Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Real Madrid ESP │12.02│ 0:0 │ X │ 13
│ 2.│ Rayo Vallecano - Osasuna ESP │12.02│ 0:3 │ 2 │ 1 D.Redkin
│ 3.│ Lyon - Nice FRA │12.02│ 2:0 │ 1 │ 37
│ 4.│ Montpellier - Lille FRA │12.02│ 0:1 │ 2 │ 23
│ 5.│ Eintracht Frankfurt - Wolfsburg GER │12.02│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 6.│ Union Berlin - Borussia Dortmund GER │13.02│ 0:3 │ 2 │ 39
│ 7.│ Napoli - Inter Milan ITA │12.02│ 1:1 │ X │ 20
│ 8.│ Atalanta - Juventus ITA │13.02│ 1:1 │ X │ 11
│ 9.│ Leicester City - West Ham United ENG │13.02│ 2:2 │ X │ 13
│10.│ Tottenham H. - Wolverhampton W. ENG │13.02│ 0:2 │ 2 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Leeds United ENG │12.02│ 3:0 │ 1 │ 36
│12.│ Greuther Fürth - Hertha Berlin GER │12.02│ 2:1 │ 1 │ 7
│13.│ Vitesse - PSV NLD │12.02│ 0:5 │ 2 │ 42
│14.│ Angers - Strasbourg FRA │13.02│ 0:1 │ 2 │ 32
│15.│ Mallorca - Athletic Bilbao ESP │14.02│ 3:2 │ 1 │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 39
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.043
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X21222XXX2 11221
Счёт
2
Локомотив М 2X1X22XX21 22222 2 (7) Aleksei Ananin
Енисей X11112X2X1 X2222 2 (7) Alexander Donec
2
Зенит 2111121XX1 1X222 0 (7) Eugene (Joker) Plugin
Торпедо М X11212XXX1 1222X 3(10) Artem Sakerin
X
Спартак М X11212XX21 1X222 2 (9) Serge Shibaev
Арсенал 211212X2X1 12222 0 (8) JUT
2
Москва 1112122221 12222 0 (6) Nikita Segal
Балтика 2112122221 12222 0 (6) Lesha Nilov
2
Торпедо Вл 2112122121 12222 0 (6) Михаил Сирота
Амкар 2112122121 12222 0 (6) Vano Opulsky
2
Кубань 2112121211 22211 0 (5) Dmitry Pogorelov
Ростов =112=2XX21 1=222 !▓ 2 (8) Vladislav Yezhergin
1
Черноморец 2112122221 22112 1 (3) Андрей Новиков
Краснодар X11X12XXX1 1X21X 4 (8) AlexTar77
1
Ахмат 1112122221 12222 0 (6) Oleg Mereuts
Факел X11212X2X1 1X212 3 (8) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо М 18 11 2 5 23-17 35 Artem Sakerin
2.Москва 18 10 4 4 22-10 34 Nikita Segal
3.Торпедо Вл 18 9 5 4 18-16 32 Михаил Сирота
4.Ростов 18 8 7 3 19-9 31 Vladislav Yezhergin
5.Черноморец 18 9 2 7 17-13 29 Андрей Новиков
6.Амкар 18 6 8 4 14-12 26 Vano Opulsky
7.Ахмат 18 6 6 6 13-14 24 Oleg Mereuts
8.Енисей 18 6 5 7 20-18 23 Alexander Donec
9.Факел 18 7 2 9 17-18 23 Alex Rexyard
10.Краснодар 18 6 5 7 20-25 23 AlexTar77
11.Спартак М 18 6 3 9 17-17 21 Serge Shibaev
12.Локомотив М 18 4 9 5 22-23 21 Aleksei Ananin
13.Зенит 18 5 4 9 25-34 19 Eugene (Joker) Plugin
14.Арсенал 18 5 4 9 18-28 19 JUT
15.Балтика 18 3 9 6 13-16 18 Lesha Nilov
16.Кубань 18 3 5 10 16-24 14 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 1894
Средняя угадываемость за тур - 6.74
Средняя результативность - 2.042
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.024
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 10 6 3 1 11-6 21 1.Торпедо М 9 5 2 2 10-6 17
