Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
12-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS12 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bochum - Union Berlin GER │18.12│ 0:1 │ 2 │ 19
│ 2.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 3.│ FC Cologne - Stuttgart GER │19.12│ 1:0 │ 1 │ 38
│ 4.│ Atalanta - Roma ITA │18.12│ 1:4 │ 2 │ 0
│ 5.│ AC Milan - Napoli ITA │19.12│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 6.│ Torino - Verona ITA │19.12│ 1:0 │ 1 │ 40
│ 7.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │18.12│ 2:1 │ 1 │ 20
│ 8.│ Athletic Bilbao - Real Betis ESP │19.12│ 3:2 │ 1 │ 20
│ 9.│ Everton - Leicester City ENG │19.12│ POS │ - │ - :)
│10.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │19.12│ 2:2 │ X │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hoffenheim - Borussia M'gladbach GER │18.12│ 1:1 │ X │ 6
│12.│ Hertha Berlin - Borussia Dortmund GER │18.12│ 3:2 │ 1 │ 0
│13.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │18.12│ 1:3 │ 2 │ 4
│14.│ Wolverhampton Wanderers - Chelsea ENG │19.12│ 0:0 │ X │ 1 ~.[knight]~
│15.│ Feyenoord - Ajax NLD │19.12│ 0:2 │ 2 │ 38
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 29
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.048
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 21122111-X X12X2
Счёт
X
Спартак М XX1111X1X2 12122 1 (4) Serge Shibaev
Локомотив М 2211X2211X 12121 2 (4) Aleksei Ananin
2
Москва 2211111122 12122 1 (6) Nikita Segal
Ахмат 22111121=2 12122 0 (5) Oleg Mereuts
2
Кубань 2221112222 12122 1 (3) Dmitry Pogorelov
Торпедо Вл 22111112X2 12122 2 (5) Михаил Сирота
X ф
Краснодар XXX111XX22 12122 0 (2) AlexTar77
Торпедо М X21111X1X2 12122 2 (4) Artem Sakerin
1
Черноморец 1211111222 12122 2 (4) Андрей Новиков
Зенит 1XX1111X12 12121 0 (2) Eugene (Joker) Plugin
2
Балтика 2211111122 12122 2 (6) Lesha Nilov
Факел XX1111X1X2 12122 0 (4) Alex Rexyard
2
Арсенал 221111X1X2 12122 1 (5) JUT
Енисей X11111X122 12122 1 (5) Alexander Donec
X
Амкар 2211111122 12122 0 (6) Vano Opulsky
Ростов 2X11111112 12122 0 (6) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 12 8 2 2 18-7 26 Nikita Segal
2.Ростов 12 7 4 1 14-4 25 Vladislav Yezhergin
3.Торпедо Вл 12 7 3 2 14-11 24 Михаил Сирота
4.Амкар 12 5 5 2 11-7 20 Vano Opulsky
5.Ахмат 12 5 4 3 11-7 19 Oleg Mereuts
6.Торпедо М 12 6 1 5 14-16 19 Artem Sakerin
7.Енисей 12 5 3 4 14-11 18 Alexander Donec
8.Черноморец 12 5 1 6 9-8 16 Андрей Новиков
9.Балтика 12 3 6 3 10-8 15 Lesha Nilov
10.Факел 12 5 0 7 8-10 15 Alex Rexyard
11.Локомотив М 12 3 5 4 14-15 14 Aleksei Ananin
12.Спартак М 12 3 3 6 11-11 12 Serge Shibaev
13.Краснодар 12 3 3 6 11-20 12 AlexTar77
14.Зенит 12 3 2 7 16-25 11 Eugene (Joker) Plugin
15.Кубань 12 2 4 6 12-14 10 Dmitry Pogorelov
16.Арсенал 12 1 4 7 10-23 7 JUT
Всего угадано - 1270
Средняя угадываемость за тур - 6.828
Средняя результативность - 2.052
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 6 5 1 0 10-2 16 1.Москва 6 4 1 1 10-4 13
2.Торпедо Вл 6 4 2 0 8-4 14 2.Торпедо М 6 3 1 2 6-6 10
3.Москва 6 4 1 1 8-3 13 3.Торпедо Вл 6 3 1 2 6-7 10
4.Енисей 6 4 1 1 9-5 13 4.Ростов 6 2 3 1 4-2 9
5.Черноморец 6 4 0 2 6-2 12 5.Амкар 6 2 3 1 5-4 9
6.Факел 6 4 0 2 7-4 12 6.Ахмат 6 2 2 2 5-4 8
7.Балтика 6 3 2 1 5-1 11 7.Локомотив М 6 2 2 2 7-7 8
8.Амкар 6 3 2 1 6-3 11 8.Спартак М 6 2 1 3 8-4 7
9.Ахмат 6 3 2 1 6-3 11 9.Енисей 6 1 2 3 5-6 5
10.Краснодар 6 3 1 2 10-11 10 10.Балтика 6 0 4 2 5-7 4
11.Торпедо М 6 3 0 3 8-10 9 11.Черноморец 6 1 1 4 3-6 4
12.Кубань 6 1 4 1 6-4 7 12.Зенит 6 1 1 4 8-15 4
13.Зенит 6 2 1 3 8-10 7 13.Кубань 6 1 0 5 6-10 3
14.Локомотив М 6 1 3 2 7-8 6 14.Факел 6 1 0 5 1-6 3
15.Арсенал 6 1 3 2 4-9 6 15.Краснодар 6 0 2 4 1-9 2
16.Спартак М 6 1 2 3 3-7 5 16.Арсенал 6 0 1 5 6-14 1
ФНЛ
===
Прав.прогноз 21122111-X X12X2
Счёт
X ф
Динамо Спб 1211111X12 22121 1 (3) антон
Ротор 221111X222 12222 2 (5) Владимир
X
Крылья Советов121111X212 12122 0 (3) Igor Safontsev
ЦСКА XX1111X1X2 12122 1 (4) Serge Vasiliev
2
Волга Т X21111X1X2 12122 2 (4) Sergey Lavrentiev
Машук-КМВ 11X1111XXX 12222 3 (6) Andrey Skripka
2
Уфа 1X11111XX2 12122 1 (4) Евгений Косарев
Кавказтрансгаз111X11XX22 12X22 1 (4) Igor' Gorjainov
X
Урал 21111111X2 12122 5 (7) Алекс-ГОЛ
Динамо Б =21X22XX2X 12X21 *▓ 2 (3) (* generator *)
X
Сатурн 2X11112122 12122 3 (5) Andre Borodin
Шинник =XX1X221X2 2XXXX *▓ 0 (2) (* generator *)
X
Сочи 211111X222 12222 2 (6) Олег Крупич
Рубин 1X1111XX12 12122 0 (3) Nikolay Kuznetsov
X
Алания 1X111112X2 12121 0 (3) Alexandr Balakirev
Динамо М 2211111112 12122 2 (6) Кирилл Голощёков
И В Н П М О тренер
1.Сочи 12 8 1 3 21-17 25 Олег Крупич
2.Урал 12 6 5 1 21-11 23 Алекс-ГОЛ
3.ЦСКА 12 6 4 2 19-14 22 Serge Vasiliev
4.Алания 12 6 2 4 21-14 20 Alexandr Balakirev
5.Уфа 12 5 5 2 18-13 20 Евгений Косарев
6.Ротор 12 6 1 5 23-15 19 Владимир
7.Динамо М 12 5 3 4 17-12 18 Кирилл Голощёков
8.Волга Т 12 5 3 4 16-19 18 Sergey Lavrentiev
9.Динамо Спб 12 5 2 5 16-15 17 антон
10.Динамо Б 12 4 3 5 24-25 15 Mikhaylidi Stanislav
11.Крылья Советов 12 4 3 5 16-18 15 Igor Safontsev
12.Рубин 12 3 3 6 17-19 12 Nikolay Kuznetsov
13.Сатурн 12 2 5 5 10-16 11 Andre Borodin
14.Машук-КМВ 12 2 5 5 18-26 11 Andrey Skripka
15.Кавказтрансгаз 12 2 4 6 11-18 10 Igor' Gorjainov
16.Шинник 12 1 3 8 13-29 6 Лес-ник
Всего угадано - 1119
Средняя угадываемость за тур - 6.182
Средняя результативность - 2.927
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.057
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 6 6 0 0 16-5 18 1.ЦСКА 6 3 2 1 8-8 11
2.Урал 6 5 1 0 13-3 16 2.Алания 6 3 1 2 9-6 10
3.Ротор 6 4 0 2 12-4 12 3.Динамо Спб 6 3 0 3 6-10 9
4.Уфа 6 3 3 0 10-5 12 4.Уфа 6 2 2 2 8-8 8
5.Динамо Б 6 3 2 1 15-8 11 5.Волга Т 6 2 2 2 7-12 8
6.Динамо М 6 3 2 1 11-5 11 6.Ротор 6 2 1 3 11-11 7
7.ЦСКА 6 3 2 1 11-6 11 7.Урал 6 1 4 1 8-8 7
8.Алания 6 3 1 2 12-8 10 8.Динамо М 6 2 1 3 6-7 7
9.Волга Т 6 3 1 2 9-7 10 9.Крылья Советов 6 2 1 3 10-12 7
10.Динамо Спб 6 2 2 2 10-5 8 10.Сочи 6 2 1 3 5-12 7
11.Сатурн 6 2 2 2 6-4 8 11.Рубин 6 1 3 2 6-9 6
12.Крылья Советов 6 2 2 2 6-6 8 12.Машук-КМВ 6 1 2 3 8-11 5
13.Рубин 6 2 0 4 11-10 6 13.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 3-7 5
14.Шинник 6 1 3 2 8-11 6 14.Динамо Б 6 1 1 4 9-17 4
15.Машук-КМВ 6 1 3 2 10-15 6 15.Сатурн 6 0 3 3 4-12 3
16.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 8-11 5 16.Шинник 6 0 0 6 5-18 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 21122111-X X12X2
Счёт
X
Комета 121121X2X2 X2121 2 (4) Дмитрий Кузьменко
Оренбург 2X1111X2X2 12122 1 (4) Andrey Donec
X
Волгарь 222122X211 2X222 *░ 2 (4) (* generator *)
СКА-Хабаровск XX11111112 12122 4 (5) БГ-05
1
Химки 1X111X1X2X 12122 2 (4) ЯД
Тосно 22111X2222 12122 1 (3) Dmitry Redkin
1
СКА Р-н-Д X211X11122 12122 3 (5) Дмитрий Малышев
Томь X2X1X1XXX2 X2X22 1 (3) Andrey Razarenov
X
Салют X2X11X1222 X2122 1 (3) saleh
Нефтехимик 221111X2X2 X21X2 3 (6) ~[knight]~
2
Тамбов 1211111222 12122 0 (4) azarte
Авангард 22111111X2 1212X 1 (5) Максим Кузнецов
2
Анжи 2211211112 12122 6 (7) Pricol84
Луч 12X11XX2X2 12222 0 (2) Denis Trotsky
1
Динамо Ст 1X11X1XXX2 X2122 1 (4) Roman Poroshin
Зенит-2 X21X112212 X2121 0 (3) Константин Сметанин
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 12 8 1 3 20-9 25 Дмитрий Малышев
2.Тамбов 12 7 3 2 23-8 24 azarte
3.Оренбург 12 7 1 4 24-12 22 Andrey Donec
4.Зенит-2 12 6 3 3 18-13 21 Константин Сметанин
5.Комета 12 6 2 4 18-13 20 Дмитрий Кузьменко
6.СКА-Хабаровск 12 6 2 4 22-25 20 БГ-05
7.Анжи 12 5 3 4 19-11 18 Pricol84
8.Динамо Ст 12 5 2 5 19-16 17 Roman Poroshin
9.Нефтехимик 12 3 6 3 17-15 15 ~[knight]~
10.Тосно 12 4 3 5 15-18 15 Dmitry Redkin
11.Луч 12 5 0 7 20-28 15 Denis Trotsky
12.Салют 12 3 4 5 10-14 13 saleh
13.Авангард 12 4 1 7 11-25 13 Максим Кузнецов
14.Томь 12 3 3 6 12-15 12 Andrey Razarenov
15.Волгарь 12 4 0 8 15-28 12 Eugene Pood
16.Химки 12 3 0 9 14-27 9 ЯД
Всего угадано - 1110
Средняя угадываемость за тур - 6.167
Средняя результативность - 2.885
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 6 5 0 1 16-4 15 1.Тамбов 6 4 2 0 14-2 14
2.Луч 6 5 0 1 14-8 15 2.СКА Р-н-Д 6 4 0 2 6-6 12
3.СКА Р-н-Д 6 4 1 1 14-3 13 3.Зенит-2 6 3 1 2 9-7 10
4.Комета 6 4 1 1 10-5 13 4.СКА-Хабаровск 6 3 0 3 11-13 9
5.Динамо Ст 6 4 0 2 12-6 12 5.Нефтехимик 6 2 2 2 9-8 8
6.Зенит-2 6 3 2 1 9-6 11 6.Анжи 6 2 2 2 7-8 8
7.СКА-Хабаровск 6 3 2 1 11-12 11 7.Комета 6 2 1 3 8-8 7
8.Анжи 6 3 1 2 12-3 10 8.Оренбург 6 2 1 3 8-8 7
9.Тамбов 6 3 1 2 9-6 10 9.Авангард 6 2 1 3 3-7 7
10.Томь 6 3 1 2 9-6 10 10.Волгарь 6 2 0 4 8-18 6
11.Тосно 6 3 1 2 8-7 10 11.Динамо Ст 6 1 2 3 7-10 5
12.Салют 6 2 3 1 6-5 9 12.Тосно 6 1 2 3 7-11 5
13.Химки 6 3 0 3 8-10 9 13.Салют 6 1 1 4 4-9 4
14.Нефтехимик 6 1 4 1 8-7 7 14.Томь 6 0 2 4 3-9 2
15.Волгарь 6 2 0 4 7-10 6 15.Химки 6 0 0 6 6-17 0
16.Авангард 6 2 0 4 8-18 6 16.Луч 6 0 0 6 6-20 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 7 (6:0д)
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (5:2д с ген.)
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (3:1г)
4. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (2:0г)
5. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 6 (2:0д)
6. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (2:0д)
7. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (3:2г)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:0д)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (0:0г)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:0д)
11. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (3:0д с ген.)
12. БГ-05 СКА-Хабаровск 2Д 5 (4:2г с ген.)
13. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (3:1д)
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (2:1г)
15. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (2:1г)
16. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (1:0г)
17. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (1:1г)
18. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 5 (1:1д)
19. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (0:1г)
20. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (2:0г)
21. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (2:0д)
22. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 4 (2:1г)
23. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 4 (2:1д)
24. ЯД ФК Химки 2Д 4 (2:1д)
25. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 4 (1:0г)
26. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (1:0д)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (1:1г)
28. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 4 (1:1д)
29. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 4 (2:3д)
30. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (1:2г)
31. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (1:2д)
32. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (0:1д)
33. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 4 (0:2г)
34. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 3 (1:2г)
35. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (1:2д)
36. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (1:2д)
37. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (0:1г)
38. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (0:1д)
39. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 3 (1:3г)
40. saleh Салют (Белгород) 2Д 3 (1:3д)
41. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 (0:2г)
42. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 3 (0:2д)
43. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0:2г)
44. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 2 (0:2д)
45. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 (0:6г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
4. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
9. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
10. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 1 0 7 14
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 92 6 11 6 10 6 6 9 8 6 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 92 6 10 7 9 7 6 10 8 6 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 92 6 11 8 10 5 6 8 7 6 (0)
4. Алекс-ГОЛ Урал 89 7 11 6 9 4 6 8 8 7 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 89 7 11 6 9 6 6 8 8 5 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 88 7 10 6 9 6 5 8 7 6 (0)
7. Pricol84 Анжи 88 7 11 7 9 6 5 9 6 7 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 86 8 10 5 9 6 6 9 7 5 (0)
9. Alex Rexyard Факел 85 7 9 6 10 5 6 8 8 4 (0)
10. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 84 7 11 7 8 4 4 8 7 5 (0)
11. Alexandr Balakirev Алания 84 6 11 10 7 5 7 7 6 3 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 84 6 11 7 7 5 6 9 7 4 (0)
13. Кирилл Голощёков Динамо М 83 4 11 6 10 5 5 7 6 6 (0)
14. Serge Shibaev Спартак М 83 7 10 5 11 5 4 8 8 4 (0)
15. Андрей Новиков Черноморец 82 6 10 7 9 5 7 9 6 4 (0)
16. Alexander Donec Енисей 81 6 11 4 10 4 7 8 5 5 (0)
17. ~[knight]~ Нефтехимик 81 4 9 6 7 6 6 9 8 6 (0)
18. azarte Тамбов 80 5 10 4 9 4 6 8 7 4 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 79 4 10 6 8 6 6 8 6 4 (0)
20. Владимир Ротор 78 6 7 9 8 5 8 8 5 5 (0)
21. saleh Салют 78 8 12 8 6 7 4 6 5 3 (0)
22. Dmitry Pogorelov Кубань 77 5 10 7 5 6 4 11 6 3 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Комета 76 6 8 6 6 3 8 7 7 4 (0)
24. антон Динамо Спб 75 7 8 7 8 4 7 7 6 3 (0)
25. Artem Sakerin Торпедо М 73 8 9 4 7 4 4 7 8 4 (0)
26. Олег Крупич Сочи 72 4 10 7 5 5 4 9 5 6 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 72 5 10 6 7 5 5 6 6 4 (0)
28. ЯД Химки 72 8 9 3 6 6 6 5 6 4 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 71 7 6 7 7 4 6 6 8 4 (0)
30. AlexTar77 Краснодар 71 8 11 3 10 5 5 9 5 2 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 69 6 10 6 7 3 5 6 7 2 (0)
32. Максим Кузнецов Авангард 68 7 9 7 3 5 3 6 5 5 (0)
33. Igor Safontsev Крылья Советов 67 6 11 5 8 - 6 9 6 3 (2)
34. Nikolay Kuznetsov Рубин 67 3 12 5 6 4 2 6 5 3 (0)
35. Denis Trotsky Луч 66 6 10 7 8 6 6 - 6 2 (1)
36. Константин Сметанин Зенит-2 65 7 11 - 7 6 4 9 6 3 (2)
37. Aleksei Ananin Локомотив М 65 9 10 - 5 5 4 7 6 4 (1)
38. Andre Borodin Сатурн 65 5 7 5 7 4 4 7 5 5 (0)
39. Andrey Razarenov Томь 64 4 10 4 5 7 5 4 5 3 (0)
40. Dmitry Redkin Тосно 63 5 8 8 5 5 2 7 6 3 (0)
41. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 8 8 8 5 3 3 7 - - (2)
42. Roman Poroshin Динамо Ст 55 7 8 4 - 4 8 7 7 4 (2)
43. Andrey Skripka Машук-КМВ 55 4 5 4 6 5 4 7 6 6 (1)
44. Eugene Pood Волгарь 55 5 10 6 3 2 2 6 7 - (1)
45. Лес-ник Шинник 53 5 11 4 9 - 4 9 - - (4)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 42 4 7 4 - 3 2 8 6 4 (2)
47. JUT Арсенал 40 - - 4 8 4 5 8 6 5 (5)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 9 - - - - - - - (9)
49. БГ-05 СКА-Хабаровск 20 - - - - - - 7 8 5 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) НЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 25)
2. Оренбург 2Д 24 (в гостях - 8, пропущено - 12)
3. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 14, пропущено - 8)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 15)
5. СКА-Хабаровск 2Д 22 (в гостях - 11, пропущено - 25)
6. Алания (Владикавказ) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 14)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ 21 (в гостях - 8, пропущено - 11)
8. ФК Сочи НЛ 21 (в гостях - 5, пропущено - 17)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 9)
10. Луч (Владивосток) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 28)
11. ЦСКА (Москва) НЛ 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 19 (в гостях - 7, пропущено - 11)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 19 (в гостях - 7, пропущено - 16)
14. ФК Москва ПЛ 18 (в гостях - 10, пропущено - 7)
15. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 13)
16. Комета (Калуга) 2Д 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
17. ФК Уфа НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 13)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 26)
19. Нефтехимик 2Д 17 (в гостях - 9, пропущено - 15)
20. Динамо (Москва) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 12)
21. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 19)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 18)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 25)
24. Волга (Тверь) НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 19)
25. Динамо Санкт-Петербург НЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 15)
26. Волгарь (Астрахань) 2Д 15 (в гостях - 8, пропущено - 28)
27. ФК Тосно 2Д 15 (в гостях - 7, пропущено - 18)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 15)
29. Торпедо (Владимир) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 11)
30. Торпедо (Москва) ПЛ 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
31. ФК Химки 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 27)
32. Енисей (Красноярск) ПЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 11)
33. ФК Ростов ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 4)
34. Шинник (Ярославль) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 29)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 14)
36. Томь (Томск) 2Д 12 (в гостях - 3, пропущено - 15)
37. Спартак (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 8, пропущено - 11)
38. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
39. Ахмат (Грозный) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
40. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 18)
41. Авангард (Курск) 2Д 11 (в гостях - 3, пропущено - 25)
42. ФК Краснодар ПЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 20)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 10 (в гостях - 6, пропущено - 23)
44. Балтика (Калининград) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
45. Салют (Белгород) 2Д 10 (в гостях - 4, пропущено - 14)
46. Сатурн (Раменское) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 16)
47. Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 8)
48. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +15 (23-8)
2. Оренбург 2Д +12 (24-12)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +11 (20-9)
4. ФК Москва ПЛ +11 (18-7)
5. Урал (Свердловская обл) НЛ +10 (21-11)
6. ФК Ростов ПЛ +10 (14-4)
7. Ротор (Волгоград) НЛ +8 (23-15)
8. Анжи (Махачкала) 2Д +8 (19-11)
9. Алания (Владикавказ) НЛ +7 (21-14)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +5 (19-14)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +5 (18-13)
12. Комета (Калуга) 2Д +5 (18-13)
13. ФК Уфа НЛ +5 (18-13)
14. Динамо (Москва) НЛ +5 (17-12)
15. ФК Сочи НЛ +4 (21-17)
16. Амкар (Пермь) ПЛ +4 (11-7)
17. Ахмат (Грозный) ПЛ +4 (11-7)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д +3 (19-16)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (14-11)
20. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (14-11)
21. Нефтехимик 2Д +2 (17-15)
22. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (10-8)
23. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (16-15)
24. Черноморец Новороссийск ПЛ +1 (9-8)
25. Спартак (Москва) ПЛ +0 (11-11)
26. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (24-25)
27. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (14-15)
28. Рубин (Казань) НЛ -2 (17-19)
29. Крылья Советов (Самара) НЛ -2 (16-18)
30. Торпедо (Москва) ПЛ -2 (14-16)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (12-14)
32. Факел (Воронеж) ПЛ -2 (8-10)
33. СКА-Хабаровск 2Д -3 (22-25)
34. Волга (Тверь) НЛ -3 (16-19)
35. ФК Тосно 2Д -3 (15-18)
36. Томь (Томск) 2Д -3 (12-15)
37. Салют (Белгород) 2Д -4 (10-14)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -6 (10-16)
39. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -7 (11-18)
40. Луч (Владивосток) 2Д -8 (20-28)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -8 (18-26)
42. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -9 (16-25)
43. ФК Краснодар ПЛ -9 (11-20)
44. Волгарь (Астрахань) 2Д -13 (15-28)
45. ФК Химки 2Д -13 (14-27)
46. Арсенал (Тула) ПЛ -13 (10-23)
47. Авангард (Курск) 2Д -14 (11-25)
48. Шинник (Ярославль) НЛ -16 (13-29)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
3. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
14. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (4-17) В гостях: 3 (3-12)
3. Шинник (Ярославль) НЛ 3 (1-13) В гостях: 2 (0-8)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
6. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
7. Луч (Владивосток) 2Д 2 (2-11) В гостях: 2 (2-11)
8. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
9. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
10. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
13. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 4 (13-1)
2. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (5-1)
4. СКА-Хабаровск 2Д 3 (10-3)
5. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (8-1)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (5-1)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (6-3)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (5-2)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (5-2)
11. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
12. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (7-1)
13. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
15. Оренбург 2Д 2 (6-1)
16. Нефтехимик 2Д 2 (5-1)
17. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
18. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
19. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-0)
20. Авангард (Курск) 2Д 2 (3-0)
21. ФК Сочи НЛ 2 (3-0)
22. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
23. Волга (Тверь) НЛ 2 (5-3)
24. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-2)
25. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
26. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
27. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
28. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
29. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
30. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
31. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
32. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
33. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (3-2)
35. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-1)
37. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
38. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
39. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Анжи - Луч (12 тур)
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Урал - Динамо Б 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
Анжи - Луч 6:0
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ~[knight]~ Нефтехимик 2 10/1,12/X 92
2. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
3. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
4. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
5. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
6. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
7. saleh Салют 1 6/1 45
8. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,ЦСКА:3)
2. ФК Тосно 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3)
3. Динамо (Москва) НЛ 6 (Урал:3,Сочи:3)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
5. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Оренбург:3)
6. ФК Ростов ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Москва:1)
7. ФК Москва ПЛ 4 (Ростов:1,Торпедо Вл:3)
8. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Сочи:3,ЦСКА:1)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (Оренбург:3,Тамбов:1)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0 3
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3 1
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 1
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3 0
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0 3
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3 0
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0 3
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1 1
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1 1
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3 3
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1 3
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3 0
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0 3
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3 0
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3 1
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 4 (туры 9-12)*
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 10 (туры 3-12, 22 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 4-11, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (туры 10-12)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 11 (туры 2-12, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)
Сатурн (Раменское) НЛ 8 (туры 4-11, 4 оч.)
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (туры 8-12)*
Шинник (Ярославль) НЛ 5 (туры 8-12)*
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 8-12)*
ФК Ростов ПЛ 5 (туры 8-12)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (туры 9-12)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 10-12)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 10-12)*
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 9-11)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 8-10)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112
Динамо Б o░ *▓*▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░*▓
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓ *░
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05