Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Алания - Оренбург 1:2 (1:1)
----------------------------
1:0 8' Сослан Качмазов (X2)
1:1 12' Unknown Оренбург 21 (21)
1:2 67' Unknown Оренбург 1X (1X)
Шинник - Енисей 3:0 (0:0)
--------------------------
1:0 47' Иван Олейников (2X)
2:0 56' Антон Бетюжнов (21)
3:0 80' Эльдар Низамутдинов (1X)
Краснодар - Луч 1:2 (0:0)
--------------------------
0:1 62' Александр Носов (2X)
0:2 68' Руслан Гордиенко (1X)
1:2 79' Юрий Газинский (12)
Динамо Б - Торпедо М 4:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 23' Виктор Липин (X2)
1:1 28' Игорь Лебеденко (1X)
2:1 56' Ярослав Овсянников (2X)
3:1 79' Владимир Завьялов (1X)
4:1 90' Михаил Осипов (21)
Москва - Динамо Ст 2:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 37' Максим Данилин (21)
2:0 57' Максим Данилин (21)
Рубин - Локомотив М(*) 4:1 (3:1)
---------------------------------
1:0 1' Зурико Давиташвили (X1)
2:0 11' Евгений Башкиров (2X)
3:0 33' Игорь Коновалов (12)
3:1 43' Рифат Жемалетдинов (21)
4:1 81' Игорь Коновалов (12)
Спартак М - Черноморец 2:2 (1:1)
---------------------------------
1:0 6' Александр Руденко (X1)
1:1 13' Артур Миносян (2X)
1:2 61' Артур Миносян (2X)
2:2 75' Зелимхан Бакаев (12)
Комета - Кавказтрансгаз 0:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 24' Алекс Мацукатов (X1)
0:2 59' Даниил Уткин (21)
Ростов - Уфа 3:1 (2:0)
-----------------------
1:0 17' Ивелин Попов (2X)
2:0 40' Ивелин Попов (2X)
3:0 49' Роман Еременко (21)
3:1 55' Оливье Тилль (2X)
Зенит-2 - ЦСКА(*) 2:3 (1:2)
----------------------------
0:1 4' Яка Бийол (X1)
0:2 13' Игорь Дивеев (2*)
1:2 32' Сергей Иванов (12)
2:2 78' Илья Воробьев (1X)
2:3 89' Тигран Аванесян (21)
Кубань - Сочи 1:0 (1:0)
------------------------
1:0 11' Максим Сидоров (21)
Анжи - Арсенал 2:1 (2:0)
-------------------------
1:0 10' Ражаб Магомедов (21)
2:0 41' Ражаб Магомедов (21)
2:1 68' Сергей Ткачев (12)
Зенит - Балтика 1:3 (1:1)
--------------------------
1:0 23' Алексей Сутормин (X2)
1:1 42' Никита Глушков (2X)
1:2 47' Никита Глушков (2X)
1:3 64' Михаил Маркин (1X)
Сатурн - Торпедо Вл 0:3 (0:1)
------------------------------
0:1 39' Максим Сасс (2X)
0:2 59' Максим Сасс (2X)
0:3 65' Никита Андреев (1X)
Амкар - Ахмат 0:2 (0:0)
------------------------
0:1 53' Андрей Семенов (2*)
0:2 75' Исмаэл Силва (12)
Волга Т - Факел 2:2 (1:2)
--------------------------
0:1 12' Илья Мазуров (21)
1:1 21' Артем Максименко (X2)
1:2 38' Владислав Мастерной (2X)
2:2 90' Александр Сергеев (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Илья Воробьев ( Зенит-2 / 1X ) 4
2.Видар Кьяртанссон ( Рубин / 1X ) 4
3.Руслан Гордиенко ( Луч / 1X ) 4
4.Unknown Оренбург X2 ( Оренбург / X2 ) 3
5.Никита Глушков ( Балтика / 2X ) 3
6.Дмитрий Сергеев ( Зенит-2 / 2X ) 3
7.Виктор Липин ( Динамо Б / X2 ) 3
8.Хачим Машуков ( Авангард / X2 ) 3
9.Олег Иванов ( Ахмат / 2X ) 3
10.Игорь Крутов ( Динамо Ст / 2X ) 3
11.Альберт Шарипов ( Ротор / X2 ) 3
12.Иван Олейников ( Шинник / 2X ) 3
13.Эдуард Булия ( Ротор / 12 ) 2
14.Роланд Гиголаев ( Ахмат / 21 ) 2
15.Д. Пацев ( Черноморец(*) / X2 ) 2
16.Артур Миносян ( Черноморец / 2X ) 2
17.Ивелин Попов ( Ростов / 2X ) 2
18.Сергей Иванов ( Зенит-2 / 12 ) 2
19.Игорь Коновалов ( Рубин / 12 ) 2
20.Александр Сергеев ( Волга Т / 21 ) 2
21.Максим Данилин ( Москва / 21 ) 2
22.Александр Носов ( Луч / 2X ) 2
23.Артем Макарчук ( Балтика / 12 ) 2
24.Михаил Осипов ( Динамо Б / 21 ) 2
25.Владимир Завьялов ( Динамо Б / 1X ) 2
26.Никита Коробов ( Сатурн / 2X ) 2
27.Чингиз Агабалаев ( Анжи / 12 ) 2
28.Unknown Нефтехимик 21 ( Нефтехимик / 21 ) 2
29.Н. Станкевич ( СКА Р-н-Д(*) / X2 ) 2
30.Максим Сасс ( Торпедо Вл / 2X ) 2
31.Ражаб Магомедов ( Анжи / 21 ) 2
32.Артур Григорян ( Динамо Ст / 12 ) 2
33.Александр Макаренко ( Луч / X1 ) 2
34.Юрий Дубровин ( Комета / 21 ) 2
35.Игорь Дивеев ( ЦСКА(*) / 2* ) 1
36.Антон Бетюжнов ( Шинник / 21 ) 1
37.Игорь Лебеденко ( Торпедо М / 1X ) 1
38.Исмаэл Силва ( Ахмат / 12 ) 1
39.Юрий Газинский ( Краснодар / 12 ) 1
40.Эльдар Низамутдинов ( Шинник / 1X ) 1
41.Сослан Качмазов ( Алания / X2 ) 1
42.Unknown Оренбург 1X ( Оренбург / 1X ) 1
43.Unknown Оренбург 21 ( Оренбург / 21 ) 1
44.Илья Мазуров ( Факел / 21 ) 1
45.Джамал Дибиргаджиев ( Черноморец / 1X ) 1
46.Игорь Падерин ( Армавир / X1 ) 1
47.Артем Максименко ( Волга Т / X2 ) 1
48.Наиль Замалиев ( Армавир / 2X ) 1
49.Юрий Пугачев ( Волгарь / 1X ) 1
50.Андрей Семенов ( Ахмат / 2* ) 1
51.Никита Андреев ( Торпедо Вл / 1X ) 1
52.Ярослав Овсянников ( Динамо Б / 2X ) 1
53.Сергей Ткачев ( Арсенал / 12 ) 1
54.Яка Бийол ( ЦСКА(*) / X1 ) 1
55.Оливье Тилль ( Уфа / 2X ) 1
56.Тигран Аванесян ( ЦСКА(*) / 21 ) 1
57.Максим Сидоров ( Кубань / 21 ) 1
58.Михаил Земсков ( Авангард / 12 ) 1
59.Роман Еременко ( Ростов / 21 ) 1
60.Алексей Сутормин ( Зенит / X2 ) 1
61.Зурико Давиташвили ( Рубин / X1 ) 1
62.Даниил Уткин ( Кавказтрансгаз / 21 ) 1
63.Алекс Мацукатов ( Кавказтрансгаз / X1 ) 1
64.Зелимхан Бакаев ( Спартак М / 12 ) 1
65.Михаил Маркин ( Балтика / 1X ) 1
66.Александр Руденко ( Спартак М / X1 ) 1
67.Рифат Жемалетдинов ( Локомотив М(*) / 21 ) 1
68.Евгений Башкиров ( Рубин / 2X ) 1
69.Андрей Зенин ( Волгарь / 2X ) 1
70.Дмитрий Маскаев ( Комета / 1X ) 1
71.Валерий Альшанский ( Сатурн / 1X ) 1
72.Патрик Круз ( СКА-Хабаровск(*) / X1 ) 1
73.Евгений Маричев ( Динамо Спб / 21 ) 1
74.Руслан Казаков ( Тосно / 21 ) 1
75.Секу Думбия ( Армавир(*) / 2X ) 1
76.Константин Корж ( Сатурн / 21 ) 1
77.Максим Широков ( Сатурн / X2 ) 1
78.Unknown Нефтехимик 1X ( Нефтехимик / 1X ) 1
79.Алексей Померко ( Сочи / 21 ) 1
80.Андрей Мостовой ( Сочи / X2 ) 1
81.Олег Кожемякин ( Шинник / X1 ) 1
82.А. Богатырев ( СКА Р-н-Д(*) / 21 ) 1
83.Владимир Ильин ( Урал / 1X ) 1
84.Буньямудин Мустафаев ( Машук-КМВ / X2 ) 1
85.Дмитрий Баранов ( Комета / 2X ) 1
86.Вадим Стеклов ( Луч / 21 ) 1
87.Александр Трошечкин ( Химки / X1 ) 1
88.Денис Талалай ( Томь / 2X ) 1
89.Олег Чернышов ( Тамбов / 21 ) 1
90.Кэтэлин Карп ( Уфа / 21 ) 1
91.Даниил Шамкин ( Зенит-2 / 21 ) 1
92.Ола Муйива ( Тамбов / 2X ) 1
93.Семен Радостев ( Сатурн / X1 ) 1
94.Сергей Самодин ( Шинник / 12 ) 1
95.Мухаммад Султонов ( Ротор / 1* ) 1
96.Максим Аксенов ( Динамо Б / 12 ) 1
97.Максимилиан Филипп ( Динамо М / 12 ) 1
98.Андрей Мищенко ( СКА-Хабаровск(*) / 1* ) 1
99.Владимир Ридель ( Динамо Ст / X2 ) 1
100.Hикита Глушков ( Динамо Ст / 21 ) 1
101.Виталий Горулев ( СКА-Хабаровск(*) / 2X ) 1
102.Роман Емельянов ( Урал / X2 ) 1
103.Мухтар Ханмурзаев ( Анжи / 2* ) 1
104.Дмитрий Сысуев ( Уфа / X2 ) 1
105.Сергей Веркашанский ( Машук-КМВ / X1 ) 1
106.Раду Гынсарь ( Крылья Советов / 2X ) 1
107.Максим Канунников ( Крылья Советов / X2 ) 1
108.Иван Чудин ( Волга Т / 12 ) 1
109.Павел Комолов ( Волга Т / 2X ) 1
110.Вячеслав Подберезкин ( Рубин / 21 ) 1
111.Павел Могилевец ( Рубин / X2 ) 1
112.Андрес Вомбергар ( Уфа / 12 ) 1
113.Владислав Мастерной ( Факел / 2X ) 1