Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Рубин - Нижний Новгород RUS │02.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 2.│ Динамо М - Крылья Советов RUS │02.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 3.│ ЦСКА - Краснодар RUS │02.10│ 0:0 │ X │ 8
│ 4.│ Арсенал Тула - Химки RUS │02.10│ 0:0 │ X │ 16
│ 5.│ Уфа - Урал RUS │03.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Зенит - Сочи RUS │03.10│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 7.│ Локомотив М - Ростов RUS │03.10│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 8.│ Ахмат - Спартак М RUS │03.10│ 0:1 │ 2 │ 30
│ 9.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │02.10│ 2:0 │ 1 │ 36
│10.│ Liverpool - Manchester City ENG │03.10│ 2:2 │ X │ 9
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ротор Волгоград - Торпедо М RUS │03.10│ 1:1 │ X │ 10
│12.│ Томь - Алания RUS │03.10│ 1:3 │ 2 │ 28
│13.│ КамАЗ - Краснодар-2 RUS │03.10│ 2:0 │ 1 │ 41
│14.│ Волгарь - Велес RUS │03.10│ 0:1 │ 2 │ 19
│15.│ Балтика - Олимп-Долгопрудный RUS │03.10│ 1:1 │ X │ 3
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 10
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.067
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 22XX22221X X212X
Счёт
2
Енисей 11111112XX 22111 1 (4) Alexander Donec
Локомотив М 112XX11212 21211 2 (3) Aleksei Ananin
X
Торпедо М 111X11121X 22121 4 (7) Artem Sakerin
Зенит 1111111X11 11111 0 (2) Eugene (Joker) Plugin
X
Арсенал 1111111221 11111 0 (2) Krasnikov Maxim
Спартак М 11XX11121X 22121 3 (8) Serge Shibaev
1
Балтика 1111111212 22121 0 (5) Lesha Nilov
Москва 1111111212 22121 0 (5) Nikita Segal
2
Амкар 1111111212 22121 0 (5) Vano Opulsky
Торпедо Вл 111X111212 22121 1 (6) Михаил Сирота
X
Ростов 1111111212 22121 1 (5) Vladislav Yezhergin
Кубань 1111111212 11111 0 (3) Dmitry Pogorelov
X
Краснодар 112X111XXX XX211 2 (3) AlexTar77
Черноморец 111X1112X1 22111 1 (4) Андрей Новиков
2
Факел 111X111211 22121 1 (6) Alex Rexyard
Ахмат 1111111212 22121 0 (5) Oleg Mereuts
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 3 2 1 0 7-1 7 Nikita Segal
2.Енисей 3 2 0 1 6-3 6 Alexander Donec
3.Ростов 3 2 0 1 4-1 6 Vladislav Yezhergin
4.Факел 3 2 0 1 3-2 6 Alex Rexyard
5.Торпедо Вл 3 2 0 1 2-3 6 Михаил Сирота
6.Балтика 3 1 2 0 2-1 5 Lesha Nilov
7.Кубань 3 1 1 1 5-3 4 Dmitry Pogorelov
8.Торпедо М 3 1 1 1 6-5 4 Artem Sakerin
9.Локомотив М 3 1 1 1 4-4 4 Aleksei Ananin
10.Зенит 3 1 1 1 6-8 4 Eugene (Joker) Plugin
11.Спартак М 3 1 0 2 3-4 3 Serge Shibaev
12.Черноморец 3 1 0 2 2-3 3 Андрей Новиков
13.Краснодар 3 1 0 2 4-8 3 AlexTar77
14.Амкар 3 0 2 1 3-4 2 Vano Opulsky
15.Ахмат 3 0 2 1 2-3 2 Oleg Mereuts
16.Арсенал 3 0 1 2 3-9 1 Krasnikov Maxim
Всего угадано - 318
Средняя угадываемость за тур - 6.766
Средняя результативность - 2.583
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.021
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 2 2 0 0 4-0 6 1.Москва 2 1 1 0 4-1 4
2.Факел 2 2 0 0 3-1 6 2.Енисей 1 1 0 0 4-1 3
3.Балтика 2 1 1 0 1-0 4 3.Спартак М 2 1 0 1 3-1 3
4.Москва 1 1 0 0 3-0 3 4.Кубань 2 1 0 1 3-1 3
5.Торпедо М 2 1 0 1 5-4 3 5.Локомотив М 2 1 0 1 3-3 3
6.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 6.Зенит 2 1 0 1 4-6 3
7.Черноморец 1 1 0 0 1-0 3 7.Торпедо Вл 2 1 0 1 1-3 3
8.Енисей 2 1 0 1 2-2 3 8.Арсенал 1 0 1 0 2-2 1
9.Краснодар 2 1 0 1 4-5 3 9.Амкар 1 0 1 0 2-2 1
10.Кубань 1 0 1 0 2-2 1 10.Балтика 1 0 1 0 1-1 1
11.Зенит 1 0 1 0 2-2 1 11.Торпедо М 1 0 1 0 1-1 1
12.Ахмат 1 0 1 0 1-1 1 12.Ахмат 2 0 1 1 1-2 1
13.Локомотив М 1 0 1 0 1-1 1 13.Ростов 1 0 0 1 0-1 0
14.Амкар 2 0 1 1 1-2 1 14.Факел 1 0 0 1 0-1 0
15.Спартак М 1 0 0 1 0-3 0 15.Черноморец 2 0 0 2 1-3 0
16.Арсенал 2 0 0 2 1-7 0 16.Краснодар 1 0 0 1 0-3 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 22XX22221X X212X
Счёт
2
Рубин 11X111121X 2X121 3 (6) Nikolay Kuznetsov
Ротор 112X111X11 121X1 1 (4) Владимир
1
КавказтрансгазX111X11X12 22XX1 0 (2) Igor' Gorjainov
Динамо Б 11X1X11212 21111 2 (4) Mikhaylidi Stanislav
X
Сочи 1122111222 12111 2 (3) Олег Крупич
Динамо Спб 11111111X1 2X121 0 (2) антон
X
Сатурн 112111X212 22111 2 (4) Andre Borodin
Крылья Советов1111111111 22121 0 (4) Igor Safontsev
X
Алания 1111111X11 XX121 1 (4) Alexandr Balakirev
Машук-КМВ 11X1X11X11 221X1 1 (4) Andrey Skripka
X
Динамо М 1111111212 22121 1 (5) Кирилл Голощёков
Волга Т 112X11111X XX111 1 (5) Sergey Lavrentiev
1
Уфа 1111111212 12121 1 (5) Евгений Косарев
Урал 1111111X1X X2111 1 (5) Алекс-ГОЛ
2
Шинник 111XX112X2 211X1 1 (3) Лес-ник
ЦСКА 1111111211 XX1X1 1 (4) Serge Vasiliev
И В Н П М О тренер
1.Динамо М 3 2 1 0 5-2 7 Кирилл Голощёков
2.Сочи 3 2 0 1 6-3 6 Олег Крупич
3.Рубин 3 2 0 1 5-3 6 Nikolay Kuznetsov
4.Алания 3 1 2 0 6-3 5 Alexandr Balakirev
5.Урал 3 1 2 0 4-2 5 Алекс-ГОЛ
6.Уфа 3 1 2 0 6-5 5 Евгений Косарев
7.Шинник 3 1 1 1 7-6 4 Лес-ник
8.Динамо Б 3 1 1 1 5-4 4 Mikhaylidi Stanislav
9.Сатурн 3 1 1 1 3-3 4 Andre Borodin
10.Машук-КМВ 3 1 1 1 6-7 4 Andrey Skripka
11.ЦСКА 3 1 1 1 4-5 4 Serge Vasiliev
12.Волга Т 3 1 1 1 2-5 4 Sergey Lavrentiev
13.Динамо Спб 3 1 0 2 4-4 3 антон
14.Ротор 3 1 0 2 5-6 3 Владимир
15.Крылья Советов 3 0 1 2 4-8 1 Igor Safontsev
16.Кавказтрансгаз 3 0 0 3 1-7 0 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 269
Средняя угадываемость за тур - 6.114
Средняя результативность - 3.042
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 2 2 0 0 6-2 6 1.Динамо Б 2 1 0 1 4-3 3
2.Алания 2 1 1 0 5-2 4 2.Рубин 1 1 0 0 2-1 3
3.Динамо М 2 1 1 0 4-2 4 3.Динамо М 1 1 0 0 1-0 3
4.Шинник 2 1 1 0 4-2 4 4.Урал 2 0 2 0 2-2 2
5.Сатурн 2 1 1 0 3-1 4 5.Уфа 1 0 1 0 2-2 1
6.Уфа 2 1 1 0 4-3 4 6.Алания 1 0 1 0 1-1 1
7.Динамо Спб 1 1 0 0 4-0 3 7.Машук-КМВ 2 0 1 1 2-4 1
8.Ротор 1 1 0 0 3-0 3 8.ЦСКА 2 0 1 1 2-5 1
9.Урал 1 1 0 0 2-0 3 9.Волга Т 2 0 1 1 1-5 1
10.ЦСКА 1 1 0 0 2-0 3 10.Шинник 1 0 0 1 3-4 0
11.Машук-КМВ 1 1 0 0 4-3 3 11.Сочи 1 0 0 1 0-1 0
12.Рубин 2 1 0 1 3-2 3 12.Сатурн 1 0 0 1 0-2 0
13.Волга Т 1 1 0 0 1-0 3 13.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 0-3 0
14.Крылья Советов 1 0 1 0 2-2 1 14.Ротор 2 0 0 2 2-6 0
15.Динамо Б 1 0 1 0 1-1 1 15.Крылья Советов 2 0 0 2 2-6 0
16.Кавказтрансгаз 2 0 0 2 1-4 0 16.Динамо Спб 2 0 0 2 0-4 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз 22XX22221X X212X
Счёт
2
Луч 111XX11211 12111 1 (5) Denis Trotsky
Оренбург 1111111211 X21X1 0 (5) Andrey Donec
X
Томь 1121111111 XX1X1 0 (3) Andrey Razarenov
Нефтехимик 1111111111 2X21X 0 (2) ~[knight]~
2
Анжи 1111111111 22121 0 (4) Pricol84
Комета 111X111211 X21X1 2 (6) Дмитрий Кузьменко
2
Тамбов 1111111112 22121 1 (4) azarte
Волгарь 111XX112XX 11111 2 (4) Eugene Pood
1
Динамо Ст 11XXX11XXX 2X111 2 (4) Roman Poroshin
Тосно 1XXX111XX2 212XX 0 (3) Dmitry Redkin
X
Зенит-2 1111111211 XXXXX 2 (4) Константин Сметанин
Химки 11X1111X11 X2121 1 (6) ЯД
X
СКА Р-н-Д 1111111212 22121 2 (5) Дмитрий Малышев
Салют 1122111221 22111 0 (3) saleh
2
Авангард 11XX111212 1X111 0 (5) Максим Кузнецов
СКА-Хабаровск =XXX22121X 21XXX *▓ 3 (8) (* generator *)
И В Н П М О тренер
1.Комета 3 2 1 0 5-1 7 Дмитрий Кузьменко
2.Зенит-2 3 2 1 0 8-5 7 Константин Сметанин
3.СКА Р-н-Д 3 2 1 0 5-2 7 Дмитрий Малышев
4.Тамбов 3 2 0 1 8-2 6 azarte
5.Оренбург 3 2 0 1 7-2 6 Andrey Donec
6.Анжи 3 2 0 1 7-3 6 Pricol84
7.СКА-Хабаровск 3 2 0 1 6-7 6 Ярославец
8.Динамо Ст 3 1 1 1 5-5 4 Roman Poroshin
9.Томь 3 1 1 1 2-2 4 Andrey Razarenov
10.Нефтехимик 3 0 3 0 3-3 3 ~[knight]~
11.Луч 3 1 0 2 2-5 3 Denis Trotsky
12.Авангард 3 1 0 2 3-8 3 Максим Кузнецов
13.Волгарь 3 1 0 2 3-8 3 Eugene Pood
14.Салют 3 0 1 2 0-3 1 saleh
15.Тосно 3 0 1 2 3-7 1 Dmitry Redkin
16.Химки 3 0 0 3 3-7 0 ЯД
Всего угадано - 263
Средняя угадываемость за тур - 6.116
Средняя результативность - 2.917
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.104
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 3-1 4 1.СКА-Хабаровск 2 2 0 0 6-1 6
2.Томь 2 1 1 0 2-0 4 2.Комета 2 1 1 0 2-0 4
3.Зенит-2 2 1 1 0 5-4 4 3.Тамбов 1 1 0 0 6-0 3
4.Анжи 2 1 0 1 5-2 3 4.Оренбург 2 1 0 1 5-2 3
5.Комета 1 1 0 0 3-1 3 5.Зенит-2 1 1 0 0 3-1 3
6.Оренбург 1 1 0 0 2-0 3 6.Авангард 1 1 0 0 2-0 3
7.Динамо Ст 2 1 0 1 3-3 3 7.Анжи 1 1 0 0 2-1 3
8.Тамбов 2 1 0 1 2-2 3 8.СКА Р-н-Д 1 1 0 0 2-1 3
9.Луч 2 1 0 1 2-3 3 9.Волгарь 2 1 0 1 2-6 3
10.Нефтехимик 1 0 1 0 2-2 1 10.Нефтехимик 2 0 2 0 1-1 2
11.Салют 1 0 1 0 0-0 1 11.Динамо Ст 1 0 1 0 2-2 1
12.Волгарь 1 0 0 1 1-2 0 12.Тосно 2 0 1 1 3-5 1
13.Химки 1 0 0 1 1-2 0 13.Томь 1 0 0 1 0-2 0
14.Тосно 1 0 0 1 0-2 0 14.Луч 1 0 0 1 0-2 0
15.СКА-Хабаровск 1 0 0 1 0-6 0 15.Химки 2 0 0 2 2-5 0
16.Авангард 2 0 0 2 1-8 0 16.Салют 2 0 0 2 0-3 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (3:0г)
2. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (4:0д)
3. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 6 (3:1д)
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (2:0г)
5. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (1:0г)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 6 (1:0д)
7. ЯД ФК Химки 2Д 6 (1:2г)
8. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (2:0д)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 5 (1:0д)
10. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (1:0д)
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 5 (1:1г)
12. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 5 (1:1г)
13. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 5 (1:1д)
14. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 5 (1:1д)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (0:0г)
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 5 (0:0д)
17. Andrey Donec Оренбург 2Д 5 (0:1г)
18. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 5 (0:1г)
19. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 5 (0:1д)
20. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 5 (0:3д с ген.)
21. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 4 (2:0г)
22. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (2:0д)
23. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 4 (2:0д)
24. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 4 (2:1г)
25. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 4 (2:1д)
26. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (1:1г)
27. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 4 (1:1г)
28. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 4 (1:1д)
29. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 4 (1:2г)
30. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (1:2д)
31. azarte ФК Тамбов 2Д 4 (1:2д)
32. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 4 (1:3г)
33. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (0:2г)
34. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 4 (0:2д)
35. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 3 (2:0д)
36. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 3 (2:1г)
37. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 3 (2:1д)
38. Лес-ник Шинник (Ярославль) НЛ 3 (1:1д)
39. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 3 (0:0д)
40. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (0:1г)
41. saleh Салют (Белгород) 2Д 3 (0:2г)
42. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 3 (0:2г)
43. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 2 (0:0г)
44. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (0:2г)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 НЛ 2 (0:2д)
46. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0:3д)
47. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
3. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 1 1 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 25 9 11 5 (0)
2. Nikita Segal Москва 24 10 9 5 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 24 10 9 5 (0)
4. Кирилл Голощёков Динамо М 23 7 11 5 (0)
5. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 23 9 9 5 (0)
6. azarte Тамбов 23 8 11 4 (0)
7. Алекс-ГОЛ Урал 23 6 12 5 (0)
8. Vano Opulsky Амкар 23 9 9 5 (0)
9. Oleg Mereuts Ахмат 23 9 9 5 (0)
10. Alex Rexyard Факел 22 7 9 6 (0)
11. Alexandr Balakirev Алания 22 9 9 4 (0)
12. Евгений Косарев Уфа 22 8 9 5 (0)
13. Дмитрий Кузьменко Комета 21 6 9 6 (0)
14. Alexander Donec Енисей 21 8 9 4 (0)
15. Nikolay Kuznetsov Рубин 21 6 9 6 (0)
16. Andrey Donec Оренбург 21 6 10 5 (0)
17. Михаил Сирота Торпедо Вл 21 6 9 6 (0)
18. Pricol84 Анжи 21 8 9 4 (0)
19. Serge Shibaev Спартак М 21 4 9 8 (0)
20. Dmitry Pogorelov Кубань 20 8 9 3 (0)
21. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 20 7 9 4 (0)
22. ~[knight]~ Нефтехимик 20 11 7 2 (0)
23. Андрей Новиков Черноморец 19 8 7 4 (0)
24. saleh Салют 19 6 10 3 (0)
25. ЯД Химки 19 6 7 6 (0)
26. Artem Sakerin Торпедо М 18 4 7 7 (0)
27. Serge Vasiliev ЦСКА 18 4 10 4 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 18 4 9 5 (0)
29. антон Динамо Спб 18 6 10 2 (0)
30. Олег Крупич Сочи 17 6 8 3 (0)
31. Andrey Razarenov Томь 17 6 8 3 (0)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит 17 7 8 2 (0)
33. Владимир Ротор 17 6 7 4 (0)
34. Andre Borodin Сатурн 16 5 7 4 (0)
35. Sergey Lavrentiev Волга Т 16 4 7 5 (0)
36. Aleksei Ananin Локомотив М 15 6 6 3 (0)
37. Denis Trotsky Луч 15 4 6 5 (0)
38. Eugene Pood Волгарь 14 2 8 4 (0)
39. Dmitry Redkin Тосно 14 7 4 3 (0)
40. Igor Safontsev Крылья Советов 13 - 9 4 (1)
41. AlexTar77 Краснодар 13 5 5 3 (0)
42. Константин Сметанин Зенит-2 12 - 8 4 (1)
43. Krasnikov Maxim Арсенал 12 - 10 2 (1)
44. Лес-ник Шинник 11 8 - 3 (1)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 8 4 - 4 (1)
46. Roman Poroshin Динамо Ст 6 2 - 4 (1)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 4 2 - 2 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 8 (в гостях - 6, пропущено - 2)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
3. Оренбург 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 2)
4. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 1)
5. Шинник (Ярославль) НЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
6. Анжи (Махачкала) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
7. СКА-Хабаровск 2Д 6 (в гостях - 6, пропущено - 7)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 3)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 8)
10. ФК Уфа НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
11. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (в гостях - 2, пропущено - 7)
12. Алания (Владикавказ) НЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 3)
13. Торпедо (Москва) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 5)
14. ФК Сочи НЛ 6 (в гостях - 0, пропущено - 3)
15. Динамо (Барнаул) НЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
16. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 3)
17. Комета (Калуга) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
18. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 2)
19. Рубин (Казань) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
20. Динамо (Ставрополь) 2Д 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
21. Ротор (Волгоград) НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
22. Динамо (Москва) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
23. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
24. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
25. ЦСКА (Москва) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
26. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 8)
27. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
28. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 4)
29. ФК Краснодар ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 8)
30. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 3, пропущено - 4)
31. ФК Тосно 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 7)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
33. ФК Химки 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
34. Авангард (Курск) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
35. Волгарь (Астрахань) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
36. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 9)
37. Нефтехимик 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
39. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Черноморец Новороссийск ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
44. Волга (Тверь) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
45. Томь (Томск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. Луч (Владивосток) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 5)
47. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
48. Салют (Белгород) 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +6 (8-2)
2. ФК Москва ПЛ +6 (7-1)
3. Оренбург 2Д +5 (7-2)
4. Анжи (Махачкала) 2Д +4 (7-3)
5. Комета (Калуга) 2Д +4 (5-1)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +3 (8-5)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ +3 (6-3)
8. ФК Сочи НЛ +3 (6-3)
9. Алания (Владикавказ) НЛ +3 (6-3)
10. Динамо (Москва) НЛ +3 (5-2)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +3 (5-2)
12. ФК Ростов ПЛ +3 (4-1)
13. Рубин (Казань) НЛ +2 (5-3)
14. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (5-3)
15. Урал (Свердловская обл) НЛ +2 (4-2)
16. Шинник (Ярославль) НЛ +1 (7-6)
17. ФК Уфа НЛ +1 (6-5)
18. Торпедо (Москва) ПЛ +1 (6-5)
19. Динамо (Барнаул) НЛ +1 (5-4)
20. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (3-2)
21. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (2-1)
22. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (5-5)
23. Локомотив (Москва) ПЛ +0 (4-4)
24. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (4-4)
25. Сатурн (Раменское) НЛ +0 (3-3)
26. Нефтехимик 2Д +0 (3-3)
27. Томь (Томск) 2Д +0 (2-2)
28. СКА-Хабаровск 2Д -1 (6-7)
29. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (6-7)
30. Ротор (Волгоград) НЛ -1 (5-6)
31. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (4-5)
32. Спартак (Москва) ПЛ -1 (3-4)
33. Амкар (Пермь) ПЛ -1 (3-4)
34. Торпедо (Владимир) ПЛ -1 (2-3)
35. Черноморец Новороссийск ПЛ -1 (2-3)
36. Ахмат (Грозный) ПЛ -1 (2-3)
37. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -2 (6-8)
38. Луч (Владивосток) 2Д -3 (2-5)
39. Волга (Тверь) НЛ -3 (2-5)
40. Салют (Белгород) 2Д -3 (0-3)
41. ФК Краснодар ПЛ -4 (4-8)
42. Крылья Советов (Самара) НЛ -4 (4-8)
43. ФК Тосно 2Д -4 (3-7)
44. ФК Химки 2Д -4 (3-7)
45. Авангард (Курск) 2Д -5 (3-8)
46. Волгарь (Астрахань) 2Д -5 (3-8)
47. Арсенал (Тула) ПЛ -6 (3-9)
48. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -6 (1-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Оренбург 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 0 (0-0)
2. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
3. СКА-Хабаровск 2Д 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
4. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 2 (6-1)
2. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0)
3. Оренбург 2Д 1 (5-1)
4. ФК Москва ПЛ 1 (4-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
6. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
7. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
9. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (3-1)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (2-0)
11. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
12. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (2-0)
13. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
14. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
15. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
16. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (2-1)
17. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (2-1)
18. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Волгарь (1 тур)
5-1г Оренбург - Авангард (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Торпедо М - Енисей 1:4
Уфа - Динамо Б 3:2
Алания - ЦСКА 4:1
Анжи - Волгарь 5:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Волга (Тверь) НЛ 4 (Сочи:3,Динамо М:1)
2. Динамо (Москва) НЛ 3 (Рубин:3)
3. Енисей (Красноярск) ПЛ 3 (Ростов:3)
4. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (Енисей:3)
5. Балтика (Калининград) ПЛ 1 (Москва:1)
6. Нефтехимик 2Д 1 (СКА Р-н-Д:1)
7. Салют (Белгород) 2Д 1 (Комета:1)
8. ФК Тосно 2Д 1 (Зенит-2:1)
Серии:
Авангард 0 3 0
Алания 3 1 1
Амкар 1 1 0
Анжи 3 3 0
Арсенал 0 1 0
Ахмат 1 1 0
Балтика 3 1 1
Волга Т 0 3 1
Волгарь 0 0 3
Динамо Б 0 1 3
Динамо М 3 3 1
Динамо Спб 3 0 0
Динамо Ст 0 1 3
Енисей 3 3 0
Зенит 3 1 0
Зенит-2 1 3 3
Кавказтрансгаз 0 0 0
Комета 3 1 3
Краснодар 0 0 3
Крылья Советов 0 1 0
Кубань 3 1 0
Локомотив М 0 1 3
Луч 0 0 3
Машук-КМВ 0 3 1
Москва 3 3 1
Нефтехимик 1 1 1
Оренбург 3 3 0
Ростов 3 0 3
Ротор 0 3 0
Рубин 3 0 3
СКА Р-н-Д 1 3 3
СКА-Хабаровск 3 0 3
Салют 0 1 0
Сатурн 1 0 3
Сочи 3 0 3
Спартак М 0 0 3
Тамбов 3 3 0
Томь 3 0 1
Торпедо Вл 0 3 3
Торпедо М 0 1 3
Тосно 1 0 0
Урал 1 3 1
Уфа 3 1 1
Факел 3 0 3
Химки 0 0 0
ЦСКА 0 3 1
Черноморец 0 3 0
Шинник 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Комета (Калуга) 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ФК Москва ПЛ 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Алания (Владикавказ) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Балтика (Калининград) ПЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
ФК Уфа НЛ 3 (туры 1-3, 5 оч.)*
Нефтехимик 2Д 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Нефтехимик 2Д 3 (туры 1-3)*
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Арсенал (Тула) ПЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
ФК Тосно 2Д 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Амкар (Пермь) ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Ахмат (Грозный) ПЛ 3 (туры 1-3, 2 оч.)*
Нефтехимик 2Д 3 (туры 1-3, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 НЛ 3 (туры 1-3)*
ФК Химки 2Д 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
Салют (Белгород) 2Д 3 (туры 1-3)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
Динамо Ст *░
Шинник *░
Зенит !▓
Волгарь !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░
Волга Т !▓
Арсенал *░
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓*▓
Зенит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========