Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
24-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS24 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Химки - Торпедо М RUS │22.04│ 4:2 │ 1 │ 20
│ 2.│ Факел - Оренбург RUS │22.04│ 1:3 │ 2 │ 9
│ 3.│ Зенит - Динамо М RUS │22.04│ 3:1 │ 1 │ 39
│ 4.│ Урал - Ростов RUS │23.04│ 1:3 │ 2 │ 15
│ 5.│ Нижний Новгород - Крылья Советов RUS │23.04│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 6.│ Ахмат - Сочи RUS │23.04│ 1:0 │ 1 │ 35
│ 7.│ ЦСКА - Локомотив М RUS │23.04│ 1:1 │ X │ 7
│ 8.│ Спартак М - Краснодар RUS │24.04│ 4:3 │ 1 │ 32
│ 9.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │23.04│ 1:0 │ 1 │ 34
│10.│ Bayer Leverkusen - RB Leipzig GER │23.04│ 2:0 │ 1 │ 21
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Акрон - Нефтехимик RUS │22.04│ 0:3 │ 2 │ 3
│12.│ Шинник - Алания RUS │22.04│ 0:1 │ 2 │ 19
│13.│ Краснодар-2 - Кубань RUS │23.04│ 1:1 │ X │ 8
│14.│ Newcastle United - Tottenham H. ENG │23.04│ 6:1 │ 1 │ 29
│15.│ Juventus - Napoli ITA │23.04│ 0:1 │ 2 │ 11
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 76
Число реальных игроков - 41 Рейтинг Fair Play - 0.063
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 121211X111 22X12
Счёт
X
Краснодар XX1XXXX2XX XX1XX 1 (2) AlexTar77
Амкар 1111211112 12211 4 (7) Gleb Arsatov
2
Кубань 1112211111 11122 2 (8) Dmitry Pogorelov
Енисей 1X1X21X1X1 1X112 1 (8) Alexander Donec
X
Спартак М 111121111X 12X1X 0 (8) Serge Shibaev
Факел 1111211112 12212 0 (8) Alex Rexyard
1
Москва 1111211112 12212 5 (8) Nikita Segal
Локомотив М =XX11X12X1 X2XX1 *▓ 1 (4) (* generator *)
2
Зенит XX1XX1X111 1XXX1 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
Торпедо Вл 1111211111 12211 1 (8) Михаил Сирота
X
Черноморец 11X2211111 12X22 *░ 1 (9) (* generator *)
Ахмат 1111211111 12212 1 (9) Oleg Mereuts
2
Балтика 1112211111 12112 6(10) Lesha Nilov
Ростов 1XX12X1X2X 21222 *░ 0 (3) (* generator *)
X
Арсенал 21XX21111X 1221X 0 (5) JUT
Торпедо М 111121111X 1X21X 2 (6) Artem Sakerin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо М 24 15 3 6 33-19 48 Artem Sakerin
2.Москва 24 12 5 7 30-16 41 Nikita Segal
3.Ростов 24 11 8 5 30-18 41 Vladislav Yezhergin
4.Амкар 24 10 9 5 25-17 39 Gleb Arsatov
5.Торпедо Вл 24 10 7 7 23-23 37 Михаил Сирота
6.Зенит 24 10 4 10 37-37 34 Eugene (Joker) Plugin
7.Черноморец 24 10 3 11 24-29 33 Андрей Новиков
8.Енисей 24 9 5 10 28-25 32 Alexander Donec
9.Ахмат 24 8 8 8 17-20 32 Oleg Mereuts
10.Факел 24 9 3 12 22-23 30 Alex Rexyard
11.Арсенал 24 8 5 11 25-34 29 JUT
12.Спартак М 24 7 7 10 22-22 28 Serge Shibaev
13.Краснодар 24 7 7 10 30-40 28 AlexTar77
14.Балтика 24 5 12 7 26-22 27 Lesha Nilov
15.Локомотив М 24 5 11 8 27-40 26 Aleksei Ananin
16.Кубань 24 5 5 14 23-37 20 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 2461
Средняя угадываемость за тур - 6.724
Средняя результативность - 2.198
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.047
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо М 12 9 0 3 21-12 27 1.Торпедо М 12 6 3 3 12-7 21
2.Ростов 12 7 5 0 19-5 26 2.Москва 11 5 2 4 13-9 17
3.Москва 13 7 3 3 17-7 24 3.Амкар 13 4 5 4 12-12 17
4.Амкар 11 6 4 1 13-5 22 4.Ахмат 12 4 4 4 8-7 16
5.Енисей 12 7 1 4 16-10 22 5.Ростов 12 4 3 5 11-13 15
6.Факел 11 7 1 3 14-8 22 6.Торпедо Вл 12 4 3 5 12-16 15
7.Черноморец 12 7 1 4 15-11 22 7.Краснодар 12 3 5 4 15-17 14
8.Торпедо Вл 12 6 4 2 11-7 22 8.Спартак М 12 3 4 5 15-13 13
9.Зенит 13 6 3 4 19-16 21 9.Зенит 11 4 1 6 18-21 13
10.Балтика 12 5 5 2 20-10 20 10.Арсенал 12 4 1 7 13-19 13
11.Локомотив М 12 3 7 2 17-16 16 11.Черноморец 12 3 2 7 9-18 11
12.Кубань 12 4 4 4 15-15 16 12.Енисей 12 2 4 6 12-15 10
13.Арсенал 12 4 4 4 12-15 16 13.Локомотив М 12 2 4 6 10-24 10
14.Ахмат 12 4 4 4 9-13 16 14.Факел 13 2 2 9 8-15 8
15.Спартак М 12 4 3 5 7-9 15 15.Балтика 12 0 7 5 6-12 7
16.Краснодар 12 4 2 6 15-23 14 16.Кубань 12 1 1 10 8-22 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 121211X111 22X12
Счёт
X
Уфа X11X211111 1221X 1 (7) Евгений Косарев
Алания 1212X1X112 1221X 4(10) Alexandr Balakirev
X
Волга Т 2212112X21 111X2 *░ 4 (7) (* generator *)
Рубин X111X1111X 1X211 2 (5) Nikolay Kuznetsov
Динамо Спб X11X111111 11X11 1 (8) антон
Шинник 1111211111 XX21X 1 (7) БГ-05
2
Крылья СоветовX212211111 21221 5 (8) Igor Safontsev
Ротор 2111122212 111X2 1 (4) Владимир
Динамо Б 2112111112 12212 3 (9) Pricol84
Машук-КМВ 2X1221XXX1 11X1X 2 (7) Andrey Skripka
1
Урал 111XX11111 X121X 1 (7) Алекс-ГОЛ
ЦСКА 1X1XX11111 1XXX1 0 (7) Serge Vasiliev
1
Сатурн X1121XX1X1 1XX11 2 (8) Andre Borodin
Динамо М 1212X11111 12211 3(10) Кирилл Голощёков
2
Сочи X2122111XX 2112X 3 (6) Олег Крупич
КавказтрансгазXX1XX11X1X 12XX1 1 (5) Igor' Gorjainov
И В Н П М О тренер
1.Сочи 24 14 4 6 45-34 46 Олег Крупич
2.Урал 24 12 9 3 38-19 45 Алекс-ГОЛ
3.ЦСКА 24 11 7 6 37-28 40 Serge Vasiliev
4.Динамо М 24 12 4 8 38-30 40 Кирилл Голощёков
5.Динамо Спб 24 11 4 9 39-34 37 антон
6.Волга Т 24 11 4 9 45-45 37 Sergey Lavrentiev
7.Алания 24 10 5 9 43-31 35 Alexandr Balakirev
8.Уфа 24 9 8 7 40-40 35 Евгений Косарев
9.Динамо Б 24 10 4 10 45-47 34 Pricol84
10.Крылья Советов 24 9 4 11 40-42 31 Igor Safontsev
11.Ротор 24 9 3 12 40-41 30 Владимир
12.Машук-КМВ 24 6 10 8 40-42 28 Andrey Skripka
13.Сатурн 24 6 9 9 27-33 27 Andre Borodin
14.Рубин 24 7 5 12 33-41 26 Nikolay Kuznetsov
15.Шинник 24 5 6 13 28-53 21 БГ-05
16.Кавказтрансгаз 24 4 6 14 23-41 18 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2263
Средняя угадываемость за тур - 6.304
Средняя результативность - 3.13
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.065
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 12 9 2 1 26-12 29 1.Алания 13 6 3 4 21-12 21
