Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC4 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Manchester United UCL │23.11│ 0:2 │ 2 │ 21
│ 2.│ Lille - Salzburg UCL │23.11│ 1:0 │ 1 │ 20
│ 3.│ Malmö - Zenit UCL │23.11│ 1:1 │ X │ 1 A.Donec
│ 4.│ Sporting Lisbon - Borussia D. UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 10
│ 5.│ Midtjylland - Sporting Braga UEL │25.11│ 3:2 │ 1 │ 9
│ 6.│ Dinamo Zagreb - Genk UEL │25.11│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Lokomotiv Moscow - Lazio UEL │25.11│ 0:3 │ 2 │ 26
│ 8.│ Slavia Prague - Feyenoord UEC │25.11│ 2:2 │ X │ 7
│ 9.│ Galatasaray - Marseille UEL │25.11│ 4:2 │ 1 │ 14
│10.│ Monaco - Real Sociedad UEL │25.11│ 2:1 │ 1 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Young Boys - Atalanta UCL │23.11│ 3:3 │ X │ 2
│12.│ Maccabi Tel Aviv - LASK UEC │25.11│ 0:1 │ 2 │ 2
│13.│ Slovan Bratislava - PAOK UEC │25.11│ 0:0 │ X │ 7
│14.│ Club Brugge - RB Leipzig UCL │24.11│ 0:5 │ 2 │ 27
│15.│ Spartak Moscow - Napoli UEL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 31
Прав. прогноз 21X11X2X11 X2X21
Счёт
1
Химки 212111111X X11XX 3 (6) ЯД
Торпедо Вл 2122212121 21222 2 (5) Михаил Сирота
2
Ростов X1211121XX 21222 4 (5) Vladislav Yezhergin
Динамо Ст 2X2XX1XXX1 2XX2X 2 (5) Roman Poroshin
2
Оренбург 112121211X 2112X 2 (5) Andrey Donec
Факел 212XX121XX 21X22 0 (5) Alex Rexyard
2
Амкар 2122222122 21222 2 (4) Vano Opulsky
Луч 1X222122X1 21222 1 (3) Denis Trotsky
1
Комета X222212X12 11222 2 (4) Дмитрий Кузьменко
Ахмат 2122112121 21222 4 (6) Oleg Mereuts
1
Черноморец 222221212X 21122 2 (3) Андрей Новиков
Салют 2X222111X1 21122 1 (3) saleh
X
Томь 11211122X1 22X22 5 (8) Andrey Razarenov
Торпедо М 2X22X12X2X 21222 2 (4) Artem Sakerin
X
Енисей X1X111211X 21122 3 (7) Alexander Donec
Волгарь 2122212X1X 22X22 2 (8) Eugene Pood
2
Тамбов 2122222212 21222 3 (5) azarte
Спартак М XX2XX121XX 21222 0 (2) Serge Shibaev
1
Балтика 2122212111 21122 2 (6) Lesha Nilov
Крылья Советов2121112122 21212 1 (5) Igor Safontsev
X
Сатурн 2X21212X11 21122 3 (7) Andre Borodin
Кубань 2122212212 21122 1 (5) Dmitry Pogorelov
X
Зенит X121X1XX11 XX1X2 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
Авангард X12111X1X1 2X212 1 (4) Максим Кузнецов
X
Тосно 2122222221 21222 4 (5) Dmitry Redkin
Краснодар 1221212112 2XX22 2 (5) AlexTar77
1
Москва 2122112121 21222 2 (6) Nikita Segal
Зенит-2 2X22212211 2X222 0 (5) Константин Сметанин
X
Динамо М 2122112121 21122 4 (6) Кирилл Голощёков
Арсенал X1122XX222 11112 *░ 1 (2) (* generator *)
Локомотив М 2X22212X12 21X22 1 (6) Aleksei Ananin
Нефтехимик 2122X12211 21X22 2 (7) ~[knight]~
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 8 (5:2д)
2. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 8 (2:3г)
3. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (3:1д)
4. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (3:2д)
5. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 7 (2:1г)
6. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (4:1д с ген.)
7. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (4:2г)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:0д)
9. ЯД ФК Химки 2Д 6 (3:2д)
10. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (2:1д)
11. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (2:1д)
12. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (1:2д)
13. azarte ФК Тамбов 2Д 5 (3:0д)
14. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (4:2д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (4:2д)
16. Andrey Donec Оренбург 2Д 5 (2:0д)
17. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (2:3г)
18. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:2г)
19. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (2:4г)
20. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (2:4г)
21. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:3г)
22. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (0:2г)
23. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 5 (0:2г)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 4 (2:1д)
25. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (1:2г)
26. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (2:4д)
27. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (2:5г)
28. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (2:1д)
29. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 3 (1:2г)
30. saleh Салют (Белгород) 2Д 3 (1:2г)
31. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 1 2 10 15
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 2 7 15
3. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 1 1 10 15
4. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Igor Safontsev Крылья Советов 26 10 8 3 5 (0)
2. Dmitry Redkin Тосно 25 6 9 5 5 (0)
3. Andrey Razarenov Томь 24 6 7 3 8 (0)
4. Eugene Pood Волгарь 24 6 8 2 8 (0)
5. Константин Сметанин Зенит-2 23 7 6 5 5 (0)
6. Кирилл Голощёков Динамо М 23 6 9 2 6 (0)
7. Denis Trotsky Луч 23 7 6 7 3 (0)
8. Andre Borodin Сатурн 22 6 8 1 7 (0)
9. ЯД Химки 21 6 5 4 6 (0)
10. Максим Кузнецов Авангард 21 7 7 3 4 (0)
11. azarte Тамбов 20 4 9 2 5 (0)
12. Andrey Donec Оренбург 19 2 9 3 5 (0)
13. Дмитрий Кузьменко Комета 18 8 3 3 4 (0)
14. ~[knight]~ Нефтехимик 17 5 - 5 7 (1)
15. Roman Poroshin Динамо Ст 17 4 4 4 5 (0)
16. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 16 8 8 - - (2)
17. Pricol84 Анжи 16 8 8 - - (2)
18. saleh Салют 15 6 3 3 3 (0)
19. Олег Крупич Сочи 13 7 6 - - (2)
20. Евгений Косарев Уфа 13 3 10 - - (2)
21. Sergey Lavrentiev Волга Т 12 6 6 - - (2)
22. Alexander Donec Енисей 11 - - 4 7 (2)
23. Andrey Skripka Машук-КМВ 11 3 8 - - (2)
24. Алекс-ГОЛ Урал 11 4 7 - - (2)
25. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 11 5 6 - - (2)
26. Eugene (Joker) Plugin Зенит 10 - - 4 6 (2)
27. Alexandr Balakirev Алания 10 5 5 - - (2)
28. Oleg Mereuts Ахмат 9 - - 3 6 (2)
29. Vladislav Yezhergin Ростов 9 - - 4 5 (2)
30. Nikita Segal Москва 9 - - 3 6 (2)
31. AlexTar77 Краснодар 9 - - 4 5 (2)
32. Serge Vasiliev ЦСКА 9 5 4 - - (2)
33. Владимир Ротор 9 3 6 - - (2)
34. Vano Opulsky Амкар 8 - - 4 4 (2)
35. антон Динамо Спб 8 6 2 - - (2)
36. Alex Rexyard Факел 8 - - 3 5 (2)
37. Михаил Сирота Торпедо Вл 8 - - 3 5 (2)
38. Dmitry Pogorelov Кубань 7 - - 2 5 (2)
39. Lesha Nilov Балтика 7 - - 1 6 (2)
40. Artem Sakerin Торпедо М 7 - - 3 4 (2)
41. Aleksei Ananin Локомотив М 6 - - - 6 (3)
42. Андрей Новиков Черноморец 6 - - 3 3 (2)
43. Serge Shibaev Спартак М 6 - - 4 2 (2)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин 6 3 3 - - (2)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 4 - - - (3)
46. Лес-ник Шинник 3 - 3 - - (3)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 2 - - 2 - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 7)
2. ФК Тосно 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 8)
3. ФК Химки 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
4. Томь (Томск) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 10 (в гостях - 2, пропущено - 7)
6. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
7. Нефтехимик 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Динамо (Москва) НЛ 9 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (в гостях - 0, пропущено - 7)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 3)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
13. ФК Тамбов 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 6)
14. Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 7)
15. Оренбург 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
17. ФК Ростов ПЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 5, пропущено - 6)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
20. Салют (Белгород) 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
21. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
22. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
23. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
24. Волга (Тверь) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
25. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
26. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
28. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
30. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
31. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
33. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
37. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
38. ФК Уфа НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
40. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
41. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
42. Спартак (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
45. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
47. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
48. Рубин (Казань) НЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 2Д +7 (10-3)
2. Авангард (Курск) 2Д +6 (13-7)
3. ФК Тосно 2Д +5 (13-8)
4. Динамо (Москва) НЛ +5 (9-4)
5. Крылья Советов (Самара) НЛ +5 (8-3)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (9-5)
7. Луч (Владивосток) 2Д +3 (10-7)
8. ФК Химки 2Д +3 (10-7)
9. Оренбург 2Д +3 (7-4)
10. Ахмат (Грозный) ПЛ +3 (6-3)
11. Нефтехимик 2Д +2 (9-7)
12. Сатурн (Раменское) НЛ +2 (9-7)
13. ФК Ростов ПЛ +2 (6-4)
14. ФК Тамбов 2Д +1 (7-6)
15. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (4-3)
16. Черноморец Новороссийск ПЛ +1 (3-2)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (8-8)
18. Волгарь (Астрахань) 2Д +0 (7-7)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (5-5)
20. Кавказтрансгаз-2005 НЛ +0 (5-5)
21. Салют (Белгород) 2Д +0 (5-5)
22. ФК Сочи НЛ +0 (4-4)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ +0 (3-3)
24. ФК Москва ПЛ +0 (3-3)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (5-6)
26. Волга (Тверь) НЛ -1 (4-5)
27. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
28. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (3-4)
29. Алания (Владикавказ) НЛ -1 (2-3)
30. Спартак (Москва) ПЛ -1 (2-3)
31. ФК Уфа НЛ -1 (2-3)
32. Комета (Калуга) 2Д -2 (9-11)
33. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -2 (4-6)
34. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (4-6)
35. ФК Краснодар ПЛ -2 (4-6)
36. СКА-Хабаровск 2Д -2 (3-5)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (3-5)
38. Балтика (Калининград) ПЛ -2 (2-4)
39. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (2-4)
40. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (2-4)
41. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (2-4)
42. ЦСКА (Москва) НЛ -3 (4-7)
43. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (3-6)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -3 (1-4)
45. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (1-4)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -4 (2-6)
47. Рубин (Казань) НЛ -4 (0-4)
48. Ротор (Волгоград) НЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Москва) НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Тамбов 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
4. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (6-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Томь (Томск) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Тосно 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-0)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (5-1)
3. Авангард (Курск) 2Д 1 (5-1)
4. ФК Тамбов 2Д 1 (4-1)
5. ФК Сочи НЛ 1 (3-0)
6. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (4-2)
7. Томь (Томск) 2Д 1 (2-0)
8. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (2-0)
9. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-0)
10. ФК Химки 2Д 1 (2-1)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-1)
12. Нефтехимик 2Д 1 (2-1)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Комета - Машук-КМВ (1 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Denis Trotsky Луч 2 3/XX 62
2. Alexander Donec Енисей 1 4/X 31
3. Andrey Donec Оренбург 1 3/2 31
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Нефтехимик *░
Уфа o░
Кавказтрансгаз *░
Сатурн !▓ !▓
Шинник *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Арсенал *░
Локомотив М *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========