Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Рубин - ЦСКА RUS │30.10│ 1:0 │ 1 │ 1 s.aleh
│ 2.│ Спартак М - Ростов RUS │30.10│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 3.│ Краснодар - Крылья Советов RUS │30.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 4.│ Нижний Новгород - Локомотив М RUS │30.10│ 1:2 │ 2 │ 43
│ 5.│ Уфа - Ахмат RUS │31.10│ 1:0 │ 1 │ 18
│ 6.│ Арсенал Тула - Сочи RUS │31.10│ 1:2 │ 2 │ 33
│ 7.│ Химки - Урал RUS │31.10│ 0:0 │ X │ 3
│ 8.│ Leicester City - Arsenal ENG │30.10│ 0:2 │ 2 │ 3
│ 9.│ Valencia - Villarreal ESP │30.10│ 2:0 │ 1 │ 20
│10.│ Roma - AC Milan ITA │31.10│ 1:2 │ 2 │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Спартак Москва 2 - Торпедо М RUS │31.10│ 0:1 │ 2 │ 37
│12.│ Велес - Факел RUS │31.10│ 0:4 │ 2 │ 20
│13.│ Кубань - Енисей RUS │31.10│ 2:1 │ 1 │ 30
│14.│ Олимп-Долгопрудный - Ротор В. RUS │31.10│ 2:2 │ X │ 15
│15.│ СКА-Хабаровск - Нефтехимик RUS │31.10│ 3:1 │ 1 │ 31
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 16
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.053
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1X2212X212 221X1
Счёт
2
Ахмат 2112121121 22221 1 (6) Oleg Mereuts
Торпедо М X112X21X21 2112X 0 (4) Artem Sakerin
1
Москва 2112121121 22221 2 (6) Nikita Segal
Амкар 2112221122 222X1 1 (7) Vano Opulsky
X
Арсенал 2112X12X1X 2X112 *░ 1 (4) (* generator *)
Краснодар 2112X21XXX XXXXX 1 (3) AlexTar77
1
Черноморец 21122211X2 22111 2 (7) Андрей Новиков
Енисей 21121X1121 21X21 0 (4) Alexander Donec
1
Кубань 2112121112 11111 0 (7) Dmitry Pogorelov
Балтика 2112121112 22112 0 (8) Lesha Nilov
1
Торпедо Вл 2112X21121 22221 2 (5) Михаил Сирота
Локомотив М X22X21XX1X 1X221 *░ 2 (4) (* generator *)
X
Спартак М 2112X21XX1 22X21 0 (5) Serge Shibaev
Ростов 2112X21221 22221 1 (6) Vladislav Yezhergin
X
Зенит 211212111X 11111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin
Факел 2112121121 12121 0 (6) Alex Rexyard
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 6 4 1 1 11-4 13 Nikita Segal
2.Ростов 6 4 1 1 7-2 13 Vladislav Yezhergin
3.Торпедо Вл 6 4 1 1 7-6 13 Михаил Сирота
4.Ахмат 6 3 2 1 6-4 11 Oleg Mereuts
5.Зенит 6 3 1 2 11-12 10 Eugene (Joker) Plugin
6.Енисей 6 3 0 3 8-6 9 Alexander Donec
7.Балтика 6 2 3 1 5-3 9 Lesha Nilov
8.Факел 6 3 0 3 4-4 9 Alex Rexyard
9.Торпедо М 6 2 1 3 9-9 7 Artem Sakerin
10.Краснодар 6 2 1 3 7-11 7 AlexTar77
11.Кубань 6 1 3 2 6-5 6 Dmitry Pogorelov
12.Локомотив М 6 1 3 2 8-9 6 Aleksei Ananin
13.Амкар 6 1 3 2 5-6 6 Vano Opulsky
14.Черноморец 6 2 0 4 4-5 6 Андрей Новиков
15.Спартак М 6 2 0 4 5-7 6 Serge Shibaev
16.Арсенал 6 0 2 4 6-16 2 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 662
Средняя угадываемость за тур - 7.196
Средняя результативность - 2.271
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 3 3 0 0 5-0 9 1.Москва 3 2 1 0 5-1 7
2.Зенит 3 2 1 0 7-4 7 2.Торпедо Вл 3 2 0 1 3-4 6
3.Балтика 3 2 1 0 3-0 7 3.Локомотив М 3 1 1 1 5-5 4
4.Торпедо Вл 3 2 1 0 4-2 7 4.Ахмат 3 1 1 1 3-3 4
5.Ахмат 3 2 1 0 3-1 7 5.Торпедо М 3 1 1 1 3-3 4
6.Москва 3 2 0 1 6-3 6 6.Ростов 3 1 1 1 2-2 4
7.Енисей 3 2 0 1 4-2 6 7.Кубань 3 1 0 2 4-3 3
8.Черноморец 3 2 0 1 3-1 6 8.Спартак М 3 1 0 2 3-2 3
9.Факел 3 2 0 1 3-2 6 9.Енисей 3 1 0 2 4-4 3
10.Краснодар 3 2 0 1 6-6 6 10.Факел 3 1 0 2 1-2 3
11.Амкар 3 1 1 1 2-2 4 11.Зенит 3 1 0 2 4-8 3
12.Торпедо М 3 1 0 2 6-6 3 12.Амкар 3 0 2 1 3-4 2
13.Кубань 3 0 3 0 2-2 3 13.Балтика 3 0 2 1 2-3 2
14.Спартак М 3 1 0 2 2-5 3 14.Арсенал 3 0 1 2 4-8 1
15.Локомотив М 3 0 2 1 3-4 2 15.Краснодар 3 0 1 2 1-5 1
16.Арсенал 3 0 1 2 2-8 1 16.Черноморец 3 0 0 3 1-4 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1X2212X212 221X1
Счёт
2
ЦСКА 2112XX1X11 2X1X1 2 (6) Serge Vasiliev
Кавказтрансгаз2112XX11XX 2X1X2 0 (4) Igor' Gorjainov
X
Крылья Советов2112221122 22222 0 (5) Igor Safontsev
Алания X112121112 221X1 2(10) Alexandr Balakirev
1
Сочи 2112221122 22121 2 (7) Олег Крупич
Уфа 2112X21111 2X1X1 1 (7) Евгений Косарев
2
Урал 2112X211X1 2X1X1 1 (6) Алекс-ГОЛ
Рубин X112XX1X1X 2X121 1 (5) Nikolay Kuznetsov
2
Волга Т X112121X1X 2X121 3 (7) Sergey Lavrentiev
Сатурн 2112X21121 22X21 0 (5) Andre Borodin
X
Машук-КМВ 21122X11XX 211X2 0 (4) Andrey Skripka
Ротор X11212X112 211XX 5 (9) Владимир
X
Динамо Спб X1121X111X 211X1 1 (7) антон
Динамо М 2112221111 21111 1 (6) Кирилл Голощёков
1
Динамо Б 211212X112 21112 5 (8) Mikhaylidi Stanislav
Шинник X112XX1XXX 211XX 0 (4) Лес-ник
И В Н П М О тренер
1.ЦСКА 6 4 1 1 12-8 13 Serge Vasiliev
2.Сочи 6 4 0 2 10-9 12 Олег Крупич
3.Алания 6 3 2 1 11-4 11 Alexandr Balakirev
4.Уфа 6 3 2 1 12-8 11 Евгений Косарев
5.Динамо М 6 3 2 1 8-5 11 Кирилл Голощёков
6.Динамо Б 6 3 1 2 16-8 10 Mikhaylidi Stanislav
7.Рубин 6 3 1 2 11-8 10 Nikolay Kuznetsov
8.Волга Т 6 3 1 2 6-8 10 Sergey Lavrentiev
9.Ротор 6 3 0 3 13-9 9 Владимир
10.Урал 6 2 3 1 8-5 9 Алекс-ГОЛ
11.Динамо Спб 6 2 1 3 8-8 7 антон
12.Шинник 6 1 2 3 7-13 5 Лес-ник
13.Кавказтрансгаз 6 1 1 4 3-10 4 Igor' Gorjainov
14.Машук-КМВ 6 1 1 4 8-16 4 Andrey Skripka
15.Сатурн 6 1 1 4 3-11 4 Andre Borodin
16.Крылья Советов 6 0 3 3 4-10 3 Igor Safontsev
Всего угадано - 602
Средняя угадываемость за тур - 6.543
Средняя результативность - 2.917
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.042
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ЦСКА 3 3 0 0 7-1 9 1.Алания 3 1 1 1 3-2 4
2.Сочи 3 3 0 0 8-3 9 2.Уфа 3 1 1 1 5-5 4
3.Волга Т 3 3 0 0 5-0 9 3.Динамо М 3 1 1 1 2-2 4
4.Динамо Б 3 2 1 0 11-1 7 4.Рубин 3 1 1 1 4-5 4
5.Динамо Спб 3 2 1 0 8-1 7 5.ЦСКА 3 1 1 1 5-7 4
6.Алания 3 2 1 0 8-2 7 6.Ротор 3 1 0 2 7-6 3
7.Уфа 3 2 1 0 7-3 7 7.Динамо Б 3 1 0 2 5-7 3
8.Урал 3 2 1 0 5-1 7 8.Сочи 3 1 0 2 2-6 3
9.Динамо М 3 2 1 0 6-3 7 9.Урал 3 0 2 1 3-4 2
10.Рубин 3 2 0 1 7-3 6 10.Машук-КМВ 3 0 1 2 3-6 1
11.Ротор 3 2 0 1 6-3 6 11.Крылья Советов 3 0 1 2 2-6 1
12.Шинник 3 1 2 0 4-2 5 12.Кавказтрансгаз 3 0 1 2 0-5 1
13.Сатурн 3 1 1 1 3-3 4 13.Волга Т 3 0 1 2 1-8 1
14.Кавказтрансгаз 3 1 0 2 3-5 3 14.Динамо Спб 3 0 0 3 0-7 0
15.Машук-КМВ 3 1 0 2 5-10 3 15.Шинник 3 0 0 3 3-11 0
16.Крылья Советов 3 0 2 1 2-4 2 16.Сатурн 3 0 0 3 0-8 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1X2212X212 221X1
Счёт
2
СКА-Хабаровск 2112X21X21 2222X 1 (4) JUT
Томь X2122X1111 2X122 1 (4) Andrey Razarenov
X
Волгарь 21121X1111 21121 2 (6) Eugene Pood
Динамо Ст X112XX11XX 21121 0 (4) Roman Poroshin
2
Анжи 2112111111 22121 0 (7) Pricol84
СКА Р-н-Д 2112121112 22X12 1 (7) Дмитрий Малышев
X
Салют 1212121XXX 22121 2 (8) saleh
Луч 211212XXX1 121XX 1 (7) Denis Trotsky
1
Химки X11XX11111 2X211 1 (3) ЯД
Тамбов 21122212X2 11222 4 (4) azarte
1
Тосно XX12X222X2 12121 3 (8) Dmitry Redkin
Оренбург X112X21121 2X1X1 0 (6) Andrey Donec
X
Комета 211X12111X 111X1 3 (6) Дмитрий Кузьменко
Зенит-2 =X112X1XX1 XXX2X *▓ 1 (1) (* generator *)
2
Нефтехимик X112X2111X 21121 0 (6) ~[knight]~
Авангард 2112X21X11 22XX1 0 (7) Максим Кузнецов
И В Н П М О тренер
1.СКА Р-н-Д 6 4 1 1 11-4 13 Дмитрий Малышев
2.Зенит-2 6 4 1 1 11-8 13 Константин Сметанин
3.Тамбов 6 3 2 1 13-4 11 azarte
4.Комета 6 3 2 1 10-7 11 Дмитрий Кузьменко
5.СКА-Хабаровск 6 3 1 2 11-17 10 JUT
6.Оренбург 6 3 0 3 14-7 9 Andrey Donec
7.Волгарь 6 3 0 3 9-12 9 Eugene Pood
8.Анжи 6 2 2 2 8-5 8 Pricol84
9.Томь 6 2 2 2 6-5 8 Andrey Razarenov
10.Динамо Ст 6 2 1 3 11-11 7 Roman Poroshin
11.Салют 6 2 1 3 4-5 7 saleh
12.Тосно 6 2 1 3 8-10 7 Dmitry Redkin
13.Авангард 6 2 1 3 6-12 7 Максим Кузнецов
14.Луч 6 2 0 4 8-11 6 Denis Trotsky
15.Нефтехимик 6 0 5 1 5-7 5 ~[knight]~
16.Химки 6 1 0 5 7-17 3 ЯД
Всего угадано - 586
Средняя угадываемость за тур - 6.659
Средняя результативность - 2.958
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 3 2 1 0 7-1 7 1.Тамбов 3 2 1 0 11-2 7
2.Комета 3 2 1 0 7-3 7 2.Зенит-2 3 2 0 1 5-4 6
3.Томь 3 2 1 0 4-0 7 3.СКА Р-н-Д 3 2 0 1 4-3 6
4.Салют 3 2 1 0 4-1 7 4.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 7-8 6
5.Зенит-2 3 2 1 0 6-4 7 5.Анжи 3 1 2 0 3-2 5
6.Оренбург 3 2 0 1 9-2 6 6.Авангард 3 1 1 1 2-2 4
7.Динамо Ст 3 2 0 1 7-4 6 7.Комета 3 1 1 1 3-4 4
8.Волгарь 3 2 0 1 5-3 6 8.Оренбург 3 1 0 2 5-5 3
9.Тосно 3 2 0 1 5-3 6 9.Волгарь 3 1 0 2 4-9 3
10.Луч 3 2 0 1 5-4 6 10.Нефтехимик 3 0 2 1 2-4 2
11.Тамбов 3 1 1 1 2-2 4 11.Динамо Ст 3 0 1 2 4-7 1
12.СКА-Хабаровск 3 1 1 1 4-9 4 12.Томь 3 0 1 2 2-5 1
13.Анжи 3 1 0 2 5-3 3 13.Тосно 3 0 1 2 3-7 1
14.Нефтехимик 3 0 3 0 3-3 3 14.Луч 3 0 0 3 3-7 0
15.Химки 3 1 0 2 5-8 3 15.Салют 3 0 0 3 0-4 0
16.Авангард 3 1 0 2 4-10 3 16.Химки 3 0 0 3 2-9 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 10 (2:0г)
2. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 9 (5:0г)
3. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 8 (5:0д)
4. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (3:0д)
5. saleh Салют (Белгород) 2Д 8 (2:1д)
6. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 8 (0:0г)
7. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (3:0д)
8. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (2:0д)
9. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 7 (2:1д)
10. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:0г)
11. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (1:1д)
12. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (0:0г)
13. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 7 (0:0д)
14. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (1:2г)
15. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (1:2г)
16. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (1:2г)
17. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 7 (0:1д)
18. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (3:1д с ген.)
19. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 6 (2:0д)
20. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 6 (2:0д)
21. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (2:1д)
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 6 (1:0г)
23. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (1:0д)
24. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (1:0д)
25. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 6 (1:1г)
26. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:1д)
27. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (0:0д)
28. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (0:1г)
29. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (0:3г)
30. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (2:2д с ген.)
31. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:1г)
32. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 5 (0:1д)
33. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 5 (0:2д)
34. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:3г)
35. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (4:1г)
36. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (1:1г)
37. JUT СКА-Хабаровск 2Д 4 (1:1д)
38. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 4 (0:1г)
39. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (0:2г)
40. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (0:2г)
41. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (0:2г)
42. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 4 (0:5г)
43. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (0:5д)
44. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 3 (1:1г с ген.)
45. ЯД ФК Химки 2Д 3 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
3. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 1 1 10 15
4. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
5. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 1 1 8 15
6. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 1 0 12 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 50 9 11 5 6 11 8 (0)
2. Alexandr Balakirev Алания 49 9 9 4 6 11 10 (0)
3. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 48 9 9 5 7 11 7 (0)
4. Nikita Segal Москва 47 10 9 5 6 11 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin Ростов 47 10 9 5 7 10 6 (0)
6. Oleg Mereuts Ахмат 47 9 9 5 7 11 6 (0)
7. Алекс-ГОЛ Урал 47 6 12 5 7 11 6 (0)
8. saleh Салют 47 6 10 3 8 12 8 (0)
9. Евгений Косарев Уфа 46 8 9 5 6 11 7 (0)
10. Pricol84 Анжи 46 8 9 4 7 11 7 (0)
11. Vano Opulsky Амкар 46 9 9 5 6 10 7 (0)
12. Михаил Сирота Торпедо Вл 44 6 9 6 8 10 5 (0)
13. Кирилл Голощёков Динамо М 44 7 11 5 4 11 6 (0)
14. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 44 7 9 4 8 8 8 (0)
15. Alex Rexyard Факел 44 7 9 6 7 9 6 (0)
16. Serge Shibaev Спартак М 43 4 9 8 7 10 5 (0)
17. azarte Тамбов 42 8 11 4 5 10 4 (0)
18. Alexander Donec Енисей 42 8 9 4 6 11 4 (0)
19. Dmitry Pogorelov Кубань 42 8 9 3 5 10 7 (0)
20. Андрей Новиков Черноморец 42 8 7 4 6 10 7 (0)
21. Дмитрий Кузьменко Комета 41 6 9 6 6 8 6 (0)
22. Andrey Donec Оренбург 41 6 10 5 4 10 6 (0)
23. Nikolay Kuznetsov Рубин 41 6 9 6 3 12 5 (0)
24. Максим Кузнецов Авангард 41 4 9 5 7 9 7 (0)
25. антон Динамо Спб 40 6 10 2 7 8 7 (0)
26. Serge Vasiliev ЦСКА 39 4 10 4 5 10 6 (0)
27. Eugene (Joker) Plugin Зенит 39 7 8 2 6 10 6 (0)
28. Владимир Ротор 39 6 7 4 6 7 9 (0)
29. Artem Sakerin Торпедо М 39 4 7 7 8 9 4 (0)
30. ~[knight]~ Нефтехимик 39 11 7 2 4 9 6 (0)
31. ЯД Химки 39 6 7 6 8 9 3 (0)
32. Олег Крупич Сочи 38 6 8 3 4 10 7 (0)
33. Denis Trotsky Луч 38 4 6 5 6 10 7 (0)
34. Sergey Lavrentiev Волга Т 36 4 7 5 7 6 7 (0)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 35 - 9 4 6 11 5 (1)
36. Eugene Pood Волгарь 35 2 8 4 5 10 6 (0)
37. Andrey Razarenov Томь 35 6 8 3 4 10 4 (0)
38. AlexTar77 Краснодар 35 5 5 3 8 11 3 (0)
39. Dmitry Redkin Тосно 35 7 4 3 5 8 8 (0)
40. Aleksei Ananin Локомотив М 34 6 6 3 9 10 - (1)
41. Andre Borodin Сатурн 33 5 7 4 5 7 5 (0)
42. Лес-ник Шинник 31 8 - 3 5 11 4 (1)
43. Константин Сметанин Зенит-2 30 - 8 4 7 11 - (2)
44. Roman Poroshin Динамо Ст 25 2 - 4 7 8 4 (1)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 21 - 10 2 - 9 - (3)
46. Andrey Skripka Машук-КМВ 21 4 - 4 4 5 4 (1)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 19 2 - 2 4 7 4 (1)
48. JUT СКА-Хабаровск 4 - - - - - 4 (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) НЛ 16 (в гостях - 5, пропущено - 8)
2. Оренбург 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 7)
3. ФК Тамбов 2Д 13 (в гостях - 11, пропущено - 4)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
5. ЦСКА (Москва) НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
6. ФК Уфа НЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
7. СКА-Хабаровск 2Д 11 (в гостях - 7, пропущено - 17)
8. ФК Москва ПЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 4)
11. Рубин (Казань) НЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
13. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 11 (в гостях - 4, пропущено - 12)
14. Алания (Владикавказ) НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 4)
15. Комета (Калуга) 2Д 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
16. ФК Сочи НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
17. Волгарь (Астрахань) 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 12)
18. Торпедо (Москва) ПЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
19. Локомотив (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 9)
20. Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
21. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
22. Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
23. ФК Тосно 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
24. Луч (Владивосток) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 16)
26. Динамо (Москва) НЛ 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
27. Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (в гостях - 0, пропущено - 8)
28. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
29. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 13)
30. ФК Ростов ПЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 2)
31. ФК Химки 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 17)
32. ФК Краснодар ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 11)
33. Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
34. Арсенал (Тула) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 16)
35. Ахмат (Грозный) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
36. Томь (Томск) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
37. Авангард (Курск) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 12)
38. Волга (Тверь) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
39. Амкар (Пермь) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
40. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
41. Балтика (Калининград) ПЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
42. Нефтехимик 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
43. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
44. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
45. Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
46. Салют (Белгород) 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
47. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 10)
48. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +9 (13-4)
2. Динамо (Барнаул) НЛ +8 (16-8)
3. Оренбург 2Д +7 (14-7)
4. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +7 (11-4)
5. ФК Москва ПЛ +7 (11-4)
6. Алания (Владикавказ) НЛ +7 (11-4)
7. ФК Ростов ПЛ +5 (7-2)
8. Ротор (Волгоград) НЛ +4 (13-9)
9. ЦСКА (Москва) НЛ +4 (12-8)
10. ФК Уфа НЛ +4 (12-8)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (11-8)
12. Рубин (Казань) НЛ +3 (11-8)
13. Комета (Калуга) 2Д +3 (10-7)
14. Динамо (Москва) НЛ +3 (8-5)
15. Анжи (Махачкала) 2Д +3 (8-5)
16. Урал (Свердловская обл) НЛ +3 (8-5)
17. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (8-6)
18. Ахмат (Грозный) ПЛ +2 (6-4)
19. Балтика (Калининград) ПЛ +2 (5-3)
20. ФК Сочи НЛ +1 (10-9)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ +1 (7-6)
22. Томь (Томск) 2Д +1 (6-5)
23. Кубань (Краснодар) ПЛ +1 (6-5)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (11-11)
25. Торпедо (Москва) ПЛ +0 (9-9)
26. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (8-8)
27. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (4-4)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -1 (11-12)
29. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (8-9)
30. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (5-6)
31. Салют (Белгород) 2Д -1 (4-5)
32. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (4-5)
33. ФК Тосно 2Д -2 (8-10)
34. Волга (Тверь) НЛ -2 (6-8)
35. Нефтехимик 2Д -2 (5-7)
36. Спартак (Москва) ПЛ -2 (5-7)
37. Волгарь (Астрахань) 2Д -3 (9-12)
38. Луч (Владивосток) 2Д -3 (8-11)
39. ФК Краснодар ПЛ -4 (7-11)
40. СКА-Хабаровск 2Д -6 (11-17)
41. Шинник (Ярославль) НЛ -6 (7-13)
42. Авангард (Курск) 2Д -6 (6-12)
43. Крылья Советов (Самара) НЛ -6 (4-10)
44. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -7 (3-10)
45. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -8 (8-16)
46. Сатурн (Раменское) НЛ -8 (3-11)
47. ФК Химки 2Д -10 (7-17)
48. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (6-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Оренбург 2Д 2 (12-2) В гостях: 1 (5-1)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Тамбов 2Д 2 (10-1) В гостях: 2 (10-1)
4. Ротор (Волгоград) НЛ 2 (8-0) В гостях: 1 (5-0)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Алания (Владикавказ) НЛ 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
14. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
20. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (1-13) В гостях: 1 (1-7)
2. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
3. ФК Химки 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. Волга (Тверь) НЛ 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
5. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
6. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
7. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
8. ФК Сочи НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
9. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
10. Шинник (Ярославль) НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
14. Комета (Калуга) 2Д 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
18. Оренбург 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
19. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 2 (10-1)
2. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
3. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (4-1)
5. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (3-1)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (3-1)
7. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (5-0)
8. Оренбург 2Д 1 (5-1)
9. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
10. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
12. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
13. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (2-0)
14. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
15. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
16. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
17. ФК Сочи НЛ 1 (2-0)
18. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (3-2)
19. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
20. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
21. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
22. Ахмат (Грозный) ПЛ 1 (2-1)
23. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (2-1)
24. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
25. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
26. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
27. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Ротор - Машук-КМВ (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-1(*) Оренбург - СКА-Хабаровск (5 тур)
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Оренбург - СКА-Хабаровск 7:1(*)
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Машук-КМВ - Ротор 0:5
Торпедо М - Енисей 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
2. Dmitry Redkin Тосно 1 6/X 45
3. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
4. saleh Салют 1 6/1 45
5. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Волга (Тверь) НЛ 6 (Сочи:3,Алания:3)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (Алания:1,Сочи:3)
3. Комета (Калуга) 2Д 4 (Тамбов:1,Зенит-2:3)
4. ФК Тосно 2Д 4 (Зенит-2:1,СКА Р-н-Д:3)
5. Алания (Владикавказ) НЛ 3 (ЦСКА:3)
6. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (Тамбов:3)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (Ростов:3)
8. ФК Ростов ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0 3 1
Алания 3 1 1 0 3 3
Амкар 1 1 0 1 3 0
Анжи 3 3 0 1 1 0
Арсенал 0 1 0 0 0 1
Ахмат 1 1 0 3 3 3
Балтика 3 1 1 0 3 1
Волга Т 0 3 1 3 0 3
Волгарь 0 0 3 3 0 3
Динамо Б 0 1 3 3 0 3
Динамо М 3 3 1 0 3 1
Динамо Спб 3 0 0 3 0 1
Динамо Ст 0 1 3 0 3 0
Енисей 3 3 0 0 3 0
Зенит 3 1 0 3 0 3
Зенит-2 1 3 3 3 3 0
Кавказтрансгаз 0 0 0 1 3 0
Комета 3 1 3 1 0 3
Краснодар 0 0 3 0 3 1
Крылья Советов 0 1 0 1 1 0
Кубань 3 1 0 1 0 1
Локомотив М 0 1 3 1 0 1
Луч 0 0 3 0 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0 0 0
Москва 3 3 1 0 3 3
Нефтехимик 1 1 1 1 0 1
Оренбург 3 3 0 0 3 0
Ростов 3 0 3 1 3 3
Ротор 0 3 0 3 0 3
Рубин 3 0 3 0 3 1
СКА Р-н-Д 1 3 3 0 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3 3 0 1
Салют 0 1 0 3 0 3
Сатурн 1 0 3 0 0 0
Сочи 3 0 3 0 3 3
Спартак М 0 0 3 3 0 0
Тамбов 3 3 0 1 1 3
Томь 3 0 1 0 3 1
Торпедо Вл 0 3 3 3 3 1
Торпедо М 0 1 3 3 0 0
Тосно 1 0 0 3 0 3
Урал 1 3 1 3 0 1
Уфа 3 1 1 3 3 0
Факел 3 0 3 3 0 0
Химки 0 0 0 3 0 0
ЦСКА 0 3 1 3 3 3
Черноморец 0 3 0 0 0 3
Шинник 3 0 1 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 2-5)
Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (туры 2-5)
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 4-6)*
ЦСКА (Москва) НЛ 3 (туры 4-6)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (туры 2-6, 13 оч.)*
ЦСКА (Москва) НЛ 5 (туры 2-6, 13 оч.)*
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 5 (туры 1-5, 13 оч.)
ФК Уфа НЛ 5 (туры 1-5, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
Нефтехимик 2Д 6 (туры 1-6, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 4-6)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)*
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 3-5)
Черноморец Новороссийск ПЛ 3 (туры 3-5)
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 3-6)*
Сатурн (Раменское) НЛ 3 (туры 4-6)*
Шинник (Ярославль) НЛ 3 (туры 4-6)*
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Локомотив М *░
Динамо Ст *░
Шинник *░
Зенит !▓
Волгарь !▓ !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓ *░
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓*▓
Зенит-2 *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT