Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
16-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS16 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │22.01│ 2:3 │ 2 │ 40
│ 2.│ Borussia M. - Union Berlin GER │22.01│ 1:2 │ 2 │ 6
│ 3.│ Manchester U. - West Ham United ENG │22.01│ 1:0 │ 1 │ 43
│ 4.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │23.01│ 2:0 │ 1 │ 41
│ 5.│ Lazio - Atalanta ITA │22.01│ 0:0 │ X │ 12
│ 6.│ AC Milan - Juventus ITA │23.01│ 0:0 │ X │ 19
│ 7.│ Lens - Marseille FRA │22.01│ 0:2 │ 2 │ 13
│ 8.│ Montpellier - Monaco FRA │23.01│ 3:2 │ 1 │ 6
│ 9.│ Rayo Vallecano - Athletic Bilbao ESP │23.01│ 0:1 │ 2 │ 6
│10.│ Granada - Osasuna ESP │23.01│ 0:2 │ 2 │ 1 G.Arsatov
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - Aston Villa ENG │22.01│ 0:1 │ 2 │ 13
│12.│ Bochum - FC Cologne GER │22.01│ 2:2 │ X │ 8
│13.│ Sporting Lisbon - Sporting Braga PRT │22.01│ 1:2 │ 2 │ 0
│14.│ Torino - Sassuolo ITA │23.01│ 1:1 │ X │ 5
│15.│ Bordeaux - Strasbourg FRA │23.01│ 4:3 │ 1 │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 37
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.044
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2211XX2122 2X2X1
Счёт
X
Локомотив М 1X11222221 2X111 3 (7) Aleksei Ananin
Факел 21112XX2X1 X2112 2 (4) Alex Rexyard
1
Зенит XX11X11211 11112 1 (3) Eugene (Joker) Plugin
Краснодар 2111211211 21111 1 (5) AlexTar77
1
Черноморец 22112222X1 12112 2 (5) Андрей Новиков
Балтика 2111211211 12112 0 (3) Lesha Nilov
Енисей X1112XX211 2111X 0 (4) Alexander Donec
Торпедо М 21112X12X1 X2112 1 (4) Artem Sakerin
2
Ахмат 21112112X1 22112 1 (4) Oleg Mereuts
Амкар 21122222XX 22112 1 (4) Vano Opulsky
2
Москва 2111211211 12112 0 (3) Nikita Segal
Арсенал 21112XX2XX X2112 1 (4) JUT
1
Торпедо Вл 2211222211 12112 2 (5) Михаил Сирота
Ростов 21111XX2X1 22112 1 (5) Vladislav Yezhergin
1
Кубань 2121XXX121 X1XXX *░ 2 (7) (* generator *)
Спартак М 2111XXX2XX X1112 1 (5) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 16 9 3 4 20-9 30 Nikita Segal
2.Торпедо Вл 16 9 3 4 17-15 30 Михаил Сирота
3.Торпедо М 16 9 2 5 18-16 29 Artem Sakerin
4.Ростов 16 7 6 3 16-8 27 Vladislav Yezhergin
5.Черноморец 16 8 2 6 15-9 26 Андрей Новиков
6.Ахмат 16 6 5 5 13-11 23 Oleg Mereuts
7.Амкар 16 5 7 4 12-11 22 Vano Opulsky
8.Енисей 16 6 3 7 17-15 21 Alexander Donec
9.Локомотив М 16 4 8 4 19-19 20 Aleksei Ananin
10.Краснодар 16 5 5 6 15-22 20 AlexTar77
11.Факел 16 6 1 9 13-17 19 Alex Rexyard
12.Зенит 16 5 4 7 24-29 19 Eugene (Joker) Plugin
13.Спартак М 16 5 3 8 15-16 18 Serge Shibaev
14.Балтика 16 3 7 6 13-16 16 Lesha Nilov
15.Арсенал 16 4 4 8 15-25 16 JUT
16.Кубань 16 3 5 8 15-19 14 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 1663
Средняя угадываемость за тур - 6.679
Средняя результативность - 2.008
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 9 6 2 1 11-6 20 1.Торпедо М 8 4 2 2 7-6 14
2.Ростов 8 5 3 0 11-3 18 2.Москва 7 4 1 2 10-5 13
3.Черноморец 8 6 0 2 10-2 18 3.Спартак М 9 3 1 5 11-9 10
4.Москва 9 5 2 2 10-4 17 4.Амкар 9 2 4 3 6-8 10
5.Енисей 9 5 1 3 11-7 16 5.Торпедо Вл 7 3 1 3 6-9 10
6.Факел 7 5 0 2 9-5 15 6.Локомотив М 7 2 3 2 7-7 9
7.Ахмат 9 4 3 2 8-6 15 7.Ростов 8 2 3 3 5-5 9
8.Торпедо М 8 5 0 3 11-10 15 8.Ахмат 7 2 2 3 5-5 8
9.Краснодар 7 4 1 2 11-11 13 9.Черноморец 8 2 2 4 5-7 8
10.Амкар 7 3 3 1 6-3 12 10.Зенит 7 2 1 4 12-17 7
11.Зенит 9 3 3 3 12-12 12 11.Арсенал 9 2 1 6 9-16 7
12.Балтика 7 3 2 2 7-5 11 12.Краснодар 9 1 4 4 4-11 7
13.Локомотив М 9 2 5 2 12-12 11 13.Енисей 7 1 2 4 6-8 5
14.Кубань 8 2 4 2 9-7 10 14.Балтика 9 0 5 4 6-11 5
15.Арсенал 7 2 3 2 6-9 9 15.Кубань 8 1 1 6 6-12 4
16.Спартак М 7 2 2 3 4-7 8 16.Факел 9 1 1 7 4-12 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2211XX2122 2X2X1
Счёт
2
Ротор 2111211211 221X2 1 (5) Владимир
Шинник 21112X22X1 1X1X1 2 (8) БГ-05
1
Динамо Б 2111222221 12111 2 (6) Pricol84
Уфа 2X112X12X1 22112 1 (5) Евгений Косарев
X
Урал 2111X2X2X1 XX111 0 (6) Алекс-ГОЛ
Сатурн 2111XXX2X1 X2112 0 (5) Andre Borodin
X
Рубин 2111XX1211 1X112 0 (6) Nikolay Kuznetsov
Кавказтрансгаз2111XXX111 X1111 1 (7) Igor' Gorjainov
X
ЦСКА 2111XXX2X1 1X11X 2 (6) Serge Vasiliev
Алания 2X11212111 11112 2 (5) Alexandr Balakirev
2
Крылья Советов2111111211 12112 2 (3) Igor Safontsev
Сочи 221XXXX2X1 221X1 3 (8) Олег Крупич
1
Машук-КМВ 2211X2X1X1 11X11 3 (7) Andrey Skripka
Динамо М 2111211211 21112 0 (4) Кирилл Голощёков
X
Волга Т 2111XXX2X1 XX112 2 (6) Sergey Lavrentiev
Динамо Спб 211111XXX1 1X111 0 (5) антон
И В Н П М О тренер
1.Сочи 16 10 3 3 30-23 33 Олег Крупич
2.Урал 16 7 7 2 25-15 28 Алекс-ГОЛ
3.Алания 16 8 3 5 30-17 27 Alexandr Balakirev
4.Волга Т 16 8 3 5 27-25 27 Sergey Lavrentiev
5.Динамо Спб 16 8 2 6 26-21 26 антон
6.Динамо М 16 7 4 5 25-17 25 Кирилл Голощёков
7.Уфа 16 6 6 4 22-19 24 Евгений Косарев
8.ЦСКА 16 6 6 4 24-22 24 Serge Vasiliev
9.Ротор 16 7 2 7 26-22 23 Владимир
10.Рубин 16 5 3 8 22-23 18 Nikolay Kuznetsov
11.Машук-КМВ 16 4 6 6 28-32 18 Andrey Skripka
12.Динамо Б 16 5 3 8 30-36 18 Pricol84
13.Крылья Советов 16 5 3 8 23-29 18 Igor Safontsev
14.Кавказтрансгаз 16 4 4 8 15-23 16 Igor' Gorjainov
15.Сатурн 16 3 6 7 13-21 15 Andre Borodin
16.Шинник 16 3 3 10 19-40 12 БГ-05
Всего угадано - 1497
Средняя угадываемость за тур - 6.186
Средняя результативность - 3.008
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.055
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 7 6 1 0 18-7 19 1.Динамо Спб 9 5 0 4 12-14 15
2.Урал 8 5 3 0 14-4 18 2.Алания 9 4 2 3 14-9 14
3.Динамо М 8 5 2 1 18-6 17 3.Волга Т 8 4 2 2 15-16 14
4.Ротор 9 5 1 3 15-7 16 4.Сочи 9 4 2 3 12-16 14
5.Уфа 7 4 3 0 12-6 15 5.ЦСКА 7 3 2 2 9-10 11
6.Динамо Б 9 4 2 3 20-17 14 6.Урал 8 2 4 2 11-11 10
7.Алания 7 4 1 2 16-8 13 7.Уфа 9 2 3 4 10-13 9
8.ЦСКА 9 3 4 2 15-12 13 8.Динамо М 8 2 2 4 7-11 8
9.Волга Т 8 4 1 3 12-9 13 9.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 4-9 8
10.Рубин 9 4 0 5 14-11 12 10.Крылья Советов 7 2 1 4 12-16 7
11.Машук-КМВ 9 3 3 3 18-19 12 11.Ротор 7 2 1 4 11-15 7
12.Динамо Спб 7 3 2 2 14-7 11 12.Машук-КМВ 7 1 3 3 10-13 6
13.Сатурн 7 3 2 2 8-5 11 13.Рубин 7 1 3 3 8-12 6
14.Крылья Советов 9 3 2 4 11-13 11 14.Динамо Б 7 1 1 5 10-19 4
15.Шинник 7 2 3 2 11-13 9 15.Сатурн 9 0 4 5 5-16 4
16.Кавказтрансгаз 8 2 2 4 11-14 8 16.Шинник 9 1 0 8 8-27 3
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2211XX2122 2X2X1
Счёт
2
Оренбург 2111XX1221 XXX12 5 (7) Andrey Donec
Авангард X1X1211211 12112 0 (1) Максим Кузнецов
2
Нефтехимик 2X1X1221X1 121X1 2 (6) ~[knight]~
СКА Р-н-Д 2111212221 21111 2 (7) Дмитрий Малышев
X
Салют 2111212211 211XX 1 (6) saleh
Тамбов 2111111111 12112 1 (4) azarte
X
Луч =2XX2X2X22 X21X2 *▓ 4 (6) (* generator *)
Томь 2111XXX2X1 11111 4 (6) Andrey Razarenov
X
СКА-Хабаровск 2111212211 12112 2 (4) ВитЬя Барановский
Динамо Ст 21X12XXX11 X1111 1 (4) Roman Poroshin
1
Волгарь =12XX22X12 2XX12 *▓ 2 (5) (* generator *)
Анжи 2111111222 22111 3 (7) Gleb Arsatov
1
Тосно 221X2X222X X1112 4 (6) Dmitry Redkin
Зенит-2 211112X111 1211X 1 (4) Константин Сметанин
1
Химки X2112X1X11 X1111 2 (5) ЯД
Комета 2111122X11 X1111 2 (5) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 16 10 3 3 26-12 33 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 16 8 5 3 28-13 29 azarte
3.Комета 16 8 4 4 25-17 28 Дмитрий Кузьменко
4.Зенит-2 16 8 3 5 22-21 27 Константин Сметанин
5.СКА-Хабаровск 16 8 3 5 28-30 27 ВитЬя Барановский
6.Оренбург 16 8 2 6 30-15 26 Andrey Donec
7.Анжи 16 7 3 6 27-19 24 Gleb Arsatov
8.Динамо Ст 16 7 3 6 28-21 24 Roman Poroshin
9.Нефтехимик 16 5 7 4 26-21 22 ~[knight]~
10.Салют 16 5 5 6 17-20 20 saleh
11.Авангард 16 6 2 8 20-33 20 Максим Кузнецов
12.Тосно 16 5 4 7 20-23 19 Dmitry Redkin
13.Луч 16 5 2 9 26-40 17 Denis Trotsky
14.Томь 16 3 5 8 19-26 14 Andrey Razarenov
15.Химки 16 4 2 10 20-34 14 ЯД
16.Волгарь 16 4 1 11 19-36 13 Eugene Pood
Всего угадано - 1492
Средняя угадываемость за тур - 6.191
Средняя результативность - 2.977
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.059
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 9 6 1 2 21-5 19 1.Тамбов 9 5 4 0 17-3 19
2.СКА-Хабаровск 9 5 2 2 16-16 17 2.СКА Р-н-Д 9 6 1 2 11-8 19
3.Комета 7 5 1 1 13-6 16 3.Зенит-2 8 4 1 3 12-12 13
4.Луч 9 5 1 3 18-18 16 4.Авангард 9 4 1 4 10-13 13
5.Динамо Ст 7 5 0 2 14-7 15 5.Комета 9 3 3 3 12-11 12
6.СКА Р-н-Д 7 4 2 1 15-4 14 6.Нефтехимик 7 3 2 2 13-10 11
7.Тосно 9 4 2 3 12-10 14 7.Анжи 9 3 2 4 13-15 11
8.Зенит-2 8 4 2 2 10-9 14 8.СКА-Хабаровск 7 3 1 3 12-14 10
9.Анжи 7 4 1 2 14-4 13 9.Динамо Ст 9 2 3 4 14-14 9
10.Салют 8 3 4 1 10-8 13 10.Оренбург 7 2 1 4 9-10 7
11.Химки 8 4 1 3 13-14 13 11.Салют 8 2 1 5 7-12 7
12.Нефтехимик 9 2 5 2 13-11 11 12.Волгарь 7 2 0 5 9-21 6
13.Томь 8 3 2 3 12-12 11 13.Тосно 7 1 2 4 8-13 5
14.Тамбов 7 3 1 3 11-10 10 14.Томь 8 0 3 5 7-14 3
15.Волгарь 9 2 1 6 10-15 7 15.Химки 8 0 1 7 7-20 1
16.Авангард 7 2 1 4 10-20 7 16.Луч 7 0 1 6 8-22 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 8 (3:2г)
2. БГ-05 Шинник (Ярославль) НЛ 8 (2:1г)
3. Andrey Donec Оренбург 2Д 7 (5:0д)
4. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (3:0д)
5. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 7 (3:2г с ген.)
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (3:2д)
7. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 7 (1:0г)
8. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (2:2г)
9. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (4:1д)
10. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (2:0д)
11. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 6 (2:1д)
12. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 6 (4:4г с ген.)
13. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (2:2д)
14. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (2:2д)
15. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (1:1д)
16. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (0:0д)
17. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (0:1д)
18. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (2:0д)
19. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (2:1д)
20. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (2:2г)
21. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 5 (2:2г)
22. ЯД ФК Химки 2Д 5 (2:2д)
23. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (1:1г)
24. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:0г)
25. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:2г)
26. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 5 (1:2г)
27. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (1:2г с ген.)
28. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (1:2д)
29. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (0:2г)
30. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 2Д 4 (2:1д)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (1:0г)
32. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 4 (1:0г)
33. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (1:1г)
34. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 4 (1:1г)
35. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 4 (1:1д)
36. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 4 (2:3г)
37. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:2г)
38. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:1д)
39. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (1:4г)
40. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 4 (0:3г)
41. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (1:1д)
42. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (2:3д)
43. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 3 (0:1д)
44. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 3 (0:2г)
45. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 (0:5г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
5. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
6. saleh Салют (Белгород) 2Д 1 1 9 14
7. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
8. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
9. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
10. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
11. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 1 0 8 15
12. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 1 0 7 14
13. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 8 9 10 11 12 13 14 15 16 проп
================= ----- - - -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Алекс-ГОЛ Урал 117 4 6 8 8 7 8 6 8 6 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 115 7 6 10 8 6 8 7 4 4 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 115 5 6 8 7 6 7 7 6 3 (0)
4. Nikita Segal Москва 114 6 6 9 8 6 7 6 6 3 (0)
5. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 113 4 4 8 7 5 8 7 7 7 (0)
6. Михаил Сирота Торпедо Вл 113 6 6 9 7 5 9 6 7 5 (0)
7. Oleg Mereuts Ахмат 113 6 6 8 8 5 7 6 7 4 (0)
8. Alex Rexyard Факел 112 5 6 8 8 4 9 8 6 4 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 112 6 5 9 6 7 7 6 5 6 (0)
10. Alexandr Balakirev Алания 111 5 7 7 6 3 10 7 5 5 (0)
11. Vladislav Yezhergin Ростов 111 6 5 8 7 6 7 5 6 5 (0)
12. Андрей Новиков Черноморец 109 5 7 9 6 4 8 8 6 5 (0)
13. ~[knight]~ Нефтехимик 109 6 6 9 8 6 8 10 4 6 (0)
14. Serge Shibaev Спартак М 109 5 4 8 8 4 10 6 5 5 (0)
15. Евгений Косарев Уфа 107 5 6 9 7 4 7 7 4 5 (0)
16. Andrey Donec Оренбург 106 6 6 8 6 4 8 6 6 7 (0)
17. Кирилл Голощёков Динамо М 106 5 5 7 6 6 8 6 5 4 (0)
18. антон Динамо Спб 105 4 7 7 6 3 9 8 8 5 (0)
19. Alexander Donec Енисей 105 4 7 8 5 5 9 6 5 4 (0)
20. saleh Салют 105 7 4 6 5 3 7 5 9 6 (0)
21. azarte Тамбов 104 4 6 8 7 4 8 6 6 4 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 103 3 8 7 7 4 7 8 7 5 (0)
23. Олег Крупич Сочи 99 5 4 9 5 6 7 6 6 8 (0)
24. Владимир Ротор 99 5 8 8 5 5 8 4 4 5 (0)
25. AlexTar77 Краснодар 99 5 5 9 5 2 10 7 6 5 (0)
26. Artem Sakerin Торпедо М 98 4 4 7 8 4 9 5 7 4 (0)
27. Sergey Lavrentiev Волга Т 96 4 6 6 8 4 8 4 7 6 (0)
28. Dmitry Pogorelov Кубань 94 6 4 11 6 3 7 5 5 - (1)
29. Nikolay Kuznetsov Рубин 94 4 2 6 5 3 8 7 6 6 (0)
30. Максим Кузнецов Авангард 94 5 3 6 5 5 10 7 8 1 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 94 3 5 6 7 2 6 8 8 3 (0)
32. ЯД Химки 94 6 6 5 6 4 6 5 6 5 (0)
33. Aleksei Ananin Локомотив М 93 5 4 7 6 4 8 6 7 7 (1)
34. Igor Safontsev Крылья Советов 90 - 6 9 6 3 7 8 5 3 (2)
35. Константин Сметанин Зенит-2 89 6 4 9 6 3 8 7 5 4 (2)
36. Serge Vasiliev ЦСКА 89 5 5 6 6 4 - 6 5 6 (1)
37. Andrey Razarenov Томь 88 7 5 4 5 3 8 4 6 6 (0)
38. Andre Borodin Сатурн 87 4 4 7 5 5 6 6 5 5 (0)
39. Denis Trotsky Луч 85 6 6 - 6 2 6 8 5 - (2)
40. Dmitry Redkin Тосно 84 5 2 7 6 3 8 4 3 6 (0)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 81 4 8 7 7 4 7 8 7 4 (2)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ 81 5 4 7 6 6 7 6 6 7 (1)
43. Eugene Pood Волгарь 66 2 2 6 7 - 5 6 - - (3)
44. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 65 3 2 8 6 4 4 4 8 7 (2)
45. JUT Арсенал 64 4 5 8 6 5 10 7 3 4 (5)
46. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 3 3 7 - - - - - - (6)
47. Лес-ник Шинник 53 - 4 9 - - - - - - (8)
48. БГ-05 Шинник 47 - - 7 8 5 9 5 5 8 (9)
49. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (13)
50. Gleb Arsatov Анжи 18 - - - - - - 6 5 7 (13)
51. ВитЬя Барановский СКА-Хабаровск 8 - - - - - - - 4 4 (14)
52. Фаныч Шинник 6 - - - - - - 6 - - (15)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 30 (в гостях - 14, пропущено - 17)
2. ФК Сочи НЛ 30 (в гостях - 12, пропущено - 23)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 36)
4. Оренбург 2Д 30 (в гостях - 9, пропущено - 15)
5. ФК Тамбов 2Д 28 (в гостях - 17, пропущено - 13)
6. Динамо (Ставрополь) 2Д 28 (в гостях - 14, пропущено - 21)
7. СКА-Хабаровск 2Д 28 (в гостях - 12, пропущено - 30)
8. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 32)
9. Волга (Тверь) НЛ 27 (в гостях - 15, пропущено - 25)
10. Анжи (Махачкала) 2Д 27 (в гостях - 13, пропущено - 19)
11. Нефтехимик 2Д 26 (в гостях - 13, пропущено - 21)
12. Динамо Санкт-Петербург НЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 21)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 26 (в гостях - 11, пропущено - 12)
14. Ротор (Волгоград) НЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 22)
15. Луч (Владивосток) 2Д 26 (в гостях - 8, пропущено - 40)
16. Комета (Калуга) 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 17)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 25 (в гостях - 11, пропущено - 15)
18. Динамо (Москва) НЛ 25 (в гостях - 7, пропущено - 17)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 29)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 22)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ 23 (в гостях - 12, пропущено - 29)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 22 (в гостях - 12, пропущено - 21)
23. ФК Уфа НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 19)
24. Рубин (Казань) НЛ 22 (в гостях - 8, пропущено - 23)
25. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 9)
26. Авангард (Курск) 2Д 20 (в гостях - 10, пропущено - 33)
27. ФК Тосно 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 23)
28. ФК Химки 2Д 20 (в гостях - 7, пропущено - 34)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 36)
30. Шинник (Ярославль) НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 40)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 19)
32. Томь (Томск) 2Д 19 (в гостях - 7, пропущено - 26)
33. Торпедо (Москва) ПЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
34. Салют (Белгород) 2Д 17 (в гостях - 7, пропущено - 20)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 15)
36. Енисей (Красноярск) ПЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 15)
37. ФК Ростов ПЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 8)
38. Спартак (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 11, пропущено - 16)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 15 (в гостях - 9, пропущено - 25)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 19)
41. Черноморец Новороссийск ПЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 9)
42. ФК Краснодар ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 22)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 23)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
45. Ахмат (Грозный) ПЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 11)
46. Сатурн (Раменское) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 21)
47. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 17)
48. Амкар (Пермь) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д +15 (30-15)
2. ФК Тамбов 2Д +15 (28-13)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +14 (26-12)
4. Алания (Владикавказ) НЛ +13 (30-17)
5. ФК Москва ПЛ +11 (20-9)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ +10 (25-15)
7. Анжи (Махачкала) 2Д +8 (27-19)
8. Комета (Калуга) 2Д +8 (25-17)
9. Динамо (Москва) НЛ +8 (25-17)
10. ФК Ростов ПЛ +8 (16-8)
11. ФК Сочи НЛ +7 (30-23)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д +7 (28-21)
13. Черноморец Новороссийск ПЛ +6 (15-9)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ +5 (26-21)
15. Нефтехимик 2Д +5 (26-21)
16. Ротор (Волгоград) НЛ +4 (26-22)
17. ФК Уфа НЛ +3 (22-19)
18. Волга (Тверь) НЛ +2 (27-25)
19. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (24-22)
20. Торпедо (Москва) ПЛ +2 (18-16)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (17-15)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (17-15)
23. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (13-11)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +1 (22-21)
25. Амкар (Пермь) ПЛ +1 (12-11)
26. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (19-19)
27. Рубин (Казань) НЛ -1 (22-23)
28. Спартак (Москва) ПЛ -1 (15-16)
29. СКА-Хабаровск 2Д -2 (28-30)
30. ФК Тосно 2Д -3 (20-23)
31. Салют (Белгород) 2Д -3 (17-20)
32. Балтика (Калининград) ПЛ -3 (13-16)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -4 (28-32)
34. Кубань (Краснодар) ПЛ -4 (15-19)
35. Факел (Воронеж) ПЛ -4 (13-17)
36. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -5 (24-29)
37. Динамо (Барнаул) НЛ -6 (30-36)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ -6 (23-29)
39. Томь (Томск) 2Д -7 (19-26)
40. ФК Краснодар ПЛ -7 (15-22)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -8 (15-23)
42. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (13-21)
43. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (15-25)
44. Авангард (Курск) 2Д -13 (20-33)
45. Луч (Владивосток) 2Д -14 (26-40)
46. ФК Химки 2Д -14 (20-34)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -17 (19-36)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -21 (19-40)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Оренбург 2Д 4 (20-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (11-1) В гостях: 1 (4-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
13. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
14. ФК Тосно 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
20. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
23. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
24. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 5 (1-21) В гостях: 2 (0-9)
2. Шинник (Ярославль) НЛ 5 (2-21) В гостях: 4 (1-16)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (4-20) В гостях: 3 (3-12)
4. Луч (Владивосток) 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (2-11)
5. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
13. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. Томь (Томск) 2Д 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
21. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Динамо (Москва) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (8-1)
2. ФК Тамбов 2Д 5 (15-1)
3. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (12-5)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
5. Авангард (Курск) 2Д 4 (10-1)
6. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
7. Волга (Тверь) НЛ 4 (13-7)
8. ФК Сочи НЛ 4 (9-3)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (8-2)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (6-1)
11. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
12. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
13. Комета (Калуга) 2Д 3 (8-1)
14. Нефтехимик 2Д 3 (9-3)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (8-5)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
18. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1)
19. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (6-1)
21. Оренбург 2Д 2 (6-1)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-4)
23. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
24. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
25. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
26. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (3-0)
27. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (3-0)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (5-3)
29. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
30. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
31. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
32. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (3-1)
33. Салют (Белгород) 2Д 2 (3-1)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
36. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
37. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
38. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
39. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
40. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (2-1)
41. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
42. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
43. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Луч - Томь (*)4:4
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
3. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Gleb Arsatov Анжи 1 16/2 45
7. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
10. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 9 (Урал:3,Сочи:3,Алания:3)
2. Спартак (Москва) ПЛ 9 (Торпедо М:3,Торпедо Вл:3,Москва:3)
3. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (Комета:3,СКА Р-н-Д:3)
4. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Москва:3)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Торпедо М:3,Москва:3)
6. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1 3 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1 0 1
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 0 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3 0 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0 3 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0 0 0
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0 3 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0 1 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0 0 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3 1 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3 3 0
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0 3 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3 3 1
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3 3 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0 3 3
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3 3 1
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3 1 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 3
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1 1 3
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 1
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1 3 3
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0 3 0
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3 0 1
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0 0 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1 0 0
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0 3 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1 3 1
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1 0 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0 3 1
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1 1 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3 0 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0 3 1
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0 0 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0 3 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0 0 3
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3 1 1
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3 1 0
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3 0 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3 1 1
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0 1 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3 3 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3
победные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)
ФК Сочи НЛ 9 (туры 8-16, 21 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 13-15)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Томь (Томск) 2Д 9 (туры 8-16, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Динамо (Барнаул) НЛ 5 (туры 11-15)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) ПЛ 6 (туры 11-16)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 12-15)
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Кубань *░
Зенит !▓
Луч *░ *▓
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓ *▓*▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Амкар !▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓ !▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - смена тренера, Анжи - Gleb Arsatov
С 15 тура: Шинник - БГ-05, СКА-Хабаровск - ВитЬя Барановский