2.Урал 12 8 3 1 20-5 27 2.ЦСКА 12 6 3 3 18-13 21
3.Динамо Б 13 8 2 3 30-22 26 3.Динамо Спб 12 6 1 5 18-19 19
4.Динамо М 12 7 2 3 25-12 23 4.Урал 12 4 6 2 18-14 18
5.Ротор 12 6 2 4 22-13 20 5.Сочи 12 5 2 5 19-22 17
6.Волга Т 12 6 2 4 24-19 20 6.Волга Т 12 5 2 5 21-26 17
7.Уфа 12 5 5 2 21-20 20 7.Динамо М 12 5 2 5 13-18 17
8.ЦСКА 12 5 4 3 19-15 19 8.Уфа 12 4 3 5 19-20 15
9.Динамо Спб 12 5 3 4 21-15 18 9.Машук-КМВ 12 3 5 4 21-20 14
10.Крылья Советов 13 5 3 5 21-17 18 10.Крылья Советов 11 4 1 6 19-25 13
11.Сатурн 12 5 3 4 18-15 18 11.Рубин 12 3 4 5 17-23 13
12.Шинник 11 4 4 3 17-19 16 12.Ротор 12 3 1 8 18-28 10
13.Алания 11 4 2 5 22-19 14 13.Сатурн 12 1 6 5 9-18 9
14.Машук-КМВ 12 3 5 4 19-22 14 14.Кавказтрансгаз 12 2 3 7 8-19 9
15.Рубин 12 4 1 7 16-18 13 15.Динамо Б 11 2 2 7 15-25 8
16.Кавказтрансгаз 12 2 3 7 15-22 9 16.Шинник 13 1 2 10 11-34 5
ПФЛ
===
Прав.прогноз 121211X111 22X12
Счёт
X
СКА Р-н-Д 1212211112 1221X 6 (9) Дмитрий Малышев
Динамо Ст =XX11XX1X2 122XX *▓ 2 (4) (* generator *)
1
Химки X111X11111 X221X 2 (7) ЯД
Луч 221X22211X X2111 1 (6) Denis Trotsky
1
Комета 1112111XX1 12122 4 (8) Дмитрий Кузьменко
Авангард X1122X221X 1X11X 0 (4) Максим Кузнецов
X
Волгарь =12X11XXXX X1212 *▓ 1 (5) (* generator *)
Оренбург X11121X111 11111 4 (7) Andrey Donec
1
Нефтехимик XXXX21X1XX 22XX1 *░ 3 (6) (* generator *)
Тосно 1XX21122X2 22222 3 (7) Dmitry Redkin
X
Салют 211X212X11 1X2XX 0 (4) saleh
СКА-Хабаровск 1111211111 11112 2 (8) ВитЬя Барановский
2
Тамбов 1211111111 11111 3 (9) azarte
Зенит-2 X212X1211X 1XX2X 1 (7) Константин Сметанин
1
Анжи X21X2X211X 1221X 3 (6) Дмитрий К
Томь 2X1211221X XX211 3 (6) Andrey Razarenov
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 24 17 3 4 49-19 54 Дмитрий Малышев
2.Оренбург 24 13 3 8 47-25 42 Andrey Donec
3.Тамбов 24 11 8 5 38-20 41 azarte
4.Зенит-2 24 11 5 8 35-33 38 Константин Сметанин
5.Авангард 24 11 4 9 40-44 37 Максим Кузнецов
6.Анжи 24 10 6 8 39-28 36 Дмитрий К
7.Комета 24 10 6 8 37-36 36 Дмитрий Кузьменко
8.Динамо Ст 24 9 6 9 46-40 33 Roman Poroshin
9.СКА-Хабаровск 24 9 6 9 35-44 33 ВитЬя Барановский
10.Луч 24 9 4 11 44-53 31 Denis Trotsky
11.Тосно 24 7 7 10 31-40 28 Dmitry Redkin
12.Салют 24 7 7 10 31-41 28 saleh
13.Нефтехимик 24 6 9 9 35-42 27 ~[knight]~
14.Томь 24 6 8 10 38-40 26 Andrey Razarenov
15.Волгарь 24 6 3 15 31-52 21 Eugene Pood
16.Химки 24 5 5 14 31-50 20 ЯД
Всего угадано - 2206
Средняя угадываемость за тур - 6.285
Средняя результативность - 3.161
Число неявок - 33
Рейтинг Fair Play - 0.086
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 12 9 2 1 32-9 29 1.СКА Р-н-Д 12 8 1 3 17-10 25
2.Анжи 12 7 3 2 24-9 24 2.Тамбов 12 5 5 2 17-5 20
3.Комета 12 7 2 3 21-16 23 3.Оренбург 12 6 2 4 21-14 20
4.Зенит-2 12 7 2 3 19-14 23 4.Авангард 13 5 3 5 16-21 18
