Выбор сезона
Руководство ПФЛ России:
=========================
Президент : Кирилл Голощёков : kurt_golka{AT}mail{ДОТ}ru
Вице-президент : Константин Сметанин : k0nstant1n{AT}rambler{ДОТ}ru
Пресс-атташе : Михаил Сирота : orphan_s(AT)mail(ДОТ)ru
Тренер сборной : Николай Кузнецов : nc5(AT)mail(ДОТ)ru
10-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - RUS10 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Borussia M'gladbach - Hoffenheim GER │19.12│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 2.│ Augsburg - Eintracht Frankfurt GER │19.12│ 0:2 │ 2 │ 25
│ 3.│ Everton - Arsenal ENG │19.12│ 2:1 │ 1 │ 31
│ 4.│ Tottenham H. - Leicester City ENG │20.12│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 5.│ Levante - Real Sociedad ESP │19.12│ 2:1 │ 1 │ 1 В.ладимир
│ 6.│ Cádiz - Getafe ESP │20.12│ 0:2 │ 2 │ 11
│ 7.│ Nice - Olympique Lyonnais FRA │19.12│ 1:4 │ 2 │ 39
│ 8.│ Lille - PSG FRA │20.12│ 0:0 │ X │ 5
│ 9.│ Atalanta - Roma ITA │20.12│ 4:1 │ 1 │ 34
│10.│ Lazio - Napoli ITA │20.12│ 2:0 │ 1 │ 8
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Southampton - Manchester City ENG │19.12│ 0:1 │ 2 │ 39
│12.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munich GER │19.12│ 1:2 │ 2 │ 38
│13.│ Sassuolo - Milan ITA │20.12│ 1:2 │ 2 │ 38
│14.│ Celta Vigo - Deportivo Alavés ESP │20.12│ 2:0 │ 1 │ 41
│15.│ Strasbourg - Bordeaux FRA │20.12│ 0:2 │ 2 │ 2
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 23
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.046
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
============
Прав.прогноз 2212122X11 22212
Счёт
2
Амкар 12112X2212 22211 2 (8) Vano Opulsky
Кубань 1221221212 22212 0 (8) Dmitry Pogorelov
X
Кавказтрансгаз111XXX121X 22211 0 (6) Igor' Gorjainov
Арсенал =11121XX12 2X22X *▓ 1 (5) (* generator *)
2
Енисей 1X1121211X 2222X 1 (6) Alexander Donec
ЦСКА 12X12X2X1X XX21X 2 (6) Serge Vasiliev
1
Зенит 1XX1X122XX 2X211 0 (4) Eugene (Joker) Plugin
Факел 121122221X 22211 4 (9) Alex Rexyard
X
Спартак М 12X12X221X 22211 0 (7) Serge Shibaev
Торпедо Вл 1211222211 2221X 3(10) Михаил Сирота
1
Москва 1211222212 22211 2 (9) Nikita Segal
Торпедо М 12X122221X 22211 0 (8) Artem Sakerin
X
Алания 11112122X2 22211 2 (6) Alexandr Balakirev
Локомотив М 12X12X22X1 22X11 2 (6) Aleksei Ananin
X
Ростов 1211222212 22211 4 (9) Vladislav Yezhergin
Краснодар 1XX12XX21X 22X1X 0 (4) AlexTar77
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Факел 10 5 5 0 13-4 20 Alex Rexyard
2.Торпедо Вл 10 5 3 2 13-8 18 Михаил Сирота
3.Локомотив М 10 5 3 2 17-13 18 Aleksei Ananin
4.ЦСКА 10 5 3 2 12-12 18 Serge Vasiliev
5.Ростов 10 5 2 3 12-7 17 Vladislav Yezhergin
6.Арсенал 10 5 1 4 18-17 16 Krasnikov Maxim
7.Торпедо М 10 4 2 4 19-12 14 Artem Sakerin
8.Енисей 10 4 2 4 9-14 14 Alexander Donec
9.Кубань 10 3 4 3 6-6 13 Dmitry Pogorelov
10.Краснодар 10 4 1 5 9-11 13 AlexTar77
11.Зенит 10 3 3 4 11-14 12 Eugene (Joker) Plugin
12.Спартак М 10 4 0 6 4-10 12 Serge Shibaev
13.Москва 10 3 2 5 9-13 11 Nikita Segal
14.Алания 10 2 4 4 10-9 10 Alexandr Balakirev
15.Амкар 10 3 0 7 12-18 9 Vano Opulsky
16.Кавказтрансгаз 10 2 1 7 8-14 7 Igor' Gorjainov
Всего угадано - 1073
Средняя угадываемость за тур - 7.106
Средняя результативность - 2.275
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Ростов 5 3 1 1 8-2 10 1.Факел 5 3 2 0 9-2 11
2.Локомотив М 5 3 1 1 10-7 10 2.Торпедо Вл 5 3 1 1 8-4 10
3.Москва 5 3 1 1 5-3 10 3.Арсенал 5 3 1 1 9-7 10
4.Амкар 5 3 0 2 7-5 9 4.ЦСКА 5 3 1 1 5-5 10
5.Енисей 5 3 0 2 5-3 9 5.Спартак М 5 3 0 2 3-4 9
6.Факел 5 2 3 0 4-2 9 6.Локомотив М 5 2 2 1 7-6 8
7.Краснодар 5 3 0 2 5-4 9 7.Зенит 5 2 1 2 6-5 7
8.Кубань 5 2 2 1 5-3 8 8.Торпедо М 5 2 1 2 5-6 7
9.Торпедо Вл 5 2 2 1 5-4 8 9.Ростов 5 2 1 2 4-5 7
10.ЦСКА 5 2 2 1 7-7 8 10.Кавказтрансгаз 5 2 0 3 7-7 6
11.Торпедо М 5 2 1 2 14-6 7 11.Алания 5 1 2 2 3-3 5
12.Арсенал 5 2 0 3 9-10 6 12.Кубань 5 1 2 2 1-3 5
13.Алания 5 1 2 2 7-6 5 13.Енисей 5 1 2 2 4-11 5
14.Зенит 5 1 2 2 5-9 5 14.Краснодар 5 1 1 3 4-7 4
15.Спартак М 5 1 0 4 1-6 3 15.Москва 5 0 1 4 4-10 1
16.Кавказтрансгаз 5 0 1 4 1-7 1 16.Амкар 5 0 0 5 5-13 0
ФНЛ
===
Прав.прогноз 2212122X11 22212
Счёт
X
Машук-КМВ 1111X1221X X1XXX 0 (3) Andrey Skripka
Динамо М 1211212212 22211 1 (8) Кирилл Голощёков
1
Балтика 1221212212 22211 2 (7) Lesha Nilov
Динамо Б 1X11212X22 22211 2 (7) Холодное сердце
X
Волга Т 12X12X22XX 2221X 0 (6) Sergey Lavrentiev
Ахмат 1211222212 22211 3 (9) Oleg Mereuts
1
Рубин 1X112122XX 22X11 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Уфа 121121221X 22211 2 (8) Евгений Косарев
X
Сатурн 1X11212212 22211 2 (7) Andre Borodin
Крылья Советов1211212222 22211 1 (7) Igor Safontsev
СКА-Хабаровск 1211212211 22211 2 (9) Ярославец
Урал 1X11XX2X1X 2221X 1 (8) Алекс-ГОЛ
2
Зенит-2 11112122XX 2221X 0 (6) Константин Сметанин
Динамо Спб 1X1122221X 2221X 2 (8) антон
X
Волгарь 1111222211 22211 2 (9) Eugene Pood
Черноморец 1X112X2212 22211 0 (7) Андрей Новиков
И В Н П М О тренер
1.Ахмат 10 5 3 2 12-7 18 Oleg Mereuts
2.Динамо М 10 5 2 3 15-9 17 Кирилл Голощёков
3.Динамо Спб 10 5 2 3 17-15 17 антон
4.Сатурн 10 5 1 4 13-12 16 Andre Borodin
5.Волгарь 10 4 3 3 17-12 15 Eugene Pood
6.Динамо Б 10 4 3 3 12-15 15 Холодное сердце
7.Балтика 10 3 5 2 14-11 14 Lesha Nilov
8.Крылья Советов 10 4 2 4 11-8 14 Igor Safontsev
9.Уфа 10 3 5 2 13-11 14 Евгений Косарев
10.Волга Т 10 3 4 3 9-10 13 Sergey Lavrentiev
11.Черноморец 10 4 1 5 16-22 13 Андрей Новиков
12.Машук-КМВ 10 3 2 5 10-9 11 Andrey Skripka
13.Урал 10 3 2 5 12-17 11 Алекс-ГОЛ
14.СКА-Хабаровск 10 2 4 4 13-15 10 Ярославец
15.Рубин 10 2 4 4 9-15 10 Nikolay Kuznetsov
16.Зенит-2 10 2 3 5 9-14 9 Константин Сметанин
Всего угадано - 1050
Средняя угадываемость за тур - 6.954
Средняя результативность - 2.525
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Черноморец 5 4 0 1 13-8 12 1.Уфа 5 2 2 1 8-7 8
2.Ахмат 5 3 2 0 5-1 11 2.Ахмат 5 2 1 2 7-6 7
3.Динамо М 5 3 1 1 9-3 10 3.Динамо М 5 2 1 2 6-6 7
4.Волгарь 5 3 1 1 12-7 10 4.Зенит-2 5 2 1 2 5-5 7
5.Сатурн 5 3 1 1 8-3 10 5.Волга Т 5 2 1 2 4-5 7
6.Динамо Спб 5 3 1 1 11-7 10 6.Динамо Спб 5 2 1 2 6-8 7
7.Крылья Советов 5 3 0 2 8-4 9 7.Динамо Б 5 1 3 1 7-8 6
8.Динамо Б 5 3 0 2 5-7 9 8.Балтика 5 1 3 1 5-6 6
9.Машук-КМВ 5 2 2 1 8-2 8 9.Сатурн 5 2 0 3 5-9 6
10.Балтика 5 2 2 1 9-5 8 10.Волгарь 5 1 2 2 5-5 5
11.Рубин 5 2 2 1 6-5 8 11.СКА-Хабаровск 5 1 2 2 7-8 5
12.Урал 5 2 1 2 5-6 7 12.Крылья Советов 5 1 2 2 3-4 5
13.Уфа 5 1 3 1 5-4 6 13.Урал 5 1 1 3 7-11 4
14.Волга Т 5 1 3 1 5-5 6 14.Машук-КМВ 5 1 0 4 2-7 3
15.СКА-Хабаровск 5 1 2 2 6-7 5 15.Рубин 5 0 2 3 3-10 2
16.Зенит-2 5 0 2 3 4-9 2 16.Черноморец 5 0 1 4 3-14 1
ПФЛ
===
Прав.прогноз 2212122X11 22212
Счёт
2
Тамбов 1211212212 22211 1 (8) azarte
Сочи 1111222212 22211 1 (8) Олег Крупич
2
Шинник 11112X2211 22X1X 2 (7) Лес-ник
Динамо Ст 1XX1X1221X X1XXX 0 (2) Roman Poroshin
X
Луч 12X1X12212 22211 1 (7) Denis Trotsky
Авангард 12112X21X2 2X21X 1 (6) Максим Кузнецов
2
Армавир 1XX121XXXX 121X1 *░ 1 (2) (* generator *)
Ротор 12111X2212 2221X 4 (9) Владимир
X
Комета 12X1XX1211 X2211 1 (6) Дмитрий Кузьменко
Химки 121XXXXX12 XX21X 2 (6) ЯД
X
СКА Р-н-Д X1X2211122 112X2 *░ 1 (3) (* generator *)
Тосно 11X12X22X2 2221X 1 (5) Dmitry Redkin
2
Анжи 1211222212 22212 2(10) Pricol84
Оренбург 1X11212X1X 22X11 1 (7) Andrey Donec
X
Томь 1XX1X122X1 XX2XX 1 (3) Andrey Razarenov
Нефтехимик 121121X111 2221X 3 (8) ~[knight]~
И В Н П М О тренер
1.Сочи 10 6 3 1 14-5 21 Олег Крупич
2.Химки 10 6 2 2 18-10 20 ЯД
3.Ротор 10 6 1 3 18-9 19 Владимир
4.Оренбург 10 3 6 1 14-9 15 Andrey Donec
5.Нефтехимик 10 4 2 4 12-12 14 ~[knight]~
6.Тамбов 10 3 5 2 10-10 14 azarte
7.Томь 10 3 4 3 13-12 13 Andrey Razarenov
8.Динамо Ст 10 3 3 4 16-16 12 Roman Poroshin
9.Комета 10 3 3 4 12-13 12 Дмитрий Кузьменко
10.Тосно 10 3 3 4 13-18 12 Dmitry Redkin
11.Анжи 10 3 3 4 8-13 12 Pricol84
12.СКА Р-н-Д 10 2 5 3 11-9 11 Дмитрий Малышев
13.Шинник 10 3 2 5 8-10 11 Лес-ник
14.Луч 10 2 4 4 13-18 10 Denis Trotsky
15.Авангард 10 2 4 4 11-16 10 Максим Кузнецов
16.Армавир 10 2 2 6 7-18 8 Roman77
Всего угадано - 1058
Средняя угадываемость за тур - 6.826
Средняя результативность - 2.475
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.031
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Оренбург 5 3 2 0 9-3 11 1.Ротор 5 4 0 1 12-5 12
2.Химки 5 3 1 1 12-5 10 2.Нефтехимик 5 3 2 0 10-2 11
3.Сочи 5 3 1 1 8-3 10 3.Сочи 5 3 2 0 6-2 11
4.Динамо Ст 5 2 2 1 10-7 8 4.Химки 5 3 1 1 6-5 10
5.Тосно 5 2 2 1 8-9 8 5.СКА Р-н-Д 5 2 2 1 7-3 8
6.Ротор 5 2 1 2 6-4 7 6.Томь 5 2 2 1 7-4 8
7.Авангард 5 2 1 2 7-6 7 7.Луч 5 2 2 1 10-8 8
8.Анжи 5 2 1 2 4-7 7 8.Тамбов 5 2 2 1 5-5 8
9.Тамбов 5 1 3 1 5-5 6 9.Комета 5 2 1 2 7-4 7
10.Шинник 5 1 2 2 3-3 5 10.Армавир 5 2 1 2 6-8 7
11.Томь 5 1 2 2 6-8 5 11.Шинник 5 2 0 3 5-7 6
12.Комета 5 1 2 2 5-9 5 12.Анжи 5 1 2 2 4-6 5
13.СКА Р-н-Д 5 0 3 2 4-6 3 13.Оренбург 5 0 4 1 5-6 4
14.Нефтехимик 5 1 0 4 2-10 3 14.Динамо Ст 5 1 1 3 6-9 4
15.Луч 5 0 2 3 3-10 2 15.Тосно 5 1 1 3 5-9 4
16.Армавир 5 0 1 4 1-10 1 16.Авангард 5 0 3 2 4-10 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 10 (3:0г)
2. Pricol84 Анжи (Махачкала) 2Д 10 (2:1д)
3. Alex Rexyard Факел (Воронеж) ПЛ 9 (4:0г)
4. Vladislav Yezhergin ФК Ростов ПЛ 9 (4:0д)
5. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 9 (4:1г с ген.)
6. Oleg Mereuts Ахмат (Грозный) НЛ 9 (3:0г)
7. Eugene Pood Волгарь (Астрахань) НЛ 9 (2:0д)
8. Nikita Segal ФК Москва ПЛ 9 (2:0д)
9. Ярославец СКА-Хабаровск НЛ 9 (2:1д)
10. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 8 (3:1г)
11. антон Динамо Санкт-Петербург НЛ 8 (2:0г)
12. Vano Opulsky Амкар (Пермь) ПЛ 8 (2:0д)
13. Евгений Косарев ФК Уфа НЛ 8 (2:1г)
14. Кирилл Голощёков Динамо (Москва) НЛ 8 (1:0г)
15. Олег Крупич ФК Сочи 2Д 8 (1:1г)
16. azarte ФК Тамбов 2Д 8 (1:1д)
17. Алекс-ГОЛ Урал (Свердловская обл) НЛ 8 (1:2г)
18. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 8 (0:2г)
19. Dmitry Pogorelov Кубань (Краснодар) ПЛ 8 (0:2г)
20. Лес-ник Шинник (Ярославль) 2Д 7 (2:0д)
21. Andre Borodin Сатурн (Раменское) НЛ 7 (2:1д)
22. Холодное сердце Динамо (Барнаул) НЛ 7 (2:2г)
23. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 7 (2:2д)
24. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 7 (1:1д)
25. Andrey Donec Оренбург 2Д 7 (1:2г)
26. Igor Safontsev Крылья Советов (Самара) НЛ 7 (1:2г)
27. Андрей Новиков Черноморец Новороссийск НЛ 7 (0:2г)
28. Serge Shibaev Спартак (Москва) ПЛ 7 (0:3д)
29. ЯД ФК Химки 2Д 6 (2:1г)
30. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) ПЛ 6 (2:1г)
31. Aleksei Ananin Локомотив (Москва) ПЛ 6 (2:2г)
32. Alexandr Balakirev Алания (Владикавказ) ПЛ 6 (2:2д)
33. Максим Кузнецов Авангард (Курск) 2Д 6 (1:1г)
34. Alexander Donec Енисей (Красноярск) ПЛ 6 (1:2д)
35. Дмитрий Кузьменко Комета (Калуга) 2Д 6 (1:2д)
36. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 6 (0:1д с ген.)
37. Константин Сметанин Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 6 (0:2д)
38. Sergey Lavrentiev Волга (Тверь) НЛ 6 (0:3д)
39. Dmitry Redkin ФК Тосно 2Д 5 (1:1г с ген.)
40. Nikolay Kuznetsov Рубин (Казань) НЛ 5 (1:2д)
41. AlexTar77 ФК Краснодар ПЛ 4 (0:4г)
42. Eugene (Joker) Plugin Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 4 (0:4д)
43. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (0:1д)
44. Andrey Razarenov Томь (Томск) 2Д 3 (1:3д)
45. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 2 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Roman Poroshin Динамо (Ставрополь) 2Д 1 3 12 15
2. Andrey Donec Оренбург 2Д 1 1 10 15
3. Artem Sakerin Торпедо (Москва) ПЛ 1 1 9 15
4. Дмитрий Малышев СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 0 13 15
5. Владимир Ротор (Волгоград) 2Д 1 0 11 15
6. ~[knight]~ Нефтехимик 2Д 1 0 10 15
7. Михаил Сирота Торпедо (Владимир) ПЛ 1 0 10 15
8. Denis Trotsky Луч (Владивосток) 2Д 1 0 9 15
9. Lesha Nilov Балтика (Калининград) НЛ 1 0 9 15
10. Andrey Skripka Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Oleg Mereuts Ахмат 80 13 6 9 8 5 5 10 8 9 (0)
2. Lesha Nilov Балтика 80 12 7 9 8 6 6 11 7 7 (0)
3. Andrey Donec Оренбург 78 13 4 6 10 6 8 7 10 7 (0)
4. Nikita Segal Москва 78 12 6 8 8 5 5 10 8 9 (0)
5. Евгений Косарев Уфа 77 12 4 7 8 7 7 10 8 8 (0)
6. антон Динамо Спб 75 11 6 8 8 4 7 9 5 8 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 75 12 9 6 6 4 5 10 7 8 (0)
8. Vano Opulsky Амкар 75 13 8 8 9 5 3 8 8 8 (0)
9. Alex Rexyard Факел 74 13 7 6 8 4 4 10 8 9 (0)
10. Михаил Сирота Торпедо Вл 74 11 6 6 9 5 4 9 7 10 (0)
11. Vladislav Yezhergin Ростов 74 12 6 6 8 5 3 10 8 9 (0)
12. Олег Крупич Сочи 72 11 7 4 8 7 4 10 9 8 (0)
13. azarte Тамбов 72 12 6 9 6 5 5 9 6 8 (0)
14. Alexandr Balakirev Алания 72 13 5 6 6 6 5 9 8 6 (0)
15. Кирилл Голощёков Динамо М 71 10 6 8 6 5 6 6 9 8 (0)
16. Dmitry Pogorelov Кубань 71 11 5 5 7 5 6 10 9 8 (0)
17. Дмитрий Кузьменко Комета 71 9 7 9 4 4 9 9 9 6 (0)
18. Pricol84 Анжи 71 13 5 5 6 6 5 9 8 10 (0)
19. Nikolay Kuznetsov Рубин 71 12 7 6 7 6 7 10 5 5 (0)
20. Serge Shibaev Спартак М 70 13 7 6 9 2 2 9 8 7 (0)
21. Aleksei Ananin Локомотив М 69 13 7 7 6 6 6 5 6 6 (0)
22. AlexTar77 Краснодар 69 12 6 8 7 5 5 10 5 4 (0)
23. Владимир Ротор 68 10 4 5 6 7 4 11 5 9 (0)
24. Serge Vasiliev ЦСКА 68 10 3 6 7 6 7 8 7 6 (0)
25. Igor Safontsev Крылья Советов 67 12 5 6 5 6 4 10 7 7 (0)
26. Eugene Pood Волгарь 66 10 6 8 7 - 4 5 8 9 (1)
27. ЯД Химки 66 9 4 6 6 7 6 11 6 6 (0)
28. Andre Borodin Сатурн 66 12 6 7 4 7 6 6 6 7 (0)
29. Алекс-ГОЛ Урал 66 11 4 5 8 4 5 8 7 8 (0)
30. Sergey Lavrentiev Волга Т 65 10 5 5 4 6 9 8 4 6 (0)
31. Максим Кузнецов Авангард 65 9 7 6 7 5 5 8 6 6 (0)
32. Дмитрий Малышев СКА Р-н-Д 64 13 6 8 8 4 4 10 7 - (1)
33. Roman77 Армавир 63 12 6 5 6 4 6 9 7 - (1)
34. Andrey Razarenov Томь 62 11 7 8 9 3 3 7 5 3 (0)
35. Eugene (Joker) Plugin Зенит 62 11 4 5 6 4 6 9 7 4 (0)
36. Denis Trotsky Луч 62 7 4 6 7 6 9 6 7 7 (0)
37. Константин Сметанин Зенит-2 62 10 3 6 5 5 6 10 6 6 (0)
38. Alexander Donec Енисей 61 - 5 6 8 6 7 7 8 6 (1)
39. Андрей Новиков Черноморец 61 12 - 3 8 5 4 9 9 7 (1)
40. Andrey Skripka Машук-КМВ 61 9 3 8 6 7 2 9 6 3 (0)
41. Ярославец СКА-Хабаровск 59 13 5 6 - - 3 9 6 9 (2)
42. Roman Poroshin Динамо Ст 59 10 3 8 - 5 6 7 6 2 (1)
43. Холодное сердце Динамо Б 58 11 5 5 6 - 4 8 5 7 (1)
44. Dmitry Redkin Тосно 56 8 4 5 2 6 3 9 6 5 (0)
45. Igor' Gorjainov Кавказтрансгаз 55 11 4 3 8 5 6 6 6 6 (1)
46. Лес-ник Шинник 54 10 4 6 5 5 5 7 - 7 (1)
47. ~[knight]~ Нефтехимик 33 - - - - - 7 8 10 8 (6)
48. Krasnikov Maxim Арсенал 26 11 - - - - - 10 - - (7)
49. Александр Сесса Черноморец 7 - - - 7 - - - - - (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 19 (в гостях - 5, пропущено - 12)
2. Ротор (Волгоград) 2Д 18 (в гостях - 12, пропущено - 9)
3. Арсенал (Тула) ПЛ 18 (в гостях - 9, пропущено - 17)
4. ФК Химки 2Д 18 (в гостях - 6, пропущено - 10)
5. Локомотив (Москва) ПЛ 17 (в гостях - 7, пропущено - 13)
6. Динамо Санкт-Петербург НЛ 17 (в гостях - 6, пропущено - 15)
7. Волгарь (Астрахань) НЛ 17 (в гостях - 5, пропущено - 12)
8. Динамо (Ставрополь) 2Д 16 (в гостях - 6, пропущено - 16)
9. Черноморец Новороссийск НЛ 16 (в гостях - 3, пропущено - 22)
10. Динамо (Москва) НЛ 15 (в гостях - 6, пропущено - 9)
11. ФК Сочи 2Д 14 (в гостях - 6, пропущено - 5)
12. Оренбург 2Д 14 (в гостях - 5, пропущено - 9)
13. Балтика (Калининград) НЛ 14 (в гостях - 5, пропущено - 11)
14. Луч (Владивосток) 2Д 13 (в гостях - 10, пропущено - 18)
15. Факел (Воронеж) ПЛ 13 (в гостях - 9, пропущено - 4)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ 13 (в гостях - 8, пропущено - 8)
17. ФК Уфа НЛ 13 (в гостях - 8, пропущено - 11)
18. Томь (Томск) 2Д 13 (в гостях - 7, пропущено - 12)
19. СКА-Хабаровск НЛ 13 (в гостях - 7, пропущено - 15)
20. Сатурн (Раменское) НЛ 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
21. ФК Тосно 2Д 13 (в гостях - 5, пропущено - 18)
22. Нефтехимик 2Д 12 (в гостях - 10, пропущено - 12)
23. Ахмат (Грозный) НЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 7)
24. Комета (Калуга) 2Д 12 (в гостях - 7, пропущено - 13)
25. Динамо (Барнаул) НЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 15)
26. Урал (Свердловская обл) НЛ 12 (в гостях - 7, пропущено - 17)
27. ЦСКА (Москва) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 12)
28. Амкар (Пермь) ПЛ 12 (в гостях - 5, пропущено - 18)
29. ФК Ростов ПЛ 12 (в гостях - 4, пропущено - 7)
30. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 11 (в гостях - 7, пропущено - 9)
31. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 11 (в гостях - 6, пропущено - 14)
32. Авангард (Курск) 2Д 11 (в гостях - 4, пропущено - 16)
33. Крылья Советов (Самара) НЛ 11 (в гостях - 3, пропущено - 8)
34. ФК Тамбов 2Д 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
35. Алания (Владикавказ) ПЛ 10 (в гостях - 3, пропущено - 9)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 10 (в гостях - 2, пропущено - 9)
37. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 9 (в гостях - 5, пропущено - 14)
38. Волга (Тверь) НЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
39. ФК Краснодар ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
40. ФК Москва ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 13)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 9 (в гостях - 4, пропущено - 14)
42. Рубин (Казань) НЛ 9 (в гостях - 3, пропущено - 15)
43. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 8 (в гостях - 7, пропущено - 14)
44. Шинник (Ярославль) 2Д 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
45. Анжи (Махачкала) 2Д 8 (в гостях - 4, пропущено - 13)
46. ФК Армавир 2Д 7 (в гостях - 6, пропущено - 18)
47. Кубань (Краснодар) ПЛ 6 (в гостях - 1, пропущено - 6)
48. Спартак (Москва) ПЛ 4 (в гостях - 3, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д +9 (18-9)
2. ФК Сочи 2Д +9 (14-5)
3. Факел (Воронеж) ПЛ +9 (13-4)
4. ФК Химки 2Д +8 (18-10)
5. Торпедо (Москва) ПЛ +7 (19-12)
6. Динамо (Москва) НЛ +6 (15-9)
7. Волгарь (Астрахань) НЛ +5 (17-12)
8. Оренбург 2Д +5 (14-9)
9. Торпедо (Владимир) ПЛ +5 (13-8)
10. Ахмат (Грозный) НЛ +5 (12-7)
11. ФК Ростов ПЛ +5 (12-7)
12. Локомотив (Москва) ПЛ +4 (17-13)
13. Балтика (Калининград) НЛ +3 (14-11)
14. Крылья Советов (Самара) НЛ +3 (11-8)
15. Динамо Санкт-Петербург НЛ +2 (17-15)
16. ФК Уфа НЛ +2 (13-11)
17. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д +2 (11-9)
18. Арсенал (Тула) ПЛ +1 (18-17)
19. Сатурн (Раменское) НЛ +1 (13-12)
20. Томь (Томск) 2Д +1 (13-12)
21. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ +1 (10-9)
22. Алания (Владикавказ) ПЛ +1 (10-9)
23. Динамо (Ставрополь) 2Д +0 (16-16)
24. ЦСКА (Москва) ПЛ +0 (12-12)
25. Нефтехимик 2Д +0 (12-12)
26. ФК Тамбов 2Д +0 (10-10)
27. Кубань (Краснодар) ПЛ +0 (6-6)
28. Комета (Калуга) 2Д -1 (12-13)
29. Волга (Тверь) НЛ -1 (9-10)
30. СКА-Хабаровск НЛ -2 (13-15)
31. ФК Краснодар ПЛ -2 (9-11)
32. Шинник (Ярославль) 2Д -2 (8-10)
33. Динамо (Барнаул) НЛ -3 (12-15)
34. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ -3 (11-14)
35. ФК Москва ПЛ -4 (9-13)
36. ФК Тосно 2Д -5 (13-18)
37. Луч (Владивосток) 2Д -5 (13-18)
38. Урал (Свердловская обл) НЛ -5 (12-17)
39. Авангард (Курск) 2Д -5 (11-16)
40. Енисей (Красноярск) ПЛ -5 (9-14)
41. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ -5 (9-14)
42. Анжи (Махачкала) 2Д -5 (8-13)
43. Черноморец Новороссийск НЛ -6 (16-22)
44. Амкар (Пермь) ПЛ -6 (12-18)
45. Рубин (Казань) НЛ -6 (9-15)
46. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ -6 (8-14)
47. Спартак (Москва) ПЛ -6 (4-10)
48. ФК Армавир 2Д -11 (7-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Волгарь (Астрахань) НЛ 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
4. Нефтехимик 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
5. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
6. ФК Химки 2Д 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Луч (Владивосток) 2Д 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. Балтика (Калининград) НЛ 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Факел (Воронеж) ПЛ 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
10. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
11. ФК Ростов ПЛ 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Ротор (Волгоград) 2Д 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
14. Арсенал (Тула) ПЛ 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
16. Торпедо (Владимир) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Томь (Томск) 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
18. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
19. ФК Тосно 2Д 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
20. ФК Сочи 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Динамо (Москва) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
22. Оренбург 2Д 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Сатурн (Раменское) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Волга (Тверь) НЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. ФК Армавир 2Д 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
