Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
14-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS14 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Eintracht F. - Borussia Dortmund GER │08.01│ 2:3 │ 2 │ 40
│ 2.│ Bochum - Wolfsburg GER │09.01│ 1:0 │ 1 │ 14
│ 3.│ Lens - Rennes FRA │08.01│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 4.│ Nantes - Monaco FRA │09.01│ 0:0 │ X │ 8
│ 5.│ Lyon - PSG FRA │09.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Inter Milan - Lazio ITA │09.01│ 2:1 │ 1 │ 48 :)
│ 7.│ Roma - Juventus ITA │09.01│ 3:4 │ 2 │ 31
│ 8.│ Torino - Fiorentina ITA │10.01│ 4:0 │ 1 │ 16
│ 9.│ Villarreal - Atletico Madrid ESP │09.01│ 2:2 │ X │ 17
│10.│ Rayo Vallecano - Real Betis ESP │09.01│ 1:1 │ X │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hertha Berlin - FC Cologne GER │09.01│ 1:3 │ 2 │ 9
│12.│ Udinese - Atalanta ITA │09.01│ 2:6 │ 2 │ 42
│13.│ Granada - Barcelona ESP │08.01│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Brest - Nice FRA │09.01│ 0:3 │ 2 │ 31
│15.│ Clermont - Reims FRA │09.01│ 0:0 │ X │ 16
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 32
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.046
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 211XX121XX 22X2X
Счёт
2
Краснодар 2222212111 22222 1 (7) AlexTar77
Ахмат 2222212221 22221 0 (6) Oleg Mereuts
X
Спартак М 22X2212XX1 X22XX 1 (6) Serge Shibaev
Москва 2222212221 22221 0 (6) Nikita Segal
X
Амкар 2222212222 2222X 0 (7) Vano Opulsky
Локомотив М 22X22122X2 12222 0 (6) Aleksei Ananin
X
Ростов 2222212X21 21221 0 (5) Vladislav Yezhergin
Торпедо М 22X2212X21 X122X 0 (5) Artem Sakerin
X
Балтика 2222212121 22221 2 (7) Lesha Nilov
Зенит X11X21X1X1 12XX1 4 (8) Eugene (Joker) Plugin
1
Арсенал 22X2212XXX X2221 2 (7) JUT
Торпедо Вл 2222212222 22221 0 (6) Михаил Сирота
1
Кубань 2222212221 12222 1 (5) Dmitry Pogorelov
Черноморец 2122212111 1222X 2 (8) Андрей Новиков
2
Факел 22X2212XXX X222X 2 (8) Alex Rexyard
Енисей 11X2212XX1 12222 1 (6) Alexander Donec
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 14 8 3 3 18-8 27 Nikita Segal
2.Ростов 14 7 6 1 15-5 27 Vladislav Yezhergin
3.Торпедо Вл 14 7 3 4 14-14 24 Михаил Сирота
4.Торпедо М 14 7 2 5 15-16 23 Artem Sakerin
5.Амкар 14 5 6 3 11-8 21 Vano Opulsky
6.Черноморец 14 6 2 6 11-9 20 Андрей Новиков
7.Ахмат 14 5 4 5 11-10 19 Oleg Mereuts
8.Факел 14 6 1 7 11-12 19 Alex Rexyard
9.Спартак М 14 5 3 6 13-11 18 Serge Shibaev
10.Енисей 14 5 3 6 15-14 18 Alexander Donec
11.Краснодар 14 5 3 6 13-20 18 AlexTar77
12.Балтика 14 3 7 4 13-13 16 Lesha Nilov
13.Локомотив М 14 3 7 4 15-16 16 Aleksei Ananin
14.Зенит 14 4 3 7 20-27 15 Eugene (Joker) Plugin
15.Арсенал 14 3 4 7 14-23 13 JUT
16.Кубань 14 2 5 7 13-16 11 Dmitry Pogorelov
Всего угадано - 1504
Средняя угадываемость за тур - 6.899
Средняя результативность - 1.982
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.027
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 8 5 3 0 11-3 18 1.Москва 7 4 1 2 10-5 13
2.Факел 7 5 0 2 9-5 15 2.Торпедо М 7 3 2 2 6-6 11
3.Москва 7 4 2 1 8-3 14 3.Спартак М 7 3 1 3 9-4 10
4.Торпедо Вл 7 4 2 1 8-5 14 4.Торпедо Вл 7 3 1 3 6-9 10
5.Енисей 7 4 1 2 9-6 13 5.Ростов 6 2 3 1 4-2 9
6.Краснодар 7 4 1 2 11-11 13 6.Локомотив М 7 2 3 2 7-7 9
7.Черноморец 6 4 0 2 6-2 12 7.Амкар 7 2 3 2 5-5 9
8.Амкар 7 3 3 1 6-3 12 8.Ахмат 7 2 2 3 5-5 8
9.Торпедо М 7 4 0 3 9-10 12 9.Черноморец 8 2 2 4 5-7 8
10.Балтика 7 3 2 2 7-5 11 10.Зенит 7 2 1 4 12-17 7
11.Ахмат 7 3 2 2 6-5 11 11.Балтика 7 0 5 2 6-8 5
12.Арсенал 7 2 3 2 6-9 9 12.Енисей 7 1 2 4 6-8 5
13.Зенит 7 2 2 3 8-10 8 13.Краснодар 7 1 2 4 2-9 5
14.Спартак М 7 2 2 3 4-7 8 14.Кубань 7 1 1 5 6-10 4
15.Кубань 7 1 4 2 7-6 7 15.Факел 7 1 1 5 2-7 4
16.Локомотив М 7 1 4 2 8-9 7 16.Арсенал 7 1 1 5 8-14 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 211XX121XX 22X2X
Счёт
X
Уфа 22X221212X X2222 2 (7) Евгений Косарев
ЦСКА 2XXX21XX2X 12221 1 (6) Serge Vasiliev
2
Динамо Спб 21XX21X1XX 1121X 4 (8) антон
Крылья Советов1112212111 1212X 2 (8) Igor Safontsev
X
Алания 21212111X1 12221 4 (7) Alexandr Balakirev
Ротор X222211222 22221 0 (4) Владимир
1
Динамо М 2212212222 12221 2 (6) Кирилл Голощёков
Кавказтрансгаз111121X211 12212 0 (4) Igor' Gorjainov
1
Сатурн 22XX212X2X X22X1 2 (6) Andre Borodin
Динамо Б 2222212122 12221 1 (6) Pricol84
X
Сочи 2122212221 1221X 2 (6) Олег Крупич
Машук-КМВ X111X1XX11 X22XX 2 (6) Andrey Skripka
X
Волга Т 22X2212121 XX2X1 1 (4) Sergey Lavrentiev
Урал 22X2212XXX 12211 2 (6) Алекс-ГОЛ
1
Шинник 22X22121X1 X2211 3 (6) Фаныч
Рубин 2XXX21X12X 1221X 2 (7) Nikolay Kuznetsov
И В Н П М О тренер
1.Сочи 14 9 2 3 26-20 29 Олег Крупич
2.Алания 14 8 2 4 28-14 26 Alexandr Balakirev
3.Урал 14 7 5 2 24-14 26 Алекс-ГОЛ
4.Динамо М 14 7 3 4 24-13 24 Кирилл Голощёков
5.Динамо Спб 14 7 2 5 23-19 23 антон
6.Уфа 14 6 5 3 20-16 23 Евгений Косарев
7.Ротор 14 7 1 6 24-19 22 Владимир
8.ЦСКА 14 6 4 4 21-19 22 Serge Vasiliev
9.Волга Т 14 6 3 5 22-24 21 Sergey Lavrentiev
10.Крылья Советов 14 5 3 6 20-23 18 Igor Safontsev
11.Рубин 14 4 3 7 21-22 15 Nikolay Kuznetsov
12.Динамо Б 14 4 3 7 28-32 15 Pricol84
13.Сатурн 14 3 5 6 12-18 14 Andre Borodin
14.Машук-КМВ 14 2 6 6 22-31 12 Andrey Skripka
15.Кавказтрансгаз 14 2 4 8 11-23 10 Igor' Gorjainov
16.Шинник 14 2 3 9 17-36 9 Фаныч
Всего угадано - 1313
Средняя угадываемость за тур - 6.252
Средняя результативность - 3.063
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 7 6 1 0 18-7 19 1.Алания 7 4 1 2 12-6 13
2.Динамо М 8 5 2 1 18-6 17 2.Динамо Спб 7 4 0 3 9-12 12
3.Урал 6 5 1 0 13-3 16 3.ЦСКА 7 3 2 2 9-10 11
4.Ротор 7 5 0 2 13-4 15 4.Волга Т 7 3 2 2 12-15 11
5.Уфа 7 4 3 0 12-6 15 5.Урал 8 2 4 2 11-11 10
6.Алания 7 4 1 2 16-8 13 6.Сочи 7 3 1 3 8-13 10
7.Динамо Спб 7 3 2 2 14-7 11 7.Уфа 7 2 2 3 8-10 8
8.Динамо Б 7 3 2 2 18-13 11 8.Динамо М 6 2 1 3 6-7 7
9.ЦСКА 7 3 2 2 12-9 11 9.Крылья Советов 7 2 1 4 12-16 7
10.Сатурн 7 3 2 2 8-5 11 10.Ротор 7 2 1 4 11-15 7
11.Крылья Советов 7 3 2 2 8-7 11 11.Машук-КМВ 7 1 3 3 10-13 6
12.Волга Т 7 3 1 3 10-9 10 12.Рубин 7 1 3 3 8-12 6
13.Рубин 7 3 0 4 13-10 9 13.Кавказтрансгаз 7 1 2 4 3-9 5
14.Шинник 7 2 3 2 11-13 9 14.Динамо Б 7 1 1 5 10-19 4
15.Машук-КМВ 7 1 3 3 12-18 6 15.Сатурн 7 0 3 4 4-13 3
16.Кавказтрансгаз 7 1 2 4 8-14 5 16.Шинник 7 0 0 7 6-23 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 211XX121XX 22X2X
Счёт
1
СКА Р-н-Д 22X221222X 1222X 1 (7) Дмитрий Малышев
СКА-Хабаровск 2XX221XXXX 12211 1 (5) БГ-05
1
Комета 21121111X1 12X12 3 (8) Дмитрий Кузьменко
Волгарь 2212112X22 12221 1 (6) Eugene Pood
1
Динамо Ст X1XX21XXXX X222X 2 (8) Roman Poroshin
Оренбург 21X221X2X1 12221 1 (6) Andrey Donec
X
Зенит-2 2122212221 1222X 1 (7) Константин Сметанин
Томь 22X2212X22 122X2 0 (4) Andrey Razarenov
1
Тамбов 2212212122 12211 2 (6) azarte
Нефтехимик 22XXX12XXX 1212X 4(10) ~[knight]~
1
Анжи 2212211122 12221 2 (6) Gleb Arsatov
Тосно 22X2212222 122X2 1 (4) Dmitry Redkin
1
Химки X12221X12X 122X1 3 (5) ЯД
Салют 221121X222 12221 2 (5) saleh
2
Авангард 22X221X2XX 2X22X 2 (7) Максим Кузнецов
Луч 2X1X21X2X2 1XX2X 2 (8) Denis Trotsky
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 14 9 2 3 23-10 29 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 14 7 4 3 25-12 25 azarte
3.Комета 14 7 3 4 21-14 24 Дмитрий Кузьменко
4.Зенит-2 14 7 3 4 19-16 24 Константин Сметанин
5.СКА-Хабаровск 14 7 3 4 25-27 24 БГ-05
6.Оренбург 14 7 2 5 25-14 23 Andrey Donec
7.Анжи 14 6 3 5 22-14 21 Gleb Arsatov
8.Нефтехимик 14 5 6 3 23-17 21 ~[knight]~
9.Динамо Ст 14 6 3 5 23-19 21 Roman Poroshin
10.Авангард 14 5 2 7 16-27 17 Максим Кузнецов
11.Тосно 14 4 4 6 16-20 16 Dmitry Redkin
12.Салют 14 4 4 6 13-17 16 saleh
13.Луч 14 5 1 8 22-32 16 Denis Trotsky
14.Томь 14 3 4 7 14-18 13 Andrey Razarenov
15.Химки 14 4 0 10 17-31 12 ЯД
16.Волгарь 14 4 0 10 16-32 12 Eugene Pood
Всего угадано - 1332
Средняя угадываемость за тур - 6.283
Средняя результативность - 2.857
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 7 5 1 1 16-4 16 1.Тамбов 7 4 3 0 14-2 15
2.Комета 7 5 1 1 13-6 16 2.СКА Р-н-Д 7 5 0 2 8-6 15
3.Динамо Ст 7 5 0 2 14-7 15 3.Нефтехимик 7 3 2 2 13-10 11
4.Луч 7 5 0 2 14-10 15 4.Зенит-2 6 3 1 2 9-7 10
5.СКА Р-н-Д 7 4 2 1 15-4 14 5.Авангард 7 3 1 3 6-7 10
6.Зенит-2 8 4 2 2 10-9 14 6.СКА-Хабаровск 7 3 1 3 12-14 10
7.СКА-Хабаровск 7 4 2 1 13-13 14 7.Комета 7 2 2 3 8-8 8
8.Анжи 7 4 1 2 14-4 13 8.Анжи 7 2 2 3 8-10 8
9.Химки 7 4 0 3 11-12 12 9.Оренбург 7 2 1 4 9-10 7
10.Томь 7 3 2 2 11-8 11 10.Салют 8 2 1 5 7-12 7
11.Тосно 7 3 2 2 8-7 11 11.Динамо Ст 7 1 3 3 9-12 6
12.Нефтехимик 7 2 4 1 10-7 10 12.Волгарь 7 2 0 5 9-21 6
13.Тамбов 7 3 1 3 11-10 10 13.Тосно 7 1 2 4 8-13 5
14.Салют 6 2 3 1 6-5 9 14.Томь 7 0 2 5 3-10 2
15.Авангард 7 2 1 4 10-20 7 15.Луч 7 0 1 6 8-22 1
16.Волгарь 7 2 0 5 7-11 6 16.Химки 7 0 0 7 6-19 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 10 (4:2г)
2. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (4:2г)
3. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (4:2д)
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (3:1д)
5. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 8 (2:1г)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (2:1д)
7. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (2:1д)
8. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (2:2г)
9. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (2:4г)
10. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 7 (4:0д)
11. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 7 (2:0д)
12. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (2:1д)
13. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 7 (1:0д)
14. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (1:0д)
15. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (2:2д)
16. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:1д)
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (0:0д)
18. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (2:3г)
19. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (2:4д)
20. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:0д)
21. Фаныч Шинник (Ярославль) НЛ 6 (3:2д)
22. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (2:1г)
23. Gleb Arsatov Анжи (Махачкала) 2Д 6 (2:1д)
24. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (2:1д)
25. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 6 (1:0д)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (2:2г)
27. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (2:2д)
28. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (0:0г)
29. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (1:2г)
30. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (1:2г)
31. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:2г)
32. Pricol84 Динамо (Барнаул) НЛ 6 (1:2г)
33. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (0:1г)
34. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (0:1г)
35. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (2:4д)
36. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (1:3г)
37. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:2г)
38. ЯД ФК Химки 2Д 5 (3:2д)
39. БГ-05 СКА-Хабаровск 2Д 5 (1:1г)
40. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 5 (0:0г)
41. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (0:0д)
42. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (2:3г)
43. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (1:2д)
44. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (1:2г)
45. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (1:2д)
46. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (0:1г)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (0:2г)
48. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 4 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 3 21 30
2. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
4. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
5. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
9. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
10. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 1 0 7 14
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Амкар 107 7 9 7 6 10 8 6 8 7 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 106 8 10 5 6 8 7 6 7 7 (0)
3. Nikita Segal Москва 105 6 10 6 6 9 8 6 7 6 (0)
4. Алекс-ГОЛ Урал 103 6 9 4 6 8 8 7 8 6 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 102 6 9 6 6 8 8 5 7 6 (0)
6. Alex Rexyard Факел 102 6 10 5 6 8 8 4 9 8 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 101 10 7 5 7 7 6 3 10 7 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 101 5 9 6 6 9 7 5 9 6 (0)
9. Pricol84 Динамо Б 101 7 9 6 5 9 6 7 7 6 (0)
10. Vladislav Yezhergin Ростов 100 6 9 6 5 8 7 6 7 5 (0)
11. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 99 7 8 4 4 8 7 5 8 7 (0)
12. ~[knight]~ Нефтехимик 99 6 7 6 6 9 8 6 8 10 (0)
13. Serge Shibaev Спартак М 99 5 11 5 4 8 8 4 10 6 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 98 7 7 5 6 9 7 4 7 7 (0)
15. Андрей Новиков Черноморец 98 7 9 5 7 9 6 4 8 8 (0)
16. Кирилл Голощёков Динамо М 97 6 10 5 5 7 6 6 8 6 (0)
17. Alexander Donec Енисей 96 4 10 4 7 8 5 5 9 6 (0)
18. azarte Тамбов 94 4 9 4 6 8 7 4 8 6 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 93 6 8 6 6 8 6 4 8 6 (0)
20. антон Динамо Спб 92 7 8 4 7 7 6 3 9 8 (0)
21. Дмитрий Кузьменко Комета 91 6 6 3 8 7 7 4 7 8 (0)
22. Владимир Ротор 90 9 8 5 8 8 5 5 8 4 (0)
23. saleh Салют 90 8 6 7 4 6 5 3 7 5 (0)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 89 7 5 6 4 11 6 3 7 5 (0)
25. AlexTar77 Краснодар 88 3 10 5 5 9 5 2 10 7 (0)
26. Artem Sakerin Торпедо М 87 4 7 4 4 7 8 4 9 5 (0)
27. Олег Крупич Сочи 85 7 5 5 4 9 5 6 7 6 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 85 7 3 5 3 6 5 5 10 7 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 83 7 7 4 6 6 8 4 8 4 (0)
30. Eugene (Joker) Plugin Зенит 83 6 7 3 5 6 7 2 6 8 (0)
31. ЯД Химки 83 3 6 6 6 5 6 4 6 5 (0)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 82 5 8 - 6 9 6 3 7 8 (2)
33. Nikolay Kuznetsov Рубин 82 5 6 4 2 6 5 3 8 7 (0)
34. Константин Сметанин Зенит-2 80 - 7 6 4 9 6 3 8 7 (2)
35. Denis Trotsky Луч 80 7 8 6 6 - 6 2 6 8 (1)
36. Aleksei Ananin Локомотив М 79 - 5 5 4 7 6 4 8 6 (1)
37. Serge Vasiliev ЦСКА 78 6 7 5 5 6 6 4 - 6 (1)
38. Andre Borodin Сатурн 77 5 7 4 4 7 5 5 6 6 (0)
39. Andrey Razarenov Томь 76 4 5 7 5 4 5 3 8 4 (0)
40. Dmitry Redkin Тосно 75 8 5 5 2 7 6 3 8 4 (0)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 70 4 - 4 8 7 7 4 7 8 (2)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ 68 4 6 5 4 7 6 6 7 6 (1)
43. Eugene Pood Волгарь 66 6 3 2 2 6 7 - 5 6 (1)
44. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 8 5 3 3 7 - - - - (4)
45. JUT Арсенал 57 4 8 4 5 8 6 5 10 7 (5)
46. Лес-ник Шинник 53 4 9 - 4 9 - - - - (6)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 50 4 - 3 2 8 6 4 4 4 (2)
48. БГ-05 СКА-Хабаровск 34 - - - - 7 8 5 9 5 (9)
49. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - - - - - - - - - (11)
50. Gleb Arsatov Анжи 6 - - - - - - - - 6 (13)
51. Фаныч Шинник 6 - - - - - - - - 6 (13)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 28 (в гостях - 12, пропущено - 14)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 28 (в гостях - 10, пропущено - 32)
3. ФК Сочи НЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 20)
4. ФК Тамбов 2Д 25 (в гостях - 14, пропущено - 12)
5. СКА-Хабаровск 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 27)
6. Оренбург 2Д 25 (в гостях - 9, пропущено - 14)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 14)
8. Ротор (Волгоград) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 19)
9. Динамо (Москва) НЛ 24 (в гостях - 6, пропущено - 13)
10. Нефтехимик 2Д 23 (в гостях - 13, пропущено - 17)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 19)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 19)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 23 (в гостях - 8, пропущено - 10)
14. Волга (Тверь) НЛ 22 (в гостях - 12, пропущено - 24)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 31)
16. Анжи (Махачкала) 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 14)
17. Луч (Владивосток) 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 32)
18. ЦСКА (Москва) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 19)
19. Комета (Калуга) 2Д 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
20. Рубин (Казань) НЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 22)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 23)
22. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 27)
23. ФК Уфа НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 16)
24. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 16)
25. ФК Москва ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 8)
26. ФК Химки 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 31)
27. Шинник (Ярославль) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 36)
28. Волгарь (Астрахань) 2Д 16 (в гостях - 9, пропущено - 32)
29. ФК Тосно 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 20)
30. Авангард (Курск) 2Д 16 (в гостях - 6, пропущено - 27)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 16)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 14)
33. Торпедо (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 16)
34. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 5)
35. Арсенал (Тула) ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 23)
36. Торпедо (Владимир) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
37. Томь (Томск) 2Д 14 (в гостях - 3, пропущено - 18)
38. Спартак (Москва) ПЛ 13 (в гостях - 9, пропущено - 11)
39. Салют (Белгород) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 17)
40. Балтика (Калининград) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 13)
41. Кубань (Краснодар) ПЛ 13 (в гостях - 6, пропущено - 16)
42. ФК Краснодар ПЛ 13 (в гостях - 2, пропущено - 20)
43. Сатурн (Раменское) НЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 18)
44. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
45. Черноморец Новороссийск ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
46. Ахмат (Грозный) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 10)
47. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 23)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ +14 (28-14)
2. ФК Тамбов 2Д +13 (25-12)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +13 (23-10)
4. Оренбург 2Д +11 (25-14)
5. Динамо (Москва) НЛ +11 (24-13)
6. Урал (Свердловская обл) НЛ +10 (24-14)
7. ФК Москва ПЛ +10 (18-8)
8. ФК Ростов ПЛ +10 (15-5)
9. Анжи (Махачкала) 2Д +8 (22-14)
10. Комета (Калуга) 2Д +7 (21-14)
11. ФК Сочи НЛ +6 (26-20)
12. Нефтехимик 2Д +6 (23-17)
13. Ротор (Волгоград) НЛ +5 (24-19)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ +4 (23-19)
15. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (23-19)
16. ФК Уфа НЛ +4 (20-16)
17. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (19-16)
18. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (11-8)
19. ЦСКА (Москва) НЛ +2 (21-19)
20. Спартак (Москва) ПЛ +2 (13-11)
21. Черноморец Новороссийск ПЛ +2 (11-9)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ +1 (15-14)
23. Ахмат (Грозный) ПЛ +1 (11-10)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (14-14)
25. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (13-13)
26. Рубин (Казань) НЛ -1 (21-22)
27. Торпедо (Москва) ПЛ -1 (15-16)
28. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (15-16)
29. Факел (Воронеж) ПЛ -1 (11-12)
30. СКА-Хабаровск 2Д -2 (25-27)
31. Волга (Тверь) НЛ -2 (22-24)
32. Крылья Советов (Самара) НЛ -3 (20-23)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ -3 (13-16)
34. Динамо (Барнаул) НЛ -4 (28-32)
35. ФК Тосно 2Д -4 (16-20)
36. Томь (Томск) 2Д -4 (14-18)
37. Салют (Белгород) 2Д -4 (13-17)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (12-18)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -7 (20-27)
40. ФК Краснодар ПЛ -7 (13-20)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -9 (22-31)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -9 (14-23)
43. Луч (Владивосток) 2Д -10 (22-32)
44. Авангард (Курск) 2Д -11 (16-27)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -12 (11-23)
46. ФК Химки 2Д -14 (17-31)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -16 (16-32)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -19 (17-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (19-2) В гостях: 2 (8-1)
2. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
3. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
10. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (2-18) В гостях: 3 (1-13)
2. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (4-17) В гостях: 3 (3-12)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
7. Луч (Владивосток) 2Д 2 (2-11) В гостях: 2 (2-11)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
17. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
18. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
20. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (7-1)
2. ФК Тамбов 2Д 4 (13-1)
3. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
4. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (9-5)
6. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
8. Нефтехимик 2Д 3 (9-3)
9. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-0)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
11. ФК Сочи НЛ 3 (6-1)
12. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-6)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
16. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1)
17. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
18. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
19. Оренбург 2Д 2 (6-1)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (8-4)
21. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
22. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
23. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (5-3)
25. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
26. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
27. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
28. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
29. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (3-1)
30. Салют (Белгород) 2Д 2 (3-1)
31. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
35. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-0)
36. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
37. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
38. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-1)
39. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
40. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
41. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Балтика - Зенит 2:4
Краснодар - Зенит 2:4
Тамбов - Нефтехимик 2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
3. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
7. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
8. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
9. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 9 (Урал:3,Сочи:3,Алания:3)
2. Спартак (Москва) ПЛ 6 (Торпедо Вл:3,Москва:3)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
4. Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (Комета:3,СКА Р-н-Д:3)
5. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3 1
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0 1
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1 0
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3 0
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3 3
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1 0
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1 0
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 1
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3 1
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3 1
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1 0
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3 1
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1 3
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 0
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 12 (туры 3-14, 24 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 4-11, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 12-14)*
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
Сатурн (Раменское) НЛ 8 (туры 4-11, 4 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 12-14)*
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 12-14)*
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 11-13)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 10-12)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 10-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 9-11)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 8-10)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05
С 14 тура: Динамо Б - Pricol84, Шинник - Фаныч, Анжи - Gleb Arsatov