5.Оренбург 12 7 1 4 26-11 22 5.Нефтехимик 11 4 3 4 18-19 15
6.Тамбов 12 6 3 3 21-15 21 6.Зенит-2 12 4 3 5 16-19 15
7.Луч 12 6 3 3 26-24 21 7.Динамо Ст 13 3 5 5 25-25 14
8.Динамо Ст 11 6 1 4 21-15 19 8.СКА-Хабаровск 12 4 2 6 17-24 14
9.Тосно 12 5 4 3 18-14 19 9.Комета 12 3 4 5 16-20 13
10.Авангард 11 6 1 4 24-23 19 10.Анжи 12 3 3 6 15-19 12
11.СКА-Хабаровск 12 5 4 3 18-20 19 11.Салют 12 3 2 7 17-25 11
12.Томь 12 5 3 4 22-19 18 12.Луч 12 3 1 8 18-29 10
13.Химки 12 5 3 4 19-21 18 13.Волгарь 11 3 1 7 17-30 10
14.Салют 12 4 5 3 14-16 17 14.Тосно 12 2 3 7 13-26 9
15.Нефтехимик 13 2 6 5 17-23 12 15.Томь 12 1 5 6 16-21 8
16.Волгарь 13 3 2 8 14-22 11 16.Химки 12 0 2 10 12-29 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 10 (6:0д с ген.)
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 10 (4:1г)
3. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 10 (3:2г)
4. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (6:2д с ген.)
5. azarte ФК Тамбов 2Д 9 (3:1д)
6. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 9 (3:2д)
7. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:1г с ген.)
8. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (5:1д)
9. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (5:1д с ген.)
10. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (4:0д)
11. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 8 (2:0г)
12. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (2:1д)
13. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (1:1д)
14. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:0г)
15. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (0:0д)
16. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (2:3д)
17. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (1:2г)
18. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (1:2г)
19. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 7 (4:1г)
20. Andrey Donec Оренбург 2Д 7 (4:1г с ген.)
21. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:1д)
22. ЯД ФК Химки 2Д 7 (2:1д)
23. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (1:0д)
24. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (3:3г с ген.)
25. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 7 (1:1г)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:3г)
27. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 7 (0:1г)
28. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 7 (1:3г)
29. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (1:4д)
30. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (3:1д)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 6 (2:0г)
32. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (3:3г)
33. Дмитрий К Анжи (Махачкала) 2Д 6 (3:3д)
34. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (1:2г)
35. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (2:4г с ген.)
36. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (1:3г)
37. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 5 (0:2д)
38. saleh Салют (Белгород) 2Д 4 (0:2д)
39. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:5г)
40. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 4 (0:4г)
41. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 2 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 1 20 30
5. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
6. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 10 15
9. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
10. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
11. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 7 15
12. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
13. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 1 0 10 15
14. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 1 0 10 15
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
16. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
17. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
18. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
19. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 172 3 8 6 8 7 4 8 6 10 (0)
2. Алекс-ГОЛ Урал 170 6 9 7 6 7 3 7 7 7 (0)
3. Alex Rexyard Факел 170 4 8 8 8 7 3 9 7 8 (0)
4. Serge Shibaev Спартак М 170 5 7 9 8 9 4 8 8 8 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 169 4 8 6 9 8 3 8 5 9 (0)
6. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 167 7 7 7 6 9 - 7 9 9 (1)
7. Nikita Segal Москва 167 3 8 6 7 9 3 7 5 8 (0)
8. Alexandr Balakirev Алания 167 5 10 4 6 8 4 6 8 10 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 166 6 10 5 5 8 4 7 6 9 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 165 5 8 6 7 8 2 7 6 8 (0)
11. Кирилл Голощёков Динамо М 161 4 6 6 6 9 3 8 7 10 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 160 5 8 5 7 10 3 7 6 7 (0)
13. Alexander Donec Енисей 160 4 7 7 6 7 4 7 9 8 (0)
14. антон Динамо Спб 158 5 6 7 5 8 5 8 6 8 (0)
15. Vladislav Yezhergin Ростов 157 5 7 8 9 6 3 7 6 - (1)
16. Artem Sakerin Торпедо М 156 4 8 10 7 10 3 5 9 6 (0)
17. azarte Тамбов 156 4 9 5 6 7 5 6 5 9 (0)
18. Andrey Donec Оренбург 155 7 9 4 6 8 4 4 7 7 (0)
19. saleh Салют 155 6 8 6 5 9 6 6 6 4 (0)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит 154 3 8 7 7 11 3 9 8 7 (0)
21. Дмитрий Кузьменко Комета 148 5 6 5 7 - 3 9 7 8 (1)
22. Максим Кузнецов Авангард 148 1 8 7 8 7 5 6 9 4 (0)
23. Andre Borodin Сатурн 146 5 5 7 9 7 7 6 10 8 (0)
24. AlexTar77 Краснодар 145 5 4 8 4 7 4 8 9 2 (0)
25. Andrey Razarenov Томь 145 6 5 7 7 8 6 8 10 6 (0)
26. Владимир Ротор 142 5 8 5 5 6 1 7 7 4 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 141 6 5 6 9 8 2 9 6 7 (1)
28. ЯД Химки 141 5 7 5 3 6 4 7 8 7 (0)
29. Олег Крупич Сочи 140 8 7 6 5 8 - 4 5 6 (1)
30. Nikolay Kuznetsov Рубин 139 6 7 5 7 5 3 9 4 5 (0)
31. Vano Opulsky Амкар 137 4 9 6 7 - - - - - (5)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 135 3 8 5 8 8 - 8 - 8 (4)
33. Denis Trotsky Луч 131 - 4 - 7 9 4 7 9 6 (3)
34. Dmitry Redkin Тосно 130 6 3 7 4 8 4 7 6 7 (0)
35. Андрей Новиков Черноморец 127 5 9 3 6 - - - - - (5)
36. Aleksei Ananin Локомотив М 127 7 7 7 4 9 2 5 - - (3)
37. Dmitry Pogorelov Кубань 124 - 7 5 4 - - 6 - 8 (4)
38. Andrey Skripka Машук-КМВ 124 7 7 3 6 7 - 7 6 7 (2)
39. JUT Арсенал 123 4 8 8 7 8 5 9 9 5 (5)
40. ~[knight]~ Нефтехимик 123 6 6 4 4 - - - - - (5)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 122 4 7 8 5 9 - 8 4 - (4)
42. Sergey Lavrentiev Волга Т 121 6 7 9 9 - - - - - (5)
43. Константин Сметанин Зенит-2 116 4 - - - 7 - 6 7 7 (6)
44. БГ-05 Шинник 101 8 8 7 6 8 4 8 6 7 (9)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 100 7 8 4 5 6 - - 7 5 (4)
46. Eugene Pood Волгарь 93 - 6 5 6 10 - - - - (7)
47. Gleb Arsatov Амкар 70 7 7 7 5 10 4 5 7 7 (13)
48. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 - - - - - - - - - (14)
49. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 61 4 6 6 7 10 4 5 7 8 (14)
50. Лес-ник Шинник 53 - - - - - - - - - (16)
51. Дмитрий К Анжи 33 - - - - 9 3 8 7 6 (19)
52. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (21)
53. Фаныч Шинник 6 - - - - - - - - - (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 49 (в гостях - 17, пропущено - 19)
2. Оренбург 2Д 47 (в гостях - 21, пропущено - 25)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 46 (в гостях - 25, пропущено - 40)
4. Волга (Тверь) НЛ 45 (в гостях - 21, пропущено - 45)
5. ФК Сочи НЛ 45 (в гостях - 19, пропущено - 34)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 45 (в гостях - 15, пропущено - 47)
7. Луч (Владивосток) 2Д 44 (в гостях - 18, пропущено - 53)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 43 (в гостях - 21, пропущено - 31)
9. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 40 (в гостях - 21, пропущено - 42)
10. ФК Уфа НЛ 40 (в гостях - 19, пропущено - 40)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ 40 (в гостях - 19, пропущено - 42)
12. Ротор (Волгоград) НЛ 40 (в гостях - 18, пропущено - 41)
13. Авангард (Курск) 2Д 40 (в гостях - 16, пропущено - 44)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ 39 (в гостях - 18, пропущено - 34)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 39 (в гостях - 15, пропущено - 28)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 38 (в гостях - 18, пропущено - 19)
17. ФК Тамбов 2Д 38 (в гостях - 17, пропущено - 20)
18. Томь (Томск) 2Д 38 (в гостях - 16, пропущено - 40)
19. Динамо (Москва) НЛ 38 (в гостях - 13, пропущено - 30)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 28)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 37 (в гостях - 18, пропущено - 37)
22. Комета (Калуга) 2Д 37 (в гостях - 16, пропущено - 36)
23. Нефтехимик 2Д 35 (в гостях - 18, пропущено - 42)
24. СКА-Хабаровск 2Д 35 (в гостях - 17, пропущено - 44)
25. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 33)
26. Рубин (Казань) НЛ 33 (в гостях - 17, пропущено - 41)
27. Торпедо (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 19)
28. Салют (Белгород) 2Д 31 (в гостях - 17, пропущено - 41)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 31 (в гостях - 17, пропущено - 52)
30. ФК Тосно 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 40)
31. ФК Химки 2Д 31 (в гостях - 12, пропущено - 50)
32. ФК Краснодар ПЛ 30 (в гостях - 15, пропущено - 40)
33. ФК Москва ПЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 16)
34. ФК Ростов ПЛ 30 (в гостях - 11, пропущено - 18)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 25)
36. Шинник (Ярославль) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 53)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 40)
38. Сатурн (Раменское) НЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 33)
39. Балтика (Калининград) ПЛ 26 (в гостях - 6, пропущено - 22)
40. Арсенал (Тула) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 34)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 17)
42. Черноморец Новороссийск ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 29)
43. Торпедо (Владимир) ПЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 23)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 37)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 23 (в гостях - 8, пропущено - 41)
46. Спартак (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 15, пропущено - 22)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 23)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +30 (49-19)
2. Оренбург 2Д +22 (47-25)
3. Урал (Свердловская обл) НЛ +19 (38-19)
4. ФК Тамбов 2Д +18 (38-20)
5. Торпедо (Москва) ПЛ +14 (33-19)
6. ФК Москва ПЛ +14 (30-16)
7. Алания (Владикавказ) НЛ +12 (43-31)
8. ФК Ростов ПЛ +12 (30-18)
9. ФК Сочи НЛ +11 (45-34)
10. Анжи (Махачкала) 2Д +11 (39-28)
11. ЦСКА (Москва) НЛ +9 (37-28)
12. Динамо (Москва) НЛ +8 (38-30)
13. Амкар (Пермь) ПЛ +8 (25-17)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +6 (46-40)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ +5 (39-34)
16. Балтика (Калининград) ПЛ +4 (26-22)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (28-25)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +2 (35-33)
19. Комета (Калуга) 2Д +1 (37-36)
20. Волга (Тверь) НЛ +0 (45-45)
21. ФК Уфа НЛ +0 (40-40)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (37-37)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (23-23)
24. Спартак (Москва) ПЛ +0 (22-22)
25. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (40-41)
26. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (22-23)
27. Динамо (Барнаул) НЛ -2 (45-47)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ -2 (40-42)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (40-42)
30. Томь (Томск) 2Д -2 (38-40)
31. Ахмат (Грозный) ПЛ -3 (17-20)
32. Авангард (Курск) 2Д -4 (40-44)
33. Черноморец Новороссийск ПЛ -5 (24-29)
34. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (27-33)
35. Нефтехимик 2Д -7 (35-42)
36. Рубин (Казань) НЛ -8 (33-41)
37. Луч (Владивосток) 2Д -9 (44-53)
38. СКА-Хабаровск 2Д -9 (35-44)
39. ФК Тосно 2Д -9 (31-40)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -9 (25-34)
41. Салют (Белгород) 2Д -10 (31-41)
42. ФК Краснодар ПЛ -10 (30-40)
43. Локомотив (Москва) ПЛ -13 (27-40)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ -14 (23-37)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -18 (23-41)
46. ФК Химки 2Д -19 (31-50)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -21 (31-52)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -25 (28-53)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 7 (26-3) В гостях: 4 (15-2)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (24-3) В гостях: 1 (3-0)
3. Оренбург 2Д 5 (24-3) В гостях: 2 (9-2)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (18-0) В гостях: 1 (5-0)
5. Авангард (Курск) 2Д 4 (16-2) В гостях: 2 (7-1)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (15-1) В гостях: 2 (8-0)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (15-2) В гостях: 1 (3-0)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (14-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
11. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (5-1)
12. Динамо (Москва) НЛ 3 (12-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Ростов ПЛ 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
14. ФК Москва ПЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1)
15. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Комета (Калуга) 2Д 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
17. ФК Уфа НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (6-2)
18. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Луч (Владивосток) 2Д 2 (9-3) В гостях: 1 (4-1)
22. ФК Сочи НЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
26. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
27. Томь (Томск) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
32. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
33. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
34. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
35. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
36. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
37. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 6 (1-25) В гостях: 3 (0-13)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (2-24) В гостях: 5 (1-19)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. Волга (Тверь) НЛ 4 (2-17) В гостях: 3 (0-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (3-17) В гостях: 3 (2-13)
6. Комета (Калуга) 2Д 4 (3-16) В гостях: 2 (2-8)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (1-16) В гостях: 2 (1-10)
8. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
9. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (1-14) В гостях: 3 (1-14)
10. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (2-13) В гостях: 1 (1-6)
11. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (2-13) В гостях: 2 (1-9)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
13. ФК Уфа НЛ 3 (3-12) В гостях: 1 (0-3)
14. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (2-11) В гостях: 2 (2-8)
15. Нефтехимик 2Д 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
16. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
17. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
18. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
20. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
21. ФК Тосно 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
24. ФК Краснодар ПЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
25. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
27. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
29. ФК Ростов ПЛ 1 (0-6) В гостях: 1 (0-6)
30. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-6) В гостях: 1 (2-6)
32. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
33. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
34. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
35. Рубин (Казань) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
36. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (13-1)
2. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (18-2)
3. Оренбург 2Д 6 (18-5)
4. ЦСКА (Москва) НЛ 6 (13-3)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 6 (11-1)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (14-5)
7. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
8. Авангард (Курск) 2Д 5 (12-1)
9. ФК Сочи НЛ 5 (14-5)
10. Волга (Тверь) НЛ 5 (16-8)
11. ФК Москва ПЛ 5 (11-3)
12. Динамо (Москва) НЛ 5 (9-3)
13. СКА-Хабаровск 2Д 4 (12-3)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (13-5)
15. ФК Ростов ПЛ 4 (8-0)
16. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (15-8)
17. ФК Уфа НЛ 4 (12-5)
18. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-3)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 4 (7-1)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 4 (7-1)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-3)
24. Ахмат (Грозный) ПЛ 4 (6-1)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (10-1)
26. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
27. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
28. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (9-3)
30. ФК Краснодар ПЛ 3 (9-3)
31. Луч (Владивосток) 2Д 3 (9-3)
32. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
33. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
34. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (8-5)
35. Рубин (Казань) НЛ 3 (6-3)
36. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (4-1)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (6-2)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-0)
39. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (4-1)
40. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
41. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
42. ФК Тосно 2Д 2 (3-1)
43. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-1)
46. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Волга Т - Уфа (*)2:6
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
СКА Р-н-Д - Динамо Ст 6:2(*)
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Уфа - Сочи 2:5(*)
Алания - Крылья Советов 3:4(*)
Динамо Спб - Кавказтрансгаз 5:2(*)
Тамбов - Луч 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 3 6/X,8/X,18/2 135
2. saleh Салют 3 6/1,13/2,22/2 133
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
11. Дмитрий Кузьменко Комета 1 23/X 41
12. Максим Кузнецов Авангард 1 21/2 36
13. антон Динамо Спб 1 21/1 36
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 13 (Урал:3,Сочи:3,ЦСКА:1,Урал:3,Сочи:3)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (Торпедо М:3,Ростов:3,Москва:3,Ростов:1,Москва:3)
3. Спартак (Москва) ПЛ 10 (Торпедо М:3,Москва:3,Ростов:1,Торпедо М:3)
4. ФК Тосно 2Д 9 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3,Оренбург:3)
5. Динамо (Барнаул) НЛ 7 (Сочи:3,ЦСКА:1,ЦСКА:3)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3,Тамбов:1)
7. ФК Тамбов 2Д 7 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:1,СКА Р-н-Д:3)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Торпедо М:3,Ростов:3,Торпедо М:1)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 7 (Москва:3,Ростов:1,Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3 3 1 3 1 3 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 1 0 3 0 0 0 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1 3 3 1 0 3 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 1
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3 3 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1 0 3 1 0 3 0 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1 1 1 1 3 1 0 3
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 1 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 0 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3 3 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 0 3 3 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 0 3 3 1 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1 3 3 0 1 1 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3 3 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 0 3 3 0 3 3 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 1 3 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0 1 1 0 0 3 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 1 1 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1 3 3 3 0 0 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 1 0 1 1 0 3 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3 1 3 1 3 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 1 1 1 3 0 3 0
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 0 3 1 0 0 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 1 1
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0 3 1 0 3 3 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1 3 3 3 1 0 3 0
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3 1 0 0 0 0 3 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 0 1 3 0 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1 1 0 0 1 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 1 1 0 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 3 1 3 0 3 0
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 1 3 0 0 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0 3 1 0 1 3 1 1
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0 1 0 1 3 1 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 1 1 3 0 3 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0 0 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 1 3 0 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0 1 0 1 3 3 0 1
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3 0 1 3 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0 1 3 0 3 1 0
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 0 0 1
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0 0 1 1 0 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3 0 0
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3 0 1
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 1 3 1
победные серии:
--------------------------------------
ЦСКА (Москва) НЛ 5 (туры 18-22)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Торпедо (Москва) ПЛ 5 (туры 15-19)
серии без поражений:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 12 (туры 10-21, 32 оч.)
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
Торпедо (Москва) ПЛ 11 (туры 11-21, 29 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 17-20)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 17-20)
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)
ФК Химки 2Д 9 (туры 15-23, 5 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Нефтехимик 2Д 5 (туры 18-22)
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 17-21)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 15-18)
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Нефтехимик *░*░*░*░*░
Локомотив М *░ *░*▓
Динамо Ст *░ *▓ *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░ *░*▓ *░
Анжи o░
Зенит !▓
Комета *░
Сочи *░
Луч *░ *▓ *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓ *░*▓*▓*▓
Черноморец *░*░*░*░*░
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░ *░
СКА Р-н-Д !▓ *░
Кавказтрансгаз *░ *▓ *░*▓
Ростов !▓!▓ !▓ !▓ *░
Амкар !▓
Динамо М !▓
Волга Т !▓ *░*░*░*░*░
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓ *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский