Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSG - Real Madrid UCL │15.02│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 2.│ Inter Milan - Liverpool UCL │16.02│ 0:2 │ 2 │ 10
│ 3.│ Zenit - Real Betis UEL │17.02│ 2:3 │ 2 │ 3
│ 4.│ Barcelona - Napoli UEL │17.02│ 1:1 │ X │ 1 ЯД
│ 5.│ Fenerbahce - Slavia Prague UEC │17.02│ 2:3 │ 2 │ 1 V.Yezhergin
│ 6.│ Sheriff - Sporting Braga UEL │17.02│ 2:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ Midtjylland - PAOK UEC │17.02│ 1:0 │ 1 │ 9
│ 8.│ Porto - Lazio UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 14 :)
│ 9.│ Rapid Vienna - Vitesse UEC │17.02│ 2:1 │ 1 │ 12
│10.│ Sparta Prague - Partizan UEC │17.02│ 0:1 │ 2 │ 1 I.Safontsev
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ RB Leipzig - Real Sociedad UEL │17.02│ 2:2 │ X │ 1 A.Donec
│12.│ Celtic - Bodø / Glimt UEC │17.02│ 1:3 │ 2 │ 1 V.Yezhergin
│13.│ Atalanta - Olympiakos UEL │17.02│ 2:1 │ 1 │ 14 :)
│14.│ Sevilla - Dinamo Zagreb UEL │17.02│ 3:1 │ 1 │ 13 I.Safontsev
│15.│ PSV - Maccabi Tel Aviv UEC │17.02│ 1:0 │ 1 │ 14 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Прав. прогноз 122X211112 X2111
Счёт
1
Химки X1XXX11111 11111 1 (8) ЯД
Ростов 1211211111 22111 3(11) Vladislav Yezhergin
1
Оренбург 1211121111 11111 2 (8) Andrey Donec
Луч 11X2XX11XX X1XX2 *░ 0 (4) (* generator *)
2
Ахмат 1211121111 11111 3 (8) Oleg Mereuts
Черноморец 1211122121 11111 0 (6) Андрей Новиков
X
Томь 122112X11X 11111 2 (8) Andrey Razarenov
Енисей 1XX112X111 X1111 0 (7) Alexander Donec
2
Тамбов 1221121121 11111 1 (8) azarte
Крылья Советов1211111112 11121 3 (9) Igor Safontsev
2
Кубань 1111121111 11111 3 (7) Dmitry Pogorelov
Зенит XXX112X111 11111 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
1
Тосно 222112211X 11111 1 (7) Dmitry Redkin
Москва 1211121111 11111 1 (8) Nikita Segal
X
Динамо М 1211121111 11111 4 (8) Кирилл Голощёков
Нефтехимик =X1111X1XX 2111X *▓ 1 (4) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 11 (3:1г)
2. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 9 (3:1г)
3. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (4:1д с ген.)
4. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 8 (3:0д)
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 8 (2:0д)
6. Andrey Donec Оренбург 2Д 8 (2:0д с ген.)
7. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:1г)
8. ЯД ФК Химки 2Д 8 (1:3д)
9. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (1:3д)
10. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (3:0д)
11. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (1:1д)
12. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (0:2г)
13. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (0:3г)
14. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 2 11 15
2. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 2 10 15
3. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 2 7 15
4. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 1 1 10 15
5. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 35 10 8 3 5 9 (0)
2. Andrey Razarenov Томь 32 6 7 3 8 8 (0)
3. Dmitry Redkin Тосно 32 6 9 5 5 7 (0)
4. Кирилл Голощёков Динамо М 31 6 9 2 6 8 (0)
5. ЯД Химки 29 6 5 4 6 8 (0)
6. azarte Тамбов 28 4 9 2 5 8 (0)
7. Andrey Donec Оренбург 27 2 9 3 5 8 (0)
8. Eugene Pood Волгарь 24 6 8 2 8 - (1)
9. Константин Сметанин Зенит-2 23 7 6 5 5 - (1)
10. Denis Trotsky Луч 23 7 6 7 3 - (1)
11. Andre Borodin Сатурн 22 6 8 1 7 - (1)
12. Максим Кузнецов Авангард 21 7 7 3 4 - (1)
13. Vladislav Yezhergin Ростов 20 - - 4 5 11 (2)
14. Alexander Donec Енисей 18 - - 4 7 7 (2)
15. Дмитрий Кузьменко Комета 18 8 3 3 4 - (1)
16. Oleg Mereuts Ахмат 17 - - 3 6 8 (2)
17. ~[knight]~ Нефтехимик 17 5 - 5 7 - (2)
18. Nikita Segal Москва 17 - - 3 6 8 (2)
19. Roman Poroshin Динамо Ст 17 4 4 4 5 - (1)
20. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 16 8 8 - - - (3)
21. Pricol84 Анжи 16 8 8 - - - (3)
22. Eugene (Joker) Plugin Зенит 15 - - 4 6 5 (2)
23. saleh Салют 15 6 3 3 3 - (1)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 14 - - 2 5 7 (2)
25. Олег Крупич Сочи 13 7 6 - - - (3)
26. Евгений Косарев Уфа 13 3 10 - - - (3)
27. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 6 6 - - - (3)
28. Андрей Новиков Черноморец 12 - - 3 3 6 (2)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 3 8 - - - (3)
30. Алекс-ГОЛ Урал 11 4 7 - - - (3)
31. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 11 5 6 - - - (3)
32. Alexandr Balakirev Алания 10 5 5 - - - (3)
33. AlexTar77 Краснодар 9 - - 4 5 - (3)
34. Serge Vasiliev ЦСКА 9 5 4 - - - (3)
35. Владимир Ротор 9 3 6 - - - (3)
36. Vano Opulsky Амкар 8 - - 4 4 - (3)
37. антон Динамо Спб 8 6 2 - - - (3)
38. Alex Rexyard Факел 8 - - 3 5 - (3)
39. Михаил Сирота Торпедо Вл 8 - - 3 5 - (3)
40. Lesha Nilov Балтика 7 - - 1 6 - (3)
41. Artem Sakerin Торпедо М 7 - - 3 4 - (3)
42. Aleksei Ananin Локомотив М 6 - - - 6 - (4)
43. Serge Shibaev Спартак М 6 - - 4 2 - (3)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин 6 3 3 - - - (3)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 4 - - - - (4)
46. Лес-ник Шинник 3 - 3 - - - (4)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 2 - - 2 - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тосно 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 9)
2. Авангард (Курск) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
3. Динамо (Москва) НЛ 13 (в гостях - 1, пропущено - 5)
4. Томь (Томск) 2Д 12 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 4)
6. ФК Химки 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 10)
7. Нефтехимик 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
8. Луч (Владивосток) 2Д 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
9. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
10. ФК Ростов ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 5)
11. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 3)
12. Оренбург 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (в гостях - 0, пропущено - 7)
15. ФК Тамбов 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 9)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
17. Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
20. Салют (Белгород) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
22. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
23. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
24. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
25. ФК Москва ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
26. Волга (Тверь) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
27. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
28. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
30. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
32. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
33. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
34. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
36. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
37. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
38. ФК Уфа НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
40. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
41. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
42. Спартак (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
47. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
48. Рубин (Казань) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 2Д +9 (12-3)
2. Динамо (Москва) НЛ +8 (13-5)
3. Крылья Советов (Самара) НЛ +7 (11-4)
4. Авангард (Курск) 2Д +6 (13-7)
5. Ахмат (Грозный) ПЛ +6 (9-3)
6. ФК Тосно 2Д +5 (14-9)
7. Оренбург 2Д +5 (9-4)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (9-5)
9. ФК Ростов ПЛ +4 (9-5)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (6-3)
11. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (9-7)
12. ФК Химки 2Д +1 (11-10)
13. Луч (Владивосток) 2Д +1 (10-9)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (8-8)
15. Волгарь (Астрахань) 2Д +0 (7-7)
16. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +0 (5-5)
17. Салют (Белгород) 2Д +0 (5-5)
18. ФК Москва ПЛ +0 (4-4)
19. ФК Сочи НЛ +0 (4-4)
20. Нефтехимик 2Д -1 (10-11)
21. ФК Тамбов 2Д -1 (8-9)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (5-6)
23. Волга (Тверь) НЛ -1 (4-5)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ -1 (4-5)
25. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
26. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (3-4)
27. Алания (Владикавказ) НЛ -1 (2-3)
28. Спартак (Москва) ПЛ -1 (2-3)
29. ФК Уфа НЛ -1 (2-3)
30. Комета (Калуга) 2Д -2 (9-11)
31. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (4-6)
32. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (4-6)
33. ФК Краснодар ПЛ -2 (4-6)
34. СКА-Хабаровск 2Д -2 (3-5)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (3-5)
36. Черноморец Новороссийск ПЛ -2 (3-5)
37. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
38. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (2-4)
39. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (2-4)
40. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (2-4)
41. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (5-8)
42. ЦСКА (Москва) НЛ -3 (4-7)
43. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (3-6)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -3 (1-4)
45. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (1-4)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (2-6)
47. Рубин (Казань) НЛ -4 (0-4)
48. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Москва) НЛ 3 (12-2) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Тамбов 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (5-1)
2. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1)
4. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1)
5. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1)
6. ФК Сочи НЛ 1 (3-0)
7. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (4-2)
8. ФК Ростов ПЛ 1 (3-1)
9. Томь (Томск) 2Д 1 (2-0)
10. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0)
11. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
12. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-1)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
14. Нефтехимик 2Д 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Комета - Машук-КМВ (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Denis Trotsky Луч 2 3/XX 62
2. Alexander Donec Енисей 2 4/X,5/X 45
3. Vladislav Yezhergin Ростов 2 5/22 28
4. Andrey Donec Оренбург 1 3/2 31
5. ЯД Химки 1 5/X 14
6. Igor Safontsev Крылья Советов 1 5/2 14
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Нефтехимик *░ *▓
Уфа o░
Луч *░
Кавказтрансгаз *░
Сатурн !▓ !▓
Шинник *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Арсенал *░
Локомотив М *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========