Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
11-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS11 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - Рубин RUS │11.12│ 2:0 │ 1 │ 27
│ 2.│ ЦСКА - Арсенал Тула RUS │11.12│ 2:0 │ 1 │ 46 :)
│ 3.│ Ростов - Урал RUS │11.12│ 1:4 │ 2 │ 0
│ 4.│ Динамо М - Зенит RUS │12.12│ 1:1 │ X │ 8
│ 5.│ Ахмат - Химки RUS │12.12│ 4:1 │ 1 │ 46 :)
│ 6.│ Краснодар - Нижний Новгород RUS │12.12│ 0:0 │ X │ 0
│ 7.│ Локомотив М - Уфа RUS │12.12│ 2:0 │ 1 │ 41
│ 8.│ Сочи - Спартак М RUS │13.12│ 3:0 │ 1 │ 30
│ 9.│ Freiburg - Hoffenheim GER │11.12│ 1:2 │ 2 │ 4
│10.│ Real Madrid - Atletico Madrid ESP │12.12│ 2:0 │ 1 │ 40
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Crystal Palace - Everton ENG │12.12│ 3:1 │ 1 │ 26
│12.│ Eintracht F. - Bayer Leverkusen GER │12.12│ 5:2 │ 1 │ 6
│13.│ Sassuolo - Lazio ITA │12.12│ 2:1 │ 1 │ 3
│14.│ Lille - Lyon FRA │12.12│ 0:0 │ X │ 20
│15.│ Ajax - AZ NLD │12.12│ 1:2 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 26
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.047
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 112X1X1121 111X2
Счёт
2
Ахмат 1112111111 12111 2 (8) Oleg Mereuts
Кубань 2112111221 21211 0 (6) Dmitry Pogorelov
2
Торпедо М 1112111111 12XX1 1 (8) Artem Sakerin
Балтика 1112111111 12211 0 (7) Lesha Nilov
1
Зенит X11X111X11 1XXX1 1 (7) Eugene (Joker) Plugin
Москва 1112111111 11211 2 (8) Nikita Segal
X
Енисей 1112111X11 22211 1 (5) Alexander Donec
Спартак М 1112111111 12XX1 1 (8) Serge Shibaev
2
Факел 11121111X1 122X1 0 (8) Alex Rexyard
Амкар 1112111121 12211 1 (8) Vano Opulsky
X
Ростов 1112111111 12X11 2 (7) Vladislav Yezhergin
Краснодар 1112111XXX XXXX1 0 (5) AlexTar77
1
Локомотив М X1XX111111 22221 2 (6) Aleksei Ananin
Арсенал X111111211 12XX1 0 (6) JUT
1
Торпедо Вл 11121111X1 12211 0 (7) Михаил Сирота
Черноморец 1112111111 X2211 0 (6) Андрей Новиков
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 11 7 3 1 14-4 24 Vladislav Yezhergin
2.Москва 11 7 2 2 17-7 23 Nikita Segal
3.Торпедо Вл 11 6 3 2 12-10 21 Михаил Сирота
4.Ахмат 11 5 4 2 11-6 19 Oleg Mereuts
5.Амкар 11 5 4 2 11-7 19 Vano Opulsky
6.Енисей 11 5 2 4 13-10 17 Alexander Donec
7.Торпедо М 11 5 1 5 12-16 16 Artem Sakerin
8.Факел 11 5 0 6 8-8 15 Alex Rexyard
9.Черноморец 11 4 1 6 7-8 13 Андрей Новиков
10.Спартак М 11 3 3 5 10-9 12 Serge Shibaev
11.Балтика 11 2 6 3 8-8 12 Lesha Nilov
12.Краснодар 11 3 3 5 11-18 12 AlexTar77
