Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
4-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS04 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Арсенал Тула - Зенит RUS │16.10│ 2:1 │ 1 │ 1 M.Stanislav
│ 2.│ Рубин - Локомотив М RUS │16.10│ 2:2 │ X │ 18
│ 3.│ Спартак М - Динамо М RUS │16.10│ 2:2 │ X │ 14
│ 4.│ Сочи - Ростов RUS │16.10│ 3:2 │ 1 │ 41
│ 5.│ Урал - ЦСКА RUS │17.10│ 0:1 │ 2 │ 45 N.Kuznetsov
│ 6.│ Крылья Советов - Нижний Новгород RUS │17.10│ 2:0 │ 1 │ 42
│ 7.│ Химки - Ахмат RUS │17.10│ 2:0 │ 1 │ 15
│ 8.│ Краснодар - Уфа RUS │17.10│ 1:1 │ X │ 0
│ 9.│ Lazio - Inter Milan ITA │16.10│ 3:1 │ 1 │ 2
│10.│ Leicester City - Manchester U. ENG │16.10│ 4:2 │ 1 │ 1 E.Pood
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Велес - Торпедо М RUS │17.10│ 3:5 │ 2 │ 31
│12.│ Спартак Москва 2. - Ротор В. RUS │17.10│ 1:1 │ X │ 4
│13.│ Алания - Нефтехимик RUS │17.10│ 2:3 │ 2 │ 3
│14.│ Енисей - Краснодар-2 RUS │17.10│ 2:0 │ 1 │ 40
│15.│ Металлург Липецк - Балтика RUS │17.10│ 0:4 │ 2 │ 22
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 16
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.053
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1XX1211X11 2X212
Счёт
2
Москва 2111211122 11112 1 (6) Nikita Segal
Торпедо М 2XX121X122 22112 2 (8) Artem Sakerin
2
Ахмат 2111211122 22112 1 (7) Oleg Mereuts
Енисей 221121X1X2 2X11X 0 (6) Alexander Donec
1
Локомотив М 22X1211122 2X211 1 (9) Aleksei Ananin
Ростов 2X11211122 22122 1 (7) Vladislav Yezhergin
2
Кубань 2211212122 21111 0 (5) Dmitry Pogorelov
Амкар 2221212122 22112 0 (6) Vano Opulsky
2
Черноморец 2211212122 22112 0 (6) Андрей Новиков
Факел 2X1121X122 22112 1 (7) Alex Rexyard
1
Торпедо Вл 2XX121X122 22112 1 (8) Михаил Сирота
Краснодар 2XX121X122 XX112 0 (8) AlexTar77
2
Зенит 2X112111X2 11111 4 (6) Eugene (Joker) Plugin
Арсенал =X2XX2XXX1 X2X2X *▓ 2 (3) (* generator *)
1
Спартак М 2XX121X122 X2112 2 (7) Serge Shibaev
Балтика 2111211122 21111 1 (6) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 4 3 0 1 4-2 9 Alex Rexyard
2.Торпедо Вл 4 3 0 1 3-3 9 Михаил Сирота
3.Москва 4 2 1 1 8-3 7 Nikita Segal
4.Ростов 4 2 1 1 5-2 7 Vladislav Yezhergin
5.Торпедо М 4 2 1 1 8-6 7 Artem Sakerin
6.Зенит 4 2 1 1 10-10 7 Eugene (Joker) Plugin
7.Енисей 4 2 0 2 6-4 6 Alexander Donec
8.Спартак М 4 2 0 2 5-5 6 Serge Shibaev
9.Кубань 4 1 2 1 5-3 5 Dmitry Pogorelov
10.Локомотив М 4 1 2 1 5-5 5 Aleksei Ananin
11.Балтика 4 1 2 1 3-3 5 Lesha Nilov
12.Ахмат 4 1 2 1 3-3 5 Oleg Mereuts
13.Амкар 4 0 3 1 3-4 3 Vano Opulsky
14.Черноморец 4 1 0 3 2-4 3 Андрей Новиков
15.Краснодар 4 1 0 3 4-9 3 AlexTar77
16.Арсенал 4 0 1 3 5-13 1 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 420
Средняя угадываемость за тур - 6.774
Средняя результативность - 2.469
Число неявок - 2
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 2 2 0 0 4-0 6 1.Москва 2 1 1 0 4-1 4
2.Факел 2 2 0 0 3-1 6 2.Торпедо М 2 1 1 0 3-2 4
3.Торпедо Вл 2 2 0 0 2-0 6 3.Енисей 2 1 0 1 4-2 3
4.Зенит 2 1 1 0 6-4 4 4.Спартак М 2 1 0 1 3-1 3
5.Ахмат 2 1 1 0 2-1 4 5.Кубань 2 1 0 1 3-1 3
6.Балтика 2 1 1 0 1-0 4 6.Локомотив М 2 1 0 1 3-3 3
7.Москва 2 1 0 1 4-2 3 7.Факел 2 1 0 1 1-1 3
8.Торпедо М 2 1 0 1 5-4 3 8.Зенит 2 1 0 1 4-6 3
9.Енисей 2 1 0 1 2-2 3 9.Торпедо Вл 2 1 0 1 1-3 3
10.Черноморец 2 1 0 1 1-1 3 10.Амкар 2 0 2 0 2-2 2
11.Краснодар 2 1 0 1 4-5 3 11.Балтика 2 0 1 1 2-3 1
12.Спартак М 2 1 0 1 2-4 3 12.Ростов 2 0 1 1 1-2 1
13.Локомотив М 2 0 2 0 2-2 2 13.Ахмат 2 0 1 1 1-2 1
14.Кубань 2 0 2 0 2-2 2 14.Арсенал 2 0 1 1 4-6 1
15.Амкар 2 0 1 1 1-2 1 15.Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16.Арсенал 2 0 0 2 1-7 0 16.Краснодар 2 0 0 2 0-4 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1XX1211X11 2X212
Счёт
1
Крылья Советов2221212122 22112 0 (6) Igor Safontsev
Кавказтрансгаз221121X1X2 X111X 0 (4) Igor' Gorjainov
1
ЦСКА 2X112XX1X2 2111X 3 (5) Serge Vasiliev
Рубин 2X1XX1X122 X1111 1 (3) Nikolay Kuznetsov
X
Ротор 2X21212122 21122 1 (6) Владимир
Динамо М 2121212122 12111 0 (4) Кирилл Голощёков
1
Волга Т 2X112111X2 21X11 1 (7) Sergey Lavrentiev
Алания 2X2121X122 2111X 0 (6) Alexandr Balakirev
X
Урал 21X121X12X 22112 2 (7) Алекс-ГОЛ
Шинник 221121X1X2 2211X 0 (5) Лес-ник
X
Машук-КМВ 22XX211122 X11XX 1 (4) Andrey Skripka
Уфа 2X21211122 X111X 2 (6) Евгений Косарев
1
Динамо Б 1XX12111X2 1211X 5 (8) Mikhaylidi Stanislav
Сочи 2211222122 12112 0 (4) Олег Крупич
1
Динамо Спб 2XX121X1X2 21111 3 (7) антон
Сатурн 2111212122 211X2 0 (5) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Урал 4 2 2 0 6-2 8 Алекс-ГОЛ
2.Уфа 4 2 2 0 8-6 8 Евгений Косарев
3.Динамо Б 4 2 1 1 10-4 7 Mikhaylidi Stanislav
4.Динамо М 4 2 1 1 5-3 7 Кирилл Голощёков
5.ЦСКА 4 2 1 1 7-6 7 Serge Vasiliev
6.Волга Т 4 2 1 1 3-5 7 Sergey Lavrentiev
7.Динамо Спб 4 2 0 2 7-4 6 антон
8.Рубин 4 2 0 2 6-6 6 Nikolay Kuznetsov
9.Ротор 4 2 0 2 6-6 6 Владимир
10.Сочи 4 2 0 2 6-8 6 Олег Крупич
11.Алания 4 1 2 1 6-4 5 Alexandr Balakirev
12.Шинник 4 1 1 2 7-8 4 Лес-ник
13.Машук-КМВ 4 1 1 2 7-9 4 Andrey Skripka
14.Сатурн 4 1 1 2 3-6 4 Andre Borodin
15.Крылья Советов 4 0 2 2 4-8 2 Igor Safontsev
16.Кавказтрансгаз 4 0 1 3 1-7 1 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 356
Средняя угадываемость за тур - 5.933
Средняя результативность - 2.875
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Спб 2 2 0 0 7-0 6 1.Уфа 2 1 1 0 4-3 4
2.Сочи 2 2 0 0 6-2 6 2.Динамо Б 2 1 0 1 4-3 3
3.ЦСКА 2 2 0 0 5-1 6 3.Динамо М 2 1 0 1 1-1 3
4.Урал 2 2 0 0 4-0 6 4.Рубин 2 1 0 1 3-4 3
5.Ротор 2 2 0 0 4-0 6 5.Урал 2 0 2 0 2-2 2
6.Волга Т 2 2 0 0 2-0 6 6.Алания 2 0 1 1 1-2 1
7.Динамо Б 2 1 1 0 6-1 4 7.Машук-КМВ 2 0 1 1 2-4 1
8.Алания 2 1 1 0 5-2 4 8.ЦСКА 2 0 1 1 2-5 1
9.Динамо М 2 1 1 0 4-2 4 9.Кавказтрансгаз 2 0 1 1 0-3 1
10.Шинник 2 1 1 0 4-2 4 10.Волга Т 2 0 1 1 1-5 1
11.Сатурн 2 1 1 0 3-1 4 11.Шинник 2 0 0 2 3-6 0
12.Уфа 2 1 1 0 4-3 4 12.Ротор 2 0 0 2 2-6 0
13.Рубин 2 1 0 1 3-2 3 13.Крылья Советов 2 0 0 2 2-6 0
14.Машук-КМВ 2 1 0 1 5-5 3 14.Динамо Спб 2 0 0 2 0-4 0
15.Крылья Советов 2 0 2 0 2-2 2 15.Сатурн 2 0 0 2 0-5 0
16.Кавказтрансгаз 2 0 0 2 1-4 0 16.Сочи 2 0 0 2 0-6 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1XX1211X11 2X212
Счёт
2
Волгарь ==1122X121 11112 !▓ 2 (5) Eugene Pood
Томь 222X21X1X2 2211X 1 (4) Andrey Razarenov
X
СКА-Хабаровск =12111121X 22X1X *▓ 3 (6) (* generator *)
Луч 21X1212122 11X12 2 (6) Denis Trotsky
1
Оренбург 222121X122 11111 0 (4) Andrey Donec
Зенит-2 2211211112 2111X 1 (7) Константин Сметанин
1
Химки 2111211112 22112 3 (8) ЯД
Динамо Ст 2XX12XX12X 2X111 2 (7) Roman Poroshin
X
Салют 22X12111X2 22112 2 (8) saleh
Авангард 2X1121X1X2 22112 0 (7) Максим Кузнецов
1
Тосно 22XX21X122 21221 2 (5) Dmitry Redkin
СКА Р-н-Д 2221212122 22212 1 (7) Дмитрий Малышев
X
Нефтехимик 211X211122 21X2X 1 (4) ~[knight]~
Анжи 2X21212122 22112 1 (7) Pricol84
1
Комета 21X121X122 2111X 1 (6) Дмитрий Кузьменко
Тамбов 2211211122 X1111 1 (5) azarte
И В Н П М О тренер
1.Зенит-2 4 3 1 0 9-5 10 Константин Сметанин
2.СКА-Хабаровск 4 3 0 1 9-9 9 JUT
3.Комета 4 2 2 0 6-2 8 Дмитрий Кузьменко
4.Тамбов 4 2 1 1 9-3 7 azarte
5.Анжи 4 2 1 1 8-4 7 Pricol84
6.СКА Р-н-Д 4 2 1 1 6-4 7 Дмитрий Малышев
7.Оренбург 4 2 0 2 7-3 6 Andrey Donec
8.Волгарь 4 2 0 2 5-9 6 Eugene Pood
9.Нефтехимик 4 0 4 0 4-4 4 ~[knight]~
10.Динамо Ст 4 1 1 2 7-8 4 Roman Poroshin
11.Томь 4 1 1 2 3-4 4 Andrey Razarenov
12.Салют 4 1 1 2 2-3 4 saleh
13.Тосно 4 1 1 2 5-8 4 Dmitry Redkin
14.Химки 4 1 0 3 6-9 3 ЯД
15.Луч 4 1 0 3 4-8 3 Denis Trotsky
16.Авангард 4 1 0 3 3-10 3 Максим Кузнецов
Всего угадано - 353
Средняя угадываемость за тур - 6.086
Средняя результативность - 2.906
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.094
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Комета 2 1 1 0 4-2 4 1.СКА-Хабаровск 2 2 0 0 6-1 6
2.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 3-1 4 2.Зенит-2 2 2 0 0 4-1 6
3.Салют 2 1 1 0 2-0 4 3.Тамбов 2 1 1 0 7-1 4
4.Томь 2 1 1 0 2-0 4 4.Комета 2 1 1 0 2-0 4
5.Зенит-2 2 1 1 0 5-4 4 5.Анжи 2 1 1 0 3-2 4
6.Анжи 2 1 0 1 5-2 3 6.Оренбург 2 1 0 1 5-2 3
7.Оренбург 2 1 0 1 2-1 3 7.СКА Р-н-Д 2 1 0 1 3-3 3
8.Химки 2 1 0 1 4-4 3 8.Авангард 2 1 0 1 2-2 3
9.Волгарь 2 1 0 1 3-3 3 9.Волгарь 2 1 0 1 2-6 3
10.Динамо Ст 2 1 0 1 3-3 3 10.Нефтехимик 2 0 2 0 1-1 2
11.Тамбов 2 1 0 1 2-2 3 11.Динамо Ст 2 0 1 1 4-5 1
12.Луч 2 1 0 1 2-3 3 12.Тосно 2 0 1 1 3-5 1
13.Тосно 2 1 0 1 2-3 3 13.Химки 2 0 0 2 2-5 0
14.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 3-8 3 14.Луч 2 0 0 2 2-5 0
15.Нефтехимик 2 0 2 0 3-3 2 15.Томь 2 0 0 2 1-4 0
16.Авангард 2 0 0 2 1-8 0 16.Салют 2 0 0 2 0-3 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 9 (1:1д)
2. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 8 (5:0д)
3. saleh Салют (Белгород) 2Д 8 (2:0д)
4. ЯД ФК Химки 2Д 8 (3:2д)
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (2:1г)
6. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (1:0д)
7. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 8 (0:1г)
8. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (3:0д)
9. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (2:0д)
10. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (2:1д)
11. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 7 (1:0г)
12. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 7 (1:0г)
13. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:0д)
14. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 7 (1:0д)
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 7 (1:1г)
16. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 7 (1:1г)
17. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (2:3г)
18. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 7 (1:2г)
19. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 7 (0:2г)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (4:2д с ген.)
21. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 6 (2:1г)
22. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 6 (1:0д)
23. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:1д)
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 6 (0:0г)
25. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (0:0д)
26. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (2:3г с ген.)
27. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 6 (1:2г)
28. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 6 (1:2д)
29. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (0:1г)
30. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 6 (0:1г)
31. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 6 (0:1д)
32. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 5 (3:1д)
33. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (2:1д)
34. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (2:1д)
35. azarte ФК Тамбов 2Д 5 (1:1г)
36. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (0:0д)
37. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 5 (0:2г)
38. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 5 (0:3г)
39. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 4 (1:1д)
40. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (0:0г)
41. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 4 (1:2г)
42. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1:2д)
43. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 4 (0:1г)
44. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (0:1д)
45. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 4 (0:5г)
46. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
3. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Vladislav Yezhergin Ростов 31 10 9 5 7 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 31 9 11 5 6 (0)
3. Алекс-ГОЛ Урал 30 6 12 5 7 (0)
4. Nikita Segal Москва 30 10 9 5 6 (0)
5. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 30 9 9 5 7 (0)
6. Oleg Mereuts Ахмат 30 9 9 5 7 (0)
7. Alex Rexyard Факел 29 7 9 6 7 (0)
8. Михаил Сирота Торпедо Вл 29 6 9 6 8 (0)
9. Vano Opulsky Амкар 29 9 9 5 6 (0)
10. Евгений Косарев Уфа 28 8 9 5 6 (0)
11. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 28 7 9 4 8 (0)
12. azarte Тамбов 28 8 11 4 5 (0)
13. Pricol84 Анжи 28 8 9 4 7 (0)
14. Serge Shibaev Спартак М 28 4 9 8 7 (0)
15. Alexandr Balakirev Алания 28 9 9 4 6 (0)
16. Дмитрий Кузьменко Комета 27 6 9 6 6 (0)
17. Кирилл Голощёков Динамо М 27 7 11 5 4 (0)
18. Alexander Donec Енисей 27 8 9 4 6 (0)
19. saleh Салют 27 6 10 3 8 (0)
20. ЯД Химки 27 6 7 6 8 (0)
21. Artem Sakerin Торпедо М 26 4 7 7 8 (0)
22. Andrey Donec Оренбург 25 6 10 5 4 (0)
23. антон Динамо Спб 25 6 10 2 7 (0)
24. Dmitry Pogorelov Кубань 25 8 9 3 5 (0)
25. Андрей Новиков Черноморец 25 8 7 4 6 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 25 4 9 5 7 (0)
27. Nikolay Kuznetsov Рубин 24 6 9 6 3 (0)
28. ~[knight]~ Нефтехимик 24 11 7 2 4 (0)
29. Aleksei Ananin Локомотив М 24 6 6 3 9 (0)
30. Serge Vasiliev ЦСКА 23 4 10 4 5 (0)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 23 7 8 2 6 (0)
32. Sergey Lavrentiev Волга Т 23 4 7 5 7 (0)
33. Владимир Ротор 23 6 7 4 6 (0)
34. Олег Крупич Сочи 21 6 8 3 4 (0)
35. Andrey Razarenov Томь 21 6 8 3 4 (0)
36. Andre Borodin Сатурн 21 5 7 4 5 (0)
37. Denis Trotsky Луч 21 4 6 5 6 (0)
38. AlexTar77 Краснодар 21 5 5 3 8 (0)
39. Константин Сметанин Зенит-2 19 - 8 4 7 (1)
40. Igor Safontsev Крылья Советов 19 - 9 4 6 (1)
41. Eugene Pood Волгарь 19 2 8 4 5 (0)
42. Dmitry Redkin Тосно 19 7 4 3 5 (0)
43. Лес-ник Шинник 16 8 - 3 5 (1)
44. Roman Poroshin Динамо Ст 13 2 - 4 7 (1)
45. Krasnikov Maxim Арсенал 12 - 10 2 - (2)
46. Andrey Skripka Машук-КМВ 12 4 - 4 4 (1)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 8 2 - 2 4 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) НЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
2. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 10 (в гостях - 4, пропущено - 10)
3. ФК Тамбов 2Д 9 (в гостях - 7, пропущено - 3)
4. СКА-Хабаровск 2Д 9 (в гостях - 6, пропущено - 9)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
6. ФК Москва ПЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 3)
7. ФК Уфа НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 6)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
10. Оренбург 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 3)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
12. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
13. ЦСКА (Москва) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
18. Рубин (Казань) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
19. Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
20. Комета (Калуга) 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
22. ФК Химки 2Д 6 (в гостях - 2, пропущено - 9)
23. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. ФК Сочи НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 8)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 13)
26. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
27. Спартак (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
29. ФК Тосно 2Д 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
30. Волгарь (Астрахань) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 9)
31. ФК Ростов ПЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
32. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
34. Луч (Владивосток) 2Д 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
35. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
36. Нефтехимик 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
37. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 9)
38. Балтика (Калининград) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
39. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
40. Авангард (Курск) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 10)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Томь (Томск) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
44. Волга (Тверь) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 5)
45. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
46. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
47. Салют (Белгород) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
48. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Динамо (Барнаул) НЛ +6 (10-4)
2. ФК Тамбов 2Д +6 (9-3)
3. ФК Москва ПЛ +5 (8-3)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +4 (9-5)
5. Анжи (Махачкала) 2Д +4 (8-4)
6. Оренбург 2Д +4 (7-3)
7. Урал (Свердловская обл) НЛ +4 (6-2)
8. Комета (Калуга) 2Д +4 (6-2)
9. Динамо Санкт-Петербург НЛ +3 (7-4)
10. ФК Ростов ПЛ +3 (5-2)
11. ФК Уфа НЛ +2 (8-6)
12. Торпедо (Москва) ПЛ +2 (8-6)
13. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +2 (6-4)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ +2 (6-4)
15. Алания (Владикавказ) НЛ +2 (6-4)
16. Динамо (Москва) НЛ +2 (5-3)
17. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (5-3)
18. Факел (Воронеж) ПЛ +2 (4-2)
19. ЦСКА (Москва) НЛ +1 (7-6)
20. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +0 (10-10)
21. СКА-Хабаровск 2Д +0 (9-9)
22. Рубин (Казань) НЛ +0 (6-6)
23. Ротор (Волгоград) НЛ +0 (6-6)
24. Спартак (Москва) ПЛ +0 (5-5)
25. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (5-5)
26. Нефтехимик 2Д +0 (4-4)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (3-3)
28. Балтика (Калининград) ПЛ +0 (3-3)
29. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (3-3)
30. Динамо (Ставрополь) 2Д -1 (7-8)
31. Шинник (Ярославль) НЛ -1 (7-8)
32. Томь (Томск) 2Д -1 (3-4)
33. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
34. Салют (Белгород) 2Д -1 (2-3)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (7-9)
36. ФК Сочи НЛ -2 (6-8)
37. Волга (Тверь) НЛ -2 (3-5)
38. Черноморец Новороссийск ПЛ -2 (2-4)
39. ФК Химки 2Д -3 (6-9)
40. ФК Тосно 2Д -3 (5-8)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -3 (3-6)
42. Волгарь (Астрахань) 2Д -4 (5-9)
43. Крылья Советов (Самара) НЛ -4 (4-8)
44. Луч (Владивосток) 2Д -4 (4-8)
45. ФК Краснодар ПЛ -5 (4-9)
46. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -6 (1-7)
47. Авангард (Курск) 2Д -7 (3-10)
48. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (5-13)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
4. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Оренбург 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
2. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
5. ФК Сочи НЛ 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
6. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 2 (4-1)
3. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0)
4. Оренбург 2Д 1 (5-1)
5. ФК Москва ПЛ 1 (4-1)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
7. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
11. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
12. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
13. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
14. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
15. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (2-1)
16. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
17. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
18. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
19. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
20. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (1-0)
21. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
22. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Волгарь (1 тур),Динамо Б - Сочи (4 тур)
5-1г Оренбург - Авангард (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Зенит - Арсенал 4:2(*)
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Торпедо М - Енисей 1:4
Уфа - Динамо Б 3:2
Химки - Динамо Ст 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Eugene Pood Волгарь 1 4/1 46
2. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 1 4/1 45
3. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. ФК Тамбов 2Д 4 (СКА-Хабаровск:3,Комета:1)
2. ФК Уфа НЛ 4 (Динамо Б:3,Урал:1)
3. ФК Ростов ПЛ 3 (Торпедо Вл:3)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (Факел:3)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (Москва:3)
Серии:
Авангард 0 3 0 0
Алания 3 1 1 0
Амкар 1 1 0 1
Анжи 3 3 0 1
Арсенал 0 1 0 0
Ахмат 1 1 0 3
Балтика 3 1 1 0
Волга Т 0 3 1 3
Волгарь 0 0 3 3
Динамо Б 0 1 3 3
Динамо М 3 3 1 0
Динамо Спб 3 0 0 3
Динамо Ст 0 1 3 0
Енисей 3 3 0 0
Зенит 3 1 0 3
Зенит-2 1 3 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0 1
Комета 3 1 3 1
Краснодар 0 0 3 0
Крылья Советов 0 1 0 1
Кубань 3 1 0 1
Локомотив М 0 1 3 1
Луч 0 0 3 0
Машук-КМВ 0 3 1 0
Москва 3 3 1 0
Нефтехимик 1 1 1 1
Оренбург 3 3 0 0
Ростов 3 0 3 1
Ротор 0 3 0 3
Рубин 3 0 3 0
СКА Р-н-Д 1 3 3 0
СКА-Хабаровск 3 0 3 3
Салют 0 1 0 3
Сатурн 1 0 3 0
Сочи 3 0 3 0
Спартак М 0 0 3 3
Тамбов 3 3 0 1
Томь 3 0 1 0
Торпедо Вл 0 3 3 3
Торпедо М 0 1 3 3
Тосно 1 0 0 3
Урал 1 3 1 3
Уфа 3 1 1 3
Факел 3 0 3 3
Химки 0 0 0 3
ЦСКА 0 3 1 3
Черноморец 0 3 0 0
Шинник 3 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 2-4)*
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
ФК Уфа НЛ 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4)*
серии без побед:
--------------------------------------
Арсенал (Тула) ПЛ 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 4 (туры 1-4, 3 оч.)*
Нефтехимик 2Д 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 2-4)*
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Динамо Ст *░
Шинник *░
Зенит !▓
Волгарь !▓ !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░
Волга Т !▓
Арсенал *░ *▓
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓*▓
Зенит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
S - замена, SS - cвободная команда, L - аренда.
ПЕРЕХОДЫ
========
С 6 тура: СКА-Хабаровск - JUT