Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
1/16 финала кубка России
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUSC4 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ RB Leipzig - Manchester United UCL │08.12│ 3:2 │ 1 │ 18
│ 2.│ Barcelona - Juventus UCL │08.12│ 0:3 │ 2 │ 3
│ 3.│ Rennes - Sevilla UCL │08.12│ 1:3 │ 2 │ 20
│ 4.│ Ajax - Atalanta UCL │09.12│ 0:1 │ 2 │ 5
│ 5.│ Salzburg - Atletico Madrid UCL │09.12│ 0:2 │ 2 │ 27
│ 6.│ Rijeka - AZ UEL │10.12│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 7.│ Wolfsberger AC - Feyenoord UEL │10.12│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 8.│ Napoli - Real Sociedad UEL │10.12│ 1:1 │ X │ 3
│ 9.│ Rapid Wien - Molde UEL │10.12│ 2:2 │ X │ 2
│10.│ Maccabi Tel Aviv - Sivasspor UEL │10.12│ 1:0 │ 1 │ 25
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dynamo Kyiv - Ferencvaros UCL │08.12│ 1:0 │ 1 │ 27
│12.│ Zenit - Borussia Dortmund UCL │08.12│ 1:2 │ 2 │ 20
│13.│ Real Madrid - Borussia M'gladbach UCL │09.12│ 2:0 │ 1 │ 28 Х.сердце
│14.│ Chelsea - Krasnodar UCL │08.12│ 1:1 │ X │ 0
│15.│ Dinamo Zagreb - CSKA Moscow UEL │10.12│ 3:1 │ 1 │ 23
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 32
Число реальных игроков - 29
Прав. прогноз 1222211XX1 121X1
Счет 1-ый матч Общий
2 --------- -----
Оренбург X1XX221X11 XX11X 2 (5) Andrey Donec 2 4+
Алания 11X2222111 12111 1 (8) Alexandr Balakirev 1 2
2
Енисей 112122111X X2111 4 (7) Alexander Donec 0 4
Шинник X2X1X2X1X1 122X1 *░ 3 (7) (* generator *) 3 6+
2
Луч X112221111 12111 1 (8) Denis Trotsky 2 3+
Краснодар 2222222111 12111 1 (9) AlexTar77 1 2
2
Торпедо М 11X122X111 12111 0 (7) Artem Sakerin 1 1
Динамо Б 1X21221111 11X21 2 (7) Холодное сердце 4 6+
X
Динамо Ст 112X2211X1 1X111 2 (9) Roman Poroshin 0 2
Москва 1121222111 12111 0 (8) Nikita Segal 2 3+
доп.время - 0:1
1
Локомотив М 1XX122X11X 1X111 1 (5) Aleksei Ananin 1* 2
Рубин X12X222XX1 1111X 4 (7) Nikolay Kuznetsov 4 8+
2
Черноморец 2121222111 12111 0 (7) Андрей Новиков 2 2
Спартак М 1121222111 12111 1 (8) Serge Shibaev 2 3+
X
Кавказтрансгаз11XXX2211X 1X11X 1 (3) Igor' Gorjainov 2 3
Комета X221221111 12111 5 (9) Дмитрий Кузьменко 0 5+
2
Уфа X12X222111 12111 0 (7) Евгений Косарев 1 1
Ростов 1121222111 12111 1 (8) Vladislav Yezhergin 3 4+
X
ЦСКА 111122X111 11111 1 (6) Serge Vasiliev 3* 4
Зенит-2 XX2222XX11 11112 3 (7) Константин Сметанин 2 5+
X
Сочи 212X221111 12111 2 (8) Олег Крупич 0 2
Кубань 2221222111 11112 1 (6) Dmitry Pogorelov 1 2+
1
Арсенал XX121XX111 2X21X *░ 1 (2) (* generator *) 1 2
Анжи 1111221111 12111 3 (8) Pricol84 2 5+
1
Балтика 1121221111 12111 2 (9) Lesha Nilov 3 5+
Зенит X121X21111 12111 0 (7) Eugene (Joker) Plugin 1 1
X
Торпедо Вл 1121222111 12112 3 (7) Михаил Сирота 3 6+
Сатурн 1XXXX122X2 X12X1 *░ 2 (5) (* generator *) 0 2
2
Ахмат 1121222111 12111 1 (8) Oleg Mereuts 2 3+
Амкар 1122222112 12111 1 (8) Vano Opulsky 0 1
X
Факел 1121222111 12111 1 (8) Alex Rexyard 2 3+
Волга Т 1XX12X1111 12111 1 (8) Sergey Lavrentiev 2 3
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 9 (5:1г)
2. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 9 (2:0д)
3. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (2:0д)
4. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 9 (1:1г)
5. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 8 (3:1г с ген.)
6. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 8 (2:1д)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:0г)
8. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (1:0г)
9. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 8 (1:1г)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (1:1г)
11. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 8 (1:1д)
12. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 8 (1:1д)
13. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:1д)
14. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 8 (1:2г)
15. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (0:2г)
16. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 7 (4:1г)
17. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 7 (3:1г)
18. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 7 (2:0г)
19. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 7 (4:3д с ген.)
20. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 7 (3:2д с ген.)
21. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 7 (0:1д)
22. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 7 (0:1д)
23. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 7 (0:2г)
24. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 7 (0:2д)
25. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:2г)
26. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (1:3д)
27. Andrey Donec Оренбург 2Д 5 (2:1д)
28. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 5 (1:4д)
29. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (1:5д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 0 12 15
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 10 15
3. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
4. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 37 8 11 10 8 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 35 7 10 9 9 (0)
3. Pricol84 Анжи 34 8 10 8 8 (0)
4. Дмитрий Кузьменко Комета 34 10 12 3 9 (0)
5. Denis Trotsky Луч 32 10 7 7 8 (0)
6. Roman Poroshin Динамо Ст 32 7 8 8 9 (0)
7. Холодное сердце Динамо Б 31 7 8 9 7 (0)
8. Евгений Косарев Уфа 31 8 10 6 7 (0)
9. Константин Сметанин Зенит-2 30 8 8 7 7 (0)
10. Олег Крупич Сочи 30 8 7 7 8 (0)
11. Андрей Новиков Черноморец 30 7 8 8 7 (0)
12. Nikolay Kuznetsov Рубин 29 7 8 7 7 (0)
13. Andrey Donec Оренбург 28 10 9 4 5 (0)
14. Sergey Lavrentiev Волга Т 28 7 8 5 8 (0)
15. Andre Borodin Сатурн 26 9 10 7 - (1)
16. Лес-ник Шинник 25 7 10 8 - (1)
17. Максим Кузнецов Авангард 20 8 12 - - (2)
18. Владимир Ротор 19 9 10 - - (2)
19. Nikita Segal Москва 18 - - 10 8 (2)
20. Eugene Pood Волгарь 18 8 10 - - (2)
21. антон Динамо Спб 18 7 11 - - (2)
22. Михаил Сирота Торпедо Вл 17 - - 10 7 (2)
23. Vladislav Yezhergin Ростов 17 - - 9 8 (2)
24. Кирилл Голощёков Динамо М 17 7 10 - - (2)
25. Алекс-ГОЛ Урал 17 8 9 - - (2)
26. Serge Shibaev Спартак М 16 - - 8 8 (2)
27. azarte Тамбов 16 8 8 - - (2)
28. Vano Opulsky Амкар 16 - - 8 8 (2)
29. Alex Rexyard Факел 15 - - 7 8 (2)
30. AlexTar77 Краснодар 14 - - 5 9 (2)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 14 - - 7 7 (2)
32. Dmitry Pogorelov Кубань 13 - - 7 6 (2)
33. ЯД Химки 13 8 5 - - (2)
34. Andrey Skripka Машук-КМВ 13 6 7 - - (2)
35. Igor Safontsev Крылья Советов 13 7 6 - - (2)
36. Artem Sakerin Торпедо М 13 - - 6 7 (2)
37. Andrey Razarenov Томь 12 8 4 - - (2)
38. Alexandr Balakirev Алания 12 - - 4 8 (2)
39. Dmitry Redkin Тосно 11 6 5 - - (2)
40. Alexander Donec Енисей 10 - - 3 7 (2)
41. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 10 - - 7 3 (2)
42. Roman77 Армавир 8 - 8 - - (3)
43. ~[knight]~ Нефтехимик 7 - 7 - - (3)
44. Krasnikov Maxim Арсенал 7 - - 7 - (3)
45. Serge Vasiliev ЦСКА 6 - - - 6 (3)
46. Aleksei Ananin Локомотив М 5 - - - 5 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 3)
2. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 7)
3. Динамо (Барнаул) НЛ 11 (в гостях - 5, пропущено - 4)
4. Луч (Владивосток) 2Д 10 (в гостях - 6, пропущено - 4)
5. Шинник (Ярославль) 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. Комета (Калуга) 2Д 9 (в гостях - 7, пропущено - 5)
7. Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (в гостях - 3, пропущено - 5)
8. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 3)
9. Сатурн (Раменское) НЛ 8 (в гостях - 5, пропущено - 12)
10. Балтика (Калининград) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 2)
11. Ахмат (Грозный) НЛ 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
12. Оренбург 2Д 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. Волга (Тверь) НЛ 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
14. Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (в гостях - 3, пропущено - 2)
15. Ротор (Волгоград) 2Д 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
16. Черноморец Новороссийск НЛ 5 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
18. ФК Уфа НЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 6)
19. ФК Ростов ПЛ 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
20. Авангард (Курск) 2Д 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
21. ФК Сочи 2Д 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
22. Енисей (Красноярск) ПЛ 4 (в гостях - 0, пропущено - 6)
23. Нефтехимик 2Д 3 (в гостях - 3, пропущено - 5)
24. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
26. СКА-Хабаровск НЛ 3 (в гостях - 2, пропущено - 7)
27. Спартак (Москва) ПЛ 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
28. ФК Армавир 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
29. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
31. ФК Краснодар ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. ФК Тамбов 2Д 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
36. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (в гостях - 1, пропущено - 8)
38. ФК Москва ПЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
39. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
40. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (в гостях - 0, пропущено - 7)
41. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. ФК Химки 2Д 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
44. Торпедо (Москва) ПЛ 1 (в гостях - 1, пропущено - 6)
45. Динамо (Москва) НЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. ФК Тосно 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
48. Томь (Томск) 2Д 1 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ +11 (14-3)
2. Динамо (Барнаул) НЛ +7 (11-4)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ +6 (13-7)
4. Луч (Владивосток) 2Д +6 (10-4)
5. Балтика (Калининград) НЛ +6 (8-2)
6. Анжи (Махачкала) 2Д +5 (8-3)
7. Шинник (Ярославль) 2Д +4 (10-6)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д +4 (9-5)
9. Комета (Калуга) 2Д +4 (9-5)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ +4 (6-2)
11. Ахмат (Грозный) НЛ +3 (8-5)
12. Оренбург 2Д +3 (7-4)
13. ФК Ростов ПЛ +3 (4-1)
14. Волга (Тверь) НЛ +2 (6-4)
15. ФК Сочи 2Д +1 (4-3)
16. Спартак (Москва) ПЛ +1 (3-2)
17. Ротор (Волгоград) 2Д +0 (6-6)
18. ФК Армавир 2Д +0 (3-3)
19. Факел (Воронеж) ПЛ +0 (3-3)
20. Кубань (Краснодар) ПЛ +0 (2-2)
21. ФК Москва ПЛ +0 (2-2)
22. Черноморец Новороссийск НЛ -1 (5-6)
23. Авангард (Курск) 2Д -1 (4-5)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ -1 (4-5)
25. Волгарь (Астрахань) НЛ -1 (2-3)
26. ФК Краснодар ПЛ -1 (2-3)
27. ФК Тамбов 2Д -1 (2-3)
28. Динамо (Москва) НЛ -1 (1-2)
29. Енисей (Красноярск) ПЛ -2 (4-6)
30. ФК Уфа НЛ -2 (4-6)
31. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -2 (3-5)
32. Нефтехимик 2Д -2 (3-5)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ -2 (2-4)
34. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -2 (2-4)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ -2 (2-4)
36. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (1-3)
37. Динамо Санкт-Петербург НЛ -2 (1-3)
38. ФК Тосно 2Д -2 (1-3)
39. ФК Химки 2Д -2 (1-3)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -3 (2-5)
41. Сатурн (Раменское) НЛ -4 (8-12)
42. СКА-Хабаровск НЛ -4 (3-7)
43. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -4 (1-5)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -5 (3-8)
45. Крылья Советов (Самара) НЛ -5 (2-7)
46. Томь (Томск) 2Д -5 (1-6)
47. Торпедо (Москва) ПЛ -5 (1-6)
48. Локомотив (Москва) ПЛ -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Рубин (Казань) НЛ 3 (13-2) В гостях: 1 (4-1)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
3. Комета (Калуга) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
4. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Комета (Калуга) 2Д 2 (7-2)
2. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (5-0)
3. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (7-3)
4. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (5-1)
5. Луч (Владивосток) 2Д 2 (6-3)
6. Рубин (Казань) НЛ 1 (4-1)
7. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0)
9. Балтика (Калининград) НЛ 1 (3-1)
10. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (3-1)
11. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (2-0)
12. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (2-0)
13. Нефтехимик 2Д 1 (3-2)
14. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (3-2)
15. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (2-1)
16. Оренбург 2Д 1 (2-1)
17. ФК Уфа НЛ 1 (2-1)
18. Спартак (Москва) ПЛ 1 (1-0)
19. ФК Ростов ПЛ 1 (1-0)
20. ФК Химки 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Рубин - Томь (2 тур)
5-1г Комета - Кавказтрансгаз (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 3/X 30
2. Владимир Нефтехимик 1 1/2 28
3. Лес-ник Шинник 1 1/X 28
4. Дмитрий Кузьменко Комета 1 1/X 28
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Шинник *░
Сатурн *░
СКА Р-н-Д *░*▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Черноморец *░
Армавир *░
Арсенал *░
Локомотив М *░
ЦСКА *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин квалификация, первый матч.
- Александр Сесса квалификация, ответный матч.
- Андрей Новиков с 1/16 финала.