13.Локомотив М 11 2 5 4 12-14 11 Aleksei Ananin
14.Зенит 11 3 2 6 16-23 11 Eugene (Joker) Plugin
15.Кубань 11 2 4 5 11-12 10 Dmitry Pogorelov
16.Арсенал 11 1 3 7 9-22 6 JUT
Всего угадано - 1199
Средняя угадываемость за тур - 7.053
Средняя результативность - 2.068
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 6 5 1 0 10-2 16 1.Москва 6 4 1 1 10-4 13
2.Торпедо Вл 6 4 2 0 8-4 14 2.Амкар 6 2 3 1 5-4 9
3.Енисей 6 4 1 1 9-5 13 3.Ахмат 5 2 2 1 5-3 8
4.Факел 6 4 0 2 7-4 12 4.Ростов 5 2 2 1 4-2 8
5.Ахмат 6 3 2 1 6-3 11 5.Спартак М 6 2 1 3 8-4 7
6.Москва 5 3 1 1 7-3 10 6.Торпедо Вл 5 2 1 2 4-6 7
7.Амкар 5 3 1 1 6-3 10 7.Торпедо М 5 2 1 2 4-6 7
8.Краснодар 5 3 1 1 10-9 10 8.Локомотив М 5 1 2 2 5-6 5
9.Черноморец 5 3 0 2 4-2 9 9.Енисей 5 1 1 3 4-5 4
10.Торпедо М 6 3 0 3 8-10 9 10.Балтика 6 0 4 2 5-7 4
11.Балтика 5 2 2 1 3-1 8 11.Черноморец 6 1 1 4 3-6 4
12.Кубань 5 1 4 0 5-2 7 12.Зенит 5 1 1 3 8-13 4
13.Зенит 6 2 1 3 8-10 7 13.Факел 5 1 0 4 1-4 3
14.Локомотив М 6 1 3 2 7-8 6 14.Кубань 6 1 0 5 6-10 3
15.Спартак М 5 1 2 2 2-5 5 15.Краснодар 6 0 2 4 1-9 2
16.Арсенал 5 1 2 2 3-8 5 16.Арсенал 6 0 1 5 6-14 1
ФНЛ
===
Прав.прогноз 112X1X1121 111X2
Счёт
X
ЦСКА 1112111XX1 X2XX1 1 (6) Serge Vasiliev
Волга Т 111111112X 11X11 2 (8) Sergey Lavrentiev
1
КавказтрансгазX112111X11 11211 2 (6) Igor' Gorjainov
Сатурн 111X11X21X 12X11 2 (5) Andre Borodin
1
Динамо Б =X112XX11X X212X *▓ 1 (3) (* generator *)
Крылья Советов1111111111 22211 5 (6) Igor Safontsev
2
Рубин X112111X11 12211 0 (5) Nikolay Kuznetsov
Динамо Спб X11X111X11 222X1 1 (6) антон
X
Шинник X2X2X2XX22 2X2XX *░ 1 (2) (* generator *)
Алания X112111111 X22X1 5 (6) Alexandr Balakirev
X
Динамо М 1112111211 12211 0 (6) Кирилл Голощёков
Уфа 1112111111 XX2X1 1 (7) Евгений Косарев
2
Ротор X1111121X1 12X11 0 (5) Владимир
Сочи 2112111111 22211 1 (5) Олег Крупич
1
Машук-КМВ X11X111211 1X211 1 (6) Andrey Skripka
Урал 1112111111 12111 1 (8) Алекс-ГОЛ
И В Н П М О тренер
1.Сочи 11 7 1 3 19-17 22 Олег Крупич
2.Алания 11 6 2 3 21-12 20 Alexandr Balakirev
3.Урал 11 5 5 1 16-9 20 Алекс-ГОЛ
4.Уфа 11 5 4 2 17-12 19 Евгений Косарев
5.ЦСКА 11 5 4 2 18-14 19 Serge Vasiliev
6.Волга Т 11 5 3 3 14-16 18 Sergey Lavrentiev
7.Динамо Спб 11 5 2 4 15-13 17 антон
8.Ротор 11 5 1 5 21-14 16 Владимир
9.Динамо М 11 4 3 4 15-12 15 Кирилл Голощёков
10.Динамо Б 11 4 3 4 22-20 15 Mikhaylidi Stanislav
11.Крылья Советов 11 4 3 4 16-17 15 Igor Safontsev
12.Рубин 11 3 3 5 17-17 12 Nikolay Kuznetsov
13.Кавказтрансгаз 11 2 3 6 10-17 9 Igor' Gorjainov
14.Машук-КМВ 11 1 5 5 15-24 8 Andrey Skripka
15.Сатурн 11 1 5 5 7-16 8 Andre Borodin
16.Шинник 11 1 3 7 13-26 6 Лес-ник
Всего угадано - 1056
Средняя угадываемость за тур - 6.323
Средняя результативность - 2.909
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.051
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 5 5 0 0 14-5 15 1.Алания 6 3 1 2 9-6 10
2.Урал 5 4 1 0 8-1 13 2.Динамо Спб 6 3 0 3 6-10 9
3.Ротор 6 4 0 2 12-4 12 3.Уфа 6 2 2 2 8-8 8
4.Динамо Б 6 3 2 1 15-8 11 4.ЦСКА 5 2 2 1 7-8 8
5.Динамо М 6 3 2 1 11-5 11 5.Волга Т 6 2 2 2 7-12 8
6.ЦСКА 6 3 2 1 11-6 11 6.Урал 6 1 4 1 8-8 7
7.Уфа 5 3 2 0 9-4 11 7.Крылья Советов 6 2 1 3 10-12 7
8.Алания 5 3 1 1 12-6 10 8.Сочи 6 2 1 3 5-12 7
9.Волга Т 5 3 1 1 7-4 10 9.Рубин 5 1 3 1 6-7 6
10.Динамо Спб 5 2 2 1 9-3 8 10.Ротор 5 1 1 3 9-10 4
11.Крылья Советов 5 2 2 1 6-5 8 11.Динамо М 5 1 1 3 4-7 4
12.Рубин 6 2 0 4 11-10 6 12.Кавказтрансгаз 5 1 1 3 2-6 4
13.Шинник 6 1 3 2 8-11 6 13.Динамо Б 5 1 1 3 7-12 4
14.Машук-КМВ 6 1 3 2 10-15 6 14.Сатурн 6 0 3 3 4-12 3
15.Сатурн 5 1 2 2 3-4 5 15.Машук-КМВ 5 0 2 3 5-9 2
16.Кавказтрансгаз 6 1 2 3 8-11 5 16.Шинник 5 0 0 5 5-15 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 112X1X1121 111X2
Счёт
X
СКА-Хабаровск 1112111111 12XX1 2 (8) БГ-05
Химки 11X111XX11 1XXX1 0 (6) ЯД
X
Томь X1121111XX X22X1 0 (5) Andrey Razarenov
Тамбов 1112111111 12211 2 (7) azarte
2
Нефтехимик X11111X121 112X1 1 (8) ~[knight]~
Волгарь 211X111111 222X1 2 (7) Eugene Pood
2
Луч 1111111111 22X21 1 (6) Denis Trotsky
Комета 111111111X X21XX 0 (7) Дмитрий Кузьменко
1
Авангард 111211X2XX 122X1 1 (5) Максим Кузнецов
Динамо Ст X11X111XX1 X1XX1 2 (7) Roman Poroshin
X
Зенит-2 2112111111 222X1 0 (6) Константин Сметанин
СКА Р-н-Д 11121111X1 12211 1 (7) Дмитрий Малышев
2
Оренбург 1112111111 XXX11 1 (6) Andrey Donec
Анжи X112111111 12211 0 (6) Pricol84
2
Тосно 21XX111XX1 222X1 1 (6) Dmitry Redkin
Салют 2111111111 22221 1 (5) saleh
И В Н П М О тренер
1.Тамбов 11 7 3 1 23-7 24 azarte
2.Оренбург 11 7 1 3 23-10 22 Andrey Donec
3.СКА Р-н-Д 11 7 1 3 17-8 22 Дмитрий Малышев
4.Зенит-2 11 6 3 2 18-12 21 Константин Сметанин
5.Комета 11 5 2 4 16-12 17 Дмитрий Кузьменко
6.СКА-Хабаровск 11 5 2 4 18-23 17 БГ-05
7.Анжи 11 4 3 4 13-11 15 Pricol84
8.Луч 11 5 0 6 20-22 15 Denis Trotsky
9.Тосно 11 4 3 4 14-16 15 Dmitry Redkin
10.Динамо Ст 11 4 2 5 18-16 14 Roman Poroshin
11.Салют 11 3 4 4 9-11 13 saleh
12.Нефтехимик 11 2 6 3 14-14 12 ~[knight]~
13.Томь 11 3 3 5 11-12 12 Andrey Razarenov
14.Волгарь 11 4 0 7 13-24 12 Eugene Pood
15.Авангард 11 3 1 7 10-25 10 Максим Кузнецов
16.Химки 11 2 0 9 12-26 6 ЯД
Всего угадано - 1048
Средняя угадываемость за тур - 6.352
Средняя результативность - 2.83
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 6 5 0 1 16-4 15 1.Тамбов 6 4 2 0 14-2 14
2.Луч 6 5 0 1 14-8 15 2.СКА Р-н-Д 6 4 0 2 6-6 12
3.Зенит-2 6 3 2 1 9-6 11 3.Зенит-2 5 3 1 1 9-6 10
4.СКА-Хабаровск 6 3 2 1 11-12 11 4.Анжи 6 2 2 2 7-8 8
5.СКА Р-н-Д 5 3 1 1 11-2 10 5.Оренбург 5 2 1 2 7-6 7
6.Тамбов 5 3 1 1 9-5 10 6.Комета 6 2 1 3 8-8 7
7.Комета 5 3 1 1 8-4 10 7.СКА-Хабаровск 5 2 0 3 7-11 6
8.Томь 6 3 1 2 9-6 10 8.Волгарь 6 2 0 4 8-18 6
9.Тосно 6 3 1 2 8-7 10 9.Нефтехимик 5 1 2 2 6-7 5
10.Динамо Ст 5 3 0 2 11-6 9 10.Динамо Ст 6 1 2 3 7-10 5
11.Салют 5 2 3 0 5-2 9 11.Тосно 5 1 2 2 6-9 5
12.Анжи 5 2 1 2 6-3 7 12.Салют 6 1 1 4 4-9 4
13.Нефтехимик 6 1 4 1 8-7 7 13.Авангард 5 1 1 3 2-7 4
14.Волгарь 5 2 0 3 5-6 6 14.Томь 5 0 2 3 2-6 2
15.Химки 5 2 0 3 6-9 6 15.Луч 5 0 0 5 6-14 0
16.Авангард 6 2 0 4 8-18 6 16.Химки 6 0 0 6 6-17 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 8 (2:0д)
2. БГ-05 СКА-Хабаровск 2Д 8 (2:0д)
3. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (2:1г)
4. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (2:1г)
5. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (1:0г)
6. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (1:0д)
7. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (1:1г)
8. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:1г)
9. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 8 (1:2д)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:1д)
11. azarte ФК Тамбов 2Д 7 (2:0г)
12. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (2:0д)
13. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (2:1г)
14. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 7 (2:1г)
15. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:0г)
16. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (1:0г)
17. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (0:0д)
18. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (1:2д)
19. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (0:1г)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 7 (0:1г)
21. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (5:1г с ген.)
22. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (5:1г с ген.)
23. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (2:0д)
24. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 6 (1:0г)
25. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (1:0д)
26. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (1:0д)
27. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (2:2д)
28. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (1:1д)
29. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:1д)
30. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (0:0г)
31. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (1:2д)
32. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 6 (0:1г)
33. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (0:1д)
34. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (0:1д)
35. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (0:2г)
36. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 6 (0:2г)
37. ЯД ФК Химки 2Д 6 (0:2г)
38. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 5 (1:0г)
39. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (2:2г)
40. saleh Салют (Белгород) 2Д 5 (1:1г)
41. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (1:1д)
42. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (1:2д)
43. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 5 (0:1д)
44. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (0:1д)
45. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (0:2г)
46. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
4. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
8. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 1 0 8 15
9. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Nikita Segal Москва 86 5 6 11 6 10 6 6 9 8 (0)
2. Vano Opulsky Амкар 86 5 6 10 7 9 7 6 10 8 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 86 5 6 11 8 10 5 6 8 7 (0)
4. Oleg Mereuts Ахмат 84 5 7 11 6 9 6 6 8 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 82 5 7 10 6 9 6 5 8 7 (0)
6. Алекс-ГОЛ Урал 82 5 7 11 6 9 4 6 8 8 (0)
7. Alexandr Balakirev Алания 81 4 6 11 10 7 5 7 7 6 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 81 6 8 10 5 9 6 6 9 7 (0)
9. Pricol84 Анжи 81 4 7 11 7 9 6 5 9 6 (0)
10. Alex Rexyard Факел 81 6 7 9 6 10 5 6 8 8 (0)
11. Евгений Косарев Уфа 80 5 6 11 7 7 5 6 9 7 (0)
12. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 79 5 7 11 7 8 4 4 8 7 (0)
13. Serge Shibaev Спартак М 79 8 7 10 5 11 5 4 8 8 (0)
14. Андрей Новиков Черноморец 78 4 6 10 7 9 5 7 9 6 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 77 5 4 11 6 10 5 5 7 6 (0)
16. azarte Тамбов 76 4 5 10 4 9 4 6 8 7 (0)
17. Alexander Donec Енисей 76 4 6 11 4 10 4 7 8 5 (0)
18. Andrey Donec Оренбург 75 5 4 10 6 8 6 6 8 6 (0)
19. saleh Салют 75 3 8 12 8 6 7 4 6 5 (0)
20. ~[knight]~ Нефтехимик 75 2 4 9 6 7 6 6 9 8 (0)
21. Dmitry Pogorelov Кубань 74 3 5 10 7 5 6 4 11 6 (0)
22. Владимир Ротор 73 4 6 7 9 8 5 8 8 5 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Комета 72 6 6 8 6 6 3 8 7 7 (0)
24. антон Динамо Спб 72 2 7 8 7 8 4 7 7 6 (0)
25. Artem Sakerin Торпедо М 69 7 8 9 4 7 4 4 7 8 (0)
26. AlexTar77 Краснодар 69 3 8 11 3 10 5 5 9 5 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 68 4 5 10 6 7 5 5 6 6 (0)
28. ЯД Химки 68 6 8 9 3 6 6 6 5 6 (0)
29. Sergey Lavrentiev Волга Т 67 5 7 6 7 7 4 6 6 8 (0)
30. Eugene (Joker) Plugin Зенит 67 2 6 10 6 7 3 5 6 7 (0)
31. Олег Крупич Сочи 66 3 4 10 7 5 5 4 9 5 (0)
32. Igor Safontsev Крылья Советов 64 4 6 11 5 8 - 6 9 6 (2)
33. Denis Trotsky Луч 64 5 6 10 7 8 6 6 - 6 (1)
34. Nikolay Kuznetsov Рубин 64 6 3 12 5 6 4 2 6 5 (0)
35. Максим Кузнецов Авангард 63 5 7 9 7 3 5 3 6 5 (0)
36. Константин Сметанин Зенит-2 62 4 7 11 - 7 6 4 9 6 (2)
37. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 4 8 8 8 5 3 3 7 - (1)
38. Aleksei Ananin Локомотив М 61 3 9 10 - 5 5 4 7 6 (1)
39. Andrey Razarenov Томь 61 3 4 10 4 5 7 5 4 5 (0)
40. Dmitry Redkin Тосно 60 3 5 8 8 5 5 2 7 6 (0)
41. Andre Borodin Сатурн 60 4 5 7 5 7 4 4 7 5 (0)
42. Eugene Pood Волгарь 55 4 5 10 6 3 2 2 6 7 (0)
43. Лес-ник Шинник 53 3 5 11 4 9 - 4 9 - (3)
44. Roman Poroshin Динамо Ст 51 4 7 8 4 - 4 8 7 7 (2)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 49 4 4 5 4 6 5 4 7 6 (1)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 38 2 4 7 4 - 3 2 8 6 (2)
47. JUT Арсенал 35 - - - 4 8 4 5 8 6 (5)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 21 2 - 9 - - - - - - (8)
49. БГ-05 СКА-Хабаровск 15 - - - - - - - 7 8 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 14, пропущено - 7)
2. Оренбург 2Д 23 (в гостях - 7, пропущено - 10)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 22 (в гостях - 7, пропущено - 20)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 12)
5. Ротор (Волгоград) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 14)
6. Луч (Владивосток) 2Д 20 (в гостях - 6, пропущено - 22)
7. ФК Сочи НЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 17)
8. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 12)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 18 (в гостях - 7, пропущено - 14)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 18 (в гостях - 7, пропущено - 16)
11. СКА-Хабаровск 2Д 18 (в гостях - 7, пропущено - 23)
12. ФК Москва ПЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 7)
13. ФК Уфа НЛ 17 (в гостях - 8, пропущено - 12)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 17 (в гостях - 6, пропущено - 8)
15. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 17)
16. Крылья Советов (Самара) НЛ 16 (в гостях - 10, пропущено - 17)
17. Урал (Свердловская обл) НЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 9)
18. Комета (Калуга) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 12)
19. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 23)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 13)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 15 (в гостях - 5, пропущено - 24)
22. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 12)
23. Волга (Тверь) НЛ 14 (в гостях - 7, пропущено - 16)
24. Нефтехимик 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
25. ФК Тосно 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 16)
26. ФК Ростов ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 4)
27. Волгарь (Астрахань) 2Д 13 (в гостях - 8, пропущено - 24)
28. Анжи (Махачкала) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
29. Шинник (Ярославль) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 26)
30. Енисей (Красноярск) ПЛ 13 (в гостях - 4, пропущено - 10)
31. ФК Химки 2Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 26)
32. Локомотив (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 14)
33. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
34. Торпедо (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 16)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 12)
36. Ахмат (Грозный) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 6)
37. Амкар (Пермь) ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
38. Томь (Томск) 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
39. ФК Краснодар ПЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 18)
40. Спартак (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 8, пропущено - 9)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 17)
42. Авангард (Курск) 2Д 10 (в гостях - 2, пропущено - 25)
43. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 22)
44. Салют (Белгород) 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
45. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 8)
47. Сатурн (Раменское) НЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 16)
48. Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +16 (23-7)
2. Оренбург 2Д +13 (23-10)
3. ФК Москва ПЛ +10 (17-7)
4. ФК Ростов ПЛ +10 (14-4)
5. Алания (Владикавказ) НЛ +9 (21-12)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +9 (17-8)
7. Ротор (Волгоград) НЛ +7 (21-14)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +7 (16-9)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +6 (18-12)
10. ФК Уфа НЛ +5 (17-12)
11. Ахмат (Грозный) ПЛ +5 (11-6)
12. ЦСКА (Москва) НЛ +4 (18-14)
13. Комета (Калуга) 2Д +4 (16-12)
14. Амкар (Пермь) ПЛ +4 (11-7)
15. Динамо (Москва) НЛ +3 (15-12)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (13-10)
17. Динамо (Барнаул) НЛ +2 (22-20)
18. ФК Сочи НЛ +2 (19-17)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (18-16)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (15-13)
21. Анжи (Махачкала) 2Д +2 (13-11)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (12-10)
23. Спартак (Москва) ПЛ +1 (10-9)
24. Рубин (Казань) НЛ +0 (17-17)
25. Нефтехимик 2Д +0 (14-14)
26. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (8-8)
27. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (8-8)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ -1 (16-17)
29. Томь (Томск) 2Д -1 (11-12)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (11-12)
31. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (7-8)
32. Луч (Владивосток) 2Д -2 (20-22)
33. Волга (Тверь) НЛ -2 (14-16)
34. ФК Тосно 2Д -2 (14-16)
35. Локомотив (Москва) ПЛ -2 (12-14)
36. Салют (Белгород) 2Д -2 (9-11)
37. Торпедо (Москва) ПЛ -4 (12-16)
38. СКА-Хабаровск 2Д -5 (18-23)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -7 (16-23)
40. ФК Краснодар ПЛ -7 (11-18)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -7 (10-17)
42. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -9 (15-24)
43. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (7-16)
44. Волгарь (Астрахань) 2Д -11 (13-24)
45. Шинник (Ярославль) НЛ -13 (13-26)
46. Арсенал (Тула) ПЛ -13 (9-22)
47. ФК Химки 2Д -14 (12-26)
48. Авангард (Курск) 2Д -15 (10-25)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
3. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
5. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
14. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
15. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
20. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
2. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (2-12) В гостях: 2 (1-7)
4. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
5. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
6. Шинник (Ярославль) НЛ 2 (1-10) В гостях: 1 (0-5)
7. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
8. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
9. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 4 (13-1)
2. ФК Москва ПЛ 4 (9-2)
3. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (5-1)
4. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (8-1)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (6-3)
7. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
8. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
9. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (8-3)
10. Оренбург 2Д 2 (6-1)
11. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
12. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
13. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
14. ФК Сочи НЛ 2 (3-0)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
16. Волга (Тверь) НЛ 2 (5-3)
17. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (4-2)
18. Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (4-2)
19. ФК Уфа НЛ 2 (3-1)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
21. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (3-1)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (2-0)
23. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
27. Нефтехимик 2Д 1 (2-0)
28. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
29. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
30. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
31. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
32. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
33. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
34. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (2-1)
35. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
36. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
37. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
38. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
39. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Динамо Б - Крылья Советов (*)1:5
Шинник - Алания (*)1:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
2. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
3. ~[knight]~ Нефтехимик 1 10/1 47
4. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
5. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
6. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
7. saleh Салют 1 6/1 45
8. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Динамо (Москва) НЛ 6 (Урал:3,Сочи:3)
2. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
4. ФК Тосно 2Д 6 (СКА Р-н-Д:3,Оренбург:3)
5. ФК Москва ПЛ 4 (Ростов:1,Торпедо Вл:3)
6. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Алания:1,Сочи:3)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (Оренбург:3,Тамбов:1)
8. ФК Ростов ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Москва:1)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1 3
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1 0
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0 3
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3 0
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1 1
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 1
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3 0
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0 3
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1 0
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3 3
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1 1
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0 1
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3 1
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3 1
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3 0
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3 1
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
ФК Москва ПЛ 3 (туры 9-11)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 7-9)
Оренбург 2Д 3 (туры 7-9)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 6-8)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Ростов ПЛ 9 (туры 3-11, 21 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Тамбов 2Д 8 (туры 4-11, 18 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 9-11)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 10 (туры 2-11, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (туры 3-11, 5 оч.)*
Сатурн (Раменское) НЛ 8 (туры 4-11, 4 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
Авангард (Курск) 2Д 4 (туры 8-11)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (туры 8-11)*
Шинник (Ярославль) НЛ 4 (туры 8-11)*
Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (туры 7-10)
сухие серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 8-11)*
ФК Ростов ПЛ 4 (туры 8-11)*
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 9-11)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 8-10)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Балтика (Калининград) ПЛ 4 (туры 8-11)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 9-11)*
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 8-10)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Динамо Б o░ *▓
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓ *░
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05