Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Сочи RUS │27.11│ 1:1 │ X │ 11
│ 2.│ Ахмат - Ростов RUS │27.11│ 2:0 │ 1 │ 35
│ 3.│ Химки - Краснодар RUS │27.11│ 3:3 │ X │ 4
│ 4.│ Нижний Новгород - Крылья Советов RUS │28.11│ 0:0 │ X │ 11
│ 5.│ Рубин - Динамо М RUS │28.11│ 2:3 │ 2 │ 29
│ 6.│ ЦСКА - Зенит RUS │28.11│ 0:2 │ 2 │ 38
│ 7.│ Уфа - Спартак М RUS │29.11│ 1:1 │ X │ 9
│ 8.│ Арсенал Тула - Локомотив М RUS │29.11│ 3:1 │ 1 │ 1 D.Trotsky
│ 9.│ Wolfsburg - Borussia Dortmund GER │27.11│ 1:3 │ 2 │ 27
│10.│ Juventus - Atalanta ITA │27.11│ 0:1 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Томь - Нефтехимик RUS │27.11│ 1:1 │ X │ 8
│12.│ Енисей - СКА-Хабаровск RUS │27.11│ 3:1 │ 1 │ 23
│13.│ Акрон - Оренбург RUS │27.11│ 0:3 │ 2 │ 37
│14.│ Кубань - Олимп-Долгопрудный RUS │27.11│ 0:2 │ 2 │ 0
│15.│ Балтика - КамАЗ RUS │27.11│ 0:0 │ X │ 5
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 23
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.051
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X1XX22X122 X122X
Счёт
X
Факел 2122222221 21211 1 (6) Alex Rexyard
Спартак М 21222222X1 2X211 0 (4) Serge Shibaev
2
Торпедо М 21222222X1 2X211 1 (4) Artem Sakerin
Арсенал 21222X2221 21211 0 (5) JUT
X
Локомотив М 2X22122X2X 11211 0 (4) Aleksei Ananin
Москва 2122222221 21211 2 (6) Nikita Segal
X
Торпедо Вл 2122222221 21211 3 (6) Михаил Сирота
Зенит 21X2XXX221 11111 2 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Ростов =122222221 ==211 !▓ 0 (5) Vladislav Yezhergin
Балтика 2122222221 21211 0 (6) Lesha Nilov
1
Енисей X1222222X1 X1X1X 2 (7) Alexander Donec
Кубань 2221222221 11111 1 (4) Dmitry Pogorelov
2
Амкар 212222X221 2X211 2 (6) Vano Opulsky
Краснодар 21222222XX XXXXX 0 (5) AlexTar77
1
Ахмат 2122222221 21211 0 (6) Oleg Mereuts
Черноморец 212222X221 11211 1 (7) Андрей Новиков
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Торпедо Вл 9 6 2 1 12-9 20 Михаил Сирота
2.Ростов 9 5 3 1 10-4 18 Vladislav Yezhergin
3.Москва 9 5 2 2 14-6 17 Nikita Segal
4.Енисей 9 5 0 4 12-9 15 Alexander Donec
5.Амкар 9 4 3 2 10-7 15 Vano Opulsky
6.Ахмат 9 4 3 2 9-6 15 Oleg Mereuts
7.Факел 9 5 0 4 8-6 15 Alex Rexyard
8.Торпедо М 9 4 1 4 11-13 13 Artem Sakerin
9.Балтика 9 2 5 2 8-7 11 Lesha Nilov
10.Зенит 9 3 2 4 15-19 11 Eugene (Joker) Plugin
11.Спартак М 9 3 1 5 9-8 10 Serge Shibaev
12.Черноморец 9 3 0 6 6-8 9 Андрей Новиков
13.Краснодар 9 2 3 4 10-16 9 AlexTar77
14.Локомотив М 9 1 5 3 10-13 8 Aleksei Ananin
15.Кубань 9 1 4 4 8-10 7 Dmitry Pogorelov
16.Арсенал 9 1 2 6 9-20 5 JUT
Всего угадано - 956
Средняя угадываемость за тур - 6.928
Средняя результативность - 2.236
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 5 4 1 0 8-2 13 1.Москва 5 3 1 1 8-3 10
2.Торпедо Вл 5 4 1 0 8-4 13 2.Ахмат 4 2 1 1 5-3 7
3.Енисей 5 4 0 1 8-4 12 3.Торпедо М 4 2 1 1 4-3 7
4.Факел 5 4 0 1 7-3 12 4.Торпедо Вл 4 2 1 1 4-5 7
5.Амкар 5 3 1 1 6-3 10 5.Спартак М 5 2 0 3 7-3 6
6.Ахмат 5 2 2 1 4-3 8 6.Локомотив М 4 1 2 1 5-5 5
7.Москва 4 2 1 1 6-3 7 7.Амкар 4 1 2 1 4-4 5
8.Балтика 4 2 1 1 3-1 7 8.Ростов 4 1 2 1 2-2 5
9.Зенит 4 2 1 1 7-6 7 9.Балтика 5 0 4 1 5-6 4
10.Краснодар 4 2 1 1 9-9 7 10.Зенит 5 1 1 3 8-13 4
11.Черноморец 4 2 0 2 3-2 6 11.Енисей 4 1 0 3 4-5 3
12.Торпедо М 5 2 0 3 7-10 6 12.Кубань 5 1 0 4 6-8 3
13.Кубань 4 0 4 0 2-2 4 13.Факел 4 1 0 3 1-3 3
14.Спартак М 4 1 1 2 2-5 4 14.Черноморец 5 1 0 4 3-6 3
15.Арсенал 4 1 1 2 3-8 4 15.Краснодар 5 0 2 3 1-7 2
16.Локомотив М 5 0 3 2 5-8 3 16.Арсенал 5 0 1 4 6-12 1
ФНЛ
===
Прав.прогноз X1XX22X122 X122X
Счёт
X
Шинник =X2X222211 ==211 !▓ 2 (4) Лес-ник
Динамо Спб X1XXXX22X1 X1211 3 (7) антон
2
КавказтрансгазXX222X2211 1XX11 2 (2) Igor' Gorjainov
Сочи 222212222X 11211 2 (4) Олег Крупич
2
Ротор 212X22XX22 1X211 3 (8) Владимир
Крылья Советов2122222221 21211 0 (6) Igor Safontsev
X
Машук-КМВ 21222X2211 XXXXX 2 (4) Andrey Skripka
Динамо Б 2X2XX222X1 22211 2 (3) Mikhaylidi Stanislav
X
Динамо М 2122222211 21211 1 (5) Кирилл Голощёков
Сатурн 2122X22221 2X211 1 (4) Andre Borodin
2
Рубин XX21X222X1 2XX11 2 (2) Nikolay Kuznetsov
Волга Т 212X212X11 X1211 3 (6) Sergey Lavrentiev
X
Алания 212X22X221 22211 2 (7) Alexandr Balakirev
Уфа X122222221 12211 1 (6) Евгений Косарев
1
ЦСКА 212XX22221 1X211 1 (5) Serge Vasiliev
Урал X12XX222X1 XX211 1 (6) Алекс-ГОЛ
И В Н П М О тренер
1.Алания 9 5 2 2 16-8 17 Alexandr Balakirev
2.Ротор 9 5 1 3 21-11 16 Владимир
3.Урал 9 4 4 1 13-8 16 Алекс-ГОЛ
4.ЦСКА 9 4 4 1 16-12 16 Serge Vasiliev
5.Сочи 9 5 1 3 15-17 16 Олег Крупич
6.Динамо М 9 4 3 2 14-9 15 Кирилл Голощёков
7.Волга Т 9 4 3 2 12-13 15 Sergey Lavrentiev
8.Динамо Спб 9 4 2 3 14-12 14 антон
9.Уфа 9 3 4 2 15-12 13 Евгений Косарев
10.Динамо Б 9 3 3 3 19-14 12 Mikhaylidi Stanislav
11.Рубин 9 3 2 4 17-16 11 Nikolay Kuznetsov
12.Крылья Советов 9 2 3 4 10-16 9 Igor Safontsev
13.Машук-КМВ 9 1 4 4 14-22 7 Andrey Skripka
14.Шинник 9 1 3 5 12-20 6 Лес-ник
15.Сатурн 9 1 3 5 5-14 6 Andre Borodin
16.Кавказтрансгаз 9 1 2 6 6-15 5 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 851
Средняя угадываемость за тур - 6.212
Средняя результативность - 3.042
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.049
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ротор 5 4 0 1 12-3 12 1.Алания 4 2 1 1 4-2 7
2.Сочи 4 4 0 0 11-5 12 2.Урал 5 1 3 1 7-7 6
3.Динамо М 5 3 2 0 11-4 11 3.Динамо Спб 5 2 0 3 5-10 6
4.ЦСКА 5 3 2 0 10-4 11 4.Уфа 5 1 2 2 7-8 5
5.Алания 5 3 1 1 12-6 10 5.Рубин 4 1 2 1 6-7 5
6.Волга Т 4 3 1 0 7-2 10 6.ЦСКА 4 1 2 1 6-8 5
7.Урал 4 3 1 0 6-1 10 7.Волга Т 5 1 2 2 5-11 5
8.Динамо Б 4 2 2 0 12-2 8 8.Ротор 4 1 1 2 9-8 4
9.Динамо Спб 4 2 2 0 9-2 8 9.Динамо М 4 1 1 2 3-5 4
10.Уфа 4 2 2 0 8-4 8 10.Динамо Б 5 1 1 3 7-12 4
11.Рубин 5 2 0 3 11-9 6 11.Крылья Советов 5 1 1 3 5-11 4
12.Шинник 5 1 3 1 7-6 6 12.Сочи 5 1 1 3 4-12 4
13.Крылья Советов 4 1 2 1 5-5 5 13.Машук-КМВ 4 0 2 2 5-8 2
14.Машук-КМВ 5 1 2 2 9-14 5 14.Сатурн 5 0 2 3 2-10 2
15.Сатурн 4 1 1 2 3-4 4 15.Кавказтрансгаз 4 0 1 3 0-6 1
16.Кавказтрансгаз 5 1 1 3 6-9 4 16.Шинник 4 0 0 4 5-14 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X1XX22X122 X122X
Счёт
2
Авангард 2122XX22XX 21211 0 (3) Максим Кузнецов
Комета X12X222221 X11X1 4 (8) Дмитрий Кузьменко
1
Томь XX22X2X2X1 1X21X 2 (5) Andrey Razarenov
Анжи 2122222221 12211 3 (5) Pricol84
1
Оренбург X122X22221 11211 3 (6) Andrey Donec
Волгарь =X21X22211 ==211 !▓ 0 (2) Eugene Pood
2
Тосно 2X22XX22X1 122XX 0 (2) Dmitry Redkin
Нефтехимик 2X22X2X221 X1211 2 (6) ~[knight]~
X
Зенит-2 2122222221 1XX11 0 (4) Константин Сметанин
Тамбов 2122222221 11211 0 (6) azarte
2
Луч 211XX2X121 12X11 3 (6) Denis Trotsky
Химки X1X1X2XXXX 2X211 2 (6) ЯД
2
Динамо Ст X1XX222X1X 11211 3 (8) Roman Poroshin
СКА Р-н-Д =122222211 ==211 !▓ 0 (4) Дмитрий Малышев
2
СКА-Хабаровск 2X1XXXX111 1X111 *░ 3 (3) (* generator *)
Салют 2221XX1222 11211 1 (4) saleh
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 9 6 2 1 16-9 20 Константин Сметанин
2.Оренбург 9 6 0 3 21-9 18 Andrey Donec
3.Тамбов 9 5 3 1 16-5 18 azarte
4.СКА Р-н-Д 9 5 1 3 12-8 16 Дмитрий Малышев
5.Комета 9 4 2 3 15-11 14 Дмитрий Кузьменко
6.Анжи 9 4 2 3 13-10 14 Pricol84
7.СКА-Хабаровск 9 4 2 3 16-22 14 БГ-05
8.Томь 9 3 3 3 11-9 12 Andrey Razarenov
9.Луч 9 4 0 5 17-17 12 Denis Trotsky
10.Нефтехимик 9 2 5 2 11-10 11 ~[knight]~
11.Салют 9 3 2 4 7-9 11 saleh
12.Тосно 9 3 2 4 12-15 11 Dmitry Redkin
13.Динамо Ст 9 3 1 5 16-15 10 Roman Poroshin
14.Авангард 9 3 1 5 9-19 10 Максим Кузнецов
15.Волгарь 9 3 0 6 11-22 9 Eugene Pood
16.Химки 9 1 0 8 11-24 3 ЯД
Всего угадано - 840
Средняя угадываемость за тур - 6.269
Средняя результативность - 2.972
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.069
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 5 4 0 1 15-4 12 1.Тамбов 5 3 2 0 12-2 11
2.Луч 5 4 0 1 13-8 12 2.Зенит-2 4 3 0 1 7-4 9
3.Зенит-2 5 3 2 0 9-5 11 3.СКА Р-н-Д 5 3 0 2 5-6 9
4.Томь 5 3 1 1 9-4 10 4.Анжи 5 2 2 1 7-7 8
5.Динамо Ст 5 3 0 2 11-6 9 5.Комета 5 2 1 2 8-7 7
6.Тосно 5 3 0 2 7-6 9 6.Оренбург 4 2 0 2 6-5 6
7.Салют 4 2 2 0 4-1 8 7.СКА-Хабаровск 4 2 0 2 7-10 6
8.СКА-Хабаровск 5 2 2 1 9-12 8 8.Нефтехимик 5 1 2 2 6-7 5
9.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 7-2 7 9.Авангард 4 1 1 2 2-3 4
10.Комета 4 2 1 1 7-4 7 10.Салют 5 1 0 4 3-8 3
11.Тамбов 4 2 1 1 4-3 7 11.Волгарь 5 1 0 4 6-17 3
12.Анжи 4 2 0 2 6-3 6 12.Томь 4 0 2 2 2-5 2
13.Нефтехимик 4 1 3 0 5-3 6 13.Тосно 4 0 2 2 5-9 2
14.Волгарь 4 2 0 2 5-5 6 14.Динамо Ст 4 0 1 3 5-9 1
15.Авангард 5 2 0 3 7-16 6 15.Луч 4 0 0 4 4-9 0
16.Химки 4 1 0 3 5-9 3 16.Химки 5 0 0 5 6-15 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (4:0г)
2. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 8 (3:0д)
3. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 8 (3:0д)
4. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (3:2г)
5. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 7 (2:1д)
6. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (2:1д)
7. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (1:0г)
8. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (3:0д)
9. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:0г)
10. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (2:0г)
11. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (2:0д)
12. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (3:2г)
13. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (3:2д)
14. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (3:2д)
15. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0д)
16. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:1г)
17. azarte ФК Тамбов 2Д 6 (0:0г)
18. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (0:0г)
19. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:3г)
20. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (1:2г)
21. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (0:1д)
22. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (0:3г)
23. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 5 (3:2г)
24. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (1:1д)
25. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:1д)
26. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (0:0д)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 5 (2:3г)
28. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 5 (2:3д)
29. JUT Арсенал (Тула) ПЛ 5 (0:1г)
30. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (0:2г)
31. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (1:0д)
32. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 4 (2:2г)
33. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (2:2д)
34. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (1:1г)
35. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (0:0д)
36. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 4 (2:3д)
37. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (1:2г)
38. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 4 (0:1г)
39. saleh Салют (Белгород) 2Д 4 (1:3г с ген.)
40. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 4 (0:2д)
41. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (0:3г)
42. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 3 (2:2г)
43. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 3 (0:4д)
44. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (2:2д)
45. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 2 (2:3д)
46. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 2 (0:2д)
47. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 2 2 19 30
2. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
3. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
4. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
5. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
6. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
7. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 8 15
8. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 71 9 11 5 6 11 8 10 5 6 (0)
2. Nikita Segal Москва 69 10 9 5 6 11 6 10 6 6 (0)
3. Alexandr Balakirev Алания 68 9 9 4 6 11 10 7 5 7 (0)
4. Vano Opulsky Амкар 68 9 9 5 6 10 7 9 7 6 (0)
5. Oleg Mereuts Ахмат 68 9 9 5 7 11 6 9 6 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Ростов 67 10 9 5 7 10 6 9 6 5 (0)
7. Алекс-ГОЛ Урал 66 6 12 5 7 11 6 9 4 6 (0)
8. Pricol84 Анжи 66 8 9 4 7 11 7 9 6 5 (0)
9. Михаил Сирота Торпедо Вл 65 6 9 6 8 10 5 9 6 6 (0)
10. Alex Rexyard Факел 65 7 9 6 7 9 6 10 5 6 (0)
11. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 64 9 9 5 7 11 7 8 4 4 (0)
12. Кирилл Голощёков Динамо М 64 7 11 5 4 11 6 10 5 5 (0)
13. Евгений Косарев Уфа 64 8 9 5 6 11 7 7 5 6 (0)
14. saleh Салют 64 6 10 3 8 12 8 6 7 4 (0)
15. Alexander Donec Енисей 63 8 9 4 6 11 4 10 4 7 (0)
16. Serge Shibaev Спартак М 63 4 9 8 7 10 5 11 5 4 (0)
17. Андрей Новиков Черноморец 63 8 7 4 6 10 7 9 5 7 (0)
18. Andrey Donec Оренбург 61 6 10 5 4 10 6 8 6 6 (0)
19. azarte Тамбов 61 8 11 4 5 10 4 9 4 6 (0)
20. Владимир Ротор 60 6 7 4 6 7 9 8 5 8 (0)
21. антон Динамо Спб 59 6 10 2 7 8 7 8 4 7 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 58 6 9 6 6 8 6 6 3 8 (0)
23. Denis Trotsky Луч 58 4 6 5 6 10 7 8 6 6 (0)
24. ~[knight]~ Нефтехимик 58 11 7 2 4 9 6 7 6 6 (0)
25. Dmitry Pogorelov Кубань 57 8 9 3 5 10 7 5 6 4 (0)
26. ЯД Химки 57 6 7 6 8 9 3 6 6 6 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 56 4 10 4 5 10 6 7 5 5 (0)
28. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 55 7 9 4 8 8 8 5 3 3 (0)
29. AlexTar77 Краснодар 55 5 5 3 8 11 3 10 5 5 (0)
30. Artem Sakerin Торпедо М 54 4 7 7 8 9 4 7 4 4 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 54 7 8 2 6 10 6 7 3 5 (0)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 53 4 7 5 7 6 7 7 4 6 (0)
33. Nikolay Kuznetsov Рубин 53 6 9 6 3 12 5 6 4 2 (0)
34. Олег Крупич Сочи 52 6 8 3 4 10 7 5 5 4 (0)
35. Andrey Razarenov Томь 52 6 8 3 4 10 4 5 7 5 (0)
36. Максим Кузнецов Авангард 52 4 9 5 7 9 7 3 5 3 (0)
37. Igor Safontsev Крылья Советов 49 - 9 4 6 11 5 8 - 6 (2)
38. Aleksei Ananin Локомотив М 48 6 6 3 9 10 - 5 5 4 (1)
39. Andre Borodin Сатурн 48 5 7 4 5 7 5 7 4 4 (0)
40. Константин Сметанин Зенит-2 47 - 8 4 7 11 - 7 6 4 (2)
41. Dmitry Redkin Тосно 47 7 4 3 5 8 8 5 5 2 (0)
42. Лес-ник Шинник 44 8 - 3 5 11 4 9 - 4 (2)
43. Eugene Pood Волгарь 42 2 8 4 5 10 6 3 2 2 (0)
44. Roman Poroshin Динамо Ст 37 2 - 4 7 8 4 - 4 8 (2)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 36 4 - 4 4 5 4 6 5 4 (1)
46. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 24 2 - 2 4 7 4 - 3 2 (2)
47. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 10 2 - 9 - - - - (6)
48. JUT Арсенал 21 - - - - - 4 8 4 5 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 11)
2. Оренбург 2Д 21 (в гостях - 6, пропущено - 9)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 19 (в гостях - 7, пропущено - 14)
4. Рубин (Казань) НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 16)
5. Луч (Владивосток) 2Д 17 (в гостях - 4, пропущено - 17)
6. ФК Тамбов 2Д 16 (в гостях - 12, пропущено - 5)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 9)
8. СКА-Хабаровск 2Д 16 (в гостях - 7, пропущено - 22)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 16 (в гостях - 6, пропущено - 12)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 5, пропущено - 15)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 16 (в гостях - 4, пропущено - 8)
12. Комета (Калуга) 2Д 15 (в гостях - 8, пропущено - 11)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 15 (в гостях - 8, пропущено - 19)
14. ФК Уфа НЛ 15 (в гостях - 7, пропущено - 12)
15. ФК Сочи НЛ 15 (в гостях - 4, пропущено - 17)
16. ФК Москва ПЛ 14 (в гостях - 8, пропущено - 6)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 12)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 22)
19. Динамо (Москва) НЛ 14 (в гостях - 3, пропущено - 9)
20. Урал (Свердловская обл) НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 8)
21. Анжи (Махачкала) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 10)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
23. Волга (Тверь) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
24. ФК Тосно 2Д 12 (в гостях - 5, пропущено - 15)
25. Шинник (Ярославль) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 20)
26. Торпедо (Владимир) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
27. Енисей (Красноярск) ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
28. Нефтехимик 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
29. Волгарь (Астрахань) 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 22)
30. ФК Химки 2Д 11 (в гостях - 6, пропущено - 24)
31. Торпедо (Москва) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 13)
32. Томь (Томск) 2Д 11 (в гостях - 2, пропущено - 9)
33. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 13)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ 10 (в гостях - 5, пропущено - 16)
35. Амкар (Пермь) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
36. ФК Ростов ПЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 4)
37. ФК Краснодар ПЛ 10 (в гостях - 1, пропущено - 16)
38. Спартак (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 7, пропущено - 8)
39. Арсенал (Тула) ПЛ 9 (в гостях - 6, пропущено - 20)
40. Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 6)
41. Авангард (Курск) 2Д 9 (в гостях - 2, пропущено - 19)
42. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (в гостях - 6, пропущено - 10)
43. Балтика (Калининград) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 7)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 8 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. Салют (Белгород) 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
46. Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
47. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 15)
48. Сатурн (Раменское) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д +12 (21-9)
2. ФК Тамбов 2Д +11 (16-5)
3. Ротор (Волгоград) НЛ +10 (21-11)
4. Алания (Владикавказ) НЛ +8 (16-8)
5. ФК Москва ПЛ +8 (14-6)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +7 (16-9)
7. ФК Ростов ПЛ +6 (10-4)
8. Динамо (Барнаул) НЛ +5 (19-14)
9. Динамо (Москва) НЛ +5 (14-9)
10. Урал (Свердловская обл) НЛ +5 (13-8)
11. ЦСКА (Москва) НЛ +4 (16-12)
12. Комета (Калуга) 2Д +4 (15-11)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +4 (12-8)
14. ФК Уфа НЛ +3 (15-12)
15. Анжи (Махачкала) 2Д +3 (13-10)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ +3 (12-9)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (12-9)
18. Амкар (Пермь) ПЛ +3 (10-7)
19. Ахмат (Грозный) ПЛ +3 (9-6)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (14-12)
21. Томь (Томск) 2Д +2 (11-9)
22. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (8-6)
23. Рубин (Казань) НЛ +1 (17-16)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д +1 (16-15)
25. Нефтехимик 2Д +1 (11-10)
26. Спартак (Москва) ПЛ +1 (9-8)
27. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (8-7)
28. Луч (Владивосток) 2Д +0 (17-17)
29. Волга (Тверь) НЛ -1 (12-13)
30. ФК Сочи НЛ -2 (15-17)
31. Торпедо (Москва) ПЛ -2 (11-13)
32. Кубань (Краснодар) ПЛ -2 (8-10)
33. Салют (Белгород) 2Д -2 (7-9)
34. Черноморец Новороссийск ПЛ -2 (6-8)
35. ФК Тосно 2Д -3 (12-15)
36. Локомотив (Москва) ПЛ -3 (10-13)
37. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -4 (15-19)
38. СКА-Хабаровск 2Д -6 (16-22)
39. Крылья Советов (Самара) НЛ -6 (10-16)
40. ФК Краснодар ПЛ -6 (10-16)
41. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -8 (14-22)
42. Шинник (Ярославль) НЛ -8 (12-20)
43. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -9 (6-15)
44. Сатурн (Раменское) НЛ -9 (5-14)
45. Авангард (Курск) 2Д -10 (9-19)
46. Волгарь (Астрахань) 2Д -11 (11-22)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -11 (9-20)
48. ФК Химки 2Д -13 (11-24)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (14-0) В гостях: 1 (5-0)
2. Оренбург 2Д 3 (15-2) В гостях: 1 (5-1)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Тамбов 2Д 2 (10-1) В гостях: 2 (10-1)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
7. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Комета (Калуга) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
18. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
2. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-12) В гостях: 0 (0-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
4. ФК Сочи НЛ 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
8. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
9. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
10. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 3 (11-1)
2. ФК Москва ПЛ 3 (7-1)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (6-1)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (4-1)
5. Спартак (Москва) ПЛ 2 (7-0)
6. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
7. Оренбург 2Д 2 (6-1)
8. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
9. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (4-1)
10. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (3-0)
11. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-3)
12. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (5-3)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (3-1)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
19. Нефтехимик 2Д 1 (2-0)
20. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
21. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
22. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
23. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (3-2)
24. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-2)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-2)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-2)
27. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
28. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
29. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
30. Салют (Белгород) 2Д 1 (2-1)
31. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (1-0)
33. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
34. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
35. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
36. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Луч - Волгарь 5:2
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
Краснодар - Балтика 3:3
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 6/X,8/X 89
2. Denis Trotsky Луч 1 9/1 47
3. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
4. Roman Poroshin Динамо Ст 1 8/X 45
5. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
6. saleh Салют 1 6/1 45
7. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (Ростов:3,Москва:3)
2. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,Оренбург:3)
3. Рубин (Казань) НЛ 4 (Ротор:3,Урал:1)
4. ФК Ростов ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Москва:1)
5. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Зенит-2:3)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (Оренбург:3,Тамбов:1)
7. Волга (Тверь) НЛ 4 (Алания:3,Ротор:1)
8. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (Ротор:3,Урал:1)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1 3 0 0
Алания 3 1 1 0 3 3 0 3 3
Амкар 1 1 0 1 3 0 3 3 3
Анжи 3 3 0 1 1 0 0 3 3
Арсенал 0 1 0 0 0 1 0 3 0
Ахмат 1 1 0 3 3 3 1 3 0
Балтика 3 1 1 0 3 1 1 0 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3 1 1 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3 0 0 0
Динамо Б 0 1 3 3 0 3 0 1 1
Динамо М 3 3 1 0 3 1 3 0 1
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1 3 1 3
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0 0 0 3
Енисей 3 3 0 0 3 0 3 0 3
Зенит 3 1 0 3 0 3 1 0 0
Зенит-2 1 3 3 3 3 0 3 3 1
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0 0 0 1
Комета 3 1 3 1 0 3 0 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1 1 1 0
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0 3 3 0
Кубань 3 1 0 1 0 1 0 1 0
Локомотив М 0 1 3 1 0 1 1 1 0
Луч 0 0 3 0 3 0 3 0 3
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0 1 1 1
Москва 3 3 1 0 3 3 0 1 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1 0 3 3
Оренбург 3 3 0 0 3 0 3 3 3
Ростов 3 0 3 1 3 3 3 1 1
Ротор 0 3 0 3 0 3 3 1 3
Рубин 3 0 3 0 3 1 0 1 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3 0 3 0
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1 1 0 3
Салют 0 1 0 3 0 3 3 1 0
Сатурн 1 0 3 0 0 0 1 0 1
Сочи 3 0 3 0 3 3 0 3 1
Спартак М 0 0 3 3 0 0 3 1 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3 3 3 1
Томь 3 0 1 0 3 1 3 1 0
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1 1 3 3
Торпедо М 0 1 3 3 0 0 0 3 3
Тосно 1 0 0 3 0 3 1 3 0
Урал 1 3 1 3 0 1 3 3 1
Уфа 3 1 1 3 3 0 1 1 0
Факел 3 0 3 3 0 0 3 0 3
Химки 0 0 0 3 0 0 0 0 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3 1 1 1
Черноморец 0 3 0 0 0 3 0 0 3
Шинник 3 0 1 0 1 0 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 7-9)*
Оренбург 2Д 3 (туры 7-9)*
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 6-8)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 5-7)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (туры 2-9, 20 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 8 (туры 2-9, 16 оч.)*
ФК Ростов ПЛ 7 (туры 3-9, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 7-9)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 7-9)*
Локомотив (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 6-8)
серии без побед:
--------------------------------------
Шинник (Ярославль) НЛ 8 (туры 2-9, 3 оч.)*
Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (туры 2-9, 4 оч.)*
Арсенал (Тула) ПЛ 7 (туры 1-7, 2 оч.)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (туры 3-9, 4 оч.)*
Нефтехимик 2Д 7 (туры 1-7, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 5 (туры 5-9)*
Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (туры 7-9)*
Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (туры 6-8)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 6-8)
Торпедо (Москва) ПЛ 3 (туры 5-7)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Динамо Б o░
Локомотив М *░
Динамо Ст *░ *▓
Шинник *░ *▓!▓
Зенит !▓
Авангард !▓
Волгарь !▓ !▓ !▓ !▓
Машук-КМВ *░
СКА Р-н-Д !▓
Кавказтрансгаз *░ *▓
Ростов !▓!▓
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░*▓*▓
Крылья Советов*░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓ S*░
Зенит-2 *░ *▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT
С 9 тура: Арсенал - JUT, СКА-Хабаровск - смена вдадельца
С 10 тура: СКА-Хабаровск - БГ-05