2.Ростов 9 5 4 0 12-4 19 2.Москва 8 5 1 2 12-6 16
3.Москва 10 5 3 2 10-4 18 3.Ростов 9 3 3 3 7-5 12
4.Черноморец 9 6 0 3 11-6 18 4.Черноморец 9 3 2 4 6-7 11
5.Торпедо М 9 6 0 3 13-11 18 5.Амкар 10 2 5 3 6-8 11
6.Енисей 9 5 1 3 11-7 16 6.Торпедо Вл 8 3 2 3 7-10 11
7.Факел 8 5 1 2 10-6 16 7.Спартак М 9 3 1 5 11-9 10
8.Амкар 8 4 3 1 8-4 15 8.Краснодар 10 2 4 4 8-12 10
9.Ахмат 10 4 3 3 8-9 15 9.Ахмат 8 2 3 3 5-5 9
10.Краснодар 8 4 1 3 12-13 13 10.Локомотив М 8 2 3 3 8-9 9
11.Балтика 8 3 3 2 7-5 12 11.Енисей 9 1 4 4 9-11 7
12.Локомотив М 10 2 6 2 14-14 12 12.Факел 10 2 1 7 7-12 7
13.Арсенал 8 3 3 2 9-10 12 13.Зенит 8 2 1 5 13-19 7
14.Зенит 10 3 3 4 12-15 12 14.Арсенал 10 2 1 7 9-18 7
15.Спартак М 9 3 2 4 6-8 11 15.Балтика 10 0 6 4 6-11 6
16.Кубань 9 2 4 3 9-9 10 16.Кубань 9 1 1 7 7-15 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз X21222XXX2 11221
Счёт
2
Ротор 21221X222X 12221 2 (5) Владимир
Рубин 21111X2X11 12222 2 (5) Nikolay Kuznetsov
2
Динамо Б 2111121111 12222 2 (5) Pricol84
КавказтрансгазXXX1111221 1222X 1 (4) Igor' Gorjainov
2
Динамо Спб 211X12XX11 1222X 1 (7) антон
Сочи 2112X2X211 22211 0 (6) Олег Крупич
X
Крылья Советов2112122121 22222 1 (5) Igor Safontsev
Сатурн 211212X221 12222 1 (7) Andre Borodin
2
Машук-КМВ 1XX1111221 2122X 0 (3) Andrey Skripka
Алания 2121122111 1222X 0 (4) Alexandr Balakirev
1
Волга Т X11X12XXX1 1X22X 4 (9) Sergey Lavrentiev
Динамо М 2111121221 11222 0 (6) Кирилл Голощёков
1
Урал X11X12X2X1 1X2XX 3 (7) Алекс-ГОЛ
Уфа 212X12X211 12222 0 (5) Евгений Косарев
2
ЦСКА X11X12X2X1 XX2XX 1 (6) Serge Vasiliev
Шинник X11X1222X1 12222 0 (7) БГ-05
И В Н П М О тренер
1.Сочи 18 11 3 4 32-25 36 Олег Крупич
2.Урал 18 9 7 2 30-15 34 Алекс-ГОЛ
3.Волга Т 18 9 3 6 32-27 30 Sergey Lavrentiev
4.Алания 18 8 5 5 31-18 29 Alexandr Balakirev
5.Динамо Спб 18 9 2 7 27-23 29 антон
6.ЦСКА 18 7 7 4 26-23 28 Serge Vasiliev
7.Ротор 18 8 3 7 30-25 27 Владимир
8.Уфа 18 7 6 5 23-22 27 Евгений Косарев
9.Динамо М 18 7 4 7 26-23 25 Кирилл Голощёков
10.Рубин 18 6 4 8 26-26 22 Nikolay Kuznetsov
11.Динамо Б 18 6 4 8 33-38 22 Pricol84
12.Машук-КМВ 18 4 8 6 29-33 20 Andrey Skripka
13.Крылья Советов 18 5 4 9 24-31 19 Igor Safontsev
14.Сатурн 18 3 8 7 15-23 17 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 18 4 4 10 17-27 16 Igor' Gorjainov
16.Шинник 18 3 4 11 20-42 13 БГ-05
Всего угадано - 1707
Средняя угадываемость за тур - 6.23
Средняя результативность - 2.924
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.049
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 8 7 1 0 20-8 22 1.Алания 10 4 3 3 14-9 15
2.Урал 9 6 3 0 17-4 21 2.Динамо Спб 9 5 0 4 12-14 15
3.Уфа 8 5 3 0 13-6 18 3.Волга Т 9 4 2 3 16-18 14
4.Динамо М 9 5 2 2 19-8 17 4.Сочи 10 4 2 4 12-17 14
5.Ротор 10 5 2 3 17-9 17 5.Урал 9 3 4 2 13-11 13
6.Динамо Б 10 5 2 3 22-18 17 6.ЦСКА 8 3 3 2 10-11 12
7.Волга Т 9 5 1 3 16-9 16 7.Ротор 8 3 1 4 13-16 10
8.ЦСКА 10 4 4 2 16-12 16 8.Рубин 9 2 4 3 12-15 10
9.Алания 8 4 2 2 17-9 14 9.Уфа 10 2 3 5 10-16 9
10.Динамо Спб 9 4 2 3 15-9 14 10.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 5-11 8
11.Машук-КМВ 10 3 4 3 18-19 13 11.Динамо М 9 2 2 5 7-15 8
12.Рубин 9 4 0 5 14-11 12 12.Машук-КМВ 8 1 4 3 11-14 7
13.Сатурн 8 3 3 2 9-6 12 13.Крылья Советов 8 2 1 5 12-17 7
14.Крылья Советов 10 3 3 4 12-14 12 14.Динамо Б 8 1 2 5 11-20 5
15.Шинник 8 2 4 2 12-14 10 15.Сатурн 10 0 5 5 6-17 5
16.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 12-16 8 16.Шинник 10 1 0 9 8-28 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз X21222XXX2 11221
Счёт
2
Оренбург 1111111111 11111 1 (4) Andrey Donec
Луч 21X2222111 X1X1X *░ 3 (4) (* generator *)
X
Нефтехимик 211X1XX211 122X2 0 (4) ~[knight]~
Томь 211222X211 122XX 3 (7) Andrey Razarenov
1
Комета 2112X21211 X1X22 0 (5) Дмитрий Кузьменко
Анжи 1112121111 21221 0 (7) Gleb Arsatov
X
Волгарь 211X121211 12211 1 (5) Eugene Pood
Тамбов 2111122221 12222 0 (5) azarte
1
Тосно 22222222X1 12212 3 (7) Dmitry Redkin
Динамо Ст X1XXX2XXX1 1121X 3 (8) Roman Poroshin
1
Химки X1X11X1XX1 1XX2X 1 (5) ЯД
Зенит-2 =2X11X1XX1 21122 *▓ 1 (5) (* generator *)
X
Салют 2121121121 11221 0 (6) saleh
СКА Р-н-Д 211212X221 12222 3 (7) Дмитрий Малышев
1
СКА-Хабаровск 1112122221 12222 0 (6) ВитЬя Барановский
Авангард X11212X221 1X2X2 2 (7) Максим Кузнецов
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 18 12 3 3 31-13 39 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 18 9 5 4 30-14 32 azarte
3.Зенит-2 18 9 4 5 25-22 31 Константин Сметанин
4.Оренбург 18 9 2 7 34-19 29 Andrey Donec
5.Комета 18 8 5 5 26-21 29 Дмитрий Кузьменко
6.Анжи 18 8 4 6 29-20 28 Gleb Arsatov
7.СКА-Хабаровск 18 8 3 7 28-34 27 ВитЬя Барановский
8.Авангард 18 8 2 8 26-33 26 Максим Кузнецов
9.Динамо Ст 18 7 4 7 32-26 25 Roman Poroshin
10.Нефтехимик 18 6 7 5 28-25 25 ~[knight]~
11.Салют 18 6 5 7 21-24 23 saleh
12.Тосно 18 5 5 8 23-30 20 Dmitry Redkin
13.Луч 18 6 2 10 29-43 20 Denis Trotsky
14.Томь 18 4 5 9 23-29 17 Andrey Razarenov
15.Волгарь 18 5 1 12 21-38 16 Eugene Pood
16.Химки 18 4 3 11 22-37 15 ЯД
Всего угадано - 1673
Средняя угадываемость за тур - 6.196
Средняя результативность - 2.972
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 10 6 1 3 22-8 19 1.СКА Р-н-Д 10 7 1 2 14-8 22
2.СКА Р-н-Д 8 5 2 1 17-5 17 2.Тамбов 10 5 4 1 17-4 19
3.Комета 9 5 2 2 14-10 17 3.Авангард 10 5 1 4 12-13 16
4.Зенит-2 9 5 2 2 12-9 17 4.Нефтехимик 8 4 2 2 15-11 14
5.СКА-Хабаровск 10 5 2 3 16-18 17 5.Зенит-2 9 4 2 3 13-13 14
6.Анжи 8 5 1 2 16-5 16 6.Комета 9 3 3 3 12-11 12
7.Луч 9 5 1 3 18-18 16 7.Анжи 10 3 3 4 13-15 12
8.Динамо Ст 8 5 0 3 15-9 15 8.Оренбург 8 3 1 4 12-11 10
9.Тосно 10 4 3 3 15-13 15 9.Динамо Ст 10 2 4 4 17-17 10
10.Химки 9 4 2 3 14-15 14 10.Салют 9 3 1 5 11-13 10
11.Тамбов 8 4 1 3 13-10 13 11.СКА-Хабаровск 8 3 1 4 12-16 10
12.Салют 9 3 4 2 10-11 13 12.Томь 9 1 3 5 10-14 6
13.Нефтехимик 10 2 5 3 13-14 11 13.Волгарь 8 2 0 6 10-23 6
14.Томь 9 3 2 4 13-15 11 14.Тосно 8 1 2 5 8-17 5
15.Волгарь 10 3 1 6 11-15 10 15.Луч 9 1 1 7 11-25 4
16.Авангард 8 3 1 4 14-20 10 16.Химки 9 0 1 8 8-22 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 10 (3:0г)
2. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 9 (4:0д)
3. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (2:0д)
4. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 8 (4:1г)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (3:0г)
6. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0г)
7. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (3:3г)
8. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 8 (0:2г)
9. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (3:0г)
10. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (3:0г)
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (3:0д)
12. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (2:0г)
13. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (1:0д)
14. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (3:3д)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:2г)
16. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (2:2д)
17. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (1:1г)
18. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 7 (0:0г)
19. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 7 (0:1г)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (0:3д)
21. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (1:0д)
22. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:0г)
23. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0г)
24. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:0д)
25. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:0д)
26. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (0:1г)
27. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 6 (0:2д)
28. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (0:3д)
29. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (0:3д)
30. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:4г)
31. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 5 (2:1д)
32. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (1:0д)
33. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (2:2г)
34. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:2д)
35. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (1:1д)
36. ЯД ФК Химки 2Д 5 (1:1д с ген.)
37. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (0:0д)
38. azarte ФК Тамбов 2Д 5 (0:1г)
39. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:2д)
40. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 5 (0:3г)
41. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 4 (0:0г)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (1:2г)
43. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (1:3д с ген.)
44. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 4 (0:3д)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (0:0д)
46. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
5. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 10 15
8. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
9. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
10. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
11. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
12. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
13. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
14. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Урал 133 8 8 7 8 6 8 6 9 7 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 130 10 8 6 8 7 4 4 9 6 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 129 8 7 6 7 7 6 3 8 6 (0)
4. Nikita Segal Москва 128 9 8 6 7 6 6 3 8 6 (0)
5. Alex Rexyard Факел 128 8 8 4 9 8 6 4 8 8 (0)
6. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 127 8 7 5 8 7 7 7 7 7 (0)
7. Михаил Сирота Торпедо Вл 127 9 7 5 9 6 7 5 8 6 (0)
8. Oleg Mereuts Ахмат 127 8 8 5 7 6 7 4 8 6 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 127 9 6 7 7 6 5 6 10 5 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 126 8 7 6 7 5 6 5 7 8 (0)
11. Alexandr Balakirev Алания 125 7 6 3 10 7 5 5 10 4 (0)
12. Serge Shibaev Спартак М 125 8 8 4 10 6 5 5 7 9 (0)
13. Андрей Новиков Черноморец 121 9 6 4 8 8 6 5 9 3 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 120 9 7 4 7 7 4 5 8 5 (0)
15. Andrey Donec Оренбург 119 8 6 4 8 6 6 7 9 4 (0)
16. Alexander Donec Енисей 119 8 5 5 9 6 5 4 7 7 (0)
17. ~[knight]~ Нефтехимик 119 9 8 6 8 10 4 6 6 4 (0)
18. saleh Салют 119 6 5 3 7 5 9 6 8 6 (0)
19. azarte Тамбов 118 8 7 4 8 6 6 4 9 5 (0)
20. антон Динамо Спб 118 7 6 3 9 8 8 5 6 7 (0)
21. Кирилл Голощёков Динамо М 118 7 6 6 8 6 5 4 6 6 (0)
22. Artem Sakerin Торпедо М 116 7 8 4 9 5 7 4 8 10 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Комета 114 7 7 4 7 8 7 5 6 5 (0)
24. Олег Крупич Сочи 112 9 5 6 7 6 6 8 7 6 (0)
25. Sergey Lavrentiev Волга Т 112 6 8 4 8 4 7 6 7 9 (0)
26. Владимир Ротор 112 8 5 5 8 4 4 5 8 5 (0)
27. AlexTar77 Краснодар 111 9 5 2 10 7 6 5 4 8 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 109 6 5 5 10 7 8 1 8 7 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит 109 6 7 2 6 8 8 3 8 7 (0)
30. Aleksei Ananin Локомотив М 107 7 6 4 8 6 7 7 7 7 (1)
31. Dmitry Pogorelov Кубань 106 11 6 3 7 5 5 - 7 5 (1)
32. Nikolay Kuznetsov Рубин 106 6 5 3 8 7 6 6 7 5 (0)
33. ЯД Химки 106 5 6 4 6 5 6 5 7 5 (0)
34. Igor Safontsev Крылья Советов 103 9 6 3 7 8 5 3 8 5 (2)
35. Serge Vasiliev ЦСКА 100 6 6 4 - 6 5 6 5 6 (1)
36. Andrey Razarenov Томь 100 4 5 3 8 4 6 6 5 7 (0)
37. Andre Borodin Сатурн 99 7 5 5 6 6 5 5 5 7 (0)
38. Roman Poroshin Динамо Ст 96 7 7 4 7 8 7 4 7 8 (2)
39. Dmitry Redkin Тосно 94 7 6 3 8 4 3 6 3 7 (0)
40. Andrey Skripka Машук-КМВ 91 7 6 6 7 6 6 7 7 3 (1)
41. Константин Сметанин Зенит-2 89 9 6 3 8 7 5 4 - - (4)
42. Denis Trotsky Луч 89 - 6 2 6 8 5 - 4 - (3)
43. JUT Арсенал 80 8 6 5 10 7 3 4 8 8 (5)
44. Eugene Pood Волгарь 77 6 7 - 5 6 - - 6 5 (3)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 77 8 6 4 4 4 8 7 8 4 (2)
46. БГ-05 Шинник 62 7 8 5 9 5 5 8 8 7 (9)
47. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 7 - - - - - - - - (8)
48. Лес-ник Шинник 53 9 - - - - - - - - (10)
49. Gleb Arsatov Анжи 32 - - - - 6 5 7 7 7 (13)
50. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (15)
51. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 20 - - - - - 4 4 6 6 (14)
52. Фаныч Шинник 6 - - - - 6 - - - - (17)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 34 (в гостях - 12, пропущено - 19)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 38)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 17, пропущено - 26)
4. Волга (Тверь) НЛ 32 (в гостях - 16, пропущено - 27)
5. ФК Сочи НЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 25)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 31 (в гостях - 14, пропущено - 13)
7. Алания (Владикавказ) НЛ 31 (в гостях - 14, пропущено - 18)
8. ФК Тамбов 2Д 30 (в гостях - 17, пропущено - 14)
9. Урал (Свердловская обл) НЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 15)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 25)
11. Анжи (Махачкала) 2Д 29 (в гостях - 13, пропущено - 20)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 33)
13. Луч (Владивосток) 2Д 29 (в гостях - 11, пропущено - 43)
14. Нефтехимик 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 25)
15. СКА-Хабаровск 2Д 28 (в гостях - 12, пропущено - 34)
16. Динамо Санкт-Петербург НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 23)
17. Комета (Калуга) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 21)
18. Рубин (Казань) НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 26)
19. Авангард (Курск) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 33)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 26 (в гостях - 10, пропущено - 23)
21. Динамо (Москва) НЛ 26 (в гостях - 7, пропущено - 23)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 25 (в гостях - 13, пропущено - 22)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 34)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 31)
25. Торпедо (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 17)
26. ФК Уфа НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 22)
27. Томь (Томск) 2Д 23 (в гостях - 10, пропущено - 29)
28. ФК Тосно 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 30)
29. ФК Москва ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 10)
30. Локомотив (Москва) ПЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 23)
31. ФК Химки 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 37)
32. Салют (Белгород) 2Д 21 (в гостях - 11, пропущено - 24)
33. Волгарь (Астрахань) 2Д 21 (в гостях - 10, пропущено - 38)
34. Енисей (Красноярск) ПЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 18)
35. ФК Краснодар ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 25)
36. Шинник (Ярославль) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 42)
37. ФК Ростов ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 9)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 28)
39. Торпедо (Владимир) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
40. Спартак (Москва) ПЛ 17 (в гостях - 11, пропущено - 17)
41. Факел (Воронеж) ПЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 18)
42. Черноморец Новороссийск ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 13)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 27)
44. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 24)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 23)
46. Амкар (Пермь) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +18 (31-13)
2. ФК Тамбов 2Д +16 (30-14)
3. Оренбург 2Д +15 (34-19)
4. Урал (Свердловская обл) НЛ +15 (30-15)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +13 (31-18)
6. ФК Москва ПЛ +12 (22-10)
7. ФК Ростов ПЛ +10 (19-9)
8. Анжи (Махачкала) 2Д +9 (29-20)
9. ФК Сочи НЛ +7 (32-25)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д +6 (32-26)
11. Торпедо (Москва) ПЛ +6 (23-17)
12. Волга (Тверь) НЛ +5 (32-27)
13. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (30-25)
14. Комета (Калуга) 2Д +5 (26-21)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ +4 (27-23)
16. Черноморец Новороссийск ПЛ +4 (17-13)
17. Нефтехимик 2Д +3 (28-25)
18. ЦСКА (Москва) НЛ +3 (26-23)
19. Динамо (Москва) НЛ +3 (26-23)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (25-22)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (20-18)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (18-16)
23. Амкар (Пермь) ПЛ +2 (14-12)
24. ФК Уфа НЛ +1 (23-22)
25. Рубин (Казань) НЛ +0 (26-26)
26. Спартак (Москва) ПЛ +0 (17-17)
27. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (22-23)
28. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (17-18)
29. Ахмат (Грозный) ПЛ -1 (13-14)
30. Салют (Белгород) 2Д -3 (21-24)
31. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (13-16)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (29-33)
33. Динамо (Барнаул) НЛ -5 (33-38)
34. ФК Краснодар ПЛ -5 (20-25)
35. СКА-Хабаровск 2Д -6 (28-34)
36. Томь (Томск) 2Д -6 (23-29)
37. Авангард (Курск) 2Д -7 (26-33)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ -7 (24-31)
39. ФК Тосно 2Д -7 (23-30)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ -8 (16-24)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (15-23)
42. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -9 (25-34)
43. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (18-28)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -10 (17-27)
45. Луч (Владивосток) 2Д -14 (29-43)
46. ФК Химки 2Д -15 (22-37)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -17 (21-38)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -22 (20-42)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Оренбург 2Д 4 (20-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Авангард (Курск) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (7-1)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-0)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Волга (Тверь) НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
16. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
17. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
20. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
21. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
23. ФК Краснодар ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
25. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
26. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 5 (1-21) В гостях: 2 (0-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2-21) В гостях: 4 (1-16)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
11. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
12. Динамо (Москва) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
13. Комета (Калуга) 2Д 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
14. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
16. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
17. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
19. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
20. ФК Тосно 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
22. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
23. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
25. Нефтехимик 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. Салют (Белгород) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. ФК Уфа НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
34. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (11-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
3. Авангард (Курск) 2Д 5 (12-1)
4. ФК Москва ПЛ 5 (11-3)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (9-1)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (12-5)
7. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
8. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
9. Волга (Тверь) НЛ 4 (13-7)
10. ФК Сочи НЛ 4 (9-3)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
12. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
13. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
14. Оренбург 2Д 3 (9-2)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
16. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
17. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
18. ФК Ростов ПЛ 3 (5-0)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (7-3)
20. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
21. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
23. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (4-1)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
25. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-1)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-4)
27. ФК Краснодар ПЛ 2 (5-1)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (4-0)
29. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
30. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
31. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
32. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (3-0)
33. Рубин (Казань) НЛ 2 (4-2)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
35. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
36. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
37. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
39. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
41. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-1)
42. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
43. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
44. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
45. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 3 6/X,8/X,18/2 135
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
3. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Спартак (Москва) ПЛ 9 (Торпедо М:3,Торпедо Вл:3,Москва:3)
2. Динамо (Москва) НЛ 7 (Волга Т:1,Урал:3,Сочи:3)
3. ФК Тосно 2Д 7 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3,Зенит-2:3)
4. Авангард (Курск) 2Д 6 (Тамбов:3,Зенит-2:3)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Торпедо М:3,Москва:3)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Зенит-2:3)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (Волга Т:3,Сочи:3)
8. Нефтехимик 2Д 6 (СКА Р-н-Д:1,Зенит-2:1,Тамбов:3,СКА Р-н-Д:1)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (Тамбов:3,Тамбов:3)
10. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1 1
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3 1
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1 0
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 3
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1 1
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0 1
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0 3
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0 1
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3 1
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3 0
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1 3
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3 1
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3 1
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3 0
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3 0
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1 1
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0 1
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3 0
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1 3
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0 1
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3 0
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 4 (туры 15-18)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (туры 14-17)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ФК Сочи НЛ 10 (туры 8-17, 24 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (туры 10-18, 23 оч.)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (туры 9-17, 23 оч.)
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Алания (Владикавказ) НЛ 3 (туры 16-18)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 16-18)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 15-17)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 15-18)*
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░
Зенит !▓
Луч *░ *▓ *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓ !▓
Амкар !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский