Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
18-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS18 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lazio - Bayern Munich UCL │23.02│ 1:4 │ 2 │ 40
│ 2.│ Atletico Madrid - Chelsea UCL │23.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 3.│ Borussia M. - Manchester City UCL │24.02│ 0:2 │ 2 │ 43
│ 4.│ Atalanta - Real Madrid UCL │24.02│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 5.│ Ajax - Lille UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 45 М.Кузнецов
│ 6.│ PSV - Olympiakos Piraeus UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 43
│ 7.│ Arsenal - Benfica UEL │25.02│ 3:2 │ 1 │ 42
│ 8.│ Bayer Leverkusen - Young Boys UEL │25.02│ 0:2 │ 2 │ 1 К.Сметанин
│ 9.│ Club Brugge - Dynamo Kyiv UEL │25.02│ 0:1 │ 2 │ 6
│10.│ Napoli - Granada UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 45 К.Сметанин
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Zagreb - Krasnodar UEL │25.02│ 1:0 │ 1 │ 35
│12.│ Villarreal - Salzburg UEL │25.02│ 2:1 │ 1 │ 44
│13.│ Rangers - Antwerp UEL │25.02│ 5:2 │ 1 │ 44
│14.│ Roma - Sporting Braga UEL │25.02│ 3:1 │ 1 │ 45 К.Сметанин
│15.│ Тамбов - Ротор Волгоград RUS │26.02│ 1:3 │ 2 │ 24
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 42
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.047
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2222111221 11112
Счёт
2
Торпедо Вл 2122111111 21112 3(11) Михаил Сирота
ЦСКА X12X111111 11111 0 (9) Serge Vasiliev
1
Амкар 2X21111111 11112 2(11) Vano Opulsky
Арсенал 1112111111 11112 1(10) Krasnikov Maxim
2
Москва 2121111111 11112 1(11) Nikita Segal
Ростов 212X111111 11111 0(10) Vladislav Yezhergin
X
Зенит 2X21111111 11112 0(11) Eugene (Joker) Plugin
Енисей 2121111111 X1112 0(10) Alexander Donec
X
Факел 2122111111 1111X 1(11) Alex Rexyard
Краснодар 2121111111 11112 0(11) AlexTar77
X
Кавказтрансгаз2122111111 X1112 0(11) Igor' Gorjainov
Кубань 2122111121 21112 1(12) Dmitry Pogorelov
1
Спартак М 2X2X111111 11112 0(11) Serge Shibaev
Алания 212X111111 1111X 0(10) Alexandr Balakirev
1
Торпедо М 2X2X111111 X1111 0 (9) Artem Sakerin
Локомотив М 212X1111X1 1111X 0(10) Aleksei Ananin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 18 9 6 3 22-11 33 Alex Rexyard
2.Торпедо Вл 18 9 4 5 26-18 31 Михаил Сирота
3.Спартак М 18 10 1 7 19-18 31 Serge Shibaev
4.Ростов 18 9 3 6 31-16 30 Vladislav Yezhergin
5.Локомотив М 18 7 6 5 32-25 27 Aleksei Ananin
6.Москва 18 8 3 7 20-18 27 Nikita Segal
7.Арсенал 18 8 3 7 32-34 27 Krasnikov Maxim
8.Торпедо М 18 7 5 6 29-20 26 Artem Sakerin
9.Кубань 18 6 7 5 16-14 25 Dmitry Pogorelov
10.Краснодар 18 7 4 7 16-17 25 AlexTar77
11.Амкар 18 8 0 10 24-26 24 Vano Opulsky
12.Зенит 18 6 5 7 17-23 23 Eugene (Joker) Plugin
13.ЦСКА 18 6 5 7 19-36 23 Serge Vasiliev
14.Енисей 18 6 4 8 18-25 22 Alexander Donec
15.Алания 18 2 9 7 14-18 15 Alexandr Balakirev
16.Кавказтрансгаз 18 2 3 13 14-30 9 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 1810
Средняя угадываемость за тур - 6.654
Средняя результативность - 2.424
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Торпедо Вл 10 6 3 1 14-6 21 1.Спартак М 9 7 0 2 12-8 21
2.Амкар 10 7 0 3 16-9 21 2.Факел 8 4 2 2 11-6 14
3.Ростов 8 6 1 1 20-4 19 3.Зенит 8 4 1 3 10-6 13
4.Факел 10 5 4 1 11-5 19 4.Ростов 10 3 2 5 11-12 11
5.Москва 9 6 1 2 10-5 19 5.Локомотив М 10 2 5 3 14-16 11
6.Торпедо М 10 5 3 2 21-8 18 6.Арсенал 9 3 2 4 14-18 11
7.Локомотив М 8 5 1 2 18-9 16 7.Торпедо Вл 8 3 1 4 12-12 10
8.Кубань 9 4 4 1 13-6 16 8.ЦСКА 9 3 1 5 5-21 10
9.Енисей 8 5 1 2 12-6 16 9.Краснодар 10 2 3 5 8-12 9
10.Краснодар 8 5 1 2 8-5 16 10.Кубань 9 2 3 4 3-8 9
11.Арсенал 9 5 1 3 18-16 16 11.Москва 9 2 2 5 10-13 8
12.ЦСКА 9 3 4 2 14-15 13 12.Торпедо М 8 2 2 4 8-12 8
13.Спартак М 9 3 1 5 7-10 10 13.Алания 10 1 5 4 4-8 8
14.Зенит 10 2 4 4 7-17 10 14.Кавказтрансгаз 9 2 2 5 10-15 8
15.Алания 8 1 4 3 10-10 7 15.Енисей 10 1 3 6 6-19 6
16.Кавказтрансгаз 9 0 1 8 4-15 1 16.Амкар 8 1 0 7 8-17 3
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2222111221 11112
Счёт
Крылья Советов2121112121 11112 1(11) Igor Safontsev
Ахмат 2121111111 11112 1(11) Oleg Mereuts
2
Машук-КМВ 2X2X11X111 11111 2 (9) Andrey Skripka
Динамо Б 21211X1111 1111X 1 (9) Холодное сердце
СКА-Хабаровск 2122111111 21111 2(10) Ярославец
Волгарь 11221X1111 12111 0 (8) Eugene Pood
2
Рубин 212X111111 X1111 0 (9) Nikolay Kuznetsov
Волга Т 2122111111 11112 0(12) Sergey Lavrentiev
2
Уфа 212X111111 11112 0(11) Евгений Косарев
Черноморец 2X221111X1 11112 0(12) Андрей Новиков
1
Балтика 2122111111 11111 1(11) Lesha Nilov
Динамо М 2121111111 11111 0(10) Кирилл Голощёков
1
Сатурн 21X111111X XX1X1 *░ 2 (5) (* generator *)
Зенит-2 1121111222 21222 3 (8) Константин Сметанин
1
Урал 212X111111 11112 0(11) Алекс-ГОЛ
Динамо Спб 2122111111 11111 1(11) антон
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 18 9 6 3 27-14 33 Oleg Mereuts
2.Черноморец 18 9 3 6 26-27 30 Андрей Новиков
3.Динамо Спб 18 8 5 5 29-26 29 антон
4.Уфа 18 6 8 4 20-16 26 Евгений Косарев
5.Рубин 18 6 7 5 20-21 25 Nikolay Kuznetsov
6.Волга Т 18 6 7 5 18-21 25 Sergey Lavrentiev
7.Балтика 18 5 9 4 25-21 24 Lesha Nilov
8.Крылья Советов 18 6 6 6 20-17 24 Igor Safontsev
9.Динамо Б 18 6 6 6 24-28 24 Холодное сердце
10.Динамо М 18 5 8 5 21-17 23 Кирилл Голощёков
11.Волгарь 18 6 5 7 25-27 23 Eugene Pood
12.Сатурн 18 7 2 9 25-27 23 Andre Borodin
13.Машук-КМВ 18 6 3 9 23-21 21 Andrey Skripka
14.СКА-Хабаровск 18 5 6 7 22-25 21 Ярославец
15.Урал 18 4 6 8 20-27 18 Алекс-ГОЛ
16.Зенит-2 18 4 5 9 20-30 17 Константин Сметанин
Всего угадано - 1825
Средняя угадываемость за тур - 6.588
Средняя результативность - 2.535
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.038
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ахмат 9 6 3 0 13-3 21 1.Уфа 8 4 2 2 11-10 14
2.Черноморец 8 7 0 1 18-10 21 2.Зенит-2 10 4 2 4 12-13 14
3.Крылья Советов 10 5 2 3 15-10 17 3.Динамо Спб 10 3 4 3 12-14 13
4.Сатурн 9 5 1 3 16-8 16 4.Ахмат 9 3 3 3 14-11 12
5.Динамо Спб 8 5 1 2 17-12 16 5.Волга Т 10 3 3 4 8-13 12
6.Машук-КМВ 10 4 3 3 17-9 15 6.Рубин 8 3 2 3 9-12 11
7.Балтика 9 4 3 2 15-9 15 7.Динамо Б 9 2 4 3 12-15 10
8.Динамо М 9 3 5 1 12-6 14 8.Волгарь 10 2 4 4 9-13 10
9.Рубин 10 3 5 2 11-9 14 9.Балтика 9 1 6 2 10-12 9
10.Динамо Б 9 4 2 3 12-13 14 10.Динамо М 9 2 3 4 9-11 9
11.Волгарь 8 4 1 3 16-14 13 11.СКА-Хабаровск 9 2 3 4 10-14 9
12.Волга Т 8 3 4 1 10-8 13 12.Черноморец 10 2 3 5 8-17 9
13.Уфа 10 2 6 2 9-6 12 13.Урал 8 2 2 4 12-16 8
14.СКА-Хабаровск 9 3 3 3 12-11 12 14.Крылья Советов 8 1 4 3 5-7 7
15.Урал 10 2 4 4 8-11 10 15.Сатурн 9 2 1 6 9-19 7
16.Зенит-2 8 0 3 5 8-17 3 16.Машук-КМВ 8 2 0 6 6-12 6
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2222111221 11112
Счёт
1
Химки X1XX111111 11112 1 (9) ЯД
Авангард 212XX111X1 21112 2 (9) Максим Кузнецов
2
Тамбов 2121111111 11112 1(11) azarte
Динамо Ст 2X2211X111 1X11X 0 (9) Roman Poroshin
X
СКА Р-н-Д 1X1X212112 112XX *░ 0 (3) (* generator *)
Томь 2121111121 11111 6(11) Andrey Razarenov
X
Армавир 2121111121 11112 1(12) Roman77
Луч 212X111111 11111 0(10) Denis Trotsky
2
Ротор 11X1111111 11112 1 (9) Владимир
Нефтехимик 2121121111 11111 1 (9) ~[knight]~
2
Шинник 2221111111 1111X 1(11) Лес-ник
Сочи 2121111111 11111 0(10) Олег Крупич
2
Комета 222111X111 11112 1(11) Дмитрий Кузьменко
Анжи 2122111111 11112 1(12) Pricol84
2
Тосно 2122111121 21X1X 3(10) Dmitry Redkin
Оренбург 2X2X111111 X111X 0 (9) Andrey Donec
И В Н П М О тренер
1.Сочи 18 10 4 4 27-12 34 Олег Крупич
2.Ротор 18 10 2 6 35-21 32 Владимир
3.Химки 18 9 4 5 31-21 31 ЯД
4.Шинник 18 9 3 6 25-19 30 Лес-ник
5.Оренбург 18 7 7 4 25-22 28 Andrey Donec
6.Авангард 18 8 4 6 29-28 28 Максим Кузнецов
7.Тосно 18 8 4 6 30-30 28 Dmitry Redkin
8.Томь 18 7 5 6 33-26 26 Andrey Razarenov
9.Тамбов 18 6 7 5 18-21 25 azarte
10.Динамо Ст 18 6 5 7 28-26 23 Roman Poroshin
11.Луч 18 6 4 8 26-31 22 Denis Trotsky
12.Армавир 18 5 5 8 19-31 20 Roman77
13.Нефтехимик 18 5 4 9 24-30 19 ~[knight]~
14.Комета 18 5 4 9 24-32 19 Дмитрий Кузьменко
15.СКА Р-н-Д 18 3 7 8 19-30 16 Дмитрий Малышев
16.Анжи 18 3 5 10 14-27 14 Pricol84
Всего угадано - 1743
Средняя угадываемость за тур - 6.385
Средняя результативность - 2.826
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.052
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Сочи 9 6 2 1 18-6 20 1.Томь 10 5 3 2 21-10 18
2.Ротор 10 6 2 2 19-8 20 2.Шинник 9 5 1 3 12-10 16
3.Оренбург 8 6 2 0 16-6 20 3.Сочи 9 4 2 3 9-6 14
4.Авангард 9 6 1 2 18-9 19 4.Химки 8 4 2 2 11-10 14
5.Тосно 10 5 3 2 20-17 18 5.Луч 10 4 2 4 16-16 14
6.Химки 10 5 2 3 20-11 17 6.Нефтехимик 10 3 4 3 16-14 13
7.Динамо Ст 9 4 3 2 17-11 15 7.Ротор 8 4 0 4 16-13 12
8.Шинник 9 4 2 3 13-9 14 8.СКА Р-н-Д 9 3 3 3 13-10 12
9.Тамбов 10 3 5 2 9-7 14 9.Армавир 8 3 3 2 12-11 12
10.Комета 9 2 3 4 9-15 9 10.Тамбов 8 3 2 3 9-14 11
11.Томь 8 2 2 4 12-16 8 11.Комета 9 3 1 5 15-17 10
12.Луч 8 2 2 4 10-15 8 12.Тосно 8 3 1 4 10-13 10
13.Анжи 8 2 2 4 7-12 8 13.Авангард 9 2 3 4 11-19 9
14.Армавир 10 2 2 6 7-20 8 14.Динамо Ст 9 2 2 5 11-15 8
15.Нефтехимик 8 2 0 6 8-16 6 15.Оренбург 10 1 5 4 9-16 8
16.СКА Р-н-Д 9 0 4 5 6-20 4 16.Анжи 10 1 3 6 7-15 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 12 (1:0г)
2. Roman77 ФК Армавир 2Д 12 (1:0д)
3. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 12 (1:1г)
4. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 12 (0:0г)
5. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 12 (0:0г)
6. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 11 (6:0г с ген.)
7. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 11 (3:0д)
8. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 11 (2:1д)
9. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 11 (1:0г)
10. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 11 (1:0д)
11. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 11 (1:0д)
12. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 11 (1:0д)
13. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 11 (1:0д)
14. azarte ФК Тамбов 2Д 11 (1:0д)
15. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 11 (1:1г)
16. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (1:1д)
17. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 11 (1:1д)
18. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 11 (0:0д)
19. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 11 (0:0д)
20. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 11 (0:0д)
21. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 11 (0:1г)
22. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 11 (0:1д)
23. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 11 (0:1д)
24. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 10 (3:0д)
25. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 10 (2:0д)
26. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 10 (0:0г)
27. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 10 (0:0г)
28. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (0:0г)
29. Krasnikov Maxim Арсенал (Тула) ПЛ 10 (1:2г)
30. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 10 (0:1г)
31. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 10 (0:1г)
32. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 10 (0:1г)
33. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 10 (0:1г)
34. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 9 (2:1г)
35. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 9 (2:1д)
36. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 9 (1:1г)
37. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 9 (1:1д)
38. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 9 (0:0д)
39. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 9 (0:0д)
40. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 9 (1:2г)
41. ЯД ФК Химки 2Д 9 (1:2д)
42. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 9 (0:1г)
43. Andrey Donec Оренбург 2Д 9 (0:3г)
44. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 9 (0:3г)
45. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 8 (3:2г с ген.)
46. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 8 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
2. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 1 2 12 14
3. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 1 2 11 15
4. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
5. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
6. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 1 1 8 14
7. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 1 1 8 15
8. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
9. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 1 0 12 15
10. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
11. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
12. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
13. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15
14. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
15. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 1 0 9 15
16. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 1 0 7 14
17. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 1 0 7 15
18. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 138 9 7 9 6 7 4 6 8 11 (0)
2. Vladislav Yezhergin Ростов 131 9 7 9 6 6 4 7 8 10 (0)
3. Nikita Segal Москва 131 9 8 7 6 6 3 5 7 11 (0)
4. Lesha Nilov Балтика 131 7 8 9 4 6 3 4 6 11 (0)
5. Евгений Косарев Уфа 130 8 8 7 5 4 6 6 6 11 (0)
6. Andrey Donec Оренбург 128 7 7 8 2 5 6 5 8 9 (0)
7. Alex Rexyard Факел 125 9 7 6 4 3 7 6 7 11 (0)
8. Serge Shibaev Спартак М 125 7 7 4 6 6 7 6 8 11 (0)
9. антон Динамо Спб 125 8 9 7 4 7 5 3 4 11 (0)
10. Artem Sakerin Торпедо М 125 8 7 4 5 6 6 7 6 9 (0)
11. Vano Opulsky Амкар 123 8 3 7 7 3 4 7 6 11 (0)
12. Nikolay Kuznetsov Рубин 121 5 10 5 5 7 5 2 7 9 (0)
13. Aleksei Ananin Локомотив М 120 6 8 7 - 7 7 1 11 10 (1)
14. Андрей Новиков Черноморец 118 7 7 8 6 6 4 7 7 12 (1)
15. Михаил Сирота Торпедо Вл 118 10 7 5 4 3 3 4 7 11 (0)
16. ЯД Химки 118 6 9 6 5 6 6 3 8 9 (0)
17. Sergey Lavrentiev Волга Т 118 6 7 5 5 4 6 5 9 12 (0)
18. Igor Safontsev Крылья Советов 118 7 6 7 5 3 6 5 8 11 (0)
19. Dmitry Pogorelov Кубань 118 8 7 6 5 3 3 4 7 12 (0)
20. Алекс-ГОЛ Урал 118 8 8 6 3 8 4 4 8 11 (0)
21. Alexandr Balakirev Алания 118 6 8 6 5 4 5 2 6 10 (0)
22. Олег Крупич Сочи 116 8 6 7 4 2 4 3 8 10 (0)
23. azarte Тамбов 115 8 6 6 3 5 4 3 5 11 (0)
24. AlexTar77 Краснодар 115 4 8 5 4 2 4 5 7 11 (0)
25. Дмитрий Кузьменко Комета 115 6 5 6 5 3 3 3 8 11 (0)
26. Pricol84 Анжи 115 10 7 5 3 3 4 3 7 12 (0)
27. Владимир Ротор 114 9 9 5 4 3 3 6 7 9 (0)
28. Максим Кузнецов Авангард 114 6 7 6 5 6 7 3 6 9 (0)
29. Кирилл Голощёков Динамо М 113 8 6 7 3 1 4 4 7 10 (0)
30. Andrey Skripka Машук-КМВ 111 3 9 7 5 5 6 3 6 9 (0)
31. Ярославец СКА-Хабаровск 109 9 7 8 5 3 4 6 7 10 (2)
32. Roman77 Армавир 107 - 9 4 - 5 7 1 6 12 (2)
33. Alexander Donec Енисей 107 6 7 6 4 4 4 3 8 10 (1)
34. Eugene (Joker) Plugin Зенит 107 4 7 5 5 4 5 1 7 11 (0)
35. Roman Poroshin Динамо Ст 105 2 9 6 5 5 5 - 7 9 (2)
36. Холодное сердце Динамо Б 105 7 12 7 2 2 4 3 8 9 (1)
37. Serge Vasiliev ЦСКА 105 6 6 2 5 4 6 - 5 9 (1)
38. Andrey Razarenov Томь 104 3 6 3 7 3 5 - 7 11 (1)
39. Eugene Pood Волгарь 104 9 7 6 3 2 4 3 5 8 (1)
40. Andre Borodin Сатурн 101 7 - 5 4 5 7 8 6 - (2)
41. Константин Сметанин Зенит-2 100 6 6 4 2 5 3 5 5 8 (0)
42. Dmitry Redkin Тосно 99 5 4 5 5 4 5 6 4 10 (0)
43. Лес-ник Шинник 97 7 - 6 3 7 7 1 8 11 (2)
44. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 95 6 6 4 2 3 5 3 6 11 (1)
45. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 93 - 6 6 4 3 5 - 5 - (3)
46. Denis Trotsky Луч 88 7 5 - 3 3 - - 5 10 (3)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 73 8 6 5 3 4 4 - 9 9 (7)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 47 - 7 - - - - 4 - 10 (12)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - - - - - - - (17)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 35 (в гостях - 16, пропущено - 21)
2. Томь (Томск) 2Д 33 (в гостях - 21, пропущено - 26)
3. Локомотив (Москва) ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 25)
4. Арсенал (Тула) ПЛ 32 (в гостях - 14, пропущено - 34)
5. ФК Ростов ПЛ 31 (в гостях - 11, пропущено - 16)
6. ФК Химки 2Д 31 (в гостях - 11, пропущено - 21)
7. ФК Тосно 2Д 30 (в гостях - 10, пропущено - 30)
8. Динамо Санкт-Петербург НЛ 29 (в гостях - 12, пропущено - 26)
9. Авангард (Курск) 2Д 29 (в гостях - 11, пропущено - 28)
10. Торпедо (Москва) ПЛ 29 (в гостях - 8, пропущено - 20)
11. Динамо (Ставрополь) 2Д 28 (в гостях - 11, пропущено - 26)
12. Ахмат (Грозный) НЛ 27 (в гостях - 14, пропущено - 14)
13. ФК Сочи 2Д 27 (в гостях - 9, пропущено - 12)
14. Луч (Владивосток) 2Д 26 (в гостях - 16, пропущено - 31)
15. Торпедо (Владимир) ПЛ 26 (в гостях - 12, пропущено - 18)
16. Черноморец Новороссийск НЛ 26 (в гостях - 8, пропущено - 27)
17. Шинник (Ярославль) 2Д 25 (в гостях - 12, пропущено - 19)
18. Балтика (Калининград) НЛ 25 (в гостях - 10, пропущено - 21)
19. Оренбург 2Д 25 (в гостях - 9, пропущено - 22)
20. Волгарь (Астрахань) НЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 27)
21. Сатурн (Раменское) НЛ 25 (в гостях - 9, пропущено - 27)
22. Нефтехимик 2Д 24 (в гостях - 16, пропущено - 30)
23. Комета (Калуга) 2Д 24 (в гостях - 15, пропущено - 32)
24. Динамо (Барнаул) НЛ 24 (в гостях - 12, пропущено - 28)
25. Амкар (Пермь) ПЛ 24 (в гостях - 8, пропущено - 26)
26. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 23 (в гостях - 6, пропущено - 21)
27. Факел (Воронеж) ПЛ 22 (в гостях - 11, пропущено - 11)
28. СКА-Хабаровск НЛ 22 (в гостях - 10, пропущено - 25)
29. Динамо (Москва) НЛ 21 (в гостях - 9, пропущено - 17)
30. Урал (Свердловская обл) НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 27)
31. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 20 (в гостях - 12, пропущено - 30)
32. ФК Уфа НЛ 20 (в гостях - 11, пропущено - 16)
33. ФК Москва ПЛ 20 (в гостях - 10, пропущено - 18)
34. Рубин (Казань) НЛ 20 (в гостях - 9, пропущено - 21)
35. Крылья Советов (Самара) НЛ 20 (в гостях - 5, пропущено - 17)
36. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 19 (в гостях - 13, пропущено - 30)
37. Спартак (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 12, пропущено - 18)
38. ФК Армавир 2Д 19 (в гостях - 12, пропущено - 31)
39. ЦСКА (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 36)
40. ФК Тамбов 2Д 18 (в гостях - 9, пропущено - 21)
41. Волга (Тверь) НЛ 18 (в гостях - 8, пропущено - 21)
42. Енисей (Красноярск) ПЛ 18 (в гостях - 6, пропущено - 25)
43. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 17 (в гостях - 10, пропущено - 23)
44. ФК Краснодар ПЛ 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
45. Кубань (Краснодар) ПЛ 16 (в гостях - 3, пропущено - 14)
46. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 14 (в гостях - 10, пропущено - 30)
47. Анжи (Махачкала) 2Д 14 (в гостях - 7, пропущено - 27)
48. Алания (Владикавказ) ПЛ 14 (в гостях - 4, пропущено - 18)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. ФК Ростов ПЛ +15 (31-16)
2. ФК Сочи 2Д +15 (27-12)
3. Ротор (Волгоград) 2Д +14 (35-21)
4. Ахмат (Грозный) НЛ +13 (27-14)
5. Факел (Воронеж) ПЛ +11 (22-11)
6. ФК Химки 2Д +10 (31-21)
7. Торпедо (Москва) ПЛ +9 (29-20)
8. Торпедо (Владимир) ПЛ +8 (26-18)
9. Томь (Томск) 2Д +7 (33-26)
10. Локомотив (Москва) ПЛ +7 (32-25)
11. Шинник (Ярославль) 2Д +6 (25-19)
12. Балтика (Калининград) НЛ +4 (25-21)
13. Динамо (Москва) НЛ +4 (21-17)
14. ФК Уфа НЛ +4 (20-16)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ +3 (29-26)
16. Оренбург 2Д +3 (25-22)
17. Крылья Советов (Самара) НЛ +3 (20-17)
18. Динамо (Ставрополь) 2Д +2 (28-26)
19. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +2 (23-21)
20. ФК Москва ПЛ +2 (20-18)
21. Кубань (Краснодар) ПЛ +2 (16-14)
22. Авангард (Курск) 2Д +1 (29-28)
23. Спартак (Москва) ПЛ +1 (19-18)
24. ФК Тосно 2Д +0 (30-30)
25. Черноморец Новороссийск НЛ -1 (26-27)
26. Рубин (Казань) НЛ -1 (20-21)
27. ФК Краснодар ПЛ -1 (16-17)
28. Арсенал (Тула) ПЛ -2 (32-34)
29. Волгарь (Астрахань) НЛ -2 (25-27)
30. Сатурн (Раменское) НЛ -2 (25-27)
31. Амкар (Пермь) ПЛ -2 (24-26)
32. СКА-Хабаровск НЛ -3 (22-25)
33. Волга (Тверь) НЛ -3 (18-21)
34. ФК Тамбов 2Д -3 (18-21)
35. Динамо (Барнаул) НЛ -4 (24-28)
36. Алания (Владикавказ) ПЛ -4 (14-18)
37. Луч (Владивосток) 2Д -5 (26-31)
38. Нефтехимик 2Д -6 (24-30)
39. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -6 (17-23)
40. Урал (Свердловская обл) НЛ -7 (20-27)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ -7 (18-25)
42. Комета (Калуга) 2Д -8 (24-32)
43. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -10 (20-30)
44. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д -11 (19-30)
45. ФК Армавир 2Д -12 (19-31)
46. Анжи (Махачкала) 2Д -13 (14-27)
47. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -16 (14-30)
48. ЦСКА (Москва) ПЛ -17 (19-36)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. ФК Сочи 2Д 4 (13-1) В гостях: 1 (3-0)
2. ФК Ростов ПЛ 3 (15-0) В гостях: 1 (5-0)
3. Торпедо (Москва) ПЛ 3 (13-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Томь (Томск) 2Д 3 (13-0) В гостях: 3 (13-0)
5. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Нефтехимик 2Д 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
7. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0) В гостях: 3 (9-0)
8. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (9-0) В гостях: 2 (6-0)
9. ФК Химки 2Д 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Луч (Владивосток) 2Д 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
11. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (7-0) В гостях: 2 (7-0)
12. Факел (Воронеж) ПЛ 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
13. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Ротор (Волгоград) 2Д 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
15. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
17. ФК Тосно 2Д 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
18. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Локомотив (Москва) ПЛ 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (6-2) В гостях: 0 (0-0)
22. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
23. ФК Армавир 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
24. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
26. ФК Москва ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
27. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Спартак (Москва) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. ФК Уфа НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. Авангард (Курск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
33. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
34. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
35. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
36. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
37. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ЦСКА (Москва) ПЛ 5 (0-20) В гостях: 4 (0-17)
2. Комета (Калуга) 2Д 4 (2-16) В гостях: 2 (2-9)
3. ФК Армавир 2Д 4 (1-14) В гостях: 1 (0-3)
4. Нефтехимик 2Д 4 (0-12) В гостях: 1 (0-3)
5. Луч (Владивосток) 2Д 4 (0-12) В гостях: 2 (0-6)
6. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (1-13) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 3 (0-9) В гостях: 3 (0-9)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 2 (0-10) В гостях: 2 (0-10)
9. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (0-9) В гостях: 0 (0-0)
10. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
11. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
12. Авангард (Курск) 2Д 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
13. Волга (Тверь) НЛ 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
14. Рубин (Казань) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
15. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
16. Амкар (Пермь) ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
17. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
18. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
19. Оренбург 2Д 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
20. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
21. ФК Тамбов 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
22. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
23. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
26. Шинник (Ярославль) 2Д 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
27. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. ФК Ростов ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Томь (Томск) 2Д 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. СКА-Хабаровск НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
33. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Спартак (Москва) ПЛ 7 (12-4)
2. Томь (Томск) 2Д 5 (16-1)
3. Шинник (Ярославль) 2Д 5 (9-3)
4. Луч (Владивосток) 2Д 4 (12-3)
5. Факел (Воронеж) ПЛ 4 (10-1)
6. Ротор (Волгоград) 2Д 4 (12-4)
7. ФК Сочи 2Д 4 (8-1)
8. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (8-1)
9. ФК Уфа НЛ 4 (8-3)
10. ФК Химки 2Д 4 (8-4)
11. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 4 (8-4)
12. Комета (Калуга) 2Д 3 (9-0)
13. Нефтехимик 2Д 3 (9-1)
14. Ахмат (Грозный) НЛ 3 (8-0)
15. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 3 (8-0)
16. ФК Ростов ПЛ 3 (8-0)
17. ФК Тосно 2Д 3 (8-2)
18. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (6-0)
19. ФК Армавир 2Д 3 (8-3)
20. Рубин (Казань) НЛ 3 (6-2)
21. Динамо Санкт-Петербург НЛ 3 (5-1)
22. ФК Тамбов 2Д 3 (7-4)
23. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-2)
25. Волга (Тверь) НЛ 3 (3-0)
26. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (5-1)
27. ФК Краснодар ПЛ 2 (5-1)
28. ФК Москва ПЛ 2 (5-1)
29. Динамо (Барнаул) НЛ 2 (6-3)
30. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (5-2)
31. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-1)
32. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
33. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (3-0)
34. Авангард (Курск) 2Д 2 (4-2)
35. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (4-2)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (4-2)
37. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-1)
38. СКА-Хабаровск НЛ 2 (3-1)
39. Урал (Свердловская обл) НЛ 2 (3-1)
40. Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (3-1)
41. Кубань (Краснодар) ПЛ 2 (2-0)
42. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (3-1)
43. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
44. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
45. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
46. Оренбург 2Д 1 (1-0)
47. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
48. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Ростов - ЦСКА (12 тур)
5-0г Ростов - Зенит (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
6-0(*)г Томь - СКА Р-н-Д (18 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Шинник - Комета 6:2
ЦСКА - Арсенал (*)5:3
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Армавир - Комета (*)4:3
Арсенал - Торпедо Вл (*)4:3
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Тосно - Нефтехимик 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
2. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
3. Sergey Lavrentiev Волга Т 1 17/2 47
4. Константин Сметанин Зенит-2 1 18/2 46
5. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
6. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
7. Владимир Ротор 1 10/1 45
8. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
9. антон Динамо Спб 1 16/1 42
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Локомотив (Москва) ПЛ 10 (Торпедо Вл:3,Факел:1,Спартак М:3,Факел:3)
2. Сатурн (Раменское) НЛ 9 (Динамо Спб:3,Ахмат:3,Черноморец:3)
3. Авангард (Курск) 2Д 7 (Сочи:1,Химки:3,Химки:3)
4. Арсенал (Тула) ПЛ 7 (Торпедо Вл:1,Спартак М:3,Торпедо Вл:3)
5. Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (Динамо Спб:3,Динамо Спб:3,Ахмат:1)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 0 3 3 0 3
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1 1 1 1 1 0 0 0 1
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3 0 3 3 0 3 3 0 3
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 0 0 1 1
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0 1 0 3 3 1 0 1 3
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3 3 1 1 0 3 0 3 0
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3 3 3 3 0 1 3 1 1
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1 1 3 1 1 1 0 0 3
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0 0 1 1 3 3 0 3 1
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3 3 0 1 0 0 1 3 0
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1 3 3 0 1 1 0 1 0
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1 1 0
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3 3 1 1 3 1 0 0 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0 3 3 1 1 0 0 3 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0 0 1 0 3 0 0 3 1
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0 3 3 0 0 1 0 3 1
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0 1 0 0 1 0 3 0 3
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0 0 3 0 0 0 0 3 1
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0 3 1 1 3 1 0 3 0
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0 0 1 1 0 3 3 1 1
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0 1 1 1 3 0 0 3 3
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1 0 1 1 3 0 0 3 1
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 3 0 0 3 3 0
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0 0 3 1 0 3 0 0 3
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3 3 3 1 3 0 3 0 3
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3 0 0 1 0 0 0 3 1
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0 3 0 0 3 3 1 3 0
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 3 0
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 0 1
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0 3 0 3 3 1 1 3 1
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 3 0 0
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 0 3 3 3
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3 0 0 0 1 3 3 0 0
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1 3 3 3 1 0 0 3 0
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 3 3 3 3 1
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 3
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 0 3
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3 1 0 3 0 3 3 0 3
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0 1 0 3 1 3 3 0 1
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1 0 3 1 3 3 3 0 3
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0 1 3 1 1 1 0 0 0
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3 3 0 1 3 0 1 3 1
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3 0 3 1 0 3 3 0 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3 3 1 0 3 3 1 0 0
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3 0 0 1 0 1 3 0 0
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 3 1
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3 3 3 3 3 1 0 3 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 7 (туры 5-11)
Спартак (Москва) ПЛ 5 (туры 13-17)
Шинник (Ярославль) 2Д 5 (туры 10-14)
серии без поражений:
--------------------------------------
ФК Сочи 2Д 13 (туры 2-14, 31 оч.)
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)
Динамо Санкт-Петербург НЛ 9 (туры 7-15, 19 оч.)
Оренбург 2Д 9 (туры 1-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Динамо (Москва) НЛ 5 (туры 13-17)
Алания (Владикавказ) ПЛ 5 (туры 10-14)
Балтика (Калининград) НЛ 4 (туры 8-11)
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)
серии без побед:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 13 (туры 6-18, 2 оч.)*
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 10 (туры 6-15, 6 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 9 (туры 10-18, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Анжи (Махачкала) 2Д 6 (туры 11-16)
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Черноморец Новороссийск НЛ 4 (туры 13-16)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 15-18)*
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718
Локомотив М *░
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓ *░
Шинник *░ *▓
Нефтехимик *░ *▓
Томь *░
Луч *░ *▓*▓
Динамо Ст *░ *▓
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░ o▓
СКА Р-н-Д *░ *▓ *░
ЦСКА *░
Енисей *░
Армавир *░ *▓
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓ *░ !▓*░
Динамо М !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓ !▓ !▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура