Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
19-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS19 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Wolfsburg - Hoffenheim GER │19.02│ 1:2 │ 2 │ 12
│ 2.│ FC Cologne - Eintracht Frankfurt GER │19.02│ 1:0 │ 1 │ 29
│ 3.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │19.02│ 2:3 │ 2 │ 0
│ 4.│ Wolverhampton W. - Leicester City ENG │20.02│ 2:1 │ 1 │ 33
│ 5.│ Lens - Lyon FRA │19.02│ 1:1 │ X │ 15
│ 6.│ Bordeaux - Monaco FRA │20.02│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ Fiorentina - Atalanta ITA │20.02│ 1:0 │ 1 │ 10
│ 8.│ Udinese - Lazio ITA │20.02│ 1:1 │ X │ 8
│ 9.│ Valencia - Barcelona ESP │20.02│ 1:4 │ 2 │ 41
│10.│ Athletic Bilbao - Real Sociedad ESP │20.02│ 4:0 │ 1 │ 24
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Augsburg - Freiburg GER │19.02│ 1:2 │ 2 │ 25
│12.│ Leeds United - Manchester United ENG │20.02│ 2:4 │ 2 │ 41
│13.│ Saint-Etienne - Strasbourg FRA │20.02│ 2:2 │ X │ 10
│14.│ Utrecht - Vitesse NLD │20.02│ 1:1 │ X │ 7
│15.│ Bologna - Spezia ITA │21.02│ 2:1 │ 1 │ 41
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 40
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.042
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2121XX1X21 22XX1
Счёт
2
Торпедо М 111122X221 22211 1 (7) Artem Sakerin
Москва 1111222221 22211 0 (7) Nikita Segal
X
Енисей 1111121221 XX211 0 (6) Alexander Donec
Ахмат 2111221221 22211 1 (9) Oleg Mereuts
X
Ростов 211122XX21 22211 5 (9) Vladislav Yezhergin
Локомотив М 121X222222 212X1 0 (4) Aleksei Ananin
2
Амкар 211122222X 22211 3 (7) Vano Opulsky
Кубань 1212222222 22111 0 (4) Dmitry Pogorelov
2
Факел 1111X2X221 12X11 2 (8) Alex Rexyard
Черноморец 111122222X 22221 0 (6) Андрей Новиков
X
Краснодар XX1XX22222 XXXXX 1 (4) AlexTar77
Торпедо Вл 211X222221 22211 3 (7) Михаил Сирота
2
Арсенал X111X2X22X 22211 1 (7) JUT
Зенит 1111X2XXX1 X2211 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
1
Балтика 2111222221 22211 2 (8) Lesha Nilov
Спартак М X111X2XX2X X2X11 2 (8) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо М 19 12 2 5 24-17 38 Artem Sakerin
2.Торпедо Вл 19 10 5 4 21-17 35 Михаил Сирота
3.Ростов 19 9 7 3 24-9 34 Vladislav Yezhergin
4.Москва 19 10 4 5 22-11 34 Nikita Segal
5.Амкар 19 7 8 4 17-12 29 Vano Opulsky
6.Черноморец 19 9 2 8 17-15 29 Андрей Новиков
7.Ахмат 19 7 6 6 14-14 27 Oleg Mereuts
8.Факел 19 8 2 9 19-18 26 Alex Rexyard
9.Енисей 19 6 5 8 20-19 23 Alexander Donec
10.Краснодар 19 6 5 8 21-28 23 AlexTar77
11.Спартак М 19 6 4 9 19-19 22 Serge Shibaev
12.Зенит 19 6 4 9 27-35 22 Eugene (Joker) Plugin
13.Локомотив М 19 4 9 6 22-28 21 Aleksei Ananin
14.Балтика 19 3 10 6 15-18 19 Lesha Nilov
15.Арсенал 19 5 4 10 19-30 19 JUT
16.Кубань 19 3 5 11 16-27 14 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 2002
Средняя угадываемость за тур - 6.741
Средняя результативность - 2.086
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.023
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 10 6 4 0 17-4 22 1.Торпедо М 9 5 2 2 10-6 17
2.Торпедо Вл 10 6 3 1 11-6 21 2.Москва 9 5 1 3 12-7 16
3.Торпедо М 10 7 0 3 14-11 21 3.Торпедо Вл 9 4 2 3 10-11 14
4.Факел 9 6 1 2 12-6 19 4.Ростов 9 3 3 3 7-5 12
5.Амкар 9 5 3 1 11-4 18 5.Ахмат 9 3 3 3 6-5 12
6.Москва 10 5 3 2 10-4 18 6.Спартак М 10 3 2 5 13-11 11
7.Черноморец 9 6 0 3 11-6 18 7.Амкар 10 2 5 3 6-8 11
8.Енисей 10 5 1 4 11-8 16 8.Черноморец 10 3 2 5 6-9 11
9.Ахмат 10 4 3 3 8-9 15 9.Краснодар 10 2 4 4 8-12 10
10.Балтика 9 3 4 2 9-7 13 10.Зенит 9 3 1 5 15-20 10
11.Краснодар 9 4 1 4 13-16 13 11.Локомотив М 9 2 3 4 8-14 9
12.Локомотив М 10 2 6 2 14-14 12 12.Енисей 9 1 4 4 9-11 7
13.Арсенал 9 3 3 3 10-12 12 13.Факел 10 2 1 7 7-12 7
14.Зенит 10 3 3 4 12-15 12 14.Арсенал 10 2 1 7 9-18 7
15.Спартак М 9 3 2 4 6-8 11 15.Балтика 10 0 6 4 6-11 6
16.Кубань 9 2 4 3 9-9 10 16.Кубань 10 1 1 8 7-18 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2121XX1X21 22XX1
Счёт
X
Кавказтрансгаз1211X2122X X2212 2 (5) Igor' Gorjainov
Крылья Советов2111222221 22211 3 (8) Igor Safontsev
X
Рубин 1111X2X2XX 222X1 0 (7) Nikolay Kuznetsov
ЦСКА 1111X21221 X2X11 3 (9) Serge Vasiliev
X
Динамо М 1211221221 12111 3 (6) Кирилл Голощёков
Ротор 2211222XXX 21221 2 (5) Владимир
1
Алания 2X1XX2222X 22211 1 (6) Alexandr Balakirev
Волга Т X111X2X221 22X11 3 (9) Sergey Lavrentiev
X
Шинник 1X1122XX2X X2X11 0 (6) БГ-05
Урал XX11X22X21 XX111 2 (6) Алекс-ГОЛ
1
Уфа 2111222221 X22X2 2 (7) Евгений Косарев
Машук-КМВ 1211X21221 X2212 2 (6) Andrey Skripka
X
Сочи 111122222X 12121 2 (5) Олег Крупич
Динамо Б 1211222221 12211 1 (5) Pricol84
2
Сатурн X11122X221 22XX1 2 (9) Andre Borodin
Динамо Спб 11122212X1 12211 1 (5) антон
И В Н П М О тренер
1.Сочи 19 12 3 4 34-26 39 Олег Крупич
2.Урал 19 10 7 2 32-15 37 Алекс-ГОЛ
3.Волга Т 19 10 3 6 35-28 33 Sergey Lavrentiev
4.ЦСКА 19 8 7 4 29-23 31 Serge Vasiliev
5.Алания 19 8 5 6 32-21 29 Alexandr Balakirev
6.Динамо Спб 19 9 2 8 28-25 29 антон
7.Динамо М 19 8 4 7 29-25 28 Кирилл Голощёков
8.Уфа 19 7 7 5 25-24 28 Евгений Косарев
9.Ротор 19 8 3 8 32-28 27 Владимир
10.Рубин 19 6 4 9 26-29 22 Nikolay Kuznetsov
11.Динамо Б 19 6 4 9 34-40 22 Pricol84
12.Крылья Советов 19 6 4 9 27-33 22 Igor Safontsev
13.Машук-КМВ 19 4 9 6 31-35 21 Andrey Skripka
14.Сатурн 19 4 8 7 17-24 20 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 19 4 4 11 19-30 16 Igor' Gorjainov
16.Шинник 19 3 4 12 20-44 13 БГ-05
Всего угадано - 1811
Средняя угадываемость за тур - 6.245
Средняя результативность - 2.961
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.046
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 9 8 1 0 22-9 25 1.Волга Т 10 5 2 3 19-19 17
2.Урал 9 6 3 0 17-4 21 2.Урал 10 4 4 2 15-11 16
3.Динамо М 10 6 2 2 22-10 20 3.Алания 10 4 3 3 14-9 15
4.Уфа 9 5 4 0 15-8 19 4.ЦСКА 9 4 3 2 13-11 15
5.Ротор 10 5 2 3 17-9 17 5.Динамо Спб 10 5 0 5 13-16 15
6.Динамо Б 10 5 2 3 22-18 17 6.Сочи 10 4 2 4 12-17 14
7.Волга Т 9 5 1 3 16-9 16 7.Рубин 9 2 4 3 12-15 10
8.ЦСКА 10 4 4 2 16-12 16 8.Крылья Советов 9 3 1 5 15-19 10
9.Сатурн 9 4 3 2 11-7 15 9.Ротор 9 3 1 5 15-19 10
10.Алания 9 4 2 3 18-12 14 10.Уфа 10 2 3 5 10-16 9
11.Динамо Спб 9 4 2 3 15-9 14 11.Машук-КМВ 9 1 5 3 13-16 8
12.Машук-КМВ 10 3 4 3 18-19 13 12.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 5-11 8
13.Рубин 10 4 0 6 14-14 12 13.Динамо М 9 2 2 5 7-15 8
14.Крылья Советов 10 3 3 4 12-14 12 14.Динамо Б 9 1 2 6 12-22 5
15.Шинник 9 2 4 3 12-16 10 15.Сатурн 10 0 5 5 6-17 5
16.Кавказтрансгаз 10 2 2 6 14-19 8 16.Шинник 10 1 0 9 8-28 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2121XX1X21 22XX1
Счёт
X
Томь 1X1XXX222X 22X11 2 (7) Andrey Razarenov
Волгарь 111122X222 22111 2 (6) Eugene Pood
2
Луч 1X1X2X1X2X 21X21 3 (7) Denis Trotsky
СКА-Хабаровск 2112222221 22211 3 (7) ВитЬя Барановский
X
Зенит-2 =2XX222X11 1X1X1 *▓ 2 (4) (* generator *)
Оренбург 111122X221 12221 3 (6) Andrey Donec
X
Динамо Ст X11XX2X22X 12111 3 (5) Roman Poroshin
Химки XX1111XXXX X221X 2 (3) ЯД
X
Авангард 1111X21221 X2211 5 (8) Максим Кузнецов
Салют 2212222222 22221 1 (5) saleh
1
СКА Р-н-Д 111X222221 22211 3 (6) Дмитрий Малышев
Тосно X21222222X X2XXX 0 (4) Dmitry Redkin
1
Анжи 2211222222 12121 3 (5) Gleb Arsatov
Нефтехимик 12112122XX 22111 0 (4) ~[knight]~
2
Тамбов 1111222222 22211 2 (6) azarte
Комета 111X121121 121X1 2 (7) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 19 13 3 3 34-13 42 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 19 9 6 4 32-16 33 azarte
3.Оренбург 19 10 2 7 37-21 32 Andrey Donec
4.Анжи 19 9 4 6 32-20 31 Gleb Arsatov
5.Зенит-2 19 9 4 6 27-25 31 Константин Сметанин
6.Комета 19 8 6 5 28-23 30 Дмитрий Кузьменко
7.Авангард 19 9 2 8 31-34 29 Максим Кузнецов
8.Динамо Ст 19 8 4 7 35-28 28 Roman Poroshin
9.СКА-Хабаровск 19 8 4 7 31-37 28 ВитЬя Барановский
10.Нефтехимик 19 6 7 6 28-28 25 ~[knight]~
11.Салют 19 6 5 8 22-29 23 saleh
12.Луч 19 6 3 10 32-46 21 Denis Trotsky
13.Тосно 19 5 5 9 23-33 20 Dmitry Redkin
14.Томь 19 4 6 9 25-31 18 Andrey Razarenov
15.Волгарь 19 5 2 12 23-40 17 Eugene Pood
16.Химки 19 4 3 12 24-40 15 ЯД
Всего угадано - 1759
Средняя угадываемость за тур - 6.172
Средняя результативность - 3.053
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 9 6 2 1 20-5 20 1.СКА Р-н-Д 10 7 1 2 14-8 22
2.Оренбург 10 6 1 3 22-8 19 2.Тамбов 10 5 4 1 17-4 19
3.Анжи 9 6 1 2 19-5 19 3.Авангард 10 5 1 4 12-13 16
4.Динамо Ст 9 6 0 3 18-11 18 4.Нефтехимик 9 4 2 3 15-14 14
5.Комета 9 5 2 2 14-10 17 5.Зенит-2 9 4 2 3 13-13 14
6.Зенит-2 10 5 2 3 14-12 17 6.Оренбург 9 4 1 4 15-13 13
7.Луч 10 5 2 3 21-21 17 7.Комета 10 3 4 3 14-13 13
8.СКА-Хабаровск 10 5 2 3 16-18 17 8.Анжи 10 3 3 4 13-15 12
9.Тосно 10 4 3 3 15-13 15 9.СКА-Хабаровск 9 3 2 4 15-19 11
10.Тамбов 9 4 2 3 15-12 14 10.Динамо Ст 10 2 4 4 17-17 10
11.Химки 9 4 2 3 14-15 14 11.Салют 10 3 1 6 12-18 10
12.Салют 9 3 4 2 10-11 13 12.Волгарь 9 2 1 6 12-25 7
13.Авангард 9 4 1 4 19-21 13 13.Томь 9 1 3 5 10-14 6
14.Томь 10 3 3 4 15-17 12 14.Тосно 9 1 2 6 8-20 5
15.Нефтехимик 10 2 5 3 13-14 11 15.Луч 9 1 1 7 11-25 4
16.Волгарь 10 3 1 6 11-15 10 16.Химки 10 0 1 9 10-25 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (5:0д)
2. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 9 (3:0г)
3. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 9 (3:1г)
4. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 9 (2:1д)
5. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:0г)
6. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (5:1д)
7. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (2:0д)
8. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (3:2г)
9. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (2:2г)
10. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (2:2д)
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (3:0д)
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (3:1г)
13. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (2:1г)
14. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (1:0д)
15. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 7 (3:3г)
16. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (3:3д)
17. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (2:2г)
18. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (2:2д)
19. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (2:2д)
20. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (1:2д)
21. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:1г)
22. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (0:3д)
23. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (3:0д)
24. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (2:0г)
25. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (3:2г с ген.)
26. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (3:2д)
27. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:2г)
28. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (2:2г)
29. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:2д)
30. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1д)
31. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (1:3д)
32. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (0:2г)
33. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 6 (0:2д)
34. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 5 (3:0д)
35. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (3:2д)
36. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 5 (2:1д)
37. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:3г)
38. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 5 (2:3д)
39. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (1:2г)
40. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 5 (1:2г)
41. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (1:5г)
42. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (1:3д)
43. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 4 (0:3г)
44. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (0:3г)
45. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (0:3г)
46. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 4 (0:5г)
47. ЯД ФК Химки 2Д 3 (2:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
5. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 10 15
8. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
9. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
10. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
11. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
12. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
14. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
15. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Урал 139 8 7 8 6 8 6 9 7 6 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 137 8 6 8 7 4 4 9 6 7 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 137 7 6 7 7 6 3 8 6 8 (0)
4. Oleg Mereuts Ахмат 136 8 5 7 6 7 4 8 6 9 (0)
5. Alex Rexyard Факел 136 8 4 9 8 6 4 8 8 8 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 135 7 6 7 5 6 5 7 8 9 (0)
7. Nikita Segal Москва 135 8 6 7 6 6 3 8 6 7 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 134 7 5 9 6 7 5 8 6 7 (0)
9. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 133 7 5 8 7 7 7 7 7 6 (0)
10. Serge Shibaev Спартак М 133 8 4 10 6 5 5 7 9 8 (0)
11. Pricol84 Динамо Б 132 6 7 7 6 5 6 10 5 5 (0)
12. Alexandr Balakirev Алания 131 6 3 10 7 5 5 10 4 6 (0)
13. Андрей Новиков Черноморец 127 6 4 8 8 6 5 9 3 6 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 127 7 4 7 7 4 5 8 5 7 (0)
15. Andrey Donec Оренбург 125 6 4 8 6 6 7 9 4 6 (0)
16. Alexander Donec Енисей 125 5 5 9 6 5 4 7 7 6 (0)
17. azarte Тамбов 124 7 4 8 6 6 4 9 5 6 (0)
18. Кирилл Голощёков Динамо М 124 6 6 8 6 5 4 6 6 6 (0)
19. saleh Салют 124 5 3 7 5 9 6 8 6 5 (0)
20. Artem Sakerin Торпедо М 123 8 4 9 5 7 4 8 10 7 (0)
21. антон Динамо Спб 123 6 3 9 8 8 5 6 7 5 (0)
22. ~[knight]~ Нефтехимик 123 8 6 8 10 4 6 6 4 4 (0)
23. Sergey Lavrentiev Волга Т 121 8 4 8 4 7 6 7 9 9 (0)
24. Дмитрий Кузьменко Комета 121 7 4 7 8 7 5 6 5 7 (0)
25. Олег Крупич Сочи 117 5 6 7 6 6 8 7 6 5 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 117 5 5 10 7 8 1 8 7 8 (0)
27. Владимир Ротор 117 5 5 8 4 4 5 8 5 5 (0)
28. Eugene (Joker) Plugin Зенит 116 7 2 6 8 8 3 8 7 7 (0)
29. AlexTar77 Краснодар 115 5 2 10 7 6 5 4 8 4 (0)
30. Nikolay Kuznetsov Рубин 113 5 3 8 7 6 6 7 5 7 (0)
31. Igor Safontsev Крылья Советов 111 6 3 7 8 5 3 8 5 8 (2)
32. Aleksei Ananin Локомотив М 111 6 4 8 6 7 7 7 7 4 (1)
33. Dmitry Pogorelov Кубань 110 6 3 7 5 5 - 7 5 4 (1)
34. Serge Vasiliev ЦСКА 109 6 4 - 6 5 6 5 6 9 (1)
35. ЯД Химки 109 6 4 6 5 6 5 7 5 3 (0)
36. Andre Borodin Сатурн 108 5 5 6 6 5 5 5 7 9 (0)
37. Andrey Razarenov Томь 107 5 3 8 4 6 6 5 7 7 (0)
38. Roman Poroshin Динамо Ст 101 7 4 7 8 7 4 7 8 5 (2)
39. Dmitry Redkin Тосно 98 6 3 8 4 3 6 3 7 4 (0)
40. Andrey Skripka Машук-КМВ 97 6 6 7 6 6 7 7 3 6 (1)
41. Denis Trotsky Луч 96 6 2 6 8 5 - 4 - 7 (3)
42. Константин Сметанин Зенит-2 89 6 3 8 7 5 4 - - - (5)
43. JUT Арсенал 87 6 5 10 7 3 4 8 8 7 (5)
44. Eugene Pood Волгарь 83 7 - 5 6 - - 6 5 6 (3)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 82 6 4 4 4 8 7 8 4 5 (2)
46. БГ-05 Шинник 68 8 5 9 5 5 8 8 7 6 (9)
47. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 - - - - - - - - - (9)
48. Лес-ник Шинник 53 - - - - - - - - - (11)
49. Gleb Arsatov Анжи 37 - - - 6 5 7 7 7 5 (13)
50. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 27 - - - - 4 4 6 6 7 (14)
51. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (16)
52. Фаныч Шинник 6 - - - 6 - - - - - (18)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 37 (в гостях - 15, пропущено - 21)
2. Волга (Тверь) НЛ 35 (в гостях - 19, пропущено - 28)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 35 (в гостях - 17, пропущено - 28)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 34 (в гостях - 14, пропущено - 13)
5. ФК Сочи НЛ 34 (в гостях - 12, пропущено - 26)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 34 (в гостях - 12, пропущено - 40)
7. ФК Тамбов 2Д 32 (в гостях - 17, пропущено - 16)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 15)
9. Ротор (Волгоград) НЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 28)
10. Алания (Владикавказ) НЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 21)
11. Анжи (Махачкала) 2Д 32 (в гостях - 13, пропущено - 20)
12. Луч (Владивосток) 2Д 32 (в гостях - 11, пропущено - 46)
13. СКА-Хабаровск 2Д 31 (в гостях - 15, пропущено - 37)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 13, пропущено - 35)
15. Авангард (Курск) 2Д 31 (в гостях - 12, пропущено - 34)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 29 (в гостях - 13, пропущено - 23)
17. Динамо (Москва) НЛ 29 (в гостях - 7, пропущено - 25)
18. Нефтехимик 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 28)
19. Комета (Калуга) 2Д 28 (в гостях - 14, пропущено - 23)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 25)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 33)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 35)
23. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 25)
24. Рубин (Казань) НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 29)
25. ФК Уфа НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 24)
26. Томь (Томск) 2Д 25 (в гостях - 10, пропущено - 31)
27. Торпедо (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 17)
28. ФК Химки 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 40)
29. ФК Ростов ПЛ 24 (в гостях - 7, пропущено - 9)
30. Волгарь (Астрахань) 2Д 23 (в гостях - 12, пропущено - 40)
31. ФК Тосно 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 33)
32. ФК Москва ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 11)
33. Салют (Белгород) 2Д 22 (в гостях - 12, пропущено - 29)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 28)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 21 (в гостях - 10, пропущено - 17)
36. ФК Краснодар ПЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 28)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 19)
38. Шинник (Ярославль) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 44)
39. Спартак (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 13, пропущено - 19)
40. Арсенал (Тула) ПЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 30)
41. Факел (Воронеж) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 18)
42. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 30)
43. Амкар (Пермь) ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 12)
44. Черноморец Новороссийск ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 15)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 24)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 27)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 18)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +21 (34-13)
2. Урал (Свердловская обл) НЛ +17 (32-15)
3. Оренбург 2Д +16 (37-21)
4. ФК Тамбов 2Д +16 (32-16)
5. ФК Ростов ПЛ +15 (24-9)
6. Анжи (Махачкала) 2Д +12 (32-20)
7. Алания (Владикавказ) НЛ +11 (32-21)
8. ФК Москва ПЛ +11 (22-11)
9. ФК Сочи НЛ +8 (34-26)
10. Волга (Тверь) НЛ +7 (35-28)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д +7 (35-28)
12. Торпедо (Москва) ПЛ +7 (24-17)
13. ЦСКА (Москва) НЛ +6 (29-23)
14. Комета (Калуга) 2Д +5 (28-23)
15. Амкар (Пермь) ПЛ +5 (17-12)
16. Ротор (Волгоград) НЛ +4 (32-28)
17. Динамо (Москва) НЛ +4 (29-25)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (21-17)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ +3 (28-25)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +2 (27-25)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ +2 (17-15)
22. ФК Уфа НЛ +1 (25-24)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (20-19)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (19-18)
25. Нефтехимик 2Д +0 (28-28)
26. Спартак (Москва) ПЛ +0 (19-19)
27. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (14-14)
28. Авангард (Курск) 2Д -3 (31-34)
29. Рубин (Казань) НЛ -3 (26-29)
30. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (15-18)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (31-35)
32. Динамо (Барнаул) НЛ -6 (34-40)
33. СКА-Хабаровск 2Д -6 (31-37)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ -6 (27-33)
35. Томь (Томск) 2Д -6 (25-31)
36. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (22-28)
37. Салют (Белгород) 2Д -7 (22-29)
38. ФК Краснодар ПЛ -7 (21-28)
39. Сатурн (Раменское) НЛ -7 (17-24)
40. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -8 (27-35)
41. ФК Тосно 2Д -10 (23-33)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (19-30)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -11 (19-30)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ -11 (16-27)
45. Луч (Владивосток) 2Д -14 (32-46)
46. ФК Химки 2Д -16 (24-40)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -17 (23-40)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -24 (20-44)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Оренбург 2Д 4 (20-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Авангард (Курск) 2Д 4 (16-2) В гостях: 2 (7-1)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (14-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (14-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-0)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Ростов ПЛ 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
14. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
18. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
21. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
22. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
23. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
30. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
31. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 5 (1-21) В гостях: 2 (0-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2-21) В гостях: 4 (1-16)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. Салют (Белгород) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
10. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
12. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
13. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
14. ФК Тосно 2Д 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
15. Комета (Калуга) 2Д 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
16. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
18. Нефтехимик 2Д 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
19. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
22. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
24. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
25. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
26. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Рубин (Казань) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
29. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (11-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
3. Авангард (Курск) 2Д 5 (12-1)
4. Волга (Тверь) НЛ 5 (16-8)
5. ФК Москва ПЛ 5 (11-3)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (9-1)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (12-5)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
9. Оренбург 2Д 4 (12-4)
10. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
11. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (9-3)
12. ФК Сочи НЛ 4 (9-3)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (8-2)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-3)
16. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
17. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
19. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
20. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (11-5)
21. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (10-5)
22. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
23. ФК Ростов ПЛ 3 (5-0)
24. Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (5-1)
25. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
26. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (4-1)
27. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-1)
28. ФК Краснодар ПЛ 2 (5-1)
29. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-0)
30. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
31. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
32. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (3-0)
33. Рубин (Казань) НЛ 2 (4-2)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
35. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
36. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
37. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
39. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
41. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-1)
42. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
43. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
44. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
45. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 3 6/X,8/X,18/2 135
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
3. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (Торпедо М:3,Торпедо Вл:1,Ростов:3)
2. Динамо (Москва) НЛ 7 (Волга Т:1,Урал:3,Сочи:3)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (Торпедо М:3,Ростов:3,Ростов:1)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 6 (Оренбург:3,Оренбург:3)
6. ФК Тосно 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3)
7. Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (Торпедо М:3,Ростов:3)
8. Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (Тамбов:3,Тамбов:3)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (Волга Т:3,Сочи:3)
10. Спартак (Москва) ПЛ 6 (Торпедо М:3,Торпедо Вл:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 1 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3 0 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1 0 3
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1 1 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0 3 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 3 1
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0 0 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 0 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 1 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0 1 1
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0 0 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 1 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3 1
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 1 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1 0
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1 3 3
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3 1 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3 0 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1 3
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3 0 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0 3 1
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0 1
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0 1 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0 1
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3 3
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1 3 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 5 (туры 15-19)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (туры 14-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 10-19, 26 оч.)*
ФК Сочи НЛ 10 (туры 8-17, 24 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 17-19)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 17-19)*
Алания (Владикавказ) НЛ 3 (туры 16-18)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 16-18)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 15-17)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 15-18)
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░
Зенит !▓
Луч *░ *▓ *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓ !▓
Амкар !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский