Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Торпедо М - Факел RUS │08.04│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 2.│ Ахмат - Урал RUS │08.04│ 2:0 │ 1 │ 29
│ 3.│ Спартак М - Динамо М RUS │08.04│ 3:3 │ X │ 4
│ 4.│ Сочи - Крылья Советов RUS │09.04│ 1:2 │ 2 │ 1 s.aleh
│ 5.│ Краснодар - Нижний Новгород RUS │09.04│ 3:1 │ 1 │ 43 :)
│ 6.│ Локомотив М - Зенит RUS │09.04│ 1:2 │ 2 │ 29
│ 7.│ Оренбург - Ростов RUS │10.04│ 2:2 │ X │ 12
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │08.04│ 3:1 │ 1 │ 40
│ 9.│ Lazio - Juventus ITA │08.04│ 2:1 │ 1 │ 12
│10.│ Liverpool - Arsenal ENG │09.04│ 2:2 │ X │ 17
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Велес - Алания RUS │08.04│ 1:2 │ 2 │ 31
│12.│ Акрон - Енисей RUS │08.04│ 1:1 │ X │ 17
│13.│ СКА-Хабаровск - Нефтехимик RUS │08.04│ 0:0 │ X │ 3
│14.│ Краснодар-2 - Уфа RUS │09.04│ 1:0 │ 1 │ 13
│15.│ ЦСКА - Химки RUS │09.04│ 3:0 │ 1 │ 43 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 62
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.056
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 11X212X11X 2XX11
Счёт
2
Кубань 1111122121 11121 2 (6) Dmitry Pogorelov
Факел 2111121112 2X111 1 (9) Alex Rexyard
2
Торпедо Вл 2X11121112 2X121 0 (7) Михаил Сирота
Ахмат 2111121112 22111 1 (8) Oleg Mereuts
X
Арсенал 111111X1XX 2X1X1 2 (9) JUT
Ростов =1111211XX 21=21 !▓ 1 (7) Vladislav Yezhergin
1
Москва 2111121121 21111 1 (7) Nikita Segal
Енисей 21X11221XX X21X1 2 (7) Alexander Donec
X
Черноморец 222222212X 11111 *░ 3 (6) (* generator *)
Амкар 2211121122 21121 1 (5) Gleb Arsatov
1
Балтика 2111122112 22111 3 (8) Lesha Nilov
Краснодар XXX112XXXX XXXX1 3 (8) AlexTar77
X
Спартак М 21111211XX 2X121 1 (8) Serge Shibaev
Торпедо М 2X111211XX X11X1 0 (5) Artem Sakerin
2
Зенит 11111XX1XX 21111 4 (9) Eugene (Joker) Plugin
Локомотив М 1X1X1X2122 211X1 0 (5) Aleksei Ananin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо М 22 13 3 6 25-18 42 Artem Sakerin
2.Ростов 22 10 8 4 29-12 38 Vladislav Yezhergin
3.Москва 22 11 5 6 25-14 38 Nikita Segal
4.Торпедо Вл 22 10 7 5 22-19 37 Михаил Сирота
5.Амкар 22 8 9 5 20-16 33 Gleb Arsatov
6.Черноморец 22 10 2 10 22-22 32 Андрей Новиков
7.Ахмат 22 8 7 7 16-16 31 Oleg Mereuts
8.Енисей 22 8 5 9 25-23 29 Alexander Donec
9.Факел 22 9 2 11 21-21 29 Alex Rexyard
10.Зенит 22 8 4 10 32-36 28 Eugene (Joker) Plugin
11.Краснодар 22 7 6 9 28-35 27 AlexTar77
12.Спартак М 22 7 5 10 21-21 26 Serge Shibaev
13.Арсенал 22 7 5 10 23-31 26 JUT
14.Балтика 22 4 12 6 20-21 24 Lesha Nilov
15.Локомотив М 22 4 11 7 24-34 23 Aleksei Ananin
16.Кубань 22 4 5 13 20-34 17 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 2273
Средняя угадываемость за тур - 6.685
Средняя результативность - 2.119
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо М 11 8 0 3 15-11 24 1.Торпедо М 11 5 3 3 10-7 18
2.Ростов 11 6 5 0 18-5 23 2.Москва 10 5 2 3 13-8 17
3.Факел 10 7 1 2 13-6 22 3.Ростов 11 4 3 4 11-7 15
4.Торпедо Вл 12 6 4 2 11-7 22 4.Ахмат 11 4 3 4 7-6 15
5.Москва 12 6 3 3 12-6 21 5.Торпедо Вл 10 4 3 3 11-12 15
6.Черноморец 11 7 0 4 14-10 21 6.Краснодар 12 3 5 4 15-17 14
7.Амкар 10 5 4 1 12-5 19 7.Амкар 12 3 5 4 8-11 14
8.Енисей 11 6 1 4 14-10 19 8.Спартак М 11 3 3 5 14-12 12
9.Зенит 12 5 3 4 17-15 18 9.Черноморец 11 3 2 6 8-12 11
10.Балтика 11 4 5 2 14-10 17 10.Енисей 11 2 4 5 11-13 10
11.Арсенал 11 4 4 3 12-13 16 11.Зенит 10 3 1 6 15-21 10
12.Ахмат 11 4 4 3 9-10 16 12.Арсенал 11 3 1 7 11-18 10
13.Спартак М 11 4 2 5 7-9 14 13.Локомотив М 11 2 4 5 9-19 10
14.Локомотив М 11 2 7 2 15-15 13 14.Балтика 11 0 7 4 6-11 7
15.Кубань 11 3 4 4 13-14 13 15.Факел 12 2 1 9 8-15 7
16.Краснодар 10 4 1 5 13-18 13 16.Кубань 11 1 1 9 7-20 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 11X212X11X 2XX11
Счёт
1
Волга Т 2XX112X21X 1212X *░ 2 (6) (* generator *)
Шинник X11112X1XX 1X121 2 (8) БГ-05
X
Машук-КМВ 21111X21X2 2XXX1 1 (7) Andrey Skripka
ЦСКА X11112X1XX XX111 3 (9) Serge Vasiliev
X
Сочи XX111221X2 X2121 1 (4) Олег Крупич
Динамо М =111122111 21=11 !▓ 2 (8) Кирилл Голощёков
2
Крылья Советов2111122112 21111 1 (8) Igor Safontsev
Рубин XX1X12X11X 2X1X1 2 (9) Nikolay Kuznetsov
1
Урал X11112X1XX 12121 2 (7) Алекс-ГОЛ
Алания X1111221X1 22121 0 (6) Alexandr Balakirev
X
Сатурн XX111XX1X2 2X1X1 2 (6) Andre Borodin
Уфа X111121112 21121 3 (7) Евгений Косарев
Динамо Спб 11111X1111 XX111 5 (8) антон
Кавказтрансгаз=21XX2XXX1 212X1 *▓ 2 (4) (* generator *)
Динамо Б 1111122121 22121 2 (7) Pricol84
Ротор 21111X1111 2X121 1 (7) Владимир
И В Н П М О тренер
1.Сочи 22 13 4 5 40-30 43 Олег Крупич
2.Урал 22 11 8 3 36-18 41 Алекс-ГОЛ
3.ЦСКА 22 11 7 4 36-25 40 Serge Vasiliev
4.Динамо Спб 22 11 2 9 35-30 35 антон
5.Динамо М 22 10 4 8 32-28 34 Кирилл Голощёков
6.Уфа 22 9 7 6 36-33 34 Евгений Косарев
7.Волга Т 22 10 4 8 41-39 34 Sergey Lavrentiev
8.Алания 22 9 5 8 38-27 32 Alexandr Balakirev
9.Крылья Советов 22 8 4 10 35-38 28 Igor Safontsev
10.Динамо Б 22 8 4 10 40-44 28 Pricol84
11.Ротор 22 8 3 11 35-36 27 Владимир
12.Рубин 22 7 5 10 31-35 26 Nikolay Kuznetsov
13.Машук-КМВ 22 5 10 7 36-39 25 Andrey Skripka
14.Сатурн 22 5 9 8 22-29 24 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 22 4 5 13 21-37 17 Igor' Gorjainov
16.Шинник 22 4 5 13 24-50 17 БГ-05
Всего угадано - 2064
Средняя угадываемость за тур - 6.255
Средняя результативность - 3.057
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 11 8 2 1 23-11 26 1.ЦСКА 11 6 3 2 18-12 21
2.Урал 11 7 3 1 19-5 24 2.Алания 12 5 3 4 17-11 18
3.Динамо Б 12 7 2 3 27-20 23 3.Динамо Спб 11 6 0 5 15-16 18
4.Динамо М 11 6 2 3 22-12 20 4.Урал 11 4 5 2 17-13 17
5.ЦСКА 11 5 4 2 18-13 19 5.Волга Т 11 5 2 4 21-22 17
6.Уфа 10 5 4 1 17-13 19 6.Сочи 11 5 2 4 17-19 17
7.Сатурн 11 5 3 3 16-12 18 7.Уфа 12 4 3 5 19-20 15
8.Динамо Спб 11 5 2 4 20-14 17 8.Динамо М 11 4 2 5 10-16 14
9.Ротор 11 5 2 4 18-13 17 9.Крылья Советов 10 4 1 5 19-22 13
10.Волга Т 11 5 2 4 20-17 17 10.Рубин 11 3 4 4 15-19 13
11.Крылья Советов 12 4 3 5 16-16 15 11.Машук-КМВ 10 2 5 3 17-17 11
12.Алания 10 4 2 4 21-16 14 12.Ротор 11 3 1 7 17-23 10
13.Машук-КМВ 12 3 5 4 19-22 14 13.Кавказтрансгаз 11 2 3 6 7-16 9
14.Рубин 11 4 1 6 16-16 13 14.Сатурн 11 0 6 5 6-17 6
15.Шинник 10 3 4 3 14-17 13 15.Динамо Б 10 1 2 7 13-24 5
16.Кавказтрансгаз 11 2 2 7 14-21 8 16.Шинник 12 1 1 10 10-33 4
ПФЛ
===
Прав.прогноз 11X212X11X 2XX11
Счёт
1
Химки 1X111XXX11 2X121 3 (7) ЯД
Авангард 22X111212X 211X1 3 (6) Максим Кузнецов
2
Тосно X12111X121 21111 2 (7) Dmitry Redkin
СКА-Хабаровск 2211121122 211X1 0 (5) ВитЬя Барановский
X
Анжи 21111111XX 2X111 1 (8) Дмитрий К
Зенит-2 =111122121 21=21 !▓ 1 (6) Константин Сметанин
1
Волгарь =1112XX21X 2111X *▓ 1 (6) (* generator *)
Луч X11112XXXX 12111 2 (7) Denis Trotsky
2
Салют X2X2112121 21221 2 (6) saleh
Динамо Ст 21111X21XX 2XXX1 2 (8) Roman Poroshin
2
Тамбов 1111122121 12121 2 (6) azarte
СКА Р-н-Д 2X111221XX 2X1X1 1 (7) Дмитрий Малышев
X
Комета 1111121111 2X121 3 (9) Дмитрий Кузьменко
Томь 2X2112X1XX 21111 2 (8) Andrey Razarenov
X
Нефтехимик X121211XX1 22122 *░ 0 (2) (* generator *)
Оренбург 21111X21X1 X21X1 2 (4) Andrey Donec
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 22 15 3 4 39-16 48 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 22 10 7 5 35-19 37 azarte
3.Оренбург 22 11 3 8 40-23 36 Andrey Donec
4.Анжи 22 10 5 7 35-23 35 Дмитрий К
5.Зенит-2 22 10 5 7 32-29 35 Константин Сметанин
6.Авангард 22 10 4 8 38-39 34 Максим Кузнецов
7.Комета 22 9 6 7 32-32 33 Дмитрий Кузьменко
8.Динамо Ст 22 9 5 8 44-34 32 Roman Poroshin
9.СКА-Хабаровск 22 8 5 9 31-42 29 ВитЬя Барановский
10.Салют 22 7 7 8 29-35 28 saleh
11.Луч 22 8 4 10 41-51 28 Denis Trotsky
12.Тосно 22 7 6 9 28-35 27 Dmitry Redkin
13.Нефтехимик 22 6 7 9 30-37 25 ~[knight]~
14.Томь 22 5 7 10 31-35 22 Andrey Razarenov
15.Волгарь 22 6 3 13 29-46 21 Eugene Pood
16.Химки 22 4 5 13 28-46 17 ЯД
Всего угадано - 2017
Средняя угадываемость за тур - 6.225
Средняя результативность - 3.08
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.08
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 10 7 2 1 22-6 23 1.СКА Р-н-Д 12 8 1 3 17-10 25
2.Анжи 11 7 2 2 21-6 23 2.Тамбов 11 5 4 2 17-5 19
3.Зенит-2 11 6 2 3 17-13 20 3.Авангард 12 5 3 4 16-17 18
4.Комета 11 6 2 3 17-16 20 4.Оренбург 11 5 2 4 17-13 17
5.Оренбург 11 6 1 4 23-10 19 5.Зенит-2 11 4 3 4 15-16 15
6.Тосно 12 5 4 3 18-14 19 6.Динамо Ст 12 3 5 4 23-19 14
7.Динамо Ст 10 6 0 4 21-15 18 7.Нефтехимик 10 4 2 4 16-17 14
8.Тамбов 11 5 3 3 18-14 18 8.Комета 11 3 4 4 15-16 13
9.Луч 11 5 3 3 24-24 18 9.Анжи 11 3 3 5 14-17 12
10.СКА-Хабаровск 11 5 3 3 16-18 18 10.Салют 11 3 2 6 15-21 11
11.Салют 11 4 5 2 14-14 17 11.СКА-Хабаровск 11 3 2 6 15-24 11
12.Авангард 10 5 1 4 22-22 16 12.Луч 11 3 1 7 17-27 10
13.Томь 11 4 3 4 18-17 15 13.Волгарь 10 3 1 6 16-28 10
14.Химки 11 4 3 4 17-20 15 14.Тосно 10 2 2 6 10-21 8
15.Волгарь 12 3 2 7 13-18 11 15.Томь 11 1 4 6 13-18 7
16.Нефтехимик 12 2 5 5 14-20 11 16.Химки 11 0 2 9 11-26 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (4:0д)
2. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 9 (3:1г)
3. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (3:2д)
4. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (2:1г)
5. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 9 (2:1д)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (1:2г)
7. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (5:2д с ген.)
8. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (2:1г)
9. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 8 (1:0г)
10. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:0д)
11. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 8 (3:3г)
12. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (3:3д)
13. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (2:2г)
14. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 8 (2:2г с ген.)
15. Дмитрий К Анжи (Махачкала) 2Д 8 (1:1д)
16. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 8 (2:3г)
17. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (1:2д)
18. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (2:0д)
19. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (2:0д)
20. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (3:2г)
21. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:1г)
22. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (2:1г с ген.)
23. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 7 (2:1д)
24. ЯД ФК Химки 2Д 7 (3:3д)
25. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:2г)
26. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:2г)
27. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 7 (1:2г)
28. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (1:2д)
29. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:1д)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:3д)
31. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:1д)
32. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (2:1д)
33. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (3:3г)
34. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (2:2д)
35. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (1:1г)
36. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (2:3д)
37. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (0:2г)
38. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 5 (0:1г)
39. Gleb Arsatov Амкар (Пермь) ПЛ 5 (1:3г с ген.)
40. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 5 (0:2г)
41. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 5 (0:4г)
42. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (2:0г с ген.)
43. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 4 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 1 20 30
5. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
6. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
7. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 10 15
9. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
10. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
11. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 7 15
12. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
13. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
14. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
15. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
16. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Урал 156 6 8 6 9 7 6 7 3 7 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 156 7 6 3 8 6 8 7 4 8 (0)
3. Oleg Mereuts Ахмат 155 6 7 4 8 6 9 8 3 8 (0)
4. Alex Rexyard Факел 155 8 6 4 8 8 8 7 3 9 (0)
5. Nikita Segal Москва 154 6 6 3 8 6 7 9 3 7 (0)
6. Serge Shibaev Спартак М 154 6 5 5 7 9 8 9 4 8 (0)
7. Vladislav Yezhergin Ростов 151 5 6 5 7 8 9 6 3 7 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 151 6 7 5 8 6 7 8 2 7 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 151 6 5 6 10 5 5 8 4 7 (0)
10. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 149 7 7 7 7 7 6 9 - 7 (1)
11. Alexandr Balakirev Алания 149 7 5 5 10 4 6 8 4 6 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 147 7 4 5 8 5 7 10 3 7 (0)
13. saleh Салют 145 5 9 6 8 6 5 9 6 6 (0)
14. антон Динамо Спб 144 8 8 5 6 7 5 8 5 8 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 144 6 5 4 6 6 6 9 3 8 (0)
16. Alexander Donec Енисей 143 6 5 4 7 7 6 7 4 7 (0)
17. azarte Тамбов 142 6 6 4 9 5 6 7 5 6 (0)
18. Artem Sakerin Торпедо М 141 5 7 4 8 10 7 10 3 5 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 141 6 6 7 9 4 6 8 4 4 (0)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит 139 8 8 3 8 7 7 11 3 9 (0)
21. Vano Opulsky Амкар 137 7 4 4 9 6 7 - - - (3)
22. Максим Кузнецов Авангард 135 7 8 1 8 7 8 7 5 6 (0)
23. AlexTar77 Краснодар 134 7 6 5 4 8 4 7 4 8 (0)
24. Дмитрий Кузьменко Комета 133 8 7 5 6 5 7 - 3 9 (1)
25. Владимир Ротор 131 4 4 5 8 5 5 6 1 7 (0)
26. Nikolay Kuznetsov Рубин 130 7 6 6 7 5 7 5 3 9 (0)
27. Олег Крупич Сочи 129 6 6 8 7 6 5 8 - 4 (1)
28. Andrey Razarenov Томь 129 4 6 6 5 7 7 8 6 8 (0)
29. Serge Vasiliev ЦСКА 128 6 5 6 5 6 9 8 2 9 (1)
30. Andre Borodin Сатурн 128 6 5 5 5 7 9 7 7 6 (0)
31. Андрей Новиков Черноморец 127 8 6 5 9 3 6 - - - (3)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 127 8 5 3 8 5 8 8 - 8 (3)
33. Aleksei Ananin Локомотив М 127 6 7 7 7 7 4 9 2 5 (1)
34. ЯД Химки 126 5 6 5 7 5 3 6 4 7 (0)
35. ~[knight]~ Нефтехимик 123 10 4 6 6 4 4 - - - (3)
36. Sergey Lavrentiev Волга Т 121 4 7 6 7 9 9 - - - (3)
37. Roman Poroshin Динамо Ст 118 8 7 4 7 8 5 9 - 8 (3)
38. Dmitry Redkin Тосно 117 4 3 6 3 7 4 8 4 7 (0)
39. Denis Trotsky Луч 116 8 5 - 4 - 7 9 4 7 (3)
40. Dmitry Pogorelov Кубань 116 5 5 - 7 5 4 - - 6 (3)
41. Andrey Skripka Машук-КМВ 111 6 6 7 7 3 6 7 - 7 (2)
42. JUT Арсенал 109 7 3 4 8 8 7 8 5 9 (5)
43. Константин Сметанин Зенит-2 102 7 5 4 - - - 7 - 6 (6)
44. Eugene Pood Волгарь 93 6 - - 6 5 6 10 - - (5)
45. БГ-05 Шинник 88 5 5 8 8 7 6 8 4 8 (9)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 88 4 8 7 8 4 5 6 - - (4)
47. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 - - - - - - - - - (12)
48. Gleb Arsatov Амкар 56 6 5 7 7 7 5 10 4 5 (13)
49. Лес-ник Шинник 53 - - - - - - - - - (14)
50. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 46 - 4 4 6 6 7 10 4 5 (14)
51. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (19)
52. Дмитрий К Анжи 20 - - - - - - 9 3 8 (19)
53. Фаныч Шинник 6 6 - - - - - - - - (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Ставрополь) 2Д 44 (в гостях - 23, пропущено - 34)
2. Волга (Тверь) НЛ 41 (в гостях - 21, пропущено - 39)
3. Луч (Владивосток) 2Д 41 (в гостях - 17, пропущено - 51)
4. Оренбург 2Д 40 (в гостях - 17, пропущено - 23)
5. ФК Сочи НЛ 40 (в гостях - 17, пропущено - 30)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 40 (в гостях - 13, пропущено - 44)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 39 (в гостях - 17, пропущено - 16)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 27)
9. Авангард (Курск) 2Д 38 (в гостях - 16, пропущено - 39)
10. ФК Уфа НЛ 36 (в гостях - 19, пропущено - 33)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 36 (в гостях - 18, пропущено - 25)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ 36 (в гостях - 17, пропущено - 18)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 36 (в гостях - 17, пропущено - 39)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 38)
15. ФК Тамбов 2Д 35 (в гостях - 17, пропущено - 19)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 35 (в гостях - 17, пропущено - 36)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 35 (в гостях - 15, пропущено - 30)
18. Анжи (Махачкала) 2Д 35 (в гостях - 14, пропущено - 23)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 29)
20. Комета (Калуга) 2Д 32 (в гостях - 15, пропущено - 32)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 36)
22. Динамо (Москва) НЛ 32 (в гостях - 10, пропущено - 28)
23. Рубин (Казань) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 35)
24. СКА-Хабаровск 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 42)
25. Томь (Томск) 2Д 31 (в гостях - 13, пропущено - 35)
26. Нефтехимик 2Д 30 (в гостях - 16, пропущено - 37)
27. Волгарь (Астрахань) 2Д 29 (в гостях - 16, пропущено - 46)
28. Салют (Белгород) 2Д 29 (в гостях - 15, пропущено - 35)
29. ФК Ростов ПЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 12)
30. ФК Краснодар ПЛ 28 (в гостях - 15, пропущено - 35)
31. ФК Химки 2Д 28 (в гостях - 11, пропущено - 46)
32. ФК Тосно 2Д 28 (в гостях - 10, пропущено - 35)
33. ФК Москва ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 14)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 23)
35. Торпедо (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 18)
36. Шинник (Ярославль) НЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 50)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 34)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 31)
39. Торпедо (Владимир) ПЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 19)
40. Черноморец Новороссийск ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 22)
41. Сатурн (Раменское) НЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 29)
42. Спартак (Москва) ПЛ 21 (в гостях - 14, пропущено - 21)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 21)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 37)
45. Амкар (Пермь) ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 16)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 34)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 20 (в гостях - 6, пропущено - 21)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +23 (39-16)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ +18 (36-18)
3. Оренбург 2Д +17 (40-23)
4. ФК Ростов ПЛ +17 (29-12)
5. ФК Тамбов 2Д +16 (35-19)
6. Анжи (Махачкала) 2Д +12 (35-23)
7. Алания (Владикавказ) НЛ +11 (38-27)
8. ЦСКА (Москва) НЛ +11 (36-25)
9. ФК Москва ПЛ +11 (25-14)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +10 (44-34)
11. ФК Сочи НЛ +10 (40-30)
12. Торпедо (Москва) ПЛ +7 (25-18)
13. Динамо Санкт-Петербург НЛ +5 (35-30)
14. Динамо (Москва) НЛ +4 (32-28)
15. Амкар (Пермь) ПЛ +4 (20-16)
16. ФК Уфа НЛ +3 (36-33)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (32-29)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (22-19)
19. Волга (Тверь) НЛ +2 (41-39)
20. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (25-23)
21. Комета (Калуга) 2Д +0 (32-32)
22. Черноморец Новороссийск ПЛ +0 (22-22)
23. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (21-21)
24. Спартак (Москва) ПЛ +0 (21-21)
25. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (16-16)
26. Авангард (Курск) 2Д -1 (38-39)
27. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (35-36)
28. Балтика (Калининград) ПЛ -1 (20-21)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (36-39)
30. Крылья Советов (Самара) НЛ -3 (35-38)
31. Динамо (Барнаул) НЛ -4 (40-44)
32. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -4 (32-36)
33. Рубин (Казань) НЛ -4 (31-35)
34. Томь (Томск) 2Д -4 (31-35)
35. Салют (Белгород) 2Д -6 (29-35)
36. Нефтехимик 2Д -7 (30-37)
37. ФК Краснодар ПЛ -7 (28-35)
38. ФК Тосно 2Д -7 (28-35)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -7 (22-29)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (23-31)
41. Луч (Владивосток) 2Д -10 (41-51)
42. Локомотив (Москва) ПЛ -10 (24-34)
43. СКА-Хабаровск 2Д -11 (31-42)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ -14 (20-34)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -16 (21-37)
46. Волгарь (Астрахань) 2Д -17 (29-46)
47. ФК Химки 2Д -18 (28-46)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -26 (24-50)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (22-2) В гостях: 3 (11-1)
2. Оренбург 2Д 4 (20-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Авангард (Курск) 2Д 4 (16-2) В гостях: 2 (7-1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (15-1) В гостях: 2 (8-0)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (15-2) В гостях: 1 (3-0)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (14-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
10. ФК Ростов ПЛ 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
13. ФК Уфа НЛ 2 (9-2) В гостях: 1 (6-2)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-1) В гостях: 1 (5-1)
15. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
16. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Луч (Владивосток) 2Д 2 (9-3) В гостях: 1 (4-1)
19. ФК Сочи НЛ 2 (8-2) В гостях: 1 (5-2)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
23. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
24. Томь (Томск) 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
26. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
27. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
29. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
30. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
31. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
33. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
34. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
35. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (2-24) В гостях: 5 (1-19)
2. Авангард (Курск) 2Д 5 (1-21) В гостях: 2 (0-9)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. СКА-Хабаровск 2Д 3 (1-16) В гостях: 2 (1-10)
5. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
6. Волга (Тверь) НЛ 3 (2-13) В гостях: 2 (0-7)
7. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
8. Комета (Калуга) 2Д 3 (2-12) В гостях: 1 (1-4)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
10. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (2-11) В гостях: 2 (2-8)
11. Нефтехимик 2Д 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
12. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
13. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
14. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
16. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
18. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
19. ФК Тосно 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
20. ФК Уфа НЛ 2 (2-8) В гостях: 1 (0-3)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
22. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
24. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
25. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
27. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
28. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
29. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. Рубин (Казань) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
31. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
32. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (13-1)
2. ЦСКА (Москва) НЛ 6 (13-3)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (14-5)
4. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
5. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (14-1)
6. Авангард (Курск) 2Д 5 (12-1)
7. Оренбург 2Д 5 (14-4)
8. ФК Сочи НЛ 5 (14-5)
9. Волга (Тверь) НЛ 5 (16-8)
10. ФК Москва ПЛ 5 (11-3)
11. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (9-1)
12. ФК Ростов ПЛ 4 (8-0)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (15-8)
14. ФК Уфа НЛ 4 (12-5)
15. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-3)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-3)
19. Ахмат (Грозный) ПЛ 4 (6-1)
20. Динамо (Москва) НЛ 4 (6-1)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (10-1)
22. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
23. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
24. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
25. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
26. ФК Краснодар ПЛ 3 (9-3)
27. Луч (Владивосток) 2Д 3 (9-3)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (10-5)
29. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (5-0)
31. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
32. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (8-5)
33. Рубин (Казань) НЛ 3 (6-3)
34. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (4-1)
35. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (3-0)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (7-3)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (6-2)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-0)
39. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
40. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
41. ФК Тосно 2Д 2 (3-1)
42. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0)
43. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
44. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
45. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Волга Т - Уфа (*)2:6
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Уфа - Сочи 2:5(*)
Алания - Крылья Советов 3:4(*)
Динамо Спб - Кавказтрансгаз 5:2(*)
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 3 6/X,8/X,18/2 135
2. saleh Салют 3 6/1,13/2,22/2 133
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
11. Максим Кузнецов Авангард 1 21/2 36
12. антон Динамо Спб 1 21/1 36
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 13 (Урал:3,Сочи:3,ЦСКА:1,Урал:3,Сочи:3)
2. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (Торпедо М:3,Ростов:3,Москва:3,Ростов:1,Москва:3)
3. Спартак (Москва) ПЛ 10 (Торпедо М:3,Москва:3,Ростов:1,Торпедо М:3)
4. ФК Тосно 2Д 9 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3,Оренбург:3)
5. ФК Тамбов 2Д 7 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:1,СКА Р-н-Д:3)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (Торпедо М:3,Ростов:3,Торпедо М:1)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 7 (Москва:3,Ростов:1,Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3 3 1 3 1
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 1 0 3 0 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1 3 3 1 0
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 3 0 1
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3 0 0 1 3 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1 0 3 1 0 3
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1 1 1 1 3 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0 3 3 0 0 1
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 3 1 1 3 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0 0 3 3 0 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 0 3 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1 3 3 0 1
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 3
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 0 3 3 0 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 1 0 0 3 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0 1 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0 1 1 0 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1 3 3 3 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 3
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 1 0 1 1 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3 1 3 1 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 1 1 1 3 0
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 0 3 1 0
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0 3 1 0 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1 3 3 3 1 0
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3 1 0 0 0 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0 0 1 3
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3 3 3 0
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1 1 0 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3 0 0 3 1 1
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 3 1 3 0
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3 1 3 0
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0 3 1 0 1 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0 1 0 1 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 1 1 3 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 3 1 1 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3 1 3 0
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0 1 0 1 3 3
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3 0 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0 1 3 0 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0 0 1 1
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1 3 3 3 3 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 0 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
ЦСКА (Москва) НЛ 5 (туры 18-22)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Торпедо (Москва) ПЛ 5 (туры 15-19)
серии без поражений:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 12 (туры 10-21, 32 оч.)
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
Торпедо (Москва) ПЛ 11 (туры 11-21, 29 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 17-20)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 17-20)
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Нефтехимик 2Д 5 (туры 18-22)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (туры 17-21)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 15-18)
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Нефтехимик *░*░*░
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓ *░
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░ *░*▓
Анжи o░
Зенит !▓
Комета *░
Сочи *░
Луч *░ *▓ *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓ *░*▓
Черноморец *░*░*░
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░ *░
СКА Р-н-Д !▓ *░
Кавказтрансгаз *░ *▓ *░*▓
Ростов !▓!▓ !▓ !▓
Амкар !▓
Динамо М !▓
Волга Т !▓ *░*░*░
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓ *░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░*▓*▓ *░!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский