Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
23-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS23 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Werder Bremen - Wolfsburg GER │20.03│ 1:2 │ 2 │ 29
│ 2.│ Freiburg - Augsburg GER │21.03│ 2:0 │ 1 │ 33
│ 3.│ Nice - Olympique Marseille FRA │20.03│ 3:0 │ 1 │ 4
│ 4.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │21.03│ 2:4 │ 2 │ 33
│ 5.│ Aston Villa - Tottenham Hotspur ENG │21.03│ 0:2 │ 2 │ 31
│ 6.│ West Ham United - Arsenal ENG │21.03│ 3:3 │ X │ 18
│ 7.│ Hellas Verona - Atalanta ITA │21.03│ 0:2 │ 2 │ 43 A.Skripka
│ 8.│ Roma - Napoli ITA │21.03│ 0:2 │ 2 │ 5
│ 9.│ Valencia - Granada ESP │21.03│ 2:1 │ 1 │ 40
│10.│ Real Sociedad - Barcelona ESP │21.03│ 1:6 │ 2 │ 41
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Нижний Новгород - Торпедо М RUS │20.03│ 4:1 │ 1 │ 34
│12.│ Чайка - Балтика RUS │20.03│ 0:1 │ 2 │ 26
│13.│ Текстильщик - Нефтехимик RUS │20.03│ 0:1 │ 2 │ 14
│14.│ СКА-Хабаровск - Велес RUS │20.03│ 1:1 │ X │ 5
│15.│ Иртыш Омск - Волгарь RUS │20.03│ 1:0 │ 1 │ 10
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 53
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.046
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 21122X2212 122X1
Счёт
X
Арсенал =122XX21X2 X2X1X *▓ 0 (6) (* generator *)
Спартак М 21X2XX2X12 XX21X 2 (8) Serge Shibaev
X
Алания 2122212112 1211X 0 (9) Alexandr Balakirev
Москва 2122222112 12212 0(10) Nikita Segal
X
ЦСКА X1XX2X2112 1X1XX 1 (8) Serge Vasiliev
Факел 2122212X12 12212 2(10) Alex Rexyard
2
Краснодар 212XXX2112 XX212 2 (7) AlexTar77
Енисей 2122112112 12112 1 (8) Alexander Donec
2
Локомотив М 2X122X2XX2 12X22 2 (9) Aleksei Ananin
Ростов 2122222X12 12212 2(10) Vladislav Yezhergin
2
Торпедо М 21222X2112 2X11X 2 (8) Artem Sakerin
Амкар =1X2222212 122=2 !▓ 0(10) Vano Opulsky
2
Торпедо Вл 1XX111XX21 X2X22 *░ 1 (1) (* generator *)
Кавказтрансгаз2X2X21221X 1X11X 5 (6) Igor' Gorjainov
1
Кубань 1222222212 12111 3 (9) Dmitry Pogorelov
Зенит 21XXXX2112 11111 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 23 12 7 4 29-14 43 Alex Rexyard
2.Ростов 23 12 4 7 38-21 40 Vladislav Yezhergin
3.Краснодар 23 12 4 7 27-21 40 AlexTar77
4.Спартак М 23 13 1 9 27-25 40 Serge Shibaev
5.Торпедо М 23 10 5 8 37-24 35 Artem Sakerin
6.Локомотив М 23 9 8 6 39-31 35 Aleksei Ananin
7.Москва 23 10 5 8 28-23 35 Nikita Segal
8.Торпедо Вл 23 10 5 8 31-29 35 Михаил Сирота
9.Кубань 23 8 7 8 20-23 31 Dmitry Pogorelov
10.Арсенал 23 9 3 11 34-44 30 Krasnikov Maxim
11.Амкар 23 9 2 12 29-33 29 Vano Opulsky
12.Зенит 23 8 5 10 24-28 29 Eugene (Joker) Plugin
13.Енисей 23 8 5 10 24-31 29 Alexander Donec
14.ЦСКА 23 7 6 10 24-44 27 Serge Vasiliev
15.Алания 23 3 10 10 17-23 19 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 23 4 3 16 21-35 15 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2366
Средняя угадываемость за тур - 6.76
Средняя результативность - 2.44
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.049
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 11 8 1 2 23-6 25 1.Спартак М 12 9 0 3 17-12 27
2.Факел 12 7 4 1 15-5 25 2.Факел 11 5 3 3 14-9 18
3.Амкар 12 8 1 3 20-12 25 3.Ростов 12 4 3 5 15-15 15
4.Краснодар 11 8 1 2 13-7 25 4.Краснодар 12 4 3 5 14-14 15
5.Торпедо М 12 7 3 2 26-8 24 5.Локомотив М 12 3 5 4 15-18 14
6.Енисей 11 7 2 2 16-8 23 6.Зенит 11 4 1 6 12-11 13
7.Москва 11 7 1 3 14-8 22 7.Москва 12 3 4 5 14-15 13
8.Торпедо Вл 12 6 4 2 15-11 22 8.Торпедо Вл 11 4 1 6 16-18 13
9.Локомотив М 11 6 3 2 24-13 21 9.Кубань 11 3 3 5 4-11 12
10.Кубань 12 5 4 3 16-12 19 10.Кавказтрансгаз 12 3 2 7 16-19 11
11.Арсенал 12 6 1 5 20-21 19 11.Торпедо М 11 3 2 6 11-16 11
12.ЦСКА 12 4 4 4 18-19 16 12.Арсенал 11 3 2 6 14-23 11
13.Зенит 12 4 4 4 12-17 16 13.ЦСКА 11 3 2 6 6-25 11
14.Спартак М 11 4 1 6 10-13 13 14.Алания 12 1 5 6 4-10 8
15.Алания 11 2 5 4 13-13 11 15.Енисей 12 1 3 8 8-23 6
16.Кавказтрансгаз 11 1 1 9 5-16 4 16.Амкар 11 1 1 9 9-21 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 21122X2212 122X1
Счёт
2
Динамо Б =1222X2122 122=2 !▓ 3 (9) Холодное сердце
Сатурн =X2X2X2X12 122=2 !▓ 1 (8) Andre Borodin
2
Зенит-2 =X1XXX1XX2 X1112 *▓ 2 (3) (* generator *)
СКА-Хабаровск 1222222112 12111 3 (8) Ярославец
2
Ахмат 2122222112 12212 1(10) Oleg Mereuts
Уфа 2122212112 12X1X 0 (9) Евгений Косарев
2
Черноморец 2122122112 11111 1 (8) Андрей Новиков
Волга Т 21XX2X2112 12XX2 1(10) Sergey Lavrentiev
X
Динамо Спб 2122X22112 1XX11 1 (8) антон
Волгарь 21X1222212 12X1X 2 (9) Eugene Pood
2
Урал X1X2XX2X12 1XX1X 6 (7) Алекс-ГОЛ
Машук-КМВ XXXXXXXXXX 11111 0 (3) Andrey Skripka
X
Крылья Советов1112222112 12112 1 (9) Igor Safontsev
Балтика 2122222112 12212 1(10) Lesha Nilov
2
Динамо М =122222112 122=2 !▓ 1 (9) Кирилл Голощёков
Рубин 21X2XX2X12 121XX 1(10) Nikolay Kuznetsov
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 23 13 6 4 35-20 45 Oleg Mereuts
2.Черноморец 23 11 5 7 31-31 38 Андрей Новиков
3.Уфа 23 8 10 5 26-19 34 Евгений Косарев
4.Волга Т 23 8 10 5 27-26 34 Sergey Lavrentiev
5.Сатурн 23 10 2 11 34-33 32 Andre Borodin
6.Динамо Спб 23 9 5 9 32-32 32 антон
7.Динамо Б 23 8 8 7 30-32 32 Холодное сердце
8.Рубин 23 8 8 7 23-26 32 Nikolay Kuznetsov
9.Балтика 23 6 13 4 28-23 31 Lesha Nilov
10.Крылья Советов 23 7 9 7 25-20 30 Igor Safontsev
11.Волгарь 23 8 6 9 34-37 30 Eugene Pood
12.Динамо М 23 6 11 6 24-20 29 Кирилл Голощёков
13.Машук-КМВ 23 8 3 12 31-34 27 Andrey Skripka
14.СКА-Хабаровск 23 6 8 9 28-33 26 Ярославец
15.Урал 23 5 7 11 29-36 22 Алекс-ГОЛ
16.Зенит-2 23 4 7 12 28-43 19 Константин Сметанин
Всего угадано - 2355
Средняя угадываемость за тур - 6.671
Средняя результативность - 2.527
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.041
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ахмат 12 9 3 0 19-5 30 1.Уфа 11 5 3 3 14-13 18
2.Черноморец 11 8 2 1 22-11 26 2.Волгарь 12 4 4 4 15-16 16
3.Сатурн 11 7 1 3 21-8 22 3.Волга Т 12 4 4 4 12-15 16
4.Динамо Б 12 6 2 4 17-16 20 4.Ахмат 11 4 3 4 16-15 15
5.Динамо М 12 4 7 1 15-7 19 5.Зенит-2 12 4 3 5 14-17 15
6.Балтика 11 5 4 2 17-10 19 6.Рубин 11 4 3 4 11-16 15
7.Динамо Спб 11 6 1 4 20-16 19 7.Динамо Спб 12 3 4 5 12-16 13
8.Машук-КМВ 12 5 3 4 21-13 18 8.СКА-Хабаровск 12 3 4 5 15-20 13
9.Крылья Советов 12 5 3 4 16-12 18 9.Крылья Советов 11 2 6 3 9-8 12
10.Волга Т 11 4 6 1 15-11 18 10.Балтика 12 1 9 2 11-13 12
11.Рубин 12 4 5 3 12-10 17 11.Динамо Б 11 2 6 3 13-16 12
12.Уфа 12 3 7 2 12-6 16 12.Черноморец 12 3 3 6 9-20 12
13.Урал 12 3 5 4 15-12 14 13.Динамо М 11 2 4 5 9-13 10
14.Волгарь 11 4 2 5 19-21 14 14.Сатурн 12 3 1 8 13-25 10
15.СКА-Хабаровск 11 3 4 4 13-13 13 15.Машук-КМВ 11 3 0 8 10-21 9
16.Зенит-2 11 0 4 7 14-26 4 16.Урал 11 2 2 7 14-24 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 21122X2212 122X1
Счёт
X
Динамо Ст X1X2X12X12 21111 1 (6) Roman Poroshin
Комета X111222112 12XX1 2(10) Дмитрий Кузьменко
1
Анжи 2122222112 12X1X 1 (9) Pricol84
СКА Р-н-Д 2212222112 21211 1 (9) Дмитрий Малышев
X
Авангард 21222X2X12 2X212 2 (9) Максим Кузнецов
Ротор 2X22XX2112 XXX22 0 (6) Владимир
Нефтехимик 1X222X2112 21X1X 3 (6) ~[knight]~
Луч XXXX1X1X12 X12XX *░ 0 (5) (* generator *)
X
Оренбург 2122122X12 12X1X 2 (8) Andrey Donec
Томь X2X22X2X12 2XXXX 2 (7) Andrey Razarenov
1
Тосно 2122222X12 22112 1 (8) Dmitry Redkin
Тамбов 2121222112 12211 0(10) azarte
1
Химки X12XX1211X 1111X 2 (4) ЯД
Шинник 2X222X22X2 12X1X 6 (9) Лес-ник
2
Сочи 2122222112 12112 1 (9) Олег Крупич
Армавир 21222X2X12 1XX1X 1 (9) Roman77
И В Н П М О тренер
1.Сочи 23 14 5 4 41-17 47 Олег Крупич
2.Шинник 23 12 5 6 40-25 41 Лес-ник
3.Ротор 23 12 3 8 40-27 39 Владимир
4.Тосно 23 11 6 6 39-34 39 Dmitry Redkin
5.Авангард 23 11 4 8 38-36 37 Максим Кузнецов
6.Оренбург 23 8 9 6 32-31 33 Andrey Donec
7.Нефтехимик 23 9 4 10 34-35 31 ~[knight]~
8.Химки 23 9 4 10 35-41 31 ЯД
9.Томь 23 8 6 9 39-35 30 Andrey Razarenov
10.Луч 23 8 5 10 35-39 29 Denis Trotsky
11.Тамбов 23 7 7 9 23-30 28 azarte
12.Армавир 23 7 7 9 27-36 28 Roman77
13.Динамо Ст 23 6 7 10 32-36 25 Roman Poroshin
14.Комета 23 7 4 12 31-41 25 Дмитрий Кузьменко
15.Анжи 23 6 6 11 20-32 24 Pricol84
16.СКА Р-н-Д 23 4 8 11 29-40 20 Дмитрий Малышев
Всего угадано - 2261
Средняя угадываемость за тур - 6.497
Средняя результативность - 2.908
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 12 8 3 1 29-10 27 1.Шинник 12 7 2 3 23-15 23
2.Авангард 12 8 1 3 24-14 25 2.Сочи 11 6 2 3 12-7 20
3.Ротор 12 7 3 2 22-10 24 3.Томь 12 5 4 3 23-13 19
4.Оренбург 11 7 3 1 22-11 24 4.Нефтехимик 12 5 4 3 20-15 19
5.Тосно 12 7 3 2 24-19 24 5.Луч 12 5 2 5 20-19 17
6.Шинник 11 5 3 3 17-10 18 6.Комета 12 5 1 6 22-23 16
7.Динамо Ст 12 4 5 3 20-15 17 7.Ротор 11 5 0 6 18-17 15
8.Тамбов 12 4 5 3 14-9 17 8.Тосно 11 4 3 4 15-15 15
9.Химки 12 5 2 5 22-19 17 9.Армавир 11 3 5 3 15-15 14
10.Анжи 11 4 3 4 11-13 15 10.Химки 11 4 2 5 13-22 14
11.Армавир 12 4 2 6 12-21 14 11.СКА Р-н-Д 12 3 4 5 18-18 13
12.Луч 11 3 3 5 15-20 12 12.Авангард 11 3 3 5 14-22 12
13.Нефтехимик 11 4 0 7 14-20 12 13.Тамбов 11 3 2 6 9-21 11
14.Томь 11 3 2 6 16-22 11 14.Оренбург 12 1 6 5 10-20 9
15.Комета 11 2 3 6 9-18 9 15.Анжи 12 2 3 7 9-19 9
16.СКА Р-н-Д 11 1 4 6 11-22 7 16.Динамо Ст 11 2 2 7 12-21 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 10 (2:1г)
2. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 10 (2:1г)
3. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 10 (1:0д)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (2:2г)
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 10 (1:1г)
6. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 10 (1:1г)
7. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 10 (1:1г)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 10 (0:0г)
9. azarte ФК Тамбов 2Д 10 (0:1г)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 10 (0:2г)
11. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 9 (6:2г)
12. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 9 (3:1д)
13. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (2:0д)
14. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (3:2д)
15. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 9 (2:1г)
16. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 9 (2:2д)
17. Roman77 ФК Армавир 2Д 9 (1:1г)
18. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 9 (1:1г)
19. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 9 (1:1д)
20. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 9 (1:1д)
21. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 9 (1:1д)
22. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 9 (1:1д)
23. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (0:0д)
24. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 9 (0:1г)
25. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 8 (2:0г с ген.)
26. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (2:0д)
27. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 8 (3:2г с ген.)
28. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 8 (1:0д)
29. Andrey Donec Оренбург 2Д 8 (2:2д)
30. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 8 (1:1д)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 8 (2:3г)
32. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 8 (1:2г)
33. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (1:2д)
34. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 8 (1:2д)
35. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 8 (1:3г)
36. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (6:0д)
37. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 7 (2:1д)
38. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (2:2г)
39. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (5:1г с ген.)
40. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 6 (3:0д с ген.)
41. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 6 (1:2д)
42. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 6 (0:2г)
43. ЯД ФК Химки 2Д 4 (2:6д)
44. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (0:6г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Donec Оренбург 2Д 3 3 31 45
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 1 19 30
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 2 0 17 30
4. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
5. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 1 2 12 14
6. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 11 15
7. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 1 1 10 15
8. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
9. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 8 14
10. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 8 15
11. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
12. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 12 15
13. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
14. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
15. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
16. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
17. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
18. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 177 4 6 8 11 6 5 9 9 10 (0)
2. Nikita Segal Москва 170 3 5 7 11 6 5 9 9 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 169 4 7 8 10 6 5 9 8 10 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 169 3 4 6 11 5 5 9 9 10 (0)
5. Евгений Косарев Уфа 168 6 6 6 11 6 8 6 9 9 (0)
6. Alex Rexyard Факел 165 7 6 7 11 7 8 7 8 10 (0)
7. Andrey Donec Оренбург 164 6 5 8 9 3 4 10 11 8 (0)
8. Artem Sakerin Торпедо М 162 6 7 6 9 6 8 7 8 8 (0)
9. Aleksei Ananin Локомотив М 160 7 1 11 10 8 7 7 9 9 (1)
10. Олег Крупич Сочи 160 4 3 8 10 10 8 9 8 9 (0)
11. Serge Shibaev Спартак М 160 7 6 8 11 6 7 7 7 8 (0)
12. Vano Opulsky Амкар 160 4 7 6 11 5 5 8 9 10 (0)
13. Sergey Lavrentiev Волга Т 156 6 5 9 12 5 8 8 7 10 (0)
14. Nikolay Kuznetsov Рубин 156 5 2 7 9 5 6 6 8 10 (0)
15. антон Динамо Спб 155 5 3 4 11 6 4 4 8 8 (0)
16. Alexandr Balakirev Алания 155 5 2 6 10 7 7 5 9 9 (0)
17. Андрей Новиков Черноморец 154 4 7 7 12 6 6 9 7 8 (1)
18. Igor Safontsev Крылья Советов 153 6 5 8 11 7 5 6 8 9 (0)
19. AlexTar77 Краснодар 152 4 5 7 11 6 7 7 10 7 (0)
20. azarte Тамбов 152 4 3 5 11 6 6 6 9 10 (0)
21. Dmitry Pogorelov Кубань 151 3 4 7 12 3 5 7 9 9 (0)
22. Кирилл Голощёков Динамо М 151 4 4 7 10 6 5 8 10 9 (0)
23. Pricol84 Анжи 150 4 3 7 12 5 5 8 8 9 (0)
24. Максим Кузнецов Авангард 149 7 3 6 9 5 7 8 6 9 (0)
25. Алекс-ГОЛ Урал 147 4 4 8 11 3 6 6 7 7 (0)
26. Михаил Сирота Торпедо Вл 146 3 4 7 11 7 5 8 8 - (1)
27. Владимир Ротор 146 3 6 7 9 4 8 6 8 6 (0)
28. Холодное сердце Динамо Б 145 4 3 8 9 6 9 7 9 9 (1)
29. Дмитрий Кузьменко Комета 143 3 3 8 11 5 8 - 5 10 (1)
30. Ярославец СКА-Хабаровск 142 4 6 7 10 5 6 5 9 8 (2)
31. Eugene (Joker) Plugin Зенит 142 5 1 7 11 4 8 6 9 8 (0)
32. ЯД Химки 140 6 3 8 9 2 6 4 6 4 (0)
33. Andrey Razarenov Томь 139 5 - 7 11 9 5 7 7 7 (1)
34. Alexander Donec Енисей 139 4 3 8 10 4 4 7 9 8 (1)
35. Serge Vasiliev ЦСКА 139 6 - 5 9 5 6 8 7 8 (1)
36. Andrey Skripka Машук-КМВ 138 6 3 6 9 4 9 5 6 3 (0)
37. Roman77 Армавир 137 7 1 6 12 5 8 - 8 9 (3)
38. Лес-ник Шинник 136 7 1 8 11 9 8 7 6 9 (2)
39. Andre Borodin Сатурн 135 7 8 6 - 5 6 6 9 8 (2)
40. Dmitry Redkin Тосно 134 5 6 4 10 9 6 6 6 8 (0)
41. Roman Poroshin Динамо Ст 132 5 - 7 9 5 8 4 4 6 (2)
42. Eugene Pood Волгарь 127 4 3 5 8 - 4 - 10 9 (3)
43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 124 5 3 6 11 5 7 5 6 6 (1)
44. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 121 5 - 5 - 5 6 - 8 9 (4)
45. Константин Сметанин Зенит-2 117 3 5 5 8 4 6 7 - - (2)
46. Denis Trotsky Луч 115 - - 5 10 6 10 6 5 - (4)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 101 4 - 9 9 6 9 - 7 6 (8)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 72 - 4 - 10 5 6 6 8 - (13)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - - - - - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 41 (в гостях - 12, пропущено - 17)
2. Шинник (Ярославль) 2Д 40 (в гостях - 23, пропущено - 25)
3. Ротор (Волгоград) 2Д 40 (в гостях - 18, пропущено - 27)
4. Томь (Томск) 2Д 39 (в гостях - 23, пропущено - 35)
5. Локомотив (Москва) ПЛ 39 (в гостях - 15, пропущено - 31)
6. ФК Тосно 2Д 39 (в гостях - 15, пропущено - 34)
7. ФК Ростов ПЛ 38 (в гостях - 15, пропущено - 21)
8. Авангард (Курск) 2Д 38 (в гостях - 14, пропущено - 36)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 37 (в гостях - 11, пропущено - 24)
10. Луч (Владивосток) 2Д 35 (в гостях - 20, пропущено - 39)
11. Ахмат (Грозный) НЛ 35 (в гостях - 16, пропущено - 20)
12. ФК Химки 2Д 35 (в гостях - 13, пропущено - 41)
13. Нефтехимик 2Д 34 (в гостях - 20, пропущено - 35)
14. Волгарь (Астрахань) НЛ 34 (в гостях - 15, пропущено - 37)
15. Арсенал (Тула) ПЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 44)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 34 (в гостях - 13, пропущено - 33)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 32 (в гостях - 12, пропущено - 32)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 32 (в гостях - 12, пропущено - 36)
19. Оренбург 2Д 32 (в гостях - 10, пропущено - 31)
20. Комета (Калуга) 2Д 31 (в гостях - 22, пропущено - 41)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 31 (в гостях - 16, пропущено - 29)
22. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 34)
23. Черноморец Новороссийск НЛ 31 (в гостях - 9, пропущено - 31)
24. Динамо (Барнаул) НЛ 30 (в гостях - 13, пропущено - 32)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 29 (в гостях - 18, пропущено - 40)
26. Факел (Воронеж) ПЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 14)
27. Урал (Свердловская обл) НЛ 29 (в гостях - 14, пропущено - 36)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 33)
29. СКА-Хабаровск НЛ 28 (в гостях - 15, пропущено - 33)
30. ФК Москва ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 23)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 43)
32. Балтика (Калининград) НЛ 28 (в гостях - 11, пропущено - 23)
33. Спартак (Москва) ПЛ 27 (в гостях - 17, пропущено - 25)
34. ФК Армавир 2Д 27 (в гостях - 15, пропущено - 36)
35. ФК Краснодар ПЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 21)
36. Волга (Тверь) НЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 26)
37. ФК Уфа НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 19)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 20)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 28)
40. Динамо (Москва) НЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 20)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 31)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 24 (в гостях - 6, пропущено - 44)
43. Рубин (Казань) НЛ 23 (в гостях - 11, пропущено - 26)
44. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 30)
45. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 21 (в гостях - 16, пропущено - 35)
46. Анжи (Махачкала) 2Д 20 (в гостях - 9, пропущено - 32)
47. Кубань (Краснодар) ПЛ 20 (в гостях - 4, пропущено - 23)
48. Алания (Владикавказ) ПЛ 17 (в гостях - 4, пропущено - 23)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д +24 (41-17)
2. ФК Ростов ПЛ +17 (38-21)
3. Шинник (Ярославль) 2Д +15 (40-25)
4. Ахмат (Грозный) НЛ +15 (35-20)
5. Факел (Воронеж) ПЛ +15 (29-14)
6. Ротор (Волгоград) 2Д +13 (40-27)
7. Торпедо (Москва) ПЛ +13 (37-24)
8. Локомотив (Москва) ПЛ +8 (39-31)
9. ФК Уфа НЛ +7 (26-19)
10. ФК Краснодар ПЛ +6 (27-21)
11. ФК Тосно 2Д +5 (39-34)
12. ФК Москва ПЛ +5 (28-23)
13. Балтика (Калининград) НЛ +5 (28-23)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ +5 (25-20)
15. Томь (Томск) 2Д +4 (39-35)
16. Динамо (Москва) НЛ +4 (24-20)
17. Авангард (Курск) 2Д +2 (38-36)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ +2 (31-29)
19. Спартак (Москва) ПЛ +2 (27-25)
20. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (34-33)
21. Оренбург 2Д +1 (32-31)
22. Волга (Тверь) НЛ +1 (27-26)
23. Динамо Санкт-Петербург НЛ +0 (32-32)
24. Черноморец Новороссийск НЛ +0 (31-31)
25. Нефтехимик 2Д -1 (34-35)
26. Динамо (Барнаул) НЛ -2 (30-32)
27. Волгарь (Астрахань) НЛ -3 (34-37)
28. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ -3 (31-34)
29. Рубин (Казань) НЛ -3 (23-26)
30. Кубань (Краснодар) ПЛ -3 (20-23)
31. Луч (Владивосток) 2Д -4 (35-39)
32. Динамо (Ставрополь) 2Д -4 (32-36)
33. Амкар (Пермь) ПЛ -4 (29-33)
34. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -4 (24-28)
35. СКА-Хабаровск НЛ -5 (28-33)
36. ФК Химки 2Д -6 (35-41)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ -6 (17-23)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ -7 (29-36)
39. Енисей (Красноярск) ПЛ -7 (24-31)
40. ФК Тамбов 2Д -7 (23-30)
41. ФК Армавир 2Д -9 (27-36)
42. Арсенал (Тула) ПЛ -10 (34-44)
43. Комета (Калуга) 2Д -10 (31-41)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -11 (29-40)
45. Анжи (Махачкала) 2Д -12 (20-32)
46. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -14 (21-35)
47. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -15 (28-43)
48. ЦСКА (Москва) ПЛ -20 (24-44)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (18-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Томь (Томск) 2Д 4 (16-0) В гостях: 3 (13-0)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Нефтехимик 2Д 4 (13-0) В гостях: 2 (6-0)
6. ФК Ростов ПЛ 3 (15-0) В гостях: 1 (5-0)
7. Шинник (Ярославль) 2Д 3 (15-4) В гостях: 1 (6-2)
8. Луч (Владивосток) 2Д 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
9. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (11-0) В гостях: 2 (7-0)
10. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
11. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0) В гостях: 3 (9-0)
12. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
13. ФК Тосно 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Химки 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
18. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Краснодар ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
24. ФК Уфа НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Спартак (Москва) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Оренбург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
30. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
31. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
32. ФК Тамбов 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
34. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
35. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
36. Черноморец Новороссийск НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
40. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
41. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (0-23) В гостях: 5 (0-20)
2. Луч (Владивосток) 2Д 5 (0-15) В гостях: 3 (0-9)
3. Комета (Калуга) 2Д 4 (2-16) В гостях: 2 (2-9)
4. ФК Армавир 2Д 4 (1-14) В гостях: 1 (0-3)
5. Нефтехимик 2Д 4 (0-12) В гостях: 1 (0-3)
6. ФК Химки 2Д 3 (2-15) В гостях: 2 (0-9)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (1-13) В гостях: 0 (0-0)
8. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
9. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-11) В гостях: 2 (1-8)
10. ФК Тамбов 2Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
11. Рубин (Казань) НЛ 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
12. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
13. Оренбург 2Д 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
14. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
15. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 0 (0-0)
16. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (0-9) В гостях: 1 (0-6)
17. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
19. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
20. Томь (Томск) 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
21. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
22. Ахмат (Грозный) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
23. Спартак (Москва) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
24. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
26. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
27. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
28. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
30. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
31. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
32. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
33. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
34. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
35. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. СКА-Хабаровск НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ 9 (16-5)
2. Шинник (Ярославль) 2Д 7 (18-6)
3. ФК Сочи 2Д 6 (11-2)
4. Томь (Томск) 2Д 5 (16-1)
5. Луч (Владивосток) 2Д 5 (16-3)
6. Комета (Калуга) 2Д 5 (14-2)
7. Нефтехимик 2Д 5 (13-2)
8. Ротор (Волгоград) 2Д 5 (14-4)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 5 (12-2)
10. ФК Уфа НЛ 5 (9-3)
11. ФК Тосно 2Д 4 (11-2)
12. ФК Ростов ПЛ 4 (10-1)
13. Ахмат (Грозный) НЛ 4 (9-0)
14. ФК Краснодар ПЛ 4 (11-3)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-0)
16. Волгарь (Астрахань) НЛ 4 (11-4)
17. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (8-1)
18. Рубин (Казань) НЛ 4 (7-2)
19. Волга (Тверь) НЛ 4 (6-1)
20. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (8-4)
21. ФК Химки 2Д 4 (8-4)
22. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (8-0)
23. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 3 (9-2)
24. ФК Москва ПЛ 3 (7-1)
25. ФК Армавир 2Д 3 (8-3)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (8-4)
27. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (7-3)
28. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (7-3)
29. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (5-1)
30. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (5-1)
31. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (4-0)
32. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
33. СКА-Хабаровск НЛ 3 (6-3)
34. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-3)
35. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
36. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-2)
37. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (3-0)
38. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (4-0)
39. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (6-3)
40. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (4-2)
41. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-1)
42. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (3-1)
43. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-1)
44. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-1)
45. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
46. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
47. Оренбург 2Д 1 (1-0)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Ростов - ЦСКА (12 тур),Урал - Машук-КМВ (23 тур)
5-0г Ростов - Зенит (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
6-0(*)г Томь - СКА Р-н-Д (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Химки - Шинник 2:6
Шинник - Комета 6:2
ЦСКА - Арсенал (*)5:3
Сочи - СКА Р-н-Д 5:3(*)
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Армавир - Комета (*)4:3
Арсенал - Торпедо Вл (*)4:3
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Оренбург 2 21/X,22/2 89
2. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
3. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
4. ~[knight]~ Нефтехимик 1 19/X 47
5. Andrey Razarenov Томь 1 19/2 47
6. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 17/2 47
7. Alex Rexyard Факел 1 19/X 47
8. Константин Сметанин Зенит-2 1 18/2 46
9. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
10. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
11. Владимир Ротор 1 10/1 45
12. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
13. антон Динамо Спб 1 16/1 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (Ахмат:3,Черноморец:3,Черноморец:3)
2. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (Факел:1,Ростов:3,Краснодар:1,Ростов:3)
3. Балтика (Калининград) НЛ 8 (Черноморец:3,Ахмат:1,Уфа:3,Черноморец:1)
4. Оренбург 2Д 8 (Ротор:1,Шинник:3,Ротор:3,Шинник:1)
5. Авангард (Курск) 2Д 7 (Сочи:1,Шинник:3,Ротор:3)
6. ФК Тосно 2Д 7 (Ротор:3,Сочи:3,Ротор:1)
7. Торпедо (Москва) ПЛ 7 (Факел:1,Ростов:3,Краснодар:3)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (Уфа:1,Черноморец:3,Ахмат:3)
9. Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (Ростов:1,Краснодар:3,Факел:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 3
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 1 3 0 0 0 1
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 3 0 3 0 1 1 3 0
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3 1
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 1 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 3 1
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 3 0 0 0 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3 3
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1 1 1 3 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 1 3 1 3 1
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 0 0 0 3 1 3
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 0 0 1 3 1 3
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 3 1 1
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 0 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 1 0 1 0 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 3 3 0
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 3 0 3 0
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 3
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 0 0 3
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 1 0 3 3 1 1 1 1 0 3 1
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 1 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3 3
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 0 1 3 1
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0 3 3 0 3 3 1 0 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0 0
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3 1
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 3 0 1
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0 3 3 1 0
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 3 0 0 1
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0 3 1
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 1 0 0 1 3
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 0 3 3 0 3 0
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 3 3 1
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0 3
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 3 0
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0 1
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 1 0 0
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0 3
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 3 3 3 0 3 3 3 1 1 3
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0 1 3 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0 3
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 3 0 1 3 1 1 1 3 3 0
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0 3 1 0 0 0
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 3 1 1 3 3 0 1
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 5-11)
ФК Краснодар ПЛ 5 (туры 19-23)*
Спартак (Москва) ПЛ 5 (туры 13-17)
Шинник (Ярославль) 2Д 5 (туры 10-14)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Сочи 2Д 13 (туры 2-14, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 10 (туры 12-21, 24 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 5 (туры 13-17)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 10-14)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 17-20)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 8-11)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 14 (туры 6-19, 2 оч.)
Урал (Свердловская обл) НЛ 10 (туры 13-22, 4 оч.)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 6-15, 6 оч.)
Динамо (Москва) НЛ 10 (туры 11-20, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 17-23)*
Анжи (Махачкала) 2Д 6 (туры 11-16)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 18-21)
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 17-20)
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 13-16)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░ *▓
Шинник *░ *▓
Нефтехимик *░ *▓ *░
Томь *░
Зенит-2 !▓ *░*▓
Комета *░
Луч *░ *▓*▓ *░
Торпедо Вл *░
Динамо Ст *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░ o▓ !▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░ *▓
ЦСКА *░
Енисей *░
Армавир *░ *▓ *░
Амкар !▓
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓ *░ !▓*░ !▓ !▓
Динамо М !▓ !▓ !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓ !▓ !▓ *░!▓*░
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура