.Thomas Reilly ( Elgin City / 12 ) 1
71.Louis Moult ( Motherwell / 1X ) 1
72.Christopher Cadden ( Motherwell / 21 ) 1
73.Mark Kerr ( Falkirk / 2X ) 1
74.Graham Dorrans ( Rangers / 21 ) 1
75.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 1
76.Jamie Hamill ( Stranraer / 2X ) 1
77.Greg Tansey ( Aberdeen / X2 ) 1
78.Liam Dick ( Stranraer / 2* ) 1
79.Louis Longridge ( Hamilton(*) / 1X ) 1