Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
22-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS22 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Урал - Ротор Волгоград RUS │13.03│ 1:0 │ 1 │ 40
│ 2.│ Арсенал Тула - ЦСКА RUS │13.03│ 2:1 │ 1 │ 0
│ 3.│ Зенит - Ахмат RUS │13.03│ 4:0 │ 1 │ 46 S.Lavrentiev
│ 4.│ Динамо М - Спартак М RUS │13.03│ 1:2 │ 2 │ 15
│ 5.│ Уфа - Рубин RUS │14.03│ 0:3 │ 2 │ 38
│ 6.│ Тамбов - Краснодар RUS │14.03│ 0:4 │ 2 │ 45
│ 7.│ Локомотив М - Сочи RUS │14.03│ 3:1 │ 1 │ 44
│ 8.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │14.03│ 2:1 │ 1 │ 18
│ 9.│ Stuttgart - Hoffenheim GER │14.03│ 2:0 │ 1 │ 31
│10.│ Milan - Napoli ITA │14.03│ 0:1 │ 2 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Алания - Нефтехимик RUS │14.03│ 1:1 │ X │ 3
│12.│ Торпедо М - Енисей RUS │14.03│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Donec
│13.│ Краснодар-2 - Чайка RUS │14.03│ 1:1 │ X │ 12
│14.│ Балтика - СКА-Хабаровск RUS │14.03│ 1:0 │ 1 │ 39
│15.│ Велес - Спартак Москва 2 RUS │14.03│ 5:0 │ 1 │ 36
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 49
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.045
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 1112221112 X2X11
Счёт
X
Кавказтрансгаз121X221XX1 11112 0 (6) Igor' Gorjainov
Локомотив М 121X2212X2 X1111 1 (9) Aleksei Ananin
1
Факел 121X221XX1 11X11 1 (8) Alex Rexyard
Торпедо М 121X221XXX 11X11 0 (8) Artem Sakerin
X
Ростов 1211221X11 11211 0 (8) Vladislav Yezhergin
Кубань 1212221211 11111 1 (9) Dmitry Pogorelov
1
Зенит 121X221111 11111 3 (9) Eugene (Joker) Plugin
ЦСКА X21XX21X11 11X11 0 (7) Serge Vasiliev
1
Спартак М 121X221XXX 11211 0 (7) Serge Shibaev
Краснодар 1212221111 11111 3(10) AlexTar77
2
Енисей 1211221211 1XX11 1 (9) Alexander Donec
Алания 121X221211 11X11 0 (9) Alexandr Balakirev
2
Москва 1211221111 11111 2 (9) Nikita Segal
Арсенал 1212121121 11111 0 (8) Krasnikov Maxim
1
Амкар 1212221222 11211 3 (9) Vano Opulsky
Торпедо Вл X211221111 11211 2 (8) Михаил Сирота
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 22 11 7 4 27-13 40 Alex Rexyard
2.Ростов 22 12 3 7 36-19 39 Vladislav Yezhergin
3.Краснодар 22 11 4 7 25-20 37 AlexTar77
4.Спартак М 22 12 1 9 25-25 37 Serge Shibaev
5.Торпедо Вл 22 10 5 7 30-24 35 Михаил Сирота
6.Локомотив М 22 9 7 6 37-29 34 Aleksei Ananin
7.Москва 22 10 4 8 28-23 34 Nikita Segal
8.Торпедо М 22 9 5 8 35-24 32 Artem Sakerin
9.Арсенал 22 9 3 10 34-42 30 Krasnikov Maxim
10.Амкар 22 9 2 11 29-31 29 Vano Opulsky
11.Зенит 22 8 5 9 22-25 29 Eugene (Joker) Plugin
12.Енисей 22 8 5 9 23-29 29 Alexander Donec
13.Кубань 22 7 7 8 17-21 28 Dmitry Pogorelov
14.ЦСКА 22 7 6 9 23-42 27 Serge Vasiliev
15.Алания 22 3 9 10 17-23 18 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 22 3 3 16 16-34 12 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 2246
Средняя угадываемость за тур - 6.685
Средняя результативность - 2.409
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.045
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 11 8 1 2 23-6 25 1.Спартак М 11 8 0 3 15-12 24
2.Факел 12 7 4 1 15-5 25 2.Факел 10 4 3 3 12-8 15
3.Амкар 12 8 1 3 20-12 25 3.Краснодар 12 4 3 5 14-14 15
4.Енисей 11 7 2 2 16-8 23 4.Ростов 11 4 2 5 13-13 14
5.Торпедо Вл 11 6 4 1 14-6 22 5.Локомотив М 12 3 5 4 15-18 14
6.Москва 11 7 1 3 14-8 22 6.Зенит 10 4 1 5 10-8 13
7.Краснодар 10 7 1 2 11-6 22 7.Торпедо Вл 11 4 1 6 16-18 13
8.Торпедо М 11 6 3 2 24-8 21 8.Москва 11 3 3 5 14-15 12
9.Локомотив М 10 6 2 2 22-11 20 9.Кубань 11 3 3 5 4-11 12
10.Арсенал 11 6 1 4 20-19 19 10.Торпедо М 11 3 2 6 11-16 11
11.Кубань 11 4 4 3 13-10 16 11.Арсенал 11 3 2 6 14-23 11
12.ЦСКА 11 4 4 3 17-17 16 12.ЦСКА 11 3 2 6 6-25 11
13.Зенит 12 4 4 4 12-17 16 13.Алания 12 1 5 6 4-10 8
14.Спартак М 11 4 1 6 10-13 13 14.Кавказтрансгаз 11 2 2 7 11-18 8
15.Алания 10 2 4 4 13-13 10 15.Енисей 11 1 3 7 7-21 6
16.Кавказтрансгаз 11 1 1 9 5-16 4 16.Амкар 10 1 1 8 9-19 4
ФНЛ
===
Прав.прогноз 1112221112 X2X11
Счёт
2
Балтика 1211221111 11111 1 (9) Lesha Nilov
Динамо Спб 121X221111 1111X 0 (8) антон
1
Уфа 1212221211 11211 3 (9) Евгений Косарев
Урал 121XX21X11 11X1X 0 (7) Алекс-ГОЛ
2
Волгарь 1212221111 11111 0(10) Eugene Pood
Динамо М 1212221111 11211 0(10) Кирилл Голощёков
X
Рубин 1211221X11 11111 0 (8) Nikolay Kuznetsov
Ахмат 1211221111 11211 1 (9) Oleg Mereuts
2
Сатурн 121222121X 11X12 3 (9) Andre Borodin
Черноморец X211221211 11111 0 (7) Андрей Новиков
X
Волга Т 12X1X2111X 1XX1X 3 (7) Sergey Lavrentiev
Зенит-2 2211122211 XX111 *░ 1 (6) (* generator *)
СКА-Хабаровск 1212221X11 11111 1 (9) Ярославец
Динамо Б 121X221111 11111 1 (9) Холодное сердце
X
Машук-КМВ 1211X21XXX 11111 0 (6) Andrey Skripka
Крылья Советов1211221111 1XXXX 3 (8) Igor Safontsev
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 22 12 6 4 34-20 42 Oleg Mereuts
2.Черноморец 22 11 4 7 30-30 37 Андрей Новиков
3.Уфа 22 8 10 4 26-18 34 Евгений Косарев
4.Волга Т 22 8 9 5 26-25 33 Sergey Lavrentiev
5.Сатурн 22 10 2 10 33-30 32 Andre Borodin
6.Динамо Спб 22 9 5 8 31-30 32 антон
7.Рубин 22 8 7 7 22-25 31 Nikolay Kuznetsov
8.Балтика 22 6 12 4 27-22 30 Lesha Nilov
9.Крылья Советов 22 7 8 7 24-19 29 Igor Safontsev
10.Динамо Б 22 7 8 7 27-31 29 Холодное сердце
11.Динамо М 22 6 10 6 23-19 28 Кирилл Голощёков
12.Машук-КМВ 22 8 3 11 31-28 27 Andrey Skripka
13.Волгарь 22 7 6 9 32-36 27 Eugene Pood
14.СКА-Хабаровск 22 5 8 9 25-31 23 Ярославец
15.Урал 22 4 7 11 23-36 19 Алекс-ГОЛ
16.Зенит-2 22 4 7 11 26-40 19 Константин Сметанин
Всего угадано - 2228
Средняя угадываемость за тур - 6.592
Средняя результативность - 2.5
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.04
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ахмат 11 8 3 0 18-5 27 1.Уфа 10 5 3 2 14-12 18
2.Черноморец 10 8 1 1 21-10 25 2.Ахмат 11 4 3 4 16-15 15
3.Сатурн 11 7 1 3 21-8 22 3.Зенит-2 12 4 3 5 14-17 15
4.Балтика 11 5 4 2 17-10 19 4.Волга Т 11 4 3 4 11-14 15
5.Динамо Спб 10 6 1 3 19-14 19 5.Рубин 10 4 2 4 10-15 14
6.Машук-КМВ 12 5 3 4 21-13 18 6.Волгарь 11 3 4 4 13-15 13
7.Динамо М 11 4 6 1 14-6 18 7.Динамо Спб 12 3 4 5 12-16 13
8.Волга Т 11 4 6 1 15-11 18 8.Крылья Советов 11 2 6 3 9-8 12
9.Крылья Советов 11 5 2 4 15-11 17 9.Динамо Б 11 2 6 3 13-16 12
10.Рубин 12 4 5 3 12-10 17 10.Черноморец 12 3 3 6 9-20 12
11.Динамо Б 11 5 2 4 14-15 17 11.Балтика 11 1 8 2 10-12 11
12.Уфа 12 3 7 2 12-6 16 12.Динамо М 11 2 4 5 9-13 10
13.Волгарь 11 4 2 5 19-21 14 13.СКА-Хабаровск 11 2 4 5 12-18 10
14.СКА-Хабаровск 11 3 4 4 13-13 13 14.Сатурн 11 3 1 7 12-22 10
15.Урал 11 2 5 4 9-12 11 15.Машук-КМВ 10 3 0 7 10-15 9
16.Зенит-2 10 0 4 6 12-23 4 16.Урал 11 2 2 7 14-24 8
ПФЛ
===
Прав.прогноз 1112221112 X2X11
Счёт
2
Шинник 1212X211XX 111XX 1 (6) Лес-ник
Оренбург 121X221111 12X11 1(11) Andrey Donec
1
Ротор 121222XXXX 11X11 1 (8) Владимир
Тосно 121X221X11 21122 1 (6) Dmitry Redkin
X
Томь 1211221XX1 11111 1 (7) Andrey Razarenov
Сочи X212221211 11111 2 (8) Олег Крупич
X
Армавир 121X221X11 11XX1 2 (8) Roman77
Авангард 1212222XX1 112X1 1 (6) Максим Кузнецов
X
Комета 121X2X1XX1 111X1 0 (5) Дмитрий Кузьменко
Нефтехимик 1211221121 X11X2 2 (7) ~[knight]~
2
Луч X21XX21X11 11112 1 (5) Denis Trotsky
Анжи 1211221211 11211 2 (8) Pricol84
X
СКА Р-н-Д 12122212X1 11211 4 (8) Дмитрий Малышев
Динамо Ст X211X2XXXX 11111 0 (4) Roman Poroshin
1
Тамбов 1212221111 11112 4 (9) azarte
Химки X21XXX1111 X12X1 0 (6) ЯД
И В Н П М О тренер
1.Сочи 22 14 4 4 40-16 46 Олег Крупич
2.Ротор 22 12 3 7 40-25 39 Владимир
3.Шинник 22 11 5 6 34-23 38 Лес-ник
4.Тосно 22 10 6 6 38-34 36 Dmitry Redkin
5.Авангард 22 10 4 8 36-36 34 Максим Кузнецов
6.Оренбург 22 8 8 6 30-29 32 Andrey Donec
7.Химки 22 9 4 9 33-35 31 ЯД
8.Томь 22 8 5 9 37-33 29 Andrey Razarenov
9.Луч 22 8 5 9 35-36 29 Denis Trotsky
10.Нефтехимик 22 8 4 10 31-35 28 ~[knight]~
11.Тамбов 22 7 7 8 23-29 28 azarte
12.Армавир 22 7 6 9 26-35 27 Roman77
13.Динамо Ст 22 6 7 9 31-34 25 Roman Poroshin
14.Анжи 22 6 5 11 19-31 23 Pricol84
15.Комета 22 6 4 12 29-40 22 Дмитрий Кузьменко
16.СКА Р-н-Д 22 4 7 11 28-39 19 Дмитрий Малышев
Всего угадано - 2142
Средняя угадываемость за тур - 6.432
Средняя результативность - 2.898
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.054
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 11 8 2 1 28-9 26 1.Сочи 11 6 2 3 12-7 20
2.Ротор 12 7 3 2 22-10 24 2.Шинник 11 6 2 3 17-13 20
3.Оренбург 10 7 2 1 20-9 23 3.Нефтехимик 12 5 4 3 20-15 19
4.Авангард 11 7 1 3 22-14 22 4.Томь 11 5 3 3 21-11 18
5.Тосно 11 6 3 2 23-19 21 5.Луч 11 5 2 4 20-16 17
6.Шинник 11 5 3 3 17-10 18 6.Ротор 10 5 0 5 18-15 15
7.Химки 11 5 2 4 20-13 17 7.Тосно 11 4 3 4 15-15 15
8.Динамо Ст 11 4 5 2 19-13 17 8.Химки 11 4 2 5 13-22 14
9.Тамбов 12 4 5 3 14-9 17 9.Армавир 10 3 4 3 14-14 13
10.Анжи 10 4 2 4 10-12 14 10.Комета 11 4 1 6 20-22 13
11.Армавир 12 4 2 6 12-21 14 11.СКА Р-н-Д 11 3 3 5 17-17 12
12.Луч 11 3 3 5 15-20 12 12.Авангард 11 3 3 5 14-22 12
13.Томь 11 3 2 6 16-22 11 13.Тамбов 10 3 2 5 9-20 11
14.Нефтехимик 10 3 0 7 11-20 9 14.Оренбург 12 1 6 5 10-20 9
15.Комета 11 2 3 6 9-18 9 15.Анжи 12 2 3 7 9-19 9
16.СКА Р-н-Д 11 1 4 6 11-22 7 16.Динамо Ст 11 2 2 7 12-21 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Donec Оренбург 2Д 11 (1:1г)
2. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 10 (3:0г)
3. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 10 (0:0г)
4. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 10 (0:0д)
5. azarte ФК Тамбов 2Д 9 (4:0д)
6. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 9 (3:0д)
7. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 9 (3:0д)
8. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 9 (3:0д)
9. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (2:0д)
10. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 9 (3:2д)
11. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 9 (1:0г)
12. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 9 (1:0г)
13. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 9 (1:0г)
14. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 9 (1:0д)
15. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (1:0д)
16. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 9 (1:1г)
17. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 9 (1:1д)
18. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (0:1г)
19. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 8 (4:0д)
20. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 8 (3:0г)
21. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 8 (2:1г)
22. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 8 (2:1г)
23. Roman77 ФК Армавир 2Д 8 (2:1д)
24. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 8 (1:0д)
25. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 8 (1:1д)
26. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 8 (2:3г)
27. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (0:1г)
28. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (0:1г)
29. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 8 (0:1д)
30. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 8 (0:1д)
31. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 8 (0:2г)
32. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 7 (3:1д с ген.)
33. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 7 (2:0г)
34. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 7 (1:2д)
35. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 7 (0:3г)
36. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 7 (0:3г)
37. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 7 (0:3г)
38. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:3д)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 6 (1:1г)
40. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 6 (1:1д)
41. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (1:2г)
42. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (0:1д)
43. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 6 (0:3д)
44. ЯД ФК Химки 2Д 6 (0:4г)
45. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 5 (1:2д)
46. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 5 (0:2д)
47. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 4 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Andrey Donec Оренбург 2Д 3 3 31 45
2. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 2 1 19 30
3. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
4. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 1 2 12 14
5. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 11 15
6. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 1 1 10 15
7. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
8. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 8 14
9. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 8 15
10. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
11. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 12 15
12. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
13. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
14. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
15. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
16. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
17. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
18. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 1 0 7 15
19. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 167 7 4 6 8 11 6 5 9 9 (0)
2. Nikita Segal Москва 160 6 3 5 7 11 6 5 9 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin Ростов 159 6 4 7 8 10 6 5 9 8 (0)
4. Евгений Косарев Уфа 159 4 6 6 6 11 6 8 6 9 (0)
5. Lesha Nilov Балтика 159 6 3 4 6 11 5 5 9 9 (0)
6. Andrey Donec Оренбург 156 5 6 5 8 9 3 4 10 11 (0)
7. Alex Rexyard Факел 155 3 7 6 7 11 7 8 7 8 (0)
8. Artem Sakerin Торпедо М 154 6 6 7 6 9 6 8 7 8 (0)
9. Serge Shibaev Спартак М 152 6 7 6 8 11 6 7 7 7 (0)
10. Aleksei Ananin Локомотив М 151 7 7 1 11 10 8 7 7 9 (1)
11. Олег Крупич Сочи 151 2 4 3 8 10 10 8 9 8 (0)
12. Vano Opulsky Амкар 150 3 4 7 6 11 5 5 8 9 (0)
13. антон Динамо Спб 147 7 5 3 4 11 6 4 4 8 (0)
14. Андрей Новиков Черноморец 146 6 4 7 7 12 6 6 9 7 (1)
15. Sergey Lavrentiev Волга Т 146 4 6 5 9 12 5 8 8 7 (0)
16. Михаил Сирота Торпедо Вл 146 3 3 4 7 11 7 5 8 8 (0)
17. Nikolay Kuznetsov Рубин 146 7 5 2 7 9 5 6 6 8 (0)
18. Alexandr Balakirev Алания 146 4 5 2 6 10 7 7 5 9 (0)
19. AlexTar77 Краснодар 145 2 4 5 7 11 6 7 7 10 (0)
20. Igor Safontsev Крылья Советов 144 3 6 5 8 11 7 5 6 8 (0)
21. Кирилл Голощёков Динамо М 142 1 4 4 7 10 6 5 8 10 (0)
22. azarte Тамбов 142 5 4 3 5 11 6 6 6 9 (0)
23. Dmitry Pogorelov Кубань 142 3 3 4 7 12 3 5 7 9 (0)
24. Pricol84 Анжи 141 3 4 3 7 12 5 5 8 8 (0)
25. Владимир Ротор 140 3 3 6 7 9 4 8 6 8 (0)
26. Максим Кузнецов Авангард 140 6 7 3 6 9 5 7 8 6 (0)
27. Алекс-ГОЛ Урал 140 8 4 4 8 11 3 6 6 7 (0)
28. Холодное сердце Динамо Б 136 2 4 3 8 9 6 9 7 9 (1)
29. ЯД Химки 136 6 6 3 8 9 2 6 4 6 (0)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ 135 5 6 3 6 9 4 9 5 6 (0)
31. Ярославец СКА-Хабаровск 134 3 4 6 7 10 5 6 5 9 (2)
32. Eugene (Joker) Plugin Зенит 134 4 5 1 7 11 4 8 6 9 (0)
33. Дмитрий Кузьменко Комета 133 3 3 3 8 11 5 8 - 5 (1)
34. Andrey Razarenov Томь 132 3 5 - 7 11 9 5 7 7 (1)
35. Alexander Donec Енисей 131 4 4 3 8 10 4 4 7 9 (1)
36. Serge Vasiliev ЦСКА 131 4 6 - 5 9 5 6 8 7 (1)
37. Roman77 Армавир 128 5 7 1 6 12 5 8 - 8 (3)
38. Лес-ник Шинник 127 7 7 1 8 11 9 8 7 6 (2)
39. Andre Borodin Сатурн 127 5 7 8 6 - 5 6 6 9 (2)
40. Roman Poroshin Динамо Ст 126 5 5 - 7 9 5 8 4 4 (2)
41. Dmitry Redkin Тосно 126 4 5 6 4 10 9 6 6 6 (0)
42. Eugene Pood Волгарь 118 2 4 3 5 8 - 4 - 10 (3)
43. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 118 3 5 3 6 11 5 7 5 6 (1)
44. Константин Сметанин Зенит-2 117 5 3 5 5 8 4 6 7 - (1)
45. Denis Trotsky Луч 115 3 - - 5 10 6 10 6 5 (3)
46. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 112 3 5 - 5 - 5 6 - 8 (4)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 95 4 4 - 9 9 6 9 - 7 (8)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 72 - - 4 - 10 5 6 6 8 (12)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - - - - - - (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 40 (в гостях - 18, пропущено - 25)
2. ФК Сочи 2Д 40 (в гостях - 12, пропущено - 16)
3. ФК Тосно 2Д 38 (в гостях - 15, пропущено - 34)
4. Томь (Томск) 2Д 37 (в гостях - 21, пропущено - 33)
5. Локомотив (Москва) ПЛ 37 (в гостях - 15, пропущено - 29)
6. Авангард (Курск) 2Д 36 (в гостях - 14, пропущено - 36)
7. ФК Ростов ПЛ 36 (в гостях - 13, пропущено - 19)
8. Луч (Владивосток) 2Д 35 (в гостях - 20, пропущено - 36)
9. Торпедо (Москва) ПЛ 35 (в гостях - 11, пропущено - 24)
10. Шинник (Ярославль) 2Д 34 (в гостях - 17, пропущено - 23)
11. Ахмат (Грозный) НЛ 34 (в гостях - 16, пропущено - 20)
12. Арсенал (Тула) ПЛ 34 (в гостях - 14, пропущено - 42)
13. ФК Химки 2Д 33 (в гостях - 13, пропущено - 35)
14. Сатурн (Раменское) НЛ 33 (в гостях - 12, пропущено - 30)
15. Волгарь (Астрахань) НЛ 32 (в гостях - 13, пропущено - 36)
16. Нефтехимик 2Д 31 (в гостях - 20, пропущено - 35)
17. Динамо Санкт-Петербург НЛ 31 (в гостях - 12, пропущено - 30)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д 31 (в гостях - 12, пропущено - 34)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 31 (в гостях - 10, пропущено - 28)
20. Торпедо (Владимир) ПЛ 30 (в гостях - 16, пропущено - 24)
21. Оренбург 2Д 30 (в гостях - 10, пропущено - 29)
22. Черноморец Новороссийск НЛ 30 (в гостях - 9, пропущено - 30)
23. Комета (Калуга) 2Д 29 (в гостях - 20, пропущено - 40)
24. Амкар (Пермь) ПЛ 29 (в гостях - 9, пропущено - 31)
25. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 28 (в гостях - 17, пропущено - 39)
26. ФК Москва ПЛ 28 (в гостях - 14, пропущено - 23)
27. Динамо (Барнаул) НЛ 27 (в гостях - 13, пропущено - 31)
28. Факел (Воронеж) ПЛ 27 (в гостях - 12, пропущено - 13)
29. Балтика (Калининград) НЛ 27 (в гостях - 10, пропущено - 22)
30. ФК Уфа НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 18)
31. ФК Армавир 2Д 26 (в гостях - 14, пропущено - 35)
32. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 26 (в гостях - 14, пропущено - 40)
33. Волга (Тверь) НЛ 26 (в гостях - 11, пропущено - 25)
34. Спартак (Москва) ПЛ 25 (в гостях - 15, пропущено - 25)
35. ФК Краснодар ПЛ 25 (в гостях - 14, пропущено - 20)
36. СКА-Хабаровск НЛ 25 (в гостях - 12, пропущено - 31)
37. Крылья Советов (Самара) НЛ 24 (в гостях - 9, пропущено - 19)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ 23 (в гостях - 14, пропущено - 36)
39. Динамо (Москва) НЛ 23 (в гостях - 9, пропущено - 19)
40. ФК Тамбов 2Д 23 (в гостях - 9, пропущено - 29)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 23 (в гостях - 7, пропущено - 29)
42. ЦСКА (Москва) ПЛ 23 (в гостях - 6, пропущено - 42)
43. Рубин (Казань) НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 25)
44. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 25)
45. Анжи (Махачкала) 2Д 19 (в гостях - 9, пропущено - 31)
46. Кубань (Краснодар) ПЛ 17 (в гостях - 4, пропущено - 21)
47. Алания (Владикавказ) ПЛ 17 (в гостях - 4, пропущено - 23)
48. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 16 (в гостях - 11, пропущено - 34)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д +24 (40-16)
2. ФК Ростов ПЛ +17 (36-19)
3. Ротор (Волгоград) 2Д +15 (40-25)
4. Ахмат (Грозный) НЛ +14 (34-20)
5. Факел (Воронеж) ПЛ +14 (27-13)
6. Торпедо (Москва) ПЛ +11 (35-24)
7. Шинник (Ярославль) 2Д +11 (34-23)
8. Локомотив (Москва) ПЛ +8 (37-29)
9. ФК Уфа НЛ +8 (26-18)
10. Торпедо (Владимир) ПЛ +6 (30-24)
11. ФК Москва ПЛ +5 (28-23)
12. Балтика (Калининград) НЛ +5 (27-22)
13. ФК Краснодар ПЛ +5 (25-20)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ +5 (24-19)
15. ФК Тосно 2Д +4 (38-34)
16. Томь (Томск) 2Д +4 (37-33)
17. Динамо (Москва) НЛ +4 (23-19)
18. Сатурн (Раменское) НЛ +3 (33-30)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +3 (31-28)
20. Динамо Санкт-Петербург НЛ +1 (31-30)
21. Оренбург 2Д +1 (30-29)
22. Волга (Тверь) НЛ +1 (26-25)
23. Авангард (Курск) 2Д +0 (36-36)
24. Черноморец Новороссийск НЛ +0 (30-30)
25. Спартак (Москва) ПЛ +0 (25-25)
26. Луч (Владивосток) 2Д -1 (35-36)
27. ФК Химки 2Д -2 (33-35)
28. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (29-31)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д -3 (31-34)
30. Рубин (Казань) НЛ -3 (22-25)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (22-25)
32. Волгарь (Астрахань) НЛ -4 (32-36)
33. Нефтехимик 2Д -4 (31-35)
34. Динамо (Барнаул) НЛ -4 (27-31)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ -4 (17-21)
36. СКА-Хабаровск НЛ -6 (25-31)
37. ФК Тамбов 2Д -6 (23-29)
38. Енисей (Красноярск) ПЛ -6 (23-29)
39. Алания (Владикавказ) ПЛ -6 (17-23)
40. Арсенал (Тула) ПЛ -8 (34-42)
41. ФК Армавир 2Д -9 (26-35)
42. Комета (Калуга) 2Д -11 (29-40)
43. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -11 (28-39)
44. Анжи (Махачкала) 2Д -12 (19-31)
45. Урал (Свердловская обл) НЛ -13 (23-36)
46. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -14 (26-40)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -18 (16-34)
48. ЦСКА (Москва) ПЛ -19 (23-42)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 5 (18-1) В гостях: 1 (3-0)
2. Торпедо (Москва) ПЛ 4 (16-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Томь (Томск) 2Д 4 (16-0) В гостях: 3 (13-0)
4. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (15-2) В гостях: 0 (0-0)
5. ФК Ростов ПЛ 3 (15-0) В гостях: 1 (5-0)
6. Луч (Владивосток) 2Д 3 (12-1) В гостях: 3 (12-1)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (11-0) В гостях: 2 (7-0)
8. Нефтехимик 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (10-0) В гостях: 1 (4-0)
10. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0) В гостях: 3 (9-0)
11. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
12. ФК Тосно 2Д 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
13. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
14. ФК Химки 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
16. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
18. ФК Армавир 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
19. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Краснодар ПЛ 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
21. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
24. ФК Уфа НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Спартак (Москва) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Оренбург 2Д 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Тамбов 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
32. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
33. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
34. Черноморец Новороссийск НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
38. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
39. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (0-23) В гостях: 5 (0-20)
2. Комета (Калуга) 2Д 4 (2-16) В гостях: 2 (2-9)
3. ФК Армавир 2Д 4 (1-14) В гостях: 1 (0-3)
4. Нефтехимик 2Д 4 (0-12) В гостях: 1 (0-3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 4 (0-12) В гостях: 2 (0-6)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (1-13) В гостях: 0 (0-0)
7. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (1-12) В гостях: 3 (1-12)
8. Авангард (Курск) 2Д 3 (1-11) В гостях: 2 (1-8)
9. ФК Тамбов 2Д 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
10. Рубин (Казань) НЛ 3 (1-10) В гостях: 3 (1-10)
11. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
12. Оренбург 2Д 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
13. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
14. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 0 (0-0)
15. ФК Химки 2Д 2 (0-9) В гостях: 2 (0-9)
16. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
17. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
18. Томь (Томск) 2Д 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
19. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
20. Ахмат (Грозный) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
21. Спартак (Москва) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
23. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
24. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
25. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
26. Арсенал (Тула) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
27. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
28. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
29. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
30. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
31. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
32. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
33. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
34. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
35. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
36. СКА-Хабаровск НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ 8 (14-5)
2. ФК Сочи 2Д 6 (11-2)
3. Шинник (Ярославль) 2Д 6 (12-4)
4. Томь (Томск) 2Д 5 (16-1)
5. Луч (Владивосток) 2Д 5 (16-3)
6. Нефтехимик 2Д 5 (13-2)
7. Ротор (Волгоград) 2Д 5 (14-4)
8. ФК Уфа НЛ 5 (9-3)
9. Комета (Калуга) 2Д 4 (12-1)
10. ФК Тосно 2Д 4 (11-2)
11. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (10-1)
12. ФК Ростов ПЛ 4 (10-1)
13. Ахмат (Грозный) НЛ 4 (9-0)
14. ФК Краснодар ПЛ 4 (11-3)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 4 (8-0)
16. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (8-1)
17. Рубин (Казань) НЛ 4 (7-2)
18. Волга (Тверь) НЛ 4 (6-1)
19. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (8-4)
20. ФК Химки 2Д 4 (8-4)
21. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (8-0)
22. Волгарь (Астрахань) НЛ 3 (9-3)
23. ФК Москва ПЛ 3 (7-1)
24. ФК Армавир 2Д 3 (8-3)
25. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (8-4)
26. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (7-3)
27. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (7-3)
28. Локомотив (Москва) ПЛ 3 (5-1)
29. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (5-1)
30. Черноморец Новороссийск НЛ 3 (4-0)
31. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
32. Авангард (Курск) 2Д 3 (6-3)
33. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
34. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-2)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (3-0)
36. Крылья Советов (Самара) НЛ 2 (4-0)
37. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (6-3)
38. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
39. Анжи (Махачкала) 2Д 2 (4-2)
40. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-1)
41. СКА-Хабаровск НЛ 2 (3-1)
42. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (3-1)
43. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-1)
44. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-1)
45. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
46. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
47. Оренбург 2Д 1 (1-0)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Ростов - ЦСКА (12 тур)
5-0г Ростов - Зенит (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
6-0(*)г Томь - СКА Р-н-Д (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Шинник - Комета 6:2
ЦСКА - Арсенал (*)5:3
Сочи - СКА Р-н-Д 5:3(*)
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Армавир - Комета (*)4:3
Арсенал - Торпедо Вл (*)4:3
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Тосно - Нефтехимик 4:3(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Andrey Donec Оренбург 2 21/X,22/2 89
2. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
3. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
4. ~[knight]~ Нефтехимик 1 19/X 47
5. Andrey Razarenov Томь 1 19/2 47
6. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 17/2 47
7. Alex Rexyard Факел 1 19/X 47
8. Константин Сметанин Зенит-2 1 18/2 46
9. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
10. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
11. Владимир Ротор 1 10/1 45
12. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
13. антон Динамо Спб 1 16/1 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (Ахмат:3,Черноморец:3,Черноморец:3)
2. Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (Факел:1,Ростов:3,Краснодар:1,Ростов:3)
3. Оренбург 2Д 8 (Ротор:1,Шинник:3,Ротор:3,Шинник:1)
4. Балтика (Калининград) НЛ 8 (Черноморец:3,Ахмат:1,Уфа:3,Черноморец:1)
5. Динамо Санкт-Петербург НЛ 7 (Уфа:1,Черноморец:3,Ахмат:3)
6. Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (Ростов:1,Краснодар:3,Факел:3)
7. ФК Тосно 2Д 7 (Ротор:3,Сочи:3,Ротор:1)
8. Торпедо (Москва) ПЛ 7 (Факел:1,Ростов:3,Краснодар:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 1 3 0 0 0
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 3 0 3 0 1 1 3
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 1 3 0 3 3
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 1 0 3 3 1 0 1 3 1 3 0 3
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0 3 0 0 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 3 1 1 3 0 3 3
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1 1 1 3
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1 1 3 1 3
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 0 0 0 3 1
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 0 0 1 3 1
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 3 1
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 1 0 0 3 0 0 3 0
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0 1 0 1 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 3 3
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 1 0 3 0 3
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 0
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 3 1 3 0 0 0
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0 3 3 3 3
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 1 0 3 3 1 1 1 1 0 3
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 1 1 3 0 0 3 3 0 0 0 3
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1 0 1 1 3 0 0 3 1 3 0 1 3
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0 3 3 0 3 3 1 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 3 3 3 0 0
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 0 3 3
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 3 1 0 3 3 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0 3 3 3 0
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1 0 3 3 1
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 1 1 3 1 3 3 0 0
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0 3
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3 1 0 0 1
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 0 3 3 0 3
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 3 3
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 0
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3 0 0 0 3
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 0 0 0
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 0 1 0
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 0 1 0 3 3 0
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 3 3 3 0 3 3 3 1 1
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0 1 3 1 1 1 0 0 0 0 1 0 0
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 3 0 1 3 1 1 1 3 3
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 3 0 3 1 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0 3 1 0 0
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 3 1 1 3 3 0
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3 3 3 1 1
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 5-11)
Спартак (Москва) ПЛ 5 (туры 13-17)
Шинник (Ярославль) 2Д 5 (туры 10-14)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Сочи 2Д 13 (туры 2-14, 31 оч.)
Черноморец Новороссийск НЛ 10 (туры 12-21, 24 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 5 (туры 13-17)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 10-14)
Крылья Советов (Самара) НЛ 4 (туры 17-20)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 8-11)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 14 (туры 6-19, 2 оч.)
Урал (Свердловская обл) НЛ 10 (туры 13-22, 4 оч.)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 6-15, 6 оч.)
Динамо (Москва) НЛ 10 (туры 11-20, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 6 (туры 17-22)*
Анжи (Махачкала) 2Д 6 (туры 11-16)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 5 (туры 17-21)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 18-21)
Рубин (Казань) НЛ 4 (туры 17-20)
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 13-16)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░
Шинник *░ *▓
Нефтехимик *░ *▓ *░
Томь *░
Зенит-2 !▓ *░
Комета *░
Луч *░ *▓*▓
Динамо Ст *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░ o▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░ *▓
ЦСКА *░
Енисей *░
Армавир *░ *▓ *░
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓ *░ !▓*░ !▓
Динамо М !▓ !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓ !▓ !▓ *░!▓*░
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура