Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
Прогнозы слать : fp_prognoz(АТ)list(ДОТ)ru
: fp(АТ)fprognoz(ДОТ)org
Подстраховка : kurt_golka(АТ)mail(ДОТ)ru
Отправка онлайн: http://fprognoz.org/
Отправка по EMail:
В поле To: FP
> В поле Subj: RUSSIA
(в теле письма): Hапример:
FP_Prognoz FP_Prognoz
<код команды> ALANIA
<код тура> RUSC2
<ваши пpогнозы> 12XX(1)XX1112 22<21X pen - 12,13,14,15,10
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПЕНАЛЬТИ!
┌───┬───────────────────────────────────────────┬─────┐
│ N │ Код пpогpаммки RUSC2 (03.11-05.11) │ ДPМ │
├───┼───────────────────────────────────────────┼─────┤
│ 1.│ Lokomotiv Moscow - Atletico Madrid UCL │03.11│
│ 2.│ Porto - Olympique Marseille UCL │03.11│
│ 3.│ Atalanta - Liverpool UCL │03.11│
│ 4.│ Shakhtar Donetsk - Borussia M'gladbachUCL │03.11│
│ 5.│ Real Madrid - Internazionale UCL │03.11│
│ 6.│ RB Leipzig - PSG UCL │04.11│
│ 7.│ Club Brugge - Borussia Dortmund UCL │04.11│
│ 8.│ Zenit - Lazio UCL │04.11│
│ 9.│ Feyenoord - CSKA Moscow UEL │05.11│
│10.│ PAOK - PSV UEL │05.11│
├───┼───────────────────────────────────────────┼─────┤
│11.│ Zorya - AEK Athens UEL │05.11│
│12.│ Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC UEL │05.11│
│13.│ Slavia Praha - Nice UEL │05.11│
│14.│ Sevilla - Krasnodar UCL │04.11│
│15.│ Hapoel Be'er Sheva - Bayer Leverkusen UEL │05.11│
├───┴───────────────────────────────────────────┴─────┤
│Контрольный срок отправки прогнозов: 02.11│
└─────────────────────────────────────────────────────┘
Кубок России Генераторы:
============ ===========
Анжи - Динамо Спб 1X12XX212X(1) 22XX1 *
Зенит-2 - СКА Р-н-Д 11X(1)2221211 22112 *
Тамбов - Уфа 2112(1)11X21X 12212 *
Рубин - Томь 1X12122212(X) X22X1 *
Химки - Волга Т 1221(X)1211X2 1X22X *
Крылья Советов - Луч 1(2)X211122XX 112X1 *
Комета - Машук-КМВ 11X22121X(1)2 12211 *
Урал - Шинник 22X2X12(1)X11 112X2 *
Динамо Ст - СКА-Хабаровск 2X2211(X)11X1 1X212 *
Динамо М - Сочи 12112X112X(1) XX211 *
Нефтехимик - Динамо Б 2XX2X2(1)1112 X1221 *
Сатурн - Ротор 1(X)2XX221X12 1X1X2 *
Авангард - Ахмат 1211(X)11X212 X1XX1 *
Волгарь - Оренбург X1(X)211112X2 11XX2 *
Армавир - Черноморец 2X21X(2)211XX X1X22 *
Балтика - Тосно X112XX2X1(2)1 21111 *
211X1XX1(2)2X 2XX11 *
111XX(2)21211 X1221 *
XX(1)1X1X2XXX 12211 *
XX2XXXX(1)2X1 21XX2 *
221121X21(X)1 X11XX *
X11X21(2)2222 212XX *
X12(1)21XX211 21X22 *
111222X21(2)1 X1X1X *
111X1112(1)22 21111 *
2111(X)121X12 212X2 *
21(X)122X1212 1X2X2 *
1X(2)XXX2XX1X 2XXX1 *
XX2(X)211XX12 21X22 *
XX1X1(2)X2122 11XXX *
1X12X22(1)122 22X12 *
X2X111X(2)221 21111 *