Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/8 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC5 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Bayer Leverkusen - Borussia D. GER │19.01│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 2.│ Hertha BSC - Hoffenheim GER │19.01│ 0:3 │ 2 │ 0
│ 3.│ Leicester City - Chelsea ENG │19.01│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 4.│ Leeds United - Southampton ENG │20.01│ POS │ - │ - :)
│ 5.│ Deportivo Alavés - Sevilla ESP │19.01│ 1:2 │ 2 │ 14 :)
│ 6.│ Real Betis - Celta Vigo ESP │20.01│ 2:1 │ 1 │ 14 :)
│ 7.│ Sporting CP - Porto PRT │19.01│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 8.│ Sporting Braga - Benfica PRT │20.01│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 9.│ Udinese - Atalanta ITA │20.01│ 1:1 │ X │ 0
│10.│ Juventus - Napoli scITA│27.01│ POS │ - │ - :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ West Ham U. - West Bromwich A. ENG │19.01│ 2:1 │ 1 │ 14 :)
│12.│ Cádiz - Levante ESP │19.01│ 2:2 │ X │ 1 D.Trotsky
│13.│ AZ - Ajax cNLD│20.01│ 0:1 │ 2 │ 8
│14.│ Schalke 04 - Köln GER │20.01│ 1:2 │ 2 │ 0
│15.│ Olympique Marseille - Lens FRA │20.01│ 0:1 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 14
Прав. прогноз 121-2111X- 1X222
Счёт
X
Оренбург 211X21X22X 11X11 1 (4) Andrey Donec
Луч 2XXX21X22X 1XXXX 1 (4) Denis Trotsky
X ф
Факел 212X211221 121X1 1 (4) Alex Rexyard
Кубань 2121212221 12211 0 (4) Dmitry Pogorelov
X
Спартак М 122X211XX1 1111X *░ 4 (7) (* generator *)
Зенит-2 21X1212221 11211 0 (4) Константин Сметанин
2
Торпедо Вл 2111212221 11211 1 (5) Михаил Сирота
Москва 2121211221 12211 1 (5) Nikita Segal
1 ф
Шинник =X22212X22 2X1XX *▓ 1 (3) (* generator *)
Динамо Б 2XX221X221 12211 1 (4) Холодное сердце
X
Ростов 212121X221 12211 0 (4) Vladislav Yezhergin
Комета 2X22212X21 11XX1 0 (3) Дмитрий Кузьменко
2
Ахмат 212=211221 12=11 1 (4) Oleg Mereuts
Анжи 2121212221 11211 0 (4) Pricol84
X
Рубин X1X121XX21 111X1 0 (3) Nikolay Kuznetsov
Балтика 2121211221 11211 1 (5) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 5 (1:0г)
2. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 5 (1:1г)
3. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 5 (1:1д)
4. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 4 (1:0д)
5. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 4 (1:0д)
6. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 4 (1:1г)
7. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 4 (1:1г с ген.)
8. Andrey Donec Оренбург 2Д 4 (1:1д)
9. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 4 (0:0д)
10. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 4 (0:1г)
11. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (0:1г)
12. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (0:4г с ген.)
13. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 3 (0:0г)
14. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 3 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 12 15
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 10 15
3. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 9 15
5. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 5 13
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 проп
================= ----- - - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 41 8 11 10 8 4 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 40 7 10 9 9 5 (0)
3. Pricol84 Анжи 38 8 10 8 8 4 (0)
4. Дмитрий Кузьменко Комета 37 10 12 3 9 3 (0)
5. Denis Trotsky Луч 36 10 7 7 8 4 (0)
6. Холодное сердце Динамо Б 35 7 8 9 7 4 (0)
7. Константин Сметанин Зенит-2 34 8 8 7 7 4 (0)
8. Roman Poroshin Динамо Ст 32 7 8 8 9 - (1)
9. Nikolay Kuznetsov Рубин 32 7 8 7 7 3 (0)
10. Andrey Donec Оренбург 32 10 9 4 5 4 (0)
11. Евгений Косарев Уфа 31 8 10 6 7 - (1)
12. Олег Крупич Сочи 30 8 7 7 8 - (1)
13. Андрей Новиков Черноморец 30 7 8 8 7 - (1)
14. Sergey Lavrentiev Волга Т 28 7 8 5 8 - (1)
15. Andre Borodin Сатурн 26 9 10 7 - - (2)
16. Лес-ник Шинник 25 7 10 8 - - (2)
17. Nikita Segal Москва 23 - - 10 8 5 (2)
18. Михаил Сирота Торпедо Вл 22 - - 10 7 5 (2)
19. Vladislav Yezhergin Ростов 21 - - 9 8 4 (2)
20. Максим Кузнецов Авангард 20 8 12 - - - (3)
21. Владимир Ротор 19 9 10 - - - (3)
22. Alex Rexyard Факел 19 - - 7 8 4 (2)
23. Eugene Pood Волгарь 18 8 10 - - - (3)
24. антон Динамо Спб 18 7 11 - - - (3)
25. Кирилл Голощёков Динамо М 17 7 10 - - - (3)
26. Алекс-ГОЛ Урал 17 8 9 - - - (3)
27. Dmitry Pogorelov Кубань 17 - - 7 6 4 (2)
28. Serge Shibaev Спартак М 16 - - 8 8 - (3)
29. azarte Тамбов 16 8 8 - - - (3)
30. Vano Opulsky Амкар 16 - - 8 8 - (3)
31. AlexTar77 Краснодар 14 - - 5 9 - (3)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит 14 - - 7 7 - (3)
33. ЯД Химки 13 8 5 - - - (3)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ 13 6 7 - - - (3)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 13 7 6 - - - (3)
36. Artem Sakerin Торпедо М 13 - - 6 7 - (3)
37. Andrey Razarenov Томь 12 8 4 - - - (3)
38. Alexandr Balakirev Алания 12 - - 4 8 - (3)
39. Dmitry Redkin Тосно 11 6 5 - - - (3)
40. Alexander Donec Енисей 10 - - 3 7 - (3)
41. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 10 - - 7 3 - (3)
42. Roman77 Армавир 8 - 8 - - - (4)
43. ~[knight]~ Нефтехимик 7 - 7 - - - (4)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 7 - - 7 - - (4)
45. Serge Vasiliev ЦСКА 6 - - - 6 - (4)
46. Aleksei Ananin Локомотив М 5 - - - 5 - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 4)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 11)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 12 (в гостях - 6, пропущено - 5)
4. Луч (Владивосток) 2Д 11 (в гостях - 7, пропущено - 5)
5. Шинник (Ярославль) 2Д 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
6. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 7, пропущено - 5)
7. Балтика (Калининград) НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 2)
8. Ахмат (Грозный) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
9. Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 4)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 12)
12. Оренбург 2Д 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
13. Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
14. Спартак (Москва) ПЛ 7 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. Волга (Тверь) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
16. Ротор (Волгоград) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. Черноморец Новороссийск НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
18. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. ФК Уфа НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
20. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (в гостях - 2, пропущено - 3)
21. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
22. Авангард (Курск) 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
23. ФК Сочи 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
24. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
25. Нефтехимик 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
26. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
27. СКА-Хабаровск НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
28. ФК Армавир 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. ФК Москва ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. ФК Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
33. ФК Тамбов 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
34. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
38. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
39. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
44. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. Динамо (Москва) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. ФК Тосно 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
48. Томь (Томск) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ +10 (14-4)
2. Динамо (Барнаул) НЛ +7 (12-5)
3. Балтика (Калининград) НЛ +7 (9-2)
4. Луч (Владивосток) 2Д +6 (11-5)
5. Спартак (Москва) ПЛ +5 (7-2)
6. Шинник (Ярославль) 2Д +4 (11-7)
7. Ахмат (Грозный) НЛ +4 (9-5)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (9-5)
9. Комета (Калуга) 2Д +4 (9-5)
10. Анжи (Махачкала) 2Д +4 (8-4)
11. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (7-3)
12. Оренбург 2Д +3 (8-5)
13. ФК Ростов ПЛ +3 (4-1)
14. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +2 (13-11)
15. Волга (Тверь) НЛ +2 (6-4)
16. ФК Сочи 2Д +1 (4-3)
17. Факел (Воронеж) ПЛ +1 (4-3)
18. Ротор (Волгоград) 2Д +0 (6-6)
19. ФК Армавир 2Д +0 (3-3)
20. ФК Москва ПЛ +0 (3-3)
21. Черноморец Новороссийск НЛ -1 (5-6)
22. Авангард (Курск) 2Д -1 (4-5)
23. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (4-5)
24. Волгарь (Астрахань) НЛ -1 (2-3)
25. Кубань (Краснодар) ПЛ -1 (2-3)
26. ФК Краснодар ПЛ -1 (2-3)
27. ФК Тамбов 2Д -1 (2-3)
28. Динамо (Москва) НЛ -1 (1-2)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (4-6)
30. ФК Уфа НЛ -2 (4-6)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -2 (3-5)
32. Нефтехимик 2Д -2 (3-5)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (2-4)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (2-4)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (2-4)
36. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (1-3)
37. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (1-3)
38. ФК Тосно 2Д -2 (1-3)
39. ФК Химки 2Д -2 (1-3)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (2-5)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -4 (8-12)
42. СКА-Хабаровск НЛ -4 (3-7)
43. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -4 (1-5)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (3-8)
45. Крылья Советов (Самара) НЛ -5 (2-7)
46. Томь (Томск) 2Д -5 (1-6)
47. Торпедо (Москва) ПЛ -5 (1-6)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Спартак (Москва) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-2)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (5-0)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-3)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-1)
5. Луч (Владивосток) 2Д 2 (6-3)
6. Балтика (Калининград) НЛ 2 (4-1)
7. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1)
8. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-1)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
12. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (2-0)
13. Нефтехимик 2Д 1 (3-2)
14. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (3-2)
15. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (2-1)
16. Оренбург 2Д 1 (2-1)
17. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
18. Спартак (Москва) ПЛ 1 (1-0)
19. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
20. ФК Химки 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Рубин - Томь (2 тур)
5-1г Комета - Кавказтрансгаз (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 3/X 30
2. Владимир Нефтехимик 1 1/2 28
3. Лес-ник Шинник 1 1/X 28
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 1/X 28
5. Denis Trotsky Луч 1 5/X 14
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5
Шинник *░*▓
Сатурн *░
СКА Р-н-Д *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Черноморец *░
Армавир *░
Арсенал *░
Спартак М *░
Локомотив М *░
ЦСКА *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин квалификация, первый матч.
- Александр Сесса квалификация, ответный матч.
- Андрей Новиков с 1/16 финала.