2. Луч (Владивосток) 2Д 3 (0-9) В гостях: 1 (0-3)
3. ФК Тосно 2Д 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
4. Черноморец Новороссийск НЛ 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
5. Рубин (Казань) НЛ 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. Нефтехимик 2Д 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
7. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
8. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (0-7) В гостях: 1 (0-7)
9. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
10. Комета (Калуга) 2Д 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
12. ФК Краснодар ПЛ 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
13. Авангард (Курск) 2Д 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
14. Динамо Санкт-Петербург НЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
15. ФК Москва ПЛ 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
16. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
17. Волга (Тверь) НЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
18. Спартак (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
19. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
20. Ахмат (Грозный) НЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
21. ЦСКА (Москва) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
22. Амкар (Пермь) ПЛ 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Ротор (Волгоград) 2Д 4 (12-4)
2. Нефтехимик 2Д 3 (9-1)
3. Факел (Воронеж) ПЛ 3 (8-1)
4. Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (6-0)
5. ФК Сочи 2Д 3 (5-1)
6. Арсенал (Тула) ПЛ 3 (6-3)
7. ФК Химки 2Д 3 (5-2)
8. ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (5-2)
9. Спартак (Москва) ПЛ 3 (3-0)
10. Комета (Калуга) 2Д 2 (6-0)
11. Луч (Владивосток) 2Д 2 (7-2)
12. СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 2 (5-0)
13. Ахмат (Грозный) НЛ 2 (5-0)
14. Томь (Томск) 2Д 2 (5-1)
15. ФК Уфа НЛ 2 (5-2)
16. Сатурн (Раменское) НЛ 2 (5-2)
17. Локомотив (Москва) ПЛ 2 (4-1)
18. Зенит (Санкт-Петербург) ПЛ 2 (4-1)
19. Динамо Санкт-Петербург НЛ 2 (4-1)
20. Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 2 (4-1)
21. ФК Ростов ПЛ 2 (3-0)
22. ФК Тамбов 2Д 2 (4-2)
23. Торпедо (Москва) ПЛ 2 (4-2)
24. ФК Армавир 2Д 2 (4-2)
25. Динамо (Москва) НЛ 2 (3-1)
26. Зенит-2 Санкт-Петербург НЛ 2 (2-0)
27. Волга (Тверь) НЛ 2 (2-0)
28. Шинник (Ярославль) 2Д 2 (2-0)
29. Волгарь (Астрахань) НЛ 1 (3-0)
30. ФК Краснодар ПЛ 1 (3-0)
31. ФК Тосно 2Д 1 (3-0)
32. Алания (Владикавказ) ПЛ 1 (2-0)
33. Динамо (Барнаул) НЛ 1 (3-2)
34. Анжи (Махачкала) 2Д 1 (2-1)
35. Урал (Свердловская обл) НЛ 1 (2-1)
36. Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 1 (2-1)
37. Балтика (Калининград) НЛ 1 (1-0)
38. СКА-Хабаровск НЛ 1 (1-0)
39. Крылья Советов (Самара) НЛ 1 (1-0)
40. Кубань (Краснодар) ПЛ 1 (1-0)
41. Енисей (Красноярск) ПЛ 1 (1-0)
42. Динамо (Ставрополь) 2Д 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-1 Химки - Тосно (5 тур)
5-1г Луч - Анжи (7 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Торпедо М - Енисей (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
ЦСКА - Амкар 4:3
Химки - Тосно 6:1
Торпедо М - Арсенал 3:4(*)
Зенит - Арсенал 4:3(*)
Торпедо М - Енисей 7:0(*)
Анжи - Луч 1:5
Динамо Ст - Ротор (*)2:4
Динамо Спб - Урал (*)4:2
Черноморец - Урал (*)4:2
Балтика - Черноморец 5:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Тосно 2 1/X,6/X 88
2. Artem Sakerin Торпедо М 1 8/2 48
3. Aleksei Ananin Локомотив М 1 4/2 46
4. Vano Opulsky Амкар 1 4/2 46
5. Владимир Ротор 1 10/1 45
6. Олег Крупич Сочи 1 6/2 43
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Сатурн (Раменское) НЛ 6 (Динамо Спб:3,Ахмат:3)
2. Торпедо (Москва) ПЛ 5 (Локомотив М:3,Торпедо Вл:1,Факел:1)
3. Авангард (Курск) 2Д 4 (Сочи:1,Химки:3)
4. Балтика (Калининград) НЛ 4 (Динамо М:3,Ахмат:1)
5. ФК Тамбов 2Д 4 (Ротор:3,Сочи:1)
6. Локомотив (Москва) ПЛ 4 (Торпедо Вл:3,Факел:1)
7. Рубин (Казань) НЛ 4 (Ахмат:1,Динамо М:3)
Серии:
Авангард 0 1 3 1 0 1 0 0 3 1
Алания 3 1 0 0 0 1 1 0 3 1
Амкар 0 3 0 3 0 0 0 0 0 3
Анжи 1 1 3 0 0 3 0 1 0 3
Армавир 1 1 3 0 0 0 3 0 0 0
Арсенал 0 1 3 0 0 3 3 3 0 3
Ахмат 0 3 3 3 3 0 1 1 1 3
Балтика 1 3 3 3 1 0 0 1 1 1
Волга Т 3 0 1 3 1 3 1 1 0 0
Волгарь 3 0 1 1 1 3 0 0 3 3
Динамо Б 3 0 3 1 0 3 3 1 0 1
Динамо М 1 0 0 3 3 1 3 0 3 3
Динамо Спб 0 1 3 0 3 0 3 3 1 3
Динамо Ст 3 1 1 3 0 0 1 0 3 0
Енисей 3 0 3 0 0 3 1 3 1 0
Зенит 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0
Зенит-2 0 1 0 3 1 0 1 3 0 0
Кавказтрансгаз 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0
Комета 1 0 0 1 0 1 3 3 3 0
Краснодар 3 0 0 3 3 1 3 0 0 0
Крылья Советов 3 3 0 0 0 1 3 1 3 0
Кубань 1 1 3 0 0 1 3 3 1 0
Локомотив М 3 1 0 3 3 3 3 0 1 1
Луч 1 1 0 1 0 3 3 0 0 1
Машук-КМВ 3 3 0 1 0 3 0 1 0 0
Москва 0 0 0 3 0 1 0 3 1 3
Нефтехимик 0 1 0 1 0 3 0 3 3 3
Оренбург 1 1 3 1 3 1 3 1 1 0
Ростов 0 1 3 0 3 1 0 3 3 3
Ротор 3 1 3 3 3 0 0 3 0 3
Рубин 0 1 1 1 0 3 1 3 0 0
СКА Р-н-Д 0 3 0 1 3 0 1 1 1 1
СКА-Хабаровск 1 3 1 0 0 1 0 0 1 3
Сатурн 0 0 3 3 0 3 3 1 0 3
Сочи 0 1 3 3 3 3 1 3 3 1
Спартак М 0 3 3 0 3 0 0 0 3 0
Тамбов 1 1 1 0 3 1 0 3 3 1
Томь 1 1 3 3 3 0 1 1 0 0
Торпедо Вл 0 1 3 3 1 1 3 3 0 3
Торпедо М 0 3 3 3 1 0 1 3 0 0
Тосно 3 1 0 1 0 3 3 0 0 1
Урал 0 3 0 0 3 0 1 1 3 0
Уфа 1 1 0 0 3 1 1 1 3 3
Факел 1 1 3 3 3 1 1 1 3 3
Химки 1 1 0 0 3 3 3 3 3 3
ЦСКА 3 1 0 0 3 3 1 1 3 3
Черноморец 3 0 3 0 3 0 0 1 3 0
Шинник 3 1 0 1 3 0 0 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
ФК Химки 2Д 6 (туры 5-10)*
Локомотив (Москва) ПЛ 4 (туры 4-7)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 3-6)
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Факел (Воронеж) ПЛ 10 (туры 1-10, 20 оч.)*
ФК Сочи 2Д 9 (туры 2-10, 21 оч.)*
Оренбург 2Д 9 (туры 1-9, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
СКА (Ростов-на-Дону) 2Д 4 (туры 7-10)*
Балтика (Калининград) НЛ 3 (туры 8-10)*
Ахмат (Грозный) НЛ 3 (туры 7-9)
ФК Уфа НЛ 3 (туры 6-8)
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 6-8)
Волгарь (Астрахань) НЛ 3 (туры 3-5)
Рубин (Казань) НЛ 3 (туры 2-4)
ФК Тамбов 2Д 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
СКА-Хабаровск НЛ 7 (туры 3-9, 3 оч.)
Алания (Владикавказ) ПЛ 7 (туры 2-8, 3 оч.)
Комета (Калуга) 2Д 6 (туры 1-6, 3 оч.)
Балтика (Калининград) НЛ 6 (туры 5-10, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Кавказтрансгаз-2005 ПЛ 5 (туры 6-10)*
Амкар (Пермь) ПЛ 5 (туры 5-9)
Шинник (Ярославль) 2Д 4 (туры 6-9)
сухие серии:
--------------------------------------
Ахмат (Грозный) НЛ 4 (туры 2-5)
ФК Сочи 2Д 4 (туры 2-5)
ФК Ростов ПЛ 3 (туры 8-10)*
Факел (Воронеж) ПЛ 3 (туры 8-10)*
Крылья Советов (Самара) НЛ 3 (туры 7-9)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 6-8)
Ротор (Волгоград) 2Д 3 (туры 2-4)
Торпедо (Владимир) ПЛ 3 (туры 2-4)
Анжи (Махачкала) 2Д 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 4 (туры 7-10)*
Алания (Владикавказ) ПЛ 4 (туры 2-5)
ФК Краснодар ПЛ 3 (туры 8-10)*
Спартак (Москва) ПЛ 3 (туры 6-8)
Кубань (Краснодар) ПЛ 3 (туры 4-6)
ФК Армавир 2Д 3 (туры 4-6)
Машук-КМВ (Пятигорск) НЛ 3 (туры 3-5)
Нефтехимик 2Д 3 (туры 3-5)
ЦСКА (Москва) ПЛ 3 (туры 2-4)
Шинник (Ярославль) 2Д 3 (туры 2-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Арсенал *░*▓*▓*▓*▓ *░*▓
Шинник *░
Нефтехимик *░
Динамо Ст *░
СКА-Хабаровск *░*▓
Динамо Б *░
СКА Р-н-Д *░
Енисей *░
Армавир *░
Спартак М !▓
Динамо Спб *░
Сатурн !▓
Динамо М !▓ !▓
Волгарь !▓!▓ *░ !▓
Кавказтрансгаз*░
Черноморец *░*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
Черноморец - Дмитрий Гагарин до 5 тура (более 4 пропусков подряд)
- Александр Сесса с 5 по 6 тур
- Андрей Новиков с 6 тура
Динамо Спб - Андрей Новиков до 6 тура
- антон с 6 тура
Ротор - антон до 6 тура
- Владимир с 6 тура
Нефтехимик - Владимир до 6 тура
- ~[knight]~ с 6 тура