Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
28-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS28 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Локомотив М - Факел RUS │20.05│ 1:0 │ 1 │ 39
│ 2.│ Girona - Villarreal ESP │20.05│ 1:2 │ 2 │ 22
│ 3.│ Торпедо М - Динамо М RUS │20.05│ 0:3 │ 2 │ 41
│ 4.│ Lille - Marseille FRA │20.05│ 2:1 │ 1 │ 24
│ 5.│ Крылья Советов - Урал RUS │21.05│ 3:0 │ 1 │ 31
│ 6.│ Спартак М - ЦСКА RUS │21.05│ 2:1 │ 1 │ 16
│ 7.│ Краснодар - Ростов RUS │21.05│ 3:0 │ 1 │ 36
│ 8.│ Napoli - Inter Milan ITA │21.05│ 3:1 │ 1 │ 12
│ 9.│ Sporting Lisbon - Benfica PRT │21.05│ 2:2 │ X │ 14
│10.│ Нижний Новгород - Сочи RUS │22.05│ 4:0 │ 1 │ 22
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Уфа - КамАЗ RUS │20.05│ 1:0 │ 1 │ 32
│12.│ Краснодар-2 - Велес RUS │20.05│ 5:2 │ 1 │ 8
│13.│ Балтика - Рубин RUS │20.05│ 0:1 │ 2 │ 5
│14.│ Родина - Кубань RUS │21.05│ 2:2 │ X │ 7
│15.│ Арсенал Тула - Шинник RUS │21.05│ 0:1 │ 2 │ 1 БГ-05
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 98
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.07
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 12211111X1 112X2
Счёт
X
Арсенал 12211112XX 12X11 1 (9) JUT
Ахмат 1221111221 12111 1 (9) Oleg Mereuts
X
Краснодар 1X2X1X1XXX XXXXX 1 (6) AlexTar77
Енисей 1221X212X1 2X21X 3 (8) Alexander Donec
X
Факел 12211X1XXX 12X11 1 (8) Alex Rexyard
Ростов 122111122X 12111 1 (8) Vladislav Yezhergin
X
Черноморец X2221X1222 X1212 *░ 0 (7) (* generator *)
Москва 1221111211 12111 4 (9) Nikita Segal
1
Спартак М 12211X1XXX 12X11 2 (8) Serge Shibaev
Торпедо Вл 1221121221 12211 1 (9) Михаил Сирота
Кубань 1121112121 11121 4 (9) Dmitry Pogorelov
Зенит X22X1XX221 12X11 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
1
Амкар 1121121212 12111 1 (6) Gleb Arsatov
Торпедо М 1221111X2X 12X11 2 (8) Artem Sakerin
2
Балтика 1222111112 12111 5 (8) Lesha Nilov
Локомотив М =X22221X21 X2111 *▓ 1 (3) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо М 28 18 4 6 43-24 58 Artem Sakerin
2.Ростов 28 13 9 6 39-24 48 Vladislav Yezhergin
3.Москва 28 14 5 9 38-18 47 Nikita Segal
4.Торпедо Вл 28 13 7 8 34-25 46 Михаил Сирота
5.Енисей 28 12 5 11 35-30 41 Alexander Donec
6.Спартак М 28 11 7 10 36-25 40 Serge Shibaev
7.Амкар 28 10 9 9 30-28 39 Gleb Arsatov
8.Ахмат 28 10 9 9 24-24 39 Oleg Mereuts
9.Зенит 28 11 5 12 44-50 38 Eugene (Joker) Plugin
10.Факел 28 11 4 13 28-28 37 Alex Rexyard
11.Черноморец 28 11 4 13 31-45 37 Андрей Новиков
12.Арсенал 28 10 6 12 33-37 36 JUT
13.Краснодар 28 8 8 12 35-48 32 AlexTar77
14.Балтика 28 6 12 10 33-30 30 Lesha Nilov
15.Локомотив М 28 5 11 12 33-59 26 Aleksei Ananin
16.Кубань 28 6 5 17 29-50 23 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 2888
Средняя угадываемость за тур - 6.893
Средняя результативность - 2.433
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.065
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо М 14 10 1 3 27-15 31 1.Торпедо М 14 8 3 3 16-9 27
2.Ростов 14 8 5 1 25-10 29 2.Москва 14 6 2 6 17-11 20
3.Енисей 14 9 1 4 20-10 28 3.Ахмат 14 5 5 4 14-9 20
4.Торпедо Вл 14 8 4 2 15-7 28 4.Спартак М 14 5 4 5 23-15 19
5.Москва 14 8 3 3 21-7 27 5.Ростов 14 5 4 5 14-14 19
6.Факел 14 8 2 4 18-12 26 6.Торпедо Вл 14 5 3 6 19-18 18
7.Балтика 14 6 5 3 26-13 23 7.Краснодар 14 4 6 4 19-20 18
8.Амкар 14 6 4 4 15-11 22 8.Амкар 14 4 5 5 15-17 17
9.Зенит 14 6 4 4 23-20 22 9.Арсенал 14 5 1 8 15-20 16
10.Черноморец 14 7 1 6 15-21 22 10.Зенит 14 5 1 8 21-30 16
11.Спартак М 14 6 3 5 13-10 21 11.Черноморец 14 4 3 7 16-24 15
12.Арсенал 14 5 5 4 18-17 20 12.Енисей 14 3 4 7 15-20 13
13.Кубань 14 5 4 5 20-21 19 13.Факел 14 3 2 9 10-16 11
14.Ахмат 14 5 4 5 10-15 19 14.Локомотив М 14 2 4 8 12-34 10
15.Локомотив М 14 3 7 4 21-25 16 15.Балтика 14 0 7 7 7-17 7
16.Краснодар 14 4 2 8 16-28 14 16.Кубань 14 1 1 12 9-29 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 12211111X1 112X2
Счёт
1
Сочи 12212X122X 11221 3 (8) Олег Крупич
ЦСКА 1X2X1X11X1 1X1X1 4 (9) Serge Vasiliev
1
Уфа 1122121121 12111 3 (7) Евгений Косарев
Рубин X222X11221 22X11 1 (5) Nikolay Kuznetsov
1
Шинник 1X211XX111 1X1X2 1 (9) БГ-05
Динамо М 1122111121 12111 1 (8) Кирилл Голощёков
1
