Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sevilla - Barcelona ESP │21.12│ 1:1 │ X │ 10
│ 2.│ Athletic Bilbao - Real Madrid ESP │22.12│ 1:2 │ 2 │ 42
│ 3.│ Tottenham H. - West Ham United ENG │22.12│ 2:1 │ 1 │ 41
│ 4.│ Verona - Fiorentina ITA │22.12│ 1:1 │ X │ 14
│ 5.│ Sassuolo - Bologna ITA │22.12│ 0:3 │ 2 │ 1 s.aleh
│ 6.│ Empoli - AC Milan ITA │22.12│ 2:4 │ 2 │ 44 D.Trotsky
│ 7.│ Monaco - Rennes FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 42
│ 8.│ Nice - Lens FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 38
│ 9.│ Clermont - Strasbourg FRA │22.12│ POS │ - │ - :)
│10.│ Porto - Benfica cPRT│23.12│ 3:0 │ 1 │ 40
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Granada - Atletico Madrid ESP │22.12│ 2:1 │ 1 │ 1 A.Skripka
│12.│ Troyes - Brest FRA │22.12│ 1:1 │ X │ 20
│13.│ Saint-Etienne - Nantes FRA │22.12│ 0:1 │ 2 │ 13
│14.│ Heerenveen - Feyenoord NLD │22.12│ 0:3 │ 2 │ 38
│15.│ Utrecht - Twente NLD │22.12│ 1:1 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 32
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.049
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X21X2211-1 1X22X
Счёт
2
Зенит 1211121121 21XX1 0 (6) Eugene (Joker) Plugin
Кубань 2212121121 21121 0 (7) Dmitry Pogorelov
X
Торпедо Вл 1212121121 2X221 0 (9) Михаил Сирота
Спартак М X21X1211X1 2X121 1(10) Serge Shibaev
X
Ростов 1212121121 21X21 1 (7) Vladislav Yezhergin
Факел 121X121111 2X121 1 (9) Alex Rexyard
2
Енисей X21X12112X 22222 0 (9) Alexander Donec
Краснодар X21X1211X1 2XX21 1(10) AlexTar77
2
Локомотив М 121X121X21 2X121 1 (8) Aleksei Ananin
Балтика 1212121121 21121 1 (7) Lesha Nilov
1 ф
Москва 1212121121 21121 0 (7) Nikita Segal
Черноморец 1212121121 22221 0 (8) Андрей Новиков
2
Торпедо М 121X1211X1 2XX21 1 (9) Artem Sakerin
Амкар 1212121121 21221 0 (8) Vano Opulsky
2
Ахмат 1212121121 21121 0 (7) Oleg Mereuts
Арсенал X21X121121 2XX21 2(10) JUT
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 13 8 3 2 18-7 27 Nikita Segal
2.Ростов 13 7 5 1 15-5 26 Vladislav Yezhergin
3.Торпедо Вл 13 7 3 3 14-12 24 Михаил Сирота
4.Торпедо М 13 7 1 5 15-16 22 Artem Sakerin
5.Амкар 13 5 5 3 11-8 20 Vano Opulsky
6.Ахмат 13 5 4 4 11-9 19 Oleg Mereuts
7.Енисей 13 5 3 5 14-12 18 Alexander Donec
8.Черноморец 13 5 2 6 9-8 17 Андрей Новиков
9.Балтика 13 3 7 3 11-9 16 Lesha Nilov
10.Факел 13 5 1 7 9-11 16 Alex Rexyard
11.Спартак М 13 4 3 6 12-11 15 Serge Shibaev
12.Локомотив М 13 3 6 4 15-16 15 Aleksei Ananin
13.Краснодар 13 4 3 6 12-20 15 AlexTar77
14.Зенит 13 3 3 7 16-25 12 Eugene (Joker) Plugin
15.Кубань 13 2 5 6 12-14 11 Dmitry Pogorelov
16.Арсенал 13 2 4 7 12-23 10 JUT
Всего угадано - 1401
Средняя угадываемость за тур - 6.936
Средняя результативность - 1.981
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.029
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 7 5 2 0 11-3 17 1.Москва 6 4 1 1 10-4 13
2.Москва 7 4 2 1 8-3 14 2.Спартак М 7 3 1 3 9-4 10
3.Торпедо Вл 7 4 2 1 8-5 14 3.Торпедо М 6 3 1 2 6-6 10
4.Енисей 7 4 1 2 9-6 13 4.Торпедо Вл 6 3 1 2 6-7 10
5.Черноморец 6 4 0 2 6-2 12 5.Ростов 6 2 3 1 4-2 9
6.Факел 6 4 0 2 7-4 12 6.Амкар 7 2 3 2 5-5 9
7.Торпедо М 7 4 0 3 9-10 12 7.Ахмат 6 2 2 2 5-4 8
8.Балтика 6 3 2 1 5-1 11 8.Локомотив М 6 2 2 2 7-7 8
9.Амкар 6 3 2 1 6-3 11 9.Енисей 6 1 2 3 5-6 5
10.Ахмат 7 3 2 2 6-5 11 10.Балтика 7 0 5 2 6-8 5
11.Краснодар 6 3 1 2 10-11 10 11.Черноморец 7 1 2 4 3-6 5
12.Зенит 7 2 2 3 8-10 8 12.Краснодар 7 1 2 4 2-9 5
13.Кубань 6 1 4 1 6-4 7 13.Кубань 7 1 1 5 6-10 4
14.Локомотив М 7 1 4 2 8-9 7 14.Факел 7 1 1 5 2-7 4
15.Арсенал 6 1 3 2 4-9 6 15.Арсенал 7 1 1 5 8-14 4
16.Спартак М 6 1 2 3 3-7 5 16.Зенит 6 1 1 4 8-15 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз X21X2211-1 1X22X
Счёт
X
Динамо Б =XX222XX12 1X111 *▓ 3 (4) (* generator *)
Волга Т 12121211X1 2XX21 5 (8) Sergey Lavrentiev
X
Машук-КМВ 121212X121 122X2 2 (7) Andrey Skripka
Динамо Спб XX1X121121 2XX21 3 (9) антон
X
Динамо М 1212121121 22221 5 (8) Кирилл Голощёков
Шинник =122X11X22 12121 *▓ 1 (3) (* generator *)
X
Рубин X21X1211X1 21XX1 2 (8) Nikolay Kuznetsov
Уфа 2212121121 21121 0 (7) Евгений Косарев
2
Ротор 1212121121 212XX 1 (8) Владимир
Сатурн 1X121211X1 22X21 0 (6) Andre Borodin
X
Крылья Советов1212121121 21121 2 (7) Igor Safontsev
Урал X22X1211XX 2XX21 1 (8) Алекс-ГОЛ
2
Кавказтрансгаз12X212XX21 X22X1 0 (4) Igor' Gorjainov
Алания 1212121121 2X22X 3(10) Alexandr Balakirev
2
ЦСКА XX11X112X2 XXX12 *░ 1 (4) (* generator *)
Сочи 1212121121 21122 3 (7) Олег Крупич
И В Н П М О тренер
1.Сочи 13 9 1 3 24-18 28 Олег Крупич
2.Алания 13 7 2 4 24-14 23 Alexandr Balakirev
3.Урал 13 6 5 2 22-13 23 Алекс-ГОЛ
4.Ротор 13 7 1 5 24-15 22 Владимир
5.ЦСКА 13 6 4 3 20-17 22 Serge Vasiliev
6.Динамо М 13 6 3 4 22-13 21 Кирилл Голощёков
7.Волга Т 13 6 3 4 21-22 21 Sergey Lavrentiev
8.Уфа 13 5 5 3 18-15 20 Евгений Косарев
9.Динамо Спб 13 6 2 5 19-17 20 антон
10.Крылья Советов 13 5 3 5 18-19 18 Igor Safontsev
11.Рубин 13 4 3 6 19-19 15 Nikolay Kuznetsov
12.Динамо Б 13 4 3 6 27-30 15 Mikhaylidi Stanislav
13.Сатурн 13 2 5 6 10-17 11 Andre Borodin
14.Машук-КМВ 13 2 5 6 20-29 11 Andrey Skripka
15.Кавказтрансгаз 13 2 4 7 11-21 10 Igor' Gorjainov
16.Шинник 13 1 3 9 14-34 6 Лес-ник
Всего угадано - 1216
Средняя угадываемость за тур - 6.268
Средняя результативность - 3.01
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.067
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 6 6 0 0 16-5 18 1.Алания 7 4 1 2 12-6 13
2.Урал 6 5 1 0 13-3 16 2.Динамо Спб 7 4 0 3 9-12 12
3.Ротор 7 5 0 2 13-4 15 3.ЦСКА 6 3 2 1 8-8 11
4.Динамо М 7 4 2 1 16-6 14 4.Волга Т 7 3 2 2 12-15 11
5.Уфа 6 3 3 0 10-5 12 5.Сочи 7 3 1 3 8-13 10
6.Динамо Б 7 3 2 2 18-13 11 6.Уфа 7 2 2 3 8-10 8
7.ЦСКА 7 3 2 2 12-9 11 7.Ротор 6 2 1 3 11-11 7
8.Крылья Советов 7 3 2 2 8-7 11 8.Урал 7 1 4 2 9-10 7
9.Алания 6 3 1 2 12-8 10 9.Динамо М 6 2 1 3 6-7 7
10.Волга Т 6 3 1 2 9-7 10 10.Крылья Советов 6 2 1 3 10-12 7
11.Рубин 7 3 0 4 13-10 9 11.Рубин 6 1 3 2 6-9 6
12.Динамо Спб 6 2 2 2 10-5 8 12.Машук-КМВ 6 1 2 3 8-11 5
13.Сатурн 6 2 2 2 6-4 8 13.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 3-7 5
14.Шинник 6 1 3 2 8-11 6 14.Динамо Б 6 1 1 4 9-17 4
15.Машук-КМВ 7 1 3 3 12-18 6 15.Сатурн 7 0 3 4 4-13 3
16.Кавказтрансгаз 7 1 2 4 8-14 5 16.Шинник 7 0 0 7 6-23 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X21X2211-1 1X22X
Счёт
X
Нефтехимик 12121211X1 2X121 2 (8) ~[knight]~
Химки 1211121XX1 21121 0 (6) ЯД
2
Тосно 1212121XX1 2X222 0 (8) Dmitry Redkin
Комета 1212121211 XXXXX 0 (7) Дмитрий Кузьменко
X
Зенит-2 1212X2X121 2X222 0 (8) Константин Сметанин
Авангард X21X121121 2XX21 3(10) Максим Кузнецов
X
Луч 1212XX1X21 2X11X 0 (6) Denis Trotsky
СКА Р-н-Д 1212121121 21222 2 (8) Дмитрий Малышев
2
Оренбург 12111211X1 21221 0 (8) Andrey Donec
Тамбов 2211121121 2X121 0 (8) azarte
2
Волгарь ==1212112X 21121 !▓ 0 (5) Eugene Pood
Салют 1212221112 22X21 1 (7) saleh
X
Томь 221X121XX1 2XX21 2 (8) Andrey Razarenov
Динамо Ст X2XX12111X 21121 2 (7) Roman Poroshin
2
СКА-Хабаровск X2XX1211X1 2XX21 2 (9) БГ-05
Анжи 1211121111 21121 1 (7) Pricol84
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 13 9 1 3 22-9 28 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 13 7 4 2 23-8 25 azarte
3.Оренбург 13 7 2 4 24-12 23 Andrey Donec
4.СКА-Хабаровск 13 7 2 4 24-26 23 БГ-05
5.Комета 13 6 3 4 18-13 21 Дмитрий Кузьменко
6.Зенит-2 13 6 3 4 18-16 21 Константин Сметанин
7.Анжи 13 5 3 5 20-13 18 Pricol84
8.Нефтехимик 13 4 6 3 19-15 18 ~[knight]~
9.Динамо Ст 13 5 3 5 21-18 18 Roman Poroshin
10.Тосно 13 4 4 5 15-18 16 Dmitry Redkin
11.Салют 13 4 4 5 11-14 16 saleh
12.Авангард 13 5 1 7 14-25 16 Максим Кузнецов
13.Луч 13 5 0 8 20-30 15 Denis Trotsky
14.Томь 13 3 4 6 14-17 13 Andrey Razarenov
15.Волгарь 13 4 0 9 15-29 12 Eugene Pood
16.Химки 13 3 0 10 14-29 9 ЯД
Всего угадано - 1230
Средняя угадываемость за тур - 6.276
Средняя результативность - 2.808
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 7 5 1 1 16-4 16 1.Тамбов 7 4 3 0 14-2 15
2.Луч 7 5 0 2 14-10 15 2.СКА Р-н-Д 7 5 0 2 8-6 15
3.СКА-Хабаровск 7 4 2 1 13-13 14 3.Зенит-2 6 3 1 2 9-7 10
4.СКА Р-н-Д 6 4 1 1 14-3 13 4.Авангард 7 3 1 3 6-7 10
5.Комета 6 4 1 1 10-5 13 5.СКА-Хабаровск 6 3 0 3 11-13 9
6.Динамо Ст 6 4 0 2 12-6 12 6.Нефтехимик 6 2 2 2 9-8 8
7.Томь 7 3 2 2 11-8 11 7.Комета 7 2 2 3 8-8 8
8.Тосно 7 3 2 2 8-7 11 8.Анжи 7 2 2 3 8-10 8
9.Зенит-2 7 3 2 2 9-9 11 9.Оренбург 6 2 1 3 8-8 7
10.Анжи 6 3 1 2 12-3 10 10.Салют 7 2 1 4 5-9 7
11.Нефтехимик 7 2 4 1 10-7 10 11.Динамо Ст 7 1 3 3 9-12 6
12.Тамбов 6 3 1 2 9-6 10 12.Волгарь 6 2 0 4 8-18 6
13.Салют 6 2 3 1 6-5 9 13.Тосно 6 1 2 3 7-11 5
14.Химки 6 3 0 3 8-10 9 14.Томь 6 0 2 4 3-9 2
15.Волгарь 7 2 0 5 7-11 6 15.Химки 7 0 0 7 6-19 0
16.Авангард 6 2 0 4 8-18 6 16.Луч 6 0 0 6 6-20 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 10 (3:0г)
2. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 10 (3:0г)
3. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 10 (2:0г)
4. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 10 (1:0г)
5. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 10 (1:0г)
6. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (3:2г)
7. БГ-05 СКА-Хабаровск 2Д 9 (2:1д)
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 9 (1:0д)
9. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (1:1г)
10. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (0:1д)
11. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (0:1д)
12. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (5:1д с ген.)
13. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (5:3г с ген.)
14. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (2:0г)
15. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 8 (2:0д)
16. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (2:0д)
17. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (1:0д)
18. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 8 (2:2д)
19. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 8 (1:1д)
20. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (0:0г)
21. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 8 (0:0г)
22. Andrey Donec Оренбург 2Д 8 (0:0д)
23. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (0:0д)
24. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (1:2г)
25. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (0:1г)
26. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 8 (0:3д)
27. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 7 (3:1г с ген.)
28. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (2:1д)
29. saleh Салют (Белгород) 2Д 7 (1:0г)
30. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (2:2г)
31. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (1:1г)
32. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1д)
33. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (0:0г)
34. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:0г)
35. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 7 (0:0д)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (2:3д)
37. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 7 (1:2г)
38. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (0:2г)
39. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (0:2д)
40. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:0д)
41. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 6 (0:1г)
42. ЯД ФК Химки 2Д 6 (0:2г)
43. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (0:2д)
44. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (0:1д)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (0:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 2 1 20 29
3. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
4. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
5. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
9. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
10. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 1 0 7 14
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Амкар 100 10 7 9 7 6 10 8 6 8 (0)
2. Nikita Segal Москва 99 11 6 10 6 6 9 8 6 7 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 99 11 8 10 5 6 8 7 6 7 (0)
4. Алекс-ГОЛ Урал 97 11 6 9 4 6 8 8 7 8 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 96 11 6 9 6 6 8 8 5 7 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 95 10 6 9 6 5 8 7 6 7 (0)
7. Михаил Сирота Торпедо Вл 95 10 5 9 6 6 9 7 5 9 (0)
8. Pricol84 Анжи 95 11 7 9 6 5 9 6 7 7 (0)
9. Alexandr Balakirev Алания 94 11 10 7 5 7 7 6 3 10 (0)
10. Alex Rexyard Факел 94 9 6 10 5 6 8 8 4 9 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 93 10 5 11 5 4 8 8 4 10 (0)
12. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 92 11 7 8 4 4 8 7 5 8 (0)
13. Кирилл Голощёков Динамо М 91 11 6 10 5 5 7 6 6 8 (0)
14. Евгений Косарев Уфа 91 11 7 7 5 6 9 7 4 7 (0)
15. Alexander Donec Енисей 90 11 4 10 4 7 8 5 5 9 (0)
16. Андрей Новиков Черноморец 90 10 7 9 5 7 9 6 4 8 (0)
17. ~[knight]~ Нефтехимик 89 9 6 7 6 6 9 8 6 8 (0)
18. azarte Тамбов 88 10 4 9 4 6 8 7 4 8 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 87 10 6 8 6 6 8 6 4 8 (0)
20. Владимир Ротор 86 7 9 8 5 8 8 5 5 8 (0)
21. saleh Салют 85 12 8 6 7 4 6 5 3 7 (0)
22. антон Динамо Спб 84 8 7 8 4 7 7 6 3 9 (0)
23. Dmitry Pogorelov Кубань 84 10 7 5 6 4 11 6 3 7 (0)
24. Дмитрий Кузьменко Комета 83 8 6 6 3 8 7 7 4 7 (0)
25. Artem Sakerin Торпедо М 82 9 4 7 4 4 7 8 4 9 (0)
26. AlexTar77 Краснодар 81 11 3 10 5 5 9 5 2 10 (0)
27. Олег Крупич Сочи 79 10 7 5 5 4 9 5 6 7 (0)
28. Sergey Lavrentiev Волга Т 79 6 7 7 4 6 6 8 4 8 (0)
29. Максим Кузнецов Авангард 78 9 7 3 5 3 6 5 5 10 (0)
30. ЯД Химки 78 9 3 6 6 6 5 6 4 6 (0)
31. Nikolay Kuznetsov Рубин 75 12 5 6 4 2 6 5 3 8 (0)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит 75 10 6 7 3 5 6 7 2 6 (0)
33. Igor Safontsev Крылья Советов 74 11 5 8 - 6 9 6 3 7 (2)
34. Константин Сметанин Зенит-2 73 11 - 7 6 4 9 6 3 8 (2)
35. Aleksei Ananin Локомотив М 73 10 - 5 5 4 7 6 4 8 (1)
36. Serge Vasiliev ЦСКА 72 10 6 7 5 5 6 6 4 - (1)
37. Denis Trotsky Луч 72 10 7 8 6 6 - 6 2 6 (1)
38. Andrey Razarenov Томь 72 10 4 5 7 5 4 5 3 8 (0)
39. Dmitry Redkin Тосно 71 8 8 5 5 2 7 6 3 8 (0)
40. Andre Borodin Сатурн 71 7 5 7 4 4 7 5 5 6 (0)
41. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 8 8 5 3 3 7 - - - (3)
42. Roman Poroshin Динамо Ст 62 8 4 - 4 8 7 7 4 7 (2)
43. Andrey Skripka Машук-КМВ 62 5 4 6 5 4 7 6 6 7 (1)
44. Eugene Pood Волгарь 60 10 6 3 2 2 6 7 - 5 (1)
45. Лес-ник Шинник 53 11 4 9 - 4 9 - - - (5)
46. JUT Арсенал 50 - 4 8 4 5 8 6 5 10 (5)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 46 7 4 - 3 2 8 6 4 4 (2)
48. БГ-05 СКА-Хабаровск 29 - - - - - 7 8 5 9 (9)
49. Krasnikov Maxim Арсенал 21 9 - - - - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) НЛ 27 (в гостях - 9, пропущено - 30)
2. Алания (Владикавказ) НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 14)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 24 (в гостях - 11, пропущено - 15)
4. СКА-Хабаровск 2Д 24 (в гостях - 11, пропущено - 26)
5. Оренбург 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 12)
6. ФК Сочи НЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 18)
7. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 14, пропущено - 8)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ 22 (в гостях - 9, пропущено - 13)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 22 (в гостях - 8, пропущено - 9)
10. Динамо (Москва) НЛ 22 (в гостях - 6, пропущено - 13)
11. Волга (Тверь) НЛ 21 (в гостях - 12, пропущено - 22)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 21 (в гостях - 9, пропущено - 18)
13. Анжи (Махачкала) 2Д 20 (в гостях - 8, пропущено - 13)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 17)
15. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 20 (в гостях - 8, пропущено - 29)
16. Луч (Владивосток) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 30)
17. Нефтехимик 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 15)
18. Динамо Санкт-Петербург НЛ 19 (в гостях - 9, пропущено - 17)
19. Рубин (Казань) НЛ 19 (в гостях - 6, пропущено - 19)
20. ФК Москва ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 7)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 19)
22. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 16)
23. Комета (Калуга) 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
24. ФК Уфа НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 15)
25. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 25)
26. Волгарь (Астрахань) 2Д 15 (в гостях - 8, пропущено - 29)
27. Локомотив (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 16)
28. ФК Тосно 2Д 15 (в гостях - 7, пропущено - 18)
29. Торпедо (Москва) ПЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 16)
30. ФК Ростов ПЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 5)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 12)
32. Авангард (Курск) 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 25)
33. ФК Химки 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 29)
34. Шинник (Ярославль) НЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 34)
35. Енисей (Красноярск) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 12)
36. Томь (Томск) 2Д 14 (в гостях - 3, пропущено - 17)
37. Спартак (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 9, пропущено - 11)
38. Арсенал (Тула) ПЛ 12 (в гостях - 8, пропущено - 23)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
40. ФК Краснодар ПЛ 12 (в гостях - 2, пропущено - 20)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 9)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
43. Ахмат (Грозный) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
44. Салют (Белгород) 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 21)
46. Сатурн (Раменское) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 17)
47. Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 9 (в гостях - 2, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +15 (23-8)
2. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +13 (22-9)
3. Оренбург 2Д +12 (24-12)
4. ФК Москва ПЛ +11 (18-7)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +10 (24-14)
6. ФК Ростов ПЛ +10 (15-5)
7. Ротор (Волгоград) НЛ +9 (24-15)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +9 (22-13)
9. Динамо (Москва) НЛ +9 (22-13)
10. Анжи (Махачкала) 2Д +7 (20-13)
11. ФК Сочи НЛ +6 (24-18)
12. Комета (Калуга) 2Д +5 (18-13)
13. Нефтехимик 2Д +4 (19-15)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (21-18)
15. ЦСКА (Москва) НЛ +3 (20-17)
16. ФК Уфа НЛ +3 (18-15)
17. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (11-8)
18. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (19-17)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +2 (18-16)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (14-12)
21. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (14-12)
22. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (11-9)
23. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (11-9)
24. Спартак (Москва) ПЛ +1 (12-11)
25. Черноморец Новороссийск ПЛ +1 (9-8)
26. Рубин (Казань) НЛ +0 (19-19)
27. Волга (Тверь) НЛ -1 (21-22)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ -1 (18-19)
29. Торпедо (Москва) ПЛ -1 (15-16)
30. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (15-16)
31. СКА-Хабаровск 2Д -2 (24-26)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (12-14)
33. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (9-11)
34. Динамо (Барнаул) НЛ -3 (27-30)
35. ФК Тосно 2Д -3 (15-18)
36. Томь (Томск) 2Д -3 (14-17)
37. Салют (Белгород) 2Д -3 (11-14)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -7 (10-17)
39. ФК Краснодар ПЛ -8 (12-20)
40. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -9 (20-29)
41. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -9 (16-25)
42. Луч (Владивосток) 2Д -10 (20-30)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -10 (11-21)
44. Авангард (Курск) 2Д -11 (14-25)
45. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (12-23)
46. Волгарь (Астрахань) 2Д -14 (15-29)
47. ФК Химки 2Д -15 (14-29)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -20 (14-34)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (15-2) В гостях: 2 (8-1)
3. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
4. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Динамо (Москва) НЛ 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
8. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
10. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
11. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
16. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) НЛ 4 (2-18) В гостях: 3 (1-13)
2. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (4-17) В гостях: 3 (3-12)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
7. Луч (Владивосток) 2Д 2 (2-11) В гостях: 2 (2-11)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
16. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
18. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (7-1)
2. ФК Тамбов 2Д 4 (13-1)
3. Алания (Владикавказ) НЛ 4 (11-1)
4. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (9-5)
6. Спартак (Москва) ПЛ 3 (8-0)
7. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-0)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
10. ФК Сочи НЛ 3 (6-1)
11. Волга (Тверь) НЛ 3 (10-6)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1)
16. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
17. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
18. Оренбург 2Д 2 (6-1)
19. Нефтехимик 2Д 2 (5-1)
20. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
21. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
22. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
23. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
24. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
25. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
26. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
27. Салют (Белгород) 2Д 2 (3-1)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
32. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
33. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (2-0)
34. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
37. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-1)
38. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
39. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
40. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
41. ФК Краснодар ПЛ 1 (1-0)
42. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Динамо Б - Волга Т (*)3:5
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
Анжи - Луч 6:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. saleh Салют 2 6/1,13/2 90
3. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
4. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
5. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
6. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
7. Andrey Skripka Машук-КМВ 1 13/1 45
8. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
9. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 9 (Урал:3,Сочи:3,Алания:3)
2. ФК Тосно 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3)
3. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
5. ФК Москва ПЛ 4 (Ростов:1,Торпедо Вл:3)
6. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Оренбург:3)
7. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Алания:1,Сочи:3)
8. ФК Ростов ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Москва:1)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (Оренбург:3,Тамбов:1)
10. ФК Тамбов 2Д 4 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:1)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1 0
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1 3
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3 1
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1 0
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0 1
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1 0
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3 1
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0 3
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0 1
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3 1
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3 0
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3 1
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0 1
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3 3
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0 3
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0 3
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0 1
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 1
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1 0
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0 1
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3 1
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 10-13)*
ФК Сочи НЛ 4 (туры 10-13)*
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 11 (туры 3-13, 23 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 4-11, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 12 (туры 2-13, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
Сатурн (Раменское) НЛ 8 (туры 4-11, 4 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 6 (туры 8-13)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск ПЛ 5 (туры 9-13)*
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 11-13)*
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 10-12)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 10-12)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 9-11)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 8-10)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Динамо Б o░ *▓*▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓*▓
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░!▓
ЦСКА *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05