Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
30-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS30 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Уфа - Зенит RUS │08.05│ 0:0 │ X │ 12
│ 2.│ Локомотив М - Динамо М RUS │08.05│ 0:0 │ X │ 3
│ 3.│ Арсенал Тула - Рубин RUS │08.05│ 2:4 │ 2 │ 32
│ 4.│ ЦСКА - Краснодар RUS │08.05│ 3:1 │ 1 │ 36
│ 5.│ Урал - Ростов RUS │10.05│ 1:0 │ 1 │ 8
│ 6.│ Спартак М - Химки RUS │10.05│ 2:1 │ 1 │ 43 :)
│ 7.│ Manchester City - Chelsea ENG │08.05│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Ananin
│ 8.│ Juventus - Milan ITA │09.05│ 0:3 │ 2 │ 0
│ 9.│ Lens - Lille FRA │07.05│ 0:3 │ 2 │ 37
│10.│ Real Betis - Granada ESP │10.05│ 2:1 │ 1 │ 41
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Факел - Торпедо М RUS │08.05│ 0:0 │ X │ 9
│12.│ Алания - Велес RUS │08.05│ 0:0 │ X │ 4
│13.│ Томь - Енисей RUS │08.05│ 1:0 │ 1 │ 31
│14.│ Волгарь - Акрон RUS │08.05│ 1:1 │ X │ 9
│15.│ Нефтехимик - СКА-Хабаровск RUS │08.05│ 3:2 │ 1 │ 30
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 70
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.047
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз XX21112221 XX1X1
Счёт
1
Локомотив М 2222212X21 XXXXX 3 (8) Aleksei Ananin
Арсенал 2111111111 11111 2 (6) Krasnikov Maxim
2
Кубань 2121211121 21211 1 (6) Dmitry Pogorelov
Торпедо М XX21X11121 2X112 2 (9) Artem Sakerin
2
Краснодар XXXXX111X1 X11X1 2 (8) AlexTar77
ЦСКА 21X1111121 X11X1 3 (9) Serge Vasiliev
1
Москва 2121111121 21111 1 (8) Nikita Segal
Амкар 2121211121 21121 0 (7) Vano Opulsky
X
Ростов 2121X11121 211X1 1 (8) Vladislav Yezhergin
Спартак М 2121211121 211X1 0 (8) Serge Shibaev
X
Енисей 1121X11121 X12X1 0 (8) Alexander Donec
Факел X121211121 21111 1 (8) Alex Rexyard
X
Кавказтрансгаз2121X111X1 1112X 0 (5) Igor' Gorjainov
Зенит X121X11121 21121 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
X
Алания X121X11121 21211 2 (7) Alexandr Balakirev
Торпедо Вл 2122211121 21111 0 (6) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ростов 30 15 8 7 46-26 53 Vladislav Yezhergin
2.Факел 30 14 8 8 32-21 50 Alex Rexyard
3.Москва 30 14 7 9 37-26 49 Nikita Segal
4.Краснодар 30 14 6 10 35-29 48 AlexTar77
5.Спартак М 30 15 3 12 31-30 48 Serge Shibaev
6.Зенит 30 13 7 10 34-32 46 Eugene (Joker) Plugin
7.Торпедо М 30 12 8 10 45-32 44 Artem Sakerin
8.Торпедо Вл 30 12 7 11 36-36 43 Михаил Сирота
9.Локомотив М 30 11 9 10 47-44 42 Aleksei Ananin
10.Кубань 30 11 7 12 30-34 40 Dmitry Pogorelov
11.Енисей 30 11 7 12 30-36 40 Alexander Donec
12.Арсенал 30 12 4 14 45-54 40 Krasnikov Maxim
13.Амкар 30 11 5 14 36-39 38 Vano Opulsky
14.ЦСКА 30 9 8 13 33-55 35 Serge Vasiliev
15.Алания 30 7 10 13 26-30 31 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 30 5 4 21 29-48 19 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 3142
Средняя угадываемость за тур - 6.86
Средняя результативность - 2.383
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.046
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 15 11 2 2 29-9 35 1.Спартак М 15 9 1 5 19-16 28
2.Москва 15 11 1 3 22-9 34 2.Зенит 15 8 1 6 18-12 25
3.Амкар 15 9 3 3 23-13 30 3.Факел 15 6 3 6 15-14 21
4.Енисей 15 9 3 3 20-11 30 4.Ростов 15 4 6 5 17-17 18
5.Краснодар 15 9 3 3 17-10 30 5.Краснодар 15 5 3 7 18-19 18
6.Факел 15 8 5 2 17-7 29 6.Торпедо М 15 4 4 7 16-21 16
7.Торпедо М 15 8 4 3 29-11 28 7.Москва 15 3 6 6 15-17 15
8.Торпедо Вл 15 8 4 3 19-14 28 8.Торпедо Вл 15 4 3 8 17-22 15
9.Арсенал 15 9 1 5 26-23 28 9.Локомотив М 15 3 6 6 16-24 15
10.Локомотив М 15 8 3 4 31-20 27 10.Кубань 15 4 3 8 9-18 15
11.Кубань 15 7 4 4 21-16 25 11.ЦСКА 15 4 2 9 11-33 14
12.Алания 15 6 5 4 20-14 23 12.Арсенал 15 3 3 9 19-31 12
13.ЦСКА 15 5 6 4 22-22 21 13.Кавказтрансгаз 15 3 2 10 18-24 11
14.Зенит 15 5 6 4 16-20 21 14.Енисей 15 2 4 9 10-25 10
15.Спартак М 15 6 2 7 12-14 20 15.Алания 15 1 5 9 6-16 8
16.Кавказтрансгаз 15 2 2 11 11-24 8 16.Амкар 15 2 2 11 13-26 8
ФНЛ
===
Прав.прогноз XX21112221 XX1X1
Счёт
X
Динамо Спб X111X11121 21111 1 (7) антон
Динамо Б 1121211121 21211 1 (6) Холодное сердце
X
Динамо М 2121211121 21111 0 (7) Кирилл Голощёков
Урал 1121111121 11X1X 1 (6) Алекс-ГОЛ
X
Черноморец X121111121 21111 2 (9) Андрей Новиков
Ахмат 2121211121 21111 0 (7) Oleg Mereuts
X
СКА-Хабаровск =211X11X11 21X21 *▓ 1 (4) (* generator *)
Машук-КМВ 1121X111X1 11121 1 (6) Andrey Skripka
1
Волгарь 121X2X2112 X1XXX *░ 1 (3) (* generator *)
Сатурн 11X1121X22 XX111 *░ 3 (7) (* generator *)
2
Волга Т X111111XX1 21111 2 (7) Sergey Lavrentiev
Уфа 2121X11121 X1121 2 (8) Евгений Косарев
2
Балтика 2121211121 21121 1 (7) Lesha Nilov
Рубин 21X1111121 X1111 1 (8) Nikolay Kuznetsov
X
Зенит-2 2121211121 21XXX 0 (6) Константин Сметанин
Крылья Советов2121X11121 2112X 0 (6) Igor Safontsev
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 30 14 8 8 39-28 50 Oleg Mereuts
2.Балтика 30 11 15 4 41-28 48 Lesha Nilov
3.Черноморец 30 14 5 11 39-42 47 Андрей Новиков
4.Динамо Спб 30 12 8 10 42-38 44 антон
5.Крылья Советов 30 10 13 7 32-23 43 Igor Safontsev
6.Динамо Б 30 11 10 9 42-42 43 Холодное сердце
7.Динамо М 30 10 12 8 38-26 42 Кирилл Голощёков
8.Рубин 30 10 12 8 31-33 42 Nikolay Kuznetsov
9.Сатурн 30 12 4 14 40-39 40 Andre Borodin
10.Уфа 30 9 12 9 32-30 39 Евгений Косарев
11.Волга Т 30 9 11 10 34-44 38 Sergey Lavrentiev
12.Машук-КМВ 30 10 7 13 40-39 37 Andrey Skripka
13.Волгарь 30 10 7 13 39-46 37 Eugene Pood
14.Урал 30 9 8 13 38-44 35 Алекс-ГОЛ
15.Зенит-2 30 7 9 14 38-52 30 Константин Сметанин
16.СКА-Хабаровск 30 6 11 13 36-47 29 Ярославец
Всего угадано - 3108
Средняя угадываемость за тур - 6.786
Средняя результативность - 2.504
Число неявок - 22
Рейтинг Fair Play - 0.046
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Черноморец 15 11 2 2 27-13 35 1.Уфа 15 6 4 5 19-20 22
2.Ахмат 15 10 4 1 22-8 34 2.Динамо Спб 15 5 5 5 16-17 20
3.Балтика 15 8 5 2 25-13 29 3.Рубин 15 5 5 5 15-20 20
4.Машук-КМВ 15 7 4 4 28-14 25 4.Динамо М 15 5 4 6 19-17 19
5.Сатурн 15 8 1 6 23-12 25 5.Балтика 15 3 10 2 16-15 19
6.Крылья Советов 15 7 4 4 21-14 25 6.Динамо Б 15 4 7 4 19-20 19
7.Динамо Спб 15 7 3 5 26-21 24 7.Волгарь 15 5 4 6 16-19 19
8.Динамо Б 15 7 3 5 23-22 24 8.Волга Т 15 5 4 6 16-23 19
9.Динамо М 15 5 8 2 19-9 23 9.Крылья Советов 15 3 9 3 11-9 18
10.Рубин 15 5 7 3 16-13 22 10.Ахмат 15 4 4 7 17-20 16
11.Урал 15 5 6 4 21-15 21 11.Зенит-2 15 4 4 7 18-25 16
12.Волга Т 15 4 7 4 18-21 19 12.Сатурн 15 4 3 8 17-27 15
13.Волгарь 15 5 3 7 23-27 18 13.СКА-Хабаровск 15 3 5 7 19-27 14
14.Уфа 15 3 8 4 13-10 17 14.Урал 15 4 2 9 17-29 14
15.СКА-Хабаровск 15 3 6 6 17-20 15 15.Машук-КМВ 15 3 3 9 12-25 12
16.Зенит-2 15 3 5 7 20-27 14 16.Черноморец 15 3 3 9 12-29 12
ПФЛ
===
Прав.прогноз XX21112221 XX1X1
Счёт
X
Оренбург 2121X11121 21211 2 (6) Andrey Donec
Динамо Ст 212XX11121 X1111 0 (7) Roman Poroshin
1
Сочи 2122211122 11112 0 (4) Олег Крупич
Тосно 212121X12X 21112 1 (5) Dmitry Redkin
X
Нефтехимик 2111211121 2XX11 3 (6) ~[knight]~
Авангард X1112X121X X1XXX *░ 2 (5) (* generator *)
2
СКА Р-н-Д 2121211121 21211 2 (6) Дмитрий Малышев
Тамбов 2122211121 21211 0 (5) azarte
X
Томь 2121X1X121 X111X 1 (7) Andrey Razarenov
Комета XX11X11121 211X2 1 (8) Дмитрий Кузьменко
X
Луч 21X1211121 2X11X 0 (6) Denis Trotsky
Ротор X1X1X1X121 X12XX 1 (7) Владимир
1
Шинник X221X1X121 1111X 5 (7) Лес-ник
Армавир 2XX21X212X 1122X *░ 3 (4) (* generator *)
X
Анжи 1121211121 11111 3 (7) Pricol84
Химки X1XX111XX1 21111 1 (6) ЯД
И В Н П М О тренер
1.Сочи 30 16 6 8 47-25 54 Олег Крупич
2.Шинник 30 15 6 9 56-38 51 Лес-ник
3.Тосно 30 15 6 9 48-46 51 Dmitry Redkin
4.Ротор 30 15 4 11 47-37 49 Владимир
5.Томь 30 13 8 9 55-40 47 Andrey Razarenov
6.Авангард 30 13 6 11 49-48 45 Максим Кузнецов
7.Нефтехимик 30 12 5 13 44-44 41 ~[knight]~
8.Тамбов 30 11 8 11 34-37 41 azarte
9.Химки 30 12 5 13 49-55 41 ЯД
10.Оренбург 30 10 10 10 36-41 40 Andrey Donec
11.СКА Р-н-Д 30 9 9 12 45-49 36 Дмитрий Малышев
12.Луч 30 10 6 14 43-50 36 Denis Trotsky
13.Анжи 30 9 8 13 30-40 35 Pricol84
14.Динамо Ст 30 9 7 14 40-46 34 Roman Poroshin
15.Комета 30 8 8 14 42-53 32 Дмитрий Кузьменко
16.Армавир 30 8 8 14 41-57 32 Roman77
Всего угадано - 2984
Средняя угадываемость за тур - 6.573
Средняя результативность - 2.942
Число неявок - 26
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 15 9 4 2 26-13 31 1.Томь 15 7 5 3 30-15 26
2.Авангард 15 10 1 4 30-18 31 2.Шинник 15 8 2 5 30-21 26
3.Сочи 15 9 3 3 30-12 30 3.Сочи 15 7 3 5 17-13 24
4.Тосно 15 9 3 3 28-23 30 4.Ротор 15 7 0 8 20-20 21
5.Ротор 15 8 4 3 27-17 28 5.Тосно 15 6 3 6 20-23 21
6.Динамо Ст 15 7 5 3 27-17 26 6.Нефтехимик 15 5 5 5 23-20 20
7.Шинник 15 7 4 4 26-17 25 7.СКА Р-н-Д 15 5 4 6 26-25 19
8.Тамбов 15 6 6 3 20-12 24 8.Комета 15 5 4 6 26-27 19
9.Химки 15 7 3 5 29-23 24 9.Луч 15 5 3 7 23-25 18
10.Анжи 15 6 5 4 20-18 23 10.Тамбов 15 5 2 8 14-25 17
11.Томь 15 6 3 6 25-25 21 11.Химки 15 5 2 8 20-32 17
12.Нефтехимик 15 7 0 8 21-24 21 12.Армавир 15 3 6 6 23-27 15
13.Луч 15 5 3 7 20-25 18 13.Авангард 15 3 5 7 19-30 14
14.СКА Р-н-Д 15 4 5 6 19-24 17 14.Анжи 15 3 3 9 10-22 12
15.Армавир 15 5 2 8 18-30 17 15.Оренбург 15 1 6 8 10-28 9
16.Комета 15 3 4 8 16-26 13 16.Динамо Ст 15 2 2 11 13-29 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 9 (2:0д)
2. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (3:2г)
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 9 (2:1г)
4. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (2:0г)
5. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 8 (3:2д)
6. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:0г)
7. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (1:0д)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 8 (1:0д)
9. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (2:2г)
10. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (1:1г)
11. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 8 (1:1г)
12. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 8 (2:3д)
13. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (0:1г)
14. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (0:1д)
15. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 7 (5:3д с ген.)
16. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 7 (3:1д)
17. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (2:0д)
18. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 7 (1:0г)
19. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (2:2д)
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 7 (1:1д)
21. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (1:1д)
22. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (1:1д)
23. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 7 (0:1г)
24. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 7 (0:1д)
25. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 7 (0:2г)
26. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 7 (0:2г)
27. Andrey Donec Оренбург 2Д 6 (2:0д)
28. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 6 (2:0д)
29. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (3:2д с ген.)
30. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 6 (1:0г)
31. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 6 (1:1г)
32. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (1:1г с ген.)
33. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 6 (0:0г)
34. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (0:0д)
35. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 6 (2:3г)
36. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (1:2д)
37. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 6 (0:1д)
38. ЯД ФК Химки 2Д 6 (1:3г)
39. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 6 (0:2г)
40. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (1:0г)
41. azarte ФК Тамбов 2Д 5 (0:2г)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (0:2д)
43. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 4 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Donec Оренбург 2Д 3 3 31 45
2. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 2 3 23 29
3. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 1 19 30
4. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 2 0 17 30
5. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 11 15
7. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 1 1 10 15
8. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 1 1 10 15
9. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 1 1 10 15
10. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
11. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 8 14
12. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 8 15
13. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
14. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 12 15
15. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
16. azarte ФК Тамбов 2Д 1 0 10 15
17. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
18. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
19. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 1 0 9 14
20. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
21. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 1 0 9 15
22. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
23. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 1 0 9 15
24. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
25. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 231 9 10 7 8 10 8 8 6 7 (0)
2. Nikita Segal Москва 226 9 10 8 8 8 8 10 6 8 (0)
3. Lesha Nilov Балтика 221 9 10 7 7 9 7 9 6 7 (0)
4. Vladislav Yezhergin Ростов 219 8 10 8 8 9 7 4 6 8 (0)
5. Alex Rexyard Факел 217 8 10 6 8 9 7 8 6 8 (0)
6. Евгений Косарев Уфа 212 9 9 7 7 7 4 8 3 8 (0)
7. Serge Shibaev Спартак М 211 7 8 6 8 8 6 7 8 8 (0)
8. Андрей Новиков Черноморец 209 7 8 8 7 8 7 10 6 9 (1)
9. Artem Sakerin Торпедо М 209 8 8 4 8 10 5 6 5 9 (0)
10. Andrey Donec Оренбург 209 11 8 7 6 8 6 7 5 6 (0)
11. Vano Opulsky Амкар 209 9 10 8 6 8 6 8 6 7 (0)
12. Igor Safontsev Крылья Советов 207 8 9 8 7 10 7 9 7 6 (0)
13. Олег Крупич Сочи 206 8 9 9 6 8 6 7 6 4 (0)
14. AlexTar77 Краснодар 205 10 7 6 8 10 6 9 6 8 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 205 10 9 10 6 5 9 8 9 7 (0)
16. Nikolay Kuznetsov Рубин 205 8 10 6 6 7 7 9 6 8 (0)
17. Sergey Lavrentiev Волга Т 205 7 10 6 9 9 5 7 6 7 (0)
18. azarte Тамбов 204 9 10 9 8 8 6 10 6 5 (0)
19. антон Динамо Спб 203 8 8 7 7 9 5 7 6 7 (0)
20. Alexandr Balakirev Алания 202 9 9 6 6 10 4 9 5 7 (0)
21. Aleksei Ananin Локомотив М 201 9 9 6 7 7 7 - 6 8 (2)
22. Dmitry Pogorelov Кубань 201 9 9 6 8 9 4 9 8 6 (0)
23. Pricol84 Анжи 200 8 9 6 9 8 7 8 5 7 (0)
24. Владимир Ротор 199 8 6 9 9 9 7 6 6 7 (0)
25. Алекс-ГОЛ Урал 198 7 7 6 7 8 7 8 9 6 (0)
26. Михаил Сирота Торпедо Вл 195 8 - 5 9 9 8 8 4 6 (1)
27. Alexander Donec Енисей 193 9 8 8 9 9 7 7 6 8 (1)
28. Eugene (Joker) Plugin Зенит 193 9 8 4 9 9 6 9 6 8 (0)
29. Холодное сердце Динамо Б 192 9 9 8 7 11 - 8 7 6 (2)
30. Andrey Razarenov Томь 192 7 7 7 9 9 8 6 7 7 (1)
31. Serge Vasiliev ЦСКА 192 7 8 8 9 6 6 8 7 9 (1)
32. ЯД Химки 190 6 4 9 8 7 6 7 7 6 (0)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 189 5 10 6 7 7 7 6 5 8 (1)
34. Максим Кузнецов Авангард 187 6 9 6 6 8 4 4 10 - (1)
35. Лес-ник Шинник 186 6 9 8 4 10 9 6 6 7 (2)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ 182 6 3 8 7 7 3 6 7 6 (0)
37. Roman Poroshin Динамо Ст 179 4 6 7 7 6 7 7 6 7 (2)
38. Dmitry Redkin Тосно 173 6 8 9 6 6 4 4 5 5 (0)
39. Andre Borodin Сатурн 172 9 8 5 7 8 5 7 5 - (3)
40. Eugene Pood Волгарь 169 10 9 6 8 9 4 10 5 - (4)
41. Ярославец СКА-Хабаровск 166 9 8 7 7 10 - - - - (6)
42. Константин Сметанин Зенит-2 166 - - 9 8 8 5 7 6 6 (2)
43. Roman77 Армавир 164 8 9 5 7 9 - - 6 - (6)
44. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 160 6 6 8 7 6 5 - 5 5 (2)
45. Denis Trotsky Луч 158 5 - 7 6 6 5 7 6 6 (4)
46. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 155 8 9 7 7 7 - 7 - 6 (6)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 151 7 6 7 7 10 5 9 6 6 (8)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 109 8 - - 7 - 6 9 9 6 (15)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - - - - - - (29)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Шинник (Ярославль) 2Д 56 (в гостях - 30, пропущено - 38)
2. Томь (Томск) 2Д 55 (в гостях - 30, пропущено - 40)
3. ФК Химки 2Д 49 (в гостях - 20, пропущено - 55)
4. Авангард (Курск) 2Д 49 (в гостях - 19, пропущено - 48)
5. ФК Тосно 2Д 48 (в гостях - 20, пропущено - 46)
6. Ротор (Волгоград) 2Д 47 (в гостях - 20, пропущено - 37)
7. ФК Сочи 2Д 47 (в гостях - 17, пропущено - 25)
8. Локомотив (Москва) ПЛ 47 (в гостях - 16, пропущено - 44)
9. ФК Ростов ПЛ 46 (в гостях - 17, пропущено - 26)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 45 (в гостях - 26, пропущено - 49)
11. Арсенал (Тула) ПЛ 45 (в гостях - 19, пропущено - 54)
12. Торпедо (Москва) ПЛ 45 (в гостях - 16, пропущено - 32)
13. Нефтехимик 2Д 44 (в гостях - 23, пропущено - 44)
14. Луч (Владивосток) 2Д 43 (в гостях - 23, пропущено - 50)
15. Комета (Калуга) 2Д 42 (в гостях - 26, пропущено - 53)
16. Динамо (Барнаул) НЛ 42 (в гостях - 19, пропущено - 42)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 42 (в гостях - 16, пропущено - 38)
18. ФК Армавир 2Д 41 (в гостях - 23, пропущено - 57)
19. Балтика (Калининград) НЛ 41 (в гостях - 16, пропущено - 28)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 40 (в гостях - 17, пропущено - 39)
21. Динамо (Ставрополь) 2Д 40 (в гостях - 13, пропущено - 46)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 40 (в гостях - 12, пропущено - 39)
23. Ахмат (Грозный) НЛ 39 (в гостях - 17, пропущено - 28)
24. Волгарь (Астрахань) НЛ 39 (в гостях - 16, пропущено - 46)
25. Черноморец Новороссийск НЛ 39 (в гостях - 12, пропущено - 42)
26. Динамо (Москва) НЛ 38 (в гостях - 19, пропущено - 26)
27. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 38 (в гостях - 18, пропущено - 52)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 38 (в гостях - 17, пропущено - 44)
29. ФК Москва ПЛ 37 (в гостях - 15, пропущено - 26)
30. СКА-Хабаровск НЛ 36 (в гостях - 19, пропущено - 47)
31. Торпедо (Владимир) ПЛ 36 (в гостях - 17, пропущено - 36)
32. Амкар (Пермь) ПЛ 36 (в гостях - 13, пропущено - 39)
33. Оренбург 2Д 36 (в гостях - 10, пропущено - 41)
34. ФК Краснодар ПЛ 35 (в гостях - 18, пропущено - 29)
35. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 34 (в гостях - 18, пропущено - 32)
36. Волга (Тверь) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 44)
37. ФК Тамбов 2Д 34 (в гостях - 14, пропущено - 37)
38. ЦСКА (Москва) ПЛ 33 (в гостях - 11, пропущено - 55)
39. ФК Уфа НЛ 32 (в гостях - 19, пропущено - 30)
40. Факел (Воронеж) ПЛ 32 (в гостях - 15, пропущено - 21)
41. Крылья Советов (Самара) НЛ 32 (в гостях - 11, пропущено - 23)
42. Спартак (Москва) ПЛ 31 (в гостях - 19, пропущено - 30)
43. Рубин (Казань) НЛ 31 (в гостях - 15, пропущено - 33)
44. Енисей (Красноярск) ПЛ 30 (в гостях - 10, пропущено - 36)
45. Анжи (Махачкала) 2Д 30 (в гостях - 10, пропущено - 40)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 30 (в гостях - 9, пропущено - 34)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 29 (в гостях - 18, пропущено - 48)
48. Алания (Владикавказ) ПЛ 26 (в гостях - 6, пропущено - 30)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д +22 (47-25)
2. ФК Ростов ПЛ +20 (46-26)
3. Шинник (Ярославль) 2Д +18 (56-38)
4. Томь (Томск) 2Д +15 (55-40)
5. Торпедо (Москва) ПЛ +13 (45-32)
6. Балтика (Калининград) НЛ +13 (41-28)
7. Динамо (Москва) НЛ +12 (38-26)
8. Ахмат (Грозный) НЛ +11 (39-28)
9. ФК Москва ПЛ +11 (37-26)
10. Факел (Воронеж) ПЛ +11 (32-21)
11. Ротор (Волгоград) 2Д +10 (47-37)
12. Крылья Советов (Самара) НЛ +9 (32-23)
13. ФК Краснодар ПЛ +6 (35-29)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ +4 (42-38)
15. Локомотив (Москва) ПЛ +3 (47-44)
16. ФК Тосно 2Д +2 (48-46)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ +2 (34-32)
18. ФК Уфа НЛ +2 (32-30)
19. Авангард (Курск) 2Д +1 (49-48)
20. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (40-39)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (40-39)
22. Спартак (Москва) ПЛ +1 (31-30)
23. Нефтехимик 2Д +0 (44-44)
24. Динамо (Барнаул) НЛ +0 (42-42)
25. Торпедо (Владимир) ПЛ +0 (36-36)
26. Рубин (Казань) НЛ -2 (31-33)
27. Черноморец Новороссийск НЛ -3 (39-42)
28. Амкар (Пермь) ПЛ -3 (36-39)
29. ФК Тамбов 2Д -3 (34-37)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -4 (45-49)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ -4 (30-34)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (26-30)
33. Оренбург 2Д -5 (36-41)
34. ФК Химки 2Д -6 (49-55)
35. Динамо (Ставрополь) 2Д -6 (40-46)
36. Урал (Свердловская обл) НЛ -6 (38-44)
37. Енисей (Красноярск) ПЛ -6 (30-36)
38. Луч (Владивосток) 2Д -7 (43-50)
39. Волгарь (Астрахань) НЛ -7 (39-46)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -9 (45-54)
41. Волга (Тверь) НЛ -10 (34-44)
42. Анжи (Махачкала) 2Д -10 (30-40)
43. Комета (Калуга) 2Д -11 (42-53)
44. СКА-Хабаровск НЛ -11 (36-47)
45. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -14 (38-52)
46. ФК Армавир 2Д -16 (41-57)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -19 (29-48)
48. ЦСКА (Москва) ПЛ -22 (33-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Томь (Томск) 2Д 5 (19-0) В гостях: 4 (16-0)
2. Шинник (Ярославль) 2Д 5 (23-6) В гостях: 2 (11-4)
3. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 5 (19-2) В гостях: 0 (0-0)
4. ФК Сочи 2Д 5 (18-1) В гостях: 1 (3-0)
5. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Нефтехимик 2Д 4 (13-0) В гостях: 2 (6-0)
7. ФК Ростов ПЛ 3 (15-0) В гостях: 1 (5-0)
8. ФК Химки 2Д 3 (13-2) В гостях: 1 (4-1)
9. Динамо (Москва) НЛ 3 (12-1) В гостях: 1 (5-0)
10. Луч (Владивосток) 2Д 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (11-0) В гостях: 2 (7-0)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0) В гостях: 3 (9-0)
14. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
15. ФК Тосно 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
17. ФК Тамбов 2Д 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Авангард (Курск) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
21. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
22. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
23. ФК Краснодар ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
24. ФК Москва ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
25. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
26. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Спартак (Москва) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Оренбург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Уфа НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
35. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
36. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
37. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
38. Черноморец Новороссийск НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (0-23) В гостях: 5 (0-20)
2. ФК Армавир 2Д 5 (2-18) В гостях: 1 (0-3)
3. Луч (Владивосток) 2Д 5 (0-15) В гостях: 3 (0-9)
4. Волга (Тверь) НЛ 4 (1-16) В гостях: 2 (1-8)
5. Комета (Калуга) 2Д 4 (2-16) В гостях: 2 (2-9)
6. Черноморец Новороссийск НЛ 4 (2-16) В гостях: 4 (2-16)
7. Авангард (Курск) 2Д 4 (1-14) В гостях: 2 (1-8)
8. Оренбург 2Д 4 (0-13) В гостях: 4 (0-13)
9. Нефтехимик 2Д 4 (0-12) В гостях: 1 (0-3)
10. ФК Химки 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (0-9)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (1-13) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Тосно 2Д 3 (1-12) В гостях: 2 (1-9)
13. ФК Тамбов 2Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
14. Рубин (Казань) НЛ 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
15. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
16. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 0 (0-0)
18. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-9) В гостях: 1 (0-6)
19. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
20. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
21. Томь (Томск) 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
22. Ахмат (Грозный) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
24. Спартак (Москва) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
26. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
27. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
28. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
29. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
30. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
31. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
33. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
34. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
35. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
36. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
39. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
40. СКА-Хабаровск НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ 9 (16-5)
2. Шинник (Ярославль) 2Д 8 (23-8)
3. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (14-2)
4. Томь (Томск) 2Д 7 (21-1)
5. Ротор (Волгоград) 2Д 7 (16-4)
6. ФК Сочи 2Д 7 (13-2)
7. ФК Тосно 2Д 6 (15-4)
8. Факел (Воронеж) ПЛ 6 (13-2)
9. ФК Уфа НЛ 6 (12-5)
10. Луч (Владивосток) 2Д 5 (16-3)
11. Комета (Калуга) 2Д 5 (14-2)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (14-3)
13. Нефтехимик 2Д 5 (13-2)
14. Динамо (Москва) НЛ 5 (13-3)
15. ФК Краснодар ПЛ 5 (13-4)
16. Волгарь (Астрахань) НЛ 5 (12-4)
17. ФК Химки 2Д 5 (12-5)
18. ФК Тамбов 2Д 5 (11-4)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ 5 (9-2)
20. Волга (Тверь) НЛ 5 (9-2)
21. Рубин (Казань) НЛ 5 (8-2)
22. ФК Ростов ПЛ 4 (10-1)
23. Ахмат (Грозный) НЛ 4 (9-0)
24. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-0)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 4 (11-5)
26. Сатурн (Раменское) НЛ 4 (10-4)
27. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (9-4)
28. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (8-4)
29. ЦСКА (Москва) ПЛ 4 (8-4)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ 4 (5-1)
31. Урал (Свердловская обл) НЛ 4 (5-1)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (9-2)
33. ФК Москва ПЛ 3 (7-1)
34. ФК Армавир 2Д 3 (8-3)
35. Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (5-0)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (8-4)
37. Балтика (Калининград) НЛ 3 (5-1)
38. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (5-1)
39. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (4-0)
40. СКА-Хабаровск НЛ 3 (6-3)
41. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-3)
42. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
43. Анжи (Махачкала) 2Д 3 (5-2)
44. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-3)
45. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (3-1)
46. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (3-1)
47. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
48. Оренбург 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Ростов - ЦСКА (12 тур),Урал - Машук-КМВ (23 тур)
5-0г Ростов - Зенит (16 тур),Динамо М - Волга Т(*) (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
6-0(*)г Томь - СКА Р-н-Д (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Химки - Шинник 2:6
Шинник - Комета 6:2
ЦСКА - Арсенал (*)5:3
Сочи - СКА Р-н-Д 5:3(*)
Шинник - Армавир 5:3(*)
Ротор - Шинник 2:5
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Армавир - Комета (*)4:3
Арсенал - Торпедо Вл (*)4:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Ротор 2 10/1,29/X 91
2. Aleksei Ananin Локомотив М 2 4/2,30/2 89
3. Andrey Donec Оренбург 2 21/X,22/2 89
4. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
5. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
6. ~[knight]~ Нефтехимик 1 19/X 47
7. Andrey Razarenov Томь 1 19/2 47
8. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 17/2 47
9. Alex Rexyard Факел 1 19/X 47
10. Константин Сметанин Зенит-2 1 18/2 46
11. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
12. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
13. антон Динамо Спб 1 16/1 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Спартак (Москва) ПЛ 15 (Москва:3,Факел:3,Ростов:3,Москва:3,Факел:3)
2. Динамо Санкт-Петербург НЛ 13 (Балтика:3,Черноморец:3,Ахмат:3,Черноморец:3,Ахмат:1)
3. ФК Тамбов 2Д 10 (Тосно:3,Сочи:1,Сочи:3,Шинник:3)
4. Сатурн (Раменское) НЛ 10 (Ахмат:3,Черноморец:3,Балтика:1,Черноморец:3)
5. Оренбург 2Д 10 (Тосно:3,Шинник:3,Шинник:1,Сочи:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 0 0 3 0
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 0 3 0 3 0 3
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0 3 0 1 1 3 1 0
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 1 1 3 1 0 3 0 3
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 1 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 0 0
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 1 3 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3 3 0 0 1 3 0 1 0
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3 3 3 3 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 0 1
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 0 0 0 3 1 3 0 0 1 0 3 3 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 0 0 1 3 1 3 3 1 3 3 0 0 1
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 3 1 1 3 1 0 3 3 3 0
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 0 0 3 1 3 3 0 1 1
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 0 3 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 3 3 0 3 0 3 3 1 1 0
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 3
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 1 3 0 3 0 1
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 3 3 0 1 0 0 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 0 0 3 0 1 0 1 1 3 1
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 1 3 0 1 3 0
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 1 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1 1 1 1 3 3 3 1
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 1 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 3 0 3 0 3 3 0 0
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 0 1 3 1 0 3 0 0 0 1 3
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0 3 3 0 3 3 1 0 0 0 0 3 1 3 0 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0 0 3 1 1 1 0 3 1
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 1 3 1 3 0 3 1 3
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3 1 0 3 0 3 0 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 0 0 0 1 3 0 3
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 3 0 1 3 1 1 1 3 1 3
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0 3 3 1 0 0 3 3 0 0 1 3
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 3 0 0 1 1 1 1 0 3 3 1
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0 3 1 3 3 1 0 3 3 3
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 0 1
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 0 3 3 0 3 0 0 1 3 1 0 0 3
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 3 3 1 3 0 1 3 0 0 0
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0 3 1 0 3 0
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 3 0 3 3 0 1 3 3 0
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 1 0 0 0 3 1 3 1 0 0
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0 3 1 1 1 0 0 3 3
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 3 3 3 0 3 3 3 1 1 3 3 0 0 3 0 3 3
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0 1 3 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 3 3 1 0 3 0 3 3
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 3 0 1 3 1 1 1 3 3 0 0 1 0 0 3 0 1
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 0 0 0 3 0 1 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 3 1 0 3 0 3 0
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0 3 1 0 0 0 0 3 0 1 0 1 3
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 3 1 1 3 3 0 1 0 3 0 0 3 0 3
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 3 1 0 3 3 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 5-11)
Томь (Томск) 2Д 5 (туры 24-28)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 19-23)
Спартак (Москва) ПЛ 5 (туры 13-17)
Шинник (Ярославль) 2Д 5 (туры 10-14)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Сочи 2Д 13 (туры 2-14, 31 оч.)
Балтика (Калининград) НЛ 13 (туры 18-30, 27 оч.)*
Черноморец Новороссийск НЛ 10 (туры 12-21, 24 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 5 (туры 13-17)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 10-14)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 23-26)
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 23-26)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 17-20)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 8-11)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 14 (туры 6-19, 2 оч.)
Урал (Свердловская обл) НЛ 10 (туры 13-22, 4 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 6-15, 6 оч.)
Динамо (Москва) НЛ 10 (туры 11-20, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 17-23)
Анжи (Махачкала) 2Д 6 (туры 11-16)
Арсенал (Тула) ПЛ 5 (туры 20-24)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Москва ПЛ 5 (туры 21-25)
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 18-21)
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 17-20)
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 13-16)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Уфа !▓
Локомотив М *░ *▓
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓*▓ *░
Шинник *░ *▓
Нефтехимик *░ *▓ *░
Томь *░
Зенит-2 !▓ *░*▓
Комета *░
Луч *░ *▓*▓ *░
Торпедо Вл *░
Динамо Ст *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓ *░*▓*▓*▓
Динамо Б *░ o▓ !▓ *░
Авангард *░
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░ *▓ *░ *▓
ЦСКА *░
Енисей *░
Армавир *░ *▓ *░ *▓*▓ *░
Амкар !▓
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓ *░ !▓*░ !▓ !▓ !▓ !▓*░
Динамо М !▓ !▓ !▓ !▓ !▓!▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓ !▓ !▓ *░!▓*░ !▓!▓ *░
Кавказтрансгаз*░ *▓
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура