Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC6 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Juventus UCL │22.02│ 1:1 │ X │ 4
│ 2.│ Benfica - Ajax UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 0
│ 3.│ Atletico Madrid - Manchester U. UCL │23.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Napoli - Barcelona UEL │24.02│ 2:4 │ 2 │ 8
│ 5.│ Rangers - Borussia Dortmund UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 1 A.Donec
│ 6.│ Bodø / Glimt - Celtic UEC │24.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ Real Sociedad - RB Leipzig UEL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 8.│ Partizan - Sparta Prague UEC │24.02│ 2:1 │ 1 │ 12
│ 9.│ Vitesse - Rapid Vienna UEC │24.02│ 2:0 │ 1 │ 12
│10.│ Lazio - Porto UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 1 ЯД
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Olympiakos - Atalanta UEL │24.02│ 0:3 │ 2 │ 9
│12.│ PAOK - Midtjylland UEC │24.02│ 2:1 │ 1 │ 15 :)
│13.│ Maccabi Tel Aviv - PSV UEC │24.02│ 1:1 │ X │ 2
│14.│ Real Betis - Zenit UEL │24.02│ 0:0 │ X │ 1 D.Redkin
│15.│ Slavia Prague - Fenerbahce UEC │24.02│ 3:2 │ 1 │ 12
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз XXX2X1211X 21XX1
Счёт
X
Ростов 221222X111 21211 3 (6) Vladislav Yezhergin
Химки X111121XXX X1X11 1 (5) ЯД
X
Луч X112221X12 X1211 0 (5) Denis Trotsky
Оренбург X212X21111 X121X 1 (6) Andrey Donec
X
Черноморец 22XX21X111 21211 3 (7) Андрей Новиков
Ахмат 1211221111 21211 0 (5) Oleg Mereuts
2
Енисей 121X121111 11X1X 1 (4) Alexander Donec
Томь 221222X1X1 21212 1 (4) Andrey Razarenov
X
Крылья Советов2211211111 21211 2 (6) Igor Safontsev
Тамбов 2222222111 11211 2 (6) azarte
2
Зенит X1X12X1111 X1211 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
Кубань 2222222111 21221 2 (7) Dmitry Pogorelov
2
Москва 1212221111 21211 3 (6) Nikita Segal
Тосно 212222X222 212X1 0 (5) Dmitry Redkin
2
Нефтехимик =11211XX2X 21212 *▓ 3 (5) (* generator *)
Динамо М 1211211111 21211 2 (6) Кирилл Голощёков
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (3:0д)
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (2:2г)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (3:0д)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (3:1д)
5. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (1:0г)
6. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:2г)
7. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (2:2д)
8. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (2:2д)
9. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:3г с ген.)
10. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (0:1д)
11. ЯД ФК Химки 2Д 5 (1:3г)
12. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (0:3г)
13. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (0:3г)
14. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (1:1г)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 2 11 15
2. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 2 10 15
3. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 2 7 15
4. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 1 1 10 15
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 1 0 8 15
6. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 1 0 7 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 41 10 8 3 5 9 6 (0)
2. Кирилл Голощёков Динамо М 37 6 9 2 6 8 6 (0)
3. Dmitry Redkin Тосно 37 6 9 5 5 7 5 (0)
4. Andrey Razarenov Томь 36 6 7 3 8 8 4 (0)
5. ЯД Химки 34 6 5 4 6 8 5 (0)
6. azarte Тамбов 34 4 9 2 5 8 6 (0)
7. Andrey Donec Оренбург 33 2 9 3 5 8 6 (0)
8. Denis Trotsky Луч 28 7 6 7 3 - 5 (1)
9. Vladislav Yezhergin Ростов 26 - - 4 5 11 6 (2)
10. Eugene Pood Волгарь 24 6 8 2 8 - - (2)
11. Константин Сметанин Зенит-2 23 7 6 5 5 - - (2)
12. Nikita Segal Москва 23 - - 3 6 8 6 (2)
13. Oleg Mereuts Ахмат 22 - - 3 6 8 5 (2)
14. Andre Borodin Сатурн 22 6 8 1 7 - - (2)
15. Alexander Donec Енисей 22 - - 4 7 7 4 (2)
16. Максим Кузнецов Авангард 21 7 7 3 4 - - (2)
17. Dmitry Pogorelov Кубань 21 - - 2 5 7 7 (2)
18. Eugene (Joker) Plugin Зенит 21 - - 4 6 5 6 (2)
19. Андрей Новиков Черноморец 19 - - 3 3 6 7 (2)
20. Дмитрий Кузьменко Комета 18 8 3 3 4 - - (2)
21. ~[knight]~ Нефтехимик 17 5 - 5 7 - - (3)
22. Roman Poroshin Динамо Ст 17 4 4 4 5 - - (2)
23. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 16 8 8 - - - - (4)
24. Pricol84 Анжи 16 8 8 - - - - (4)
25. saleh Салют 15 6 3 3 3 - - (2)
26. Олег Крупич Сочи 13 7 6 - - - - (4)
27. Евгений Косарев Уфа 13 3 10 - - - - (4)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 6 6 - - - - (4)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 3 8 - - - - (4)
30. Алекс-ГОЛ Урал 11 4 7 - - - - (4)
31. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 11 5 6 - - - - (4)
32. Alexandr Balakirev Алания 10 5 5 - - - - (4)
33. AlexTar77 Краснодар 9 - - 4 5 - - (4)
34. Serge Vasiliev ЦСКА 9 5 4 - - - - (4)
35. Владимир Ротор 9 3 6 - - - - (4)
36. Vano Opulsky Амкар 8 - - 4 4 - - (4)
37. антон Динамо Спб 8 6 2 - - - - (4)
38. Alex Rexyard Факел 8 - - 3 5 - - (4)
39. Михаил Сирота Торпедо Вл 8 - - 3 5 - - (4)
40. Lesha Nilov Балтика 7 - - 1 6 - - (4)
41. Artem Sakerin Торпедо М 7 - - 3 4 - - (4)
42. Aleksei Ananin Локомотив М 6 - - - 6 - - (5)
43. Serge Shibaev Спартак М 6 - - 4 2 - - (4)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин 6 3 3 - - - - (4)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 4 - - - - - (5)
46. Лес-ник Шинник 3 - 3 - - - - (5)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 2 - - 2 - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 3, пропущено - 8)
2. ФК Тосно 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 12)
3. Крылья Советов (Самара) НЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. Авангард (Курск) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
5. Нефтехимик 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 13)
6. Томь (Томск) 2Д 13 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. ФК Ростов ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 6)
8. ФК Химки 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
9. ФК Тамбов 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 11)
10. Оренбург 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 4)
11. Луч (Владивосток) 2Д 10 (в гостях - 2, пропущено - 10)
12. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
13. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 6)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (в гостях - 0, пропущено - 7)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
18. Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
20. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
23. Салют (Белгород) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
24. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
25. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
26. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
27. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
28. Волга (Тверь) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
29. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
30. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
31. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
32. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
33. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
37. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
38. ФК Уфа НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
40. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
41. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
42. Спартак (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
47. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
48. Рубин (Казань) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 2Д +9 (13-4)
2. Динамо (Москва) НЛ +7 (15-8)
3. Крылья Советов (Самара) НЛ +7 (13-6)
4. Авангард (Курск) 2Д +6 (13-7)
5. ФК Ростов ПЛ +6 (12-6)
6. Оренбург 2Д +6 (10-4)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (9-5)
8. Ахмат (Грозный) ПЛ +3 (9-6)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (8-5)
10. ФК Москва ПЛ +3 (7-4)
11. ФК Тосно 2Д +2 (14-12)
12. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (9-7)
13. Черноморец Новороссийск ПЛ +1 (6-5)
14. Нефтехимик 2Д +0 (13-13)
15. Луч (Владивосток) 2Д +0 (10-10)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (8-8)
17. Волгарь (Астрахань) 2Д +0 (7-7)
18. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +0 (5-5)
19. Салют (Белгород) 2Д +0 (5-5)
20. ФК Сочи НЛ +0 (4-4)
21. ФК Химки 2Д -1 (12-13)
22. ФК Тамбов 2Д -1 (10-11)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (5-6)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (5-6)
25. Волга (Тверь) НЛ -1 (4-5)
26. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
27. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (3-4)
28. Алания (Владикавказ) НЛ -1 (2-3)
29. Спартак (Москва) ПЛ -1 (2-3)
30. ФК Уфа НЛ -1 (2-3)
31. Комета (Калуга) 2Д -2 (9-11)
32. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (4-6)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (4-6)
34. ФК Краснодар ПЛ -2 (4-6)
35. СКА-Хабаровск 2Д -2 (3-5)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (3-5)
37. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
38. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (2-4)
39. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (2-4)
40. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (2-4)
41. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (7-10)
42. ЦСКА (Москва) НЛ -3 (4-7)
43. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (3-6)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -3 (1-4)
45. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (1-4)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (2-6)
47. Рубин (Казань) НЛ -4 (0-4)
48. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Тамбов 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (5-1)
2. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1)
4. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1)
5. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1)
6. ФК Сочи НЛ 1 (3-0)
7. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (4-2)
8. ФК Ростов ПЛ 1 (3-1)
9. Томь (Томск) 2Д 1 (2-0)
10. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0)
11. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
12. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-1)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
14. Нефтехимик 2Д 1 (2-1)
15. Оренбург 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Комета - Машук-КМВ (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Denis Trotsky Луч 2 3/XX 62
2. Andrey Donec Оренбург 2 3/2,6/X 46
3. Alexander Donec Енисей 2 4/X,5/X 45
4. ЯД Химки 2 5/X,6/X 29
5. Vladislav Yezhergin Ростов 2 5/22 28
6. Dmitry Redkin Тосно 1 6/X 15
7. Igor Safontsev Крылья Советов 1 5/2 14
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Нефтехимик *░ *▓*▓
Уфа o░
Луч *░
Кавказтрансгаз *░
Сатурн !▓ !▓
Шинник *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Арсенал *░
Локомотив М *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========