Урал 1X211X11X1 1212X 4 (9) Алекс-ГОЛ
Крылья Советов1222111212 22X11 2 (6) Igor Safontsev
Динамо Спб 11X1121X11 111X1 2 (8) антон
Машук-КМВ 1121X212XX 1XX1X 2 (6) Andrey Skripka
2
Волга Т 12XXX2X1X1 1XXX1 *░ 2 (7) (* generator *)
Динамо Б 1221121221 11111 4 (9) Pricol84
X
Алания 12221X1X21 X2111 3 (6) Alexandr Balakirev
Кавказтрансгаз1121X21XXX X2XXX 2 (6) Igor' Gorjainov
X
Сатурн 1X2X11X2XX X2X11 2 (5) Andre Borodin
Ротор 112X1X1211 12X11 2 (6) Владимир
И В Н П М О тренер
1.Урал 28 14 9 5 50-29 51 Алекс-ГОЛ
2.ЦСКА 28 14 8 6 51-36 50 Serge Vasiliev
3.Динамо М 28 15 5 8 44-31 50 Кирилл Голощёков
4.Сочи 28 15 5 8 52-43 50 Олег Крупич
5.Динамо Б 28 13 4 11 53-52 43 Pricol84
6.Уфа 28 10 10 8 45-44 40 Евгений Косарев
7.Динамо Спб 28 11 6 11 45-43 39 антон
8.Алания 28 11 5 12 46-39 38 Alexandr Balakirev
9.Ротор 28 11 5 12 50-49 38 Владимир
10.Волга Т 28 11 4 13 52-62 37 Sergey Lavrentiev
11.Машук-КМВ 28 8 11 9 50-49 35 Andrey Skripka
12.Рубин 28 10 5 13 41-46 35 Nikolay Kuznetsov
13.Крылья Советов 28 9 4 15 42-52 31 Igor Safontsev
14.Сатурн 28 6 11 11 33-42 29 Andre Borodin
15.Шинник 28 7 8 13 36-57 29 БГ-05
16.Кавказтрансгаз 28 5 8 15 31-47 23 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2693
Средняя угадываемость за тур - 6.427
Средняя результативность - 3.219
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.065
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Урал 14 10 3 1 28-9 33 1.ЦСКА 14 8 3 3 28-19 27
2.Сочи 14 9 3 2 31-18 30 2.Алания 14 6 3 5 21-15 21
3.Динамо М 14 9 2 3 29-12 29 3.Динамо М 14 6 3 5 15-19 21
4.Динамо Б 14 9 2 3 33-24 29 4.Динамо Спб 14 6 2 6 22-24 20
5.Ротор 14 8 2 4 28-17 26 5.Сочи 14 6 2 6 21-25 20
6.ЦСКА 14 6 5 3 23-17 23 6.Урал 14 4 6 4 22-20 18
7.Уфа 14 6 5 3 24-22 23 7.Уфа 14 4 5 5 21-22 17
8.Шинник 14 5 6 3 23-23 21 8.Волга Т 14 5 2 7 23-33 17
9.Сатурн 14 5 5 4 21-18 20 9.Рубин 14 4 4 6 20-26 16
10.Машук-КМВ 14 5 5 4 25-23 20 10.Машук-КМВ 14 3 6 5 25-26 15
11.Волга Т 14 6 2 6 29-29 20 11.Динамо Б 14 4 2 8 20-28 14
12.Динамо Спб 14 5 4 5 23-19 19 12.Крылья Советов 14 4 1 9 21-34 13
13.Рубин 14 6 1 7 21-20 19 13.Ротор 14 3 3 8 22-32 12
14.Крылья Советов 14 5 3 6 21-18 18 14.Кавказтрансгаз 14 2 4 8 11-23 10
15.Алания 14 5 2 7 25-24 17 15.Сатурн 14 1 6 7 12-24 9
16.Кавказтрансгаз 14 3 4 7 20-24 13 16.Шинник 14 2 2 10 13-34 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 12211111X1 112X2
Счёт
X
Анжи 1221211222 12111 1 (7) Дмитрий К
СКА-Хабаровск 1222111111 12111 3 (9) ВитЬя Барановский
2
СКА Р-н-Д 12211X1XXX 12X11 2 (8) Дмитрий Малышев
Луч 1221X21X21 121X1 1 (8) Denis Trotsky
2
Авангард XX22X11X1X 12111 0 (4) Максим Кузнецов
Зенит-2 1X22111112 22111 3 (6) Константин Сметанин
X
Салют 112212112X 12121 5 (6) saleh
Волгарь =11XX12XX1 22X12 *▓ 3 (4) (* generator *)
X
Комета 1121X11111 22X11 5 (7) Дмитрий Кузьменко
Тосно 1122XXX222 1122X 0 (5) Dmitry Redkin
1
Химки X2X1XX1XX1 XX111 5 (5) ЯД
Нефтехимик 2X1122XX1X 2121X *░ 0 (3) (* generator *)
Динамо Ст 1X22XXX1XX 11X11 1 (6) Roman Poroshin
Томь 1X2X121XX1 11XXX 3 (9) Andrey Razarenov
2
Тамбов 1222122222 11221 1 (7) azarte
Оренбург 1X21121X21 XXX11 3 (6) Andrey Donec
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 28 20 4 4 58-22 64 Дмитрий Малышев
2.Оренбург 28 16 3 9 57-30 51 Andrey Donec
3.Комета 28 13 6 9 48-40 45 Дмитрий Кузьменко
4.Зенит-2 28 13 6 9 43-39 45 Константин Сметанин
5.Тамбов 28 12 8 8 44-31 44 azarte
6.СКА-Хабаровск 28 12 6 10 47-49 42 ВитЬя Барановский
7.Авангард 28 12 6 10 46-52 42 Максим Кузнецов
8.Анжи 28 11 8 9 45-35 41 Дмитрий К
9.Динамо Ст 28 9 9 10 51-47 36 Roman Poroshin
10.Луч 28 10 5 13 53-61 35 Denis Trotsky
11.Салют 28 8 9 11 39-50 33 saleh
12.Томь 28 8 8 12 46-46 32 Andrey Razarenov
13.Тосно 28 7 8 13 36-53 29 Dmitry Redkin
14.Нефтехимик 28 6 10 12 40-57 28 ~[knight]~
15.Волгарь 28 8 3 17 44-64 27 Eugene Pood
16.Химки 28 7 5 16 40-61 26 ЯД
Всего угадано - 2615
Средняя угадываемость за тур - 6.409
Средняя результативность - 3.29
Число неявок - 40
Рейтинг Fair Play - 0.089
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 14 11 2 1 37-10 35 1.СКА Р-н-Д 14 9 2 3 21-12 29
2.Комета 14 9 2 3 29-17 29 2.Оренбург 14 7 2 5 25-17 23
3.Оренбург 14 9 1 4 32-13 28 3.Тамбов 14 5 5 4 20-13 20
4.Анжи 14 8 3 3 27-13 27 4.СКА-Хабаровск 14 6 2 6 25-25 20
5.Зенит-2 14 8 3 3 24-17 27 5.Авангард 14 5 4 5 18-23 19
6.Луч 14 7 4 3 33-27 25 6.Зенит-2 14 5 3 6 19-22 18
7.Тамбов 14 7 3 4 24-18 24 7.Комета 14 4 4 6 19-23 16
8.Авангард 14 7 2 5 28-29 23 8.Динамо Ст 14 3 6 5 26-26 15
9.СКА-Хабаровск 14 6 4 4 22-24 22 9.Нефтехимик 14 4 3 7 22-33 15
10.Томь 14 6 3 5 27-22 21 10.Анжи 14 3 5 6 18-22 14
11.Динамо Ст 14 6 3 5 25-21 21 11.Волгарь 14 4 1 9 25-40 13
12.Салют 14 5 6 3 20-20 21 12.Салют 14 3 3 8 19-30 12
13.Химки 14 6 3 5 24-26 21 13.Томь 14 2 5 7 19-24 11
14.Тосно 14 5 4 5 22-21 19 14.Луч 14 3 1 10 20-34 10
15.Волгарь 14 4 2 8 19-24 14 15.Тосно 14 2 4 8 14-32 10
16.Нефтехимик 14 2 7 5 18-24 13 16.Химки 14 1 2 11 16-35 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (4:0г с ген.)
2. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (4:1д)
3. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 9 (4:2г с ген.)
4. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (4:2д)
5. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 9 (3:1г)
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 9 (3:1г)
7. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 9 (4:3г)
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:1г)
9. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 9 (1:1д)
10. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 9 (1:1д)
11. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:2г)
12. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (5:1д с ген.)
13. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (3:1г)
14. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (2:1г)
15. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (2:1д)
16. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (2:1д)
17. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (2:2д)
18. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:1г)
19. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (1:1г)
20. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:1д)
21. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 8 (3:4д)
22. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (1:2г)
23. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (5:0д)
24. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (3:1д)
25. azarte ФК Тамбов 2Д 7 (1:3д)
26. Дмитрий К Анжи (Махачкала) 2Д 7 (1:3д)
27. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (3:0г)
28. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (5:3д с ген.)
29. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (3:1г)
30. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (3:2д)
31. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 6 (2:2г)
32. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:2г)
33. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (2:3г)
34. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 6 (1:2д)
35. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (2:4г)
36. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (1:3д)
37. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 6 (1:3д)
38. ЯД ФК Химки 2Д 5 (5:0д с ген.)
39. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (2:2д)
40. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:3г)
41. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (1:4г)
42. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (0:5г)
43. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 1 20 30
5. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
6. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 1 3 13 15
7. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 2 10 15
8. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
9. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 1 12 15
10. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
11. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 10 15
12. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
13. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
14. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 7 15
15. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
16. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 1 0 10 15
17. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 10 15
18. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 1 0 9 15
19. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
20. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
21. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
22. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
23. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Serge Shibaev Спартак М 206 9 4 8 8 8 10 10 8 8 (0)
2. Alex Rexyard Факел 205 7 3 9 7 8 9 10 8 8 (0)
3. Oleg Mereuts Ахмат 202 8 3 8 5 9 6 10 8 9 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 202 7 4 8 6 10 6 9 7 8 (0)
5. Михаил Сирота Торпедо Вл 201 8 2 7 6 8 8 9 10 9 (0)
6. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 200 9 - 7 9 9 7 12 6 8 (1)
7. Алекс-ГОЛ Урал 199 7 3 7 7 7 7 9 4 9 (0)
8. Nikita Segal Москва 198 9 3 7 5 8 6 9 7 9 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 197 8 4 7 6 9 6 11 5 9 (0)
10. Кирилл Голощёков Динамо М 192 9 3 8 7 10 7 10 6 8 (0)
11. Alexander Donec Енисей 190 7 4 7 9 8 9 7 6 8 (0)
12. Artem Sakerin Торпедо М 189 10 3 5 9 6 8 11 6 8 (0)
13. Alexandr Balakirev Алания 189 8 4 6 8 10 6 6 4 6 (0)
14. антон Динамо Спб 187 8 5 8 6 8 8 7 6 8 (0)
15. Andrey Donec Оренбург 186 8 4 4 7 7 8 10 7 6 (0)
16. Евгений Косарев Уфа 186 10 3 7 6 7 6 8 5 7 (0)
17. Vladislav Yezhergin Ростов 183 6 3 7 6 - 7 11 - 8 (2)
18. azarte Тамбов 182 7 5 6 5 9 5 9 5 7 (0)
19. saleh Салют 182 9 6 6 6 4 5 10 6 6 (0)
20. AlexTar77 Краснодар 180 7 4 8 9 2 13 9 7 6 (0)
21. Максим Кузнецов Авангард 179 7 5 6 9 4 9 11 7 4 (0)
22. Eugene (Joker) Plugin Зенит 179 11 3 9 8 7 8 7 5 5 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Комета 176 - 3 9 7 8 8 7 6 7 (1)
24. Andre Borodin Сатурн 175 7 7 6 10 8 10 9 5 5 (0)
25. Serge Vasiliev ЦСКА 173 8 2 9 6 7 7 10 6 9 (1)
26. Andrey Razarenov Томь 173 8 6 8 10 6 9 7 3 9 (0)
27. Владимир Ротор 171 6 1 7 7 4 7 8 8 6 (0)
28. Олег Крупич Сочи 167 8 - 4 5 6 6 9 4 8 (1)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 167 5 3 9 4 5 8 8 7 5 (0)
30. ЯД Химки 164 6 4 7 8 7 7 5 6 5 (0)
31. Igor Safontsev Крылья Советов 162 8 - 8 - 8 5 10 6 6 (4)
32. Denis Trotsky Луч 159 9 4 7 9 6 8 6 6 8 (3)
33. Dmitry Redkin Тосно 157 8 4 7 6 7 6 11 5 5 (0)
34. JUT Арсенал 155 8 5 9 9 5 8 9 6 9 (5)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ 152 7 - 7 6 7 9 8 5 6 (2)
36. Roman Poroshin Динамо Ст 148 9 - 8 4 - 6 9 5 6 (4)
37. Константин Сметанин Зенит-2 145 7 - 6 7 7 8 9 6 6 (6)
38. Dmitry Pogorelov Кубань 138 - - 6 - 8 - - 5 9 (6)
39. Vano Opulsky Амкар 137 - - - - - - - - - (9)
40. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 132 6 - - 7 5 10 11 5 6 (4)
41. БГ-05 Шинник 131 8 4 8 6 7 6 9 6 9 (9)
42. Андрей Новиков Черноморец 127 - - - - - - - - - (9)
43. Aleksei Ananin Локомотив М 127 9 2 5 - - - - - - (7)
44. ~[knight]~ Нефтехимик 123 - - - - - - - - - (9)
45. Sergey Lavrentiev Волга Т 121 - - - - - - - - - (9)
46. Eugene Pood Волгарь 102 10 - - - - - 9 - - (10)
47. Gleb Arsatov Амкар 101 10 4 5 7 7 6 11 8 6 (13)
48. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 93 10 4 5 7 8 6 10 7 9 (14)
49. Дмитрий К Анжи 64 9 3 8 7 6 7 10 7 7 (19)
50. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 - - - - - - - - - (18)
51. Лес-ник Шинник 53 - - - - - - - - - (20)
52. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (25)
53. Фаныч Шинник 6 - - - - - - - - - (27)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 58 (в гостях - 21, пропущено - 22)
2. Оренбург 2Д 57 (в гостях - 25, пропущено - 30)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 53 (в гостях - 20, пропущено - 52)
4. Луч (Владивосток) 2Д 53 (в гостях - 20, пропущено - 61)
5. Волга (Тверь) НЛ 52 (в гостях - 23, пропущено - 62)
6. ФК Сочи НЛ 52 (в гостях - 21, пропущено - 43)
7. ЦСКА (Москва) НЛ 51 (в гостях - 28, пропущено - 36)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 51 (в гостях - 26, пропущено - 47)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 50 (в гостях - 25, пропущено - 49)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ 50 (в гостях - 22, пропущено - 29)
11. Ротор (Волгоград) НЛ 50 (в гостях - 22, пропущено - 49)
12. Комета (Калуга) 2Д 48 (в гостях - 19, пропущено - 40)
13. СКА-Хабаровск 2Д 47 (в гостях - 25, пропущено - 49)
14. Алания (Владикавказ) НЛ 46 (в гостях - 21, пропущено - 39)
15. Томь (Томск) 2Д 46 (в гостях - 19, пропущено - 46)
16. Авангард (Курск) 2Д 46 (в гостях - 18, пропущено - 52)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 45 (в гостях - 22, пропущено - 43)
18. ФК Уфа НЛ 45 (в гостях - 21, пропущено - 44)
19. Анжи (Махачкала) 2Д 45 (в гостях - 18, пропущено - 35)
20. Волгарь (Астрахань) 2Д 44 (в гостях - 25, пропущено - 64)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 44 (в гостях - 21, пропущено - 50)
22. ФК Тамбов 2Д 44 (в гостях - 20, пропущено - 31)
23. Динамо (Москва) НЛ 44 (в гостях - 15, пропущено - 31)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 43 (в гостях - 19, пропущено - 39)
25. Торпедо (Москва) ПЛ 43 (в гостях - 16, пропущено - 24)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 42 (в гостях - 21, пропущено - 52)
27. Рубин (Казань) НЛ 41 (в гостях - 20, пропущено - 46)
28. Нефтехимик 2Д 40 (в гостях - 22, пропущено - 57)
29. ФК Химки 2Д 40 (в гостях - 16, пропущено - 61)
30. Салют (Белгород) 2Д 39 (в гостях - 19, пропущено - 50)
31. ФК Ростов ПЛ 39 (в гостях - 14, пропущено - 24)
32. ФК Москва ПЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 18)
33. Спартак (Москва) ПЛ 36 (в гостях - 23, пропущено - 25)
34. ФК Тосно 2Д 36 (в гостях - 14, пропущено - 53)
35. Шинник (Ярославль) НЛ 36 (в гостях - 13, пропущено - 57)
36. ФК Краснодар ПЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 48)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ 35 (в гостях - 15, пропущено - 30)
38. Торпедо (Владимир) ПЛ 34 (в гостях - 19, пропущено - 25)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 33 (в гостях - 15, пропущено - 37)
40. Сатурн (Раменское) НЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 42)
41. Локомотив (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 59)
42. Балтика (Калининград) ПЛ 33 (в гостях - 7, пропущено - 30)
43. Черноморец Новороссийск ПЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 45)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 31 (в гостях - 11, пропущено - 47)
45. Амкар (Пермь) ПЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 28)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 50)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 28)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 24 (в гостях - 14, пропущено - 24)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +36 (58-22)
2. Оренбург 2Д +27 (57-30)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ +21 (50-29)
4. ФК Москва ПЛ +20 (38-18)
5. Торпедо (Москва) ПЛ +19 (43-24)
6. ЦСКА (Москва) НЛ +15 (51-36)
7. ФК Ростов ПЛ +15 (39-24)
8. Динамо (Москва) НЛ +13 (44-31)
9. ФК Тамбов 2Д +13 (44-31)
10. Спартак (Москва) ПЛ +11 (36-25)
11. Анжи (Махачкала) 2Д +10 (45-35)
12. ФК Сочи НЛ +9 (52-43)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ +9 (34-25)
14. Комета (Калуга) 2Д +8 (48-40)
15. Алания (Владикавказ) НЛ +7 (46-39)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ +5 (35-30)
17. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (51-47)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (43-39)
19. Балтика (Калининград) ПЛ +3 (33-30)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (45-43)
21. Амкар (Пермь) ПЛ +2 (30-28)
22. Динамо (Барнаул) НЛ +1 (53-52)
23. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (50-49)
24. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (50-49)
25. ФК Уфа НЛ +1 (45-44)
26. Томь (Томск) 2Д +0 (46-46)
27. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (28-28)
28. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (24-24)
29. СКА-Хабаровск 2Д -2 (47-49)
30. Арсенал (Тула) ПЛ -4 (33-37)
31. Рубин (Казань) НЛ -5 (41-46)
32. Авангард (Курск) 2Д -6 (46-52)
33. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -6 (44-50)
34. Луч (Владивосток) 2Д -8 (53-61)
35. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (33-42)
36. Волга (Тверь) НЛ -10 (52-62)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ -10 (42-52)
38. Салют (Белгород) 2Д -11 (39-50)
39. ФК Краснодар ПЛ -13 (35-48)
40. Черноморец Новороссийск ПЛ -14 (31-45)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -16 (31-47)
42. Нефтехимик 2Д -17 (40-57)
43. ФК Тосно 2Д -17 (36-53)
44. Волгарь (Астрахань) 2Д -20 (44-64)
45. ФК Химки 2Д -21 (40-61)
46. Шинник (Ярославль) НЛ -21 (36-57)
47. Кубань (Краснодар) ПЛ -21 (29-50)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -26 (33-59)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (27-3) В гостях: 1 (3-0)
2. Алания (Владикавказ) НЛ 7 (26-3) В гостях: 4 (15-2)
3. Оренбург 2Д 6 (28-4) В гостях: 2 (9-2)
4. ФК Москва ПЛ 5 (20-2) В гостях: 2 (8-1)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (18-0) В гостях: 1 (5-0)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (17-2) В гостях: 1 (3-0)
7. Спартак (Москва) ПЛ 4 (17-2) В гостях: 3 (13-2)
8. Авангард (Курск) 2Д 4 (16-2) В гостях: 2 (7-1)
9. Динамо (Москва) НЛ 4 (15-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (15-1) В гостях: 2 (8-0)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (15-2) В гостях: 1 (3-0)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (14-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Комета (Калуга) 2Д 3 (13-0) В гостях: 1 (4-0)
14. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
15. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (5-1)
16. ФК Ростов ПЛ 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Луч (Владивосток) 2Д 3 (14-4) В гостях: 1 (4-1)
18. Томь (Томск) 2Д 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
21. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
22. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (9-0) В гостях: 1 (6-0)
24. СКА-Хабаровск 2Д 2 (8-0) В гостях: 2 (8-0)
25. ФК Уфа НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (6-2)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (9-3) В гостях: 2 (9-3)
29. ФК Сочи НЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
31. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
33. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
35. ФК Химки 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
38. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
39. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
40. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
41. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
42. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
44. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 7 (1-28) В гостях: 3 (0-13)
2. Локомотив (Москва) ПЛ 6 (5-30) В гостях: 5 (3-24)
3. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (2-24) В гостях: 5 (1-19)
4. Волга (Тверь) НЛ 6 (6-27) В гостях: 4 (1-15)
5. Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (2-23) В гостях: 1 (1-6)
6. Нефтехимик 2Д 5 (3-20) В гостях: 3 (2-13)
7. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
8. ФК Химки 2Д 4 (1-17) В гостях: 2 (0-8)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (3-17) В гостях: 3 (2-13)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (1-15) В гостях: 3 (1-12)
11. Комета (Калуга) 2Д 4 (3-16) В гостях: 2 (2-8)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (2-15) В гостях: 3 (1-10)
13. СКА-Хабаровск 2Д 3 (1-16) В гостях: 2 (1-10)
14. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
15. ФК Тосно 2Д 3 (0-12) В гостях: 3 (0-12)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (2-13) В гостях: 2 (1-9)
17. Салют (Белгород) 2Д 3 (2-12) В гостях: 2 (2-9)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
19. ФК Уфа НЛ 3 (3-12) В гостях: 1 (0-3)
20. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (2-11) В гостях: 2 (2-8)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (1-10) В гостях: 2 (1-7)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
23. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
24. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Краснодар ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
27. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
29. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
30. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
31. ФК Ростов ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-6) В гостях: 1 (2-6)
34. ФК Тамбов 2Д 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
36. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
37. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
38. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
39. Рубин (Казань) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
40. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
41. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
42. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (16-2)
2. ЦСКА (Москва) НЛ 8 (23-9)
3. Торпедо (Москва) ПЛ 8 (15-3)
4. Оренбург 2Д 7 (21-6)
5. СКА-Хабаровск 2Д 6 (20-4)
6. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (18-2)
7. ФК Москва ПЛ 6 (15-3)
8. ФК Сочи НЛ 6 (15-5)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (14-5)
10. Динамо (Москва) НЛ 6 (10-3)
11. Спартак (Москва) ПЛ 5 (16-2)
12. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (14-3)
14. Авангард (Курск) 2Д 5 (12-1)
15. ФК Ростов ПЛ 5 (10-0)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (15-6)
17. Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (11-2)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (11-2)
19. Волга (Тверь) НЛ 5 (16-8)
20. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (9-1)
21. Комета (Калуга) 2Д 4 (10-2)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (15-8)
23. ФК Уфа НЛ 4 (12-5)
24. ФК Краснодар ПЛ 4 (11-4)
25. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-3)
27. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (9-3)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (7-1)
29. Рубин (Казань) НЛ 4 (8-3)
30. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (11-7)
31. Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (7-3)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (10-1)
33. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (9-3)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (9-3)
36. Луч (Владивосток) 2Д 3 (9-3)
37. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (6-1)
39. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
40. Томь (Томск) 2Д 2 (6-1)
41. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (4-1)
42. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
43. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
44. ФК Тосно 2Д 2 (3-1)
45. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
46. ФК Химки 2Д 1 (4-2)
47. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур),СКА-Хабаровск - Химки(*) (26 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур),Торпедо Вл - Черноморец (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Волга Т - ЦСКА (*)3:6
Волга Т - Уфа (*)2:6
Локомотив М - Спартак М (*)2:6
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Ростов - Амкар (*)5:3
Зенит - Черноморец 4:4(*)
Салют - Волгарь 5:3(*)
СКА Р-н-Д - Динамо Ст 6:2(*)
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. saleh Салют 4 6/1,13/2,22/2,27/X 175
2. Dmitry Redkin Тосно 3 6/X,8/X,18/2 135
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. БГ-05 Шинник 1 28/2 43
11. ЯД Химки 1 2/X 41
12. Дмитрий Кузьменко Комета 1 23/X 41
13. Максим Кузнецов Авангард 1 21/2 36
14. антон Динамо Спб 1 21/1 36
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (Торпедо М:3,Ростов:3,Москва:3,Ростов:1,Москва:3)
2. Динамо (Ставрополь) 2Д 12 (Комета:3,СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3,Комета:3)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 10 (ЦСКА:1,Динамо М:3,ЦСКА:3,Урал:3)
4. Спартак (Москва) ПЛ 10 (Торпедо М:3,Москва:3,Ростов:1,Торпедо М:3)
5. Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (Торпедо М:3,Ростов:3,Торпедо М:1,Москва:3)
6. ФК Тосно 2Д 10 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3,Комета:1,Оренбург:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3 3 1 3 1 3 0 1 1 3 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 1 0 3 0 0 0 3 0 0 0 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1 3 3 1 0 3 3 0 0 0 0
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 1 1 3 1 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 0 3 3 0 1
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1 0 3 1 0 3 0 1 0 3 3 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1 1 1 1 3 1 0 3 0 0 0 3
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 1 0 3 0 0 0 0
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 0 0 0 3 3 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 3 3 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 0 3 3 3 3 3 3 1
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 0 3 3 1 1 1 0 0 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1 3 3 0 1 1 0 1 1 1 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 3 0 3 0 3 3
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3 3 0 1 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 1 3 0 3 0 1 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 3 1 1 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0 1 1 0 0 3 0 3 3 3 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 1 1 0 3 0 1 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 3
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 1 0 1 1 0 3 0 0 0 0 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3 1 3 1 3 3 0 3 0 1 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 1 1 1 3 0 3 0 3 0 3 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 0 3 1 0 0 3 0 3 0 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0 3 1 0 3 3 3 3 0 3 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1 3 3 3 1 0 3 0 0 3 3 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3 1 0 0 0 0 3 0 3 1 3 1
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 0 1 3 0 0 3 3 3 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 1 3 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1 1 0 0 1 3 0 3 3 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 1 1 0 0 0 1 1 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 3 1 3 0 3 0 0 1 0 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 1 3 0 0 3 3 1 0 0
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0 3 1 0 1 3 1 1 3 3 3 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0 1 0 1 3 1 3 0 3 0 0
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 1 1 3 0 3 1 3 0 0 3
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 0 3 3 3 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0 1 0 1 3 3 0 1 0 1 0 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 0 1 0 1 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 0 0 1 0 3 3 1
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0 0 1 1 0 3 0 0 3 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 0 1 3 3 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 0
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 1 3 1 1 3 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 6 (туры 22-27)
ЦСКА (Москва) НЛ 5 (туры 18-22)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Торпедо (Москва) ПЛ 5 (туры 15-19)
серии без поражений:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 12 (туры 10-21, 32 оч.)
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
Торпедо (Москва) ПЛ 11 (туры 11-21, 29 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 17-20)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 17-20)
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Нефтехимик 2Д 11 (туры 18-28, 3 оч.)*
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Локомотив (Москва) ПЛ 5 (туры 24-28)*
Нефтехимик 2Д 5 (туры 18-22)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 17-21)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 15-18)
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Нефтехимик *░*░*░*░*░*░*░*░*░
Локомотив М *░ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Динамо Ст *░ *▓ *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░ *░*▓ *░ *▓*▓
Анжи o░
Зенит !▓
Комета *░
Сочи *░
Луч *░ *▓ *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓ *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓
Черноморец *░*░*░*░*░*░*░*░*░
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░ *░
СКА Р-н-Д !▓ *░
Кавказтрансгаз *░ *▓ *░*▓
Ростов !▓!▓ !▓ !▓ *░ *▓
Амкар !▓
Динамо М !▓
Волга Т !▓ *░*░*░*░*░*░*░*░*░
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский