Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Inter Milan - AC Milan ITA │05.02│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 2.│ Fiorentina - Lazio ITA │05.02│ 0:3 │ 2 │ 10
│ 3.│ Bayern Munich - RB Leipzig GER │05.02│ 3:2 │ 1 │ 47 :)
│ 4.│ Stuttgart - Eintracht Frankfurt GER │05.02│ 2:3 │ 2 │ 24
│ 5.│ Borussia D. - Bayer Leverkusen GER │06.02│ 2:5 │ 2 │ 0
│ 6.│ Monaco - Lyon FRA │05.02│ 2:0 │ 1 │ 38
│ 7.│ Lille - PSG FRA │06.02│ 1:5 │ 2 │ 41
│ 8.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │06.02│ 4:2 │ 1 │ 32
│ 9.│ Valencia - Real Sociedad ESP │06.02│ 0:0 │ X │ 18
│10.│ Real Betis - Villarreal ESP │06.02│ 0:2 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ FC Cologne - Freiburg GER │05.02│ 1:0 │ 1 │ 35
│12.│ Celta Vigo - Rayo Vallecano ESP │05.02│ 2:0 │ 1 │ 40
│13.│ PSV - AZ NLD │05.02│ 1:2 │ 2 │ 0
│14.│ Sampdoria - Sassuolo ITA │06.02│ 4:0 │ 1 │ 13
│15.│ Strasbourg - Nantes FRA │06.02│ 1:0 │ 1 │ 38
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 37
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.044
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 22122121X2 11211
Счёт
2
Арсенал 1X1X1121X1 11121 3 (8) JUT
Кубань 1211112221 11121 1 (7) Dmitry Pogorelov
X
Краснодар 1X1X1X21XX XX1XX 1 (4) AlexTar77
Москва 1112112121 11121 2 (8) Nikita Segal
2
Торпедо М 111X1121XX 11121 2 (8) Artem Sakerin
Локомотив М 1212122XX1 21121 1 (7) Aleksei Ananin
X
Факел 111X1121X1 111X1 1 (8) Alex Rexyard
Торпедо Вл 1112112121 11121 1 (8) Михаил Сирота
1
Спартак М 1X1X112XXX 111X1 0 (7) Serge Shibaev
Черноморец 11121121X1 11121 1 (9) Андрей Новиков
1
Амкар 1112112122 11121 2 (9) Vano Opulsky
Зенит 1X1X1121X1 111X1 1 (8) Eugene (Joker) Plugin
X
Ростов 1111112121 11121 1 (7) Vladislav Yezhergin
Енисей 121X122121 11XX1 1 (7) Alexander Donec
1
Балтика 1112112121 11121 0 (8) Lesha Nilov
Ахмат 1112112121 11121 0 (8) Oleg Mereuts
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 17 10 3 4 22-10 33 Nikita Segal
2.Торпедо М 17 10 2 5 20-17 32 Artem Sakerin
3.Торпедо Вл 17 9 4 4 18-16 31 Михаил Сирота
4.Черноморец 17 9 2 6 16-9 29 Андрей Новиков
5.Ростов 17 7 7 3 17-9 28 Vladislav Yezhergin
6.Амкар 17 6 7 4 14-12 25 Vano Opulsky
7.Ахмат 17 6 6 5 13-11 24 Oleg Mereuts
8.Енисей 17 6 4 7 18-16 22 Alexander Donec
9.Локомотив М 17 4 8 5 20-21 20 Aleksei Ananin
10.Факел 17 6 2 9 14-18 20 Alex Rexyard
11.Краснодар 17 5 5 7 16-24 20 AlexTar77
12.Зенит 17 5 4 8 25-31 19 Eugene (Joker) Plugin
13.Арсенал 17 5 4 8 18-26 19 JUT
14.Спартак М 17 5 3 9 15-17 18 Serge Shibaev
15.Балтика 17 3 8 6 13-16 17 Lesha Nilov
16.Кубань 17 3 5 9 16-22 14 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 1784
Средняя угадываемость за тур - 6.732
Средняя результативность - 2.022
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 9 6 2 1 11-6 20 1.Москва 8 5 1 2 12-6 16
2.Ростов 9 5 4 0 12-4 19 2.Торпедо М 8 4 2 2 7-6 14
3.Черноморец 8 6 0 2 10-2 18 3.Черноморец 9 3 2 4 6-7 11
4.Торпедо М 9 6 0 3 13-11 18 4.Торпедо Вл 8 3 2 3 7-10 11
5.Москва 9 5 2 2 10-4 17 5.Спартак М 9 3 1 5 11-9 10
6.Енисей 9 5 1 3 11-7 16 6.Амкар 9 2 4 3 6-8 10
7.Факел 8 5 1 2 10-6 16 7.Ахмат 8 2 3 3 5-5 9
8.Амкар 8 4 3 1 8-4 15 8.Ростов 8 2 3 3 5-5 9
9.Ахмат 9 4 3 2 8-6 15 9.Локомотив М 8 2 3 3 8-9 9
10.Краснодар 8 4 1 3 12-13 13 10.Зенит 8 2 1 5 13-19 7
11.Балтика 8 3 3 2 7-5 12 11.Арсенал 9 2 1 6 9-16 7
12.Зенит 9 3 3 3 12-12 12 12.Краснодар 9 1 4 4 4-11 7
13.Арсенал 8 3 3 2 9-10 12 13.Енисей 8 1 3 4 7-9 6
14.Локомотив М 9 2 5 2 12-12 11 14.Балтика 9 0 5 4 6-11 5
15.Кубань 8 2 4 2 9-7 10 15.Кубань 9 1 1 7 7-15 4
16.Спартак М 8 2 2 4 4-8 8 16.Факел 9 1 1 7 4-12 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 22122121X2 11211
Счёт
1
Сочи X212112X11 22111 2 (7) Олег Крупич
Волга Т 111X11211X 111X1 1 (7) Sergey Lavrentiev
1
Уфа 11121X21X1 111X1 1 (8) Евгений Косарев
Крылья Советов1112112111 11121 0 (8) Igor Safontsev
X
Кавказтрансгаз1X12111111 11111 1 (8) Igor' Gorjainov
Ротор 1112112XX1 11121 2 (8) Владимир
X
Шинник 11121121X1 X11X1 1 (8) БГ-05
Машук-КМВ X212112111 2X11X 1 (7) Andrey Skripka
X
Динамо Спб 111111X111 X1111 0 (6) антон
Урал 111X1121XX 11111 2 (9) Алекс-ГОЛ
X
Алания 11121121X1 11111 1(10) Alexandr Balakirev
Динамо Б 1212112121 11111 1(10) Pricol84
X
Динамо М 1112122211 11121 1 (6) Кирилл Голощёков
Рубин 1211112X11 111X1 2 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Сатурн 111X112211 X11X1 1 (5) Andre Borodin
ЦСКА 111X1X2XX1 1X1X1 1 (5) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Сочи 17 11 3 3 32-24 36 Олег Крупич
2.Урал 17 8 7 2 27-15 31 Алекс-ГОЛ
3.Алания 17 8 4 5 31-18 28 Alexandr Balakirev
4.Уфа 17 7 6 4 23-19 27 Евгений Косарев
5.Волга Т 17 8 3 6 28-27 27 Sergey Lavrentiev
6.Ротор 17 8 2 7 28-23 26 Владимир
7.Динамо Спб 17 8 2 7 26-23 26 антон
8.Динамо М 17 7 4 6 26-19 25 Кирилл Голощёков
9.ЦСКА 17 6 7 4 25-23 25 Serge Vasiliev
10.Рубин 17 6 3 8 24-24 21 Nikolay Kuznetsov
11.Машук-КМВ 17 4 7 6 29-33 19 Andrey Skripka
12.Динамо Б 17 5 4 8 31-37 19 Pricol84
13.Крылья Советов 17 5 3 9 23-30 18 Igor Safontsev
14.Сатурн 17 3 7 7 14-22 16 Andre Borodin
15.Кавказтрансгаз 17 4 4 9 16-25 16 Igor' Gorjainov
16.Шинник 17 3 4 10 20-41 13 БГ-05
Всего угадано - 1616
Средняя угадываемость за тур - 6.264
Средняя результативность - 2.963
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.051
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 8 7 1 0 20-8 22 1.Динамо Спб 9 5 0 4 12-14 15
2.Урал 8 5 3 0 14-4 18 2.Алания 9 4 2 3 14-9 14
3.Уфа 8 5 3 0 13-6 18 3.Волга Т 9 4 2 3 16-18 14
4.Динамо М 9 5 2 2 19-8 17 4.Сочи 9 4 2 3 12-16 14
5.Ротор 9 5 1 3 15-7 16 5.Урал 9 3 4 2 13-11 13
6.Алания 8 4 2 2 17-9 14 6.ЦСКА 8 3 3 2 10-11 12
7.Динамо Б 9 4 2 3 20-17 14 7.Ротор 8 3 1 4 13-16 10
8.ЦСКА 9 3 4 2 15-12 13 8.Уфа 9 2 3 4 10-13 9
9.Волга Т 8 4 1 3 12-9 13 9.Рубин 8 2 3 3 10-13 9
10.Рубин 9 4 0 5 14-11 12 10.Динамо М 8 2 2 4 7-11 8
11.Сатурн 8 3 3 2 9-6 12 11.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 4-9 8
12.Машук-КМВ 9 3 3 3 18-19 12 12.Машук-КМВ 8 1 4 3 11-14 7
13.Динамо Спб 8 3 2 3 14-9 11 13.Крылья Советов 8 2 1 5 12-17 7
14.Крылья Советов 9 3 2 4 11-13 11 14.Динамо Б 8 1 2 5 11-20 5
15.Шинник 8 2 4 2 12-14 10 15.Сатурн 9 0 4 5 5-16 4
16.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 12-16 8 16.Шинник 9 1 0 8 8-27 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз 22122121X2 11211
Счёт
2
Анжи 1111111111 11111 2 (7) Gleb Arsatov
Химки 1X12111X11 11111 1 (7) ЯД
2
СКА Р-н-Д 1112112XXX X1121 2 (7) Дмитрий Малышев
Волгарь 1211112111 X11XX 1 (6) Eugene Pood
X
Томь 111X1X2XX1 111XX 1 (5) Andrey Razarenov
Оренбург 1112112111 11111 3 (9) Andrey Donec
X
Авангард 11121121X1 1112X 4 (8) Максим Кузнецов
Тосно 1X11XX2221 21122 0 (3) Dmitry Redkin
1
Комета 111X111XX1 11121 1 (6) Дмитрий Кузьменко
Салют X112112122 22111 4 (8) saleh
1
Динамо Ст 1X1X11211X 111X1 1 (7) Roman Poroshin
Нефтехимик 1212112X11 2X11X 2 (6) ~[knight]~
2
Зенит-2 X11X1X21X1 112XX *░ 2 (7) (* generator *)
Луч 121X1XX12X 1X1X2 0 (4) Denis Trotsky
2
Тамбов 1112112121 11111 2 (9) azarte
СКА-Хабаровск 1111112121 11122 0 (6) ВитЬя Барановский
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 17 11 3 3 28-13 36 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 17 9 5 3 30-13 32 azarte
3.Зенит-2 17 9 3 5 24-21 30 Константин Сметанин
4.Оренбург 17 9 2 6 33-16 29 Andrey Donec
5.Комета 17 8 4 5 26-21 28 Дмитрий Кузьменко
6.Анжи 17 8 3 6 29-20 27 Gleb Arsatov
7.СКА-Хабаровск 17 8 3 6 28-32 27 ВитЬя Барановский
8.Нефтехимик 17 6 7 4 28-22 25 ~[knight]~
9.Динамо Ст 17 7 3 7 29-23 24 Roman Poroshin
10.Салют 17 6 5 6 21-21 23 saleh
11.Авангард 17 7 2 8 24-33 23 Максим Кузнецов
12.Тосно 17 5 4 8 20-27 19 Dmitry Redkin
13.Луч 17 5 2 10 26-42 17 Denis Trotsky
14.Томь 17 3 5 9 20-29 14 Andrey Razarenov
15.Химки 17 4 2 11 21-36 14 ЯД
16.Волгарь 17 4 1 12 20-38 13 Eugene Pood
Всего угадано - 1590
Средняя угадываемость за тур - 6.211
Средняя результативность - 2.993
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.059
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 9 6 1 2 21-5 19 1.Тамбов 9 5 4 0 17-3 19
2.СКА Р-н-Д 8 5 2 1 17-5 17 2.СКА Р-н-Д 9 6 1 2 11-8 19
3.Зенит-2 9 5 2 2 12-9 17 3.Нефтехимик 8 4 2 2 15-11 14
4.СКА-Хабаровск 9 5 2 2 16-16 17 4.Зенит-2 8 4 1 3 12-12 13
5.Анжи 8 5 1 2 16-5 16 5.Авангард 9 4 1 4 10-13 13
6.Комета 8 5 1 2 14-10 16 6.Комета 9 3 3 3 12-11 12
7.Луч 9 5 1 3 18-18 16 7.Анжи 9 3 2 4 13-15 11
8.Динамо Ст 8 5 0 3 15-9 15 8.Оренбург 8 3 1 4 12-11 10
9.Тосно 9 4 2 3 12-10 14 9.Салют 9 3 1 5 11-13 10
10.Тамбов 8 4 1 3 13-10 13 10.СКА-Хабаровск 8 3 1 4 12-16 10
11.Салют 8 3 4 1 10-8 13 11.Динамо Ст 9 2 3 4 14-14 9
12.Химки 8 4 1 3 13-14 13 12.Волгарь 8 2 0 6 10-23 6
13.Нефтехимик 9 2 5 2 13-11 11 13.Тосно 8 1 2 5 8-17 5
14.Томь 9 3 2 4 13-15 11 14.Томь 8 0 3 5 7-14 3
15.Авангард 8 3 1 4 14-20 10 15.Химки 9 0 1 8 8-22 1
16.Волгарь 9 2 1 6 10-15 7 16.Луч 8 0 1 7 8-24 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 10 (1:1г)
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 10 (1:1д)
3. Andrey Donec Оренбург 2Д 9 (3:1г)
4. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 9 (2:0г)
5. azarte ФК Тамбов 2Д 9 (2:0д)
6. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:1д)
7. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (1:0г)
8. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 8 (4:0д)
9. saleh Салют (Белгород) 2Д 8 (4:1г)
10. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 8 (3:1д)
11. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (2:1г)
12. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (2:1г)
13. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (2:1д)
14. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (1:0д)
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (1:1г)
16. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:1д)
17. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 8 (1:1д)
18. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 8 (0:0г)
19. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:0д)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (1:2г)
21. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (1:2д)
22. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (0:1г)
23. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:1г)
24. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (2:1д)
25. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 7 (2:1д)
26. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 7 (2:1д)
27. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (1:1г)
28. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (1:1г)
29. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1д)
30. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:2г)
31. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (1:2г)
32. ЯД ФК Химки 2Д 7 (1:2г)
33. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (1:2д)
34. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:1д)
35. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (1:3г)
36. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (2:1г)
37. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (1:2г)
38. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:2д)
39. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 6 (0:2г)
40. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (0:2д)
41. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:4д)
42. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (1:1г)
43. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (1:1д)
44. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (1:3д)
45. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (1:2д)
46. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (0:2г с ген.)
47. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 3 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 2 0 17 29
5. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
6. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
7. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
8. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
9. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
10. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
11. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
12. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
13. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Урал 126 6 8 8 7 8 6 8 6 9 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 124 6 10 8 6 8 7 4 4 9 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 123 6 8 7 6 7 7 6 3 8 (0)
4. Nikita Segal Москва 122 6 9 8 6 7 6 6 3 8 (0)
5. Pricol84 Динамо Б 122 5 9 6 7 7 6 5 6 10 (0)
6. Михаил Сирота Торпедо Вл 121 6 9 7 5 9 6 7 5 8 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 121 7 7 6 3 10 7 5 5 10 (0)
8. Oleg Mereuts Ахмат 121 6 8 8 5 7 6 7 4 8 (0)
9. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 120 4 8 7 5 8 7 7 7 7 (0)
10. Alex Rexyard Факел 120 6 8 8 4 9 8 6 4 8 (0)
11. Андрей Новиков Черноморец 118 7 9 6 4 8 8 6 5 9 (0)
12. Vladislav Yezhergin Ростов 118 5 8 7 6 7 5 6 5 7 (0)
13. Serge Shibaev Спартак М 116 4 8 8 4 10 6 5 5 7 (0)
14. Andrey Donec Оренбург 115 6 8 6 4 8 6 6 7 9 (0)
15. Евгений Косарев Уфа 115 6 9 7 4 7 7 4 5 8 (0)
16. ~[knight]~ Нефтехимик 115 6 9 8 6 8 10 4 6 6 (0)
17. azarte Тамбов 113 6 8 7 4 8 6 6 4 9 (0)
18. saleh Салют 113 4 6 5 3 7 5 9 6 8 (0)
19. Кирилл Голощёков Динамо М 112 5 7 6 6 8 6 5 4 6 (0)
20. Alexander Donec Енисей 112 7 8 5 5 9 6 5 4 7 (0)
21. антон Динамо Спб 111 7 7 6 3 9 8 8 5 6 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 109 8 7 7 4 7 8 7 5 6 (0)
23. Владимир Ротор 107 8 8 5 5 8 4 4 5 8 (0)
24. Олег Крупич Сочи 106 4 9 5 6 7 6 6 8 7 (0)
25. Artem Sakerin Торпедо М 106 4 7 8 4 9 5 7 4 8 (0)
26. Sergey Lavrentiev Волга Т 103 6 6 8 4 8 4 7 6 7 (0)
27. AlexTar77 Краснодар 103 5 9 5 2 10 7 6 5 4 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 102 3 6 5 5 10 7 8 1 8 (0)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит 102 5 6 7 2 6 8 8 3 8 (0)
30. Dmitry Pogorelov Кубань 101 4 11 6 3 7 5 5 - 7 (1)
31. Nikolay Kuznetsov Рубин 101 2 6 5 3 8 7 6 6 7 (0)
32. ЯД Химки 101 6 5 6 4 6 5 6 5 7 (0)
33. Aleksei Ananin Локомотив М 100 4 7 6 4 8 6 7 7 7 (1)
34. Igor Safontsev Крылья Советов 98 6 9 6 3 7 8 5 3 8 (2)
35. Serge Vasiliev ЦСКА 94 5 6 6 4 - 6 5 6 5 (1)
36. Andrey Razarenov Томь 93 5 4 5 3 8 4 6 6 5 (0)
37. Andre Borodin Сатурн 92 4 7 5 5 6 6 5 5 5 (0)
38. Константин Сметанин Зенит-2 89 4 9 6 3 8 7 5 4 - (3)
39. Denis Trotsky Луч 89 6 - 6 2 6 8 5 - 4 (2)
40. Roman Poroshin Динамо Ст 88 8 7 7 4 7 8 7 4 7 (2)
41. Andrey Skripka Машук-КМВ 88 4 7 6 6 7 6 6 7 7 (1)
42. Dmitry Redkin Тосно 87 2 7 6 3 8 4 3 6 3 (0)
43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 73 2 8 6 4 4 4 8 7 8 (2)
44. JUT Арсенал 72 5 8 6 5 10 7 3 4 8 (5)
45. Eugene Pood Волгарь 72 2 6 7 - 5 6 - - 6 (3)
46. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 3 7 - - - - - - - (7)
47. БГ-05 Шинник 55 - 7 8 5 9 5 5 8 8 (9)
48. Лес-ник Шинник 53 4 9 - - - - - - - (9)
49. Gleb Arsatov Анжи 25 - - - - - 6 5 7 7 (13)
50. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (14)
51. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 14 - - - - - - 4 4 6 (14)
52. Фаныч Шинник 6 - - - - - 6 - - - (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 33 (в гостях - 12, пропущено - 16)
2. ФК Сочи НЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 24)
3. Алания (Владикавказ) НЛ 31 (в гостях - 14, пропущено - 18)
4. Динамо (Барнаул) НЛ 31 (в гостях - 11, пропущено - 37)
5. ФК Тамбов 2Д 30 (в гостях - 17, пропущено - 13)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 29 (в гостях - 14, пропущено - 23)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 29 (в гостях - 13, пропущено - 20)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 29 (в гостях - 11, пропущено - 33)
9. Волга (Тверь) НЛ 28 (в гостях - 16, пропущено - 27)
10. Нефтехимик 2Д 28 (в гостях - 15, пропущено - 22)
11. Ротор (Волгоград) НЛ 28 (в гостях - 13, пропущено - 23)
12. СКА-Хабаровск 2Д 28 (в гостях - 12, пропущено - 32)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 28 (в гостях - 11, пропущено - 13)
14. Урал (Свердловская обл) НЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 15)
15. Комета (Калуга) 2Д 26 (в гостях - 12, пропущено - 21)
16. Динамо Санкт-Петербург НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 23)
17. Луч (Владивосток) 2Д 26 (в гостях - 8, пропущено - 42)
18. Динамо (Москва) НЛ 26 (в гостях - 7, пропущено - 19)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 25 (в гостях - 13, пропущено - 31)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 23)
21. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 24 (в гостях - 12, пропущено - 21)
22. Рубин (Казань) НЛ 24 (в гостях - 10, пропущено - 24)
23. Авангард (Курск) 2Д 24 (в гостях - 10, пропущено - 33)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 30)
25. ФК Уфа НЛ 23 (в гостях - 10, пропущено - 19)
26. ФК Москва ПЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 10)
27. Салют (Белгород) 2Д 21 (в гостях - 11, пропущено - 21)
28. ФК Химки 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 36)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 20 (в гостях - 10, пропущено - 38)
30. Локомотив (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 21)
31. ФК Тосно 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 27)
32. Шинник (Ярославль) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 41)
33. Торпедо (Москва) ПЛ 20 (в гостях - 7, пропущено - 17)
34. Томь (Томск) 2Д 20 (в гостях - 7, пропущено - 29)
35. Арсенал (Тула) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 26)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
38. ФК Ростов ПЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 9)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 22)
40. Черноморец Новороссийск ПЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 9)
41. ФК Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 24)
42. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 25)
43. Спартак (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 11, пропущено - 17)
44. Амкар (Пермь) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 22)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 18)
47. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
48. Ахмат (Грозный) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д +17 (33-16)
2. ФК Тамбов 2Д +17 (30-13)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +15 (28-13)
4. Алания (Владикавказ) НЛ +13 (31-18)
5. Урал (Свердловская обл) НЛ +12 (27-15)
6. ФК Москва ПЛ +12 (22-10)
7. Анжи (Махачкала) 2Д +9 (29-20)
8. ФК Сочи НЛ +8 (32-24)
9. ФК Ростов ПЛ +8 (17-9)
10. Динамо (Москва) НЛ +7 (26-19)
11. Черноморец Новороссийск ПЛ +7 (16-9)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д +6 (29-23)
13. Нефтехимик 2Д +6 (28-22)
14. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (28-23)
15. Комета (Калуга) 2Д +5 (26-21)
16. ФК Уфа НЛ +4 (23-19)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ +3 (26-23)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (24-21)
19. Торпедо (Москва) ПЛ +3 (20-17)
20. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (25-23)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (18-16)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (18-16)
23. Амкар (Пермь) ПЛ +2 (14-12)
24. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (13-11)
25. Волга (Тверь) НЛ +1 (28-27)
26. Рубин (Казань) НЛ +0 (24-24)
27. Салют (Белгород) 2Д +0 (21-21)
28. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (20-21)
29. Спартак (Москва) ПЛ -2 (15-17)
30. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (13-16)
31. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (29-33)
32. СКА-Хабаровск 2Д -4 (28-32)
33. Факел (Воронеж) ПЛ -4 (14-18)
34. Динамо (Барнаул) НЛ -6 (31-37)
35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -6 (25-31)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ -6 (16-22)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ -7 (23-30)
38. ФК Тосно 2Д -7 (20-27)
39. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (18-26)
40. ФК Краснодар ПЛ -8 (16-24)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (14-22)
42. Авангард (Курск) 2Д -9 (24-33)
43. Томь (Томск) 2Д -9 (20-29)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -9 (16-25)
45. ФК Химки 2Д -15 (21-36)
46. Луч (Владивосток) 2Д -16 (26-42)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -18 (20-38)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -21 (20-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Оренбург 2Д 4 (20-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. Авангард (Курск) 2Д 3 (11-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-0)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
13. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
20. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Салют (Белгород) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
23. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
25. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 5 (1-21) В гостях: 2 (0-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2-21) В гостях: 4 (1-16)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Комета (Калуга) 2Д 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
13. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
14. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
19. ФК Тосно 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
20. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
21. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
22. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
23. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (8-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
3. ФК Москва ПЛ 5 (11-3)
4. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (12-5)
5. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
6. Авангард (Курск) 2Д 4 (10-1)
7. Нефтехимик 2Д 4 (11-4)
8. Волга (Тверь) НЛ 4 (13-7)
9. ФК Сочи НЛ 4 (9-3)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
11. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (6-1)
12. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
13. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
14. Оренбург 2Д 3 (9-2)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 3 (9-2)
16. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
17. Салют (Белгород) 2Д 3 (7-2)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (7-3)
19. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
22. Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (4-1)
23. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-1)
25. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-4)
26. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
27. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
28. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
29. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (3-0)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
32. Рубин (Казань) НЛ 2 (4-2)
33. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
34. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
35. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
38. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
39. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
40. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
41. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
42. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
3. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 9 (Урал:3,Сочи:3,Алания:3)
2. Спартак (Москва) ПЛ 9 (Торпедо М:3,Торпедо Вл:3,Москва:3)
3. ФК Тосно 2Д 7 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3,Зенит-2:3)
4. Авангард (Курск) 2Д 6 (Тамбов:3,Зенит-2:3)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Торпедо М:3,Москва:3)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Зенит-2:3)
7. Нефтехимик 2Д 6 (СКА Р-н-Д:1,Зенит-2:1,Тамбов:3,СКА Р-н-Д:1)
8. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
9. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 1
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3 0
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3 1
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0 1
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1 0
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 3
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0 3
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3 1
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0 1
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (туры 14-17)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ФК Сочи НЛ 10 (туры 8-17, 24 оч.)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (туры 9-17, 23 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 15-17)*
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 10 (туры 8-17, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░
Зенит !▓
Луч *░ *▓
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Амкар !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский