Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
2-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS02 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Химки - Локомотив М RUS │25.09│ 0:0 │ X │ 1 ЯД
│ 2.│ Зенит - Крылья Советов RUS │25.09│ 2:1 │ 1 │ 41 :)
│ 3.│ Спартак М - Уфа RUS │25.09│ 2:0 │ 1 │ 42 D.Redkin
│ 4.│ Динамо М - Рубин RUS │26.09│ 2:0 │ 1 │ 41
│ 5.│ Ростов - Ахмат RUS │26.09│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 6.│ Краснодар - Сочи RUS │26.09│ 3:0 │ 1 │ 36
│ 7.│ Урал - Арсенал Тула RUS │27.09│ 2:0 │ 1 │ 23
│ 8.│ Нижний Новгород - ЦСКА RUS │27.09│ 0:2 │ 2 │ 37
│ 9.│ Chelsea - Manchester City ENG │25.09│ 0:1 │ 2 │ 5
│10.│ Lazio - Roma ITA │26.09│ 3:2 │ 1 │ 15
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Балтика - Алания RUS │25.09│ 1:1 │ X │ 14
│12.│ Факел - Спартак Москва 2 RUS │25.09│ 3:0 │ 1 │ 35
│13.│ Нефтехимик - Краснодар-2 RUS │25.09│ 4:1 │ 1 │ 35
│14.│ Ротор Волгоград - КамАЗ RUS │25.09│ 1:0 │ 1 │ 38
│15.│ Волгарь - Олимп-Долгопрудный RUS │25.09│ 0:1 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.09
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз X111211221 X1112
Счёт
2
Кубань 2111212212 11111 2 (9) Dmitry Pogorelov
Арсенал 2111111211 11111 2(10) Krasnikov Maxim
1
Москва 2111111212 21111 3 (9) Nikita Segal
Краснодар 2111X1XXXX XXXXX 0 (5) AlexTar77
1
Локомотив М 2111X1XXX2 21211 1 (6) Aleksei Ananin
Торпедо М 2111X1X2XX 1X11X 1 (7) Artem Sakerin
2
Торпедо Вл 2111111212 21111 1 (9) Михаил Сирота
Факел 2111X11212 X11X1 0 (9) Alex Rexyard
2
Черноморец 211111X212 2X111 1 (7) Андрей Новиков
Спартак М 2111X1X2XX X1111 0 (9) Serge Shibaev
2
Зенит ==111X12X1 11111 !▓ 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Амкар 211111121X 21111 2 (9) Vano Opulsky
1
Енисей 21111112X2 2111X 1 (9) Alexander Donec
Ростов 21111112XX 21111 0 (9) Vladislav Yezhergin
2
Ахмат 2111111212 21111 1 (9) Oleg Mereuts
Балтика 2111111211 11112 1(11) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Москва 2 2 0 0 7-1 6 Nikita Segal
2.Енисей 2 2 0 0 5-1 6 Alexander Donec
3.Кубань 2 1 1 0 5-2 4 Dmitry Pogorelov
4.Зенит 2 1 1 0 6-4 4 Eugene (Joker) Plugin
5.Балтика 2 1 1 0 2-1 4 Lesha Nilov
6.Ростов 2 1 0 1 3-1 3 Vladislav Yezhergin
7.Факел 2 1 0 1 2-2 3 Alex Rexyard
8.Черноморец 2 1 0 1 1-1 3 Андрей Новиков
9.Торпедо Вл 2 1 0 1 1-3 3 Михаил Сирота
10.Амкар 2 0 2 0 3-3 2 Vano Opulsky
11.Ахмат 2 0 2 0 2-2 2 Oleg Mereuts
12.Локомотив М 2 0 1 1 2-3 1 Aleksei Ananin
13.Арсенал 2 0 1 1 3-6 1 Krasnikov Maxim
14.Торпедо М 2 0 1 1 2-5 1 Artem Sakerin
15.Спартак М 2 0 0 2 0-4 0 Serge Shibaev
16.Краснодар 2 0 0 2 2-7 0 AlexTar77
Всего угадано - 245
Средняя угадываемость за тур - 7.903
Средняя результативность - 2.875
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 1 1 0 0 3-0 3 1.Москва 1 1 0 0 4-1 3
2.Москва 1 1 0 0 3-0 3 2.Енисей 1 1 0 0 4-1 3
3.Факел 1 1 0 0 2-1 3 3.Кубань 1 1 0 0 3-0 3
4.Балтика 1 1 0 0 1-0 3 4.Зенит 1 1 0 0 4-2 3
5.Енисей 1 1 0 0 1-0 3 5.Арсенал 1 0 1 0 2-2 1
6.Торпедо Вл 1 1 0 0 1-0 3 6.Амкар 1 0 1 0 2-2 1
7.Черноморец 1 1 0 0 1-0 3 7.Балтика 1 0 1 0 1-1 1
8.Кубань 1 0 1 0 2-2 1 8.Ахмат 1 0 1 0 1-1 1
9.Зенит 1 0 1 0 2-2 1 9.Торпедо М 1 0 1 0 1-1 1
10.Амкар 1 0 1 0 1-1 1 10.Локомотив М 1 0 0 1 1-2 0
11.Ахмат 1 0 1 0 1-1 1 11.Ростов 1 0 0 1 0-1 0
12.Локомотив М 1 0 1 0 1-1 1 12.Спартак М 1 0 0 1 0-1 0
13.Краснодар 1 0 0 1 2-4 0 13.Факел 1 0 0 1 0-1 0
14.Торпедо М 1 0 0 1 1-4 0 14.Черноморец 1 0 0 1 0-1 0
15.Арсенал 1 0 0 1 1-4 0 15.Торпедо Вл 1 0 0 1 0-3 0
16.Спартак М 1 0 0 1 0-3 0 16.Краснодар 1 0 0 1 0-3 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз X111211221 X1112
Счёт
1
Волга Т 2111XX121X 111XX 1 (7) Sergey Lavrentiev
Сочи 211111X212 11111 0 (8) Олег Крупич
2
Крылья Советов2111222211 21111 2 (9) Igor Safontsev
Уфа 211111X222 1111X 2 (9) Евгений Косарев
X
Ротор 211111XX11 21X11 3 (7) Владимир
Кавказтрансгаз1212X2X1X1 12222 *░ 0 (3) (* generator *)
1
Машук-КМВ XXX2111X21 X122X *░ 4 (7) (* generator *)
Шинник XX112X2122 X1XXX *░ 3 (7) (* generator *)
X
Урал 2111111221 X1111 2(12) Алекс-ГОЛ
Динамо Спб 211111X2X1 X1111 0(10) антон
X
Динамо Б 2111XX12XX X1111 1 (9) Mikhaylidi Stanislav
Алания 211111X21X X1111 1 (9) Alexandr Balakirev
X
Рубин 2111111X11 11111 0 (9) Nikolay Kuznetsov
Динамо М 2111111211 X1111 1(11) Кирилл Голощёков
X
ЦСКА 211111121X X1111 2(10) Serge Vasiliev
Сатурн 2111X1X11X X2111 0 (7) Andre Borodin
И В Н П М О тренер
1.Динамо М 2 2 0 0 4-1 6 Кирилл Голощёков
2.Алания 2 1 1 0 5-2 4 Alexandr Balakirev
3.Урал 2 1 1 0 3-1 4 Алекс-ГОЛ
4.Уфа 2 1 1 0 5-4 4 Евгений Косарев
5.Динамо Спб 2 1 0 1 4-2 3 антон
6.Шинник 2 1 0 1 6-5 3 Лес-ник
7.Сочи 2 1 0 1 4-3 3 Олег Крупич
8.Ротор 2 1 0 1 4-3 3 Владимир
9.Рубин 2 1 0 1 2-2 3 Nikolay Kuznetsov
10.Машук-КМВ 2 1 0 1 5-6 3 Andrey Skripka
11.ЦСКА 2 1 0 1 3-4 3 Serge Vasiliev
12.Волга Т 2 1 0 1 1-4 3 Sergey Lavrentiev
13.Динамо Б 2 0 1 1 3-4 1 Mikhaylidi Stanislav
14.Крылья Советов 2 0 1 1 4-6 1 Igor Safontsev
15.Сатурн 2 0 1 1 1-3 1 Andre Borodin
16.Кавказтрансгаз 2 0 0 2 1-5 0 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 205
Средняя угадываемость за тур - 7.321
Средняя результативность - 3.438
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.125
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Динамо Спб 1 1 0 0 4-0 3 1.Рубин 1 1 0 0 2-1 3
2.Алания 1 1 0 0 4-1 3 2.Динамо М 1 1 0 0 1-0 3
3.Ротор 1 1 0 0 3-0 3 3.Уфа 1 0 1 0 2-2 1
4.Сочи 1 1 0 0 4-2 3 4.Алания 1 0 1 0 1-1 1
5.Шинник 1 1 0 0 3-1 3 5.Урал 1 0 1 0 1-1 1
6.Динамо М 1 1 0 0 3-1 3 6.Шинник 1 0 0 1 3-4 0
7.Урал 1 1 0 0 2-0 3 7.Динамо Б 1 0 0 1 2-3 0
8.ЦСКА 1 1 0 0 2-0 3 8.Сочи 1 0 0 1 0-1 0
9.Машук-КМВ 1 1 0 0 4-3 3 9.Крылья Советов 1 0 0 1 2-4 0
10.Уфа 1 1 0 0 3-2 3 10.Ротор 1 0 0 1 1-3 0
11.Волга Т 1 1 0 0 1-0 3 11.Машук-КМВ 1 0 0 1 1-3 0
12.Крылья Советов 1 0 1 0 2-2 1 12.Динамо Спб 1 0 0 1 0-2 0
13.Динамо Б 1 0 1 0 1-1 1 13.Сатурн 1 0 0 1 0-2 0
14.Сатурн 1 0 1 0 1-1 1 14.ЦСКА 1 0 0 1 1-4 0
15.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 1-2 0 15.Кавказтрансгаз 1 0 0 1 0-3 0
16.Рубин 1 0 0 1 0-1 0 16.Волга Т 1 0 0 1 0-4 0
ПФЛ
===
Прав.прогноз X111211221 X1112
Счёт
1
Химки X11111XX12 2X11X 1 (7) ЯД
Анжи 2111111212 21111 2 (9) Pricol84
Волгарь ==1111X2=1 11111 !▓ 1 (8) Eugene Pood
СКА Р-н-Д 2111111212 21111 2 (9) Дмитрий Малышев
2
Оренбург 211111121X X1111 2(10) Andrey Donec
Томь 2111112212 11111 0 (8) Andrey Razarenov
2
Тосно 21X21XX21X X221X 0 (4) Dmitry Redkin
Авангард 2111XXX22X X1111 2 (9) Максим Кузнецов
X
Салют 21111112X1 21111 0(10) saleh
Комета 21111112X1 21X11 0 (9) Дмитрий Кузьменко
2
Нефтехимик 211X1122X1 1121X 2 (7) ~[knight]~
Динамо Ст 2121212X11 11X11 *░ 2 (7) (* generator *)
1
Луч 2111XX12X2 12X11 1 (6) Denis Trotsky
Зенит-2 2111112221 XXXXX 3 (8) Константин Сметанин
1
СКА-Хабаровск =12X122X12 2X122 *▓ 0 (3) (* generator *)
Тамбов 2111111221 21122 6(11) azarte
И В Н П М О тренер
1.Тамбов 2 2 0 0 7-0 6 azarte
2.Анжи 2 2 0 0 7-1 6 Pricol84
3.Оренбург 2 2 0 0 7-1 6 Andrey Donec
4.Зенит-2 2 1 1 0 6-4 4 Константин Сметанин
5.Комета 2 1 1 0 3-1 4 Дмитрий Кузьменко
6.СКА Р-н-Д 2 1 1 0 3-2 4 Дмитрий Малышев
7.Томь 2 1 0 1 2-2 3 Andrey Razarenov
8.Авангард 2 1 0 1 3-5 3 Максим Кузнецов
9.СКА-Хабаровск 2 1 0 1 3-7 3 Ярославец
10.Нефтехимик 2 0 2 0 3-3 2 ~[knight]~
11.Салют 2 0 1 1 0-1 1 saleh
12.Тосно 2 0 1 1 3-5 1 Dmitry Redkin
13.Динамо Ст 2 0 1 1 3-5 1 Roman Poroshin
14.Химки 2 0 0 2 2-5 0 ЯД
15.Луч 2 0 0 2 1-5 0 Denis Trotsky
16.Волгарь 2 0 0 2 1-7 0 Eugene Pood
Всего угадано - 200
Средняя угадываемость за тур - 7.143
Средняя результативность - 3.375
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.125
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Анжи 1 1 0 0 5-0 3 1.Тамбов 1 1 0 0 6-0 3
2.Комета 1 1 0 0 3-1 3 2.Оренбург 1 1 0 0 5-1 3
3.Оренбург 1 1 0 0 2-0 3 3.Зенит-2 1 1 0 0 3-1 3
4.Томь 1 1 0 0 2-0 3 4.СКА-Хабаровск 1 1 0 0 3-1 3
5.Тамбов 1 1 0 0 1-0 3 5.Авангард 1 1 0 0 2-0 3
6.Зенит-2 1 0 1 0 3-3 1 6.Анжи 1 1 0 0 2-1 3
7.Нефтехимик 1 0 1 0 2-2 1 7.СКА Р-н-Д 1 1 0 0 2-1 3
8.СКА Р-н-Д 1 0 1 0 1-1 1 8.Тосно 1 0 1 0 3-3 1
9.Салют 1 0 1 0 0-0 1 9.Динамо Ст 1 0 1 0 2-2 1
10.Волгарь 1 0 0 1 1-2 0 10.Нефтехимик 1 0 1 0 1-1 1
11.Химки 1 0 0 1 1-2 0 11.Комета 1 0 1 0 0-0 1
12.Луч 1 0 0 1 1-3 0 12.Салют 1 0 0 1 0-1 0
13.Динамо Ст 1 0 0 1 1-3 0 13.Химки 1 0 0 1 1-3 0
14.Тосно 1 0 0 1 0-2 0 14.Томь 1 0 0 1 0-2 0
15.Авангард 1 0 0 1 1-5 0 15.Луч 1 0 0 1 0-2 0
16.СКА-Хабаровск 1 0 0 1 0-6 0 16.Волгарь 1 0 0 1 0-5 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 12 (2:0д)
2. azarte ФК Тамбов 2Д 11 (6:0г с ген.)
3. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 11 (1:0г)
4. Lesha Nilov Балтика (Калининград) ПЛ 11 (1:1г)
5. Andrey Donec Оренбург 2Д 10 (2:0д)
6. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) НЛ 10 (2:0д)
7. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 10 (2:2г)
8. saleh Салют (Белгород) 2Д 10 (0:0д)
9. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 10 (0:2г)
10. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (3:0д)
11. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (2:0г)
12. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (2:1г)
13. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (2:1г)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (1:0д)
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 9 (1:0д)
16. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 9 (2:2г)
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (2:2г)
18. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (2:2д)
19. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 9 (2:2д)
20. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) НЛ 9 (1:1г)
21. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) ПЛ 9 (1:1д)
22. Mikhaylidi Stanislav Динамо (Барнаул) НЛ 9 (1:1д)
23. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (0:0г)
24. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (0:1г)
25. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (0:1г)
26. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 9 (0:1г)
27. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (0:1д)
28. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 8 (3:1г)
29. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (2:2д)
30. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) 2Д 8 (1:2д)
31. Олег Крупич ФК Сочи НЛ 8 (0:1г)
32. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 8 (0:2г)
33. Владимир Ротор (Волгоград) НЛ 7 (3:0д с ген.)
34. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск ПЛ 7 (1:0д)
35. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (1:0д)
36. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 7 (2:2д с ген.)
37. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (1:1г)
38. ЯД ФК Химки 2Д 7 (1:2д)
39. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (0:2г)
40. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (1:1д)
41. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (1:3д)
42. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 5 (0:3г)
43. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 4 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 12 15
2. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 1 11 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Lesha Nilov Балтика 20 9 11 (0)
2. azarte Тамбов 19 8 11 (0)
3. Nikita Segal Москва 19 10 9 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 19 10 9 (0)
5. Кирилл Голощёков Динамо М 18 7 11 (0)
6. Alexandr Balakirev Алания 18 9 9 (0)
7. Алекс-ГОЛ Урал 18 6 12 (0)
8. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 18 9 9 (0)
9. Vano Opulsky Амкар 18 9 9 (0)
10. ~[knight]~ Нефтехимик 18 11 7 (0)
11. Oleg Mereuts Ахмат 18 9 9 (0)
12. Pricol84 Анжи 17 8 9 (0)
13. Alexander Donec Енисей 17 8 9 (0)
14. Dmitry Pogorelov Кубань 17 8 9 (0)
15. Евгений Косарев Уфа 17 8 9 (0)
16. Andrey Donec Оренбург 16 6 10 (0)
17. антон Динамо Спб 16 6 10 (0)
18. Alex Rexyard Факел 16 7 9 (0)
19. saleh Салют 16 6 10 (0)
20. Mikhaylidi Stanislav Динамо Б 16 7 9 (0)
21. Eugene (Joker) Plugin Зенит 15 7 8 (0)
22. Дмитрий Кузьменко Комета 15 6 9 (0)
23. Андрей Новиков Черноморец 15 8 7 (0)
24. Nikolay Kuznetsov Рубин 15 6 9 (0)
25. Михаил Сирота Торпедо Вл 15 6 9 (0)
26. Олег Крупич Сочи 14 6 8 (0)
27. Andrey Razarenov Томь 14 6 8 (0)
28. Serge Vasiliev ЦСКА 14 4 10 (0)
29. Владимир Ротор 13 6 7 (0)
30. Максим Кузнецов Авангард 13 4 9 (0)
31. ЯД Химки 13 6 7 (0)
32. Serge Shibaev Спартак М 13 4 9 (0)
33. Aleksei Ananin Локомотив М 12 6 6 (0)
34. Andre Borodin Сатурн 12 5 7 (0)
35. Sergey Lavrentiev Волга Т 11 4 7 (0)
36. Dmitry Redkin Тосно 11 7 4 (0)
37. Artem Sakerin Торпедо М 11 4 7 (0)
38. Krasnikov Maxim Арсенал 10 - 10 (1)
39. Denis Trotsky Луч 10 4 6 (0)
40. AlexTar77 Краснодар 10 5 5 (0)
41. Eugene Pood Волгарь 10 2 8 (0)
42. Igor Safontsev Крылья Советов 9 - 9 (1)
43. Константин Сметанин Зенит-2 8 - 8 (1)
44. Лес-ник Шинник 8 8 - (1)
45. Andrey Skripka Машук-КМВ 4 4 - (1)
46. Roman Poroshin Динамо Ст 2 2 - (1)
47. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 2 2 - (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 7 (в гостях - 6, пропущено - 0)
2. Оренбург 2Д 7 (в гостях - 5, пропущено - 1)
3. ФК Москва ПЛ 7 (в гостях - 4, пропущено - 1)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 7 (в гостях - 2, пропущено - 1)
5. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
6. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
7. Шинник (Ярославль) НЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 5 (в гостях - 4, пропущено - 1)
9. Кубань (Краснодар) ПЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 2)
10. ФК Уфа НЛ 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
11. Алания (Владикавказ) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 2)
12. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
13. Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
14. Динамо (Москва) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
15. Ротор (Волгоград) НЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
16. Динамо Санкт-Петербург НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
17. ФК Сочи НЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. ФК Тосно 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. СКА-Хабаровск 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 7)
20. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
21. Амкар (Пермь) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
22. Динамо (Барнаул) НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
23. Авангард (Курск) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
24. Динамо (Ставрополь) 2Д 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
25. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
27. Нефтехимик 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
28. ЦСКА (Москва) НЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
29. Комета (Калуга) 2Д 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
30. ФК Ростов ПЛ 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
31. Рубин (Казань) НЛ 2 (в гостях - 2, пропущено - 2)
32. Балтика (Калининград) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
33. Ахмат (Грозный) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
34. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
35. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
36. ФК Химки 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
37. Томь (Томск) 2Д 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
38. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
39. ФК Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
40. Черноморец Новороссийск ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
41. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
42. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
43. Волга (Тверь) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Луч (Владивосток) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
46. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 7)
47. Салют (Белгород) 2Д 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
48. Спартак (Москва) ПЛ 0 (в гостях - 0, пропущено - 4)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д +7 (7-0)
2. ФК Москва ПЛ +6 (7-1)
3. Анжи (Махачкала) 2Д +6 (7-1)
4. Оренбург 2Д +6 (7-1)
5. Енисей (Красноярск) ПЛ +4 (5-1)
6. Алания (Владикавказ) НЛ +3 (5-2)
7. Кубань (Краснодар) ПЛ +3 (5-2)
8. Динамо (Москва) НЛ +3 (4-1)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (6-4)
10. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д +2 (6-4)
11. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (4-2)
12. Урал (Свердловская обл) НЛ +2 (3-1)
13. Комета (Калуга) 2Д +2 (3-1)
14. ФК Ростов ПЛ +2 (3-1)
15. Шинник (Ярославль) НЛ +1 (6-5)
16. ФК Уфа НЛ +1 (5-4)
17. ФК Сочи НЛ +1 (4-3)
18. Ротор (Волгоград) НЛ +1 (4-3)
19. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +1 (3-2)
20. Балтика (Калининград) ПЛ +1 (2-1)
21. Амкар (Пермь) ПЛ +0 (3-3)
22. Нефтехимик 2Д +0 (3-3)
23. Томь (Томск) 2Д +0 (2-2)
24. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (2-2)
25. Рубин (Казань) НЛ +0 (2-2)
26. Ахмат (Грозный) ПЛ +0 (2-2)
27. Черноморец Новороссийск ПЛ +0 (1-1)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -1 (5-6)
29. ЦСКА (Москва) НЛ -1 (3-4)
30. Динамо (Барнаул) НЛ -1 (3-4)
31. Локомотив (Москва) ПЛ -1 (2-3)
32. Салют (Белгород) 2Д -1 (0-1)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ -2 (4-6)
34. Авангард (Курск) 2Д -2 (3-5)
35. ФК Тосно 2Д -2 (3-5)
36. Динамо (Ставрополь) 2Д -2 (3-5)
37. Торпедо (Владимир) ПЛ -2 (1-3)
38. Сатурн (Раменское) НЛ -2 (1-3)
39. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (3-6)
40. Торпедо (Москва) ПЛ -3 (2-5)
41. ФК Химки 2Д -3 (2-5)
42. Волга (Тверь) НЛ -3 (1-4)
43. СКА-Хабаровск 2Д -4 (3-7)
44. Луч (Владивосток) 2Д -4 (1-5)
45. Кавказтрансгаз-2005 НЛ -4 (1-5)
46. Спартак (Москва) ПЛ -4 (0-4)
47. ФК Краснодар ПЛ -5 (2-7)
48. Волгарь (Астрахань) 2Д -6 (1-7)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Москва ПЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
2. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
3. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Оренбург 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Алания (Владикавказ) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. ФК Ростов ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Ротор (Волгоград) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. СКА-Хабаровск 2Д 1 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
2. Волгарь (Астрахань) 2Д 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
3. Авангард (Курск) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
4. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
7. ЦСКА (Москва) НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Кавказтрансгаз-2005 НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. ФК Тамбов 2Д 1 (6-0)
2. Оренбург 2Д 1 (5-1)
3. ФК Москва ПЛ 1 (4-1)
4. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (4-1)
5. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0)
6. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (4-2)
7. Зенит-2 Санкт-Петербург 2Д 1 (3-1)
8. СКА-Хабаровск 2Д 1 (3-1)
9. Авангард (Курск) 2Д 1 (2-0)
10. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (2-1)
12. Рубин (Казань) НЛ 1 (2-1)
13. Динамо (Москва) НЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Анжи - Волгарь (1 тур)
5-1г Оренбург - Авангард (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)г Тамбов - СКА-Хабаровск (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Машук-КМВ - Шинник (*)4:3(*)
Авангард - Оренбург 1:5
Краснодар - Зенит 2:4
СКА-Хабаровск - Тамбов (*)0:6
Зенит-2 - Тосно (*)3:3
Сочи - Крылья Советов 4:2(*)
Торпедо М - Енисей 1:4
Уфа - Динамо Б 3:2
Алания - ЦСКА 4:1
Анжи - Волгарь 5:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. ЯД Химки 1 2/X 41
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (Кубань:1)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (Алания:1)
3. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (Урал:1)
Серии:
Авангард 0 3
Алания 3 1
Амкар 1 1
Анжи 3 3
Арсенал 0 1
Ахмат 1 1
Балтика 3 1
Волга Т 0 3
Волгарь 0 0
Динамо Б 0 1
Динамо М 3 3
Динамо Спб 3 0
Динамо Ст 0 1
Енисей 3 3
Зенит 3 1
Зенит-2 1 3
Кавказтрансгаз 0 0
Комета 3 1
Краснодар 0 0
Крылья Советов 0 1
Кубань 3 1
Локомотив М 0 1
Луч 0 0
Машук-КМВ 0 3
Москва 3 3
Нефтехимик 1 1
Оренбург 3 3
Ростов 3 0
Ротор 0 3
Рубин 3 0
СКА Р-н-Д 1 3
СКА-Хабаровск 3 0
Салют 0 1
Сатурн 1 0
Сочи 3 0
Спартак М 0 0
Тамбов 3 3
Томь 3 0
Торпедо Вл 0 3
Торпедо М 0 1
Тосно 1 0
Урал 1 3
Уфа 3 1
Факел 3 0
Химки 0 0
ЦСКА 0 3
Черноморец 0 3
Шинник 3 0
победные серии:
--------------------------------------
серии без поражений:
--------------------------------------
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
проигрышные серии:
--------------------------------------
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Динамо Ст *░
Шинник *░
Зенит !▓
Волгарь !▓
Машук-КМВ *░
Кавказтрансгаз *░
Волга Т !▓
Арсенал *░
Крылья Советов*░
СКА-Хабаровск *░*▓
Зенит-2 *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========