Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Крылья Советов - ЦСКА RUS │04.12│ 0:1 │ 2 │ 30
│ 2.│ Спартак М - Ахмат RUS │04.12│ 2:1 │ 1 │ 45
│ 3.│ Локомотив М - Урал RUS │04.12│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 4.│ Химки - Арсенал Тула RUS │05.12│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 5.│ Динамо М - Уфа RUS │05.12│ 2:0 │ 1 │ 47 :)
│ 6.│ Нижний Новгород - Рубин RUS │05.12│ 2:1 │ 1 │ 1 ~.[knight]~
│ 7.│ Сочи - Краснодар RUS │05.12│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 8.│ West Ham United - Chelsea ENG │04.12│ 3:2 │ 1 │ 0
│ 9.│ Roma - Inter Milan ITA │04.12│ 0:3 │ 2 │ 36
│10.│ Real Sociedad - Real Madrid ESP │04.12│ 0:2 │ 2 │ 44
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolverhampton W. - Liverpool ENG │04.12│ 0:1 │ 2 │ 47 :)
│12.│ Borussia Dortmund - Bayern Munich GER │04.12│ 2:3 │ 2 │ 38
│13.│ Napoli - Atalanta ITA │04.12│ 2:3 │ 2 │ 3
│14.│ Sevilla - Villarreal ESP │04.12│ 1:0 │ 1 │ 41
│15.│ Lorient - Nantes FRA │05.12│ 0:1 │ 2 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 24
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.048
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2122112122 22212
Счёт
1
Зенит X1111212X2 22111 0 (6) Eugene (Joker) Plugin
Ростов 211112X222 22X11 2 (8) Vladislav Yezhergin
1
Кубань 2112122222 22112 3(11) Dmitry Pogorelov
Торпедо М X11112X222 22X1X 0 (7) Artem Sakerin
X
Балтика 2111121222 22111 0 (8) Lesha Nilov
Енисей 21111X1222 2211X 0 (8) Alexander Donec
2
Москва 2111121222 22112 1 (9) Nikita Segal
Торпедо Вл 2111121222 22112 0 (9) Михаил Сирота
1
Черноморец 2111121222 22112 1 (9) Андрей Новиков
Локомотив М 111X12X222 2211X 0 (7) Aleksei Ananin
1
Спартак М 211112X222 22X1X 0 (8) Serge Shibaev
Ахмат 2111121222 22111 0 (8) Oleg Mereuts
1
Краснодар 2111122222 22111 1 (9) AlexTar77
Факел 211112X222 2211X 0 (8) Alex Rexyard
1
Арсенал 211112X222 2211X 0 (8) JUT
Амкар 2111121222 22212 0(10) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 10 6 3 1 12-4 21 Vladislav Yezhergin
2.Москва 10 6 2 2 15-6 20 Nikita Segal
3.Торпедо Вл 10 6 2 2 12-10 20 Михаил Сирота
4.Енисей 10 5 1 4 12-9 16 Alexander Donec
5.Амкар 10 4 4 2 10-7 16 Vano Opulsky
6.Ахмат 10 4 4 2 9-6 16 Oleg Mereuts
7.Факел 10 5 0 5 8-7 15 Alex Rexyard
8.Торпедо М 10 4 1 5 11-16 13 Artem Sakerin
9.Балтика 10 2 6 2 8-7 12 Lesha Nilov
10.Черноморец 10 4 0 6 7-8 12 Андрей Новиков
11.Краснодар 10 3 3 4 11-16 12 AlexTar77
12.Спартак М 10 3 2 5 9-8 11 Serge Shibaev
13.Зенит 10 3 2 5 15-21 11 Eugene (Joker) Plugin
14.Кубань 10 2 4 4 11-10 10 Dmitry Pogorelov
15.Локомотив М 10 1 5 4 10-14 8 Aleksei Ananin
16.Арсенал 10 1 3 6 9-20 6 JUT
Всего угадано - 1089
Средняя угадываемость за тур - 7.071
Средняя результативность - 2.113
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 5 4 1 0 8-2 13 1.Москва 5 3 1 1 8-3 10
2.Торпедо Вл 5 4 1 0 8-4 13 2.Ахмат 5 2 2 1 5-3 8
3.Енисей 5 4 0 1 8-4 12 3.Ростов 5 2 2 1 4-2 8
4.Факел 5 4 0 1 7-3 12 4.Торпедо Вл 5 2 1 2 4-6 7
5.Москва 5 3 1 1 7-3 10 5.Торпедо М 5 2 1 2 4-6 7
6.Амкар 5 3 1 1 6-3 10 6.Спартак М 5 2 0 3 7-3 6
7.Краснодар 5 3 1 1 10-9 10 7.Амкар 5 1 3 1 4-4 6
8.Черноморец 5 3 0 2 4-2 9 8.Локомотив М 5 1 2 2 5-6 5
9.Балтика 5 2 2 1 3-1 8 9.Балтика 5 0 4 1 5-6 4
10.Ахмат 5 2 2 1 4-3 8 10.Енисей 5 1 1 3 4-5 4
11.Кубань 5 1 4 0 5-2 7 11.Зенит 5 1 1 3 8-13 4
12.Зенит 5 2 1 2 7-8 7 12.Кубань 5 1 0 4 6-8 3
13.Торпедо М 5 2 0 3 7-10 6 13.Черноморец 5 1 0 4 3-6 3
14.Спартак М 5 1 2 2 2-5 5 14.Факел 5 1 0 4 1-4 3
15.Арсенал 5 1 2 2 3-8 5 15.Краснодар 5 0 2 3 1-7 2
16.Локомотив М 5 0 3 2 5-8 3 16.Арсенал 5 0 1 4 6-12 1
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2122112122 22212
Счёт
2
Динамо Б 21111212X2 22X11 2 (7) Mikhaylidi Stanislav
Динамо М 1111121222 22111 1 (7) Кирилл Голощёков
X
Волга Т 21111212XX 22111 0 (6) Sergey Lavrentiev
Кавказтрансгаз211112X222 2XX12 2 (8) Igor' Gorjainov
X
Сатурн X11X1X1222 22X1X 0 (7) Andre Borodin
Рубин X1111XX222 2X11X 0 (6) Nikolay Kuznetsov
X
Крылья Советов2111121222 22112 1 (9) Igor Safontsev
Машук-КМВ X11112X222 2XX12 0 (7) Andrey Skripka
X
Урал 21111X1222 22111 2 (8) Алекс-ГОЛ
Ротор X1X112122X 22212 0 (8) Владимир
Динамо Спб X11X1XX2X2 22112 0 (7) антон
ЦСКА 211X1XX2X2 2X11X 1 (6) Serge Vasiliev
2
Уфа 1111122222 22112 1 (9) Евгений Косарев
Шинник 21111XX222 22112 0 (9) Лес-ник
X
Сочи 2112122222 22XXX 3 (9) Олег Крупич
Алания X11X121222 22111 0 (7) Alexandr Balakirev
И В Н П М О тренер
1.Урал 10 5 4 1 15-8 19 Алекс-ГОЛ
2.ЦСКА 10 5 4 1 17-12 19 Serge Vasiliev
3.Сочи 10 6 1 3 18-17 19 Олег Крупич
4.Алания 10 5 2 3 16-11 17 Alexandr Balakirev
5.Ротор 10 5 1 4 21-13 16 Владимир
6.Уфа 10 4 4 2 16-12 16 Евгений Косарев
7.Динамо Б 10 4 3 3 21-15 15 Mikhaylidi Stanislav
8.Динамо М 10 4 3 3 15-11 15 Кирилл Голощёков
9.Волга Т 10 4 3 3 12-15 15 Sergey Lavrentiev
10.Динамо Спб 10 4 2 4 14-13 14 антон
11.Рубин 10 3 3 4 17-16 12 Nikolay Kuznetsov
12.Крылья Советов 10 3 3 4 11-16 12 Igor Safontsev
13.Кавказтрансгаз 10 2 2 6 8-15 8 Igor' Gorjainov
14.Машук-КМВ 10 1 4 5 14-23 7 Andrey Skripka
15.Сатурн 10 1 4 5 5-14 7 Andre Borodin
16.Шинник 10 1 3 6 12-21 6 Лес-ник
Всего угадано - 971
Средняя угадываемость за тур - 6.346
Средняя результативность - 2.9
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.044
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 5 5 0 0 14-5 15 1.ЦСКА 5 2 2 1 7-8 8
2.Урал 5 4 1 0 8-1 13 2.Алания 5 2 1 2 4-5 7
3.Ротор 5 4 0 1 12-3 12 3.Урал 5 1 3 1 7-7 6
4.Динамо Б 5 3 2 0 14-3 11 4.Рубин 5 1 3 1 6-7 6
5.Динамо М 5 3 2 0 11-4 11 5.Динамо Спб 5 2 0 3 5-10 6
6.ЦСКА 5 3 2 0 10-4 11 6.Уфа 5 1 2 2 7-8 5
7.Уфа 5 3 2 0 9-4 11 7.Волга Т 5 1 2 2 5-11 5
8.Алания 5 3 1 1 12-6 10 8.Ротор 5 1 1 3 9-10 4
9.Волга Т 5 3 1 1 7-4 10 9.Динамо М 5 1 1 3 4-7 4
10.Динамо Спб 5 2 2 1 9-3 8 10.Кавказтрансгаз 5 1 1 3 2-6 4
11.Крылья Советов 5 2 2 1 6-5 8 11.Динамо Б 5 1 1 3 7-12 4
12.Рубин 5 2 0 3 11-9 6 12.Крылья Советов 5 1 1 3 5-11 4
13.Шинник 5 1 3 1 7-6 6 13.Сочи 5 1 1 3 4-12 4
14.Сатурн 5 1 2 2 3-4 5 14.Машук-КМВ 5 0 2 3 5-9 2
15.Машук-КМВ 5 1 2 2 9-14 5 15.Сатурн 5 0 2 3 2-10 2
16.Кавказтрансгаз 5 1 1 3 6-9 4 16.Шинник 5 0 0 5 5-15 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2122112122 22212
Счёт
X
Нефтехимик 11121112X2 22112 2 (9) ~[knight]~
Зенит-2 21111222X2 22112 2 (9) Константин Сметанин
1
Химки 1111121212 2111X 1 (5) ЯД
Томь XX1112X2X2 221XX 0 (4) Andrey Razarenov
2
Тамбов 2111121222 22111 5 (8) azarte
Луч 1XX212X1XX 1X21X *░ 2 (5) (* generator *)
2
Волгарь 211X1X1212 2111X 0 (6) Eugene Pood
Тосно 211X12X222 2X11X 1 (7) Dmitry Redkin
2
Салют 1X1112X222 21X12 1 (6) saleh
Оренбург X1111X1222 22222 1 (8) Andrey Donec
1
Комета 211X121222 221X1 1 (7) Дмитрий Кузьменко
СКА-Хабаровск X1111XX222 2211X 0 (7) БГ-05
2
СКА Р-н-Д 2112121222 22121 4 (8) Дмитрий Малышев
Авангард 211X1XX2XX 21X12 0 (6) Максим Кузнецов
1
Анжи 211112X222 22112 0 (9) Pricol84
Динамо Ст 211X1XX222 22XX1 0 (7) Roman Poroshin
И В Н П М О тренер
1.Тамбов 10 6 3 1 21-7 21 azarte
2.Зенит-2 10 6 3 1 18-11 21 Константин Сметанин
3.Оренбург 10 6 1 3 22-10 19 Andrey Donec
4.СКА Р-н-Д 10 6 1 3 16-8 19 Дмитрий Малышев
5.Комета 10 5 2 3 16-11 17 Дмитрий Кузьменко
6.Анжи 10 4 3 3 13-10 15 Pricol84
7.Тосно 10 4 2 4 13-15 14 Dmitry Redkin
8.СКА-Хабаровск 10 4 2 4 16-23 14 БГ-05
9.Нефтехимик 10 2 6 2 13-12 12 ~[knight]~
10.Томь 10 3 3 4 11-10 12 Andrey Razarenov
11.Салют 10 3 3 4 8-10 12 saleh
12.Луч 10 4 0 6 19-22 12 Denis Trotsky
13.Динамо Ст 10 3 2 5 16-15 11 Roman Poroshin
14.Авангард 10 3 1 6 9-23 10 Максим Кузнецов
15.Волгарь 10 3 0 7 11-23 9 Eugene Pood
16.Химки 10 2 0 8 12-24 6 ЯД
Всего угадано - 946
Средняя угадываемость за тур - 6.349
Средняя результативность - 2.925
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.069
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 5 4 0 1 15-4 12 1.Тамбов 5 3 2 0 12-2 11
2.Луч 5 4 0 1 13-8 12 2.Зенит-2 5 3 1 1 9-6 10
3.Зенит-2 5 3 2 0 9-5 11 3.СКА Р-н-Д 5 3 0 2 5-6 9
4.СКА Р-н-Д 5 3 1 1 11-2 10 4.Анжи 5 2 2 1 7-7 8
5.Томь 5 3 1 1 9-4 10 5.Комета 5 2 1 2 8-7 7
6.Тамбов 5 3 1 1 9-5 10 6.Оренбург 5 2 1 2 7-6 7
7.Комета 5 3 1 1 8-4 10 7.СКА-Хабаровск 5 2 0 3 7-11 6
8.Динамо Ст 5 3 0 2 11-6 9 8.Нефтехимик 5 1 2 2 6-7 5
9.Салют 5 2 3 0 5-2 9 9.Тосно 5 1 2 2 6-9 5
10.Тосно 5 3 0 2 7-6 9 10.Авангард 5 1 1 3 2-7 4
11.СКА-Хабаровск 5 2 2 1 9-12 8 11.Салют 5 1 0 4 3-8 3
12.Анжи 5 2 1 2 6-3 7 12.Волгарь 5 1 0 4 6-17 3
13.Нефтехимик 5 1 4 0 7-5 7 13.Динамо Ст 5 0 2 3 5-9 2
14.Волгарь 5 2 0 3 5-6 6 14.Томь 5 0 2 3 2-6 2
15.Химки 5 2 0 3 6-9 6 15.Луч 5 0 0 5 6-14 0
16.Авангард 5 2 0 3 7-16 6 16.Химки 5 0 0 5 6-15 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (3:0д)
2. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 10 (0:0г)
3. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 9 (3:0д)
4. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (1:0д)
5. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 9 (1:0д)
6. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 9 (1:0д)
7. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 9 (1:0д)
8. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 9 (1:0д)
9. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (2:2г)
10. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 9 (2:2д)
11. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (0:0д)
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (0:1г)
13. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 9 (0:1г)
14. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (4:0д)
15. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (5:2д с ген.)
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (2:0г)
17. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (2:0г)
18. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (2:0д)
19. Andrey Donec Оренбург 2Д 8 (1:1г)
20. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (0:0г)
21. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 8 (0:0г)
22. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:0д)
23. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (0:0д)
24. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 8 (0:0д)
25. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (0:1г)
26. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (0:2г)
27. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 7 (2:1д)
28. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 7 (1:0г)
29. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 7 (1:0д)
30. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (0:0г)
31. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (0:0д)
32. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (1:2г)
33. БГ-05 СКА-Хабаровск 2Д 7 (0:1г)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (0:1г)
35. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 7 (0:1г)
36. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (0:1д)
37. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 7 (0:3г)
38. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (0:3г)
39. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (1:0г)
40. saleh Салют (Белгород) 2Д 6 (1:1д)
41. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (0:0г)
42. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (0:1д)
43. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (0:2д)
44. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (0:2д)
45. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (0:4г)
46. ЯД ФК Химки 2Д 5 (1:0д)
47. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 1 11 15
4. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
7. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
8. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
9. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 79 11 5 6 11 8 10 5 6 8 (0)
2. Nikita Segal Москва 78 9 5 6 11 6 10 6 6 9 (0)
3. Vano Opulsky Амкар 78 9 5 6 10 7 9 7 6 10 (0)
4. Oleg Mereuts Ахмат 76 9 5 7 11 6 9 6 6 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 75 9 5 7 10 6 9 6 5 8 (0)
6. Alexandr Balakirev Алания 75 9 4 6 11 10 7 5 7 7 (0)
7. Pricol84 Анжи 75 9 4 7 11 7 9 6 5 9 (0)
8. Алекс-ГОЛ Урал 74 12 5 7 11 6 9 4 6 8 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 74 9 6 8 10 5 9 6 6 9 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 73 9 5 6 11 7 7 5 6 9 (0)
11. Alex Rexyard Факел 73 9 6 7 9 6 10 5 6 8 (0)
12. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 72 9 5 7 11 7 8 4 4 8 (0)
13. Андрей Новиков Черноморец 72 7 4 6 10 7 9 5 7 9 (0)
14. Alexander Donec Енисей 71 9 4 6 11 4 10 4 7 8 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 71 11 5 4 11 6 10 5 5 7 (0)
16. Serge Shibaev Спартак М 71 9 8 7 10 5 11 5 4 8 (0)
17. saleh Салют 70 10 3 8 12 8 6 7 4 6 (0)
18. azarte Тамбов 69 11 4 5 10 4 9 4 6 8 (0)
19. Andrey Donec Оренбург 69 10 5 4 10 6 8 6 6 8 (0)
20. Владимир Ротор 68 7 4 6 7 9 8 5 8 8 (0)
21. Dmitry Pogorelov Кубань 68 9 3 5 10 7 5 6 4 11 (0)
22. ~[knight]~ Нефтехимик 67 7 2 4 9 6 7 6 6 9 (0)
23. антон Динамо Спб 66 10 2 7 8 7 8 4 7 7 (0)
24. Дмитрий Кузьменко Комета 65 9 6 6 8 6 6 3 8 7 (0)
25. AlexTar77 Краснодар 64 5 3 8 11 3 10 5 5 9 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 62 10 4 5 10 6 7 5 5 6 (0)
27. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 62 9 4 8 8 8 5 3 3 7 (0)
28. ЯД Химки 62 7 6 8 9 3 6 6 6 5 (0)
29. Олег Крупич Сочи 61 8 3 4 10 7 5 5 4 9 (0)
30. Artem Sakerin Торпедо М 61 7 7 8 9 4 7 4 4 7 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 60 8 2 6 10 6 7 3 5 6 (0)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 59 7 5 7 6 7 7 4 6 6 (0)
33. Nikolay Kuznetsov Рубин 59 9 6 3 12 5 6 4 2 6 (0)
34. Igor Safontsev Крылья Советов 58 9 4 6 11 5 8 - 6 9 (2)
35. Denis Trotsky Луч 58 6 5 6 10 7 8 6 6 - (1)
36. Максим Кузнецов Авангард 58 9 5 7 9 7 3 5 3 6 (0)
37. Константин Сметанин Зенит-2 56 8 4 7 11 - 7 6 4 9 (2)
38. Andrey Razarenov Томь 56 8 3 4 10 4 5 7 5 4 (0)
39. Aleksei Ananin Локомотив М 55 6 3 9 10 - 5 5 4 7 (1)
40. Andre Borodin Сатурн 55 7 4 5 7 5 7 4 4 7 (0)
41. Dmitry Redkin Тосно 54 4 3 5 8 8 5 5 2 7 (0)
42. Лес-ник Шинник 53 - 3 5 11 4 9 - 4 9 (2)
43. Eugene Pood Волгарь 48 8 4 5 10 6 3 2 2 6 (0)
44. Roman Poroshin Динамо Ст 44 - 4 7 8 4 - 4 8 7 (2)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 43 - 4 4 5 4 6 5 4 7 (1)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 32 - 2 4 7 4 - 3 2 8 (2)
47. JUT Арсенал 29 - - - - 4 8 4 5 8 (5)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 21 10 2 - 9 - - - - - (7)
49. БГ-05 СКА-Хабаровск 7 - - - - - - - - 7 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 22 (в гостях - 7, пропущено - 10)
2. ФК Тамбов 2Д 21 (в гостях - 12, пропущено - 7)
3. Ротор (Волгоград) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 13)
4. Динамо (Барнаул) НЛ 21 (в гостях - 7, пропущено - 15)
5. Луч (Владивосток) 2Д 19 (в гостях - 6, пропущено - 22)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 11)
7. ФК Сочи НЛ 18 (в гостях - 4, пропущено - 17)
8. ЦСКА (Москва) НЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 12)
9. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 16)
10. Комета (Калуга) 2Д 16 (в гостях - 8, пропущено - 11)
11. ФК Уфа НЛ 16 (в гостях - 7, пропущено - 12)
12. СКА-Хабаровск 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 23)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 8)
14. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 15)
15. Алания (Владикавказ) НЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 11)
16. ФК Москва ПЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 6)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 21)
18. Урал (Свердловская обл) НЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 8)
19. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 11)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 13)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 23)
22. Анжи (Махачкала) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 10)
23. Нефтехимик 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 12)
24. ФК Тосно 2Д 13 (в гостях - 6, пропущено - 15)
25. ФК Химки 2Д 12 (в гостях - 6, пропущено - 24)
26. Волга (Тверь) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 15)
27. Шинник (Ярославль) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 21)
28. ФК Ростов ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 4)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
30. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 10)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
32. Волгарь (Астрахань) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 23)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 16)
34. Торпедо (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 16)
35. Томь (Томск) 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 10)
36. ФК Краснодар ПЛ 11 (в гостях - 1, пропущено - 16)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 14)
38. Амкар (Пермь) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
39. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 8)
40. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 20)
41. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
42. Авангард (Курск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 23)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
44. Салют (Белгород) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 15)
46. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 7)
47. Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
48. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +14 (21-7)
2. Оренбург 2Д +12 (22-10)
3. ФК Москва ПЛ +9 (15-6)
4. Ротор (Волгоград) НЛ +8 (21-13)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +8 (16-8)
6. ФК Ростов ПЛ +8 (12-4)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +7 (18-11)
8. Урал (Свердловская обл) НЛ +7 (15-8)
9. Динамо (Барнаул) НЛ +6 (21-15)
10. ЦСКА (Москва) НЛ +5 (17-12)
11. Алания (Владикавказ) НЛ +5 (16-11)
12. Комета (Калуга) 2Д +5 (16-11)
13. ФК Уфа НЛ +4 (16-12)
14. Динамо (Москва) НЛ +4 (15-11)
15. Анжи (Махачкала) 2Д +3 (13-10)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (12-9)
17. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (10-7)
18. Ахмат (Грозный) ПЛ +3 (9-6)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (12-10)
20. ФК Сочи НЛ +1 (18-17)
21. Рубин (Казань) НЛ +1 (17-16)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (16-15)
23. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (14-13)
24. Нефтехимик 2Д +1 (13-12)
25. Томь (Томск) 2Д +1 (11-10)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (11-10)
27. Спартак (Москва) ПЛ +1 (9-8)
28. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (8-7)
29. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (8-7)
30. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (7-8)
31. ФК Тосно 2Д -2 (13-15)
32. Салют (Белгород) 2Д -2 (8-10)
33. Луч (Владивосток) 2Д -3 (19-22)
34. Волга (Тверь) НЛ -3 (12-15)
35. Локомотив (Москва) ПЛ -4 (10-14)
36. Торпедо (Москва) ПЛ -5 (11-16)
37. ФК Краснодар ПЛ -5 (11-16)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ -5 (11-16)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -6 (15-21)
40. СКА-Хабаровск 2Д -7 (16-23)
41. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -7 (8-15)
42. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -9 (14-23)
43. Шинник (Ярославль) НЛ -9 (12-21)
44. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (5-14)
45. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (9-20)
46. ФК Химки 2Д -12 (12-24)
47. Волгарь (Астрахань) 2Д -12 (11-23)
48. Авангард (Курск) 2Д -14 (9-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
3. ФК Тамбов 2Д 3 (15-3) В гостях: 2 (10-1)
4. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
7. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
14. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
18. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Сочи НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-16) В гостях: 1 (0-4)
2. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
3. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (1-11) В гостях: 1 (0-3)
4. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
5. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
6. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. Луч (Владивосток) 2Д 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
15. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
17. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 3 (11-1)
2. ФК Москва ПЛ 3 (7-1)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (4-1)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
6. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
7. Оренбург 2Д 2 (6-1)
8. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
9. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
10. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (3-0)
12. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
13. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (5-3)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 2 (4-2)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
16. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (3-1)
17. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
18. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
21. Нефтехимик 2Д 1 (2-0)
22. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (2-0)
23. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
24. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
25. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
27. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2)
28. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-2)
29. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
30. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
32. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
33. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
34. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
35. ФК Тосно 2Д 1 (1-0)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
37. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Тамбов - Луч 5:2(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
2. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
3. ~[knight]~ Нефтехимик 1 10/1 47
4. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
5. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
6. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
7. saleh Салют 1 6/1 45
8. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
2. Динамо (Москва) НЛ 6 (Урал:3,Сочи:3)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (Оренбург:3,Тамбов:1)
4. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Зенит-2:3)
5. ФК Ростов ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Москва:1)
6. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,Оренбург:3)
7. ФК Москва ПЛ 4 (Ростов:1,Торпедо Вл:3)
8. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Сочи:3,ЦСКА:1)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3 0
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3 1
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3 1
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0 1
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0 1
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3 0
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1 0
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3 0
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3 1
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3 1
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0 3
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0 3
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0 3
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1 0
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3 1
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3 1
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1 3
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3 0
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0 1
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3 0
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0 1
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1 3
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3 0
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3 0
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0 3
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1 3
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0 3
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3 0
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 7-9)
Оренбург 2Д 3 (туры 7-9)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 6-8)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
ЦСКА (Москва) НЛ 9 (туры 2-10, 19 оч.)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)
ФК Ростов ПЛ 8 (туры 3-10, 18 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 9 (туры 2-10, 3 оч.)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (туры 3-10, 4 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)
Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (туры 7-10)*
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)*
Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 3 (туры 8-10)*
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 8-10)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 6-8)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 6-8)
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 8-10)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 8-10)*
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 8-10)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Авангард (Курск) 2Д 3 (туры 8-10)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 8-10)*
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 8-10)*
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 8-10)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Динамо Б o░
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓
Зенит !▓
Луч *░
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05